Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мечты сбываются! Любимый дворик!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-07-31, 14:43

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте Всем!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 4251916553
Вот я и созрела для создания своёй странички! sunny
Буду по-тихоньку рассказывать нашу историю и выкладывать фото.
Приглашаю всех в гости! Буду рада любому интересному, полезному и позитивному общению!! flower
Для начала маленькое предисловие.
Мы с мужем были обычными горожанами. Жили в исторической части С-Петербурга, работали, как все (большинство)), отдыхали так же, но вот однажды мы решили бросить каменные джунгли и попробовали жить на земле. Купили трёх кроликов. Взяли собаку из приюта. Собрали все вещички, загрузили в машину и в первых числах апреля этого года, умчали за 120 км от родного города, с 2-ух летним сынулькой. На улице ещё лежал снег. Ночью морозы доходили до - 10-ти. Дом летний(без печки). Грелись обогревателями. Стирала в талой воде, т.к. другой не было. Питьевую муж привозил с работы в баллонах (он каждый день пятидневки ездил в город).
Продолжение следует... Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 4251916553
     

АвторСообщение
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 00:40

Alpol пишет:
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f
Верочка,поздравляю с Днем рождения.Пусть все будут здоровы,желания пусть все исполняются,женского Вам счастья и просто удачи во всем.Оставайтесь на долгие годы такой привлекательной,милой умницей.
Алла, спасибо Вам большое!!! flower
Этот солдатик, мой старший сынулька. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 4251916553 Он так редко фигурирует в моих рассказах в связи с своей самостоятельностью. Вот я и решила наверстать упущенное. sunny
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 00:47

Еще раз поздравляю.Такой сын уже взрослый!Молодец!У меня мама в 37 лет стала бабушкой.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 00:53

Alpol пишет:
Еще раз поздравляю.Такой сын уже взрослый!Молодец!У меня мама в 37 лет стала бабушкой.
flower Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 4251916553
Ух ты!! такая молодая бабушка!! Это так здорово я считаю! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 695966662
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 13:06



В прекрасный, светлый, нежный день
Позволь поздравить с Днем Рожденья,
Пусть легкой будет счастья тень
И пусть к тебе придет веселье.

Пускай унынье не тревожит
И в душу не заходит грусть,
Пусть Господь Бог тебе поможет
И поведет по жизни пусть.

Цени, что дано тебе в жизни
И не жалей о прошлом ты.
Судьбой подкинуты капризы
Пусть закаляют все мечты
.

Верь в чудеса и верь в желанья,
Живи на полную всегда,
Пусть сказка оживет касаньем
И воплотится навсегда!

     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 18:15

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 1424726551 Верочка, с Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, благополучия тебе и тем, кто тебе дорог!!! И, конечно, чтоб мечты, даже самые дерзкие, обязательно сбывались!
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Da868862ff5c
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 21:00

akshatanka пишет:


В прекрасный, светлый, нежный день
Позволь поздравить с Днем Рожденья,
Пусть легкой будет счастья тень
И пусть к тебе придет веселье.

Пускай унынье не тревожит
И в душу не заходит грусть,
Пусть Господь Бог тебе поможет
И поведет по жизни пусть.

Цени, что дано тебе в жизни
И не жалей о прошлом ты.
Судьбой подкинуты капризы
Пусть закаляют все мечты
.

Верь в чудеса и верь в желанья,
Живи на полную всегда,
Пусть сказка оживет касаньем
И воплотится навсегда!

Наташа, спасибо!!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 4251916553 Красиво!! и очень приятно!! :*DRINK*: flower
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 21:02

Меланея пишет:
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 1424726551 Верочка, с Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, благополучия тебе и тем, кто тебе дорог!!! И, конечно, чтоб мечты, даже самые дерзкие, обязательно сбывались!
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Da868862ff5c
Спасибо, Натусь!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 4251916553 Действительно этого хочется!! и дай Бог! sunny
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 21:21

Девочки и мальчики!! У меня и радость и горе одновременно!! И пособолезнуйте, и поздравьте!! Сегодня ночью, из 4-рёх предполагаемых мамок две окролились, а третья жару дала - в 18-ть вечера принесла. Вот только потери большие в этот раз!! Плачу!! У самой моей сложной девочки весь помёт погиб - 9-ть крольчат!!! и у молодухи один. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 2797183167 Целый день не могу в себя прийти.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 21:25

