Курица не ходит - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Курица не ходит - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Курица не ходит - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Курица не ходит

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
nikolas72


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Николай
Откуда Откуда : Тюмень

Курица не ходит - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2012-07-22, 23:17

Первое сообщение в теме :

У меня их 2 шт. несушек. Купил еще цыплятками. Сейчас им 5 мес. еще не неслись. Одна из них две недели назад, как то стала вялая ( больше спать ), потом через несколько дней прихрамывать, потом 3 дня назад, села и не вставала, было запрокидывание шеи, но я стал давать витамины комплексные VITRI и антибиотик - Амоксицилин.  На следующий день уже не было повисания шеи, но курица не встает, словно паралич ног. Ест немного, но сама, когда к носу подсовываешь корм или шиплет траву.
Повреждений нет, помет , то белый, то зеленоватый, жидкий. Читал темы, все можно подумать. Но сдается, что какой-то вирус. Вторая курица нормальная, активная бегает. Спят вместе с больной в одной будке.

В общем дайте совет чем, лечить. Какие сейчас есть препараты против вирусов ( подозреваю, что вирус, грипп ). Лечил кота своего от ХПН почти год, есть опыт ставить уколы, можно ли курице уколы и куда их ставят? Гамавит или Фоспренил можно применить как иммуномоделируещее совместно с антибиотиком?

Может ли еще быть токсикоз вызванный глистами? Потому как опыта содержания кур не было, кормили дождевыми червями иногда. Да еще когда купили их в первую неделю эта кура, приболела , был насморк и чихание, сидела на одном месте стоя и спала в основном, но я ее пропоил 3 дня и все прошло..Вообщем нужны советы и рекомендации.
3 дня пою антибиотик+витамины. Улучшения как бы единственное, что голову держит сама, а так есть попытки встать но заваливается как пьяная. Отравления тоже маловероятное.



Похожие темы:
     

АвторСообщение
Roschenko


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Беларусь

Курица не ходит - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-09-15, 14:56

@Диана Викторовна, Фуразолидон есть.От глистов дала премикс
     
Диана Викторовна


Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1735
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Диана
Откуда Откуда : Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Курица не ходит - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-09-15, 15:01

@Roschenko, Что за премикс такой? Щас с премиксом разберемся, а то еще травонем курицу.
     
Roschenko


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Беларусь

Курица не ходит - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-09-15, 15:07

@Диана Викторовна, произвадство ооо"мирагро" россия сухой добавить в еду однократно
     
Roschenko


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Беларусь

Курица не ходит - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-09-15, 15:08

@Диана Викторовна, у меня есть для кошек суспензия
     
Диана Викторовна


Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1735
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Диана
Откуда Откуда : Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Курица не ходит - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-09-15, 15:21

@Roschenko, Как называется?
     
Roschenko


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Беларусь

Курица не ходит - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-09-15, 15:30

     
Диана Викторовна


Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1735
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Диана
Откуда Откуда : Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Курица не ходит - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-09-15, 17:08

@Roschenko, ЛС почитайте.
     
Баба Яга


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 26
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Тина
Откуда Откуда : Краснодарский край

Курица не ходит - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-09-16, 11:48

Подскажите, пожалуйста, и мне. У меня одна курочка села в начале августа. Не вставала три недели, я ее отселила, давала витамины "Поливитаминоацидос", потом встала, постепенно начала немного ходить. Вот уже больше месяца живет отдельно, я надумала потихоньку подселять ее в основное стадо. Проблема в том, что петушки как-то неадекватно на нее реагируют, сразу все кидаются топтать. На остальных изредка пытаются напрыгивать, так те верещат и убегают. А эта - она же и убежать не может, не знаю, что делать. Может, подскажете, что с лапами сделать, как вылечить. Она сама стоит, ходит недалеко (несколько шагов делает), но долго стоять не может, садится и сидит, встает как только меня видит. Ей 4 месяца.
     
Диана Викторовна


Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1735
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Диана
Откуда Откуда : Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Курица не ходит - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-09-16, 13:22

@Баба Яга, Ну если они ее постоянно топтать будут, она так никогда не встанет. Подавайте пентовит по четвертинке недели 2 и витамины АДЕ в масле, например Виттри 1 или ему подобные.
     
