ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-06-20, 14:04

Первое сообщение в теме :

Ну надо ж до чего они на цыплят похожи, не сказала б Наташ, я б подумала, что это курьи детки.
     

АвторСообщение
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-20, 15:47

Да с таким настроем выхода на работу хоть в петлю. Я всегда говорил так главное, чтобы не били, а терпеть все можно, вон у меня была работа так я шефа спецом до нервного каления доводил, но потом надоело, уже все знал наперёд стало не интересно, а не чему новому он не обучался пришлось сменить.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-20, 16:05

Я Вам сочувствую,У меня мама работает в школе учителем,так там бардак не меньше со стороны районного и краевого руководство.В школе вставляют окна,вставили в четверг,а в понедельник т е сегодня классы должны быть готовы,и "евростены" им подавай.я раньше думал,что учитель должен детей учить,а не стены штукатурить,В общем мы с папой пошли ей в помощь и 3 дня на пролет проремонтировали,сегодня в 6 утра домой пришел,чтоб в срок успеть,а по документам у подрядчика все подписано,и все шито крыто.
     
malvina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 71
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : dagestan

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-20, 16:15

Наташенька,а нет возможности бросить работу,быть дома с детьми и заниматься своими птичками?Я после дикрета так и не вышла,вернее вышла,месяц поработала,потом муж видя мое состояние(а я приходила никакая,работала в школе и после уроков я ни говорить,ни что-то делать не могла,сил никаких,работа неблагодарная,да и платят гроши) сказал не работай,занимайся детьми и хозяйством.Вот я подумала-подумала и на работе отпуск взяла за свой счет и не жалею.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-20, 18:39

Приветик всем!!!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-20, 21:36

Натали, не отчаивайся! Поработай немного и решение придет само. То ли привыкнешь, то ли уволишься!
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-21, 02:03

Наташенька, солнышко, привет! Я тебе сочувствую по поводу работы. Идеальным вариантом было бы конечно бросить такую работу, дети и муж должны видеть счастливую маму, но я понимаю, что жизнь диктует нам свои правила и приходиться работать. Тут два варианта: либо стерпится - слюбится, либо искать другое место. Терпения тебе, дорогая,и удачи. А птички тебе помогут отдыхать душой.
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 644c4b0e7631ecbc320724a61dd7a19c
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 09:22

Девочки,мужчины,спасибо за поддержку!
Вышла уже.... Настрой конечно не очень. Знала просто куда иду -поэтому и такой настрой. Теперь там ещё тяжелей стало! Да я не очень переживаю,я планирую немного там поработать,так сказать собрать денег,впереди новый инкубационный сезон........и если будет совсем невмоготу-уволиться!

Мальвиночка,твой муж молодец,мой тоже так говорит-"Милая,надоест-уволишься! Не пропадём!"
А как мы пропадём,когда у нас теперь столько птичек будет!!!!!!!!!!
Андрюш,что такое школа-знаю,работала тоже там,по одному образованию я тоже педагог. У нас в школах занимаются чем угодно,только не обучением,главное-бумажки,стены,окна,шторы! Учителя бедные,ни зарплаты,ни нормальных условий.
Натултчка,спасибо моя дорогая,ты всё правильно говоришь!
Серёж,иногда кажется-лучше б били! Шучу конечно,но у нас людей скотами считают! На словах же не расскажешь!Ну разве на такой работе будет желание работать?
Первая неделя работы,а у меня уже срочных заданий выше крыши-на выходных придётся работать!Квартальные отчёты....а впереди годовые на 2013 год!
Короче весело! Я за птичками скучаю.........
     
malvina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 71
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : dagestan

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 10:10

Наташенька привет,я вот на счет инкуба думаю,что выбрать не знаю.Читала темку по выбору инкуба,там были твои комменты,и на каком же выбор остановила?
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 10:21

Мальвиночка,у меня сейчас Золушка,лично мне кажется из пенопластовых (они самые недорогие)-Золушка очень хороший вариант.Сколько я в ней вывела птички!!!! Держит она хорошо,если нет света-у неё есть 12 Вт и горячая вода.
А второй я купила Корейский Р-ком.Ну это конечно супер инкуб,хотя и тут иногда случаются оказии,по-моему у Юли поломался.Но такое бывает иногда.А вообще корейцы-супер инкубы. Я даже в этот рахз заложила дорогие яйца и уехала на море,приехала и получила выход 92%.
А там сама решай.........
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 10:25

