куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Куры из Венгрии - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Куры из Венгрии - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куры из Венгрии

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2012-04-02, 12:35

Первое сообщение в теме :

Есть кто на форуме с Закарпатья? Интересуют куры, которые везут с Венгрии и продают в Украине под названием Венгерский Великан. Покупала таких в прошлом году, очень понравились.




Похожие темы:
     

АвторСообщение
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 08:55

Девочки - всё в наших руках.... "что нам стоит дом построить" , а уж темболее слёт организовать... bounce
Орешки кедровые - мммм... вкуснятина. куры - Куры из Венгрии - Страница 4 4251916553
........................................

Люсь, посмотрела твоего "петю" - аж приятно стало, вот это по-нашему! Нам нужны именно такие размеры и в такие сроки.... ФАНТАСТИКА куры - Куры из Венгрии - Страница 4 4251916553
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 09:05

Да, Лора, согласна с тобой. Просто обидно, что из 9 яиц вывелось 4. Остальные задохлики на разных стадиях инкубации. Наверное для тяжелых пород надо режим инкубации как для Геркулесов. куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2797183167
     
anna-miha

anna-miha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 09:13

Деткам моим 3-е суток,вот сейчас опять кормила,снова яйки повыбирали,а все остальное бросили( Стартовым не хочу кормить,да и сомневаюсь что кушать будут.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 09:23

anna-miha пишет:
Деткам моим 3-е суток,вот сейчас опять кормила,снова яйки повыбирали,а все остальное бросили( Стартовым не хочу кормить,да и сомневаюсь что кушать будут.
Эта птица поднимается только на стартовом. Там все необходимые витамины, аминокислоты и пр. Они бешенно растут и на яйце упадут на ноги. Будут лежачими и больными. Уж поверьте. До 21 дня только комбикорми овощи.Так кормила я .Результат на фото выше.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 09:26

anna-miha пишет:
Деткам моим 3-е суток,вот сейчас опять кормила,снова яйки повыбирали,а все остальное бросили( Стартовым не хочу кормить,да и сомневаюсь что кушать будут.
Не идите на поводу у этих монстриков.Ставте им комбикорм и пусть едят.Недели две без изысков.Свежая вода и хорошо сбалансированный комбик.Все.А то добавками можно спровоцировать неприятности.Потом начнете разбавлять комбик дробленкой и тогда уже можно яйцо+творог+лучек+пекинка.В 2месяца я переводила просто на зерно.
Удачи!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 09:40

anna-miha пишет:
Деткам моим 3-е суток,вот сейчас опять кормила,снова яйки повыбирали,а все остальное бросили( Стартовым не хочу кормить,да и сомневаюсь что кушать будут.
Прислушайтесь к советам , мы всё это уже "проходили". То что делаете вы (пытаетесь по своему их накормить) здесь, с этими цыпами, "не проходит". Потери начнуться, потом поздно будет.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 09:54

Люся пишет:
Да, Лора, согласна с тобой. Просто обидно, что из 9 яиц вывелось 4. Остальные задохлики на разных стадиях инкубации. Наверное для тяжелых пород надо режим инкубации как для Геркулесов. куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2797183167
Алена на обычных режымах вывела в своем пенопласте,вывод 100%.Из 10 яиц,три неоплод,но вывелись все.
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 10:20

Люся, результаты классные куры - Куры из Венгрии - Страница 4 695966662
Я в том году выводила и заметила ,что посколько яйца большие то надо выводить при меншей температуре но 22 дня, как бройлеров наверное
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 10:23

Значит Алёне повезло больше. Инкубация , девочки, это такое дело.... куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2273278278
Люся, ты ж наверное в импортном выводила?
Ты не растраивайся, даст Бог Алла "дело провернёт" и будет у нас много ещё этих цып.
Кстати, в теме про Геркулесов, Володя(граница), написал режим инкубации для них. Надо взять на заметку.

Я вспоминаю свой самый первый вывод перепелят - их 100% заложенных яиц вывелось 85% цыплят. Это было первый и единственный раз куры - Куры из Венгрии - Страница 4 4251916553 Сейчас и опыта - хоть отбавляй, а такого результата повторить не получается.
Правда "вертолётов" тттт нет совсем. Из тех что выводятся - все как "огурчики".
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 10:27

Tania пишет:
Люся, результаты классные куры - Куры из Венгрии - Страница 4 695966662
Я в том году выводила и заметила ,что посколько яйца большие то надо выводить при меншей температуре но 22 дня, как бройлеров наверное

Танюша, так они ж, по-моему, бройлеры и есть, не совсем обычные, только импортные и цветные.
     
anna-miha

anna-miha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 10:40

Спасибо всем!С комбиком проблемно,только в город ехать(мы в селе живем),а с ребенком (15кг)боюсь лишний вес не дотяну((( Девочки,а у вас инкубаторы заводские или самодельные?А то вот тоже думаю прикупить.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 10:47

Лора Ф пишет:
Значит Алёне повезло больше. Инкубация , девочки, это такое дело.... куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2273278278
Люся, ты ж наверное в импортном выводила?
Ты не растраивайся, даст Бог Алла "дело провернёт" и будет у нас много ещё этих цып.
Кстати, в теме про Геркулесов, Володя(граница), написал режим инкубации для них. Надо взять на заметку.

