бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-02-26, 11:49

Первое сообщение в теме :

Суточные цыплята РЕДБРО ,МАСТЕР,завоз цыплят на прямую из ВЕНГРИИ.Цена суточного цыпленка12гр.маршрут следования.Киевская,Черкаская,Днепропетровская,Донецкая области.Цыплят можно забрать прям по маршруту следования
     

АвторСообщение
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-18, 23:29

Анатолій пишет:
Граница, принимаете еще заказы на венгров?
Принимает, Анатолий, принимает. Можете оставить заявку Володе прямо здесь, если в личку не получается.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-19, 12:27

Всем здравствуйте.цыплята РЕДБРО и МАСТЕР будут на 21 марта.кому интересно звоните.если наберу нужное количество голов то в четверг буду выезжать.Будет именно суточный цыпленок НЕ СОРТИРОВАННЫЙ.цена 12гр.50к.записываю на цыплят только при 100% оплате.везти буду только тем людям которые оплатят.Пожалуйста без обид.тел-0660385403.PS-Спасибо тем людям которые ждут цыплят.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-19, 13:33

[quote="Анатолій"]Граница, принимаете еще заказы на венгров?[/quote ]Заказы принимаю
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-19, 13:42

граница пишет:
Всем здравствуйте.цыплята РЕДБРО и МАСТЕР будут на 21 марта.кому интересно звоните.если наберу нужное количество голов то в четверг буду выезжать.Будет именно суточный цыпленок НЕ СОРТИРОВАННЫЙ.цена 12гр.50к.записываю на цыплят только при 100% оплате.везти буду только тем людям которые оплатят.Пожалуйста без обид.тел-0660385403.PS-Спасибо тем людям которые ждут цыплят.
Я на телефоне кому интересно предложение звоните.есть скидка от 500 голов.
     
Анатолій

Анатолій

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Київ
Работа/Хобби Работа/Хобби : автомеханик\електроника

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-19, 22:31

Лора - спасибо.
Граница - раньше была озвучена дата 27 марта. меня устроила-бы она, или позже даже. Как произвести оплату? Начало маршрута Житомир, или Сквира? Живу в Киеве и Житомирской обл. по дороге Житомир - Фастов.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-19, 22:56

Володя, поздно увидела ваше сообщение. Дозвониться не получилось. Деньги постараюсь перевести завтра. И еще хочу вернуться к своему заказу на инкуб. яйцо Харьковских индеек. 30 шт.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 07:05

Пишите звоните если успеем набрать количество. поеду заберу.остались сутки.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 07:15

Вчера вечером забыл телефон на ферме.но тема в силе кому интересен цыпленок можно еще успеть организовать
     
Влад Куга

Влад Куга

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Влад
Откуда Откуда : Белая Церковь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отопление, энергоснабжение, водоснабжение,системы полива
Настроение Настроение : Оптимист

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 12:17

Сдравстуйте форумчане. Спешу похвастаться,вчера получил своих Венгриков. Заказывал 400шт. и при получении попросил ещё сколько можно,дали ещё 20. Теперь радуюсь этой пёстрой тучкой.Спасибо большое Ларисе, вчера в 11;00 привезла мне прям в Белую Церковь. Все цыплята резвинькие. Ещё раз спасибо тем кто принимал в этом участие, не смотря на погоду и на наши дороги бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1011564188 cheers
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 12:25

Влад Куга пишет:
Сдравстуйте форумчане. Спешу похвастаться,вчера получил своих Венгриков. Заказывал 400шт. и при получении попросил ещё сколько можно,дали ещё 20. Теперь радуюсь этой пёстрой тучкой.Спасибо большое Ларисе, вчера в 11;00 привезла мне прям в Белую Церковь. Все цыплята резвинькие. Ещё раз спасибо тем кто принимал в этом участие, не смотря на погоду и на наши дороги бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1011564188 cheers
Искренне рад.Пусть растут и радуют глаз. бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1011564188
     
Влад Куга

Влад Куга

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Влад
Откуда Откуда : Белая Церковь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отопление, энергоснабжение, водоснабжение,системы полива
Настроение Настроение : Оптимист

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 12:34

граница пишет:
Искренне рад.Пусть растут и радуют глаз. бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1011564188
Володя Я с вами не знаком но я так понял что мои цыпы это ваших рук дело.Спасибо!
     