Баба Яга


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 26
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Тина
Откуда Откуда : Краснодарский край

Курица не ходит - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-09-16, 13:45

@Диана Викторовна, Спасибо Вам огромное, просто не знаю, как благодарить, не в первый раз мне помогаете.

Я потому и держу ее пока отдельно, отгородила сеткой. Буду давать витамины, отпишусь.
     
Диана Викторовна


Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1735
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Диана
Откуда Откуда : Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Курица не ходит - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-09-16, 13:58

@Баба Яга, Не за что.
     
Баба Яга


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 26
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Тина
Откуда Откуда : Краснодарский край

Курица не ходит - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-10-02, 13:14

@Диана Викторовна,

Курочку мою пропоила витаминами, как Вы писали, сейчас она живет в общем стаде, ходит нормально. Но вчера у нее на ногах начали появляться розовые наросты, когда до них дотрагиваюсь, ей, видно, больно, отдергивает ноги. Не подскажете, что это может быть? Сама курочка черного цвета и ноги тоже были полностью черные.

Курица не ходит - Страница 2 73bd58c9eef035be7f9d026313044178

Курица не ходит - Страница 2 67c3941e89e9979058758dc0b133181c

Так на обеих лапах.
     
Диана Викторовна


Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1735
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Диана
Откуда Откуда : Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Курица не ходит - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-10-02, 18:19

@Баба Яга, Подошву посмотрите, не натоптыши ли у нее?
     
Баба Яга


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 26
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Тина
Откуда Откуда : Краснодарский край

Курица не ходит - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-10-02, 18:30

Подошвы в порядке, воспаляются лапы сверху между пальцами и по всей высоте ног, на второй фотографии более-менее видно. Сейчас к вечеру хуже становится, опухоль и краснота стали больше.
     
Диана Викторовна


Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1735
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Диана
Откуда Откуда : Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Курица не ходит - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-10-02, 18:37

@Баба Яга, Мази какие нибудь есть? И антибиотики в таблетках? Чешуйки не приподняты?
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Курица не ходит - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-10-02, 18:51

У меня так у одной весной было, вылечил топором, собачка супчик кушала.
     
Баба Яга


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 26
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Тина
Откуда Откуда : Краснодарский край

Курица не ходит - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-10-02, 19:01

@Диана Викторовна,

Чешуйки не приподняты, мази - левомеколь есть, эритромициновая, вообще много чего есть, знать бы, от чего именно мазь нужна. Есть тетрациклин, не знаю, относится ли он к антибиотикам. Что нужно будет, куплю.

@vladimir45, Спасибо, что поделились опытом, но мне это не подходит, хотелось бы вылечить. Мне эта птичка дорога.
     
Диана Викторовна


Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1735
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Диана
Откуда Откуда : Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Курица не ходит - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-10-02, 19:10

@Баба Яга, А вы ее опять выпустили к остальным? Поноса нет? Помет какого цвета? Грудка не синяя?
     
Диана Викторовна


Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1735
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Диана
Откуда Откуда : Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Курица не ходит - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-10-02, 19:17

@Баба Яга, Все прочитала уже выше что выпустили, ну опять отсаживайте, мазь берите какую нибудь противовоспалительную, противоаллергическую, противоотечную, желательно все в одном. Тетрациклин 20-40 мг. на кг 2 раза в день, курс 7 дней.
     
Баба Яга


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 26
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Тина
Откуда Откуда : Краснодарский край

Курица не ходит - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-10-05, 18:25

Что-то моей курочке совсем плохо. Ноги опухли еще больше, хотя мажу мазью, на ночь наношу мазь на салфетку и забинтовываю. При этом ходит нормально.

Но не это самое плохое. У нее опухла голова: сережки раздулись и борода; под глазами опухоли, как будто шарики под кожей. Помет консистенцией как сметана, средне-коричневый и очень вонючий. Жрет как конь. Глотает с усилием, как будто больно или трудно. Мотает головой и чешет лапой нос, как будто что-то мешает. Внешне - ведет себя как всегда, не вялая. Уже пыталась читать в интернете, что это, может быть, синусит?

Насморка нет, кашля, хрипов нет. Рот чистый, без налета.

Подлила ей в воду Байтрил, не знаю, правильно или нет.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Курица не ходит - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-10-05, 19:10

Утилизируйте её, не мучайте и сами не мучайтесь.
Чем скорее, тем лучше, а вдруг заразно!?
Подумайте об остальном поголовье(.
     
