фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куры породы Геркулес

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-05-28, 22:48

Первое сообщение в теме :

геркулесики фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 4251916553Не мои фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 4251916553

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 _UTF_8_B_0KTQvtGC0L4wNjE3LmpwZw__500

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 I

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 _UTF_8_B_0KTQvtGC0L4wNjQwLmpwZw__500
фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 I

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 _UTF_8_B_0KTQvtGC0L4wNzQ3LmpwZw__500
фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 I

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 _UTF_8_B_0KTQvtGC0L4wNzQ4LmpwZw__500
фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 I



Похожие темы:
     

АвторСообщение
vasilika


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесская обл

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 11:36

ЮляшаЯ пишет:
Я не знаю чего там у вас не загрузилось,vasilika, но там всё есть. Если вам лень посмотреть или спросить как-то повежливей я вам отвечу.  От 600 до 900 грам, вес Геркулеса в месяц.
прошу прощения, я старый, ленивый и ворчливый пенсионер. картинки не грузились, как потом разобрался, шо опера глючила. почему такой разброс в весе, шо 2 поколение или такая порода?

как и курочка я брал яйца геркулеса у владимира в мае из одного привоза, а после того, как из 70 яиц вылупилось 2 цыпленка - я позвонил в нии, объяснил ситуацию, там нашли людей которые отпускали яйцо и они объяснили, шо владимир брал яйцо геркулеса 2 поколения в начале весны, а в мае он геркулеса не брал. брал какую-то несушку, они называли, я забыл.
     
boxx

boxx

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 158
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : борис
Откуда Откуда : Крым/саки
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 11:40

во как значит и не поймать и не оторвать ему. .?, обмануть столько народу!!!
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 11:48

vasilika пишет:

прошу прощения, я старый, ленивый и ворчливый пенсионер. картинки не грузились, как потом разобрался, шо опера глючила. почему такой разброс в весе, шо 2 поколение или такая порода?

как и курочка я брал яйца геркулеса у владимира в мае из одного привоза, а после того, как из 70 яиц вылупилось 2 цыпленка - я позвонил в нии, объяснил ситуацию, там нашли людей которые отпускали яйцо и  они объяснили, шо  владимир брал яйцо геркулеса 2 поколения в начале весны, а в мае он геркулеса не брал. брал какую-то несушку, они называли, я забыл.
Несушку наверное Борковкскую барвистую, я этих тоже брал, по ним никаких вопросов, а за Геркулеса обидно, тоже из 100 - 12 штук, и то 2 сдохло. 10 штук думал хоть эти будут первого поколения, а теперь и то не знаю кто.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 12:48

СергейК пишет:


На эти день можно 2 шт. КОББА взять.
Тем, кто не бережёт здоровье, можно. Я бройлеров не считаю съедобными. Как и фабричные яйца. Так что каждому своё.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 12:58

vasilika пишет:

прошу прощения, я старый, ленивый и ворчливый пенсионер. картинки не грузились, как потом разобрался, шо опера глючила. почему такой разброс в весе, шо 2 поколение или такая порода?

как и курочка я брал яйца геркулеса у владимира в мае из одного привоза, а после того, как из 70 яиц вылупилось 2 цыпленка - я позвонил в нии, объяснил ситуацию, там нашли людей которые отпускали яйцо и  они объяснили, шо  владимир брал яйцо геркулеса 2 поколения в начале весны, а в мае он геркулеса не брал. брал какую-то несушку, они называли, я забыл.
В НИИ не продают Геркулеса второго поколения. Вообще. У меня Герки все первого. Разница в весе почему? Потому, что она есть у всех. И дети и животные и птицы развиваются по разному. А белый от цветного отличается продуктивностью и об этом неоднократно говорено и работниками НИИ и форумчанами.
Несушка Володина, скорее всего не Борковская. Поскольку второго поколения в НИИ нет, то несушку он, вероятнее всего, брал там же где и "Герков".
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 13:11

