Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мечты сбываются! Любимый дворик!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-07-31, 14:43

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте Всем!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
Вот я и созрела для создания своёй странички! sunny
Буду по-тихоньку рассказывать нашу историю и выкладывать фото.
Приглашаю всех в гости! Буду рада любому интересному, полезному и позитивному общению!! flower
Для начала маленькое предисловие.
Мы с мужем были обычными горожанами. Жили в исторической части С-Петербурга, работали, как все (большинство)), отдыхали так же, но вот однажды мы решили бросить каменные джунгли и попробовали жить на земле. Купили трёх кроликов. Взяли собаку из приюта. Собрали все вещички, загрузили в машину и в первых числах апреля этого года, умчали за 120 км от родного города, с 2-ух летним сынулькой. На улице ещё лежал снег. Ночью морозы доходили до - 10-ти. Дом летний(без печки). Грелись обогревателями. Стирала в талой воде, т.к. другой не было. Питьевую муж привозил с работы в баллонах (он каждый день пятидневки ездил в город).
Продолжение следует... Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
     

АвторСообщение
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-14, 09:01

Mblshka пишет:

Света, привет! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553 Сейча гляну и скажу от чего любисток. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 3472175145 Может и от алкоголизма, от него ведь тоже лекарства нужны. albino
Вообще он большой, красивый, ароматный - мне нравится! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 1011564188
Он у тебя в теплице(парнике)? на зиму закрывешь, или как есть оставляешь?
Ничем не укрываю, растёт просто в огороде. Абсолютно неприхотлив, ни разу не вымерзал. С возрастом даже входит в сорнякообразное состояние.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-14, 10:14

Мой муж абсолютно не переносит его запах. Почему-то какая-то индивидуальная ненависть к этому растению. А я очень люблю. И в суп добавляю чуть-чуть: положу веточку, а потом выну и выброшу, чтоб муж не увидел. А представьте, если я им натрусь. :Lol2: Боюсь эффект будет прямо пропорциональный, сбежит туда, где не пахнет.Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 5fff2bfaabcef988d936619f6ea26bc6
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-14, 12:25

Если можно вмешаюсь. Сельдерей и любисток почти одинаковые растения. Сельдерей 2-х летнее, а любисток многолетнее растение. Любисток неприхотлив абсолютно, когда начинает перерастать, я его срезаю и растут молодые побеги. Запах на любителя. Лучше черенки везде добавлять, у них не такой резкий аромат.Я добавляю в мясо когда тушу и никто не понимает что это. А у листьев аромат резче, если переборщить-будет чувствоваться.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-15, 00:22

svezam пишет:
Мой муж абсолютно не переносит его запах. Почему-то какая-то индивидуальная ненависть к этому растению. А я очень люблю. И в суп добавляю чуть-чуть: положу веточку, а потом выну и выброшу, чтоб муж не увидел. А представьте, если я им натрусь. :Lol2: Боюсь эффект будет прямо пропорциональный, сбежит туда, где не пахнет.Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 5fff2bfaabcef988d936619f6ea26bc6
Спасибо, Света! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
В твоём случае лучше не рисковать, раз такая не любовь!! Не любовь нам не нужна!! :Lol2:
К каким только хитростям не приходится нам женщинам прибегать(так, мужчины, данный текст не для вас Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 3472175145 ).
Но это всё шутки. sunny а если серьёзно, как и сельдерей, любисток на любителя из-за сильного вкуса и запаха. Но мне очень нравятся к мясу такие ароматные специи! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 695966662
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-15, 00:29

Elenika пишет:
Если можно вмешаюсь. Сельдерей и любисток почти одинаковые растения. Сельдерей 2-х летнее, а любисток многолетнее растение. Любисток неприхотлив абсолютно, когда начинает перерастать, я его срезаю и растут молодые побеги. Запах на любителя. Лучше черенки везде добавлять, у них не такой резкий аромат.Я добавляю в мясо когда тушу и никто не понимает что это. А у листьев аромат резче, если переборщить-будет чувствоваться.
Елена, здравствуйте!!
Спасибо за мнение!! Лично я, очень уважаю любой опыт. Никогда не брезгую!!- это глупо!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
Сама я любисток не только никогда не пробовала, но даже на запах его не знаю. Брала семена на угад, по описанию. Не переживаю о том, что не пригодится. Любая пряность найдёт своё мсесто в готовке. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-15, 00:40

