куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куланги - куры-терминаторы или куры как куры

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-03-05, 19:57

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, может кто-то разводит кур породы куланги, поделитесь опытом куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 2169195149Мне очень приспичило их завести, может сама себя винить потом буду? В инете толковой инфы нет, кроме краткого описания. Совсем ничего о яйценоскости, качестве мяса и , тем более о характере. Услышала только один реальный устный отзыв, положительный и все...  :*BRUT*:  :*THUBS UP*:




Похожие темы:
     

АвторСообщение
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-13, 13:17

lav пишет:
 Хорошая птица, дерутся 100% петухов. В один прекрасный момент, Ваши петушки могут вдрызг разодраться, хотя до этого и ладили между собой.
Спасибо за совет, вот это другое дело, вижу, что Вы интересуетесь бойцами, да Вы и в личку мне об этом писали
.
lav пишет:
Не гоже,
А что гоже и что не гоже мне делать, я уже дааавно решаю сама, мне мама разрешила.
lav пишет:
не будет ли угрызений совести

Вы прочли мои мысли, только собиралась побежать на базар, продать петра, да Вы меня задерживаетеarrow Этот смайлик значит GO!
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-13, 14:57

ЮляшаЯ пишет:
.зоозащитников приводить в пример бойцовых качеств птицы ---ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!
Как Вы можете оценить бойцовые качества, ежели Вы против этого? Вам же неведомо, что такое бойцовый петух, Ваш же заботят "права животных на жизнь".
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-13, 15:11

Позвольте пояснить с точки зрения банальной эрудиции, нельзя кого-либо из людей, зоозащитников в том числе, приводить в пример бойцовских или каких-либо иных качеств птицы. То люди, а то - птицы!))) Очень были рады общению с Вами, но если по бойцам нечего сказать, то Вы можете пообщаться в темах по приготовлению блюд из экологически чистого мяса. Там всегда много интересных женщин, Вам будет приятно с ними общаться.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-13, 15:15

Именно. Но вы видимо не в состоянии понять, что шедеврального в той фразе. Ладно, пожалею вас, подскажу: это настолько бредовая фраза, что просто поражает! Еще раз вы попробуете выдать перл о моём отношении к живому, я начну отвечать. Просто по человечески предупреждаю.
Любовь к животным никак не мешает любить в них и бойцовые качества и интеллект и внешний вид. Но вам не понять. Вы видите в них только еду.
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 09:56

селена.47 пишет:
но если по бойцам нечего сказать, то Вы можете пообщаться в темах по приготовлению блюд из экологически чистого мяса.
Елена , перед тем как делать подобные выпады по отношению к аппоненту , немешало бы узнать для начала с кем общаетесь !
вы кажется в Гвардейском живёте , и можете запросто узнать у "старых" бойчатников по поводу Александра Левашова - вам скажут что это отнюдь не последний человек в бывшем СССР по бойцовым породам и не только по бойцовым , и както получается не по уровню такого темпа разговор .
если уж настолько личная неприязнь , так для этого есть "личные сообщения" а форум для того чтобы делится опытом и общаться .

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 2061029529 
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 09:59

ЮляшаЯ пишет:

Любовь к животным никак не мешает любить в них и бойцовые качества и интеллект и внешний вид. Но вам не понять.
куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 3472175145  это LAV и пытался донести в более цивильной форме .
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 10:01

joker пишет:
можете запросто узнать у "старых" бойчатников по поводу Александра Левашова - вам скажут что это отнюдь не последний человек в бывшем СССР по бойцовым породам и не только по бойцовым ,
Так и поделились бы инфой, раз так всё круто.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 10:04

joker пишет:
это LAV и пытался донести в более цивильной форме
Вы думаете в БОЛЕЕ? ну да, ну да. О то лиш бы шото сказать.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 10:10

lav пишет:
Как Вы можете оценить бойцовые качества, ежели Вы против этого? Вам же неведомо, что такое бойцовый петух, Ваш же заботят "права животных на жизнь".
Всех нормальных людей заботят права животных на жизнь. А то, что зоозащитник никак не бойцовое качество птицы-факт. Спросите у любого, вам все скажут)))
И давайте по теме,ок?
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 10:13

вот действительно давайте по теме а не :

ЮляшаЯ пишет:
О то лиш бы шото сказать.
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 10:15

ЮляшаЯ пишет:

Так и поделились бы инфой, раз так всё круто.
всегда рад , чем смогу помогу если это в моих силах
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 10:25

