бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-01, 06:42

Первое сообщение в теме :

Ага,я тоже читала что Флексы крупнее Ф15...таблицей пользуюсь на коббов...по им ориентируюсь...больше не чему...не могу найти...на сайте нашла там голень в граммах отдельно по дням...А как её отдельно взвешаешь????? :Lol2:


Бройлеры "начнёмсс" (1 часть)
Бройлеры "начнёмсс" (2 часть)

     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-26, 19:23

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 3472175145
Крапивоводы))))
Рада, что ты нашла тему про забой. Над настраиваться. Да, бролики как назло - ручные и забавные. Мои на самдельном комбике от Зеке прямо ЖРУТ!)))
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-26, 19:27

Скинь мне состав...посмотрю чего я не докладываю...как с приростом...что там у тебя по весу и возрасту..мои все равно отстают от таблицы(которую тут выкладывали)..
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-26, 19:29

Ручные не то слово.... говорят они тупые..не фига....понимают что я дам им вкусное...хотя муж и свекровь тоже кормят...но комбиком...а я всякие мешанки даюю...так они меня как видят..все к сетке бегут и кричат....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 06:20

:Lol2:
Еще на ручки просятся....
комбик вот!
http://elkenof.ucoz.ru/index/kombikorm_dlja_brojlera/0-17
взвешивать не буду - че толку бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 3472175145 тока позориться) ну хоть летать перестали внутри клетки! тяжело
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 06:50

Оля, у меня подобный рецепт, только бролям я не даю кукурузу, зерновая часть у меня - пшеница (60%), ячменя пока нет в наличии, соевый шрот, подсолнечный жмых, МКМ, дрожжи, рыбная, про мел-известняк скажу, что 0,4% - это очень мало, надо как минимум 2%, это не я придумала, все фабричные рецепты (известные мне) имеют в составе мел или известняк не меньше 2%, я пересчитывала в программе, действительно рыбная мука не дает столько кальция
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 07:04

Хорошо!
Но я им не муку рыбную сыплю, а рыбу отварную морскую - с костями и шкурой))) и как Горлинка сказала, чтоб они не тратили силы на выработку слюны, я только влажное кормление (вообще всем, кроме самых мелких - которые ПроКорм жрут) практикую. Та же уха от рыбы в комбик добавляется.
И еще
моя коллекция (австралорпы, брама и загорские 3 недельники) перешли на этот же корм - и они его из прокорма выбирают! съедают, а гранулы лежат. affraidЭто заставляет задуматься, и крепко задуматься...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 15:39

Юлия Кардивар пишет:
Горлиночка, сорта не знаю..честно..называется кто что дал в том году..она у меня первый год плодоносит..хотя морозы стояли сильные.....семенами бесполезно....пыталась не вырастают....жаль ты далеко...я бы тебе и усов и кустов отправила.....(и про деньги я тебя умоляю.......).у меня она так расплодилась...буду жестоко прореживать...
Юля! Она еще и зимостойкая?!
А почему семенами не получилось? Я сеяла (кто-то угостил - понравилась) - второй год плодоносит...cheers

А усы - если только осенью когда похолоднее будет... Летом жара - все или высохнет или сгниет по дороге. Корни в пакет полиэтиленовый во влажный мох, торф или опилки в смеси с глиной можно - завязать у верхушки. Все в коробку с дырками для вентиляции. Тогда поди дойдет. Или уж рано весной - у нас то прохладнее - как раз к посадке поспеет. Но мы все оплатим! cheers
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 15:42

Ольга К пишет:

Крапиву все же посажу - но не огороде)) а вдоль забора, вместо лебеды - ИМХО, она красивее))
И удобрить не забудь... чтоб выросла не ниже забора... cheers бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 3472175145
Тогда колючей проволоки не надо - никто не сунется даже...:Lol2::Lol2:
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 16:00

Мы вот тут про вес,про таблицу.Мне не очень понятно,наши таблицы по весу,по дням,
что сильно отличаются от промышленных?
Покупал я на бройлерной птицефабрике подрощеных птичек,обычно 10 ти дневных.
И мысли завесить их не было.А тут купил 22 дня цыпочек.ну и думаю дай на весы кину.
И что вы думаете,430-490гр.и это им 22 дня.
Или на фабриках не гонятся за привесами,как мы.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 16:12