Девчонки!! flower и мальчишки!! albino Что-то так спать хочется!! А ведь так давно не иллюстрировала свой рассказ! Пока зайду, почитаю, отвечу - глазки закрываться начинают. И сегодня сил уже не хватит. Придёться чуть-чуть отложить, до завтра! albino
Доброй ночи, Вам!! flower
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-15, 07:32

Elenika пишет:
Если можно вмешаюсь. Сельдерей и любисток почти одинаковые растения. Сельдерей 2-х летнее, а любисток многолетнее растение. Любисток неприхотлив абсолютно, когда начинает перерастать, я его срезаю и растут молодые побеги. Запах на любителя. Лучше черенки везде добавлять, у них не такой резкий аромат.Я добавляю в мясо когда тушу и никто не понимает что это. А у листьев аромат резче, если переборщить-будет чувствоваться.
Любисток незаменим при солении и мариновании огурцов.Очень интересный вкус получается.Все соседки просят его у меня в период консервирования.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-15, 08:54

Надо попробовать.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-15, 10:09

А мне понравились огурцы с сельдереем на следующий год себе посажу обязательно, а то в этом году закрывала на базаре не было, а когда закрыла то нашла, да говорю как вы теперь вовремя, ничего посажу у себя и будет всё тип топ!!!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-15, 23:09

У сельдерея волшебный запах(жаль не для всех). Листва, как приправа, а стебель даже для салатов хорош, и не только свежишь! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 695966662
Огурцов нынче много. Не знаю куда деть. Сегодня малосолила, чтоб не пропали, и сельдерюшку свою молоденькую не пожалела, добавила! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 1540803781
Любисток маленький совсем. Буду ждать следующего года. Воспользуюсь советом Аллы! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-15, 23:35

Как вчера обещала! flower - продолжение повествования!
Много времени утекло. И связь с событиями несколько утерялась. Но есть фото! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
Первый этап я уже показывала, а сейчас второй и третий: укладка утеплителя и ветро-влаго изоляции. Эта работа снова легла на мои плечи, так как нужно было делать воздушный зазор, а это требует точности и аккуратности.
По соседству со мной папа наш устанавливает сваи для крольчатни. Пока его не видно, но скоро будет! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 9a9cf0fafd14t
А вот и он! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553 Сваи установил. Основу положил. Теперь красит её антисептиком. За ним обшитая новая стена.
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 09b56d10e0f1t
И конечно же заслуженный отдых! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
Уставший, но довольный! sunny
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 B15e832eae63t
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-15, 23:56

Пока мы приводим дом в порядок, наша молодая мать-крольчиха, благополучно выводить своё потомство! albino На этом фото им 9-ть дней.
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 7a88f03a81fat
В это же время подрастают наши мальчишки щенульки!! Им три недели, и они делают первые добротные шаги! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553 Позировать правда стал только один! :Lol2:
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 3c87230e0c07t
Но у нас есть ещё один позёр! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 1540803781
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 406ee1696aa1t
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-16, 00:12

Люблю готовить, но не супер кулинарка. :Lol2: И всегда готовлю на день, редко на два. Знаю, что проще накашеварить, но привычка - вторая натура. Ничего не могу с собой поделать, не смотря на то, что трудно время выкраивать. Тут перчик купила, и так захотелось нафаршировать(обажаю, но только с мясом)-НЯМ :O:-),O=): и не удержалась сфоткать, ведь он ещё и красивый! flower
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 B6d8a85a1c11t
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 A51bfd23eca5t
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-16, 00:26

Mblshka пишет:
Люблю готовить, но не супер кулинарка. :Lol2: И всегда готовлю на день, редко на два. Знаю, что проще накашеварить, но привычка - вторая натура. Ничего не могу с собой поделать, не смотря на то, что трудно время выкраивать. Тут перчик купила, и так захотелось нафаршировать(обажаю, но только с мясом)-НЯМ :O:-),O=): и не удержалась сфоткать, ведь он ещё и красивый! flower
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 B6d8a85a1c11t
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 A51bfd23eca5t
Да..выглядит аппетитно!!!Привет!ты как всегда подробный отчет выдаешь,чтоб тебя не заподозрили в безделии.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-16, 00:30