Уважаемый Владимир, я живу не в Гвардейском, это раз. Какой Александр птицевод - мне все равно, т.к. он не разу не попытался мне помочь советами о птице, а постоянно обмусоливает мой моральный облик - это два. А кумиров я не из кого делать не собираюсь. Хотите - молитесь на него, но не я. Может я и не буду держать птицу в следующем году, а может буду, но подставлять другую щеку не собираюсь. Человек, делая выпады в чью-то сторону, должен знать, что может получить рикошет - это три. На счет личной неприязни - я знать не знаю этого человека, а он, почему-то, пытается копаться в моем моральном облике и в моей голове, что по сути чудовищно, каждый имеет право на личное пространство, и делает это отнюдь не в личке, а на всеобщее обозрение - это четыре. А Вы, если не знаете в чем дело, то выразите ему свое сочувствие в личке, да и мне тоже могли бы в личку написать. Так Вы мне советовали?
А на счет моей некорректности, извините, а если человек по другому не понимает и вместо конструктивных бесед бродит за мной по темам и выясняет каков мой моральный облик:*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: Да и Вы то не всегда корректны, давеча выставили бойца в теме о ливенцах и спросили оценки у любителей ливенцев, это просто ёрничанье, мужчинам так себя вести не годится! Вот и Ваше святое отношение к форумчанам, внутрь себя загляните, прежде чем других обсуждатькуры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 2061029529 А за советы по бойцам спасибо, я, правда, глупая, думала, что получу от Вас еще рекомендации ПО ПТИЦЕ, да видать не судьба... Жаль.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 10:28

селена.47 пишет:
Уважаемые форумчане, может кто-то разводит кур породы куланги, поделитесь опытом
селена.47 пишет:
о яйценоскости, качестве мяса и , тем более о характере
joker пишет:
всегда рад , чем смогу помогу если это в моих силах
question или это уже выше ваших сил?куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 3472175145 
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 10:41

селена.47 пишет:
Хотите - молитесь на него, но не я.
никак не молюсь ,  просто уважительно отношусь к людям  которые  посвятили всю жизнь своему хобби , и не позволяю себе  для личного самоутверждения  обливать когото грязью !


 
селена.47 пишет:
Да и Вы то не всегда корректны, давеча выставили бойца в теме о ливенцах и спросили оценки у любителей ливенцев, это просто ёрничанье, мужчинам так себя вести не годится! Вот и Ваше святое отношение к форумчанам
Юмор с моей стороны кажется ничего обидного никому не нанёс .
многие  "веселяться"  на форуме  куда более жостко  , подло обманывая  новичков "привезёнными"  и  "новой селекцией" :Lol2: :Lol2: :Lol2:  хотя на самом деле то  многие форумчане  не то что в селекции   а даже в понятиях разведение  и размножение не могут увидеть разницы ,  и не догадываются даже  о том  как  птицу можно завезти откудато !
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 10:44

joker пишет:
хотя на самом деле то многие форумчане не то что в селекции а даже в понятиях разведение и размножение не могут увидеть разницы , и не догадываются даже о том как птицу можно завезти откудато !
Надо же, какого Вы мнения о многих форумчанах(((( Как то обидно даже.
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 10:47

ЮляшаЯ пишет:

Надо же, какого Вы мнения о многих форумчанах(((( Как то обидно  даже.
не о всех такого мнения
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 10:49

joker пишет:
Юмор с моей стороны кажется ничего обидного никому не нанёс .
многие "веселяться" на форуме куда более жостко
Может быть, может быть, хотя вопрос спорный, мы просто разные люди, я думала о вас хорошо, даже восхищалась вашими бойцами в теме вашей, птица и вправду знатная, но это не характеризует Вас, как человека, так же как и вашего кумира.
А на счет многих, которые обманывают новичков, ну что ж, равняйтесь на них!
Грязью я никого не обливала, это естественная реакция человека, к которому просто лезут в душу. Если человек не понимает, или прикидывается и продолжает долбить как дятел дальше, я могу и жестче...
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 10:57

селена.47 пишет:
мы просто разные люди, я думала о вас хорошо, даже восхищалась вашими бойцами в теме вашей, птица и вправду знатная, но это не характеризует Вас, как человека
за комплимент спасибо , но Ваше право думать что хотите



селена.47 пишет:
так же как и вашего кумира.
думайте что хотите , я уже писал кажется об этом .


