Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мечты сбываются! Любимый дворик!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-07-31, 14:43

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте Всем!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553
Вот я и созрела для создания своёй странички! sunny
Буду по-тихоньку рассказывать нашу историю и выкладывать фото.
Приглашаю всех в гости! Буду рада любому интересному, полезному и позитивному общению!! flower
Для начала маленькое предисловие.
Мы с мужем были обычными горожанами. Жили в исторической части С-Петербурга, работали, как все (большинство)), отдыхали так же, но вот однажды мы решили бросить каменные джунгли и попробовали жить на земле. Купили трёх кроликов. Взяли собаку из приюта. Собрали все вещички, загрузили в машину и в первых числах апреля этого года, умчали за 120 км от родного города, с 2-ух летним сынулькой. На улице ещё лежал снег. Ночью морозы доходили до - 10-ти. Дом летний(без печки). Грелись обогревателями. Стирала в талой воде, т.к. другой не было. Питьевую муж привозил с работы в баллонах (он каждый день пятидневки ездил в город).
Продолжение следует... Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553
     

АвторСообщение
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 00:25

елена спб пишет:
По петухам,моё мнение:если курица на клеточном содержании и только для яйца, то петух не нужен.Если курочка на вольном содержании, то как же без петушка? А кто курочку к червячку подзавёт?Об опасности сообщит?Без петушка как то не... весело.
Так если с петушком, он ведь дело своё мужское делать будет!! И как мне с этим быть? :*BRUT*: не уже ли придёться разведением заняться!! и как тут с яйцами разобраться, что на еду, и где потомство возможно?!!
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 00:28

Кролики для меня вообще ангелы,к тому же у меня мелкие–декоративные.
«Примечательны?» Да не чем.Просто в различии пола у них заморочек меньше.В три недели уже ясно где самочка, где самец.А в белых, чёрных там посложнее.
Цены примерно одинаковые, бройлер подороже.





     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 00:29

Mblshka пишет:

Так если с петушком, он ведь дело своё мужское делать будет!! И как мне с этим быть? :*BRUT*: не уже ли придёться разведением заняться!! и как тут с яйцами разобраться, что на еду, и где потомство возможно?!!
Вер, если возмешь крос несушки,то они на яйца не содятся.Ломан Браун бери,У нее через 2 года тушка 1.5 кг.и мясо вкусное(на любителя).
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 00:30

andrey спокойный пишет:

Я не об это переживаю,клетки им нужно делать,и куда их ставить?Времени не хватает.Может зимой потихоньку клеточки подготовлю.
Много сегодня я перечитала, перелистала. :-\,:-/: и частенько попадалась информация, что на изготовление многоярусной клетки уходит порядка 16-18 часов. А площадь для них маленькая нужна - это плюс. У тебя вроде места не очень ограниченно, если я не ошибаюсь.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 00:35

Mblshka пишет:

Много сегодня я перечитала, перелистала. :-\,:-/: и частенько попадалась информация, что на изготовление многоярусной клетки уходит порядка 16-18 часов. А площадь для них маленькая нужна - это плюс. У тебя вроде места не очень ограниченно, если я не ошибаюсь.
Место всем хватит,но теплых помещений у меня не хватает,строить надо ,но некогда.Пока ограничусь тем,что есть.Нельзя объять необъятное.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 00:35

елена спб пишет:
Кролики для меня вообще ангелы,к тому же у меня мелкие–декоративные.
«Примечательны?» Да не чем.Просто в различии пола у них заморочек меньше.В три недели уже ясно где самочка, где самец.А в белых, чёрных там посложнее.
Цены примерно одинаковые, бройлер подороже.
Спасибо, Лена!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553 Буду осмысливать!
Буду благодарна если ещё, что интересное у вас будет для меня на эту тему! albino
А вы в каком месте проживаете? Это на предмет если соберусь к вам за покупками!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 00:37

andrey спокойный пишет:

Место всем хватит,но теплых помещений у меня не хватает,строить надо ,но некогда.Пока ограничусь тем,что есть.Нельзя объять необъятное.
Тоже верно!! albino
Пора спать!!
Доброй ночи Лена и Андрей!!
Всем сказочных снов!! flower
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 00:38

Mblshka пишет:

Тоже верно!! albino
Пора спать!!
Доброй ночи Лена и Андрей!!
Всем сказочных снов!! flower
Я тоже спать пошел.тебе тоже выспаться.
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 00:39

Mblshka пишет:

Так если с петушком, он ведь дело своё мужское делать будет!! И как мне с этим быть? :*BRUT*: не уже ли придёться разведением заняться!! и как тут с яйцами разобраться, что на еду, и где потомство возможно?!!
Можно разведением и не заниматся если нет желания.Но появятся курочки появится и желание.Апетит приходит во время еды.Я тоже сначала хотела только трех маленьких птичек.А потом ПОНЕСЛО! Шёлки,павловские,брамы,кохи,индюки,цесарки,перепела,фазаны.И ещё всякие ушастые.