Крольчатки подрасли, им две недели.
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 6a69e8a89a3dt
Их мамулька ушла в маточник отдыхать! albino
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 C9e43ad28e69t
И щенульки подрастают и взрослеют. На фото им 4 недели. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 D0331e6f8e5dt
Драчуны-игруны! :Lol2:
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 F545d404d123t
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 0f7caca208c8t
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-16, 00:33

andrey спокойный пишет:

Да..выглядит аппетитно!!!Привет!ты как всегда подробный отчет выдаешь,чтоб тебя не заподозрили в безделии.
Привет! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
Типа того! :Lol2: :Lol2: Чтоб саму себя не заподозрить! :Lol2: Сказано-сделано! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 695966662
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-16, 00:44

Не буду нагромождать! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 2981382511 на этом пока остановлюсь!
Доброй ночи и хорошего завтра дня! flower
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-16, 00:46

Спокойной ночи,я тоже спать пошел.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-16, 08:33

Верочка приветики!!! Фотосесссссссссссссссссия класс!!!
Огурцы и помидоры у нас давно отошли, пошла жара и усёёё. Мы давно уже арбузы и дыни лопаем!!!
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-16, 20:31

Привет Вера! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553 Твою фотосессию смотрела вместе со старшей дочкой (7 лет). Заек белых - хочет, щеночка серого - хочет, перец фаршированный - не хочет, а вот тефтели бы поела. Так что, благодаря тебе Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 1540803781 , сегодня моё семейство ело тефтельки с молодой картошкой. Я 3 куста на пробу выдернула, мелкая ещё.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-16, 23:50

Кира пишет:
Верочка приветики!!! Фотосесссссссссссссссссия класс!!!
Огурцы и помидоры у нас давно отошли, пошла жара и усёёё. Мы давно уже арбузы и дыни лопаем!!!
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 1540803781 sunny
Огурцы у меня тоже почти отошли(в жару сгорели), но через пару дней по киллограмму всё равно приносят. Да соседи пожилые приносили со словами, возьмите, вы молодые, у вас не пропадут. Ну как отказать!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 2169195149 Растят по привычке, а отдачи нет. Соседка одна, т. Маша говорит, что внучка нос воротит (молодая ещё), а ей (т. Маше обидно), для неё ведь старается. Ростила её с малолетства после гибили матери. Дай Бог, внучка повзрослеет, да поймёт, что скажи ты спасибо, возми с радостью, а там глядишь и найдёшь куда применить. Главное ведь благодарность за заботу!!
У меня солить времени нет. Вот и молосолю. Их хорошо едим, а свежими нет. А чуть позже молосольные и досолить можно! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
Помидорки я эксперементально сажала в этом году. Позже расскажу и покажу! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
Дыньки и арбузи - ЗДОРОВО!! Дыньки очень люблю - колхозницу особенно!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 695966662 Арбузы солите?
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-16, 23:54

сибирячка пишет:
Привет Вера! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553 Твою фотосессию смотрела вместе со старшей дочкой (7 лет). Заек белых - хочет, щеночка серого - хочет, перец фаршированный - не хочет, а вот тефтели бы поела. Так что, благодаря тебе Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 1540803781 , сегодня моё семейство ело тефтельки с молодой картошкой. Я 3 куста на пробу выдернула, мелкая ещё.
Наташа, привет! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553 У нас с твоей дочей вкусы схожи!! albino Такие же симпатие, за исключением перца!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 3472175145
Рада, что мои фотки способствовали такому вкусному ужину! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553 Тоже хочу!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-18, 22:12

Верочка,привет! Рада тебя видеть онлайн! Читаю твою тему регулярно, хочется пообщаться, да ты очень поздно обычно выходишь, мы уже спим. Кстати, любисток я тоже в этом году посеяла!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 01:13