Диана Викторовна


Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1735
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Диана
Откуда Откуда : Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Курица не ходит - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-10-15, 07:24

@Баба Яга, да лучше зарубить как не жалко на пастереллез похоже.
     
Миша_235


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Михаил
Откуда Откуда : Муромцево

Курица не ходит - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Курица не встает на лапу.   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-12-12, 21:12

Добрый вечер!
Сегодня заметил, что одна из кур не встает на одну лапу. Внешних видимых повреждений нет. На прикосновения и осмотр птица не реагирует - как будто просто не чувствует лапу. Если это перелом или вывих- то как это определить? Просто в суп отправлять наверное не совсем верно - не выяснив в чем причина и не попробовав помочь. Заранее спасибо за советы
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Курица не ходит - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-12-13, 01:43

@Миша_235, Быстрее всего не хватка витамина В. Поднять сложно, не всегда возможно. Я не смогла. Ольга Спб, подняла. Почитайте тему вопросы для Горлинки, осенние посты. Да или здесь Вам ответят.
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Курица не ходит - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2015-12-13, 16:17

Миша_235 пишет:
Добрый вечер!
Сегодня заметил, что одна из кур не встает на одну лапу. Внешних видимых повреждений нет. На прикосновения и осмотр птица не реагирует - как будто просто не чувствует лапу. Если это перелом или вывих- то как это определить? Просто в суп отправлять наверное не совсем верно - не выяснив в чем причина и не попробовав помочь. Заранее спасибо за советы
Был у нас случай с одной курицей , похожий на ваш,но это не может быть обязательно с вами. Насесты у кур на высоте 80-100 см. Курицу не опиравшуюся на одну ногу после всяких лечений закололи,при вскрытии была обнаружена на голени под кожей огромная гематома. Видимо кура слетая с насеста очень ударилась.
     
Наталья Р.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Алматы

Курица не ходит - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2016-03-28, 10:50

Добрый день. У меня похожая проблема с курочкой. Стала хромать на одну лапку. Может подвернула?. Мы ее и еще двух курочек купили зимой. те две чистые несушки, а эта специально была приобретена как квочка. Сначала наши куры их не принимали. Но потом те две (они пошустрее) дали отпор и влились в коллектив. А эта ну ооочень спокойная, молчаливая. Звуков вообще никаких не издает. Ее сильно уже не обижают, но иногда возле кормушки могут и поклевать. Аппетит у нее хороший, стул тоже нормальный, и гребень красный. Но дня четыре уже не несется. И почти все время сидит. Вставать ей трудно. Она большая, лапка болит, поэтому видимо в большей степени сидит. Жалко ее очень. Квочка она была бы хорошая. Вот думаю - посадить ее на яйца насильно, под ящик. Все равно сидит. так может польза будет. В прошлом году, продавец сказала, что она уже выводила цыплят, поэтому я ее и купила, чтобы наверняка. Так как остальные у меня куры по всей видимости инкубаторные. А они могут и не сесть. Может, кто что посоветует?
     
hotti_kat


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : Донецк; ДНР

Курица не ходит - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2016-05-03, 11:58

Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас курица как пьяная и поджав хвост уже 3 день но при этом аппетит нормальный хуже не стал, зоб не забит зено-смесью.У нас с двумя курами такое было но у одной был зоб забит смесью, а у второй кишечник. посоветуйте ка быть что делать
     
hotti_kat


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : Донецк; ДНР

Курица не ходит - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2016-05-06, 16:27

Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас курица как пьяная и поджав хвост уже 3 день но при этом аппетит нормальный хуже не стал, зоб не забит зено-смесью.У нас с двумя курами такое было но у одной был зоб забит смесью, а у второй кишечник. посоветуйте ка быть что делать
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Курица не ходит - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Курица не ходит   Курица не ходит - Страница 2 Empty2016-05-06, 16:29

@hotti_kat,

Если не ценная, то топор однако и собачке сварить супчик.
     
 Курица не ходит Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Цесаренок: ходит на культях, опухли суставы
» Петух ходит шатаясь, ноги трясутся
» Вопросы для Горлинки - консультации по лечению и содержанию птицы (7 часть)
» Вопросы для Горлинки - консультации по лечению и содержанию птицы (4 часть)
» Петух заболел? Прошу совета. Сидит, голову подворачивает, не ходит и не ест

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Ветеринарный раздел-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3