*Janet


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : самара

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 12:34

Как жаль что мы так далеко от таких прекрасных цыпок.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 12:39

Влад, пусть растут вам на радость, слава Богу, что смогла найти вас в 11ночи. В вашем городе была впервые. бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553
А мне очень хотелось бы поблагодарить Юлю(Julia***) и Володю(Граница) за организацию всего этого мероприятия.

А дороги наши - это нечто! Бедные ребята, как вы по ним мотаетесь с этими заказами?
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 12:42

Влад Куга пишет:
Володя Я с вами не знаком но я так понял что мои цыпы это ваших рук дело.Спасибо!
Влад здравствуйте.приятно познакомится.какое то косвенное отношение к ВАШИМ цыпам Я имею.хочу чтоб цыпленок продолжил свой путь к югу УКРАИНЫ.Поэтому все в силе на цыпленка продалжаю вести запись.если до вечера соберу заказ на 1000 штук то завтра выеду.если нет буду просить поставщика о переносе встречи на следующую неделю.Повторюсь все в силе нужно набрать количество.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 12:48

koshka пишет:
Володя, поздно увидела ваше сообщение. Дозвониться не получилось. Деньги постараюсь перевести завтра. И еще хочу вернуться к своему заказу на инкуб. яйцо Харьковских индеек. 30 шт.
Перевод получил.120(РЕДБРО и МАСТЕР) штук записано на ВАС.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 13:43

Кому интересно предложение звоните.есть не только РЕДБРО,МАСТЕР и ИСПАНКА.а также суточный КОББ-500(выведен в ВЕНГРИИ)и утка мулард.0660385403
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 13:45

граница пишет:
Искренне рад.Пусть растут и радуют глаз. бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1011564188
я тоже хочу глаза радовать!володя,а яйца венгров никак? embarassed
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 13:47

самарчанка пишет:

я тоже хочу глаза радовать!володя,а яйца венгров никак? embarassed
Я маякну.обязательно sunny
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 13:48

граница пишет:
Я маякну.обязательно sunny
cheers cheers cheers спасибо!жду отмашку! cheers cheers
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 14:08

самарчанка пишет:

cheers cheers cheers спасибо!жду отмашку! cheers cheers

+1
     
Влад Куга

Влад Куга

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Влад
Откуда Откуда : Белая Церковь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отопление, энергоснабжение, водоснабжение,системы полива
Настроение Настроение : Оптимист

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 14:09

Есть планы черз месяц еще взять штук 500, возможно ли это?
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 14:16

Лора Ф пишет:
Влад, пусть растут вам на радость, слава Богу, что смогла найти вас в 11ночи. В вашем городе была впервые. бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553
А мне очень хотелось бы поблагодарить Юлю(Julia***) и Володю(Граница) за организацию всего этого мероприятия.

А дороги наши - это нечто! Бедные ребята, как вы по ним мотаетесь с этими заказами?

Лора, вы уже с цыпами! Здорово!!!!! Мы своих еще ждем.
Лора, а покажи фотки мальков. А то когда я соих живьем увижу. Так хоть на твоих полюбуюсь
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 15:02

Влад Куга пишет:
Есть планы черз месяц еще взять штук 500, возможно ли это?
Влад, конечно, возможно. Только заранее сообщите.
koshka пишет:


Лора, вы уже с цыпами! Здорово!!!!! Мы своих еще ждем.
Лора, а покажи фотки мальков. А то когда я соих живьем увижу. Так хоть на твоих полюбуюсь
Леночка, да, с цыпами, из за маленького заказа, в общей сложности 550штук, пришлось ими заниматься мне, и развозить тоже. Домой вернулась в 4.30 утра. Проехали мы вчера 450км, ночью метель, снег валил, ужас! А моих, личных Венгриков, из всей этой "компании", аж 20 штук! бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553
Славные колобочки. Сейчас пойду сфоткаю. Чуть позже покажу.

