бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-06-01, 06:42

Первое сообщение в теме :

Ага,я тоже читала что Флексы крупнее Ф15...таблицей пользуюсь на коббов...по им ориентируюсь...больше не чему...не могу найти...на сайте нашла там голень в граммах отдельно по дням...А как её отдельно взвешаешь????? :Lol2:


Бройлеры "начнёмсс" (1 часть)
Бройлеры "начнёмсс" (2 часть)

     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-06, 18:08

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 3472175145 дорогая...
а я уж и не помню)) надо в дневнике позырить. пока не могу встать)))

у меня вопрос к Зеке - жалко, он уже отклю....
!!! эх, кончился жмых - можно ли его заменить семечками подсолнуха (не жареные, не соленые!) и в какой пропорции....в комбике...

Юля, муж принес дневник)))) 15 мая броли вывелись - 7-8 недель.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-06, 18:21

Оля, про кокцидиостатик в ПроКорме - когда берешь запечатанный мешок, в котором 6 пакетов по 5 кг, на нем есть этикетка, на которой указан состав, и разговаривала с ними лично, они даже название сказали, но я уже прдзабыла, врать не буду. Я даю его только неделю, сейчас новых броликов буду с 8-го дня переводить на собственный комбик, до этого переводила на фабричный. Посмотри в инете инфу про СибМос плюс, делает Новосибирская контора СибАф, я им начала пользоваться с первых суток, 70 дневных бролей всех вчера прибили, самый мелкий был тушкой 2,2 кг, самый крупный 3,3 кг.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-06, 18:25

Каролина, я щас убьюсь об диван, а ты сохранила эту этикетку? я ж мечтаю узнать: чаво там!!! ну скажи мне скорей))))

нашла
маннанолигосахаридны - гыгыгы
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-06, 18:27

http://sibaf.ru/index.php/product?layout=edit&id=16
все прочла
а которые у тя дристали - ты им его не давала? написано заманчиво!
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-06, 22:31

Я эту штуку теперь всем даю, т.к. делаю комбик сама, то добавляю в любой рацион ежедневно. Я запрашивала у них испытания по птицефабрикам, оказывается наша местная добавляла ее бролям и получили привесы в этой группе на 20% больше, чем в контрольной, ну меня эта цифра покорила, и я тут же купила порошочек, теперь все его едят с рождения, у бролей, которых прибили в 70 суток вес был очень приличный, не знаю, что повлияло, может просто партия попалась удачная, может они просто Коббы были, может кашу я им питательную мешаю, начала испытывать на Изе, через 2 месяца смогу отчитаться. Расход мизерный - килограмм на тонну корма, стоит 300 руб. за кг, если она и правда действует - то пусть едят хоть круглый год, лишь бы росли хорошо. Надо ещеи несушкам его сыпать, может яйцами закидают:Lol2: 
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 07:11

КурочкаРяба пишет:
70 дневных бролей всех вчера прибили, самый мелкий был тушкой 2,2 кг, самый крупный 3,3 кг.

А каков СРЕДНИЙ вес партии?Верхняя и нижняя границы-не показатель,2 200 на мой взгляд однозначно мало для 70-ти дней,3 300 скорее нормально,чем много...
Основная масса ближе к нижнему значению или к верхнему?
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 07:39

Игорь, Вы правы, я тоже считаю средний вес по партии, в этот раз это 2,4 кг, учитывая, что забивать птицу мы начали на 63 сутки, а закончили на 70-е - для меня это очень хороший результат, т.к. в прошлом сезоне мы таких результатов добились только после 2,5 месяцев, даже ближе к 3-м. А сейчас тушка в 2,5 кило - для меня это просто Ура! А какие у Вас результаты, поделитесь секретами? Мы перешли на собственное изготовление корма - это положительно сказалось на привесах, добавляю в корма пробиотик - надеюсь тоже увидеть положительную динамику, пропоила вигозином новый выводок- буду наблюдать результат, еще заметили, что на подстилке они лучше набирают вес, чем в клетке. Может еще кто поделится хитростям воспитания бролей???
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 08:59

В самый разгар беседы выбили свет. По семечкам, это хорошая замена жмыху. Но дороговато конечно. Цельные семечки и обменную энергию поднимут. Отлично будет во второй половине выращивания. Пробиотики в промышленных масштабах уже применяются и дают хороший результат. Думаю всем не повредит. Да и сохранность гораздо выше. Каролина, ваш опыт абсолютно верен. Вы приблизились к отличным показателям, особенно по рентабельности. Самодельный корм всегда выгоднее. И не важно, если выращивание затянется на несколько дней. Стоимость комбикорма примерно в половину снижается. Напольное содержание конечно лучше. У меня только неделю на сетке, легче обеспечить обогрев. Секретов почти и не осталось. Единственный момен, следует обратить внимание на финишный период. Здесь еще есть резервы снижения затрат.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 09:25