Я вспоминаю свой самый первый вывод перепелят - их 100% заложенных яиц вывелось 85% цыплят. Это было первый и единственный раз куры - Куры из Венгрии - Страница 4 4251916553 Сейчас и опыта - хоть отбавляй, а такого результата повторить не получается.
Правда "вертолётов" тттт нет совсем. Из тех что выводятся - все как "огурчики".
Кстати о Алле и о ее делах.Ничего проворачивать не буду.
Все желающие могут обратиться в региональные представительства МУЛЬТИГЕЙНА.В начале марта они ожидают получение суточных цыплят с Венгрии(по их словам).
Телефон по которому можно получить консультацию по этому вопросу 0674426569 или найдите сайт и позвоните в свое отделение региональное.Всем удачи!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 12:51

Alpol пишет:

Алена на обычных режымах вывела в своем пенопласте,вывод 100%.Из 10 яиц,три неоплод,но вывелись все.
Тогда ее режим надо узнать, чем он отличался от моего affraid Грешу еще на плотную укладку яиц куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2797183167
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 12:57

Люся,я давно радуюсь отличным результатам из моих же яиц у Алены и Ларисы(Отшельницы) из Ровно.Простые пенопласты без кулеров...Результаты кстати регулярные,не единичные.Молодцы!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 13:17

Alpol пишет:
Люся,я давно радуюсь отличным результатам из моих же яиц у Алены и Ларисы(Отшельницы) из Ровно.Простые пенопласты без кулеров...Результаты кстати регулярные,не единичные.Молодцы!
Наверное перейду на пенопласт! :Lol2: Кстати я вчера в пенопласт и заложила перепелок!
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 13:38

Люся пишет:
Петушку было 2 мес.18 дней. Это Венгерский Великан-проще говоря Мадьяр.

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 9710a0ab7ba4
Здорово! Превосходит все ожидания! куры - Куры из Венгрии - Страница 4 1011564188 Скоро и я заложу себе таких cheers
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 13:55

anna-miha пишет:
Деткам моим 3-е суток,вот сейчас опять кормила,снова яйки повыбирали,а все остальное бросили( Стартовым не хочу кормить,да и сомневаюсь что кушать будут.
Моя соседка купила у меня бройлеров Хаббарт Ф-15.Я ей говорю обязательно кормить стартом,это сбалансированное питание для бройлеров. На что она мне ответила,наши матери и вся деревня раньше и сейчас кормим всю птицу яйцом да пшёнкой и ничего,все вырастают! Да,только они вырастали к зиме,если выживут.Правда бройлеров в нашей деревне давно никто не выращивает в последние 7 лет.Так вот когда мои к месяцу потянули на весах от 1.800 до 2-х кг.На следующий раз к приезду машины с кормами,она вышла закупать уже ПК-6 т.к. им уже 2-ой месяц пошёл,а весили они у неё по 700-800гр.Без стартового корма,удачи не видать.Да и всю птицу желательно поднимать на старте.Дорого,но того стоит.Насыпал и забыл до след. кормления.Это давно не ново. flower
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 14:12

Alpol пишет:

Кстати о Алле и о ее делах.Ничего проворачивать не буду.
Все желающие могут обратиться в региональные представительства МУЛЬТИГЕЙНА.В начале марта они ожидают получение суточных цыплят с Венгрии(по их словам).
Телефон по которому можно получить консультацию по этому вопросу 0674426569 или найдите сайт и позвоните в свое отделение региональное.Всем удачи!
А в нашем регионе представительства нет куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2797183167 куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2797183167
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 16:14

Алла, что я плохого написала ?Совершенно без всяких "задних" мыслей. куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2273278278
Прости, если обидела тебя этой фразой . : куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2169195149 куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2169195149 :
Ради Бога, прости....
     