     
Влад Куга

Влад Куга

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Влад
Откуда Откуда : Белая Церковь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отопление, энергоснабжение, водоснабжение,системы полива
Настроение Настроение : Оптимист

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 15:23

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Img1363vi

Мои ВенгрикиФОТО
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 15:28

Влад, вы фотку прямо сюда вставляйте.
Ого, так они у вас прям целую комнату заняли?! бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553
     
Дина

Дина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Анжела
Откуда Откуда : Украина,Ровенская обл,г.Дубно
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дамахозяйка)

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 15:41

А я ,видно,пока долго ремонтировали компьютер,все прозевала (dcz Западная с цыпами)crying or very sad
А фура на Ровно проезжала совсем рядом с Дубно
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 16:02

ура! cheers и мои венгерики уже на месте бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553 осталсь только домой их забрать cheers спасибо Ларисе и Владимиру бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 16:04

Дина пишет:
А я ,видно,пока долго ремонтировали компьютер,все прозевала (dcz Западная с цыпами)crying or very sad
А фура на Ровно проезжала совсем рядом с Дубно
Мало того,люди из Дубно покупали эту птицу...
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 16:09

Ниночка, да, Володя попросил меня, для тебя прикупить 20 штучек. Твои колобки бегают вместе с моими, в брудере. Не волнуйся за них, все напоены и накормлены. Завтра давай встретимся и заберёшь своё счастье)))
И Юле ещё раз большое спасибо, умничка она с мужем. Так мне помогла! Вчера много народу было, меня первую пропустили и обслужили, так как ехать нам было дальше всех.
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 16:15

Лариса, спасибо еще раз бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553 какие все таки добрые и совесные люди на форуме бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553

я уже не могу дождаться чтобы их забрать, смотрела на фотографиях - они такие слоники cheers жду с нетерпением завтрашнего дня.
и от меня огромное спасибо всем кто помог организовать доставку и покупку цыпок бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 16:29

А я лампочку инфракрасную купила бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 3472175145
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 16:33

Нина1991 пишет:
ура! cheers и мои венгерики уже на месте бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553 осталсь только домой их забрать cheers спасибо Ларисе и Владимиру бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553
бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1424726551 бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1424726551 бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1424726551
     
Дина

Дина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Анжела
Откуда Откуда : Украина,Ровенская обл,г.Дубно
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дамахозяйка)

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 16:44

Alpol пишет:

Мало того,люди из Дубно покупали эту птицу...

К сожалению,кто покупал из моего города я не знаю.Да,я расстроилась((может еще будут ехать?
пани Алла я Вам на почту написала.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-20, 17:05

Ехать то будут завтра,но заявка уже закрыта.
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-22, 13:33

вчера забрала своих венгериков, спасибо Ларисе привезла их мне прям к метро бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1540803781 такая приятная женщина, все рассказала, как говорится "разжевала" как за ними ухаживат ь и кормить, за это огромный бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1011564188 и бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1540803781
еще спасибо Владимиру за помощь в организации и содействие бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1540803781 cheers
вот моя прелесть
бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 9e42797c1a9b
бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Fbb6f9607b58
бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 65f0a78d8868
и почти все вместе бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553 их 20 штучек
бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 50faefbb4223
темненькие - это кохи, и те цыпи, что вылупились раннее(6шт)
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-22, 13:41

Нина, поздравляю!!! Славные птенчики. Надеюсь, скоро и мы своих дождемся
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-22, 14:58

koshka пишет:
Нина, поздравляю!!! Славные птенчики. Надеюсь, скоро и мы своих дождемся
Я надеюсь выезжать в четверг28 марта.В понедельник буду знать маршрут следования все сразу выложу.Заявки принимаю цена цыпленка 12гр.50коп.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-22, 15:32

Нина1991 пишет:
вчера забрала своих венгериков, спасибо Ларисе привезла их мне прям к метро бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1540803781 такая приятная женщина, все рассказала, как говорится "разжевала" как за ними ухаживат ь и кормить, за это огромный бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1011564188 и бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1540803781
еще спасибо Владимиру за помощь в организации и содействие бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1540803781 cheers
вот моя прелесть
бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 9e42797c1a9b
бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Fbb6f9607b58
бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 65f0a78d8868
и почти все вместе бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 4251916553 их 20 штучек
бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 50faefbb4223
темненькие - это кохи, и те цыпи, что вылупились раннее(6шт)
НИНА на фото темный цыпленок с белым пятном на голове.это ГЕРКУЛЕС.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-22, 15:33

граница пишет:
Я надеюсь выезжать в четверг28 марта.В понедельник буду знать маршрут следования все сразу выложу.Заявки принимаю цена цыпленка 12гр.50коп.