     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 00:40

Всем спокойной ночи.








     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 00:44

[quote="Mblshka"]
Спасибо, Лена!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553 Буду осмысливать!
Буду благодарна если ещё, что интересное у вас будет для меня на эту тему! albino
А вы в каком месте проживаете? Это на предмет если соберусь к вам за покупками![/uote]
Метро Озерки.Парголово.



     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 22:35

А вокруг тишина!! :coolLL:
Всем привет! И пока вы заняты своими делами, я продолжу, как сказал Андрей, свой фото-отчёт. albino Покажу вам всех тех кого люблю, и всё что люблю и что мне нравится! sunny
Без сынульки, мы не где(сами понимаете Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553 ) и мы ни как!!
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 92c900f11664t
Это новая клетка для новичков. Производства моих дотошных рук. :Lol2:
Слева девочка, справа мальчик. Мальчик оказался ну просто жуть агрессивным. Ему даже когда даёшь веточку через сетку он набрасывается - хрюкает, бьёт лапами передними, скачет и принимает всякие многозначительные воинственные позы. :Lol2: Чёкнутый псих!! Страшно даже :*FUK*: Для разведения не годен. Будем растить его ещё месяц и на блюдо!! А вот девочка, ну просто душка - клетку откроешь, она мордочку свою положит на край клетки и ластится. Чудо!! flower
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 D9574c7a00aft
Вот наш дружок!! ушедший в кроличий рай, который он справедливо заслужил(уж простите за цинизм, так легче), и так порадовал вкусом своего мяса, и тушкой весом в 2.4 кг.
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 939bd62da0dct



     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 23:05

Вот наш, теперь старший, крол!! Тоже супер умничка, и самец замечательный. Любит крольчих, и любит когда его гладят. Агрессии нет - да здравствует мирное сосуществование - его дивиз! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 917197a72cddt
Щенульки озорники! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 3472175145 Пришлось мне сделать для них площадку.
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 067d21724780t
Сынулька их развлекает машинкой Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 C29a7d4d0b64t
Вот только хватило этой площадки всего на пару дней. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 2265796102
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 9a997cdae40bt
Теперь свободно перемещаются по участку, пока не осмеливаясь уходить от мамки далеко. Скоро каждому по дому, и даёшь самостоятельность. Но это к середине сентября. Пусть с мамкой поживут до 2-х месяцев, поучатся у неё, что да как! :*PIONEER*:
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 0bd03027dc17t
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 1ab0ef315f94
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 23:28

Славные щеники.А потом их куда?




     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 23:40

елена спб пишет:
Славные щеники.А потом их куда?
sunny
Мы их себе оставили. Будем стараться хорошее и дельное потомство вырастить
Сейчас смотрю на своего сынульку, и радуюсь, счастливое у тебя дество. Многие дети мечтают о пушистых друзьях, но не всякий взрослый готов завести дома живность со всей последующей ответственностью. У меня никогда в детстве не было толком своего пушистого друга, хотя я очень всегда их любила и с улицы домой таскала. А когда появился, брат аллергией асматической заболел и всё. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 2797183167 отдали мою "Ласку".
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-21, 23:56

Как сына зовут?Сколько емую





     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-22, 00:02

елена спб пишет:
Как сына зовут?Сколько емую
Кирилл. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553 2,5
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-22, 00:24

Mblshka пишет:

Кирилл. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553 2,5

Со–о–всем малявка.На фотке кажется постарше.









     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-22, 00:28

Спокойной ночи, пошла,
Ещё Принца кормить....