Вот хрен знает что товарищи. Мильёнпицот раз говорено, НЕТ В НИИ "БОРКИ" ГЕРКУЛЕСА ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ. Как вы там общаетесть? Куда звоните? Едите куда? Ну как такое возможно? Зачем сто раз пишем, что в НИИ только ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ГЕРКУЛЕСА продают. А что в опытном хозяйстве возле НИИ (ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!!!!) берёте,это совершенно ДРУГАЯ птица, (я училась в Харьковской Зооветеринарной Академии и совершенно ясно, что есть везде в подобных организациях в Харьковской области, свои люди и 100% правдивая информация). туда звоните-так и обьясняйте Хватить пороть чушь. Либо езжайте и сами своими глазами убеждайтесь. Реально, не удивительно что нас разводят(((((( Лень прочесть тему и изучить вопрос, БЕСИТ уже.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 13:19

Т.к. правка сообщений на данном ресурсе весьма проблематична, приходится дописывать в новом.
Я тоже в начале и в конце весны брала яйцо, непосредственно в НИИ. В начале-цветных Геркулесов, в конце белых и Борковскую Барвистую. Вылуп и оплод-ОТЛИЧНЫЕ! Подтвердят все, кто брал яйцо через меня. А то, что продали вам, это то же, что и Рада продавала за цветного бройлера. Яйцо по 1 грн80 коп из опытного хозяйства. Вот и думайте.
     
vasilika


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесская обл

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 14:00

чего спорить, 0957821565 Ольга Николаевна - менеджер по сбыту нии борки, можете спросить и за владимира.
     
Агапа

Агапа

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 539
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 14:26

Юля, у меня тогда кто и откуда? Палево-белое оперение различных оттенков, есть с черным крапом...огромные желтые лапища, чуть меньше бройлерных...с хорошо развитой грудью. Вес в 28 суток 700-850 грамм.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 14:35

Вечером кофе выпью и на кофейной гуще посмотрю. А если серьёзно, я без понятия кто у вас и откуда.
     
vasilika


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесская обл

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 15:23

для юляши цитата из умной книги "кроссы и породы птиц" - "Линейная птица, родители и конечные гибриды – всё это вместе образует «кросс». В зависимости от количества линий в скрещиваниях различают «двух», «трех», «четырехлинейные» кроссы птиц".
теперь ясно, кто в Харьковской Зооветеринарной Академии гербарий скурил.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 15:38

Ребята,хватит уже на личности переходить.Всё понятно,что Геркулесы второго поколения-это не та птица,о которой заявил Владимир Граница,но это на его совести.А ,если Юля говорит,что в НИИ только первого поколения продают,значит так и есть.Я тоже мучаюсь с Геркулесами,которые мне прислал Владимир,,ни мяса,ни веса,людей тоже,получается надурила,характеристику давала,как Геркулесы,а получается купили у меня -чёрт знает что.Вопрос в другом-Кому теперь верить и с кем теперь общаться,чтобы продавали то,за что берут деньги.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 15:39

Только из уважения к вашему возрасту напомню, я из Крыма. Харьковскому гербарию удивить меня не чем.
Гибридная птица характеризуется истинным или гипотетическим гетерозисом. Под истинным гетерозисом понимают превосходство потомков по тому или иному признаку над показателями лучшей из родительских форм: под гипотетическим гетерозисом — превосходство потомков над средней величиной показателя обоих родителей. Истинный гетерозис проявляется чаще всего по показателям яйценоскости, гипотетический — по живой массе молодняка. Гибридную гетерозисную птицу получают при скрещивании сочетающихся линий в кроссах.

Кросс — это комплекс сочетающихся линий и их гибридов, полученных по определенным схемам скрещивания.

Линия представляет собой однородную внутрипородную или межпородную группу птицы, происходящую от выдающихся производителей, находящуюся в определенном родстве, специализированную по признакам продуктивности и передающую эти признаки потомству.

