Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мечты сбываются! Любимый дворик!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-07-31, 14:43

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте Всем!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553
Вот я и созрела для создания своёй странички! sunny
Буду по-тихоньку рассказывать нашу историю и выкладывать фото.
Приглашаю всех в гости! Буду рада любому интересному, полезному и позитивному общению!! flower
Для начала маленькое предисловие.
Мы с мужем были обычными горожанами. Жили в исторической части С-Петербурга, работали, как все (большинство)), отдыхали так же, но вот однажды мы решили бросить каменные джунгли и попробовали жить на земле. Купили трёх кроликов. Взяли собаку из приюта. Собрали все вещички, загрузили в машину и в первых числах апреля этого года, умчали за 120 км от родного города, с 2-ух летним сынулькой. На улице ещё лежал снег. Ночью морозы доходили до - 10-ти. Дом летний(без печки). Грелись обогревателями. Стирала в талой воде, т.к. другой не было. Питьевую муж привозил с работы в баллонах (он каждый день пятидневки ездил в город).
Продолжение следует... Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553
     

АвторСообщение
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 01:00

Когда мы закончили... :Lol2: с нашей горемычной ванной, приступили к утеплению дома. Время не ждёт. Пора!
Шаг первый - пароизоляция.
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 52229ca698dat
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 01:04

Т@тьяна пишет:
У нас был кавказец,когда он был маленький дочь ставила рядом с кроватью корзинку с ним ложила на него руку и так спали.Вырос играли с ним,был здоровенный,лапы ей на плечи положит,а ее голова на уровне его груди.Очень добрый был,никого не трогал.Так когда Оксана училась,он чувствовал когда она только к поселку подьезжала автобусом.Как-то по особому скулил и рвался в ту сторону откуда прийдет.
Привет, Танюша - это любовь, не чем не объяснимая!! sunny Я так понимаю, что нет его уже?!(прости, если ошиблась)!!!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 01:08

Т@тьяна пишет:
Вера все получается потому что на все сразу не хватает средств,поэтому и смеемся :Lol2: ,поставили что важнее,а потом остальное доделается.Главное потом будет все красиво и не один раз,а то когда сразу все сделаешь,надоест,-а все сделано,не переделаешь. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 3472175145
Так и есть!! Всё сразу не купить. Начинаешь с важного, а потом всё остальное. И не плакать же от этого!! Лучше посмеятся! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 01:10

Т@тьяна пишет:
Славный у тебя сынулька!!!
Я не суеверная, но по традиции :Lol2: тьфу на него три раза!! sunny
Спасибо, Танюша!! flower
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 01:20

ттт конечно!!!Да нет нашего песика,чумка свалила,соседка рядом ветврач и как не старалась,не спасла.Вспоминается случай с ним интересный,птицу не трогал,но в детстве игрался с гусенком и закатал его.Потом когда взрослый был я по глупости давала с едой и куриные ноги сырые после забоя.Однажды прихожу домой с работы,что-то долго была там,отчеты делали,смотрю мой петух как-то не так передвигается,в основном на крыльях,-а он ножки ему откусил те что голые,а дальше не тронул.Не ругала,сама виновата,голодный был,а тут еда перед глазами ходит :Lol2: Петушка жалко было,под топор его.чтобы не мучился :-D:
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 01:31

Т@тьяна пишет:
ттт конечно!!!Да нет нашего песика,чумка свалила,соседка рядом ветврач и как не старалась,не спасла.Вспоминается случай с ним интересный,птицу не трогал,но в детстве игрался с гусенком и закатал его.Потом когда взрослый был я по глупости давала с едой и куриные ноги сырые после забоя.Однажды прихожу домой с работы,что-то долго была там,отчеты делали,смотрю мой петух как-то не так передвигается,в основном на крыльях,-а он ножки ему откусил те что голые,а дальше не тронул.Не ругала,сама виновата,голодный был,а тут еда перед глазами ходит :Lol2: Петушка жалко было,под топор его.чтобы не мучился :-D:
Жалко собаку!! Но не буду больше душу травить!!
Да!!! Вот это случай с петухом вышел!! и смешно и плакать хочется! :-\,:-/: ! Ну что поделать было - инстинкт!!
Танюша, глазки закрываются. Пойду на боковую!! Доброй ночи!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553
     