селена.47 пишет:
А на счет многих, которые обманывают новичков, ну что ж, равняйтесь на них!
поверте , не прийдётся лицезреть этого никому .
есть моральные принцыпы через которые не позволю себе переступить !
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 11:00

joker пишет:

есть моральные принцыпы через которые не позволю себе переступить !
Ну, тогда и не смейтесь над людьми, форумчанами, у них тоже свои таланты и они тоже чему-то посвятили жизнь, как и Александр и Вы, а если они взялись за новое дело и мало еще в этом понимают, то достойны только уважения, а не ваших насмешек. Дорогу осилит идущий.
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-09-15, 11:01

селена.47 пишет:
Дорогу осилит идущий.
куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 1011564188 куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 1011564188 куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 1011564188 
     
adc


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 54
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Максим
Откуда Откуда : Харьков. обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птица.
Настроение Настроение : бодрое

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-11, 20:06

lav пишет:
Так, так интересно общаетесь. "Селена.47", кулангов уже в чистоте нет. Неважно.
Как часто в Симферополе бываете? А то бы я мог бы Вам туда яиц отправить в начале лета. От нас, летом туда, поезд ходит. ...Есть у нас хорошая, сильная, китайская бойцовая птица. Украинские друзья хотели бы её от нас приобрести. Но нет постоянных прямых поездов из Алматы на Украину. ....Наладили бы бартер с Вами, по договорённости.  laughing  
Есть поезд Астана - Харьков, можно им передать.
Правда у меня лично бойцовых нет, но яйцо приобрел бы с удовольствием!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-11, 20:40

Мои орлы...
куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 0201711001384191058
куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 0501031001384191427
куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 0476285001384191533

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 0865442001384191639
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-11, 20:52

Лен, сурьёзные такие)))куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 2306309830 
:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-12, 09:22

Ппривет, Юль, они у меня книжки читают, потому умные такие и деловые. ))) Мне кажется, немного вес скинули пока меня дома не было, баловать некому было. А может так кажется)))) мордашки у них правда устрашающие)
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-12, 09:24

Ленусик,привет!Куланги-как орлы,даже брови такие же.flower 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-12, 09:32

Привет, Ольчик! На них смотреть страшновато, такие грозные кажутся, но на самом деле полохливые как все куры))) Я даже не совсем осознаю, что они куры, когда смотрю на них))) А когда поймаю потискать, они сразу на руках засыпают) Не кудахчут, звуков как куры не издают вообще, только кричат странно когда полохаются :-\,:-/: 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-12, 15:02

     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-12, 15:45

вот забияки))))Они как борцы настоящие движутся. У меня и обычные петры тоже драчливые...
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-12, 16:39

Тренируй!куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 3472175145 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-28, 23:11

Бойцовые куры (Бойцовые петухи)

Бойцовые куры (Бойцовые петухи) одни из самых древних пород на земле. Среди всего разнообразия Бойцовских кур (Бойцовских петухов) существуют породы весом от 500 грамовых карликов до 7 килограмовых гигантов.

Бойцовые куры (Бойцовые петухи) имеют сильную, мускулистую грудь, длинные, крепкие ноги, длинную шею, мощную голову, солидный клюв и агрессивный характер.

Из-за незначительного оперения все Бойцовые куры (Бойцовые петухи) плохо удерживают тепло тела, поэтому для зимы нужно тёплое помещение. Чем теплее помещение, тем быстрее бойцовые курицы начинают откладывать яйца, так как для кладки яиц затрачивается больше энергии. Корм, богатый белком растительного и животного происхождения, главное условие.

Стили боя Бойцовых кур (Бойцовых петухов).

По стилю боя, бойцов делят на 4 типа:

1. ПРЯМОЙ (верховой), увидев противника, боец бросается прямо на него и без всяких хитростей уверток бьет в голову и грудь.

2. КРУЖАСТЫЙ, перекинувшись с соперником несколькими ударами, разворачивается и начинает бегать по кругу и неожиданно развернувшись, наносит удары противнику, не дав опомниться, снова убегает, и так пока не измотает физически, (довольно часто такая тактика приносит кружану победу, но не с посылистым).

3. ПОСЫЛИСТЫЙ бьет сзади в затылок. Такой не бегает по кругу, а перехватывает по прямой.

4. ВОРОВАТЫЙ ведет вязкий бой не зрелищный, но такие бойцы ценятся, так как стараются убрать голову из-под удара, прячется либо под крыло соперника, либо уходит в ноги, постоянно сбивая с темпа соперника и поймав момент, сам наносит удары, как правило, такая тактика приносит успех.
Бывают бойцы от природы, они как универсальные воины используют все тактики ведения боя, в зависимости от стиля противника (складывается ощущения, что петух думает как лучше вести бой, что бы добиться победы). Если заниматься и готовить птицу, тренировать, она будет с каждым разом прогрессировать.

