Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-04-26, 03:53

Первое сообщение в теме :

Тут одна девушка не может зарегистрироваться на сайте,спрашивает можно яйцо утки еще заказать?ей фаворита надо 40 шт...Оль,вопрос к тебе.
     

АвторСообщение
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
851
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-14, 15:34

Всем привет! Я сегодня прикупил 20 хайсих! Цена 175р. ваще круто! cheers
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
852
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-14, 15:40

Даааа... цена очаровывает!!! А у нас ни фига вокруг привлекательного, что вырастишь , тем и пользуйся Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 2797183167
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
853
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-14, 15:44

Мила, кажется я с этими тамагочами попала...я же знакомой тоже заказала. Теперь получу и отдам ей нормальный , а если будет брак ,то придется мне бодаться с фирмой. Я эту знакомую в какие только куринные аферы не втравливала...а тут еще за 500руб гигрометр сомнительного качества affraid
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
854
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-14, 16:37

Забава, так может нормальные будут. У меня же 3 нормальных. Не переживай раньше времени!
а что так дорого? affraid
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
855
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-14, 16:46

Олька пишет:



Оль, на здоровьеце!!! Маленько подобираю, и еще тебе подкину яичек!!! Оль, все ответить не когда, на работе завал до девяти сижу... Спасибочки тебе за яички, зря ты говоришь, что они хуже перепелинных, а огромные то какие!?! Высший сорт рядом не лежал!!! Оль, это кто их у тебя несет? Мои старшие дочки перепелинные не признают, в таком восторге от твоих яичек были!!! Старшая сразу стряпать начала, а средняя за кучинками ухаживать начала, приговария, что бы такие же яички несли!)))))

:Lol2: не будет таких яиц у кучек! У них - сама видела, яйца помельче, они ж мясо-яички...
Это куры яичных кроссов, декалбы да Хайсексы... могу от них тебе яиц на инкубацию дать. выведешь себе)) у меня петух - 4.5 мес от роду, он наполовину Хайсекс.. так что дети будут 3\4 - в любом случае. хорошие несухи! Мы про них и говорили... Это и была отборная и высшая категории...
ну все, бум меняться))) я б тоже перепелов завела)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
856
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-14, 16:50

Да_Я_Такая пишет:
сейчас кучкам пеленки меняла - вот храбрые существа! клююют, да еще больно так. Прямо как будто зубами))))) Схватят и держат. Больно. Что будет дальше?)))))
Ну, и аппетит начал у деток расти))))))

а мои на сетке сидят и из кормушек жрут, и никаки хнахр*н пеленок уже не положено)))
ты с тамагочами меня завела, нахр*н Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145 завтра вот, как мама уедет, сяду и буду их др*чить!!! все проверю. все 9 или скока там я их купила для наших пчеловодов, а они не забрали.
вот есть у меня один явно БРАКОВАННЫЙ:
он ВСЕГДА показывает влажность 99% :Lol2: :*BRUT*:
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
857
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-14, 17:16

) злая ты. Надеюсь, что просто один такой "сверхчувствительный"...у меня же все три норм. , ровно показывают.

наши кучки к концу недели тоже поедут в куртяник отапливаемый на сетку.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
858
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-14, 17:24

Всем привет! Оля, а сколько средний вес у кучинского яйца?
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
859
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 07:47

Доброго дня всем.Я сразу с вопросиком.С 4-5 суток зеленую травку уже можно довать и в каких количествах мона?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
860
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 08:25

Привет всем!
Мила, я не злая, я к китайским товарам испытываю предубеждение, и оно, сама понимаешь, обоснованное rabbit
Толя, я например даю, хотя некоторые в шоке и не дают. Кучи ели, В-33 ели - все живые, ни один не обоср...ся! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145
Таня, вес был малой, 55-60 грамм у диминых. Цыпы нормальные абсолютно, но растут по-разному. Мои по кр. мере. Порода-то мясо-яичная. Я вот яиц получила коллекцию - там самые мелкие были кто? не угадаете. Самых больших кур - брам! :Lol2: Мясуха потому шта! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145 А мои... я мелкие выбирала - самые здоровые. Белеют, как паруса среди благородных породистых новосибирских кремовых яичушек. Мои возможные теоретически помеси будущие - яичные куры рожали, свои тощие задницы рвали :Lol2:
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
861
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 08:47

Сейчас ножницами почикал.Они так корм не идят как на траву накинулись. Оля а кукурузу надо варить или прямо так.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
862
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 08:49

прямо так!
варить - витаминам вредить)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
863
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 08:50