Меланея пишет:
Верочка,привет! Рада тебя видеть онлайн! Читаю твою тему регулярно, хочется пообщаться, да ты очень поздно обычно выходишь, мы уже спим. Кстати, любисток я тоже в этом году посеяла!
Привет, Натусь! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553 Я к сожалению, порой находясь онлайн, отсутствую!! У меня страничка с форумом открыта всегда, когда в инет захожу.
Как твои цыпочки?!
Ты знаешь, я всё таки решила перепелами заняться. И муж меня поддержал.
2-го сентября(воскресенье)будет завершатся выставка(в ней конечно ярмарка) АГРОРУСЬ 2012 в ЛенЭкспо. Предлагаю встретится там, пообщаться. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 695966662 Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 01:18

Меланея пишет:
Кстати, любисток я тоже в этом году посеяла!
Как тебе любисток?! Как растёт? Когда высадила? Семенами? В каком месте - тень, солнце?! Расскажи!!! :*DRINK*: Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 21:29

Девчонки и мпльчишки, привет! flower
У меня к вам вопрос, т.к. вы все занимаетесь птицей. Скажите пожалуйста, мне совершенно не грамотной в данном вопросе, для того чтобы кушать яйца, а не разводить птицу, петух действительно не нужен? Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 2265796102
     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 21:59

Верочка, привет! Молодец, что птичкой решила обзавестись, своё яичко не идёт в сравнение с магазинным. Я бы перепёлок хотела, компактные, отдача хорошая, муж не хочет, слишком миниатюрные. По отзывам хороши "Фараоны" и яйцо крупнее, и сами под полкило. По поводу клеток загляни к Наталье 31, сегодня она выложила фото (пасусь на её страничке - коктейль из полезной информации и великолепного чувства юмора). Любисток посадила на "аптекарской грядке" прямо в грунт, место солнечное было, пока рядом не расправил крылья пустырник почти двухметровой высоты. Про "Агрорусь" мы с мужем думаем, получится ли съедить, желание есть. А вы когда планируете, было бы здорово встретиться!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 22:11

Меланея пишет:
Верочка, привет! Молодец, что птичкой решила обзавестись, своё яичко не идёт в сравнение с магазинным. Я бы перепёлок хотела, компактные, отдача хорошая, муж не хочет, слишком миниатюрные. По отзывам хороши "Фараоны" и яйцо крупнее, и сами под полкило. По поводу клеток загляни к Наталье 31, сегодня она выложила фото (пасусь на её страничке - коктейль из полезной информации и великолепного чувства юмора). Любисток посадила на "аптекарской грядке" прямо в грунт, место солнечное было, пока рядом не расправил крылья пустырник почти двухметровой высоты. Про "Агрорусь" мы с мужем думаем, получится ли съедить, желание есть. А вы когда планируете, было бы здорово встретиться!
Привет, Натусь! Я писала, мы 2-го сентября едем на выставку. В будни сама понимаешь, ни как. 120 км. далеко, а ещё по городу - поспеем только к ночи! :Lol2: А в воскресенье в самый раз для нас. В субботу муж делами хозяйственными займётся, а на следующий день обязательно поедем(только бы бы ни каких критичных форс мажоров не возникло - не переживу :*FUK*: )
Присоеденяйтесь! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 1916357614
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 22:19

И всё же - нужен или нет петух, если яйца на еду, не на разведение?
Сейчас читаю тему "перепела". Саша с Вознесенка выкладывал статью, где сказано, что для себя достаточно 5-ти перепёлок, а если хочется ещё их разводить, то ещё петуха.
     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 22:23

Постараемся присоединиться, муж уже озадачился как свои дела распланировать, чтобы всем вместе поехать!
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 22:30

Mblshka пишет:
Девчонки и мпльчишки, привет! flower
У меня к вам вопрос, т.к. вы все занимаетесь птицей. Скажите пожалуйста, мне совершенно не грамотной в данном вопросе, для того чтобы кушать яйца, а не разводить птицу, петух действительно не нужен? Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 2265796102
Привет!действительно.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 22:33

Андрей, привет! а несутся лучше в компании с петухом? али без него? :coolLL:
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 22:36

Меланея пишет:
Постараемся присоединиться, муж уже озадачился как свои дела распланировать, чтобы всем вместе поехать!
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 695966662 Думаю там будет интересно!! и пообщаться - здорово! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 22:36

