Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-06-17, 16:35

Первое сообщение в теме :

Mitrih пишет:
Гусятки наверно дворняги.У кого брал он говорит ему привозили с фабрики.Но бегают 3 желтых а 4 наполовину серые(прикольная расцветка)вот они самые здоровые которые желтые те меньше.Посмотрю что из них вырастит)На следующий год думаю нормальную может породу,но сними посложнее чем с курями их же не разделишь да и не уживутся.


Митрич,а давайте совместную покупку сделаем -по АВИТО смотрела в Куйтунском районе имеются помеси Крупных серых и Линды,но думаю,что из за 10-20 шт они доставку не организуют..
     

АвторСообщение
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:19

Сань здоров! Где БИГов брал?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:29

Опять анализы для меня собираете?cheers rolling eyes Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145 :Lol2: 

Доброго всем вечерочка!

Хоть бы цветочки для разнообразия или кустики эндемичные прислали - похвалились. А то одни потроха и какашки - примелькались уже! cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145 :Lol2: :Lol2: 
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:32

Олечка! Завтра специально для вас пойду фотать свою цветущую арку!!!!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:38

Сирень пишет:
Олечка!  Завтра специально для вас пойду фотать свою цветущую арку!!!!
Ну вот - это уже гораздо интереснее! Совсем другое дело! cheers Я как раз планирую для клематисов сделать опоры в виде арок - так что любопытно было бы посмотреть! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 1540803781  От анализов - тоже не отказываюсь! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145 :Lol2: :Lol2: 
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:41

Сирень пишет:
а я сегодня индюшку мачканул! не стал дожидаться когда сдохнет. Что то у неё зоб большой болтался , наполненный жидкостью. Вскрыл заб , там не чего страшного. трава, размол и много воды. Сидела день не чего не ела. А с таким зобом уже несколько дней. Вроде как кишка ещё забитая была. Не успел вскрыть, пока тушку мыл , чужая кошка спёрла. А на печень страшно смотреть. Завтра фотки у горлинки выложу! Сейчас шнура нет...

ФУУУх!!!)))
Серёга. У моего индюка была такая-же фигня. У индюков зоба нет. Всё это последствия болезни печени. Пиши Горленке. Тебе их нужно пропаивать 5 дней фуразолидоном. Я проеб.. эту вспышку эту из 16 индюков осталось 6.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:43

у меня там под лозами и арматуры не видать. Пасадил хмель. который случайно в ящик с рассадой попал. А патом появилась рассада какого та декаротивного цветущего винограда. В журнале гдето видел настоящее название. Потом на нём весят стручки как на фасоле. Завтра покажу!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:48

Сань я почти тоже чуть не про*б! Успел сунуть в клюв. И для профилактики в месяц пропоил. А потом резко за день индюшка стало не весёлой и сдохла. В этот раз я решил её опередить. И сам бошку отрубил. Сейчас опять в воду стал добовлять метронидозол.

Так вот почему у неё жидкость в зобу болталась. Со стороны сильно заметно. И вот чёт меня кишка напрягла. Она как затрамбована. Боюсь мож где сено съела. А то чего нибуть длинное в клюв возьмут, потом ходят проглатить не могут!
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:49

Сирень пишет:
Сань здоров! Где БИГов брал?
Бигов брал у Рады. Но заразу эту они подхватили я думаю от мух. Выходил только 6 штук.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:51

Сирень пишет:
у меня там под лозами и арматуры не видать. Пасадил хмель. который случайно в ящик с рассадой попал.  А патом появилась рассада какого та декаротивного цветущего винограда.  В журнале гдето видел настоящее название. Потом на нём весят стручки как на фасоле.   Завтра покажу!
Виноград со стручками?! rolling eyes affraid Заинтриговал! cheers :coolLL: 
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:53

Серёга. У меня индюк три дня ходил с такой водяной шишкой с виду был сдоров жрал со всеми на ровне и она его не беспокоила, а потом здох, я его собаке скормил.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:54

Александр С. пишет:
Серёга. У меня индюк три дня ходил с такой водяной шишкой с виду был сдоров жрал со всеми на ровне и она его не беспокоила, а потом здох, я его собаке скормил.
НЕ в области зоба или груди случайно? Такие при пастереллезе бывают...cheers 
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:55

я всегда с этой заразой мучался!!! У меня им 1,5 мес. 3 кг. но мне кажется что то медленно стали вес набирать.

И ещё я как то дал рыбий жир. Мне кажется от него им стало хуже. Нагрузка на печень. Только так ли это на самом деле. Так что надо кормить сухим , и не эксперементировать.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:57

не знаю как у индюков! Но у кур там зоб!))))) А это что за болезнь такая. Кстати яйцо я перед закладкой в инкуб погружал в ледянную воду.
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 17:58

НЕ в области зоба или груди случайно? Такие при пастереллезе бывают...cheers
Да в области зоба и груди, но его уже нет. Оль может остальных чем пропоить, а то я уже 2 недель очень спокоен.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 18:04

Саня а я её есть собрался!!!affraid  Думаю шишка да и ладно , понюхал ,вроде не чем не пахнет. Больше грешил на печень.

