Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-04-26, 03:53

Первое сообщение в теме :

Тут одна девушка не может зарегистрироваться на сайте,спрашивает можно яйцо утки еще заказать?ей фаворита надо 40 шт...Оль,вопрос к тебе.
     

АвторСообщение
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 14:37

Наташа ,нет я лично не звонила,но все данные уже в Зиме,мужчина на низком старте,ждет 4ч 01 мин. ночи Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145.Думаю,все будет хорошо.
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 14:51

Забава пишет:
Наташа ,нет я лично не звонила,но все данные уже в Зиме,мужчина на низком старте,ждет 4ч 01 мин. ночи Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145.Думаю,все будет хорошо.
Она мне про какие то 23:30 говорила...Они точно знают...я думала +5 часов ...04:30...Пусть точно узнают...чтоб на вокзале не торчать...
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 14:52

Ну,ладно...Пусть всё хорошо доедет...Удачи!!!!
cheers
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 16:30

Мила прочитай письмо в одноклас.!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 18:31

Здравствуйте всем птицеводам Бурятии и Прибайкалья.Вот добралась и до вашей странички.Вы так далеко,и у Вас очень интересно.
Серега привет.Ребята,всем хорошего настроения и удачи.Заходите к нам на страничку погреться. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145 И расскажите о своих необъятных красивых просторах.
Открытки
К нам на птицеводы Кубани.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 18:59

Очень у нас доброжелательная страничка получилась...Все таки сибиряки особые люди! А на вашей странице ежедневно греюсь sunny! Два года назад отдыхала в Анапе,очень понравился ваш край в июне, не жарко,все в зелени и вода теплющая..Правда местные говорили,что вода холодная, но нам после Байкала Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 695966662.Рада ,что Вы к нам заглянули,заходите по чаще, охлаждайтесь у нас Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 550108.У нас кстати, вдоль забора еще остатки снега виднеются, но посевная через день-два начнется Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 19:02

Наталья из Бурятии пишет:

Она мне про какие то 23:30 говорила...Они точно знают...я думала +5 часов ...04:30...Пусть точно узнают...чтоб на вокзале не торчать...
Наташа ,чувствую себя диспетчером на ж\д Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145, яйца из двух городов едут...Всем звоню , согласовываю, уточняю..А душа радуется ,предвкушает!!! Кстати,заложу в Пасху, думаю вывод получится должен хороший,сам Бог велел!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 19:28

Забава пишет:
Очень у нас доброжелательная страничка получилась...Все таки сибиряки особые люди! А на вашей странице ежедневно греюсь sunny! Два года назад отдыхала в Анапе,очень понравился ваш край в июне, не жарко,все в зелени и вода теплющая..Правда местные говорили,что вода холодная, но нам после Байкала Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 695966662.Рада ,что Вы к нам заглянули,заходите по чаще, охлаждайтесь у нас Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 550108.У нас кстати, вдоль забора еще остатки снега виднеются, но посевная через день-два начнется Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145.
Спасибо Татьяна.вы знаете,мне по молодости хватило к родственникам в Сургут ездить,так я там околевала.Мы южане Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145 тепленько любим.Зато когда они к нам приезжали,ранней весной,мы в шубках,а они в Кубани(река)купаются.Вот поистине моржи Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Мила привет!   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 19:32

[quote="Да_Я_Такая"]Наташа Ш, тебя тоже с вылупом! Хоть и таким...