maria

maria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новосибирск

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 19:12

Цитата :
закрвть вольер, значит и собаку(дом без присмотра!!). Домой взять - избалуются может!! А может инет?!!!!
Привет, Вера! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 2981382511 Можно щенков закрывать в вольере, а мамке другой блок пост оборудовать, а щенков подпускать к ней на кормление, поедят и пусть тусят себе в загончике laughing Ты их ещё не прикармливаешь? У нас в месяц они уже во всю лопали. Дома они конечно не избалуются, но убирать за ними придётся Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 2981382511
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 19:30

Т@тьяна пишет:
Вера все получается потому что на все сразу не хватает средств,поэтому и смеемся :Lol2: ,поставили что важнее,а потом остальное доделается.Главное потом будет все красиво и не один раз,а то когда сразу все сделаешь,надоест,-а все сделано,не переделаешь. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 3472175145
Здравствуй Таня! Прям в точку слова и мысли. я тоже так думаю, иначе было бы не интересно,всё сделал и сидишь, да скучно же, ведь всё равно будем чего нибудь для себя придумывать, дела какие нибудь.Ни чего не делают только лентяи, олигархи, другие за них всё делают.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 19:38

Привет Вера, привет девчата! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553 Вы, наверно, всё строитесь? Я же сегодня готовилась к зиме. Ой, похвалюсь! Вчера собрали смородину, а сегодня я из одной части выдавила сок и сварила желе, а из другой варенье-пятиминутку. Ещё собрала спаржевую фасоль, порезала и в морозилку - до зимы. Ещё нарезала салат из огурцов на зиму, завтра сварю и закатаю. Ещё собирали вишню, тоже часть заморожу, а из оставшейся закатаю компот. Зима всё съест. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 1916357614
Вера, посмотрела фотографии вашей ванной, она мне показалась такой большой! Или это мне, действительно, показалось?
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 21:49

maria пишет:

Привет, Вера! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 2981382511 Можно щенков закрывать в вольере, а мамке другой блок пост оборудовать, а щенков подпускать к ней на кормление, поедят и пусть тусят себе в загончике laughing Ты их ещё не прикармливаешь? У нас в месяц они уже во всю лопали. Дома они конечно не избалуются, но убирать за ними придётся Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 2981382511
А ведь отличная мысль!!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 695966662
Щенов подкармливаю. Они с таким аппетитом едят кашку овсяную с мелко порубленным мясом, и творожок с кефиром. Завидный аппетит!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 3472175145
Писяют действительно ого-го-го!! :-\,:-/: Только с тряпкой и ходи. Немыслимое развлечение!! :Lol2: Пусть лучше на служебной площади живут! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 21:59

сибирячка пишет:
Привет Вера, привет девчата! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553 Вы, наверно, всё строитесь? Я же сегодня готовилась к зиме. Ой, похвалюсь! Вчера собрали смородину, а сегодня я из одной части выдавила сок и сварила желе, а из другой варенье-пятиминутку. Ещё собрала спаржевую фасоль, порезала и в морозилку - до зимы. Ещё нарезала салат из огурцов на зиму, завтра сварю и закатаю. Ещё собирали вишню, тоже часть заморожу, а из оставшейся закатаю компот. Зима всё съест. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 1916357614
Вера, посмотрела фотографии вашей ванной, она мне показалась такой большой! Или это мне, действительно, показалось?
Привет, Наташа!! Молодец ты какая!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553 Готовь сани летом. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 695966662 Нас в прошлом году так сильно выручали летние заготовки. Не много их было, но до весны они нас поддержали!! Вещь очень нужная!!
Я нынче тоже ягодки собрала. Чутка оставила на ветках - уж больно сынульке нравится их так есть! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553 Как и ты в морозилку сложила. Огурцы засолила. А тут ещё соседи принесли и огурцы и кабачки - говорят, нам старикам много не надо, а вы молодые съедите. Так муж смеётся - может, говорит нам и сажать ничего не надо было! :Lol2: А из кабачков приготовила любимый мамин "тёщин язык".
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 22:03