В зависимости от цели и задач работы, качеств селекционируемой птицы используют различные методы селекции, основанные на фенотипических и генотипических особенностях птицы: массовую, семейную, комбинированную.
Просвещайтесь, уважаемый.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 15:41

Гибриды участвуют в создании кросса(если попроще, а то цитирование умных книг не факт понимания вами сути цитируемого). Так что это не одно и то же. Что вы хотите мне доказать, или так, просто повыёживаться охота?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 15:43

Я уверена,что у людей просто раздражение,потому что никто не понимет,что за птицу приобрёл,и что от неё ожидать.Ребята,давайте сообща как-то решим эту проблему.Порода может и классная,только нам продали не то,что заявлено.И как теперь из этой ж...ы выбираться?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 15:45

Оль, никак. Растить то что есть. Я то точно знаю что и где брала. А Вам на таком расстоянии в другой стране-сложнее с этим.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 15:47

Вот теперь и мучаюсь,едят,как слоны,это точно,каннибалы,так ещё и вес не набирают..Короче,до осени,а там буду колоть,оставлю каких получше на пробу,с кем-нибудь помешаю и буду наблюдать.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 15:51

Могу точно сказать одно; Геркулес до 15(примерно) недель интенсивно наращивает скелет, а только потом начинает прибавлять мышечную массу. Выводы более или менее корректные можно сделать по достижении птицей 6-8 месячного возраста. Так что терпение, мои дорогие форумчане)Не всё ещё потеряно!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 15:52

Бум ждать...
     
boxx

boxx

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 158
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : борис
Откуда Откуда : Крым/саки
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 16:01

а я предлагал отловить и оторвать. :))))))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 16:03

Да ладно,Боря,может быть он сам лоханулся,а теперь и стыдно перед покупателями,что впарил то,не знаю что.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 16:04

А смысл? Он своим поведением сам себе оторвал. Точнее дал понять, что ИХ у него неть((((((((((
     
vasilika


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесская обл

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 17:13

я фигею - ждать, смотреть, надеяться, к чему это. я дал номер телефона, не верите возьмите этот же номер с оф. сайта нии и позвоните там вову знают, разбирались, а сравнить можно и юляшиными.
да, юляша, судя по твоим цитатам гербарий в крыму на порядок лучше. другими словами - геркулес в твоем понятии это недоделанный кросс или порода. а на счет учения на меня эти словоблудия впечатления не производят, я привык к техническим терминам, где все ясно и понятно.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 17:20

самарчанка пишет:
Я уверена,что у людей просто раздражение,потому что никто не понимет,что за птицу приобрёл,и что от неё ожидать.Ребята,давайте сообща как-то решим эту проблему.Порода может и классная,только нам продали не то,что заявлено.И как теперь из этой ж...ы выбираться?

Добрый день, Ольга!
Выбираться уже поздно, в марте когда велась "пропаганда" и принимались заявки от Вас на яйцо, я и некоторые форумчане предостерегали, что Геркулес это даже не породная группа и не порода, а наш кросс - и отсюда все нынешние вопросы.
Когда Вам взрослым людям он рассказывал,что у него (Границы) по двору ходит 7 кг - !!! - петух Вы все верили.
Сам он себе ничего не оторвал и не оторвёт, и мне кажется (могу ошибаться), что и на следующий год он будет вытворять тоже самое - поменять номер и принимать через кого-то заказы не проблема. Просто его "подход" был виден изначально.
Он очень много (с его слов) берёт в Токмаке птицы - так вот в этом году там например продавали цыплят Адлерской серебристой по 3,80 гр/шт, в то время как участников 8-10 гр/шт, потому что уже в 1-1,5 становиться видно, что это очередной обман населения.
Выберешь к осени, что получше - покажи, посмотрим - удачи и терпения
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 17:41

Михаил,привет!Как-то я привыкла верить людям,да и когда впервые что-то делаешь..На ошибках учатся,вот и я обстукала свой лоб о лицемерие человека.Впредь-наука.Да ну ладно теперь,о чём говорить.Буду выбираться из этой ситуации,осенью обязательно покажу ,кого оставила,что получилось..Сейчас стала им бросать распаренный горох,сало шматками,рыбу отваренную..Растут..Больше идут ,конечно,на белковом корме,как индюки...Тогда не жрут друг друга...Лапы огроменные,сами выросли,теперь будем массу набирать..Не на выгуле,в летнике сидят..
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 17:56

