Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мечты сбываются! Любимый дворик!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-07-31, 14:43

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте Всем!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
Вот я и созрела для создания своёй странички! sunny
Буду по-тихоньку рассказывать нашу историю и выкладывать фото.
Приглашаю всех в гости! Буду рада любому интересному, полезному и позитивному общению!! flower
Для начала маленькое предисловие.
Мы с мужем были обычными горожанами. Жили в исторической части С-Петербурга, работали, как все (большинство)), отдыхали так же, но вот однажды мы решили бросить каменные джунгли и попробовали жить на земле. Купили трёх кроликов. Взяли собаку из приюта. Собрали все вещички, загрузили в машину и в первых числах апреля этого года, умчали за 120 км от родного города, с 2-ух летним сынулькой. На улице ещё лежал снег. Ночью морозы доходили до - 10-ти. Дом летний(без печки). Грелись обогревателями. Стирала в талой воде, т.к. другой не было. Питьевую муж привозил с работы в баллонах (он каждый день пятидневки ездил в город).
Продолжение следует... Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
     

АвторСообщение
maria

maria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новосибирск

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-10, 19:48

Прямо камень с души.Пусть быстрее поправляется Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 695966662
(Сибирячка) Наталья, буду очень рада заглянуть на твою страничку!давай показывай свой дворик :*JOKINGLY*:
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-10, 22:03

Привет Вера! Как дела у сынишки? Поправляйтесь быстрее!
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 F9af08c7cccat
Это для тебя. Питуния ночью. Приходи в себя и приходи к нам. Вер, всё должно обойтись. Поправляйтесь.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-10, 22:06

Вера привет!У тебя на страничке столько событий..,что я не успеваю за всем следить.Я у себя на страничке кинул фотку навеса о котором я тебе говорил.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-10, 23:27

Я вернулась!! sunny
Девчонки, ещё раз хочу поблагодарить вас за поддержку!! без красного словца, от души - СПАСИБО!!! flower
Сынулька оклемался. Всё - слава Богу!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
Дом утеплила (ну там чуток осталось Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145 )
В воскресенье поедем за сынулькой. Так дома без него пусто!! Да ещё невеста его приехала. Скорей бы!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 695966662
Очень хочу с вами пообщаться хоть чуток. Буду читать и писать!! albino
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-10, 23:32

Fermer пишет:
Фотки суперские! Аппетиные и сочные!!! Потрясно!
Ира, привет! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553 У тебя в имени написано - "Ира Лена"., как верней обращаться?
Я очень люблю фото, а особенно крупный план!! В нём видна сочность. У меня в запасе есть ещё кое что. flower Рада, что понравились фотки!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-10, 23:36

svezam пишет:
Вера, фотки замечательные. Я флоксы очень люблю. У меня есть два ярко-розовых куста, когда цветут в палисаднике, все прохожие головы сворачивают. Всех соседей уже одарила.
Светик, мне о полисаднике пока приходится только мечтать. Так много всего хочется!! Есть соседка у меня, у неё такое разнообразие!! ах красота!! И мне бы!! Да боюсь я не очень организованный человек - смогу ли!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145
А флоксы - такие простые, но какие чудесные!! а аромат, особенно вечером!! Чудо!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-10, 23:38

сибирячка пишет:
Привет девчата!
Ох, Марина, какое тягостное настроение вызывают твои посты! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 1519745691 Вот могла бы - помогла. Да только не могу, не могу я переделать ваших бесполезных мужиков Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 2306309830 , вашу председательшу Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 2306309830 , ваши электрические сети Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 2306309830 ! Могу только тебя поддержать добрым словом - держись, Марина, ты - сильная женщина! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 1011564188 Девчата, и ведь так живёт не одна Марина, так живет пол-страны. Ракеты запускать в космос - деньги в стране есть, олимпиаду строить - деньги есть, а подать в каждый дом свет и воду - нет! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 2306309830 За людей обидно!
Привет Вера!
Посмотрела твои фото. Фото второй половины лета - вкусно и немного грустно (скоро всё это пройдёт). Но пока всё же ЛЕТО! Яблоки - класс! Флоксы хороши! Ну на сынуля твой как моя Настёна - помогайки. У меня иной раз бывает: отвернёшься, как напомогает affraid - волосы дыбом. Глаз да глаз за ними надо. А ванная у тебя немаленькая, не прибедняйся, нормальная ванная. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
Я вот подумываю тоже личную страничку завести, показать как я живу, где я живу, городок наш, природу Кузбасса. Будешь ко мне заходить? У нас красиво! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145
Хватит думать - заведи!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145 Не скромничай, у тебя наверняка много интересного!! albino
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-10, 23:44