марина_88 пишет:
Здравствуй Таня! Прям в точку слова и мысли. я тоже так думаю, иначе было бы не интересно,всё сделал и сидишь, да скучно же, ведь всё равно будем чего нибудь для себя придумывать, дела какие нибудь.Ни чего не делают только лентяи, олигархи, другие за них всё делают.
Девчонки, а ведь всё равно ванна через пятую точку!! :Lol2: :Lol2: :Lol2: Спасибо, что успокаиваете!! flower
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 22:05

сибирячка пишет:
Привет Вера, привет девчата! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553 Вы, наверно, всё строитесь? Я же сегодня готовилась к зиме. Ой, похвалюсь! Вчера собрали смородину, а сегодня я из одной части выдавила сок и сварила желе, а из другой варенье-пятиминутку. Ещё собрала спаржевую фасоль, порезала и в морозилку - до зимы. Ещё нарезала салат из огурцов на зиму, завтра сварю и закатаю. Ещё собирали вишню, тоже часть заморожу, а из оставшейся закатаю компот. Зима всё съест. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 1916357614
Вера, посмотрела фотографии вашей ванной, она мне показалась такой большой! Или это мне, действительно, показалось?
Наташа, ванна 9 кв.м. - оптический обман!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 3472175145
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 23:11

Девчонки, где вы все сегодня?!!! Скучаю по вам!! flower
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 23:19

Продолжу повествование! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553
Это наш папулька разметил стальной лист чтобы сделать уголки для направляющих.
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Bded9e3b2fa7t
А без сынульки, сами понимаете, не обойтись!! sunny
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 23:26

А вот совсем маленький ёжик к нам ещё раз в гости пришёл! sunny
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 53febc6ffaf6t
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-07, 23:40

Вот и набиты направляющие для утеплителя и обшивки!
Папа наш в начале между направляющими делал ширину соответствующею ширине двух утеплителей, а потом решил, что стоит сократить для плотности. Как показала практика - зря!! они сминаются и плохо ложатся!! Мне пришлось обшивая ветро-влаго защитой всерьёз потрудится, но главное что рыхлость материала сохраняющая тепло несколько утеряна!!
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Cad27e0b6608t
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 00:35

Хочется немного отвлечься от дел и порадовать вас приусадебными красками лета!! sunny
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 2350ed865c25t
И снова ёжик! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 341fad362011t
А это очаровательный вьюнок!! flower
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 460ce040a6b1t
Васильки, надеюсь они всё таки окажутся многолетними.
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 7ad8944cfacft

     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 01:13

Когда, 4 года назад, мы приехали на наш небольшой участок земли, и увидели яблоньки совсем пожухшие, было печально. Я как умела, как подсказывала мне моя житейская жилка - ухаживала за ними. И вот они ответили нам в этом году благодарностью за тепло!! sunny А ведь они совсем перестали уже плодоносить, а тут...!!
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 C0a8384e3590t
Понимаю, что флоксами никого не удивишь, но это мамины флоксы!! sunny Уж простите меня за грустинку!! Мамы с нами нет, но за то она столько всего нам оставила, и всё вокруг напоминает о ней!!
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 787c7e74eccft
Прижилась у нас и лесная малина. И тоже отблагодарила вкусными и крупными сочными ягодами! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 95c58a749ce6t
Смородинка - красавица. Тоже думали погибла. А нет! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 695966662
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 391a0550c20ft
Любимый сынулькин куст крыжовника! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 695966662
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 0cde2edb9195t
Скоро зацветёт гладиолус - символ 1-го сентября и моего дня рождения!
Скоро!!Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 08:15