самарчанка пишет:
Михаил,привет!Как-то я привыкла верить людям,да и когда впервые что-то делаешь..На ошибках учатся,вот и я обстукала свой лоб о лицемерие человека.Впредь-наука.Да ну ладно теперь,о чём говорить.Буду выбираться из этой ситуации,осенью обязательно покажу ,кого оставила,что получилось..Сейчас стала им бросать распаренный горох,сало шматками,рыбу отваренную..Растут..Больше идут ,конечно,на белковом корме,как индюки...Тогда не жрут друг друга...Лапы огроменные,сами выросли,теперь будем массу набирать..Не на выгуле,в летнике сидят..

Я искренне удивляюсь, почему никто из предпринимателей Харькова не станет представителем НИИ Борки.
Сам институт территориально находится очень не удобно с точки зрения современных доставок.
У меня был на выгуле Геркулес в прошлом году - больше 3 кг не было. Реально не сильно впечатлила птица.
Обращался уже к другим и тебе советую на будущее - просите посредников маркировать яйца своими метками, датами и т.п. - тогда реально будет, что ткнуть очередному "специалисту" и показать на форуме, а так - это всё несерьёзная болтовня взрослых людей
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 17:59

Воронянский пишет:
советую на будущее - просите посредников маркировать яйца своими метками, датами и т.п. - тогда реально будет, что ткнуть очередному "специалисту"

Спасибо за совет,впредь так и буду поступать да и другим посоветую.Ничего,всё ещё впереди,и у нас будет хорошая птица.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 18:05

самарчанка пишет:


Спасибо за совет,впредь так и буду поступать да и другим посоветую.Ничего,всё ещё впереди,и у нас будет хорошая птица.

Молодец!!! - пятёрка за оптимизм.
Если хотя бы 10% процентов поставщиков / посредников после наших настойчивых просьб начнут маркировать яйца, то поверьте через год максимум второй это станет нормой для всех - или с такими никто вообще не станет даже разговаривать, ни то что покупать у них чудо - "Геркулесов".
Сами труды профессора Бондаренко и его команды (авторов Геркулеса), конечно заслуживают большего, но реалии таковы...
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 18:16

Да,vasilika, именно НЕДОДЕЛАНЫЙ. Именно это я и пытаюсь сказать. А на счёт гербария-если вы имеете возможность оценить качество Харьковского гербария, то ваша раздражительность вполне понятна, не сезон?
Вы сами написали отрывок из умной книги я дала вам более развёрнутый ответ. Да и хватит словоблудия ок? Адрес:Украина, 63421, Харьковская обл., Змиевской р-н., с.Борки
Тел: (05747)78-040 ; моб: 095-250-50-02;
факс: (05747)78-470; e-mail: lab-reprod@ukr.net. Это все данные для связи с официального сайта. Предоставленного вами номера среди них нет. Да и в силу того, что сегодня воскресенье, никто ничего не сможет вам ответить. Терпите до завтра.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 18:40

Адрес:Украина, 63421, Харьковская обл., Змиевской р-н., с.Борки
Тел: (05747)78-040 ; моб: 095-250-50-02;
факс: (05747)78-470; e-mail: lab-reprod@ukr.net.     Это все данные для связи с официального сайта. Предоставленного вами номера среди них нет. Да и в силу того, что сегодня воскресенье, никто ничего не сможет вам ответить. Терпите до завтра. [/quote]

Согласен с Юлией.
Добавлю к выше указанным номер (0-96)7182938.
Весной ушла на пенсию Валентина Васильевна и заявки принимала Людмила Васильевна
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 18:48

Створені популяції м'ясо-яєчних курей мають високу життєздатність і гарну яєчну та м’ясну продуктивність при утриманні в широкому температурному діапазоні – від -5 0С до +30 0С. Несучки відкладають крупні яйця (63,5 – 66,0 г), відносна кількість жовтка в яких складає 32-33 %, що значно більше, ніж у курей яєчного (26-28%) та м’ясного (30-31%) напрямків продуктивності.
Продуктивність Бірківських м'ясо-яєчних курей

