куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куры породы Геркулес

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
@@nadin@@

@@nadin@@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 61
Поблагодарили Поблагодарили : 0

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
1
СообщениеТема: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2012-08-14, 07:56

Первое сообщение в теме :

Добрый день форумчане! Может кто подскажет где на Украине можно купить кур породы Геркулес? Хотябы петю и двух курочек. Обязуюсь весной у того кто продаст взять пару сотен яиц! Вот только незадача живу в Умани, хотелось чтоб передали так-как приехать не смогу, у нас маленький ребёнок.Всем спасибо!




Похожие темы:
     

АвторСообщение
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
951
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-19, 09:28

Нашла в инете, можно делать масляный р-р 1:1, Олечка, поройся в анналах. Серу добавляла, ноль эффекта, а от капусты еле понос уняла, так что теперь ведро укропа и салата в день и ни-ни больше rolling eyes
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
952
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-19, 09:29

3 недельные цыплята породы украинская
куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 2364856_m
куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 2364858_m
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
953
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-19, 10:52

граница пишет:
Оля здравствуйте.Если птица попробывала вкус крови эта БЕДА.Справится с расклевом очень сложно.Всех отсадите в затемненное помещение , свет лучше красный,перед этим обработайте раны у птицы.Вода и корм у птицы должны быть постоянно,давайте обязательно зелень,лук,крапиву,в вводу добавьте(как ВЫ говорите лимонку),в корм можно попробывать давать серу а лучше капусту(таже сера но в натуральном виде).Попробуйте отвлечь птицу раскидайте пучки травы,корнеплоды(морковь,капусту),сделайте зольную ванну.Вообщем делайте все что угодно чтоб отвлечь птицу от этой пагубной привычки.Не в коем случае эту птицу к другим не подсаживать.А чуть не забыл сократите световой день до минимума максимум 9 часов.
Володя,привет!Герики растут хорошо,особенно белые.Про беду рассказала.Сидят в полутёмной клетке,накрываем клеёнкой,и от солнца спасение,и света не очень много.Всех залечила,расклёванных отсаживаю отдельно,залечиваю. Я наблюдала этот процесс.Не поняла,почему "жертва" стоит спокойно и терпит,что они её клюют.Это я наблюдала,пока выискивала расклёванных.Одного посадила в коробку,смотрю,у столбика стоит "жертва",молча,а птица подходит и каждая по разу клюёт."Жертва" молча,не издавая звука,стоит.Ритуальное жертвоприношение. affraid

вот такая пшеница и ячмень растут,эту зелень лопают куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Vgyxkfwfnd7q
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
954
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-19, 12:03

самарчанка пишет:

Володя,привет!Герики растут хорошо,особенно белые.Про беду рассказала.Сидят в полутёмной клетке,накрываем клеёнкой,и от солнца спасение,и света не очень много.Всех залечила,расклёванных отсаживаю отдельно,залечиваю. Я наблюдала этот процесс.Не поняла,почему "жертва" стоит спокойно и терпит,что они её клюют.Это я наблюдала,пока выискивала расклёванных.Одного посадила в коробку,смотрю,у столбика стоит "жертва",молча,а птица подходит и каждая по разу клюёт."Жертва" молча,не издавая звука,стоит.Ритуальное жертвоприношение. affraid

вот такая пшеница и ячмень растут,эту зелень лопают куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Vgyxkfwfnd7q


У меня такая ерунда была зимой с Пушкинскими. Замучилась. Заметила что они сами себя начинают расклевывать. Может клещ? Окунула всем ноги в машинное масло. Вроде прекратилось.
     
дядька Федор


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : из деревни

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
955
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-19, 12:31

я однажды справился с расклевом с помощью синтамециновой мази. Она во-первых противомикробная, во-вторых очень горькая. Клюнув несколько раз, они потом перестают клевать.И,конечно, со светом надо поработать
     
Dusha

Dusha

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 154
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Кинель, Самара

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
956
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-19, 15:42

Мои сидят на рационе для несушек. Добавляю немного рыбной, мясокостной и кормовых дрожжей. Ни одного случая расклева небыло.Примерно 40 геркулесов на 6 кв.м. НО... они в зимнем птичнике на втором ярусе и там очень мало света.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
957
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-19, 17:45

Ребята,всем спасибо за советы.Буду применять. куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 1540803781
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
958
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-20, 06:55

Оля, это дествительно беда, у меня такое бывает и с цыпками и индюшатами, самое непонятное, почему они позволяют себя клевать, тоже у всех совета спрашивала, все делала, как положено, и белок животный добавляю и серу и витамины и затемнение устраиваю, жопы мажу вонючим дегтем, отсаживаю в другую клетку - все бестолку. Эта зараза как приходит сама, так и заканчивается внезапно. Причем в какой-то клетке клюются, а рядом в таких-же условиях - сидят, как голубчики спокойные. Я стала им привязывать веточку колбы, она им очень нравиться, могут за ней весь день охотиться, а муж не вытерпел и клювы особо бешеным подрезал, теперь они есть могут а клевать других не получается. Короче тут советов куча, не знаешь, что поможет.
     