Вера привет! Как давно оказывается я здесь не была! Да стройка это великая сила! А к зиме конечно нужно утеплятся. Я сегодня пойду долакировывать терассу. Может вечером получится посидеть и поболтать.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 08:38

Фотки суперские! Аппетиные и сочные!!! Потрясно!
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 10:21

Вера, фотки замечательные. Я флоксы очень люблю. У меня есть два ярко-розовых куста, когда цветут в палисаднике, все прохожие головы сворачивают. Всех соседей уже одарила.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 12:49

Mblshka пишет:
Девчонки, где вы все сегодня?!!! Скучаю по вам!! flower
Верунчик, привет! Я пропала по причине, гроза,гром и молния, а подстанция, как ты понимаешь новая не поставленна, пользуемся так же, какопорами с проводами, много много лет, она родимая и не выдерживает, ставки вылетают. коротят, можно палочкой постучать по искрит и заработает, ну или пласкозубцами при наприжении вытащить вставочку и поставить заново. рубильник? нет он уже давно не работает, заклинило его давным давно.Местной администрации мы не принадлежим, но деньги платим, так и живём, то воды нет насос сгорел, то света, девчёнки и ходим, сами можем запросто сё это сделать, оцов наших нету уже, кто что то хоть умел и мог, а других мужиков кто держит, в хозяйстве, по большому счёту бесполезные.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 19:41

Привет девчата!
Ох, Марина, какое тягостное настроение вызывают твои посты! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 1519745691 Вот могла бы - помогла. Да только не могу, не могу я переделать ваших бесполезных мужиков Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 2306309830 , вашу председательшу Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 2306309830 , ваши электрические сети Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 2306309830 ! Могу только тебя поддержать добрым словом - держись, Марина, ты - сильная женщина! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 1011564188 Девчата, и ведь так живёт не одна Марина, так живет пол-страны. Ракеты запускать в космос - деньги в стране есть, олимпиаду строить - деньги есть, а подать в каждый дом свет и воду - нет! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 2306309830 За людей обидно!
Привет Вера!
Посмотрела твои фото. Фото второй половины лета - вкусно и немного грустно (скоро всё это пройдёт). Но пока всё же ЛЕТО! Яблоки - класс! Флоксы хороши! Ну на сынуля твой как моя Настёна - помогайки. У меня иной раз бывает: отвернёшься, как напомогает affraid - волосы дыбом. Глаз да глаз за ними надо. А ванная у тебя немаленькая, не прибедняйся, нормальная ванная. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553
Я вот подумываю тоже личную страничку завести, показать как я живу, где я живу, городок наш, природу Кузбасса. Будешь ко мне заходить? У нас красиво! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 3472175145
     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 20:17

Наталья (Сибирячка),добрый вечер! Пока Верочка оффлайн, с удовольствием с Вами пообщаюсь! Как Ваши цыпы от ломан браун (теперь тоже их называю ломанихами) какой породы их папа? Мы тоже завели потомство от них ради эксперимента.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 20:38

Привет Наташа! Цыпы растут. 12августа им будет 1мес и 10дней. Папа у них обычный деревенский петух неизвестной, даже ему самому, породы. Цыпки - крупные, пасуться в огороде. Вся сосущая, грызущая, жужащая и летающая братия - вся их. У меня в этом году нет ни гусениц, ни слизней. Мне нравиться! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 695966662 Правда сами цыплята страшненькие, и не белые, и не серые, и не рыжие, а как будто выленявшие. А у вас давно прибавление?
     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 20:48

Нашим ровно месяц, цып народилось 15, из них 10 чёрных 5 белых. Сейчас все рыжеют, но по-разному кто рыжее, кто чернее, у 2 белых рыжина пошла. Мне тоже нравятся, симпатичные, общительные. Может, птицеводы-профи нас осудят, но было интересно, что получится. Ну и опыт в инкубации не лишний.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 21:12