Вченими Інституту птахівництва доведено високу ефективність відгодівлі м’ясо-яєчних півників на м'ясо при використанні в годівлі кормосуміші з рівнем протеїну 21%. У 2-місячному віці середня жива маса півників складає 2,0 кг, а в 3-х місячному – 3,0 кг, при витратах кормів на 1 кг приросту живої маси 2,3 – 2,4 кг. М'ясо відгодованих півників біологічно повноцінне і характеризується високими смаковими якостями, що дозволяє використовувати їх в дієтичному харчуванні дітей та хворих.
Это официальная информация с сайта НИИ. Живой вес указан: белые-3,5 кг куры и 4, 8 кг петухи. Белые-наиболее крупные, у кур других окрасов показатели ниже. Так что если Вова обещал народу петухов по 7-9 кг, какие у него гуляют по двору(где же фото такого чуда?) то, скорее всего, вас ждёт разочарование. А вот яйценоскость около 210 яиц в год(так заявляют "разработчики"))), для такой крупной птички-это очень хороший показатель.
Лично мне нравится Герик, в 4 месяца 2300-2500 кг без всяких там комбикормов, нормуль)))))))))
     
vasilika


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесская обл

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 18:49

прошу прощения, телефон возможно поменялся, или я напутал, но суть не меняется и звоним по правильному, 095-250-50-02.
слово словоблудие я употребил в другом смысле - есть геометрия эвклида, где все ясно и понятно и существует более десятка альтернативных геометрий, типа лобачевского и тд, где каждый автор изощрялся как мог с новыми терминами и понятиями и одна опровергает другую, в общем там сам черт ногу сломает. такое в религии, медицине, везде где можно показать свою грамотность напустив тумана.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 18:51

question 
vasilika пишет:
везде где можно показать свою грамотность напустив тумана.
а,вы,извините,не физик с математоком?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 18:59

И тем не менее, терми "биссектриса" означает то, что означает. Попытки обозвать её полосочкой или палочкой-ну к чему это? Взялся общаться на тему, закинул умное предложение? Не прячься за Эвклидов с Пифагорами, говори на языке, который сам предложил.Тумана там нет, всё строго по сути вопроса. Теперь реально; хорош, а? Ибо обмен "любезностями" чреват сами знаете чем)
     
vasilika


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесская обл

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 19:15

самарчанка пишет:
question 

а,вы,извините,не физик с математоком?
нет, я пенсионер решивший заняться птицеводством
     
vasilika


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесская обл

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 19:18

ЮляшаЯ пишет:
И тем не менее, терми "биссектриса" означает то, что означает. Попытки обозвать её полосочкой или палочкой-ну к чему это? Взялся общаться на тему, закинул умное предложение? Не прячься за Эвклидов с Пифагорами, говори на языке, который сам предложил.Тумана там нет, всё строго по сути вопроса. Теперь реально; хорош, а? Ибо обмен "любезностями" чреват сами знаете чем)
честно скажу, шо смысла нифига не понял в выеизложенном
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 19:20

vasilika пишет:

Так и давайте дружить,как пенсионеры-птицеводы,я тоже пенсионер-птицевод,но не перехожу на личности.Вам это надо?Мы же говорим и делимся о Геркулесах,чего размахивать красными тряпками и вызывать огонь на себя.Не стоит!Будем взаимно вежливыми и делиться мнениями,а не претензиями друг к другу.Ок?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 19:21

vasilika пишет:

честно скажу, шо смысла нифига не понял в выеизложенном
Ну и ладненько, тогда не удивительно, что и того поста вы не поняли. Я отношусь к подобному с пониманием! Здоровья Вам)))))))))))
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 19:36

Интересно то что из этой последней партии Геркулесов брали многие форумчане, но почемуто все молчат, может у них все нормально и некачественное яйцо продалось не всем, а выборочно, кому не хватило?
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 19:57