     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-22, 00:31

елена спб пишет:


Со–о–всем малявка.На фотке кажется постарше.
Ему многие года 4-ре дают. Он ещё и рослый в папу. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553
Доброй ночи! albino
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-22, 00:33

Привет Вера! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553 Давно я у тебя не была.Читаю, ты о птичках задумалась. Вот, с кем поведёшься, от того и "заразишься"! flower
Кирюша - солнышко! flower Они "нам строить и жить помогают", как в одной советской песне пелось. Моя меня, вот, по своим детским делам разбудила, сама спит сухая и сытая, а я что-то проснулась.
Щенки забавные! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-22, 22:04

сибирячка пишет:
Привет Вера! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553 Давно я у тебя не была.Читаю, ты о птичках задумалась. Вот, с кем поведёшься, от того и "заразишься"! flower
Кирюша - солнышко! flower Они "нам строить и жить помогают", как в одной советской песне пелось. Моя меня, вот, по своим детским делам разбудила, сама спит сухая и сытая, а я что-то проснулась.
Щенки забавные! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553
Привет, Наташа!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553 И не говори - "так мне и надо"! ШучуМечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 3472175145 Но на куру я навряд ли созрею. Нравятся они мне, как созерцательное, когда в гости к кому то зайду, или на форуме, в хозяйствах. Встречаются такие красавцы и симпотяги. Но заниматся ими душа не лежит. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 1519745691
А детки наши да!!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 695966662 И "высыпаемся мы сними и дела они нам дают делать совершенно спокойно" со словами- да, да мама, конечно! иди спокойно занимайся делами, а я тут сам чем-нибудь займусь. :Lol2:
Вот и ты вчера "выспалась" :-\,:-/:
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-22, 22:23

Сегодня инет, ещё хуже, чем вчера!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 2797183167
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-23, 22:55

Впечатлило меня сообщение Арины!! Прямолинейное!! Мне много пришлось, не так давно, с подростками пообщаться. У них ведь очень модно быть толерантными. Для взрослых это конечно испытание. И откуда в них всё берётся?! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 3472175145
Ну да ладно!!
На последок! !Каждый выбирает по себе"

Каждый выбирает по себе -
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе -
шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви или молитвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже, как умею,
ни к кому претензий не имею -
каждый выбирает по себе

Юрий Левитанский.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-23, 23:09

Привет Вера!
Мое мнение по поводу Арины - растёт первокласная стерва! Она не раз писала высказывания, после которых хочется плеваться. Притом, если ей указывали на то, что так нельзя, тут же начинался визг: "Это вы все так потому, что мне 14 лет." Толерантностью, т.е. терпимостью там и не пахло, и не пахнет.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-23, 23:23

сибирячка пишет:
Привет Вера!
Мое мнение по поводу Арины - растёт первокласная стерва! Она не раз писала высказывания, после которых хочется плеваться. Притом, если ей указывали на то, что так нельзя, тут же начинался визг: "Это вы все так потому, что мне 14 лет." Толерантностью, т.е. терпимостью там и не пахло, и не пахнет.
Привет, Наташа! Мне не приходилось с ней общаться! Моя реакция - реакция на прочитанное. В нём я не увидела оскорбления и хамства. Лишь её личный, трезвый, прямой взгляд. Думаю повзрослеет, и многое начнёт оставлять при себе, понимая, что в этом нет смысла. А если нет, то это можно будет назвать уже глупостью! Правда мы об этом навряд ли узнаем. У меня нет желания её оправдывать, но есть желание сказать, что рано клеймо вешать, тем боле, что это проще простого. Но ваши чувства понимаю. Не приятно когда о чём то хорошем для нас говорят не в лестной форме.
Ну да ладно, ещё раз! Главное, что каждый сказал, что думает. Живём дальше кому, как нравится! albino
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-23, 23:28

Бог с ней!
Как у тебя дела? Как стройка?
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-23, 23:41

Стройка наша подвисла!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 2797183167 При том, что осталось то совсем чуть-чуть. В прошлые выходные муж подвеску на машине делал. У нас 10 км. грунтовки до асфальта. Изнашивается машинка ужас. С сегодняшнего дня до среды дожди проливные обещают. Может ошиблись метеорологи! cheers Будем надеяться. Тогда на выходных и закончить можно.
Что у тебя нового?! Как доча? sunny
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-23, 23:54

Младшей доче сегодня 1 год и 3 месяца.
А я, Вера, всё с вишней сражаюсь :*BRUT*:, достала она меня. Ещё много спаржевой фасоли, надо морозить.
Соединила своих курочек-молодок со взрослыми. Старухи их третируют безбожно. Петухи остались одни, так драться стали. Вобщем: крик, пух и перья.
У вас холодно?
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-23, 23:57

Ой, Верочка, я - спать. Четыре часа доходит, вот я посидела за компом!!!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 00:05