Мне лично всё равно, кто и что скажет. Я сама - профи. От кур мне нужны яйца. Они у меня есть. Мои 13 штук ломаних кормят 6 взрослых и 2 детей всё лето. Кур было 15, одну зарубили, одна водит цыплёнка. Уж простите, извините на ЛОМАН БРАУН вообще "бочку катят", то они фабричная отбраковка, то привередливы в еде и т.д. и т.п. А МНЕ МОИ КУРЫ НРАВЯТСЯ. За породой мне надо ехать куда-нибудь в Новосибирск - 240 км, или Барнаул - 480км, или Томск - примерно 300км, а ломанки - 30км на Снежинский племзавод. Какова будет себестоимость породной куры Бог знает откуда? Когда она себя окупит? Мои же молодые ломанки по цене 280 руб себя давно окупили. Экономика должна быть экономной! Притом они ещё и развлечение мне предоставили! Держу я их 3 года, несуться они. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 2265796102
     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 21:39

сибирячка пишет:
Мне лично всё равно, кто и что скажет. Я сама - профи. От кур мне нужны яйца. Они у меня есть. Мои 13 штук ломаних кормят 6 взрослых и 2 детей всё лето. Кур было 15, одну зарубили, одна водит цыплёнка. Уж простите, извените на ЛОМАН БРАУН вообще "бочку катят", то они фабричная отбраковка, то привередливы в еде и т.д. и т.п. А МНЕ МОИ КУРЫ НРАВЯТСЯ. За породой мне надо ехать куда-нибудь в Новосибирск - 240 км, или Барнаул - 480км, или Томск - примерно 300км, а ломанки - 30км на Снежинский племзавод. Какова будет себестоимость породной куры Бог знает откуда? Когда она себя окупит? Мои же молодые ломанки по цене 280 руб себя давно окупили. Экономика должна быть экономной! Притом они ещё и развлечение мне предоставили! Держу я их 3 года, несуться они. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 2265796102
А яйценоскость падает? Мне мои тоже нравятся, хотя малоежками их не назвать, мы наверно тоже выбраковку купили, и окупили уже тоже, яйцо и пищевое просят, и под куру подложить уже 2 раза брали, я, конечно, объясняю, что это кросс, но никого не смущает.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 21:53

Яйценоскость падает, но яйца становятся очень крупными. 70-74 грамма - не редкость. Даже если они через 2 года будут нести в среднем 6-8 яйц в день, мне это экономически выгодно. Я считала. Во мне, вообще, бугалтер погиб.
     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 22:14

У нас сейчас их 5шт, яйца хватает, а там и молодёжь занесётся, куры, что из Беларуссии привезли, уже плохо неслись (белые кроссы), не жалеем, что взяли, хотя по поводу возраста есть сомнения, похоже они не слишком юные, муж покупал их с машины. Удивительно, фабричные по началу даже ходить толком не умели, гребешки телесного цвета были.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 22:19

Добрый вечер девчёночки! Натусик, вот чего не хотела, так это наводить своим постом сырость, плесень, просто хотела сказать, о том, до чего, мы девчёнки сильный народ, хотя такие особи женского пола не очень приветствуються, но всем же, с мужиков деньги шкурить, в одном я сильная, а в этом, я считаю ниже своего достоинства,просить.А, может мне просто не везёт, что меня всегда шкурили.Ну не буду о грустном, меня больше другое заботит,куродом девчёнкам поставить, чтоб им комфортно было, да, чтоб не пришли и не забрали моих девчёнок,или не заставили их утелезировать у нас могут.Кстати сказать инфекцию африканского гриппа у нас на племзаводе не потвердилась, но 33 тысячи голов уже сожгли, запах был от горящей кожи,смрадный вокруг, ветер как раз с той стороны был, да он часто с той стороны идёт.
     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 22:26

Марина, добрый вечер! Меня в ужас приводит истребление живности, в нашем районе так было со свиньями, и радиус уничтожения не соблюдался.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 22:39