СергейК пишет:
Интересно то что из этой последней партии Геркулесов брали многие форумчане, но почемуто все молчат, может у них все нормально и некачественное яйцо продалось не всем, а выборочно, кому не хватило?
Я писал, у меня тоже хрень.
Просто, не думаю, что это(писать тут) поможет разобраться.
Я заплатил за 1 е поколение, уверен, что получил второе.
По размеру очень разные. 2 палевых, остальные белые или белые с темными перьями.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 20:07

Я брала с Юлей, все нормуль, только тупые - жесть, третью неделю с улицы в домик на ночь на руках заносим, сами не заходят, хоть плачь! Все остальные с первого раза заходят, особо одаренные со второго.
     
Нонна71

Нонна71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 362
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Тульская область

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 21:02

Я брала из последней партии 150 яиц, а вывелся 21 цып. Им завтра месяц. Сегодня взвесила, вес 185-190 грамм, цветом белые, палевые, черные и серые. Кормлю комбикормом с кукурузой (постоянно в кормушке) и гуляют на травке.
     
vasilika


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесская обл

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 21:08

ЮляшаЯ пишет:

Ну и ладненько, тогда не удивительно, что и того поста вы не поняли. Я отношусь к подобному с пониманием! Здоровья Вам)))))))))))
тупо и плоско обвинять оппонента в некомпетентности за то, шо он не разобрался в твоей белиберде, я бы на вашем месте популярно объяснил.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 21:16

Юля, не трать силы, ничего не получится.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 22:01

Люсь да я уже всё сказала) А там, пусть как хотят))))))))))))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-21, 23:52

самарчанка пишет:


Так и давайте дружить,как пенсионеры-птицеводы,я тоже пенсионер-птицевод,но не перехожу на личности.Вам это надо?Мы же говорим и делимся о Геркулесах,чего размахивать красными тряпками и вызывать огонь на себя.Не стоит!Будем взаимно вежливыми и делиться мнениями,а не претензиями друг к другу.Ок?
     
Елена 18

Елена 18

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Киев Буча

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-22, 01:27

Я тоже покупала яйцо геркулеса у Володи границы с последней партии и что сказать, с 200 яиц вывелось 7цип два умерло в первые сутки .Разочерование такое что на глазах до сих пор слезы. Больше 150яиц неоплода +20боя и замирани на ранних стадиях .Доказывать Володи что-то не вижу смысла яйца все без маркировки, пускай это будет на его совести.Не знаю какие перед этим били у него яйца инкубационые? Но я к примеру выкинула деньги и время на ветер.
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-22, 06:26

У меня такая же ситуация.
Поэтому тема посредников закрыта раз и навсегда.
Меня можно обмануть только один раз.
Буду брать птицу или яйцо только сам и только в проверенных местах, тем более что объемы выросли и позволяют это делать.

Плюнул, и скрестил петуха Геркулеса (прошлогоднего) с курицей Мастер-грей.
Получились отличные колобки.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-22, 06:55

Мы бы тоже в Сибири кого-нибудь с цветными бройлерами скрестили, да их у нас не достать, а геркулесы по характеристикам очень на цветных бролей похожи, вот и мечтали хотя бы о них. Зато теперь вместо геркулеса имеем барвисту (наверное). Мне понятно, что если это был бы геркулес, то несмотря на разнообразие расцветок, вес был бы приблизительно одинаковым, а здесь же наоборот - разброс в весе в 2 раза, и плюс есть расцветка, которая барвисту характеризует. Мне уже эта ситуация начинает даже нравиться, "угадайка" называется, вот какое нам развлечение! А осенью будем достижения сравнивать - весело зато житьфото - Куры породы Геркулес - Страница 7 3472175145 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-07-22, 07:23

фото - Куры породы Геркулес - Страница 7 14
     
 Куры породы Геркулес Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Породы Ломанн браун и Леггорн
» Куры породы Геркулес
» Куры породы Геркулес
» Породные куры - Брама, Кохинхин
» Куры породы Падуан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3