*JENI*

*JENI*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 600
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Женя.
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Курсавка
Настроение Настроение : Весна, весна, весна. Радуюсь теплу как ребенок.

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
959
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-20, 08:24

Курочка Ряба, а что такое "веточка колбы" это растение, можно фото? Очень интересно.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
960
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-20, 09:00

Завтра завожу полный ассортимент Института Животноводства.Яйцо Геркулеса,Бирковской цветной,Полтавской глинястой,Легорна белого,Род-айланда красного,Украинской черной и зозулястой.Яйцо индейки Харьковской широкогрудой.Будет свободное яйцо.Я на телефоне.
     
diobog

diobog

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Конотоп

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
961
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-20, 10:37

Здравствуйте! Подскажите где в Украине есть птицеводческие хозяйства по выращиванию бройлеров? чтобы можно было закупать подрощенных бройлеров.
Если можно пишите адрес, телефон....

Заранее благодарю!
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
962
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-20, 10:57

Володя ничего не говорите за корниш
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
963
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-20, 11:28

diobog пишет:
Здравствуйте! Подскажите где в Украине есть птицеводческие хозяйства по выращиванию бройлеров? чтобы можно было закупать подрощенных бройлеров.
Если можно пишите адрес, телефон....

Заранее благодарю!
Здравствуйте.в каком количестве интересует подрощеный бройлер.?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
964
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-20, 11:53

КурочкаРяба пишет:
Оля, это дествительно беда, у меня такое бывает и с цыпками и индюшатами, самое непонятное, почему они позволяют себя клевать, тоже у всех совета спрашивала, все делала, как положено, и белок животный добавляю и серу и витамины и затемнение устраиваю, жопы мажу вонючим дегтем, отсаживаю в другую клетку - все бестолку. Эта зараза как приходит сама, так и заканчивается внезапно. Причем в какой-то клетке клюются, а рядом в таких-же условиях - сидят, как голубчики спокойные. Я стала им привязывать веточку колбы, она им очень нравиться, могут за ней весь день охотиться, а муж не вытерпел и клювы особо бешеным подрезал, теперь они есть могут а клевать других не получается. Короче тут советов куча, не знаешь, что поможет.
Каролина,вот и я думаю,чего-то у них происходит в головах.Все условия соблюдаю,всё испробовала.Чего им взбредёт в голову их куриную,не знаю.Может атмосферное давление ,перепады,так влияют.Посмотрим.Соломы накидала,зелени вволю,вода,корм-только ещё осталось под бубен сплясать.чтобы в шоке замерли,а там и забыли про расклёв! :Lol2:
     
diobog

diobog

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Конотоп

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
965
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-20, 12:22

граница пишет:
Здравствуйте.в каком количестве интересует подрощеный бройлер.?

500-1000 штук!
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
966
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-22, 06:31

Володя, сегодня выезжает от нас поезд на Москву, идем договариваться, у нас с Вами все в силе? 25 мая утром мы встречаем на Курском свою коробку?
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
967
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-22, 06:37

*JENI* пишет:
Курочка Ряба, а что такое "веточка колбы" это растение, можно фото? Очень интересно.
Женя, да это растение, в наших краях растет в тайге, еще называют черемша, фото, к сожалению, нет. По вкусу похоже на чеснок, т.к. ни лука ни чеснока у меня нет, вот и покупаю колбу в качестве витаминов
     
*JENI*

*JENI*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 600
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Женя.
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Курсавка
Настроение Настроение : Весна, весна, весна. Радуюсь теплу как ребенок.

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
968
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-22, 08:29

Понятно, черемша у нас тоже растет.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
969
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-23, 05:56

Володя, здравствуйте, на Украину дозвониться не могу, поэтому все-же пишу здесь. У нас по яйцу геркулеса отказ от 90 шт, можно нам его заменить на яйцо венгра Редбро, мы берем коробку на 6 человек, и у одного заказчика именились жизненные обстоятельства, если есть возможность замены , то буду очень рада и заберу венгров себе, если по цене надо доплатить - скажите. Или можно частично венгров, частично голошейку, буду рада любому варианту. С проводником уже договорились, 25 мая будет в Москве встречать посылку, ждем от Вас новостей. Володя, Сибирь ждет яйцо с нетерпением!!!
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
970
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-23, 07:49

Он сегодня отправляет,только не знаю в каком направлении.
     
