куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куры породы Юрловская голосистая

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2009-01-30, 06:38

Первое сообщение в теме :

Хотелось бы обратить внимание , на исконно русские породы кур .
Самая любимая мною русская порода , кур Юрловская голосистая .
Подробно рассказывать про нее не буду стандарт и фотография есть на сайте .
Хотелось бы остановится на пении этих петухов , это что то .
Когда то мы держали много породистых кур , интересно было . Так вот Юрловские петухи заметно отличались своим пением , голоса у них совсем другие . А продолжительность в 2-3 раза дольше , были особи которые пели по 40 сек . В общем одно могу сказать если вдруг выпадет , возможность приобрести таких кур берите , не пожалеете.




Похожие темы:
     

АвторСообщение
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-06, 21:28

nataliya пишет:
Всем добрый вечер!Нет на выставку я не поеду.Для меня это далековато.Вот и обидно,было бы поближе,тогда....Я думала,что если кто-то поедет с Владимирской области,то может быть договорится,чтобы там купили инк.яйцо.Уж очень мне нравятся юрловские от Бухтиярова.Надо еще какую-то линию растить,а то прийдет время и что?Взрослую птицу я не хочу брать в свое хоз-во,лучше яйцом и самой вырастить цыплят.Вот Вы Львович молодец,сразу взяли от разных заводчиков.Что-то надо думать. : question rolling eyes Да и вообще мне на такие выстаки ездить.....у меня начинается психоз bounce ,я все хочу купить bounce ,уже несоображая куда я все это буду сажать,места мало,а все так хочется....просто не могу совешенно себя сдерживать,единственный мой тормоз-это муж.Я тут ему заикнулась,чтобы мне под птицу отдал баню,а себе друю построим affraid ,так он чуть с ума не сошел......Вот такая бестолковая......так мужика чуть не угробила ,напугала.... :Lol2:


Наталия , я сам такой , и баню свою уже два года как запустил под птичник !!! куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 2797183167 я тоже в этом году обязательно доеду до Володи Бахтиярова , и за одно постораюсь взять немного Юрловских . Вообще Володя знает толк в птице , я его сам лично незнаю , только общались по телефону . но по ощению с Володей я остался доволен !! куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 1011564188 sunny
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-06, 21:45

На счет бани это прикол куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145 ,Вы меня успокоили,а то я думала ,что я одна такая.Значит у меня пока еще все дома.Завидую белой завистью.Привет ему передавайте от всех заводчиков юрловских.Всем его птица хороша.Любо дорого посмотреть.Такая птица может быть только у человека,который с большой любовью к ней относится и я восторгаюсь им и его этим увлечением. flower
     
Ш@покляк

Ш@покляк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 359
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга - им
Откуда Откуда : г.Одесса
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю животных, Инициативная группа помощи бездомным животным "Кот и Пес" г.Одесса
Настроение Настроение : Меняем настроение. Теперь только так: от хорошег к лучшему!!!

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-07, 00:03

А есть у Вас ссылка на фото хозяйства Этого Бахтиярова? Заинтриговали, хочется посмотреть.
     
milawamila

milawamila

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Подмосковье

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-07, 09:02

Скажите, пожалуйста, если петушок черный серебристый, и курочки черные, у них не возможны цыплята другой окраски?
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-07, 09:59

Ну наконец ,нашла про юрловских голосистых! В 1985. году летала за яйцом в Москву. ,была у меня эта порода кур, В следующем году весной полечу опять,это априори, даже если только из-за этой одной породы, классная птица. до сих пор помню.заведу обязательно.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-07, 10:01

Всем добрый день!Шапокляк!Я Вам сбросила ссылку в личку,смотрите и любуйтесь.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-07, 12:35

nataliya пишет:
Всем добрый день!Шапокляк!Я Вам сбросила ссылку в личку,смотрите и любуйтесь.


добрый день Наталия !!
сбрости мне пожалуйста эту ссылку с Володиными Юрлоками , а то както для меня было новостью что Володя еще Юрлоками занимается , а то я с Володей общался только по гусям . думаю какие у Володи серьёзные холмагоры ( Это моё личное мнения ) то Юрлаки обязаны быть отличными !! куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 2797183167
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-07, 13:19

Львович,отправила. flower
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-07, 13:26

Мила,я думаю,что все может быть,может быть там бабушки были блондинками,то могут и выстрелить,я так думаю.А вообще надо спросить спецов,я как бы это сказать,еще не балды в генетике не понимаю,могу только предположить.Во!Задайте этот вопрос Горлинке,есть такая тема"Вопросы для Горлинке",ой она такая молодец,все знает и самое главное не устает нам таким бетолковым все разъяснять и делиться своим опытом. куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-07, 13:35