И что точно такое есть не люзя. Всё не заведу больше индюков.

Оля с сфотаю и посмотрю названия в журнале. Ещё кручи!!! Её можно в еду использовать!! О как!!!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 18:24

Сирень пишет:


Оля с сфотаю и посмотрю названия в журнале. Ещё кручи!!! Её можно в еду использовать!! О как!!!
О!!!! Этого не стоило писать!cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145 Теперь буду приставать с семенами - я любитель таких всяких экзотических штучек, да еще и съедобных! cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 695966662
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 18:26

Александр С. пишет:
НЕ в области зоба или груди случайно? Такие при пастереллезе бывают...cheers
Да в области зоба и груди, но его уже нет. Оль может остальных чем пропоить, а то я уже 2 недель очень спокоен.
Из ветеринарных - эрипрпм, из человеческих - левомицетин в корм 30-50мг на 1кг веса 5 дней подряд. Грызуны есть? Как дожди? Поди всех грызунов из нор повыгнали и загнали по сараям?rolling eyes 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 18:29

Сирень пишет:
Саня а я её есть собрался!!!affraid  Думаю шишка да и ладно , понюхал ,вроде не чем не пахнет. Больше грешил на печень.

И что точно такое есть не люзя. Всё не заведу больше индюков.

Даже при пастереллезе тушку использовать в пищу можно при небольших изменениях во внутренних органах, а их утилизировать. Тушку лучше тушить или проваривать. Не используют мясо только тяжело и долго болевших птиц. Но еще и надо посмотреть кишки и печень - поди кокцидиоз вовсе...cheers 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 18:30

Сирень пишет:
не знаю как у индюков!  Но у кур там зоб!)))))  А это что за болезнь такая.   Кстати яйцо я перед закладкой в инкуб погружал в ледянную воду.
И для чего такой экстрим?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-18, 18:35

Сирень пишет:
Всё не заведу больше индюков.
Зря! Хорошие птички - интересные и вкусные! cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145 А опыт - дело наживное. Все бывает в первый раз. Знал бы где упасть - соломки бы подстелил. Я вот и не первый раз, а прощелкала одного индюшонка недавно - скорлупа твердая - просто не смог пробиться, а у меня не было времени это заметить и помочь! Так что и опыт - не главное. Даже на старуху бывает проруха! cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145 Совсем без потерь конечно не бывает, но минимизировать их вполне возможно!cheers 
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-19, 03:18

Из ветеринарных - эрипрпм, из человеческих - левомицетин в корм 30-50мг на 1кг веса 5 дней подряд. Грызуны есть? Как дожди? Поди всех грызунов из нор повыгнали и загнали по сараям?Rolling Eyes
Нет грызунов нету. В курятнике фундамент бетон, под досками пол слой стекла и бетон, прогрызть не возможно. Дождей мало, по воде не ходили.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-19, 03:37

Александр С. пишет:
Из ветеринарных - эрипрпм, из человеческих - левомицетин в корм 30-50мг на 1кг веса 5 дней подряд. Грызуны есть? Как дожди? Поди всех грызунов из нор повыгнали и загнали по сараям?Rolling Eyes
Нет грызунов нету. В курятнике фундамент бетон, под досками пол слой стекла и бетон, прогрызть не возможно. Дождей мало, по воде не ходили.
Они не гуляют - сидят в птичнике? rolling eyes 
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-19, 07:48

горлинка пишет:
Они не гуляют - сидят в птичнике? Rolling Eyes
Гуляют, но загон я покрыл полекарбонатом, что-бы копчики цыплят не утащили и дождь не попадал.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-19, 17:25

Александр С. пишет:
Гуляют, но загон я покрыл полекарбонатом, что-бы копчики цыплят не утащили и дождь не попадал.
Если не грызуны или дикие птицы - только насекомые - мухи перетаскивают и вирусы, и бактериалку, и инвазии...cheers  А они очень любят насекомых лопать... Поэтому приходится всегда быть начеку - до осени, пока мухи не пропадут...
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-19, 17:48

А инкубатор есть?