Faeton0011 пишет:
Мы вот тут про вес,про таблицу.Мне не очень понятно,наши таблицы по весу,по дням,
что сильно отличаются от промышленных?
Покупал я на бройлерной птицефабрике подрощеных птичек,обычно 10 ти дневных.
И мысли завесить их не было.А тут купил 22 дня цыпочек.ну и думаю дай на весы кину.
И что вы думаете,430-490гр.и это им 22 дня.
Или на фабриках не гонятся за привесами,как мы.
Продают очень часто выбраковку - с заниженной массой тела. Те что в норме (около 1кг) - сидят в отдельных корпусах и уже готовятся к забою. А дохляков выгоднее продать, чем пытаться дорастить до нужных кондиций - это просто не рентабельно. Перерасход корма и место занимают. А люди радуются - подрощенных взяли! А на самом деле брак! Так что при покупке подрощенный молодняк должен соответствовать по массе хотя бы в среднем тому кроссу, за который его продают...
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 17:37

Так и думал,что именно так и ответите.
Откуда ж у них столько брака?Неверю.Я видел газели загружающиеся там.
Массы людей в очереди.У них на промышленной основе БРАК,с оборудованием,спец кормами,спец режимами.
О браке не может быть и речи.А вот разобраться,зачем сдерживают рост
бролика,хотелось бы.
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 17:45

Горлинка...хорошо..давай попроьбуем....под осень можно..хотя как у вас с холодами? я весной сажала...про оплату не думай....транспортные возмешь на себя и все....а семенами..блин ..я не знаю..я покупные сажала..а зиму пережила вся...хотя и не укрывала.
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 17:46

посмотрела от меня до тебя 1400км...узнаю что и как к вам ходит...
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 17:47

Олечка, мои тоже все что на рыбном бульоне и с рыбой готовы с руками съесть....муж дает пока меня нет..так боиться с чашкой заходить....налетают и с ног сбивают))))завтра пойду к ним сама..
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 18:27

Юлия Кардивар пишет:
Горлинка...хорошо..давай попроьбуем....под осень можно..хотя как у вас с холодами? я весной сажала...про оплату не думай....транспортные возмешь на себя и все....а семенами..блин ..я не знаю..я покупные сажала..а зиму пережила вся...хотя и не укрывала.
С каждым годом все лучше! бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 3472175145 Снег раньше в ноябре выпадал, а сейчас в декабре. Прошлую зиму вообще - только к Новому году...
Так что придумаем что-нибудь - ну типа укрыть на зиму по-лучше...бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 4251916553
А послать наверное проще по почте...
Спасибо! бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 1540803781
Семена покупные - всегда лотерея. Качество часто страдает. Хотя и надо знать свои особенности. Мелкие семена - не присыпать. Грунт на основе торфа - чтоб плесени не заводились. Сеять под стекло или пленку - месяц даже не открывать - только капли стряхивать. Потом пленку продырявить - проветривать начинать. Ну и сеять на удлиняющийся световой день или досвечивать, а то выпадать начнут. А свои семена - 100% результат. Я землянику садовую свою сею - есть с чем сравнить. Ну и клубнику раз попробовала - получилось! cheers
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 18:30

Faeton0011 пишет:
Так и думал,что именно так и ответите.
Откуда ж у них столько брака?Неверю.Я видел газели загружающиеся там.
Массы людей в очереди.У них на промышленной основе БРАК,с оборудованием,спец кормами,спец режимами.
О браке не может быть и речи.А вот разобраться,зачем сдерживают рост
бролика,хотелось бы.
В зависимости от кросса разнородность в стаде колеблется. У нас, например до 50-60% могут быть недоделанные... Как в Ваших краях - не знаю - смотря откуда племматериал... Но чаще 20-30% бывает...
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 18:36

все так и делаю.....да и рассада своя всегда лучше..принципиально не покупаю..
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 18:41

Юлия Кардивар пишет:
все так и делаю.....да и рассада своя всегда лучше..принципиально не покупаю..
Ну значит такие семена попали... cheersбройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 2797183167
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 19:10