Наташенька привет! Я на минутку заскочила и прочитала про твою работу, представляю как тебе сейчас дурно от этого всего. Мне после отпуска на два дня пришлось на работу выйти и я когда вышла представила себе, что остаюсь опять работать, типа не увольняюсь, у меня шея в плечи въехала laughing я уволилась, ни капельки не жалею, каждое утро получаю удовольствие от того, что мне не надо никуда бежать и прогибаться. Так что Наташенька думай, может немного подработай ещё и увольняйся, жизнь не бесконечная, зачем себе так нервы выматывать и здоровье оставлять на этой работе. Всё, целую тебя, держись и продумывай варианты как для тебя лучше будет.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 10:29

Дашунька,привет1
рада тебя видеть!
Помню как ты пропадала на работе,так у тебя хоть связь с нами была,у меня нет инета.......... Одна работа,блин.......Голова кругом идёт от супер важных и скоростных документов!
Да я так и сделаю,поработаю до весны и займусь ещё круче птичками!!!!!!!!
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 10:33

Ого, ты аж до весны собралась, ну у тебя и терпение! А малышка твоя с кем будет?
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 10:36

Ой,в садике будет,а что делать!
Муж тоже хочет поработать! Чтоб денег подсобирать,а то мы в этом году поистратились с птичками! Да дочурка в садик пошла первый день и уже всё нос не дышит,чихает.Я её с сыном и оставила дома,подлечить,пока нет школы.
Короче весело будет.Придётся моему мужу опять стать домохозяйкой. Я когда после декрета вышла на эту работу,доця всё время болела,он не мог работать,сидел с ней.Потому что на моей зоне не давали больничный.Мне это надоело и я выбила отпуск на год,поправить здоровье ребёнку.Еле выбила.А была дома этот год доця НИ РАЗУ не заболела!
     
malvina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 71
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : dagestan

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 10:39

Я читала,как на море ты отдохнула и через 2дня цыпки вывелись,поздравляю!У нас море в 30мин езды от дома,прелесть,вечерами птицу накормлю,загоню по домам и купаться!Я вот думаю золушку на 100яиц с доп.пит.12в если света не будет,но там ручной поворот...или на 70яиц взять с автоматич.поворотом?у тебя какой???Терзаюсь сомнениями,подскажи плииз.А сколько за доставку если почтой?
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 10:44

Даааа, когда начинается детский сад с ним приходят сопли, красное горло и ещё много всяких "приятностей", я помню как на работе ревела, у Эли температура 39 была, директор не отпускает, муж на работе, баба звонит каждые пять минут - мол едь домой, а я с кабинета выйти не могу, и просила тогда директора чтоб разрешил домой съездить, потому что температура высокая, хрена блин, сиди работай, меня это так тогда взбесило, что не рассказать, теперь пусть сам работает, баран, на моё место до сих пор никого найти не может, а кричал на всю школу, что очередь уже стоит, похоже в этой очереди кроме него никого больше нету.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 10:50

malvina пишет:
Я читала,как на море ты отдохнула и через 2дня цыпки вывелись,поздравляю!У нас море в 30мин езды от дома,прелесть,вечерами птицу накормлю,загоню по домам и купаться!Я вот думаю золушку на 100яиц с доп.пит.12в если света не будет,но там ручной поворот...или на 70яиц взять с автоматич.поворотом?у тебя какой???Терзаюсь сомнениями,подскажи плииз.А сколько за доставку если почтой?
Мальвиночка,у меня Золушка с 12 Вт,на 70 яиц,с автопереворотом! Но теперь думаю,что надо было на 100 брать.Мало мне всё! И ручной переворот-это совсем не страшно.Мне даже нравилось руками.Но я просто взяла автомат переворот и когда мне он надоедал,отключала и пререворачивала вручную.Но взяла Золушку,чтоб всё было на всякий случай!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 10:56