Сергей инкубатора у меня нет, я же говорю, что все с нуля придется делать.
А вот какой инкубатор брать я и не знаю, может быть подскажешь?
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-19, 17:57

Ольга К пишет:
На леггорнов есть спрос. Тебе когда надо? Весной, наверное? Если сейчас, то после Каролины КурочкиРябы. Она заказала яйцо у меня.
Приветствую, да скорее всего весной буду брать, так как сейчас и курятника добротного нет, а ты только яйца продавать будешь или цыпок тоже?
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-19, 17:57

горлинка пишет:
Если не грызуны или дикие птицы - только насекомые - мухи перетаскивают и вирусы, и бактериалку, и инвазии...cheers А они очень любят насекомых лопать... Поэтому приходится всегда быть начеку - до осени, пока мухи не пропадут...
Спасибо. Я то-же на мух грешу их куча, а цыплята и индюшата их ловят. Сейчас индюки их вроде-бы не ловят. Куда этим коня за мухами угнаться.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-19, 18:11

Александр С. пишет:
Спасибо. Я то-же на мух грешу их куча, а цыплята и индюшата их ловят. Сейчас индюки их вроде-бы не ловят. Куда этим коня за мухами угнаться.
:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
Это точно - не их размер! cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145 :Lol2: 
От мух девчонки на югах мазали вольеры энтомозаном. Говорят - здорово! Но у нас его нет. Купила Агиту - как испытаю - напишу...
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-20, 18:27

Я "Агиту" применяла, но не прочитала инструкцию, спешила, пакет на 10 квадратов был расчитан, а мне надо было на 40, а то и больше. Развела, сколько было, опрыскала под брудерами, окна и двери, недели две тишина была. В общем, впечатлило, запаха нет, мухи садятся на обработанную поверхность и тихонько мрут. Теперь надо купить пакет побольше и обработать, как положенно.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-20, 18:40

Татьяна+ пишет:
Я "Агиту" применяла, но не прочитала инструкцию, спешила, пакет на 10 квадратов был расчитан, а мне надо было на 40, а то и больше. Развела, сколько было, опрыскала под брудерами, окна и двери, недели две тишина была. В общем, впечатлило, запаха нет, мухи садятся на обработанную поверхность и тихонько мрут. Теперь надо купить пакет побольше и обработать, как положенно.
Ну вот - СПАСИБО, что опытом поделились! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 1540803781 Думаю многим это интересно! cheers 
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-20, 18:48

Это СПАСИБО форуму, я столько нового и полезного узнаю. А если мой опыт или совет вдруг кому-нибудь окажется полезен, то это вообще - супер! День прожит не зря...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-20, 18:52

Татьяна+ пишет:
Это СПАСИБО форуму, я столько нового и полезного узнаю. А если мой опыт или совет вдруг кому-нибудь окажется полезен, то это вообще - супер! День прожит не зря...
Конечно полезен! Я вот купила - но опробовать еще не успела. cheers А тут раз - и результат! Хотела спросить по случаю - состав сильно вонючий или нет?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-20, 19:01

Запаха нет вообще! Мухи залетают и живут, пока не сядут на обработанную поверхность, поэтому обрабатывать надо там, где они чаще всего садятся - дверные проемы, окна, вокруг лампы освещения, стены, куда попадает солнечный свет, под насестами, под брудерами. Где помет скапливается, там лучше опрыскать вокруг.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-21, 04:13

Сирень, большое спасибо за инфу по инкубатору, сегодня посмотрю.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-21, 07:05

Пользуюсь Агитой два года. Мухи мрут даже на улице. Потом можно поверхность, которую опрыскивали до этого еще опрыскать водой и опять действует. Единственный недостаток - дорогая штука и упаковки мелкой нет. В ветаптеке на вес продают, но дороже.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-25, 11:32

vlad85 пишет:
Приветствую, да скорее всего весной буду брать, так как сейчас и курятника добротного нет, а ты только яйца продавать будешь или цыпок тоже?
И то, и другое, Влад.
В У-У можно купить инкубы пенопластовые, типа Золушки или БИ, есть на мельк-те павильон Байкальский фермер, там и Оватурро, и Бринси есть - но цена в 1.5 раза выше, нежели в инет-магазах! Золушка, кстати, дешевле - если ее заказать в Олсе (у произв-ля), ну да ты наверное уже в курсе)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-25, 11:37

Товарищи, про Агиту прочла, роскошно!!! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 695966662 cheers 
капец мухам)) класс
Кто пользуется - выложите фото? Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 2169195149 И какой у нее ценник?

Саша С, я заметила, что леггорнихи мои легко пережили переезд (мы вчера из деревни вернулись, и оба раза они адаптировались быстро, яйценоскость снизилась вполовину). Пожилые (полтора года) декалбихи, бедные, долго не могли прийти в себя... Сегодня леги выдали 4 яйца впятером, декалбы - одно, ну и кучка снеслась)))
это ваще.... Блин, партизанская птица)))) нанесла 6 яиц и все спрятала, а мы и не в курсе, что она уже несушкой стала! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145 зато сразу как поели))) Оч вкусно! И петух в супе кучинский - это прелесть))) леггорнам до него далеко))) Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145 Щас у меня остались лишние пети, я на них смотрю и вздыхаю. Ни в суп, ни в Красную армию....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-25, 12:06

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 2962159_m

Вчера мы ехали в У-У на 3 наших машинах. Пока тихоходы - грузовчик и Дима на Паджере торжественно следовали с крейсерской скоростью 80 км.ч, я успевала поснимать закат. Он по сути - над Байкалом, правда, с дороги тут уже озера не видать. Красивая облачность....

