Большие говорящие попугаи Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Большие говорящие попугаи B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Большие говорящие попугаи B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Большие говорящие попугаи

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
1
СообщениеТема: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-22, 22:42

Есть кто на форуме, кто занимается, разводит говорящих больших попугаев, хотел пообщаться, развить тему за эту чудо птицу.
У меня самого два краснохвостых жако Гриша и Гоша .  Большие говорящие попугаи 2797183167



Похожие темы:
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Большие говорящие попугаи Empty
2
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-22, 23:12

Как интересно ....
Всегда мечтала иметь такого попугая, будете смеяться, но даже клетку большую купила, а попугая ни как... Большие говорящие попугаи 2797183167
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
3
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-23, 10:17

Лора Ф пишет:
Как интересно ....
Всегда мечтала иметь такого попугая, будете смеяться, но даже клетку большую купила, а попугая ни как... Большие говорящие попугаи 2797183167


длбрый день Лора !!
раз уже купили клетку , а в чём проблема с приобретением попугая ?? Большие говорящие попугаи 2169195149 хотя эту птицу надо подбирать тчательно желательно не одним днём , и не с рыков , это на первый взгляд прикольно , заманчево , но есть попугаи проблематичные , и по здаровью , и по поведению . у меня их двое одной породы и обсолютно разные и по поведению и вообще буттобы две разные породы , один ласковый добрый культурный , другой злой и хулиганистый , его даже алабаи боятся мимо его клетки собаки проползают , он небоиться в доме не кого и нечего Большие говорящие попугаи 2656803500 признаёт только жену , гриша когда вылазиет с клетки ходит и кричит Гриша король , а так эта птица умная забавная . Большие говорящие попугаи 2169195149
     
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

Большие говорящие попугаи Empty
4
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-23, 11:13

Цена на этих попугаев тоже космическая, как и его красота и размеры
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Большие говорящие попугаи Empty
5
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-23, 17:46

Ага, у нас лет пять назад предлагали в зоомагазине жако по 25 тысяч
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
6
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-23, 18:12

angel666-star пишет:
Цена на этих попугаев тоже космическая, как и его красота и размеры


добрый вечер angel !!
действительно цены на эту птичку кусачие , чем больше слов говарит тем больше денег просят . Большие говорящие попугаи 2656803500 Большие говорящие попугаи 4275405512 но здесь эту птицу берут в дом не как птицу , а как члена семьи sunny , и этот член семьи может переходить по наследству так как они живут в среднем 80 = 100 лет affraid . перед этими двумя Гошкой и Гришкой у меня был Жорик ара но он был страшный матершиник и хулиган , сначало было забавно , смешно но здесь маленький сынишка начал повторять за ним его все фразы , решили оградить их и перевёзти Жорика к себе в офис но там тоже жорка начал исполнять что приходилось из=за него краснеть а здесь товаришь прилетел и я его подарил Большие говорящие попугаи 2169195149 . и все равно привыкаешь к ним , а здесь ребёнок смотрел касету из семейного архива и попросил , я ему на день рождения подарил , второй сын попросил тоже попугая пришлось подарить . а сейчас ищу лично себе хочу какаду Большие говорящие попугаи 2169195149 . но столкнулся в поисках с проблемой , ищу в инете , пишу обзваниваю но такое впечатления что все объявления написаны аферистами . Большие говорящие попугаи 2797183167
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
7
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-23, 18:43

svezam пишет:
Ага, у нас лет пять назад предлагали в зоомагазине жако по 25 тысяч


25 тысяч руб для говорящего и ручного жако это цена хорошая . Большие говорящие попугаи 1011564188 bounce
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Большие говорящие попугаи Empty
8
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-23, 19:19

Вы знаете,Львович, действительно, пока, цена кусается....
Недавно была в питомнике , покупали фазанов, а там, вместе с ними, в вольерах, живут и попугаи. Очень понравились попугаи "монахи" и их гнёзда, которые они сами плетут - прямо "произведение искусства".

А какая разница в воспитании и содержании между жако и какаду?
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
9
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-23, 20:42

Лора Ф пишет:
Вы знаете,Львович, действительно, пока, цена кусается....
Недавно была в питомнике , покупали фазанов, а там, вместе с ними, в вольерах, живут и попугаи. Очень понравились попугаи "монахи" и их гнёзда, которые они сами плетут - прямо "произведение искусства".

А какая разница в воспитании и содержании между жако и какаду?