Т@тьяна пишет:
Верочка,не переживай за сынульку,у бабушки ему будет лучше(сама бабушка)а если что-то плохо будет,уже бы позвонили и сказали,потому что бабушкам вдвойне страшно,и перед детьми и перед внуками.Сейчас сильная жара,очень много в воздухе всякой бяки.Все наладится.Дай Бог ему быстрого выздоровления!Все будет хорошо!
Спасибо, Танюшь!!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553 Бабушка у нас изпереживалась, хоть и вида не показывает, что в коем-то веке взяла ребетёнка к себе, а он заболел. Тут главное крайних не искать - не главное. Лишь бы дети были здоровы и в радости!! sunny
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-10, 23:51

svezam пишет:
Вера, выздоровления твоему малышу. Как я тебя понимаю! У меня старшая доча в детстве частенько страдала этой бякой, эх и полежала я с ней в инфекционной больничке. Да и сейчас как заболеют мои девчонки, как надо уйти куда - как душу вынимают, ни есть ни пить . Я как-то маленькую тоже отправила к маме. А она там заболела, Мама специально звонить не стала, знала, что среди ночи примчимся. И сейчас если случается оставить её ночевать не дома, покоя нет, хожу по дому как неприкаянная, дела не делаются.
Светик!!! спасибо большое за пожелание!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553 Когда детки наши болеют, как ты права, душа действительно на изнанку. Пусть они у нас болеют, ка можно меньше, как можно легче!!! flower
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-10, 23:53

Меланея пишет:
Значит всё пройдет без осложнений! Это радует, правильно бабушка неотложку вызвала, молодец. Всё будет хорошо! Веруня, восстанавливайся!
Спасибо, Натусь!!! sunny "На Бога надейся, сам не плошай"!! Всё хорошо! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-10, 23:56

Кира пишет:
Ну и слава богу пусть поправляется!!!
Кира, спасибо!! УРА, УРА!!! cheers и тьфу 3 раза!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
Здоровья нашим деткам!! - КРЕПКОГО!!! sunny
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-10, 23:58

maria пишет:
Прямо камень с души.Пусть быстрее поправляется Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 695966662
(Сибирячка) Наталья, буду очень рада заглянуть на твою страничку!давай показывай свой дворик :*JOKINGLY*:
Машунь, спасибо, от души!! sunny
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-11, 00:01

сибирячка пишет:
Привет Вера! Как дела у сынишки? Поправляйтесь быстрее!
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 F9af08c7cccat
Это для тебя. Питуния ночью. Приходи в себя и приходи к нам. Вер, всё должно обойтись. Поправляйтесь.
Натусь!! спасибо!! Сынулька в порядке!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 695966662
Питуния - красавица!! А запах у неё да чего же ароматный!! Тоже хочу на следующий год их посадить. Хочу!! Очень!! flower
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-11, 01:14

Писала! писала! а комп взял и завис!! Перетрудился! :Lol2:
Попробую повторить! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145
Не существенно, но мне хочется! albino
В прошлом году мама посадила в парнике сельдерей!! Вырос - просто загляденье: сочный, большой, ароматный. А я его погубила. Оставила парник на зиму закрытым плёнкой. И было так обидно, когда весной подготавливая землю под посадки, обнаружила, что не быть больше сельдерею!! И так захотелось компенсировать потерю, и потому что я его люблю, и потому, что не сберегла мамин!! Стала искать, а ни кто не выращивает. Но случай мне помог, и в середине лета он у меня появился - маленький, слабенький, но сельдерей. Сейчас под окреп и надеюсь в следующем году порадует! Вот он мой малыш!
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Ff85a60c6883t
А в придачу и любисток из семян посадила. Кто знает, он очень схож с сельдереем. Имеет лекарственные свойства, но сейчас я их не припомню. Он у меня пророс, но не вырос. Тоже надеюсь к следующему году наберёт силу! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Fdc27e8e9e58t
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-11, 01:16