Ура!!!! Значит 29 мы уже сможем забрать своих птенчиков?
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-22, 15:47

http://miragro.com/kornish-kury-kornish.html

http://animalialib.ru/books/item/f00/s00/z0000009/st007.shtml

http://oleg-inform.ru/pticevodstvo1.html
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-22, 15:49

koshka пишет:
http://miragro.com/kornish-kury-kornish.html

http://animalialib.ru/books/item/f00/s00/z0000009/st007.shtml

http://oleg-inform.ru/pticevodstvo1.html
Кошка спасибо.хочу попробывать завести КОРНИША из ЧЕХИИ.Вашу ссылку перекину чеху.чтоб нечего не напутал.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-22, 15:51

Да не за что. Главное, пусть задуманное получиться. Удачи
     
Ge-pa

Ge-pa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Вера
Откуда Откуда : Днепропетровская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер
Настроение Настроение : Переменное

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-22, 23:05

граница пишет:
Кому интересно предложение звоните.есть не только РЕДБРО,МАСТЕР и ИСПАНКА.а также суточный КОБ Б-500(выведен в ВЕНГРИИ)и утка мулард.0660385403

Володя, слух прошел,что с Венграми и Голошейные вроде бы будут?Ой,как хочется!!! бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 2981382511
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-23, 07:08

Ge-pa пишет:

Володя, слух прошел,что с Венграми и Голошейные вроде бы будут?Ой,как хочется!!! бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 2981382511
Да возят и голошеих.мне звонила женщина из Киева говорит что голошейка не плохо несется но вес меньше.Она их держит два года и довольна ими.цена на голошеих таже 12гр.50коп.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-23, 08:10

Голошеи, у них, через раз. В нашей партии, к сожалению, голошеек не было бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 1519745691 Я их тоже оооочень люблю.
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-23, 08:32

А мне голошейки не нравятся. Змей напоминают.

Та да, побыстрей бы уже мадьярчики приехали:)
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-23, 09:57

СОН_ТРАВА пишет:
А мне голошейки не нравятся. Змей напоминают.

Та да, побыстрей бы уже мадьярчики приехали:)
Я пока нечего конкретно по голошеим сказать не могу.кто и что это за птица буду знать при встрече с Венграми.Комута они нравяться а ктото на дух их не переносит.Сводится к одному эта голошейка имеет вес в районе 3-3.5кг и хорошую яйценоскость.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-23, 09:58

Цыплят можно заказать по телефону 0660385403.цена суточного цыпленка-12гр.50коп.РЕДБРО МАСТЕР.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-23, 10:58

граница пишет:
Я пока нечего конкретно по голошеим сказать не могу.кто и что это за птица буду знать при встрече с Венграми.Комута они нравяться а ктото на дух их не переносит.Сводится к одному эта голошейка имеет вес в районе 3-3.5кг и хорошую яйценоскость.
Я взяла себе голошеек....красотульки...растут быстро..вес набирают .
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)   бройлеров - Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) - Страница 5 Empty2013-03-23, 13:13

алёна72 пишет:

Я взяла себе голошеек....красотульки...растут быстро..вес набирают .
Мне одна женщина из КИЕВА тоже очень их хвалила.она своих голошеек разводит в себе еще яйцо знакомым продает.если в этот раз будут голошейки обязательно возьму немного на пробу.
     
 Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Принимаю заказы орпингтон (9 окрасов), кохинхин(3), брама (3)
» Принимаю заказы на цыплят Кучинская Юбилейная
» Принимаю заказы на цыплят породных кур, утят, гусят на май
» Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.
» Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3