Дария пишет:
Даааа, когда начинается детский сад с ним приходят сопли, красное горло и ещё много всяких "приятностей", я помню как на работе ревела, у Эли температура 39 была, директор не отпускает, муж на работе, баба звонит каждые пять минут - мол едь домой, а я с кабинета выйти не могу, и просила тогда директора чтоб разрешил домой съездить, потому что температура высокая, хрена блин, сиди работай, меня это так тогда взбесило, что не рассказать, теперь пусть сам работает, баран, на моё место до сих пор никого найти не может, а кричал на всю школу, что очередь уже стоит, похоже в этой очереди кроме него никого больше нету.
У меня такое тоже был,сыну было 3 годика,я на работе,опять что то супер сложное и начальник не отпускает.А из садика звонят,орут,забирайте своего сын,уже ночь......Я как вспомню.......убила бы его.Наверно этого ему и не простила.Сидела тогда,плакала так,заходит инженерша-что случилось спрашивает? Я рассказала,ах козёл говорит.И забрала тогда моего ребёнка,чужой человек! Очень тяжело это всё.Тогда у меня некому было забрсть сына,так получилось.
И вот сейчас,помня всё,что начальник мне сделал,ты думаешь я плачу.Нет теперь я издеваюсь над ним! Я то всё помню! Чтобы не случилось,предприятие не рухнет без меня и я не останусь после работы ни за что! У меня семья! Один раз не отпускал в отгул,говорю"Сейчас не отпустите на день.Уёду на больничны й с ребёнком на неделю.Выбирайте!"
Он офигел и дал отгул.Я поняла с ним надо так,а то он так хорошо на моей шейке сидел,когда я была молодая,не наглая-плакала только......
     
malvina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 71
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : dagestan

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 10:56

Ну значит на 100 возьму,мне тоже мало всегда птички,в этом кажись мы все похожи laughing!
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 10:59

Привет Наташа. Рада тебя снова видеть. Не хватает тебя как то в последнее время. Я так поняла ты бухгалтером работаеш??
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 11:01

Elenika пишет:
Привет Наташа. Рада тебя снова видеть. Не хватает тебя как то в последнее время. Я так поняла ты бухгалтером работаеш??
Привет,Леночка!
Спасибо,дорогоая! Мне вас тоже не хватает!
Нет я не бухгалтер,я -инженер экономист на Тепло электростанции большой!
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 11:06

Я ао своей работой довольна, чего не скажеш здесь о других. Когда то тоже работала на кого то. А потом кризис, проблемы на работе. Даже не с деньгами-отношение. Все готовы были друг друга сожрать. Я ушла, открыла свою фирму, причем не было денег совсем. Все с 0. Но решила, пусть ответственнось, пусть тяжело, пусть проблем много, но не буду никому кланяться. Работаем с напарником уже почти 3 года. Всего хватает, но зато я сама себе..
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 11:09

Натулечка, привет!!! Наконец-то ты с нами, ты уж не пропадай надолго, а то без тебя как то скучновато ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 2169195149
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 11:12

Elenika пишет:
Я ао своей работой довольна, чего не скажеш здесь о других. Когда то тоже работала на кого то. А потом кризис, проблемы на работе. Даже не с деньгами-отношение. Все готовы были друг друга сожрать. Я ушла, открыла свою фирму, причем не было денег совсем. Все с 0. Но решила, пусть ответственнось, пусть тяжело, пусть проблем много, но не буду никому кланяться. Работаем с напарником уже почти 3 года. Всего хватает, но зато я сама себе..
Привет Лен, а что у вас за фирма, чем занимаетесь?
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 11:13

Я тоже так пробовала,Лен......Как раз в этом году,до птичек,открыла фирму,но наше государство задавило меня налогами,а наши люди......не знаю,надоело им объяснять,что то что я делала,это им было нужно,для их здоровья. Не мне,а им........
Но увы.......я потратилась и закрыла ЧП.Не выдержала.А теперь все спрашивают,где же я делась,надумали.Но яникогда никого не уговариваю,не заставляю.По этому не могу наверно работать в торговле...........
Значит не моё! Моё птички...........
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 11:15

касандра пишет:
Натулечка, привет!!! Наконец-то ты с нами, ты уж не пропадай надолго, а то без тебя как то скучновато ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 2169195149
Привет,моя хорошая! Я тоже так к ва всем привыкла!
Но заходить теперь смогу только раз в неделю,к сожалению!
Но я за вами скучаю................
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 48ac7f9c87f3bfb32209dac4d21e4264
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 11:40

Вот муж привёз с дачи яиц всяких......
И Геркулесовых и Китайских.На фото 2 геркулесных и одно китайское.
Эх,жаль,что скоро будут холода и ждать надо аж до весны..........
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 B9dfee2140a4



ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 880177191ac8
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 12:14

Дария пишет:

Привет Лен, а что у вас за фирма, чем занимаетесь?