Короче, муж мой категорически против продажи цыплят. Говорит - столько ты вокруг них прыгала, не спала - жалко продавать теперь Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145

Таня, товим кучкам сколько? Я хотела отметино петушков, на случай продажи, чтобы себе оставить. Но в свете последних событий эта идея отпала)
Мила привет!Спасибо !Как твои кучинки,Сильно кричат?
У меня один такой горластый,целый день пи-пи ,да пи-пи.Что ему еще надо,не пойму flower
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 19:40

Наталья из Бурятии пишет:

Наташа,у тебя как я поняла вывод не очень...Сочувствую...У меня тоже ваще ..стрёмный вывод был... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2797183167
Да,тезка.вывод ужасный affraid ,но я уже успокоиласьТеперь надо мне этих выкормить и создать родительское стадо.
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 19:50

Нина Викторовна пишет:
Здравствуйте всем птицеводам Бурятии и Прибайкалья.Вот добралась и до вашей странички.Вы так далеко,и у Вас очень интересно.
Серега привет.Ребята,всем хорошего настроения и удачи.Заходите к нам на страничку погреться. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145 И расскажите о своих необъятных красивых просторах.
Открытки
К нам на птицеводы Кубани.
Нина Викторовна,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Всегда всем рады!Вы к нам летом приезжайте ,наше солнышко ну так греет,что получите такой загар обалденый ,что всякие саляри маляри Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145 будут отдыхать!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 19:56

Наталья Ш пишет:
Нина Викторовна,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Всегда всем рады!Вы к нам летом приезжайте ,наше солнышко ну так греет,что получите такой загар обалденый ,что всякие саляри маляри Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145 будут отдыхать!
Спасибо Наташенька.Мы же с Кубани.У нас рядом все курорты.Анапа,Сочи,Геленджик,Джугба...И вы к нам .Тем более скоро олимпиада.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-03, 20:00

У нас уже 35гр.Я как негр,уже загорела.Целый день с птичкой и на огородике на улице.Мне солнышко нельзя,вот в доме копаюсь,а потом на улице,и так целый день.К концу сезона,племя Мамбо,за свою принимает. :Lol2:
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 02:41

Привет Нина Викторовна! А у нас уже 22 гр. Кроликов уже кормлю зелёной траврй! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1339534847
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 03:29

Забава пишет:
Наташа ,чувствую себя диспетчером на ж\д Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145, яйца из двух городов едут...Всем звоню , согласовываю, уточняю..А душа радуется ,предвкушает!!! Кстати,заложу в Пасху, думаю вывод получится должен хороший,сам Бог велел!
Таня,Привет!
Яйцо то поехало???
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 03:33

Наталья Ш пишет:
Да,тезка.вывод ужасный affraid ,но я уже успокоиласьТеперь надо мне этих выкормить и создать родительское стадо.
Привет,дорогая!!
Вот и я о том же...Теперь кормлю...Петек мало...Одни девки...Всего 7 пацанов ...Надо будет из этих 7 самых 3-4 достойных выбрать...А курки такие бочоночки...Кругленькие какие то... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 03:35

Забава пишет:
Наташа ,чувствую себя диспетчером на ж\д Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145, яйца из двух городов едут...Всем звоню , согласовываю, уточняю..А душа радуется ,предвкушает!!! Кстати,заложу в Пасху, думаю вывод получится должен хороший,сам Бог велел!
Поздравляю...Тебя с Праздником и началом нового дела...Ты поделись,какую температуру заоблачную первые дни держиш Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2169195149 ь???
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 03:41

Нина Викторовна пишет:
У нас уже 35гр.Я как негр,уже загорела.Целый день с птичкой и на огородике на улице.Мне солнышко нельзя,вот в доме копаюсь,а потом на улице,и так целый день.К концу сезона,племя Мамбо,за свою принимает. :Lol2:
Ниночка,доброе утро!!!
Очень рада вас видеть у нас на страничке.
Мы с супругом раньше каждый год ездили в сентябре у вас на солнышке греться...Лето догоняли...Приезжали загорелые как негры...Красивые у вас места!!!У нас другая природа,дикая...Но ваши огроменные сосны,это что то,у нас таких нет...В Геленджике постоянно жили,а в Новороссийск и Краснодар на автобусе ездили...
Море чудное,тёплое...На следующий год собираемся съездить...Сыну уже 6 лет будет..Море показать...
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 04:04