Faeton0011 пишет:
Так и думал,что именно так и ответите.
Откуда ж у них столько брака?Неверю.Я видел газели загружающиеся там.
Массы людей в очереди.У них на промышленной основе БРАК,с оборудованием,спец кормами,спец режимами.
О браке не может быть и речи.А вот разобраться,зачем сдерживают рост
бролика,хотелось бы.
Игорь, а Вы спросите тех, кто на этих фабриках работает, например познакомьтесь с зоотехником, много интересного узнаете, как птица выбраковывается, где сидит хорошее родительское стадо, а где не очень, что от хорошего род. Стада яйцо частникам стараются не продавать, а себе закладывают на инкубацию. Я такие вещи знаю не понаслышке, и не удивляйтесь, что там газелями загружают этот брак, там в один корпус высаживают по 20-30 тысяч голов, потом отбраковывают на продажу, а корпусов там сколько?, минимум 20. Вот и ответ Вам, откуда газели с птицей берутся. Никто ничего не сдерживает специально, наоборот стараются нагнать вес всеми способами
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-27, 19:53

тогда скажи как на семена свою сделать. из клубники семена не "делала" ни разу.....
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 02:32

Юлия Кардивар пишет:
тогда скажи как на семена свою сделать. из клубники семена не "делала" ни разу.....

Да очень просто!бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 3472175145 Размять вилкой в стакане или кружке, потом залить водой - мякоть всплывет (семена будут на дне стакана). Водичку с мякотью осторожно перелить в другой стакан, добавить песочку, пару листочков мяты (или кружочек лимона) и несколько кубиков льда. Приятного аппетита!cheers бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 3472175145 :*DRINK*:

PS: Главное после напитка не забыть про семена - их нужно выложить на бумажную салфетку или полотенце и подсушить...:*JOKINGLY*:
     
Elenka70

Elenka70

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена кузн
Откуда Откуда : Томск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка, многодетная мама, бабушка.
Настроение Настроение : Сплошной позитиФФФ

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 04:12

Здравствуйте ну и как этот брак откормить если он не растет?им уже месяц а они вон какие(на фото)муж предлагает ликвид, производители конечно негодяи,подскажите что делать я в ужасе у меня их прорва?
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 05:54

Вырастут они,но медленно и плохо. Держите еще с месяц. У нас отбраковку только и продают. Еще и цену сбивают своими подрощенными.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 06:20

Ах вот оно что. Спасибо всем за содержательный диалог. Значит, от плохого род стада и прожают яйцо частникам? То-то я думаю, плохо растут броли у меня, у других людей - из этой же партии яиц. Ну ладно....
Схватила вчера одного своего горе-бройлера - взвесила девочку из крупненьких. полтора кило. Возраст - с 15 мая скока там... 6 недель. А скажите - скока должен быть? я таблицу не ищу, чтоб не расстраиваться)))
Если б не корм Зеке, ваще бы не выросли :Lol2:
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 06:22

Так что - как и планировала, более-менее нормальных курочек бройлерш оставляю и выдаю замуж за Кучинских петухов - и какие еще там у меня вырастут достойные из мясо-яичных. И на фиг надо - гоняться за этими подозрительными яйцами!!! :Lol2:
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 06:25

Лена, я с Зеке согласна, откормите, это же все равно мясная птица, вопрос упирается в качественный корм, если можете - кормите получше, аппетит у них хороший, если это бролик. У меня тоже идут с отставанием из-за того, что долго на пол не высаживали, сидели на сетке, теперь у них воля и корм даю рост вместо финиша, чтобы вес набирали получше, и действительно помогает, начинают увеличиваться в размерах заметно глазу. Завтра буду взвешивать опять, в прошлую субботу завешала петуха и курицу (помеченых), хочу завтра сравнить и сделать вывод о привесе после 60 суток.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 06:25

Еще в состав бройлерного корма вводят в большом количестве соевый шрот. Усвояемость его очень высокая, но вкус мяса никакой. При коммунизме основной составляющей корма была кукуруза, а сейчас денежка важнее.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 06:29