Толя, много не давать, по чуть-чуть
увеличивать постепенно дозу травы!))
мыть перед дачей))
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
864
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 10:31

мама с недели, по-моему, лучком покармливала. я пшенички немного посеяла - подрезаем. ну и батун добавляем. понемногу - много нету еще) поеду щас на дачу, сорняки полью))))

оля, может завтра встретимся? У нас, кажется, дела решились - могу поехуть в город)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
865
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 11:20

Мила, с удовольствием, если надо мне будет в город этот противный! Пока не могу ничего сказать, у меня 19 бройлеров вылупились, еще 20 думают, я от них больше не отхожу. Сгоняла в город с мамой, теперь сижу! У меня бенз в тачке кончился, ЗП еще даже не послали((( а на маршрутке ехать - это капец как долго(((( ну завтра видно будет, если че - я могу на нашем любимом 40м (у него ведь тут конечка) до площади докатить. За 15 р - это меньше пол-литра моего 98-го :Lol2:
Щас бролей выведу и продам часть - вот и денежек немного cheers
У меня есть лишние кучи-петушки - продаю. Им 11 суток сегодня
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
866
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 11:49

Опять я одна тут, буду щас речи толкать)))
еще 2 бролика вышли сами, одного - он начал пробиваться с острого конца - выколупала, он уже и не кровил.
Пишут, что если мало вентиляции в конце - то будут лежать башкой в острый конец. Это правда. Я маловато вентилировала, потому что в один инкуб у меня еще и коллекция моя была заложена Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145 Жадность фраера может и сгубить - поэтому я вставала ночью и броликов контролировала.
Товарищи, на вывод я вытащила Изу в другой инкуб - в котором руками поворот(( и что могу сказать!
По сравнению с Золушкой, которую мы все с удовольствием ругаем, Термiя (да, через i - Made in Ukraine!) куда хуже. Маленький объем - и я щас наблюдаю весьма наглядно: надо в пенопласте поднимать температуру при выводе - цыпы выходят в большой мир, не греют пространство внутри инкуба, и потому нужно помаленьку прибавлять. Выпускники, блин Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145
Как-то в Золе не обращала внимания, а вот тут резче - в этом маленьком инкубе...
Золушка инертная штука благодаря водяным подушкам, а Термия моментально нагревает воздух внутри))) что удобно, потому что цып я вытаскиваю через час после рождения. Как пуповина отвалится, они там ползают, грохочут скорлупками и так орут, что я не выдерживаю. Пусть пишут, что надо 3 часа их мариновать и реже инкуб открывать - но в данном случае после открывания темпер. возвращается быстро. Ну и набрызгиваешь после извлечения цыпленка - влажность тока повышается))
А чтоб вода в пульвер. не стыла, я бутылку кладу на Золушку и накрываю любой кофтой! Их полно под рукой - ибо весна ни хр*на не красна! :*BRUT*:
Греет Термия узкой металлич. полоской, что вызывает желание не класть яйца прямо под нее. Хозяйке инкуба большое спасибо за то, что дала мне возможность вообще вывести бройлеров, однако Золушка кажется более надежным агрегатом на его фоне))) И здоровые золушкины окна - съемные - весьма удобны. Открыл - стырил яйцо - закрыл. Теплопотери min)))
Мила
щас я ВСЕ тамагочи включу и положу в одном месте. Три лежат и мерят темп и влажность на переднем сиденье моего Мицу уже полчаса, щас пойду и сниму показания.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
867
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 13:27

да где все-то!
вот в общем
Мила, один из них - твой Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145
Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 2343060_m
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
868
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 13:32

Оля, привет! У меня два таких же старого образца, с одним выносным датчиком, так вот хотела его проверить, засунула подмышку, замерила свою t, посмотрела, оказывается тамагочи уверен, что я труп! 34 градуса! :Lol2:
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
869
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 13:35

:Lol2: Оля, и как ты живешь))))
а тут вишь, и старого, и нового
я по одному - который помечен тонкой полоской от косметич.карандаша - вывела уже много цып)))
че-то мне неохота уже ВСЕ остальные включать...
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
870
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 13:42

Кстати, с влажностью тоже врут! Сверяла по своему тгбшному гигрометру, показывает на 20 больше.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
871
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 13:45

так вот судя по сфотанным, непонятно, кто прав из них! :Lol2:
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
872
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 13:52

Присмотрелась! :Lol2:
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
873
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 13:56