[quote="Наталья Ш"]

они у мамы же живут. но когда захожу - нормально, молчат. Мама их налопает, им, видимо, лень орать))))
Ну а так, бывает,ч то начинают что-то громко делить))))) Маленькие,а уже куры. Подрастают. Сейчас уже очень заметна разница в возрасте - у них же у некоторых разница 2 суток). Кто постарше - перышки на крыльях пестренькие уже видно, кто помладше - в пушке еще)
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 04:06

ой, я , наврено, выбьюсь из вашей дружной песни восхваления моря и тп.п....))))))))))) Я очень плохо переношу жару и влажность. Меня на моря муж уже 6 лет заманить не может. :Lol2:
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 04:10

Да_Я_Такая пишет:
ой, я , наврено, выбьюсь из вашей дружной песни восхваления моря и тп.п....))))))))))) Я очень плохо переношу жару и влажность. Меня на моря муж уже 6 лет заманить не может. :Lol2:
Мила,привет!
В Краснодаре нет таакой влажности как в Владивостоке...Вот где я чуть ноги не отбросила,это в Владивостоке...Вот где влажность...Меня теперь туда ни за какие коврижки не заманешь...Туманище до обеда,дышать нечем,только кондиционер в машине спасал...Никогда не думала,что могу так на влажность реагировать...В Краснодарском крае-рай....Там даже комаров нет!!!Птички Колибри летают...такие маленькие...Как большие мухи...С цветов нектар собирают...
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 04:27

)))))))))
не, мне по нраву немного другой отдых))))


блин, это же через 3 дня яйца индоуток приедут... страшно)
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 07:01

ну вот, один кандидат на вылет - видимо, плохо пупок обрабатывала. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2797183167 Утром был резв и весел, через часа 4 распустился весь. Час наазад, как увидели, для очистки совести капнули антибиотика, но, видимо, не жилец. :-D:
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 07:04

пропал
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:11

Наталья из Бурятии пишет:

Ниночка,доброе утро!!!
Очень рада вас видеть у нас на страничке.
Мы с супругом раньше каждый год ездили в сентябре у вас на солнышке греться...Лето догоняли...Приезжали загорелые как негры...Красивые у вас места!!!У нас другая природа,дикая...Но ваши огроменные сосны,это что то,у нас таких нет...В Геленджике постоянно жили,а в Новороссийск и Краснодар на автобусе ездили...
Море чудное,тёплое...На следующий год собираемся съездить...Сыну уже 6 лет будет..Море показать...
Добрый день северянам!!!
Наталия Вы умнички,что изыскиваете возможность,детюшке показать ЮГ.Мне больше всего из наших курортов нравится Геленджик.Мы местные,а выбираемся раз в 5 лет.Работа одалела,не бросишь.
А про ваши дикие места наслышана.С возрастом,я бы ушла жить в лес.Поближе к природе.Охота,рыбалка...и где поменьше людей.Я своим говорю,мечта стать Маугли :Lol2:
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:12

Привет, народ!
вылупились мои кучки!
Их более сорока. Получается, более 60%. Был отход тоже большой, но я виню исключительно себя и свою жадность. Хапнула бройлеров - переложила кучек на пол-сроке в неопробованный, хоть и разогретый инкубатор. В итоге 9 недоразвились, 8 готовые, но не проклюнулись, 3 проклюнулись, но умерли. Если б в Золушке пролежали спокойно, вывелись бы отменно. Один уродец родился, одной лапки не хватает. И рука на него не поднимается, не знаю, что делать! crying or very sad
По примеру Милы я ковыряла отстающих, они одыбали (как моя бабушка выражается) и как все щас - дружно бегают и жрут ПроКорм и кукурузу.
Последний родился сегодня, я его пару раз пыталась выковыривать, но он был "недозрелый".
Думаю, что эти слабенькие будут отставать в росте, их на племя не пущу.
А вообще они ПРЕКРАСНЫ.... Такие все разные, такие милые.