вы знаете Лора не знаю как вам ответить на ваш вопрос о разнице в воспитании и содержание между двумя породами , так как какаду только собираюсь преобрести , но думаю разница есть как и у людей все разные , даже взять Гошку и Гришку вроде одна порода , но две разные птици по всем параметрам , один злой хулиганистый , и сам себе на уме , Большие говорящие попугаи 1519745691 другой ласковый игривый , добрый , и культурный , всегда со всеми поздоровается , и всем скажет досвидание . sunny Большие говорящие попугаи 4251916553 а насчет воспитания то я покупал готовую птицу , одному было год , второму полтора года . santa а насчет какаду , как говорят в Одессе купим потом будим посмотреть . :coolLL: Большие говорящие попугаи 2797183167
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Большие говорящие попугаи Empty
10
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-23, 21:27

Да уж...животрепещущая тема для меня...
2 недели назад я уже почти купила себе краснохвостого жако.
Знакомый распродавал своих попугаев.У него было их 3 -2 жако краснохвостых и один какаду. Какаду у него конечно был как и у большинства дурак дураком-от этих попугаев постоянно люди избавляются.
А вот на жако он нахвалиться не мог-умницы разумницы)))
Мало того какаду ему весь доб в дерьмо превратил-все провода перегрызал постоянно....мебель всю сожрал не хуже собаки-не только стенку и т.д-так и мягкую мебель тоже всю изпоганил.
Что то я от темы отдалилась.
В общем поехала я смотреть попугая к нему-мне очень понравилась-это была девочка-по крайней мере он меня в этом убедил -так как ему этих попугаев подарил Тигран Акопян.А он якобы знает как в них разобрать где мальчик где девочка.Хотя везде пишут что пол у краснохвостых жако только анализом днк можно определить.
На другой день мы приехали за ней стали забирать её -хозяин стал её ловить по клетке огромным махровым пледом в несколько слоёв -а она всё равно через плед укусила его..
Погрузили мы клетку на багажник-а там не клетка а вольер огромный! Кроче приехали домой во дворе часа 2 отмывали эту клетку от помёта и пуха..и.............короче она не прошла в дверь! разобрать мы её не смогли! Пришлось грузить её и везти обратно((( А в ночь хозяин уезжал в командировку-в принципе это и было причиной что он разпродавал птицу-что он работает в другой республике а за птицей следить не кому-он переживал покормят её или нет и т д-ведь все мы знаем что попугай жако -это ребёнок -у него интелект 4х летнего ребёнка и с ним надо каждый день общаться иначе они тоскуют и болеют..нарушается психика у них..
Получилось конечно не красиво и очень обидно но как вышло так вышло..Хозяин приедет в конце ноября но у меня почему то уже пропало желание брать эту девочку потому что меня честно говоря напрягло что она так кусает даже хозяина-а что будет тогда со мной или с моим ребёнком!?-думаю лучше купить маленького хотя тоже не факт что не обманут-их же продают только подрощенными((
Просил он за неё 25 тыс и давал мне её в рассрочку (он мой хороший знакомый) ей 11 лет девочка уже взрослая. Говорит кажется 10 слов. точно не помню. Ну и звуки разные издаёт..
Мечтали мы об краснохвостом жока долго-но вот как то так сложилось что видимо это не наш попугай.
У нас ещё к тому же полный дом кошек и это большая проблема -значит надо будет постоянно контролировать что б дверь была закрыта и т д..-ещё проблема что они боятся сквозняков-а у меня муж летом дом вымораживает сплиткой..Так что ещё сто раз подумаешь покупать его или нет-а самое главное ему надо уделять очень много времени и так каждый день каждый год..это большая ответственность на долгие долгие годы...и эта ответственность ещё внукам достанется в наследство)))
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Большие говорящие попугаи Empty
11
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-23, 21:34

О какаду даже весь интернет пестрит о том что во всем мире приюты ими заполнены-что это злобная птица. Я тоже умиляюсь когда смотрю видео с ними но купить такого не решилась бы...даже в дар не взяла бы.
И яркий пример -тот парень у которого мы хотели взять девочку тоже о своём какаду ну очень плохо отзывался! Говорит мерзкая птица-никакого сравнения с жако не может быть!
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Большие говорящие попугаи Empty
12
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-23, 21:43