anna-miha

anna-miha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 16:59

Подскажите еще,пожалуйста,в каком возрасте окрас определяется?А то у моих фоксиков некоторые серенькие крылышки,а некоторые с риженькими crying or very sad Может мне мастер греев частично дали или поменяются еще?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 17:09

anna-miha пишет:
Подскажите еще,пожалуйста,в каком возрасте окрас определяется?А то у моих фоксиков некоторые серенькие крылышки,а некоторые с риженькими crying or very sad Может мне мастер греев частично дали или поменяются еще?
И та и та порода отличная. вы ничего не потеряете. У меня мадьяры и красные и белые с черными перьями.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 17:41

Люся,а говорят светлые мельче,Вы не заметили этого?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 18:05

natalie пишет:
Люся,а говорят светлые мельче,Вы не заметили этого?
У меня светлый петух на пол килограмма больше красного. Красного вчера зарезали. Взвешивала живым весом недели полторы назад.
     
anna-miha

anna-miha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 19:36

Хотелось бы их на яйценоскость проверить,в описании фоксов 300 яиц в год,а у мастер грея поменьше.А во сколько они нестись начинают подскажите?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 20:07

Мадьяры начинают нестись в 4,5 месяца.Несутся хорошо,яйцо крупное.Но им надо в зрелом возрасте не дать потяжелеть сильно.Мои сейчас бастуют.Посадила на одно зерно.Пусть поголодают немного,в прошлый раз помогло.
     
anna-miha

anna-miha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 20:17

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!Успокоили,все теперь ясно и понятно!
     
anna-miha

anna-miha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 20:20

Начали мои вредины пшено и творожок клевать,то я им,оказывается,проголодаться не давала...У них яички были постоянно,а если каждые 2 часа кормить то все лопают(кроме сухого) laughing
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 21:46

Я бы пшено птенцам малым не давала.Для успеха рецепт прост -стартовый комбикорм хорошего качества и чистая вода.
     
anna-miha

anna-miha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 22:35

Спасибки,будем пробовать добыть стартовый
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 23:26

Мультигейн продает БМВД,это как концентрат полезностей,его разбавляют кукурузой и пшеницей молотыми-птичка ест охотно и растет отлично на таком корме.Корм получается(данные осени)под шесть гривень.
     
anna-miha

anna-miha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-21, 23:59

Смотрела-смотрела,но вот с ценами разобрать не могу или там только тоннами? Они почтой пересылают?
     
Ирина Дюк

Ирина Дюк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 659
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Украина. Львовская обл. Самбор.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод-Животновод

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-22, 00:15

Пересылают. Свяжитесь с диллером там телефон есть слева.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-22, 09:03

anna-miha пишет:
Смотрела-смотрела,но вот с ценами разобрать не могу или там только тоннами? Они почтой пересылают?
Боюсь обмануть,но больше 8грн за кг стоит БМВД.Сразу просите чтоб выслали методичку.Если не получится,напишите,я Вам вышлю.В методичке все описано.Ищите ближайшее к Вам отделение.Цены у дилеров заводские.Муж попутно едил на завод,так потом смеялись,потому что в ту же цену в Ривному можно бы было купить.Удачи!
     
anna-miha

anna-miha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-02-23, 20:37

Всем добрый вечер!Нам сегодня целых 5 дней)))Так рада что стала птицеобладательницей :Lol2: ) Попросила у соседки стартого на пробу,так мои чудики его мало того что не едет,они так организовали ложе для сна куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2265796102.А как меня видят прыгают и пищат как невменяемые с голодухи...Я же,добрая душа,им сразу яичко и гречку запаренную(им понравилась),они налопываются и спать на комбик иду)
     
Rusы

Rusы

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Откуда Откуда : Украина

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-03, 15:41

Добрый день! Подскажите у кого в Украине можно приобрести инкубационное яйцо Венгерского Великана?
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-03, 19:32

Где-то есть тема, в которой Володя под ником граница проводит запись и на цып и на яйцо кажется.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-03, 19:52

Rusы пишет:
Добрый день! Подскажите у кого в Украине можно приобрести инкубационное яйцо Венгерского Великана?
Вот эта тема, где Володя (Граница) принимает заказы на цыплят, которые через неделю приедут сюда, в Украину.
http://www.pticevody.ru/t3386p100-topic#243040
Там и его телефон есть.
Берите лучше их, не прогадаете. Яйцо на них - это лотарея. Почему - долго рассказывать. Купив , можете "обжечься", так у меня было, в прошлом году.
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-04, 15:12

Подскажите, в этой теме прочла Ред Бро (фокси чик), это что одно и тоже? не помню в каком сообщении. Покупала в прошлом году фоксов, хорошо несутся, куры ручные, можно в руки брать, но они у меня какие-то палевые что-ли не такие яркие как здесь на фото.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-04, 15:21