Мила, целиком поддерживаю насчет нелюбви к жаре, я летом на Байкале только и живу, а в городе лишь чахло существую. Стараюсь все сделать до обеда, потом сплю до вечера и до поздней ночи живу уже в вечерней прохладе. Самое фиговое, что с возрастом это лишь усиливается... Раньше мне пофигу была погода, климат, температура, после 25 стала обращать внимание на это все, после 30 - четко ненавидеть жару и мороз. +16...+20 - мой кайф, а это лишь 2 недели в году! У нас же 1. Дубак. 2. Жара. Среднего не дано((((((
В подростковом возрасте была в Анапе и в Сухуми, это было восхитительно. А щас и не хочу даже никуда! Хотя купаться часами и не трястись от холода, конечно, прикольно. А в Байкал окунулся - и все, капец алкогольному опьянению, калориям после плотного обеда или плохому настроению. Сразу адреналин бурлит и чувствуешь себя живой до последней-клетки тела.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:16

Ольга К пишет:
Привет, народ!
вылупились мои кучки!
Их более сорока. Получается, более 60%. Был отход тоже большой, но я виню исключительно себя и свою жадность. Хапнула бройлеров - переложила кучек на пол-сроке в неопробованный, хоть и разогретый инкубатор. В итоге 9 недоразвились, 8 готовые, но не проклюнулись, 3 проклюнулись, но умерли. Если б в Золушке пролежали спокойно, вывелись бы отменно. Один уродец родился, одной лапки не хватает. И рука на него не поднимается, не знаю, что делать! crying or very sad
По примеру Милы я ковыряла отстающих, они одыбали (как моя бабушка выражается) и как все щас - дружно бегают и жрут ПроКорм и кукурузу.
Последний родился сегодня, я его пару раз пыталась выковыривать, но он был "недозрелый".
Думаю, что эти слабенькие будут отставать в росте, их на племя не пущу.
А вообще они ПРЕКРАСНЫ.... Такие все разные, такие милые.

Мила, целиком поддерживаю насчет нелюбви к жаре, я летом на Байкале только и живу, а в городе лишь чахло существую. Стараюсь все сделать до обеда, потом сплю до вечера и до поздней ночи живу уже в вечерней прохладе. Самое фиговое, что с возрастом это лишь усиливается... Раньше мне пофигу была погода, климат, температура, после 25 стала обращать внимание на это все, после 30 - четко ненавидеть жару и мороз. +16...+20 - мой кайф, а это лишь 2 недели в году! У нас же 1. Дубак. 2. Жара. Среднего не дано((((((
В подростковом возрасте была в Анапе и в Сухуми, это было восхитительно. А щас и не хочу даже никуда! Хотя купаться часами и не трястись от холода, конечно, прикольно. А в Байкал окунулся - и все, капец алкогольному опьянению, калориям после плотного обеда или плохому настроению. Сразу адреналин бурлит и чувствуешь себя живой до последней-клетки тела.
У меня мечта.Увидеть Байкал.Я так же,работа с 6утра-12дня.Жара спала,и опять с 5вечера и до3ночи.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:25

Приезжайте, Нина Викторовна)))
Могу фото здесь выложить. У меня родители живут уже более 20 лет в одном из лучших курортов южной оконечности восточного побережья (во я загнула! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145 ) Энхалук называется (по-эвенкийски - "благодать").
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:28

Ольга К пишет:
Приезжайте, Нина Викторовна)))
Могу фото здесь выложить. У меня родители живут уже более 20 лет в одном из лучших курортов южной оконечности восточного побережья (во я загнула! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145 ) Энхалук называется (по-эвенкийски - "благодать").
Спасибо Олечка. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1540803781 Когда нибудь осуществлю свою мечту.
Теперь буду знать к кому обращаться. :*DRINK*:
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:34