Когда моя дочь просит попугая я ей говорю, что у нас перепела и куры лучше попугаев и намного полезнее.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
13
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-24, 15:13

julia_n пишет:
Да уж...животрепещущая тема для меня...
2 недели назад я уже почти купила себе краснохвостого жако.
Знакомый распродавал своих попугаев.У него было их 3 -2 жако краснохвостых и один какаду. Какаду у него конечно был как и у большинства дурак дураком-от этих попугаев постоянно люди избавляются.
А вот на жако он нахвалиться не мог-умницы разумницы)))
Мало того какаду ему весь доб в дерьмо превратил-все провода перегрызал постоянно....мебель всю сожрал не хуже собаки-не только стенку и т.д-так и мягкую мебель тоже всю изпоганил.
Что то я от темы отдалилась.
В общем поехала я смотреть попугая к нему-мне очень понравилась-это была девочка-по крайней мере он меня в этом убедил -так как ему этих попугаев подарил Тигран Акопян.А он якобы знает как в них разобрать где мальчик где девочка.Хотя везде пишут что пол у краснохвостых жако только анализом днк можно определить.
На другой день мы приехали за ней стали забирать её -хозяин стал её ловить по клетке огромным махровым пледом в несколько слоёв -а она всё равно через плед укусила его..
Погрузили мы клетку на багажник-а там не клетка а вольер огромный! Кроче приехали домой во дворе часа 2 отмывали эту клетку от помёта и пуха..и.............короче она не прошла в дверь! разобрать мы её не смогли! Пришлось грузить её и везти обратно((( А в ночь хозяин уезжал в командировку-в принципе это и было причиной что он разпродавал птицу-что он работает в другой республике а за птицей следить не кому-он переживал покормят её или нет и т д-ведь все мы знаем что попугай жако -это ребёнок -у него интелект 4х летнего ребёнка и с ним надо каждый день общаться иначе они тоскуют и болеют..нарушается психика у них..
Получилось конечно не красиво и очень обидно но как вышло так вышло..Хозяин приедет в конце ноября но у меня почему то уже пропало желание брать эту девочку потому что меня честно говоря напрягло что она так кусает даже хозяина-а что будет тогда со мной или с моим ребёнком!?-думаю лучше купить маленького хотя тоже не факт что не обманут-их же продают только подрощенными((
Просил он за неё 25 тыс и давал мне её в рассрочку (он мой хороший знакомый) ей 11 лет девочка уже взрослая. Говорит кажется 10 слов. точно не помню. Ну и звуки разные издаёт..
Мечтали мы об краснохвостом жока долго-но вот как то так сложилось что видимо это не наш попугай.
У нас ещё к тому же полный дом кошек и это большая проблема -значит надо будет постоянно контролировать что б дверь была закрыта и т д..-ещё проблема что они боятся сквозняков-а у меня муж летом дом вымораживает сплиткой..Так что ещё сто раз подумаешь покупать его или нет-а самое главное ему надо уделять очень много времени и так каждый день каждый год..это большая ответственность на долгие долгие годы...и эта ответственность ещё внукам достанется в наследство)))


добрый день julia_!!
Вот в этом вся и проблема что бы выбрать подходящию под себя и всей своей семьи попугая , что бы он радовал sunny , забовлял вас albino , и свободно играл с детьми bounce albino pig вот с этим сама проблема , найти такого попугая Большие говорящие попугаи 2797183167 . поехать на рынок и купить попугая это вообще не проблема confused . а потом что с ним делать , сума от него сходить ?? Большие говорящие попугаи 2656803500 а эта птичка может нервишки пошикотать , вот из=за этого я себе попугая выбираю уже второй месяц Большие говорящие попугаи 2306309830 недавно ездил смотреть врянт за 130000 руб affraid , и я хозяину сказал что его попугай даже за 15000 рублей ненужена головная боль Большие говорящие попугаи 4275405512 . могу сказать лишь одно не слушайте тех людей кто будит продовать вам попугая , при покупке птицу надо смотреть , наблюдать за ней , или получится как у нас с Гришкой , когда собрались покупать , жена этим делом занялась , и купила попугая под себя , он признаёт только её , и к ней наруки идёт , а на остальных кидается как собака на кошку . pig Большие говорящие попугаи 2306309830
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Большие говорящие попугаи Empty
14
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-24, 19:17

Львович пишет:


25 тысяч руб для говорящего и ручного жако это цена хорошая . Большие говорящие попугаи 1011564188 bounce

За птенца Большие говорящие попугаи 3472175145
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
15
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-24, 22:14

svezam пишет:


За птенца Большие говорящие попугаи 3472175145

сейчас почти везде такая цена на птенцов , я недавно удивился когда мне яйца любых пород попугаев affraid Большие говорящие попугаи 2169195149 Большие говорящие попугаи 4275405512 предложили , а за созревшего ручного , говорящего цена вскакивает до 80000 т руб .
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Большие говорящие попугаи Empty
16
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-24, 23:44

julia_n пишет:
О какаду даже весь интернет пестрит о том что во всем мире приюты ими заполнены-что это злобная птица. Я тоже умиляюсь когда смотрю видео с ними но купить такого не решилась бы...даже в дар не взяла бы.
И яркий пример -тот парень у которого мы хотели взять девочку тоже о своём какаду ну очень плохо отзывался! Говорит мерзкая птица-никакого сравнения с жако не может быть!

Спасибо, Юля, за подробности и нюансы. Какаду тоже уже не хочу. Большие говорящие попугаи 4251916553 Буду дальше присматриваться,
Наверное, возьму такого, что бы на улице жил, вместе с фазанами. Надо будет ещё раз в питомник съездить, там много разных попугаев было, но мы тогда были заняты покупкой фазанов и попугаев особо не рассматривали.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
17
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-10-25, 20:00

Лора Ф пишет:


Спасибо, Юля, за подробности и нюансы. Какаду тоже уже не хочу. Большие говорящие попугаи 4251916553 Буду дальше присматриваться,
Наверное, возьму такого, что бы на улице жил, вместе с фазанами. Надо будет ещё раз в питомник съездить, там много разных попугаев было, но мы тогда были заняты покупкой фазанов и попугаев особо не рассматривали.


Лора добрый вечер !!
это правельное ваше решения , сначало надо присмотреться не надо спешить , торопиться с выбором птици , породы . большие попугаи как дети требуют к себе большого внимания что бы с ними постояно играли , говорили им ласковые слова , они могут быть послушные , ласковые , а могут быть хулиганистыми , шкодливыми , делать вам всё на зло , всё тоже самое как у детей .
и здесь вы должны решить нужен вам ребёнок . cheers bounce
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Большие говорящие попугаи Empty
18
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-17, 23:17

Только сейчас увидела эту тему. Львович, ну как у Вас с покупкой попугая?

Конечно, характеры у всех у них разные, все чисто индивидуально, чтобы получить абсолютно ручного ласкового "котенка" надо брать у заводчиков выкормыша в малышовом возрасте. И учить говорить уже самому, т.е маленькому и привыкнуть проще и говорить учить до года тоже легче.

А покупать взрослого это брать" кота в мешке", как повезет. Правда малыши стоят дороже взрослых. С дикарем тоже может конечно повезти и через год-другой он заговорит, но не факт.

Мы завели себе жако дикаря Чарли два с половиной года назад, специально цели научить говорить не ставили, что-то пытается выдать из себя, но только одному ему понятное, на руку не идет, с рук еду берет спокойно.Но у нас другая ситуация, на вольном поселении в комнате жила другая полуручная птица - майна Мотя, и вот у них возникла любофф взаимная, и им стало не до общения с нами... Мотя стал опекать жако, отгоняя нас от него, подставляя головы для почесонов друг другу.Мы отошли на второй план и для одного. и для другого.Сейчас после летних вольеров расселили в разные помещения , чтобы больше общаться с жако, посмотрим, как дальше сложится наша жизнь с ним
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Большие говорящие попугаи Empty
19
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-17, 23:24

Хотела выложить фото "сладкой парочки", да что-то инет сегодня глючит.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Большие говорящие попугаи Empty
20
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 07:12

Львович пишет:

сейчас почти везде такая цена на птенцов .... .

Львович, вы видели моё сообщение на Таниной страничке, для вас ? И в личку скинула вам телефоны и инфу по какаду.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
21
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 10:54

Лора Ф пишет:


Львович, вы видели моё сообщение на Таниной страничке, для вас ? И в личку скинула вам телефоны и инфу по какаду.


Дора добрый день !!
видел ваши сообщения огромное спасибо , всё нормально . affraid cheers :*THUBS UP*: :*BRUT*: :*HE12P*:
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
22
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 12:25

Pereslavna пишет:
Только сейчас увидела эту тему. Львович, ну как у Вас с покупкой попугая?