А мне ссылку!!И мне надо!! Плиииз!
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-07, 13:48

Наталья лови,ссылка полетела. sunny
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-07, 14:56

Наталья,а мне тоже скинь,я поймаю cheers
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-07, 19:46

Всем добрый вечер!Наталья уже улетела,лови. куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-08, 00:00

Я только что дошла сюда,спасибо куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145 Ничего себе курочки говорит по 6 с половиной,это ж надо.амы мечтаем по 3 с половиной cheers
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-08, 02:28

nataliya пишет:
Мила,я думаю,что все может быть,может быть там бабушки были блондинками,то могут и выстрелить,я так думаю.А вообще надо спросить спецов,я как бы это сказать,еще не балды в генетике не понимаю,могу только предположить.Во!Задайте этот вопрос Горлинке,есть такая тема"Вопросы для Горлинке",ой она такая молодец,все знает и самое главное не устает нам таким бетолковым все разъяснять и делиться своим опытом. куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145
Увы разочарую Вас - наизусть все не упомнишь. Была у меня подшивка по породам с фото и описанием подробным - стандарт, дефекты все такое... Но братец у меня ее пох...л, когда ПО менял. no И даже все мои фото тоже. куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 2797183167 Осталось папка по болезням и немного по уткам и индюкам (не все)- что случайно попало в папку по строительству. По курам, цесаркам, перепелкам и гусям - все обнолил. Так что наизусть сказать не могу. Чего точно не помню - не скажу. Голова не мусорный ящик. С чем сталкиваешься постоянно - в голове сидит, а к чему редко прибегаешь - информация стирается. Пока все это восстанавливать нет времени - сезон яиц и огородов. Может к осени снова буду восстанавливать базу данных по породам. (Там было около 1600страниц - целый справочник!) Теперь уже сразу на жесткий диск. Самой иногда надо бывает слазить посмотреть, а каждый раз рыть в интернете - уйма времени уходит. Информация нужная - все равно придется ее восстанавливать - рано или поздно...
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-08, 06:17

Горлинка, заведи себе флешку и храни фотки и нужную информацию на неё: комп - вещь ненадёжная.
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-08, 08:55

Дорогие женщины!От всей души поздравляю Вас с праздником!Желаю здоровья,любви,удачи и конечно же исполнения всех ваших желаний!!! flower
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-08, 10:45

Всем добрый день!Игорь спасибо за поздравление!Очень приятно!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-08, 13:33

svezam пишет:
Горлинка, заведи себе флешку и храни фотки и нужную информацию на неё: комп - вещь ненадёжная.
Спасибо за совет. Флешка есть, но и она глючила (ее комп вообще перестал видеть)- муженек в разную фигню с моего бука играет - у меня видюха игровая и процессор мощнее, а еще по разным сайтам лазит где попало - вирусов натаскал - просто жуть. Вот братик и вылавливал. Пришлось как от детей пароль ставить. Просто жалко многолетний труд. Теперь все по новой придется начинать - собирать по крошкам. Но в таком объеме вряд ли уже получится - не помню наизусть где и что брала - только примерно знаю. Жалко что все отредактировано было - шрифты, поля, текст - готовая версия для печати. На редактирование только сколько времени ушло... Все коту под хвост... Вот так бывает... не дети - так муж доигрался...детский сад какой-то. куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-08, 13:37

ИгорьОрел пишет:
Дорогие женщины!От всей души поздравляю Вас с праздником!Желаю здоровья,любви,удачи и конечно же исполнения всех ваших желаний!!! flower
Спасибо за поздравления, Игорь. Я даже знаю, как Вы можете способствовать исполнению большей части желаний женщин с этого форума.... куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 4251916553 Выводите побольше Ваших гусиков - заветной мечты большинства женщин форума!... куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145 cheers
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-10, 16:29

Всем добрый день!Сегодня кто-нибудь с форума был на выставке юрловских в Ливнах?
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-11, 23:23

Всем добрый вечер!Кому интересно,я давала ссылки на юрловских голосистых,пойдите по этим ссылкам ,там выставили видео с выставке в Ливнах и пением петухов,КРАСОТА!!!!!! cheers
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-12, 00:35

Наталья,у меня уже нет этих сообщений,блин!
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-12, 07:00

Всем добрый день!За это Вам ссылочка в личкекуры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-12, 15:53

Наталь,спасибо тебе flower
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-12, 16:48