щас другая картина:влажность 56-59 и 66-67, темп: 21.1, 21.3, 21.9 и 22.0. Уже лучше. Может, им сутки надо для адаптации?))))
а ту фотку надо в олсу послать, что ли Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
874
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 14:00

Всё равно как-то странно! А от свежести батареек не может зависеть точность показаний?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
875
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 14:03

нет - либо пашет либо не пашет))))
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
876
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 14:05

У меня все три влажность одинково показывали - два сейчас в инкубах и один из них на фотке Олиной))))

Олин ваще показывает температуру выше 30 градусов, хотя дома отопления нет. Два тамагочи и один простой комнатный показывают 24 дружно. И влажность показывает больше 40%, а те два - до 30 не дотягивают....
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
877
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 14:09

Девочки, может ли лук, растущий в огороде, иметь на себе кокцидий? Очень боюсь заразить этой бякой своих цып.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
878
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 14:52

Оля, хороший вопрос. Я начала гуглить...
Кокцидиоз
заразное заболевание жив., вызываемое различными видами кокцидий (микробы). Кокцидии живут в организме жив. в слизистой оболочке кишечника и желчных ходах печени (у гусей:-в почках). Из организма кокцидии выбрасываются наружу с калом в виде ооцист (одна из стадий кокцидий), защищенных плотной оболочкой. После 2-3 дней ооциста при наличии влаги созревает и становится способной заражать жив. Заражение происходит с кормом и водой, загрязненными калом, в к-ром находятся созревшие ооцисты. Как массовое заболевание К. наблюдается у кроликов и птиц. Особ. губителен К. для молодняка, среди к-рого вызывает значительный отход. Характерные признаки: исхудание и понос (при кишечном К.), часто с кровью. Зараженные взрослые кролики и птицы обычно не проявляют видимых признаков болезни, являясь однако разносчиками заразы. Профилактика: ежедневная тщательная очистка клеток, батарей, брудеров и т. п. от навоза, являющегося основным источником заразы; дезинфекция только крутым кипятком или огнем паяльной лампы. Лечение в основном направлено на повышение стойкости организма путем хороших условий кормления, содержания и ухода, что является и одной из основных мер профилактики.

Получается, что теоретически - ДА!ежели прошел котенок, больной кокцидиозом и нагадил, ооцисты растащились, на лук могли попасть... Может, более опытные чего скажут?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
879
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 14:58

Да_Я_Такая пишет:
У меня все три влажность одинково показывали - два сейчас в инкубах и один из них на фотке Олиной))))

Олин ваще показывает температуру выше 30 градусов, хотя дома отопления нет. Два тамагочи и один простой комнатный показывают 24 дружно. И влажность показывает больше 40%, а те два - до 30 не дотягивают....

я счас презрела правила гигиены и сунула себе под мышку два датчика - от новых тамагочей. И посмотрю: труп я или хто! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145 Медленно они реагируют, кстати! Оч медленно.
Мил, ты не сомневайсо, тащи мой врущий обратно))) я твой уже отложила для тебя)) решетка висит на стене...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
880
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 14:59

так
35.8 и 36.4 градуса
еще подожду, хотя мешают они печатать 2 руками... Может, их еще куда засунуть? Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 2656803500
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
881
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:03

36.3 и 36.5 уже!!! ура - я живая!
испытание продолжаем...
Ольга, ты гений - вот как надо проверять шайтан-девайсы)))) и всегда при себе... и точность...

Меж тем у меня вывелись бройлеры. В количестве около 30 человек! Один не дожил, остальные лупятся либо в наклеве. Не проморгать бы их)) я их перегревала, так что за это не сплю толком.

Опа! Пока я писала: оба показали 36.6!!! cheers влажность: разбег 5%!!! Ура))
Мила, рекомендую взятый у меня тамагоч сунуть под мышку! и подождать 5 минут....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
882
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:08

ну все!
финал.
36.2 стало и 36.8! в одной подмышке Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145
влажность: 44 и 45%
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
883
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:08

Нет, с котёнком всё не так страшно, так как у каждого вида свои кокцидии, т.е. кошачьи не приживутся у птицы. Я уже много лет не удобряю огород помётом с курятника, щедро делюсь с соседями, а на грядки только свиной, но всё равно опасаюсь. Пока писала, ты провела ценный эксперимент! Ура! cheers Я, кстати рада, что ты не труп, всё-таки общаться с живым человеком приятней! :Lol2:
     
Линда007

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
884
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:14

Девочки, по поводу кокцидиоза, нельзя ни в коем случае давать влажную зелень, только сухую и желательно слегка подвяленную. Это что касается травы, а лук можно помыть, если есть сомнения, можно ошпарить кипятком.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
885
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:19