Конечно, характеры у всех у них разные, все чисто индивидуально, чтобы получить абсолютно ручного ласкового "котенка" надо брать у заводчиков выкормыша в малышовом возрасте. И учить говорить уже самому, т.е маленькому и привыкнуть проще и говорить учить до года тоже легче.

А покупать взрослого это брать" кота в мешке", как повезет. Правда малыши стоят дороже взрослых. С дикарем тоже может конечно повезти и через год-другой он заговорит, но не факт.

Мы завели себе жако дикаря Чарли два с половиной года назад, специально цели научить говорить не ставили, что-то пытается выдать из себя, но только одному ему понятное, на руку не идет, с рук еду берет спокойно.Но у нас другая ситуация, на вольном поселении в комнате жила другая полуручная птица - майна Мотя, и вот у них возникла любофф взаимная, и им стало не до общения с нами... Мотя стал опекать жако, отгоняя нас от него, подставляя головы для почесонов друг другу.Мы отошли на второй план и для одного. и для другого.Сейчас после летних вольеров расселили в разные помещения , чтобы больше общаться с жако, посмотрим, как дальше сложится наша жизнь с ним


здрасти мадам Татьяна !! Большие говорящие попугаи 2061029529
вчера ездил на на несколько часов в москву к семье , и по дороге заехал к Агаларову в торговый центр КРОКУС СИТИ МООЛ и там сейчас открыли бутик попугаев , шипко серьёзная реклама бутика . вот если хотите посмеяться ?? скажите я вам скину анекдот .
а попугайчика я себе взял , это потом .
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Большие говорящие попугаи Empty
23
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 12:58

[quote="Львович"]

Львович, приветствую, а кто ж откажется посмеяться? Кидайте анекдот. И про Вашего попугая потом расскажите.
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Большие говорящие попугаи Empty
24
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 13:18

Юлия, если жако был Вашей мечтой, то очень обидно, что Вы сразу получили такой негативный опыт.

Все дело в хозяине этих попугаев, любой попугай будет кусаться и удирать даже от самого любимого хозяина . если за ним гонятся с одеялом, это же стресс! , надо было небольшую клетку приставить к большой дверь в дверь и заманить его орехом или другим лакомством, или , если он садится на палку , то на ней можно было вынести, да много есть способов не стрессовать так птицу.

По поводу разрушительных действий попугаев - значит им нечем заняться, не хватает общения, надо подвешивать ветки, палки, деревянные игрушки, и Ваша мебель будет в целости и сохранности. Мой жако живет абсолютно свободно с открытой клеткой, в нее заходит только поесть и сразу наверх клетки, а там у него самодельные лесенки, толстые ветки, присады, в общем стенд это называется.Фотки что-то не вставляютсяя, позже выложу.

У нас в доме четыре кошки и много попугаев, правда в эту зиму в дом взяли только одного жако, а остальные в попугайнике, но прошлую зиму все попугаи, лесные птицы, кошки и мы жили в одной комнате и ничего , никто никого не съел.

Только я не поняла за чью жизнь Вы переживаете, за кошачью? Жако себя в обиду не даст Большие говорящие попугаи 4251916553
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
25
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 14:12

[quote="Pereslavna"]

пожалуйста смейтесь на здаровье над расценками можного магазина . affraid sunny Большие говорящие попугаи 1011564188 Большие говорящие попугаи 2169195149 Большие говорящие попугаи 2169195149

МНОГО ИНФОРМАЦИИ - на сайте ПОПУГАЙ БУТИК - www.viparrots.com

Новость : НОВЫЙ САЛОН ПОПУГАЙ БУТИК ОТКРЫЛСЯ В КРОКУС СИТИ МОЛЛ, 65й км МКАД, м. Мякинино.

_________________

ПТИЦА СЧАСТЬЯ ! Самый большой в мире попугай. Длина с хвостом достигает до 1 метра, вес до 1.5 - 1.7 кг.

ГИАЦИНТОВЫЙ АРА - ДРУГ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !

Живут по 90 лет, т е ещё и правнуки порадуются .

Привязываются к постоянно общающимся с ними людям, и СТАНОВЯТСЯ НАСТОЯЩИМИ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ.

ПРЯМО СЕЙЧАС ВАША ПТИЦА СЧАСТЬЯ СИДИТ В ПОПУГАЙ БУТИКЕ И ДОЖИДАЕТСЯ ВАС !!!