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 2962203_m

А за это фото можно благодарить Ольку, мы побывали в с. Сухая - там пытались найти камни, как она просила, а я забыла((( Но пляж, белый песок и ни хр*на каменного - собственно, это даже на фото видно. Но кадр не об этом))) Поразила одинокая прибережная сосна. Какие-то буряты ей поклонялись и фотались с ней - нельзя было дождаться, когда закончат)) так что они тоже на фото есть.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-25, 12:15

В общем, вы поняли, это я так приветствую всех жителей нашей странички)))

А еще я обещала сама себе: ложиться спать рано, мало форумиться, делать сразу то, что запланировала - в общем, стать на 4м десятке ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ :Lol2: 
ну и надо написать статейку про то, как можно чудесно прожить без эл-ва 24 дня и ночи.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-25, 15:35

Ольга К пишет:
Золушка, кстати, дешевле - если ее заказать в Олсе (у произв-ля), ну да ты наверное уже в курсе)))
Нет не в курсе, я с инкубами еще не сталкивался, но очень интересно начинать все новое.
Оля, скинь ссылку по золушке, она автомат или нет? А то у меня не нормированная работа, то в ночь, то в день, автомат нужен.
Заранее благодарю.Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 2061029529
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-25, 15:39

Влад здоров! Подумай 10 раз, перед тем как связываться с пенопластом! Вроде золушка и лучше чем моя идеальная наседка. Но я сказал себе что больше к пенопласту не притронусь!))))))
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-25, 15:42

Оля К. ну как меду много накачали?
Какой сорт меда у вас, БАЙКАЛЬСКОЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ?)))Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-25, 15:51

Сирень пишет:
Влад здоров! Подумай 10 раз, перед тем как связываться с пенопластом! Вроде золушка и лучше чем моя идеальная наседка. Но я сказал себе что больше к пенопласту не притронусь!))))))
Приветствую, да вообщем-то мне автоматический инкубатор нужен, пенопласт как-то и не хочется. А ту ссылку которую ты мне скинул по инкубу я посмотрел, но как-то он меня не впечатлил. Здесь на форуме слева, есть реклама, так там мне один понравился (Поседа М 33) есть какие-нибудь комментария по нему?
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-25, 15:54

Влад здесь много отзывов про инкубы, в том числе и поседу. Он мне тоже приглянулся!!! Но мало кто его хвалит. Мож тоже как нарвёшься!!! Время у тебя ещё много. Почитаешь, а там определишься.

Ты по профессии кто?
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-25, 17:23

Оля, привет. У меня леггорны уже недели две несутся, яйцо уже не мелкое. Цветные бройлеры начинают нестись, хотя им 4мес. будет через три дня.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-26, 05:16

Ольга К пишет:
Товарищи, про Агиту прочла, роскошно!!! капец мухам)) класс Кто пользуется - выложите фото? И какой у нее ценник?
Привет, Оля. Тебя интересует фото чего, как выглядет Агита или как выглядят сгинувшие мухи? Я Агиту покупала дважды, первый раз упаковка 25 гр, разводится на 200 мл воды и расчитана для обработки помещения, площадью 10 кв, цена 200 руб. Я пользовалась пульверизатором. Второй раз купила упаковку 400 гр. Ее цена 1850 руб. Отсыпала 100 гр, развела в 800 мл воды, обработала примерно 40 кв и летний цыплятник, 3 кв. Мухи ковром каждый день, сейчас осень приближается, они в помещения прут.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-26, 10:02

[quote="vlad85"]Нет не в курсе, я с инкубами еще не сталкивался, но очень интересно начинать все новое.
Оля, скинь ссылку по золушке, она автомат или нет? А то у меня не нормированная работа, то в ночь, то в день, автомат нужен.
Заранее благодарю.Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 2061029529


мед - клевер+разнотрав! Оч нежный. Светлый

Таня, Агита - это дорого. Но видать того стоит)))
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-26, 10:18

Оль привет!!! У меня по типу золушки был БИ 2 автомат.Не плохо себя показал..
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-26, 16:57

Прив всем,хвастайтесь,что новенького?А то пропала не на долго и все пропустила)
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2013-08-26, 17:16

А после того как мухи сдохнут! Их же могут цыплята съесть! Им не чего не будет??????????? И где вы эту Агиту находите???
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3