2направления: спецодежда и автоматизация
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 12:37

НДС пишет:
Я тоже так пробовала,Лен......Как раз в этом году,до птичек,открыла фирму,но наше государство задавило меня налогами,а наши люди......не знаю,надоело им объяснять,что то что я делала,это им было нужно,для их здоровья. Не мне,а им........
Но увы.......я потратилась и закрыла ЧП.Не выдержала.А теперь все спрашивают,где же я делась,надумали.Но яникогда никого не уговариваю,не заставляю.По этому не могу наверно работать в торговле...........
Значит не моё! Моё птички...........
Нам тоже было сразу очень трудно: сами носили, возили, грузили, печатали, звонили. И счас нелегко. И кризис очень отразился. Надо все это пережить и дальше работать. А когда что то делаеш-результат будет. Главное не сдаваться. Я уверена-у тебя бы все получилось. И учиться постоянно нужно. Ты же любиш учиться. Вот и здесь когда не получается-надо изучать и исправлять. А еще много подлости и гадости, причем от близких. И это надо пережить и работать
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 12:45

Elenika пишет:

Нам тоже было сразу очень трудно: сами носили, возили, грузили, печатали, звонили. И счас нелегко. И кризис очень отразился. Надо все это пережить и дальше работать. А когда что то делаеш-результат будет. Главное не сдаваться. Я уверена-у тебя бы все получилось. И учиться постоянно нужно. Ты же любиш учиться. Вот и здесь когда не получается-надо изучать и исправлять. А еще много подлости и гадости, причем от близких. И это надо пережить и работать
Да,люблю учится,очень очень......но птички появились..........
Я не захотела ещё и ЧП тащить...........
Что не делается-всё к лучшему!
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 12:50

У меня многие знакомые, причем достаточно обеспеченные, сейчас уезжают в сельскую местность. Заводят хозяйство, расширяют дома. Может и я уеду когда нибудь. Жить в частном доме лучше чем в квартире. И возможностей побольше. Птич развела бы, и хрюнделя, и гусю взяла бы. Можно помечтать.... sunny
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-24, 17:31

Конечно можно помечтать,Ленусь.....
Даже нужно. И я знаю,что у тебя многое получится!
Ты молодчинка,всё время движешься вперёд!
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-25, 20:01

Приветик всем!!!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-26, 10:39

Привет,Натуська!
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-26, 11:20

Привет, девочки! Натусь, и тебя ест "любимая" работа. Прочитала, как ты с сынулей маялась - и слёзы на глаза, до боли знакомая история. Сейчас у меня младшей три года, с ужасом жду осени и болячек. Работаю в крупном гипермаркете руководителем отдела, за мной тоже люди и я за них в ответе. Поэтому и сверхурочные и ночные - всё моё. Да, работать на себя, как Elenika тоже надо уметь, не всем это дано, нужен определённый талант.
Тоже с удовольствием бросила бы всё к чертям собачьим и уехала бы в деревню.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-26, 11:57

Привет,Светулька!
Да поплакала я тогда,было так больно за дитятко своё,обидно!
Сочувствую,что и тебе такие мучения придётся преодолевать.
Да всё равно брошу к такой то матери весной эту работу и буду зарабатывать на птичках.А что делать? Семья и здоровье близких важнее!!!!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-31, 17:16

Девчонки,привет!
Забежала на минутку.
У меня вопрос-муж работал у одних людей в доме,они его помидорами угостили.
Маленькие,жёлтые,вкуснючие.
Вот фотки.Подскажите,что за сорт,плоиззззззззззззз.............
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Efd1db114c4b

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 911f814542b7
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-31, 19:21

Прям настроение поднялось от цвета этих помидорок! Красавцы!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-31, 19:27

НДС пишет:
Девчонки,привет!
Забежала на минутку.
У меня вопрос-муж работал у одних людей в доме,они его помидорами угостили.
Маленькие,жёлтые,вкуснючие.
Вот фотки.Подскажите,что за сорт,плоиззззззззззззз.............
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Efd1db114c4b

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 911f814542b7
Это медовая капля,у меня растут,сегодня мариновала их.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-31, 19:51

Вот, значит я правильно угадала. Посаже себе на следующий год
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-08-31, 20:11

Кусты сегодня обобрала,стоят только с зелененькими помидорами,а в банке вот:
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 F26e5e2974e1
Делала ассорти:разные помидоры и корнишоны,перец,лук.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-09-01, 02:19

Натали, привет!
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 306283f3d0671e04533ec6629b8a5a35
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-09-01, 11:44

Люся пишет:
Прям настроение поднялось от цвета этих помидорок! Красавцы!
Натуличка,привет!