Куланги обладают агрессивным и живым темпераментом. Петухи породы Куланги хорошо поддаются тренингу, у них легко вырабатываются бойцовые качества.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 00:37

самарчанка пишет:


Олечка, спасибо, интересно, мне про них все интересно, но грустно что у меня оказались все куры!!!!!! Обещал хозяин помочь, буду надеяться, это ж надо такому быть, а вот про утепление подумаю крепко. Но мои совсем не агрессивные))))
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 05:37

самарчанка пишет:
Бойцовые куры (Бойцовые петухи)

По стилю боя, бойцов делят на 4 типа:
1. ПРЯМОЙ ....2. КРУЖАСТЫЙ....3. ПОСЫЛИСТЫЙ ....4. ВОРОВАТЫЙ.....
Есть ещё самые лучшие, "Резаки". Дело в долгий ящик не затягивают. Воткнут обе шпоры в шею и отправят соперника в "ящик", то- бишь,- в кастрюлю....  куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Smayliki-eda-606
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 08:05

lav пишет:
Есть ещё самые лучшие, "Резаки". Дело в долгий ящик не затягивают. Воткнут обе шпоры в шею и отправят соперника в "ящик",
affraid 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 08:08

lav пишет:
Есть ещё самые лучшие, "Резаки". Дело в долгий ящик не затягивают. Воткнут обе шпоры в шею и отправят соперника в "ящик", то- бишь,- в кастрюлю....  куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Smayliki-eda-606
... ага, только кто за такой бой бабки платить будет? Чем же они лучшие?
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 10:15

Резаки, это худший вариант развития боя. Они используются именно в боях. А в спортивных спаррингах такого быть не должно. Спортивные состязания очень даже интересны. Гусиные бои очень любопытны. Но бои... Нет уж увольте... Потерять своего любимца:-D:  Я с ними нянькаюсь, нянькаюсь. Горжусь ими. А тут такое... У меня выросли индийские бойцовые (корниши) карлики. Красавцы! Убивать я их точно не дам.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 11:04

Полностью с Вами согласна, но оказывается с нами что-то не так, поймете это если все прочтете)))
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 11:25

Да всё так. А о карликовых бойцовых можно не беспокоится. Они хороши только своим видом, для этого и держат их. Декорация одним словом, как и многие другие карлики. Этим и интересны любителям.
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 11:57

Да и кулангов я тоже хотела. Но судьба распорядилась так, что из 20 яиц вылупилось только 2 цыпы. да и то такие слабые, что выжить не смогли :-D: брала в птичьей деревне. От туда и мои корниши куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 4251916553 заказывала стандартных, а получились карлики :Lol2: Но красивые такие. Бойцовых качеств у них нет. Вообще не пытаются драться. Ну да ладно. У Мухина на будущий год разживусь бойцовой птицей.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 12:21

да у меня тоже есть где взять даже взрослого на сегодня, махнуться, так сказать, неглядя, с петром то надо шо-то делать))) Курочек есть, а петров нет((( яйца ждать до весны нет смысла...
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 12:26

А декорация... Да, она для души. Её не съешь. Хотя... наверное можно куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 835140193 куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 835140193 Всё в этом мире имеет своё предназначение. Бойцовая птица создана именно для боёв. Это у нее в крови. Без этого она уже не является таковой. Это как юрловская голосистая. Ну какая она голосистая, если голоса нет... Безголосого в суп или в общее стадо на пищевое яйцо. Что еще с ним делать? Или переименовать просто в юрловскую. Декорация для любования. Шелки вон такие няшки :O:-),O=):  У меня дети обожают их. Поэтому заводя ту или иную породу стоит отдавать себе отчет в том, что она из себя представляет. Броллеры на мясо, пушкинская на яйцо... и т.д. И нужно постараться остаться в рамках породной группы, не уродуя птицу. А по поводу того, кто где что покупает и берет, так это все придет со временем. Если есть вопрос, значит придет ответ. Если готов ученик, появится учитель.... И когда то учитель тоже был учеником.... Это тоже стоит помнить. А чтобы учение вообще жило. Чтобы были те же самые куланги и другая бойцовая птица, надо новичков ( учеников, чайников, желающих, интересующихся) просвещать и делиться уже накопленным опытом. А по поводу обмана.... Обманувший всегда будет обманут сам... Это закон бумеранга. Все что отдал миру, мир вернёт тебе... Я никогда не буду обманывать, даже если это тяжело.
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 12:29