Зеке, спасибо. Просто семечек мне прислал Дима из новосиба. бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 1540803781 Я их сыпанула вместо жмыха - но не 15.7% как жмых, а 12.
в моем случае самодельный корм - это единственный корм - не продается ни хр*на(((

Каролина, твои результаты лично меня оч впечатлили!!! бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 695966662 Ты красавчик!!!
В корм сыпать - это же гуд, Ветом в воду и за час до еды ваще неудобно!! Рада за тебя от всей души! sunny 
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 09:27

КурочкаРяба пишет:
А сейчас тушка в 2,5 кило - для меня это просто Ура! А какие у Вас результаты, поделитесь секретами?

Я с этими бролями успел попробовать ,наверное,уже всё,кроме клеточного содержания.
Убедился,что выгул однозначно вреден-если он большой,но солнышко полезно.Сейчас у меня они живут в трёх клетушках 2х1 м (возраст разный,3 партии),в двух по 12 штук,в одной 15.Один из загончиков имеет выгул 1,5х1,5 метра,обитателям это очень по душе-днём выбираются на солнышко,купаются в песке.Привес не ниже,чем без "микровыгула",а выглядят они повеселее-поздоровее.Ни один из них ни разу не "захрюкал",а вот содержащиеся без солнышка нет-нет да и болеют чем-то бронхитным.Не лечу ничем,тем более в комбикорме и так есть антибиотики,а вообще у меня ощущение,что этот бронхит им не особо-то мешает.Хрипят-булькают,но растут и поправляются.Естественно,их рублю в первую очередь.И ещё замечание:как правило хрипят самые крупные,так что может это и не бронхит,а просто лёгкие не успевают расти за увеличением массы?
Рублю время от времени ,как мясо понадобится (держу исключительно для себя)начиная с 45-ти дней,начинаю с крупных,тушка в среднем 1,7 кг,в 60 однозначно рублю всю партию-средний вес 2,6-2,7 кг.
Это при выращивании "по инструкции",на комбикорме.
Во всех прочих опробованных вариантах откорма(мешанки,зерносмеси,трава и прочее) таких результатов ни разу небыло,привес меньше,растут хуже,средний вес в 60 дней 2,2-2,3 кг.
Ну и ещё:суп с бролей стараюсь не варить,ибо вкуса в нём чуть.Птичка однозначно не для бульона,а для жарки.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 09:29

Ольга К пишет:
Просто семечек мне прислал Дима из новосиба.  Я их сыпанула вместо жмыха

Семечки-лакомство для любой птицы.Из любого корма если не дроблёные они птица их в первую очередь выбирает.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 09:30

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 3472175145 Дык бройлер - по определению "цыпленок для жарки", типа с английского так переводится слово...

А семечки мы смололи - пусть выбирают, попробуют))))
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 09:42

Я владею английским,Оля.laughing 
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 09:46

Я и пишу про самодельный комбик, что результат будет ниже, но оправдывается все низкой стоимостью корма. Попробуйте добавить в корм соевый шрот. Результат будет впечатляющий. Но у нас его трудно достать и стоимость высокая.
А соя сейчас один из основных компонентов комбикорма. У нее очень большой процент усвояемости. Я внимательно просчитываю корма и сознательно отказываюсь от дорогих компонентов, добавка которых удорожает корм, но расходы на компоненты не перекрываются прибылью.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 09:51

Зеке пишет:
Попробуйте добавить в корм соевый шрот. Результат будет впечатляющий. Но у нас его трудно достать и стоимость высокая.

Соевого шрота у нас в продаже валом,но цена-как у железнодорожного моста...бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 2797183167 
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 17:39

Хант, а почему в 60 дней однозначно???если ты пробовал все, скажи если до 90 дней несколько оставить мясо совсем отвратное или ничего??Просто моим на днях как раз 60 дней.вес2,2-2,5.хочу несколько рубануть.А остальных оставить на попозже.забить ближе к осени на зиму заморозить.
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 17:44

А насчет супа из бролей...да уж получше чем из магазинных..там вообще помои...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 18:07

Юля, привет!
Хант, да, скажи)))
А я пока напомню: читала, что только к 3 месяцам мясо вызревает и приобретает вкус - а до того оно неважнец. Не проверяла, конечно, но писал чуть ли не сам Зеке))
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 18:10