Пора идти на боковую!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553 И хоть все уже спят, пожелаю доброй ночи!! flower
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-11, 08:08

Вера, любисток у меня растёт уже несколько лет. Уже порядочный куст. Если вовремя не обрезать, обсеменяется. Добавляю в суп, только очень понемногу. Сильно канцентрированный. Говорят, лечит алкоголизм.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-11, 10:39

svezam пишет:
Вера, любисток у меня растёт уже несколько лет. Уже порядочный куст. Если вовремя не обрезать, обсеменяется. Добавляю в суп, только очень понемногу. Сильно канцентрированный. Говорят, лечит алкоголизм.
А как им лечиться?вдруг запью :Lol2: У меня тоже растет,но его клали в ульи с пчелами,от клеща.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-11, 23:22

svezam пишет:
Вера, любисток у меня растёт уже несколько лет. Уже порядочный куст. Если вовремя не обрезать, обсеменяется. Добавляю в суп, только очень понемногу. Сильно канцентрированный. Говорят, лечит алкоголизм.
Света, привет! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553 Сейча гляну и скажу от чего любисток. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145 Может и от алкоголизма, от него ведь тоже лекарства нужны. albino
Вообще он большой, красивый, ароматный - мне нравится! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 1011564188
Он у тебя в теплице(парнике)? на зиму закрывешь, или как есть оставляешь?
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-11, 23:24

andrey спокойный пишет:

А как им лечиться?вдруг запью :Lol2: У меня тоже растет,но его клали в ульи с пчелами,от клеща.
Андрюшь Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145 если уж запьёшь(не дай Бог), не заметишь, как в супчике съешь!! Не зря же его растите!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-11, 23:34

Вот что я вычитала про любисток!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553 Он укрепляет нервы, помагает при малокровие, снимает воспаления и отёчность. При наружном применении заживляет раны. А ещё ОГО, и правда, что то про лечение алкоголизма, но скорей миф! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 2797183167 :Lol2: Так что Андрюшь не видать тебе его в супе! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145 Хотя... говорят он ещё мужскую силу даёт(не в плане мышечной, ну сам понимаешь).
И ещё работает, как афрозидиак, на женской коже - мужчин привлекает. flower
Вот так чудо трава!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145 Сама не подозревала, что сажала!! :Lol2:
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 00:03

Mblshka пишет:
Вот что я вычитала про любисток!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553 Он укрепляет нервы, помагает при малокровие, снимает воспаления и отёчность. При наружном применении заживляет раны. А ещё ОГО, и правда, что то про лечение алкоголизма, но скорей миф! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 2797183167 :Lol2: Так что Андрюшь не видать тебе его в супе! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145 Хотя... говорят он ещё мужскую силу даёт(не в плане мышечной, ну сам понимаешь).
И ещё работает, как афрозидиак, на женской коже - мужчин привлекает. flower
Вот так чудо трава!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145 Сама не подозревала, что сажала!! :Lol2:
в общем запить не получится,но загулять можно :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 00:14

Получается, если запёшь, и любистоком себя поправлять начнёшь, то на загул потянет! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145 Но, есть решение!!- если жена воспользуется им косметически, то эге-гей!! Загуляете вместе!! Друг с другом!! Чудесная трава однако! :Lol2:
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 00:16

Ой не зря получается я её посадила!! мы с мужем тоже вместе если, что загулять сможем!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 695966662 :Lol2:
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 00:19

Mblshka пишет:
Получается, если запёшь, и любистоком себя поправлять начнёшь, то на загул потянет! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145 Но, есть решение!!- если жена воспользуется им косметически, то эге-гей!! Загуляете вместе!! Друг с другом!! Чудесная трава однако! :Lol2:
да,хорошо если вмести,то вдруг кто-то больше съест :Lol2: :Lol2:
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 00:20