селена.47 пишет:
да у меня тоже есть где взять даже взрослого на сегодня, махнуться, так сказать, неглядя, с петром то надо шо-то делать))) Курочек есть, а петров нет((( яйца ждать до весны нет смысла...
конечно! Берите петьку(может 2) и пусть с курками живут, да детей плодят :)
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 12:30

евгения777 пишет:
Чтобы были те же самые куланги и другая бойцовая птица, надо новичков ( учеников, чайников, желающих, интересующихся) просвещать и делиться уже накопленным опытом
Да как-то не срастается(((
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 12:35

lav пишет:
Да всё так. А о карликовых бойцовых можно не беспокоится. Они хороши только своим видом,  для этого и держат их. Декорация одним словом, как и многие другие карлики. Этим и интересны любителям.
Уж простите чайника, но помнится мне где то в темах, Мухин вроде как устраивал спарринг между какими то карликами. Если мне не изменяет память то это были ко шамо? Или я ошибаюсь?
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 12:42

[/quote]Да как-то не срастается((([/quote]Вот делюсь тем, что сама узнала у заводчика кулангов. Черную их разновидность называют даканами. Они тоже бывают разные. Турецкие и узбекские. Вроде как... Потому что я когда позвонила узнать есть ли яйцо кулангов, то сразу услышала вопрос, это даканов что ли? :) Так вот эти куланги из бойцовых не являются самыми сильными бойцами, но простым петухам наваляют запросто. Курицы выводят сами цыпов. У меня все мечта поехать и посмотреть своими глазами на этих птахов. Вот, что знала, то расказала.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 12:56

Спасибо, Жень, на черных тико засматриваюсь, но... Дал бы Господь сил и здоровья этих вывезти))) А там будем посмотреть, еще на одних запала... Но пока мечта))) Влипла же я в них, но остановиться не могу)
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 17:41

http://uzdakan.com/karta-sayta/
     
Михаил Сорокин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 513
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 18:18

У Мухина на будущий год разживусь бойцовой птицей. [/quote]
Мухин это кто ? Может Муханов Александр из Магнитогорска .
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2013-11-29, 19:29

Михаил Сорокин пишет:
У Мухина на будущий год разживусь бойцовой птицей.
Мухин это кто ?  Может Муханов Александр из Магнитогорска .[/quote]Ой! куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 12423005 Простите не радивую! embarassed Не так написала. куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 2169195149 Простите, простите.... Я искала, искала бойцовую птицу на просторах интернета... В итоге выписала яйцо из москвы, а тут рядом под боком, столько всего... аж глаза разбегаются. даже гуси есть тульские...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2014-02-15, 11:56

Привет всем! Девчёнки, как ваши бойцовые? Женя, Гюзель, где потерялись? мне прислали первого января петра бойцового, красивчик! ТТТ. Мои то все оказались девченками. Уже инкубирую от своих, не покупные, уже проще))) Правда петро мой оказался непростого характера, сначала отгонял всех от еды, одной курочке даже свернул шею, я думала болячка у нее какая,лечила бедняжку(( Потом оказалась никакая не болячка, на теле было еще около 4-5 обширных синяков. Теперь на одну куру у меня меньше.  куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 2797183167 Петро освоился и ведет себя как обычный хозяин. Оставшихся не обижает, созывает к кормушке)) Подсмотрела в окошко даже как бойчиха делает гнездо, интересно так! Они не хотят нестись в поставленные гнезда, каждая сама себе мастерит. Гнезда большие и глубокие. Вообще очень мне нравятся мои бойцы)) Пока что куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 3472175145 Поделитесь о своих cheers 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Куланги - куры-терминаторы или куры как куры   куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 Empty2014-02-15, 12:56

А я вчера видела маську-бойца. Они в суточном даже возрасте разительно отличаются от других цып выражением морды лица  куры - Куланги - куры-терминаторы или куры как куры - Страница 3 76887  и не только. Классные птахи, жаль с местом у меня так напряжно, завела бы.
     
 Куланги - куры-терминаторы или куры как куры Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Куры коротконожка, криперы, куры "прыгуны" или "ползуны"
» Морозостойкий терминатор
» Куры ред бро
» Кормление кур от суточных и старше
» Куры порода Радонеж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3