Очень всё это грустно, но ведь частник, выращивает не в таких маштабах,чего нас душить то, мы больше для себя больше чистую продукцию растим,хоть,чуть чуть пожить, а не умерать с болячками от потребления пищи с гмо,знакомым продать, чтоб корма оправдать, ну вот чего я вчера знакомой на 2 250 за 5 штук, как раз только за корма для мелких и то два мешка по 700 р, а два по 750р по купила едульки моим красатулькам.А яйца которые на инкубацию по купала по 100 р, 45 штук, ну где доход на лайнер, это ж больше для души, тещишь себя тем, что заработала, на мгновения забывая о многих вещах.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 23:27

Ох девчонки, прочитала. ваши сообщения!! И спасибо вам, за приятные отзывы!! И порадовали вы меня и огорчили.. и снова порадовали.!! Какие всё же вы все большие молодцы!! Хочется сказать вам больше!! А сынульку бабушке отвезли в понедельник, а сегодня он заболел - рвота, понос, 39 темепература - места не нахожу, а мне и муж и свекровь говорят продолжай дом утеплять-обшивать. Я умом всё понимаю, а места себе не нахожу. С одной стороны он с бабушкой, с другой стороны папы с мамой рядом нет. Не суеверная я, а вчера чувство не хорошее было, что-то очень не хорошее с сынулькой.
Уж простите меня, девчонки!! мысли о сынульке всё перебивают. и в то же время пишу вам, делюсь, и легче!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 23:40

Mblshka пишет:
Ох девчонки, прочитала. ваши сообщения!! И спасибо вам, за приятные отзывы!! И порадовали вы меня и огорчили.. и снова порадовали.!! Какие всё же вы все большие молодцы!! Хочется сказать вам больше!! А сынульку бабушке отвезли в понедельник, а сегодня он заболел - рвота, понос, 39 темепература - места не нахожу, а мне и муж и свекровь говорят продолжай дом утеплять-обшивать. Я умом всё понимаю, а места себе не нахожу. С одной стороны он с бабушкой, с другой стороны папы с мамой рядом нет. Не суеверная я, а вчера чувство не хорошее было, что-то очень не хорошее с сынулькой.
Уж простите меня, девчонки!! мысли о сынульке всё перебивают. и в то же время пишу вам, делюсь, и легче!!
Всегда верь только в лучшее Верунь, не надо, плохии домысли себе в голову в бивать, помни, что ты мать и какие мысли будешь в голове гонять, сынуля по чувствует, а детям впервую очередь, любого возраста, сердечная забота треба.Всё будет хорошо!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 23:43

марина_88 пишет:
Всегда верь только в лучшее Верунь, не надо, плохии домысли себе в голову в бивать, помни, что ты мать и какие мысли будешь в голове гонять, сынуля по чувствует, а детям впервую очередь, любого возраста, сердечная забота треба.Всё будет хорошо!
Спасибо, Мариша!! flower Так его хочется к себе прижать и дать почувствовать, что его любят.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 23:47

У меня, когда я малой была, как твой сыночик, да и потом в процессе взросления, пища вот вроде всё хорошо, а организм, где нибудь в этой пищи не тоё отыщет, вот тоже самое было.Другие сьедят хоть бы что у меня же температура и такая же именно.Организмы то у всех по разному, то или иное.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-08, 23:53

марина_88 пишет:
У меня, когда я малой была, как твой сыночик, да и потом в процессе взросления, пища вот вроде всё хорошо, а организм, где нибудь в этой пищи не тоё отыщет, вот тоже самое было.Другие сьедят хоть бы что у меня же температура и такая же именно.Организмы то у всех по разному, то или иное.
думаю он заразу какую в электричке или метро подхватил. Это же рассадник инфекций.
Только бы выздоровел скорей, только бы без осложнений!! ох как тяжело когда детки болеют!! Сижу реву, как дура, как будто в первый раз!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 2797183167 :Lol2:
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-09, 00:10