Ага, ну то есть - хочешь вкусно, покупай кукурузу))
Если кто себе немного выращивает - почему нет? Я приму этот совет на вооружение)) Когда делала корм, Зеке, я насыпала кукурузы 15%. Ячменя 10, остальное пшеница в виде дробленки.
Сегодня иду на юбилей свекрови в ресторан (еще буду развозной водила бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 2306309830), так что времени на форум оч мало((( надо из птичницы в леди успеть превратиться...
Пойду платье достану и еще че-нить отвечу)))
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 06:32

Ольга К пишет:
Так что - как и планировала, более-менее нормальных курочек бройлерш оставляю и выдаю замуж за Кучинских петухов - и какие еще там у меня вырастут достойные из мясо-яичных. И на фиг надо - гоняться за этими подозрительными яйцами!!! :Lol2:

Только проблема будет в том, что бы удержать их в спортивной форме. Посадить нужно их на диету, что бы не зажирели.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 06:34

Ольга К пишет:
Ах вот оно что. Спасибо всем за содержательный диалог. Значит, от плохого род стада и прожают яйцо частникам? То-то я думаю, плохо растут броли у меня, у других людей - из этой же партии яиц. Ну ладно....
Схватила вчера одного своего горе-бройлера - взвесила девочку из крупненьких. полтора кило. Возраст - с 15 мая скока там... 6 недель. А скажите - скока должен быть? я таблицу не ищу, чтоб не расстраиваться)))
Если б не корм Зеке, ваще бы не выросли :Lol2:
Оля, 1,5 кг в 1,5 месяца - не очень хорошо, но не критично, тем более, что они замуж собираются (а не на сковородку), пусть лучше стройными останутся, а то детей не будет:Lol2: Кстати, если уж речь идет о фабричных результатах - ни для кого ни секрет, что цыплята идут на убой в 45 суток (6,5 недель), и что мы видим в магазине?, тушка 1-1,2 кг, не больше, можно сделать вывод, что живком они 1,5-1,7, т.к. у броликов тушка выходит 70% от живого веса (если с шеей и потрошками, то 75%), так что Оля, твои девушки почти фабричный результат выдают. Я вот вытащила из морозилки прошлогоднюю курочку весом 2,6, смотрю на нее и думаю, что жы мне с такой худенькой делать? (привыкла к индюшиной тушке:Lol2:), а что можно сделать из цыпленка весом в кг? плакать над ним:-D:?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 06:35

Ольга К пишет:
Ага, ну то есть - хочешь вкусно, покупай кукурузу))
Если кто себе немного выращивает - почему нет? Я приму этот совет на вооружение)) Когда делала корм, Зеке, я насыпала кукурузы 15%. Ячменя 10, остальное пшеница в виде дробленки.
Сегодня иду на юбилей свекрови в ресторан (еще буду развозной водила бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 2306309830), так что времени на форум оч мало((( надо из птичницы в леди успеть превратиться...
Пойду платье достану и еще че-нить отвечу)))
бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 1706103bfd3d6264172c9794643d5be0
Олечка,достань весёлость,улыбчивость,оптимизм с юморизмом,сексуальность,и все будут у ног "развозилы".Будь самой привлекательной и обаятельной леди на суаре.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 06:37

А плакать не нужно. Коптить его. Именно такой вес на копчение оптимальный.
     
Elenka70

Elenka70

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена кузн
Откуда Откуда : Томск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка, многодетная мама, бабушка.
Настроение Настроение : Сплошной позитиФФФ

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 06:50

А их можно с московским черным поженить будет толк от выводка?
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 06:56

Толк будет обязательно. Их и с дворянками женили. Я сам подумываю о браке с брамой. Брамма тоже ближе к мясному типу. И в скорости роста уступает бройлеру незначительно.
     
Rezeda


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Башкирия

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 07:00

Ольга К пишет:
более-менее нормальных курочек бройлерш оставляю и выдаю замуж за Кучинских петухов :Lol2:
А так можно?У меня тоже с бролями беда.Фигушки на длинных ножках.3,5 мес,а до 2кг едва дотягивают.Столько корма сожрали, толку нет.
А я думала на растут потому что не привитые,болеют...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 07:01

Оля)) спасибо! Так хочется отдохнуть от суеты вокруг курятника)) обещаю оторваться)))
Зеке, незначительно?? Мне кажется - брамушки меедленно растут. У меня 3.5 недельных пять штучек колумбиек. И в инкубе голуо-куропатчатые wink
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 07:07