Люсенька,я сама была в восторге просто!
А вкусные какие! Теперь буду искать,чтоб посадить!

Аллочка,спасибо за ответ. Купорка-супер! Зимой-благодать будет. Молодчина.Тем более своё,с грядки!

Ленуська,значит ты была права.Ты сказала,что возможно это медовая капля.........я подумала,что ведь действительно очень похожи!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-09-01, 12:03

Вот что пишут в прайсе овощеводы с Горловки Донецкой обл.:
Большие кисти с десятками миниатюрных плодов в форме капли или грушки красного, розового, желтого цвета как яркие елочные игрушки. Сладкие. Удобны в консервации для заполнения пустот в банках.
Их сайт:
http://semena-elit-kom.tema24.ru

Я заказывала у них семена. Напиши свою электронку в личку. Сброшу их прайс. Все не дорого.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-09-01, 12:12

Сегодня наконец то выходной.......Хотя два дня-это очень мало!
Дома столько работы-готовка,уборка,стирка и т.д. ,девчонки знают!
А у меня на днях были роды....лупились перепёлки,причём от моих перепёлок!
Сколько же гордости всё таки от того,когда ты закладываешь своё яйцо!
Завтра начинаем собирать яйцо китайцев,чтоб перед холодами успеть вывксти хоть лишний десяток!Хотела и Геркулесов с ними заложить.........не буду.Так жаба давит!!!!! Потому что их в зиму некуда девать!!!!!!!! А так жалко яйца есть,а инкубировать нельзя!
Ну ладно,хоть китайцев сделаю и перепёлки родились. Кстати, роды были,когда я была на работе.Поэтому этот вывод был на моём 11 летнем сыне.......Хорошо,что я его до работы научила что и как.....Вообщем из 100 штук родилось 72 перепелёнка! Я довольная как слон!
Вот фотки........
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 597fc8d1f419

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 6ddf7542bdfe
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-09-01, 12:16

Люся пишет:
Вот что пишут в прайсе овощеводы с Горловки Донецкой обл.:
Большие кисти с десятками миниатюрных плодов в форме капли или грушки красного, розового, желтого цвета как яркие елочные игрушки. Сладкие. Удобны в консервации для заполнения пустот в банках.
Их сайт:
http://semena-elit-kom.tema24.ru

Я заказывала у них семена. Напиши свою электронку в личку. Сброшу их прайс. Все не дорого.
Люсенька,спасибо большое!
Адрес скину сейчас. Только я думала их надо рассадой лучше садить! Я не знала,что можно семенами посадить? А когда? Как?
Люся,я же дубина в этом! Расскажешь?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-09-01, 12:18

Славные! Я тоже созрела. А у мужа нет радости...Кому кохання. кому штовхання. Он именно так это воспринимает!
Наташа, напомни мне название своей мультиварки.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-09-01, 12:23

Ну главное,что ты созрела!!!!!!!
Муж.......стерпится,слюбится!!!!!!!!
Люся,у меня Орион.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-09-01, 12:26

НДС пишет:
Ну главное,что ты созрела!!!!!!!
Муж.......стерпится,слюбится!!!!!!!!
Люся,у меня Орион.
Спасибо, лови письмо!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-09-01, 12:29

Словила,дорогая!
Только я вообще ничего о посадке не знаю!
Я птицевод,а огород пока-не изведанное мне место!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)   ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) - Страница 10 Empty2012-09-01, 12:31

НДС пишет:
Словила,дорогая!
Только я вообще ничего о посадке не знаю!
Я птицевод,а огород пока-не изведанное мне место!
Все вместе тебе поможем!
     
 ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Всем привет от Натали! (1)
» Всем привет от Натали!
» Тема для помощи начинающим птицеводам
» Павлины
» Птицеводы Якутии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3