Фокси чик в переводе лисий хвост.Должны быть огненно рыжими.Но и Ред бро тоже рыжие или красные,вот и пойми,кто есть кто куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2265796102
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-04, 15:28

Radaxxxx пишет:

Берете же вы каждый раз яйцо бройлеров! Я пыталась завести разговор о приобретении цыплят родительского стада. Но цена за цыпленка настолько велика, что нет никакого смысла. Если только и заниматься этими курами в промышленных масштабах, тогда они себя оправдают. Суточный цыпленок стоит 500 рублей. Для сравнения цыпленок родительских линий бройлера РОСС-308 стоит 300 рублей. У меня нет такой возможности держать родительское стадо. Не все птицефабрики могут себе это позволить, поэтому сами закупают финальное яйцо и выводят цыплят уже для выращивания на мясо. Иногда и населению цыплят продают. Но это финальные цыплята, Ленок. От них не получишь хороших родителей.
яйца росса-308 продаюти коб 550, Хаббард» по 12-14р.. выгода очевидная. взять на 1200, к осени мясо можно обеспечить себя себя и всю округу. нет смысла держать проглотов всю зиму и цена за цыплёнка по 500р. явно завышена. золотые яйца получатся.
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-04, 15:32

А с Винницы кто есть тут? Приеду а августе в Винницу. и округу хочу посмотреть тоже.Заодно и кур гляну своими глазами, стоит ими восхищаться или как..
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-04, 17:45

Лантана пишет:
Подскажите, в этой теме прочла Ред Бро (фокси чик), это что одно и тоже? не помню в каком сообщении. Покупала в прошлом году фоксов, хорошо несутся, куры ручные, можно в руки брать, но они у меня какие-то палевые что-ли не такие яркие как здесь на фото.
Разные. Одни чисто мясные, другие мясо-яичные. Но по весу до 5 кг. петухи. Курочки чуть поменьше. Так рассказали в Токмаке на птицефабрике. Но ху из ху не помню. Простите.
     
anna-miha

anna-miha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-04, 19:52

Добрый вечер!Хочу поделиться с вами радостью,нам сегодня 2 недели!Растем ттт,бегают 70 рыженьких шустриков) Девочки в Вам вопрос,когда их можно переводить в птичник?Он не отапливаемый,на полах доски+опилки,хочу им отгородить угол и под лампой,птичник 3 на 4,там еще живут 7 шипунов. Температура на улице днем +10,ночью -5.
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-04, 20:33

natalie пишет:
Фокси чик в переводе лисий хвост.Должны быть огненно рыжими.Но и Ред бро тоже рыжие или красные,вот и пойми,кто есть кто куры - Куры из Венгрии - Страница 4 2265796102
Наталия, про этот "лисий хвост" ко всем тулят. Ред Бро - очень насыщенные, лисы такими не бывают. мои вроде как похожи на лисиц. У нас лисицы обнаглели, гуляла с собакой днем сидит парочка на дороге. Нас увидели и разошлись одна в поле, а другая к домам.
     
anna-miha

anna-miha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-04, 20:40

Лантана пишет:

Наталия, про этот "лисий хвост" ко всем тулят. Ред Бро - очень насыщенные, лисы такими не бывают. мои вроде как похожи на лисиц. У нас лисицы обнаглели, гуляла с собакой днем сидит парочка на дороге. Нас увидели и разошлись одна в поле, а другая к домам.

А у Вас фоксы? Можно фото попросить,очень хочется посмотреть на них взрослых. embarassed
     
anna-miha

anna-miha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-07, 14:10

Девочки в Вам вопрос,когда можно переводить цыплят в птичник?Он не отапливаемый,на полах доски+опилки,хочу им отгородить угол и под лампой,птичник 3 на 4,там еще живут 7 шипунов. Температура на улице днем +10,ночью -5.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-07, 14:25

девчата!тема володина(граница)-куры из венгрии.!не забыли? :Lol2:
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-07, 14:39

:Lol2:
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-07, 14:44

я из-за неприятностей на теме с импортом от рады,совсем поехала.прости,засранку!Аллочка,верно,это твоя тема и венгров я первых твоих увидела.прости,прости!так день хорошо начинался,так бац! куры - Куры из Венгрии - Страница 4 1519745691 у него же тема по продаже венгров на украине.прости,Алла.щёки горят,вот меня там полощут!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   куры - Куры из Венгрии - Страница 4 Empty2013-03-07, 14:48

Вместе вытерли на раз и забыли. :Lol2: Оля,АУ!!!!
     
 Куры из Венгрии Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Куланги - куры-терминаторы или куры как куры
» Куры коротконожка, криперы, куры "прыгуны" или "ползуны"
» Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)
» Морозостойкий терминатор
» Куры породы Юрловская голосистая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3