Привет, Олечка! Вот и я пока думаю рановато.подожду еще пару недель да попробую парочку того))))
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-07, 18:12

А пару-тройку хочу до маминого приезда подержать.до сентября..пусть на фарш пойдут мы только рады...сын только фарш и ест)))наши с тобой Оль рядом прям..моим 13 июля 2 месяца будет.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 04:29

Ага)))
я сегодня наверное отдам те 5 штук, которых выращивала для приятельнцы. так что в течение утра пойду взвешаю и сфоткаю. Это не будет что-то выдающееся))) Потому что я их ограничавала в кормлении, мне ведь надо, чтоб у них были потом дети)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 06:49

вот, короче...
пара кадров!
по массе. Есть 2400 гр, он на первом плане, солидный петушара, а есть 1400 - ну это задохлик. Мелкие остальные по 1900. Надеюсь, у них будут дети)) Прощупывается на груди что-то мягкое - это ЖИР???? О ужас, надо сократить жрачку)) Я их вытащила из клетки, они гуляли чуть-чуть. Такие спокойные, просто супер))

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 2663203_m

И вот еще. Это крошечная кошка моего мужа. Микро-Багира бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 3472175145 Но ее амбиции впечатляют)))) Она в разы легче добычи, напасть не рискнула. Пока.

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 2663206_m
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 07:44

У меня примерно такие же..только почему-то лапы мощнее...сегодня тоже сделаю фотосессию...вечером покажу
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 07:45

Оль, а твои вот эту траву что на фото едят??(не помню как она называется) .ее как раз у меня много..но не даю..вроде как не очень она хорошая..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 08:03

привет, дорогая))
это лебеда. едят - но плохо. а она самая жирная!(((
вот еще кадр - там видно габариты петра!

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 2663354_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 08:06

А у тебя какой кросс, напомни? У меня-то Иза Ф15, не самая крупная, но выбора не было)))
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 08:28

Игорь, а какая цена шрота в ваших краях? в барнауле по 24 рубля, мы везли себе оттуда, результат на шроте хороший, причем стоимость комбика реально дешевле, самый дорогой рецепт для маленьких инди у меня получился 21 рубль, с показателями по протеину 28%, а самый дешевый для мясных цыплят около 13,50 руб. Поэтому даже с такими дорогими компонентами как соевый шрот и рыбная мука, самодельный комбик себя оправдывает, вот только проблема в том, что его замешивать очень много времени занимает, видимо придется купить бетономешалку для замеса.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 08:40

Девочки, по поводу вкуса мяса, знаю точно, что до 2-х месяцев - это вата, если держать хотя бы до 2,5 мес - то можно уже и суп варить и жарить, я раньше покупала бролей у подруги, они держат их по 5 мес., как поросят, так там суп - обалденный, но для жарки уже жесткое, поэтому мой вывод - однозначно держать 2,5-3 мес, если на ограниченном питании после 2 мес, иначе ходить не смогут, мы последнего петю рубили в пятницу на 70-е сутки, живком он был 4,3 кг, но ходил уже с трудом, как бы переваливаясь, как тумбочка на ножках
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 08:48

Оль, не знаю я какой кросс.Зеке говорил на коббов похожи. А мне сказали эта лебеда им не очень полезна.я и не давала.сегодня попробую. Каролина, я тоже думаю если на жарку то можно и в 2,5 рубить.а попозже на суп и фарш.Правильно говорю, девочки??Нам же вкус важен.мы можем и в разное время рубить.)))))
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 08:49

4,3 кг Это вы молодцы.Я надеюсь хатя бы несколько таких вырастить.Все равно те что изначально были меньше так меньше всех и остались.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 08:54

Юля, таких крупняшек у нас было двое, петя -4 300, курка - 4 200, остальные мельче, но все от 3 кг, мы рубили их уже потому, что надо место освобождать под следующую партию. Теперь этих буду наблюдать, Иза однозначно мельче Кобба, но почему-то в этом году у Изы тоже желтоватые ноги и гребешки, не поняла почему.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 09:17

Каролина, это они накроссились))))
Да, Юль, нам вкус важен! И тем более рубить - неприятное дело. Я на сегодня намечала снести башню кривопалому леггорну для диет. супчика, а посмотрела на него вблизи и отложила на завтра. Интересно, что я завтра придумаю? бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 3472175145 embarassed 
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 10:08

Завтра будут восьмые лунные сутки начиная справа..нельзя рубить категорически)))))или что-то в этом роде...:Lol2: 
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 10:41

Оля, расскажи потом про суп из легорна, а то у меня много претендентов:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 12:29