________________________

Ваши птички ждут Вас на НОВОРИЖСКОМ ШОССЕ (15 мин от Москвы, если повезёт), в специальном уютном коттедже. Здесь , за чашкой чая, Вы сможете познакомиться со своим новым членом семьи.

Форма оплаты - любая.

Всё белое! Все налоги и пошлины уплачены, документы в идеальном состоянии ! ПТИЦА ЗДОРОВА !

_______________________________________

Что подарить человеку у которого всё есть ? Хороший попугай - это оригинальный подарок на Новый Год, подарок на свадьбу, или подарок на день рождения.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК НА стремительно приближающийся НОВЫЙ ГОД !

Попугаи. Гиацинтовый ара, кубинский амазон, белый желтохохлый какаду, оранжевохохлый какаду, чёрный краснохвостый какаду, большой солдатский ара, цветные ара королевский попугай, солнечный аратинга, птенцы выкормыши , в том числе ручные птенцы, большие элитные попугаи, профессиональные переноски для попугаев, премиальные прозрачные клетки вольеры из США для попугаев - всё это Попугай Бутик.

Кстати, на сайте Попугай Бутик Вы можете посмотреть ролики с нашим говорящим попугаем Жако.

СМОТРИТЕ ВСЕ ФОТОГРАФИИ ( СПРАВА ОТ ОСНОВНОЙ, ВВЕРХУ) ИЛИ КЛИКАЙТЕ МЫШКОЙ ПРЯМО ПО ОСНОВНОМУ ФОТО, ПЛИЗ.

сегодня в наличии :

- 1 девочка 2.5 года - 950.000 рублей

- 1 девочка 2.5 года (из пары, либо в паре) - 1.390.000 рублей

- 2 самца 2.5 года ( из пар, либо в парах) - 1.390.000 рублей

- 2 самца 2.5 года (одиночные) - 1.290.000 рублей

- 1 самец 5 лет (одиночный) - 1.500.000 рублей.

Берёте больше 1го - будет небольшая скидка.

КРАСНАЯ КНИГА !!!! ИСЧЕЗАЮЩИЙ ВИД,.

Все они рождены на Филиппинах. Прилетели в Москву в октябре.

Выкормыши. Ручные, дают себя гладить.

9 анализов, кольцо, чип, карантин, ситес, все документы.

Цвет пера КОБАЛЬТОВЫЙ ( это гораздо ценнее чем бледные из перуанского подвида)

некоторые танцуют, говорят несколько слов.

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ, СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ ЭЛИТНЫЕ ПОПУГАИ В ПОПУГАЙ БУТИК.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - на сайте www.viparrtos.com

Номер объявления: 108829770
Написать продавцуОтправить другуПожаловатьсяДобавить
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Большие говорящие попугаи Empty
26
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 14:33

Львович, так кого прикупил, девочку , мальчика или сразу пару гиацинтовых ар?Большие говорящие попугаи 2995962287Большие говорящие попугаи 2995962287Большие говорящие попугаи 2995962287
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
27
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 14:35

Pereslavna пишет:
Львович, так кого прикупил, девочку , мальчика или сразу пару гиацинтовых ар?Большие говорящие попугаи 2995962287Большие говорящие попугаи 2995962287Большие говорящие попугаи 2995962287


привёз ВОЛЁДЬКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! affraid bounce bounce bounce bounce bounce bounce santa
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Большие говорящие попугаи Empty
28
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 14:57

Так кто же он , не интригуйте)))))) С кем поздравлять-то?
     
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

Большие говорящие попугаи Empty
29
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 15:01

так вы ару володьку купили?
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
30
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 15:16

Pereslavna пишет:
Так кто же он , не интригуйте)))))) С кем поздравлять-то?


Татьяна , поехал за какаду а взял Александрийского он такой забавный я сразу понял что этот красавец мой , как он только стал исполнять разные зехера , даже пришлось удивлять старого хозяина . но какаду все равно в планах .
Татьяна вы звонили на те номера ?? affraid :*BRUT*: Большие говорящие попугаи 2265796102
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
31
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 15:17

angel666-star пишет:
так вы ару володьку купили?


нет Ара у меня уже был больше не хочу . Большие говорящие попугаи 2797183167 Большие говорящие попугаи 2169195149 :-D: :*FUK*:
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Большие говорящие попугаи Empty
32
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 15:45

Ну, тогда с Александрийцем Вас, они симпатичные flower

Дите или уже взрослый сложивщийся попка? Удачи Вам в налаживании взаимоотношений!!!!!