я спать пошел.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 00:21

andrey спокойный пишет:
я спать пошел.
Опытным путём вычислите! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145
Доброй ночи!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 00:32

А ведь мы сегодня первого кроля забили! Первый раз! нашего первого мальчика!! Какое же было двоякое чувство!! Вот вроде мясо(для этого же занялись кроликами), а вот он наш сказочный герой - белый кролик из сказки про Алису. Сознание моё сегодня вечером взрывалось!!
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 00:44

Mblshka пишет:
А ведь мы сегодня первого кроля забили! Первый раз! нашего первого мальчика!! Какое же было двоякое чувство!! Вот вроде мясо(для этого же занялись кроликами), а вот он наш сказочный герой - белый кролик из сказки про Алису. Сознание моё сегодня вечером взрывалось!!
Да!Не могу себя заставить съесть своего кролика.Отношение к ним как к кошке или собаке. С птицей попроще.






     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 00:49

[quote="елена спб"]
[quote=]
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 00:55

елена спб пишет:

Да!Не могу себя заставить съесть своего кролика.Отношение к ним как к кошке или собаке. С птицей попроще.







Елена(если не против) - Лена!! Рада землячке!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
Это такой вопрос!! - ведь кормишь их, разговариваешь с ними, а тут раз - пора!! Не знаю привыкну ли!!! Настраиваюсь!! может смогу. может нет.
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 01:13

За птицей очень люблю наблюдать,разговаривать с ней,но только к птице отношусь одекватно.Так же не смогу захарчевать свою свинку, козочку и овечку
Так что....
Но зато птицы полно всякой.

     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 01:21

Третий час! Пошла спать.Спокойной ночи.




     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 20:38

Привет Вера!
Ну и насмешили Вы все меня с этим любистоком, особенно - если один из супругов съест больше другого. :Lol2:
Как мясо кролика? Приготовила или не решилась? Мы кроликов держать не будем . Я их есть не смогла. Я, на этот счёт, согласна с Еленой спб, что к ним относишься как к кошке или собаке. А куру любую съем. Помнишь я писала, что у меня курочка подавилась - клуша Глаша. Съели сегодня. Приготовила её с овощами: лук, морковочка, помидорки и много болгарского перца. Вкуснейшая особа была эта клуша Глаша. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145
Страничку свою сделать всё не могу, времени не хватает. На меня урожай вишни напал, отбиваюсь, отбиваюсь, а он всё нападает и нападает. Завтра опять компот буду закатывать и огурцы мариновать. Августовский день зимний месяц кормит.
Как идет утепление дома твоего? Как сыночка себя чувствует? Пиши, очень интересно!
Пошла я спать. Привет девчатам: Марине, Наташе, Кире, Марии и всем-всем-всем! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 21:25

сибирячка пишет:
Привет Вера!
Ну и насмешили Вы все меня с этим любистоком, особенно - если один из супругов съест больше другого. :Lol2:
Как мясо кролика? Приготовила или не решилась? Мы кроликов держать не будем . Я их есть не смогла. Я, на этот счёт, согласна с Еленой спб, что к ним относишься как к кошке или собаке. А куру любую съем. Помнишь я писала, что у меня курочка подавилась - клуша Глаша. Съели сегодня. Приготовила её с овощами: лук, морковочка, помидорки и много болгарского перца. Вкуснейшая особа была эта клуша Глаша. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145
Страничку свою сделать всё не могу, времени не хватает. На меня урожай вишни напал, отбиваюсь, отбиваюсь, а он всё нападает и нападает. Завтра опять компот буду закатывать и огурцы мариновать. Августовский день зимний месяц кормит.
Как идет утепление дома твоего? Как сыночка себя чувствует? Пиши, очень интересно!
Пошла я спать. Привет девчатам: Марине, Наташе, Кире, Марии и всем-всем-всем! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
Привет, Наташа! Завидую "нападению" вишни, у нас цвели средне, а вишенок получилось 4 штучки... Дожди во время цветения. Удачи в домашних заготовках!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 23:31

Всем привет!! flower Рада снова оказаться в вашем обществе, девчонки, а теперь и мальчишки, точней - Андрюшка!!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 23:36

елена спб пишет:
За птицей очень люблю наблюдать,разговаривать с ней,но только к птице отношусь одекватно.Так же не смогу захарчевать свою свинку, козочку и овечку
Так что....
Но зато птицы полно всякой.