Mblshka пишет:
Девочки и мальчики!! У меня и радость и горе одновременно!! И пособолезнуйте, и поздравьте!! Сегодня ночью, из 4-рёх предполагаемых мамок две окролились, а третья жару дала - в 18-ть вечера принесла. Вот только потери большие в этот раз!! Плачу!! У самой моей сложной девочки весь помёт погиб - 9-ть крольчат!!! и у молодухи один. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 2797183167 Целый день не могу в себя прийти.
Прими соболезнования, у меня в этом году тоже полный кошмар с кроликами, то скидывают, то съедают, то погибают, то пропадают, хотя раньше такого не была, вот и грешу на высокосный год...
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 21:36

akshatanka пишет:
Прими соболезнования, у меня в этом году тоже полный кошмар с кроликами, то скидывают, то съедают, то погибают, то пропадают, хотя раньше такого не была, вот и грешу на высокосный год...
Ой, Наташа!! как это тяжело, правда. Ну одного мамка явно затоптала случайно. Но у другой весь помёт погиб, при всём том, что и гнездо в маточнике хорошее сделала(чего мы от неё с трудом ожидали), и роды приняла(очистила всех). Но вот почему они все оказались вне маточника....вот и замёрзли, холодно сейчас ночами до заморозков. И следили и за чистотой, и за водой, и за кормом, чтобы всё всё необходимое у неё было. И ведь не повредила никого. Остаётся думать, что напугало что-то. :*BRUT*: Хоть ночами с ними сиди теперь!! Только бы малышей этих потом не собирать. Прости, за подробности!!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 2273278278
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 21:38

Mblshka пишет:

Ой, Наташа!! как это тяжело, правда. Ну одного мамка явно затоптала случайно. Но у другой весь помёт погиб, при всём том, что и гнездо в маточнике хорошее сделала(чего мы от неё с трудом ожидали), и роды приняла(очистила всех). Но вот почему они все оказались вне маточника....вот и замёрзли, холодно сейчас ночами до заморозков. И следили и за чистотой, и за водой, и за кормом, чтобы всё всё необходимое у неё было. И ведь не повредила никого. Остаётся думать, что напугало что-то. :*BRUT*: Хоть ночами с ними сиди теперь!! Только бы малышей этих потом не собирать. Прости, за подробности!!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 2273278278
Все нормально, здесь без подробностей нельзя... Я не поняла, ты что, у них роды принимала??? И всегда так делаешь???
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 21:43

akshatanka пишет:
Все нормально, здесь без подробностей нельзя... Я не поняла, ты что, у них роды принимала??? И всегда так делаешь???
Да нет, не принимала конечно. Но у меня когда то были морские свинки, когда в квартире, в городе жила. Так приходилось порой помогать мамкам чистить(плёнку снимать), а то они какие то не расторопные были. Поэтому вижу проделанную мамкой работу. Именно по этому мне совсем не понятно, что произошло - ведь всё сделала.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 21:44

Mblshka пишет:

Да нет, не принимала конечно. Но у меня когда то были морские свинки, когда в квартире, в городе жила. Так приходилось порой помогать мамкам чистить(плёнку снимать), а то они какие то не расторопные были. Поэтому вижу проделанную мамкой работу. Именно по этому мне совсем не понятно, что произошло - ведь всё сделала.
Так ты лезла во время родов к ней??? affraid affraid affraid
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 21:57

akshatanka пишет:
Так ты лезла во время родов к ней??? affraid affraid affraid
Да нет же конечно!! :Lol2: Но когда ты живёшь в квартире и у тебя под носом происходит весь этот процесс, вольно не вольно, как у собак и кошек домашних, принимаешь роды. И если она для себя уже закончила и расслабилась, а на самом деле недоделала свою работу, вот тут уже подключаешься!! Когда я первый раз с этим столкнулась, думала, что так и должно быть. Но так, как трупики собирать совсем не интересно, проконсультировлась у вет. врача и он мне рассказал, когда и как нужно подсобить. Так, что со свинками пришлось потрудиться, и не только результат принимать, какой есть. cheers
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 22:00

Mblshka пишет:

Да нет же конечно!! :Lol2: Но когда ты живёшь в квартире и у тебя под носом происходит весь этот процесс, вольно не вольно, как у собак и кошек домашних, принимаешь роды. И если она для себя уже закончила и расслабилась, а на самом деле недоделала свою работу, вот тут уже подключаешься!! Когда я первый раз с этим столкнулась, думала, что так и должно быть. Но так, как трупики собирать совсем не интересно, проконсультировлась у вет. врача и он мне рассказал, когда и как нужно подсобить. Так, что со свинками пришлось потрудиться, результат принимать, какой уж есть.
Ни когда в жизни больше не лезу к крольчихе, раз полезла ради интереса, так она всех крольчат раскидала, и теперь я больше не лезу и принимаю результат таков какой он есть...
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 22:08

akshatanka пишет:
Ни когда в жизни больше не лезу к крольчихе, раз полезла ради интереса, так она всех крольчат раскидала, и теперь я больше не лезу и принимаю результат таков какой он есть...
В процесс родов конечно ни в коем случае вмешиваться нельзя. А вот проследить бывает необходимо, и то смотря в отношение кого. Но это две разных вещи. Главное понимать где, с кем, когда. albino
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 22:09

Mblshka пишет:

В процесс родов конечно ни в коем случае вмешиваться нельзя. А вот проследить бывает необходимо, и то смотря в отношение кого. Но это две разных вещи. Главное понимать где, с кем, когда. albino
Ну..... В принципе да!!!
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 22:26

Привет Вера.Да, очень жалко крольчат.У меня тоже такое бывало.Я следила и если что, то сама собирала крольчат и закрывала их пухом.
Все крольчишки уже разродились?



     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 22:35

елена спб пишет:
Привет Вера.Да, очень жалко крольчат.У меня тоже такое бывало.Я следила и если что, то сама собирала крольчат и закрывала их пухом.
Все крольчишки уже разродились?
Одна осталась. Совсем не чешется. Пузо большое. Соски торчком. Ест много(все остальные за пару дней до родов и пили мало и ели). Гнездо не готовит. Будем посмотреть.
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 22:50

Теперь наблюдай. Если что, руки помыть хозяйственным мылом,можно растереть между ладонями укроп или просто сено помять, потом глажу крольчиху, отодвигаю её фанеркой например и собираю крольчат.


     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 22:53

елена спб пишет:
Теперь наблюдай. Если что, руки помыть хозяйственным мылом,можно растереть между ладонями укроп или просто сено помять, потом глажу крольчиху, отодвигаю её фанеркой например и собираю крольчат.
Да, Лена. Я так и делаю. Только вот крольчат не собираю. Что ты подразумеваешь?
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 23:05

У меня бывало такое,что одного рожала в одном углу,другова в другом, третьего вообще в центре клетки,а пух надёрган в маточном отделении.Вот и приходилось их собирать в кучу.




     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 23:09

Вот я и говорю - придётся мне похоже ночами на улице с ними сидеть пока крольчатня недостроена!! а иначе вот такие потери. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 1519745691 А у тебя клетки где были?
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 23:14

Мне легче,у меня клетки в тепле стоят.







     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-03, 23:20

Как же я жду крольчатню!!! cheers Но и Москва не сразу строилась. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 4251916553 Работа идёт! Хорошо!
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-20, 22:19

Верочка, с Днем Рождения тебя дорогая! :*DRINK*: Извени что так поздно, у меня 3 числа интернет последний день и работал, но мне было не до него. Успеха тебе, здоровья, счастья, и ещё, чтоб всё, что задумала воплотилось в жизни! :*JOKINGLY*:
Ты меня на 2 месяца всего старше, мне в ноябре 39.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-09-20, 22:23

Спасибо, Натуся!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 4251916553
Мы с тобой ровесницы совсем, и судьбы наши в чём то схожи!!
Спасибо! flower
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 Empty2012-10-07, 20:49

Верочка с праздником тебя,радость наша,огонёк ты наш!
Я вот тут только появилась, дела да хлопоты, как и у всех.Вот двор не достроила на утеплитель не хватает, а двух козюлек прикупила, по две тысячи за голову, истощённые, вшивые, грязные, короче пытаюсь им помочь,советусь с бывалыми, молодцы девчёнки, всё, что знают о козюлях, расказывают, а мне такая помощь, ой,как надобна,я ведь начинающий.Тем более, что эта животинка для меня впервой, буду учиться.Всё ободрали,сьели всё, до чего смогли добраться, иду и думаю, чего там ещё осталось. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 9 2797183167
     
 Мечты сбываются! Любимый дворик! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Мое дачное подворье или Воплощение мечты на 6 сотках
» Екатериновский дворик
» Алёнкин дворик МО
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3