Да, нет, пока не звонила, возможности сию минуту купить нет, а из любопытства не хочется людей беспокоить,.
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Большие говорящие попугаи Empty
33
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 18:09

Это моя "сладкая парочка"

Большие говорящие попугаи 94b7695565ab

Юля, при правильном воспитании жако очень даже адекватные птицы, у нас гостил попугай подруги так , вообще без проблем стали общаться с первого дня.

Большие говорящие попугаи Cf1809236b03

Большие говорящие попугаи 14c07d7ea587
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
34
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 18:48

Pereslavna пишет:
Это моя "сладкая парочка"

Большие говорящие попугаи 94b7695565ab

Юля, при правильном воспитании жако очень даже адекватные птицы, у нас гостил попугай подруги так , вообще без проблем стали общаться с первого дня.

Большие говорящие попугаи Cf1809236b03

Большие говорящие попугаи 14c07d7ea587


это птица с характером , у меня один жако (Гриша) злой как собака признает толь жену его даже алабай бояться , мимо клетки проползают , а другой (Гоша) наоборот добрый ласковый ко всем на руки идет со всеми может играть всем отвечает , а вроде одной породы . но держим их в разных комнатах , они через комнаты друг с другом прикалываются один звук телефона изображает а другой начинает алёкать , или что нибудь говорить
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
35
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 18:50

Pereslavna пишет:
Это моя "сладкая парочка"

Большие говорящие попугаи 94b7695565ab

Юля, при правильном воспитании жако очень даже адекватные птицы, у нас гостил попугай подруги так , вообще без проблем стали общаться с первого дня.

Большие говорящие попугаи Cf1809236b03

Большие говорящие попугаи 14c07d7ea587


это птица с характером , у меня один жако (Гриша) злой как собака признает толь жену его даже алабай бояться , мимо клетки проползают , а другой (Гоша) наоборот добрый ласковый ко всем на руки идет со всеми может играть всем отвечает , а вроде одной породы . но держим их в разных комнатах , они через комнаты друг с другом прикалываются один звук телефона изображает а другой начинает алёкать , или что нибудь говорить
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Большие говорящие попугаи Empty
36
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 18:59

Привет,что поздравить МоНа? С приобретением.Фото покажи,а то только говоришь и ничего не показываешь Большие говорящие попугаи 3472175145
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Большие говорящие попугаи Empty
37
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 19:19

Львович, так я о том же, дело не в виде попугая, а по большей части от воспитания, ну и от природы, но больше от воспитания, если задаться целью, то можно приручить самого дикого попугая, просто много терпения нужно , времени и желания.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
38
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 20:40

Pereslavna пишет:
Львович, так я о том же, дело не в виде попугая, а по большей части от воспитания, ну и от природы, но больше от воспитания, если задаться целью, то можно приручить самого дикого попугая, просто много терпения нужно , времени и желания.


Татьяна за время моего поиска последнего пернатого товарища я много покатался , с многими людьми пообщался и в данное время сейчас за деньги и с дикого попугая сделают ручного и доброго платите деньги , сейчас много в инете объявлений люди берутся за деньги сделать с вашей птицы то что вам надо , кажется 1000руб занятие , так что нет нечего невозможного , медведей учат педали крутить
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Большие говорящие попугаи Empty
39
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 21:04

Я не говрю что они все дикие и безобразные-я просто рассказала о своём опыте-как я чуть не купила дикушку.....
А так мечта осталась-правда моя семья уже против...Твердят что в доме будет срач от него и т д.... Большие говорящие попугаи 2797183167
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
40
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 21:29

julia_n пишет:
Я не говрю что они все дикие и безобразные-я просто рассказала о своём опыте-как я чуть не купила дикушку.....
А так мечта осталась-правда моя семья уже против...Твердят что в доме будет срач от него и т д.... Большие говорящие попугаи 2797183167


добрый вечер Юлия !!
да мы с Татьяной своих квартирантов обсуждаем , а насчет дикие безобразные , то он как дети любят по хулиганить по шкодничаеть , может из за этого мы их любим , терпим все их шалости . а насчет сраче то это срач в доме от любого живого существа , в том числе и от людей бывает срач просто надо вовремя убирать . я как завез в дом Вовку так я сразу домработнице сказал и показал что бы возле его клетки постоянно стоял пылесос , это на тот случай когда начну выпускать его с клетки , а так ни какого срача .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Большие говорящие попугаи Empty
41
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 21:45