ага)) тут на форуме чего только ни найдешь...
это ягодка шикша, от гипертонии помогает весьма...
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2275263_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:36

А это багульник (рододендрон) цветет. Ну и кусочек пляжа.
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2275280_m
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:37

Ольга К пишет:
ага)) тут на форуме чего только ни найдешь...
это ягодка шикша, от гипертонии помогает весьма...
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2275263_m
Оль,прикольно!!!Я б такую себе на горку посадила бы.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:38

Ольга К пишет:
А это багульник (рододендрон) цветет. Ну и кусочек пляжа.
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2275280_m
affraid affraid affraid affraid affraid
КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:40

А это один из закатов. Идешь на пляж - и вот эта картинка каждый раз. Точнее, каждый раз другая, а "рамка" из сосен и лиственниц та же самая)))
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2275304_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:42

Ясное дело - красотень))
Природа - она всегда прекрасна сама по себе. Просто везде разная. У каждой своя красота.
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2275361_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:43

Это тот же склон, кстати....
Фото со снегом - от 31 марта 2013....
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 13:50

Маленькая экскурсия!!!Здорово!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1540803781
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 14:33

Ольга К пишет:
ага)) тут на форуме чего только ни найдешь...
это ягодка шикша, от гипертонии помогает весьма...
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2275263_m
Как у нас в Магадане! flower
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 15:34

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 275996411
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 16:27

А я по Байкалу проехал,и не чего меня не впечатлило.Наверно с другой стороны смотрел! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2265796102 Всю жизнь прожил на природе не тронутой человеком, приелось! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145 Оля фотки класные!!!!!!!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 17:42

Сирень пишет:
А я по Байкалу проехал,и не чего меня не впечатлило.Наверно с другой стороны смотрел! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2265796102 Всю жизнь прожил на природе не тронутой человеком, приелось! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145 Оля фотки класные!!!!!!!
Да.......,заелись вы батенька :Lol2:
Это ж красота то какая!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 17:58

Ниночка,ваши индюки классные...Сижу на страничке балдею от вашей птицы...Ну,надо же вырастить такую красоту!!!!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 18:10

Наталья из Бурятии пишет:
Ниночка,ваши индюки классные...Сижу на страничке балдею от вашей птицы...Ну,надо же вырастить такую красоту!!!!
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1540803781 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1540803781 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1540803781
Здесь на форуме много красивой птички.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 18:35

а это "автобан" - хорошо сделанный участок...
Сентябрь!

Сережа, Нина Викторовна, спасибо!
Оля - ну за шикшу :*DRINK*:
Наташа, привет! как твой цып? поправился?
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-04, 18:47

Да_Я_Такая пишет:
пропал
Мила,не расстраивайся, с каждого вывода один всегда выбывает. Это закономерность,не убивайся.Ты и так у нас молодец, хорошая из тебя Наседка получилась Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-05, 03:40

Оль,курочка хохлатки поправилась!Я ж ей трихопола пропоила,она видимо с температурой была...я домой ее принесла,на столе сутки просидела возле ноутбука,у кулера...там тепленько...и выздоровела.
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-05, 04:36

Нина Викторовна пишет:

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1540803781 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1540803781 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1540803781
Здесь на форуме много красивой птички.
Нина,не скромничай....Птичка отличная у тебя!!!!
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-05, 04:37

Всех с праздником светлой пасхи!!!!
Христос воскрес!!!!
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-05, 05:46

Всех поздравляю с праздником!!! Пусть на вашем пути встречаются только добрые,светлые люди!!!Сейчас поздравляла человека,который теперь нашей семье очень дорог. Это случайный прохожий, который до последнего делал искуственное дыхание моему мужу...Ну как тут не верить в доброту и сострадание. sunny
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2013-05-05, 05:49

Наташа, яйца доставлены Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 695966662, на дальнейшее сотрудничество намекнули Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145..Огромное спасибо!!!
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3