Резеда, а у Вас точно броли???)))
так можно, посмотрите послед. страницу в теме Забой живности
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 07:12

Корм который делают на продажу и корм для фабрики у нас делают в разных цехах. Качество разное, как небо и земля. На таком и вырастают в три месяца непонятные бройлеры. Конечно брамма не такая крупная, но думаю перспективно отбирать ее по мясным качествам. Да и красота этой птицы заслуживает внимания.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 07:17

Зеке, ну вот Ваши сколько весили в месяц? им, кстати, тоже Ваш комбик понравился)))
     
Rezeda


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Башкирия

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 07:53

Ольга К пишет:
Резеда, а у Вас точно броли???)))
так можно, посмотрите послед. страницу в теме Забой живности

Про бролей теперь уже очень сомневаюсь.Яйцо на птицефабрике брала.Уверяли что бройлер.Но с тумбочками их точно не сравнишь.Таких и замуж наверно не выдашь.Проку будет мало.А есть ли такие породы,чтоб самим на мясо разводить и не на много хуже бролей?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 07:56

есть, мясные - но они медленно растут, поэтому многие откармливают мясо-яичных типа Кучинской. Или экспериментируют)) я новичок - поэтому так много планов)) Голошейная страшно перспективна в этом плане: помесь с брамой -практически бройлер, посмотрите в теме про голошеек в конце.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 08:39

По весу не скажу, я их не взвешивал, но динамика роста хорошая. Скоро им два месяца, взвешу. А по породам конечно хочется чего то получше и яйцо поменьше покупать.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 08:40

Elenka70 пишет:
А их можно с московским черным поженить будет толк от выводка?
Можно.Получится не плохая помесь.
     
Elenka70

Elenka70

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена кузн
Откуда Откуда : Томск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка, многодетная мама, бабушка.
Настроение Настроение : Сплошной позитиФФФ

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 09:56

А как определить кур от петь у бройлеров?
     
Rezeda


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Башкирия

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 10:10

[quote=посмотрите в теме про голошеек в конце. [/quote]
Спасибо Оля,всё посмотрела.Теперь осталось их в Башкирии разыскать.Как я поняла нужно курочек голошеек и петуха брамы?Или наобарот?
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 11:08

Elenka70 пишет:
А как определить кур от петь у бройлеров?
Лена, также как и всех других, по гребню в первую очередь, в месяц-полтора все точно видно, еще петухи, как всегда, крупнее курок
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 14:41

[quote="КурочкаРяба"]


И всё таки,мне кажется,тут просто обман во времени.Или нет???
Ну получились они по весу у меня на 16-17 ти дневных.
А продали их мне как 22ух дневных.
Потому как глядя на них ну никак не скажешь что брак.
Жрут,пьют,спят,очень активно ТТТ.
Да и не первые они у меня,с прошлого года постоянно там закупаюсь.,
и всё в норме.К двум мес такие кони вырастают.

Во блин,писал с цитатой что б понятней было.а её нет.
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 14:47

http://j-p-g.net/if/2013/06/28/0998349001372419956.jpg

Кто то про табличку спрашивал.
     
Лада11

Лада11

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Лада
Откуда Откуда : Красноярск

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 15:39

Пойду завтра своих задохликов взвешу...65 дней все таки. Держим первый раз, купили 19 дневных. Так радовались, а зря. Мешанки едят плохо. Крапиву рубленную и зпаренную не хотят. Кобб 500. Купили инкубатор, думала выводить самой, но как пишут тут, все проблемы от род стада могут быть. А знакомых у меня ни кого. Люди, кто тут с Красноярска?
     
Elenka70

Elenka70

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена кузн
Откуда Откуда : Томск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка, многодетная мама, бабушка.
Настроение Настроение : Сплошной позитиФФФ

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 7 Empty2013-06-28, 16:01

А у меня уайт хаббард ф-5 кто знает что за броли продавцу звонила грит это глисты,я их травила вроде.
     
 Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Бройлеры "начнёмсс" (2 часть)
» Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)
» Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)
» Бройлеры "начнёмсс" (1 часть)
» Кормление кур (2 часть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Содержание кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3