Mblshka пишет:
И всё же - нужен или нет петух, если яйца на еду, не на разведение?
Сейчас читаю тему "перепела". Саша с Вознесенка выкладывал статью, где сказано, что для себя достаточно 5-ти перепёлок, а если х
очется ещё их разводить, то ещё петуха.
Разводить не собираешся,не нужен.Зачем тебе лишний рот.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 22:43

ROMIL пишет:

Разводить не собираешся,не нужен.Зачем тебе лишний рот.
Тоже верно! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553 Только возник вопрос - в каком случае(с петухом, без)нестись будут лучше.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 22:45

А ещё сижу размышляю, над тем какую породу взять. Главное яйцо, но ведь когда то придёться забить, а тут уже становятся важными мясные качества!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 22:47

Где то сейчас вычитала, что лучше фараона - яиц меньше конечно, но зато если, что мяса и побольше и поинтересней. Что думаете?
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 22:49

А вообще выбор мой встал в такой последовательности: японский, эстонский, и фараон.
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 22:50

Mblshka пишет:

Тоже верно! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553 Только возник вопрос - в каком случае(с петухом, без)нестись будут лучше.
Разници никакой.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 23:30

Mblshka пишет:
Андрей, привет! а несутся лучше в компании с петухом? али без него? :coolLL:
без разнице.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 23:35

Вопрос такой возник от того, что в одной статье написано, что без петуха лучше несутся!!
Андрюшь, а ты перепёлками занимаешься? Что-нибудь знаешь про породы?
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 23:45

Доброй ночи,Вера.Перепелов у меня полно и всяких разных.Так,что если заинтересуетесь то обращайтесь.









     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-20, 23:47

елена спб пишет:
Доброй ночи,Вера.Перепелов у меня полно и всяких разных.Так,что если заинтересуетесь то обращайтесь.

Привет, Лена! можно будет обсудить. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 4251916553
Я тут несколько вопросов задала - прокомментируете?! :*JOKINGLY*:
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-21, 00:00

По перепелам:лично мне нравится чёрный перепел.Птицв не крупная,благородная, в меру агрессивная.А есть у меня эстонец, фараон,белый бройлер,маньчжурский. Все они скажу отменные серуны.Извените за грубость.




     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-21, 00:07

Если держать для продажи то лучше эстоца и фараона.Для себя на мясо, то бройлера, для себя только на яйцо то опять же птичку помельче.Эстонца можно.Но мне нравятся чёрные.



     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-21, 00:12

Как и кролики! :Lol2:
Чем для вас эстонцы примечательны? В чём бы их выделили? И фараоны? - сколько в год яиц дают? если не секрет.
Чёрные мясные?
Ну и коммерческий вопрос - цены?
Уж простите за множество мелких вопросоВ!! albino
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-21, 00:18

По петухам,моё мнение:если курица на клеточном содержании и только для яйца, то петух не нужен.Если курочка на вольном содержании, то как же без петушка? А кто курочку к червячку подзавёт?Об опасности сообщит?Без петушка как то не... весело.






     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-21, 00:18

Mblshka пишет:
Вопрос такой возник от того, что в одной статье написано, что без петуха лучше несутся!!
Андрюшь, а ты перепёлками занимаешься? Что-нибудь знаешь про породы?

Перепелки у меня пока в мечтах.Знаю,что есть такие птички. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 3472175145
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-21, 00:22

andrey спокойный пишет:

Перепелки у меня пока в мечтах.Знаю,что есть такие птички. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 3472175145
Правда знаешь?! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 3472175145 :Lol2: Верю! albino :*DRINK*: Даже думаю, что с ними ты точно запросто справишься!
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 Empty2012-08-21, 00:24

Mblshka пишет:

Правда знаешь?! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 6 3472175145 :Lol2: Верю! albino :*DRINK*: Даже думаю, что с ними ты точно запросто справишься!
Я не об это переживаю,клетки им нужно делать,и куда их ставить?Времени не хватает.Может зимой потихоньку клеточки подготовлю.
     
 Мечты сбываются! Любимый дворик! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Мое дачное подворье или Воплощение мечты на 6 сотках
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)
» Екатериновский дворик
» Алёнкин дворик МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3