Вот, это правильно,при сушке кокцидия помирает, меня как раз именно лук смущал,потому что непонятно как его сушить, да и листики салата уже вовсю растут.
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
886
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:22

Ольга К пишет:

Мила, рекомендую взятый у меня тамагоч сунуть под мышку! и подождать 5 минут....
я свои., кстати, так и проверяла)))))
щас твой суну)))))



боже, я должна пластом лежать :Lol2:
у меня 41,1 affraid
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
887
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:26

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 2797183167 :Lol2:
Бедная ОЛСА! я им обещала всего лишь один вернуть, а тут как пришлю всю пачку! :Lol2:
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
888
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:27

:Lol2: кампец, короче...

слушайте, а где нормальный купить?
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
889
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:27

Кстати, я знаю, где моклавит продается в улан-удэ. Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 597604262
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
890
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:28

зелень вялить)) класс! концентрированная будет)))
Оль, и я не труп, и тем более Мила :Lol2:
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
891
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:35

блин, затянулось с этими тамагочами...
я щас проверяю свой - по которому выводила цып! а Он показывает меньше на 10%, чем есть, скотина, а я доказываю Горлинке, что у меня была нормальная влажность, а не завышенная... :*BRUT*:
я когда первый раз куч выводила, ваще не пользовалась влагомером! да, прикиньте! Поставила 4 ванночки в Золу и как по инструкции: сперва 4 налила, две полных и две немного, потом две осталось - две-то высохли, потом опять 4 и все! никаких плясок и измерений. И вывод был 82%!! лучший мой результат.... щас выкину его нахр*н.
Не! на стенку повешу - как памятник моей наивности! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
892
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:45

Всё! Заложила яйцо, пусть парятся.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
893
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 15:56

Оля, там хто у тебя?))
     
Олька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 80
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Бурятия, Улан-Удэ

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
894
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 16:49

Ольга К пишет:


:Lol2: не будет таких яиц у кучек! У них - сама видела, яйца помельче, они ж мясо-яички...
Это куры яичных кроссов, декалбы да Хайсексы... могу от них тебе яиц на инкубацию дать. выведешь себе)) у меня петух - 4.5 мес от роду, он наполовину Хайсекс.. так что дети будут 3\4 - в любом случае. хорошие несухи! Мы про них и говорили... Это и была отборная и высшая категории...
ну все, бум меняться))) я б тоже перепелов завела)))


Ок, договорились!!!
     
Олька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 80
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Бурятия, Улан-Удэ

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
895
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 16:53

Да_Я_Такая пишет:
Кстати, я знаю, где моклавит продается в улан-удэ. Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 597604262

Мил, шепчи на ушко!!!)))))))
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
896
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 16:59

На Бурводе в Абсолюте зоокиоск)))

     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
897
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 17:08

Ну вот...брошенки начали вылуплятся(кура бросила их за неделю до вылупа)..так,что можно и брошеннок забирать))))
     
Олька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 80
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Бурятия, Улан-Удэ

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
898
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 17:20

Да_Я_Такая пишет:
На Бурводе в Абсолюте зоокиоск)))

спасибо, Мила, за секрет, в выходные попробую туда попасть!wink

     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
899
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 19:04

вы все ушли, а я вернулась))
Бройлеры мои почти завершили процесс выхода из яиц! выпускники пищат в коробке. Попробовали отменный бифилайф с фирменного киоска ОАО Молоко Бурятии! Какой же он вкусный - когда свежий)))
Итак. Заложила я 40 яиц
6 неоплод, 4 замерли в начале.
1 в середине.
к финишу пришли 39 штук. Самое интересное: вылупилось уже 34 штуки.
еще лежат и пищат 3 наклюнутых, один тормозит, но живой, а один что-то в последнюю минуту передумал и помер.
замечательный, я считаю, итог! много лежало не так, башкой в острый конец: мало было вентиляции в конце. Поэтому выколупывала некоторых. Пупки нормальные, есть ваще идеальные, есть слегка увеличенные. Ну перегрев, не скрою, случался - "спасибо" терморегулятору Золушки. Хорошее яйцо - его хр*н испортишь :))))
Спасибо Володе из Кабанска)) респект Ангарской пт/ф! завтра позвоню ему и спрошу его итог
Антонина, В.И., отпишите тоже)))
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
900
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2013-05-15, 19:57

Так сколько яиц все-таки заложила Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145.???..40-6-4-1=29, а у тебя 34 штуки уже в живых
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3