Домработница Большие говорящие попугаи 695966662 Круто я тоже хочу Большие говорящие попугаи 2273278278
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
42
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 21:54

Мороз Елена пишет:
Домработница Большие говорящие попугаи 695966662 Круто я тоже хочу Большие говорящие попугаи 2273278278


Тётя Елена а чем дело ?? думаю в наше время с этим проблем НЕТ !!!!!!!! sunny santa Большие говорящие попугаи 1011564188 Большие говорящие попугаи 1011564188 Большие говорящие попугаи 1011564188
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Большие говорящие попугаи Empty
43
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 21:55

Шутник ей платить надо,а я жадина :Lol2:
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
44
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-18, 22:09

Мороз Елена пишет:
Шутник ей платить надо,а я жадина :Lol2:


договоритесь оплату цыплятками производить , у вас каждый день выводятся , 3=5% в счет зарплаты дом работнице , и голова за порядок не болит . Большие говорящие попугаи 2797183167 santa :-\,:-/: Большие говорящие попугаи 695966662 Большие говорящие попугаи 1540803781 :*FUK*:
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Большие говорящие попугаи Empty
45
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-19, 11:25

И от людей срач неимовеный и от кошек например у меня от Мэйн-кунов тоже шерсти много-был бы один кот или два-другое дело. а то постоянно котята и т д..
А домработницу могут себе позволить единицы.... к сожалению...
Да и потом у моих друзей у многих домработницы -но они приходят не каждый день-у кого раз в неделю-у кого 2.. А у меня уборка каждый день потому что иначе с животными не получается(((
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
46
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-19, 13:12

julia_n пишет:
И от людей срач неимовеный и от кошек например у меня от Мэйн-кунов тоже шерсти много-был бы один кот или два-другое дело. а то постоянно котята и т д..
А домработницу могут себе позволить единицы.... к сожалению...
Да и потом у моих друзей у многих домработницы -но они приходят не каждый день-у кого раз в неделю-у кого 2.. А у меня уборка каждый день потому что иначе с животными не получается(((
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
47
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-19, 14:11

julia_n пишет:
И от людей срач неимовеный и от кошек например у меня от Мэйн-кунов тоже шерсти много-был бы один кот или два-другое дело. а то постоянно котята и т д..
А домработницу могут себе позволить единицы.... к сожалению...
Да и потом у моих друзей у многих домработницы -но они приходят не каждый день-у кого раз в неделю-у кого 2.. А у меня уборка каждый день потому что иначе с животными не получается(((


добрый день Юлия !! Большие говорящие попугаи 2061029529
если говорить о графике работы дом работниц, но здесь всё зависит от вас как вы договоритесь , как вам надо , ладно у меня в Москве дом работница там большая квартира , там дети к ним постоянно приходят друзья , да еще тесть инсультник жене приходиться одной крутиться , вот пришлось нанять женщину чтобы следила за порядком , а здесь у меня на хозяйстве на работе две семьи , и парень они здесь живут и работают смотрят за хозяйством , и за порядком , занимаются строительством , так как я один не в состоянии всё успеть , да еще постоянно мотаюсь по всей матушке России , а вообще мне самому в охотку пойти покормить живность по шкрябать говницо за своими любимцами и в этом не вижу не чего зазорного . Большие говорящие попугаи 2061029529 :*FUK*: Большие говорящие попугаи 2265796102
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Большие говорящие попугаи Empty
48
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-19, 14:45

А я разве сказала что это зазорно!? Боже упаси-у нас то вся семья как говорится этим занимается хотя "болею" кошками и курами только я!
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
49
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-20, 12:07

Мороз Елена пишет:
Привет,что поздравить МоНа? С приобретением.Фото покажи,а то только говоришь и ничего не показываешь Большие говорящие попугаи 3472175145


здрасти !! Большие говорящие попугаи 2061029529
Вам мадам Елена обязательно покажу своих квартирантов , вот только до Москвы доберусь попрошу детей , а то я плёхо разговариваю с техникой . :*THUBS UP*: :*BRUT*: :*FUK*: :-\,:-/: flower
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Большие говорящие попугаи Empty
50
СообщениеТема: Re: Большие говорящие попугаи   Большие говорящие попугаи Empty2012-11-26, 12:07

а вот наш хулиган Гришка

Большие говорящие попугаи 09689f5922a5
     
 Большие говорящие попугаи Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Русские попугаи - клесты и снегири

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Другая птица-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3