Юлия Кардивар пишет:
Оль, а твои вот эту траву что на фото едят??(не помню как она называется) .ее как раз у меня много..но не даю..вроде как не очень она хорошая..
Лебеда - да просто супер! У меня на огороде (свекровка-лодырь запустила - до сих пор ее наследством кур кормлю....бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 3472175145 ) на разных грядках всходит - как посеяно... бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 3472175145  Как до 12-15см поднимется - выпалываю, на других подрастает. И снова по кругу. Берегу для молодняка. Она сочная и нежная (не зря грядки поливаю бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 3472175145  - лебеду подращиваю) - едят на ура. Вся трава уже сухая и жесткая. А лебеда - всегда молодая. Главное не давать перерастать.cheers Ее даже поросятам варят, у старой семена собирают и кормят - все в дело! Так что пользуйтесь халявной кормовой культурой! бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 13:03

Каролина, расскажу! как решусь!

Оль, про лебеду спасибо! я ею богата весьма... А в войну ее даже люди ели...
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 13:32

Юлия Кардивар пишет:
Хант, а почему в 60 дней однозначно???

После 60-ти дней среднесуточный привес снижается,да и жир начинает откладываться,а нафиг бы он нужен.Да и ресурс у бройлеров маленький,после 60-ти дней начинают хромать,болеть,хрипеть...Проще новых завести.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 14:03

Ребята, я отдала 5 бройлеров приятельнице. Еле дотащили коробку с ними в машину)) два больших петуха по 2,4 кг, одна кура 2,2 кг, еще двое петушков значительно помельче, моя память сохранила лишь приятные для самолюбия цифры))))
Теперь можно смело их урезать в корме, чтоб они могли размножаться в будущем и нести одножелтковые яйца. Буду гуглить кормление родительского стада...
Удивила меня грусть, с которой я их провожала. Подруга призналась, что их сегодня забьют и т.д. Прямо жалко стало! Очень волновалась, когда отбирала - кому жить и заниматься любовью с красивыми петушками, а кого под нож приятельницыной маме. Поэтому и взвесила. Так что все - меня не спрашивайте, скока весят мои дамочки)))) Мы вне игры))) Мы на диете. Хехе, еще и корм сэкономим
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 14:46

Оля,так ты что еще не прошла крещение птицевода?
Я думала ты сможешь...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 15:13

Алла... embarassed еще нет!
Это все моя подруга виновата! Я хотела ей супчика принести - а она настрого наказала ничего не тащить в больницу.
Вот вечером пойду, как заснут, и отсажу избранных в коробку. Чтоб завтра не бегать за ними!!!
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 15:25

Оля ,глянь в личку
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 15:29

Привет, Танюш
пока пусто!
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 16:10

Оля, мне очень интересно, смогут ли твои дамочки выйти замуж, хотя у меня знакомая покупала яйцо именно от домашней бройлерши, но что из них выскочило я не уточнила, теперь только вспомнила, надо выспросить, какие цыплята получились. Я как нидь дозвонюсь до зоотехника птицефабрики, спрошу про содержание род.стада, потом обменяемся инфой. Сколько уже твоим девушкам?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 16:52

Дорогая, я тебе все расскажу)) но пока ниче не знаю)))
девушкам 53, что ли, дня - они с 15 мая. бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 3472175145
про род стадо оч ценная инфа))) спроси ту женщину, че у нее там такое! Это давно было? sunny 
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 16:57

Оля,а за кого будешь замуж отдавать?За бройлера?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 17:36

Неее, Алла, я по Вашим стопам пойду - гибридизация рулит! За кучинского петю, а может, если хороший вырастет - за загорского (только он помесный оказывается - но он крупненький), если успеют петьки брам да юрловских вырасти (эх, в инкубаторе еще!) - то за них. Можно чередовать. Месяц они с одним муженьком, потом новый порастет с ним пусть попробуют. Главное, не лениться и инкубировать разное потомство, всех взвешивать да записывать результаты. Важно, чтоб цветные были птенчики - это красиво!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 18:48

Да,это интересное дело.И семье мяска всегда надо,так что дерзайте!!!
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 19:02

Моим 19 июля будет 2 мес. Вчера колбасила, чистый вес 1500-1700г.
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 19:39

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 0091531001373301443
сыночек жутко боится..
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 Empty2013-07-08, 19:40

бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 0265225001373301443
бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 0373316001373301443
бройлеров - Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 10 0497848001373301443 это мои красавицы..
     
 Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Бройлеры "начнёмсс" (2 часть)
» Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)
» Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)
» Бройлеры "начнёмсс" (1 часть)
» Кормление кур (2 часть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Содержание кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3