Lesia

Lesia

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 28
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леся
Откуда Откуда : Киев

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
971
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-23, 17:40

Здравствуйте, Владимир!
А вы подрощеных Геркулесов продаете (20-30 шт)?
И возможна ли их доставка в Киев?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
972
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-23, 20:14

*JENI* пишет:
Курочка Ряба, а что такое "веточка колбы" это растение, можно фото? Очень интересно.
[img]куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 2eab2a299d1970aa81638161c86465ce[/img][img]куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 2244bda0640d52b031e641d85535d826[/img][img]куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 66cf799ce5e11a8156d6d7986e07c146[/img]
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
973
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 06:55

Оля, да, именно это растение, самое замечательно собрание витаминов и фитанцидов после зимы, мои все птицы обожают ее, добавляю в комбик, смешиваю хорошенько, но птенцы выклевывают сначала колбу, а потом все остальное доедают. Я вот думаю, как мне ее посеять себе на участке, она растет у нас в тайге и продается по 25 руб/пучок, надо мне авести себе такую плантацию, всем советую! cheers
     
капелька слезы

капелька слезы

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Украина, Черкассы

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
974
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 14:36

отмечаюсь в теме:) добрый день
     
dimasik777

dimasik777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 31
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Запорожская область
Настроение Настроение : ГУД

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
975
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 15:01

Люди ответьте пожалуйста кто уже получил яйцо 1-го геркулеса от Владимира ?
     
капелька слезы

капелька слезы

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Украина, Черкассы

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
976
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 15:19

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 4251916553 занят наверное отправкой:)
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
977
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 19:06

Мне отправил вчера, но посылка еще в Мариуполе ожидаю в понедельник-среду.
     
dimasik777

dimasik777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 31
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Запорожская область
Настроение Настроение : ГУД

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
978
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 19:13

Значит буду надеяться и ждать:)
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
979
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 20:09

Владимир,когда нам встречать яйцо question
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
980
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 20:46

Девочки Володя с утра и сейчас на вокзале занимается отправкой,только что звонила ему.Проблема с отправкой водители в Россию(южное направление) не соглашаются брать.Завтра тоже с утра снова будет там.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
981
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 20:47

Звоните ему у него наверно нет времени выйти на форум.
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
982
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 20:59

дозвониться никак не получается.идет дозвон и отбой crying or very sad
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
983
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 21:02

Постоянно дозваниваюсь и сегодня раз десять звонила,уже стыдно звонить замучила,но он всегда отвечает. По какому номеру звоните?
     
капелька слезы

капелька слезы

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Украина, Черкассы

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
984
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 22:21

у нас дожди:) и жара, вот наверное и не берут, бояться:(
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
985
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-24, 22:23

Нет таможня!!!
     
dimasik777

dimasik777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 31
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Запорожская область
Настроение Настроение : ГУД

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
986
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-25, 20:48

21-го Владимир завёз яйцо Геркулеса и т.д.но пока посылку я ещё не получил,а завтра уже 26-е плюс яйцо пролежало какое-то время в институте.Подскажите как это время скажется на выводимости и что возможно нужно будет сделать чтобы выводимость не упала т.к.яйцо ещё не получили.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
987
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-25, 20:55

Мы получали на Самару. Вывод был очень даже приличный,с учетом всех переездов. Сейчас геркулесы догнали загорских лососевых,которые их старше на целый месяц.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty
988
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   куры - Куры породы Геркулес - Страница 20 Empty2013-05-25, 21:03

dimasik777 пишет:
Подскажите как это время скажется на выводимости и что возможно нужно будет сделать чтобы выводимость не упала т.к.яйцо ещё не получили.
если не было тряски, охлаждения и перегрева, то ничего страшного, я закладывала индюка 10 суточное яйцо, вывод был 80%, ехало оно ко мне через всю страну на перекладных. Главное, чтобы само яйцо изначально качественное было.

-------

http://www.pticevody.ru/viewtopic.forum?t=3861
     
 Куры породы Геркулес Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Куры породы Геркулес
» Куры породы Орпингтон
» Куры породы Геркулес
» Куры породы Падуан
» Породные куры - Брама, Кохинхин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3