Поздравляю Вас с маленькой годовщиной!!! flower
Я вот уже который раз встречаю в твоих сообщениях упоминание о вишне. Да, похоже она тебя действительно затероризировала!! :*JOKINGLY*: Так у тебя её много?!!! Я в этом году вообще не напрягаю себя по максимуму. Я с огурцами то тут запарилась, а если ещё учесть, что опыт у меня мизерны(мама всегда занималась), целое событие. Пока сооброжу. что да как! :Lol2: Если есть возможность морозить, так и делаю. Правда у меня и немного всего, потому морозилки хватает. Заморозка один из лучших методов консервации, сохраняется практически вся польза в продуктах.
А ты своих пернатых с какой целью рассадила?
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 00:08

сибирячка пишет:
Ой, Верочка, я - спать. Четыре часа доходит, вот я посидела за компом!!!
И у меня инет тугодумный снова. :*BRUT*:
Доброй ночи, Натуся! flower
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 19:57

Привет Вера! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553
Ты извени, что я вчера так шустро смоталась. Я чуть со стула не упала - 4 ночи доходит! :-\,:-/:
Да, Вера, вишни у нас как никогда. С трех небольших кустов собрали примерно ведер пять и там ещё с ведро висит. Из всей домашней ягоды моё семейство больше всего уважает именно её, вот я и упираюсь. Наталья31 выложила рецепт компота для еды - быстро, вкусно Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 695966662 и вишни идёт много, что для меня очень важно. Вообще, заготовки я люблю, без напряга ими занимаюсь.
Пернатые мои выросли (это апрельские, которых муж презентовал). Петухи стали объедать курочек, обижать,клевать их. Вот я курочек и отправила в стайку ко взрослым курам. Всё, там они и будут жить всегда и яйца начнут нести уже где надо. А старухи недовольны - появились тут всякие. Привыкнут, ни они первые, и ни они последние. Петухов съедим всех кроме одного. Я уже выбрала, кто у нас будет предводитель дворянства. :*JOKINGLY*:
Желаю вам хорошей погоды, дом надо до холодов доделать, это очень важно! Не люблю, когда зимой дома прохладно. У нас дом теплый, и пол тёплый, зимой дома ходим или босиком, или в тонких носочках. Девчёнкам моим хорошо, не мёрзнут.
Так что, погоды вам! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553
Пока-пока. flower
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 21:41

Здравствуйте девочки! Терпения Вам в делах и хорошей погоды.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 22:09

сибирячка пишет:
Привет Вера! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553
Ты извени, что я вчера так шустро смоталась. Я чуть со стула не упала - 4 ночи доходит! :-\,:-/:
Да, Вера, вишни у нас как никогда. С трех небольших кустов собрали примерно ведер пять и там ещё с ведро висит. Из всей домашней ягоды моё семейство больше всего уважает именно её, вот я и упираюсь. Наталья31 выложила рецепт компота для еды - быстро, вкусно Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 695966662 и вишни идёт много, что для меня очень важно. Вообще, заготовки я люблю, без напряга ими занимаюсь.
Пернатые мои выросли (это апрельские, которых муж презентовал). Петухи стали объедать курочек, обижать,клевать их. Вот я курочек и отправила в стайку ко взрослым курам. Всё, там они и будут жить всегда и яйца начнут нести уже где надо. А старухи недовольны - появились тут всякие. Привыкнут, ни они первые, и ни они последние. Петухов съедим всех кроме одного. Я уже выбрала, кто у нас будет предводитель дворянства. :*JOKINGLY*:
Желаю вам хорошей погоды, дом надо до холодов доделать, это очень важно! Не люблю, когда зимой дома прохладно. У нас дом теплый, и пол тёплый, зимой дома ходим или босиком, или в тонких носочках. Девчёнкам моим хорошо, не мёрзнут.
Так что, погоды вам! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553
Пока-пока. flower
Привет, Наташа! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553 Прости не поняла, четыре ночи доходит - это что? Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 2265796102
Наташи31 рецепт видела. Когда есть польза, всегда хорошо. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 695966662 А 5 вёдер для вашей полосы наверно неожиданное количество?
Старшие значит не портерпели новосёлов. Но я тоже думаю попривыкнут. :*DRINK*:
Погодка сегодня порадовала. Ошиблись всё таки на радость нам метеорологи!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 3472175145 Малинку сегодня по советам Андрея к следующему лету приготовила. Так всё красиво и чистенько получилось!! Сынульке и зверюшкам получилрсь много времени уделить. А ещё старший сын неожиданно приехал - вообще радость!! sunny
Надеюсь на в выходные тоже повезёт. Самые трудовые дни!!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 22:17