У нас кроме кроликов живности нет!! К курам я пока, как то не очень тянусь.
А кроликов брали всё таки для еды, на мясо, так что буду перестраивать своё сознание.affraid Знала ведь, когда-нибудь наступит этот момент. Готовилась к нему мысленно!! И даже думала, что готова!! :*FUK*: Оказалось намного тяжелей.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 23:37

Mblshka пишет:
Всем привет!! flower Рада снова оказаться в вашем обществе, девчонки, а теперь и мальчишки, точней - Андрюшка!!
да уж спасибо,что принимаете,а то как не зайду то читаю "привет девчонки" ,приходится уходить,а теперь не выгоните. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 23:41

Вер,я тоже долго не мог смериться с тем что прийдется рано или поздно забивать,но настал момент.когда один из кроликов стал сдыхать на глазах от жары,так я и не раздумывал добил и распотрошил,вообщем мясо успел спасти,а ведь раньше этого никогда не делал,вот что значит инстинкт.Теперь немного проще смотрю,но все равно очень жалко,не жалко только бройлеров,тупые до ужаса.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 23:54

сибирячка пишет:
Привет Вера!
Ну и насмешили Вы все меня с этим любистоком, особенно - если один из супругов съест больше другого. :Lol2:
Как мясо кролика? Приготовила или не решилась? Мы кроликов держать не будем . Я их есть не смогла. Я, на этот счёт, согласна с Еленой спб, что к ним относишься как к кошке или собаке. А куру любую съем. Помнишь я писала, что у меня курочка подавилась - клуша Глаша. Съели сегодня. Приготовила её с овощами: лук, морковочка, помидорки и много болгарского перца. Вкуснейшая особа была эта клуша Глаша. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145
Страничку свою сделать всё не могу, времени не хватает. На меня урожай вишни напал, отбиваюсь, отбиваюсь, а он всё нападает и нападает. Завтра опять компот буду закатывать и огурцы мариновать. Августовский день зимний месяц кормит.
Как идет утепление дома твоего? Как сыночка себя чувствует? Пиши, очень интересно!
Пошла я спать. Привет девчатам: Марине, Наташе, Кире, Марии и всем-всем-всем! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
Привет, Натуся!!
Ох уж этот любисток..! :Lol2: Интересно кто-нибудь уже по-экспериментировал с ним!!? :*DRINK*: Будем ждать отзывов! :Lol2:
Эх клуша Глаша!! Гибель нечаянная твоя!! Судьба!!
Зато стала гастрономической вкуснятиной - отличный результат её куриного пути!! albino
И наш кролик порадовал нас - вкусный. Но мы с мужем даже по кусочку не смогли съесть!! Но не буду больше об этом!! Не передать. :*BRUT*:
Сынульку забрали сегодня домой! sunny Он сново с нами, только жуть капризный. Что не по его сразу в крик и слёзы. Надеюсь это временное явление. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553 Главное здоров, с остальным разберёмся по порядку. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 1540803781
А про август ты верно сказала. Всё что будет заготовленно - огромное подспорье на зиму - выручалочка! flower
Дом утеплили (маленький кусочек остался - степлер гад сломался на конечном этапе). Муж на этой неделе обшивку собирается купить, ну и замену сломанному степлеру(добить кусочек). Загадывать не люблю. Будем просто доделывать, не откладывая на завтра! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-12, 23:57

andrey спокойный пишет:

да уж спасибо,что принимаете,а то как не зайду то читаю "привет девчонки" ,приходится уходить,а теперь не выгоните. Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145
:-)))) Мы хорошие!! :O:-),O=): Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 3472175145
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-13, 00:01

andrey спокойный пишет:
Вер,я тоже долго не мог смериться с тем что прийдется рано или поздно забивать,но настал момент.когда один из кроликов стал сдыхать на глазах от жары,так я и не раздумывал добил и распотрошил,вообщем мясо успел спасти,а ведь раньше этого никогда не делал,вот что значит инстинкт.Теперь немного проще смотрю,но все равно очень жалко,не жалко только бройлеров,тупые до ужаса.
Я надеюсь тоже привыкну!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 2169195149 а иначе зачем тогда начинали!!
Ты говоришь бройлеры - тупые! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 2265796102 Кого именно ты подразумеваешь? Непосредственно породы? А обычные мясные дворяне? Можешь раскрыть тему?! Очень интересно!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 2061029529
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-13, 00:21

В пролом году у меня тоже крольчиха жару не перенесла.Но я её холодным подвалом и сердечными каплями быстренько реанимировала.Она ещё крольчат кормила.И сейчас жива.





     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-13, 00:29

елена спб пишет:
В пролом году у меня тоже крольчиха жару не перенесла.Но я её холодным подвалом и сердечными каплями быстренько реанимировала.Она ещё крольчат кормила.И сейчас жива.





Как здорово!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 695966662 Хорошо когда удаётся спасти!!!
Наш крол, слава Богу, был здоров. Просто пришла пора!! Потомства он так и не дал. Расти давно перестал(хоть и мяса нам дал 2,5 кг.). Но молодец был. Добрейший. А потому его особенно жалко!!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-13, 00:30

Что-то я устала!! Пойду спать!
Шутка на ночь:
"Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин. Круто. Нет, не продам!" :Lol2:
Доброй всем ночи!!! flower
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-13, 13:07

Девочки всем ПРИВЕТИКИ!!! Делаю набеги на странички читаю смеюсь, времени не особо хватает. Да ещё погода чудная!
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-13, 19:28

Mblshka пишет:

Я надеюсь тоже привыкну!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 2169195149 а иначе зачем тогда начинали!!
Ты говоришь бройлеры - тупые! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 2265796102 Кого именно ты подразумеваешь? Непосредственно породы? А обычные мясные дворяне? Можешь раскрыть тему?! Очень интересно!! Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 2061029529
Имею ввиду кросс бройлеры.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-13, 23:12

andrey спокойный пишет:

Имею ввиду кросс бройлеры.
Кросс-бройлеры? я чего то не понимаю? Назови породы :*JOKINGLY*: пожалуйста!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-13, 23:36

Кира пишет:
Девочки всем ПРИВЕТИКИ!!! Делаю набеги на странички читаю смеюсь, времени не особо хватает. Да ещё погода чудная!
Привет, Кира!! :*JOKINGLY*: Это хорошо, что погода чудесная. У нас сегодня первый день, как наладилась, а так дожди, ветер и +15 всего. Сегодня днём хорошо - около +25, а вот ночью вчера "0" был!! - БРРР!! холодно. Осень на носу, а помидоры в парнике только-только зреть начинают!!
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-14, 00:12

Mblshka пишет:

Кросс-бройлеры? я чего то не понимаю? Назови породы :*JOKINGLY*: пожалуйста!
бройлер-это не порода,а гибрид,по наследству не передает своих качеств.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются! Любимый дворик!   Мечты сбываются! Любимый дворик! - Страница 5 Empty2012-08-14, 00:24

andrey спокойный пишет:

бройлер-это не порода,а гибрид,по наследству не передает своих качеств.
Вот почему я и просила тебя раскрыть тему!! Так, как бройлера понимают по разному, не смотря на то, что есть определение этому понятию! Но я с тобой не соглашусь. У меня половина безпородок и полукровок с отличным характером - спокойные, общительные, умные. Полукровки кстати хуже в своём большинстве!! Возможно порода вообще супер, но пока нет оснований судить, за их отсутствием!! Жду от мужа подарка на День рождение - тогда мне и о чистокровных будет, что сказать. Если конечно получу подарок, тот что хочу! :Lol2:
     
 Мечты сбываются! Любимый дворик! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Мое дачное подворье или Воплощение мечты на 6 сотках
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)
» Екатериновский дворик
» Алёнкин дворик МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3