Всё правильно, он у тебя же на природе дома, воздух чистый, я сама город не люблю,сьездить в город для меня каторга от туда, как больная возвращаешься, у меня брат приедет из орода, кашляет, чихает,потом мы с матерью начинаем, особенно она организм уже ослаблен, вот инфекция из города быстро привязываеться, а я пока почтальоном работала, закалилась, там мороз, дождь, без разницы какая погода, всё единно идёшь пенсию, разносишь,газеты, сумка на 30 кг была, а каждый день мой маршрут туда и обратно, в зависимости от раздачи пенсии 11 км был, бывало и меньше 6 км, это самое маленькое расстояние.Люди разные и сболячками грипозные какие, а инфекция не приставала, имунитет срабатывал, у меня ведь дорога по лесу сначала проходила 3 км, а потом уже посёлки,а в них дома.И вобще учи его каждый раз, руки мыть, надоест ему, понятно дело, но это во благо.Вся инфекция через руки передаёться, не обезательно, что пальцы в рот не затащил, кожу на лице потрогал, всё тоже самое, бяка!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-09, 00:21

Верно, Мариша - так и есть. Тронул гадость какую, а потом лицо теребит - то нос, то глаза, да и ко рту ещё бывает прикоснётся, как и мы взрослые порой. Салфетки гигиенические, нынче палочка выручалочка, но не гарантия, как оказалось!! Он у меня вообще ну очень редко болеет, а потому так тяжело переживаю все его болячки!!
Спасибо , Мариша, что не оставила меня одну!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 4251916553 Прости, что без внимания сегодня!! и вы меня девчонки простите! уверенна, что поймёте!! sunny
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-09, 00:32

Всё хорошо, думай о хорошем и оно придёт.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-09, 08:56

Верочка,не переживай за сынульку,у бабушки ему будет лучше(сама бабушка)а если что-то плохо будет,уже бы позвонили и сказали,потому что бабушкам вдвойне страшно,и перед детьми и перед внуками.Сейчас сильная жара,очень много в воздухе всякой бяки.Все наладится.Дай Бог ему быстрого выздоровления!Все будет хорошо!
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-09, 11:25

Вера, выздоровления твоему малышу. Как я тебя понимаю! У меня старшая доча в детстве частенько страдала этой бякой, эх и полежала я с ней в инфекционной больничке. Да и сейчас как заболеют мои девчонки, как надо уйти куда - как душу вынимают, ни есть ни пить . Я как-то маленькую тоже отправила к маме. А она там заболела, Мама специально звонить не стала, знала, что среди ночи примчимся. И сейчас если случается оставить её ночевать не дома, покоя нет, хожу по дому как неприкаянная, дела не делаются.
     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-09, 22:21

Верунь, привет! Как сынок? Переживаю за вас, тяжело когда малыш болеет, легче самой 10 раз переболеть.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-09, 22:36

Девчонки!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ!!!! sunny sunny Сынульке стало лучше!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 695966662 Вчера свекровь вызывала неотложку вечером (говорит, что запаниковала). Врач сказал, что отравление. Днём к ним приходила знакомая педиатр. Сейчас сынулька на диете. Принимает препараты для миклофлоры. Пободрел!!! flower
Читаю ваши темы, и ваши сообщения в моей!! Хочется очень с вами пообщаться, но сил нет!! Мега устала!! Прийду в себя, всё наверстаю!!! :*DRINK*: sunny
     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-09, 22:52

Значит всё пройдет без осложнений! Это радует, правильно бабушка неотложку вызвала, молодец. Всё будет хорошо! Веруня, восстанавливайся!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-09, 22:57

Меланея пишет:
Значит всё пройдет без осложнений! Это радует, правильно бабушка неотложку вызвала, молодец. Всё будет хорошо! Веруня, восстанавливайся!
Натусь, я скоро буду!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 3472175145 sunny
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-09, 22:58

Это для вас на сон грядущий!! flower
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 6f6556111530t
Доброй ночи!! И чудесных снов!!! flower
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 4 Empty2012-08-10, 07:46

Ну и слава богу пусть поправляется!!!
     
 Мечты сбываются! Любимый дворик! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Мое дачное подворье или Воплощение мечты на 6 сотках
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)
» Екатериновский дворик
» Алёнкин дворик МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3