марина_88 пишет:
Здравствуйте девочки! Терпения Вам в делах и хорошей погоды.
Привет, Мариша! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553 Как твои делишки? Куда запропала? Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 2265796102 Совсем в гости не заходишь!! :-D:
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 22:19

сибирячка пишет:
Я уже выбрала, кто у нас будет предводитель дворянства. :*JOKINGLY*:
Покажешь?! :*JOKINGLY*:
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 22:42

Mblshka пишет:

Привет, Мариша! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553 Как твои делишки? Куда запропала? Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 2265796102 Совсем в гости не заходишь!! :-D:
Верунь давление меня мучает, вот, особо не попишешь.Но я о слушаю Вас девчёнки в курсе всех дел.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 22:50

марина_88 пишет:
Верунь давление меня мучает, вот, особо не попишешь.Но я о слушаю Вас девчёнки в курсе всех дел.
Ты там давай, заканчивай хварать!! cheers flower
     
пупкин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : николай
Откуда Откуда : саров

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 22:58

помогите.............я цыплятам давал пшено,мелко нарезал яйцо,скарлупу мелко накрошил.............а теперь у них надулся шарик около горлышка..что это?выживут они или нет?
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 22:59

пупкин пишет:
помогите.............я цыплятам давал пшено,мелко нарезал яйцо,скарлупу мелко накрошил.............а теперь у них надулся шарик около горлышка..что это?выживут они или нет?
Пупкин ( что то не привычно так обращаться). Скажите, как вас зовут? Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 4251916553
Попробуем вам помочь!! albino Подождите чуть-чуть!!
     
пупкин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : николай
Откуда Откуда : саров

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 23:05

меня зовут Николай...просто все имена были заняты...помогите пожалуйста...
     
пупкин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : николай
Откуда Откуда : саров

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 23:06

это я ..пупкин-николай..с той же проблемой((((((
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 23:14

пупкин пишет:
это я ..пупкин-николай..с той же проблемой((((((
Николай, в вашей теме "срочно помогите" вам дали ведь ответы. Они вас не устроили?
     
пупкин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : николай
Откуда Откуда : саров

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 23:18

а они будут жить?меня всё устроило..спасибо всем..кто обратил внимание и уделил время моей проблеме!
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 23:24

пупкин пишет:
а они будут жить?меня всё устроило..спасибо всем..кто обратил внимание и уделил время моей проблеме!
Может они у вас поели плотненько? Дождитесь утра и всё станет ясно! Если бегают,крылышки не повисли,значит всё в порядке.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 23:28

пупкин пишет:
а они будут жить?меня всё устроило..спасибо всем..кто обратил внимание и уделил время моей проблеме!
Николай, это дело такое!! Будут они жить или нет, не всё и не всегда зависит от наших усилий - к моему личному большому сожалению. Это стоит научится принимать, как есть!! И уж коли вы ищете способ им помочь, это путь к успеху!! Но есть один ньюанс. Потратьте больше времени на личное присутствие, чем на длительное ожидание. Оттолкнитесь от того, что вам уже сказали и попробуйте помочь фактически. Пишите, делитесь, как продвигаются ваши дела!! Не отчаивайтесь!! Глаза боятся - руки делают!! Я вас понимаю!! Сама не раз была в такой ситуации, и как правило всё оказывалось намного проше и легче!! :*JOKINGLY*:
     
пупкин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : николай
Откуда Откуда : саров

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 23:31

спасибо всем большое))))они спят,пищят...я сижу около них))))я их беру в руки,говорю с ними!!!!!!!!!!!!я просто держу их в коробке,полотенцем накрыл))))чтобы спали!я им сегодня сделал дом,чтобы они на улице бегали...мне ещё всего лишь 16,а я не знаю как их вылечить!!!!!!!!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 23:33

пупкин пишет:
спасибо всем большое))))они спят,пищят...я сижу около них))))я их беру в руки,говорю с ними!!!!!!!!!!!!я просто держу их в коробке,полотенцем накрыл))))чтобы спали!я им сегодня сделал дом,чтобы они на улице бегали...мне ещё всего лишь 16,а я не знаю как их вылечить!!!!!!!!
А птичкам сколько?!
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 7 Empty2012-08-24, 23:37

Может им холодно? Лампочку можно включить или бутылку(пластиковую) с горчей водой в коробку положить.
     
 Мечты сбываются! Любимый дворик! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3