Всегда пожалуйста,как?хороши петухи?красотень!!!!!!!! куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 1011564188 Особенно мне понравился ,который 1-е мсто занял,поет классно и сам красавец!Похоже,что он по окрасу золотошеей,хотя и светленькие петушки тоже хороши. sunny
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-12, 17:44

У меня конечно видео не загрузилось,а птичку посмотрела,мне чёрненькие понра.Позже надо петушков послушать куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-12, 19:21

У меня тоже такой инэт,что такие видео смотрю только ночью,днем очень проблематично. куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 4251916553
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-13, 06:38

Наталья,будьте любезны,скиньте тоже если не трудно ссылочку на Юрловских.плиз..
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-13, 08:41

nataliya пишет:
У меня тоже такой инэт,что такие видео смотрю только ночью,днем очень проблематично. куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 4251916553



добрый день Наталия !!
Вам ещё повезло с инэтом можно смотреть ночью , а у нас в деревне вообще проблемотично даже фото нормально невозможно посмотреть , не говоря уже о фимьмах . куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 2797183167
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-14, 17:25

Сочувствую и очень Вас понимаю.А вот деньги берут как за нормально выполненные услуги....... куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 2656803500
     
swetlana

swetlana

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Астрахань

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-21, 17:24

Наталья скиньте пожалуйста и мне ссылочку
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-21, 23:31

Всем добрый вечер!Сахалинке отправила и Вы Светлана ловите. куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145 А это мои цыпы.Очень пугливые,а я думала,что они бойцы. куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145 куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 240e9616a74a куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 5f48cc074b5a
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-21, 23:34

Бойцы не могут быть пугливыми, если только их не приучать людей бояться, на сегодняшний день самые ручные куры, которые мне попадались, в руки идут на ура, только возмущаются чуток.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-21, 23:48

Наталья,сколько им я забыла Вы писали?Ну слоники стали! куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 695966662
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-21, 23:49

swetlana пишет:
Наталья скиньте пожалуйста и мне ссылочку
Светлана,ну что Вы договорились?
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-22, 00:23

Моим 1.5 месяца.Да,растут по маленьку.Вот я только не поняла фразы "Не приучать людей бояться"Кто ж их специально приучает? куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 2265796102
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-22, 00:35

Сергей имел в виду бойцовых кур наверное?Вы своих бойцами назвали куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145
     
swetlana

swetlana

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Астрахань

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-22, 08:36

Да нет Наталия не получилось договориться,а так хочется... еще ссылку посмотрела и совсем мне грустно стало..и где мне их найти:-(
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-22, 09:30

А я тоже хочу по ссылочке перейти и юрловцев выставочных посмотреть
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-22, 10:23

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 3472175145 Ловите!
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-22, 21:53



Люди, получилось!!!!! Я хотела что бы Вы услышали как поет Юрловский петух, но у меня была запись только на диктофоне, для того чтобы залить на форум эту "песенку" мне пришлось научиться делать видеоролики, заранее прошу прошения за качество моего первого "шедевра".
     
Boness


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Херсонская обл.

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-22, 22:40

Я, конечно не знаток, но думаю этот Юрловец - один из лучших певцов!
Смотрим
     
Boness


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Херсонская обл.

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-22, 22:50

И еще один красавец!
Смотрим
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-23, 00:19

Всем длброй ночи !!
вчера ездил в Тульскую обл. за Орловцами , и походу прикупил в свой зоопарк Юрлаков 6 курочек и петьку , в данный момент поместил в карантин .
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-23, 01:22

Поздравляю с удачной покупкой!Что куплено, то нажито.А похвалиться? bounce
     
Boness


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Херсонская обл.

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-23, 01:49

Львович, примите и мои поздравления! Я влюбился в эту породу с первой песни :)
Как ваш петух поет то, сколько длится песня? bounce
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-23, 10:54

И мои поздравления для Львовича, хорошее приобретение. Эта порода с которой не возможно попрощаться.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-23, 17:53

Boness пишет:
Львович, примите и мои поздравления! Я влюбился в эту породу с первой песни :)
Как ваш петух поет то, сколько длится песня? bounce


Добрый вечер Boness !!
огромное спасибо Вам и всем кто выразил свои поздравления о маём преобретение Юрлаков . насчёт песни нового петьки то он еще только начинает адаптироваться к новому месту проживания affraid . но у меня есть свои петьки кто песни тянут по 10 сек . а один тянет 15 сек , но злючий мерзавец курям своим не кого не подпускает , меня несколько раз клювал . куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 2797183167
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Куры породы Юрловская голосистая   куры - Куры породы Юрловская голосистая - Страница 3 Empty2012-03-23, 18:58

Boness пишет:
И еще один красавец!
Смотрим
(Зато с таким петушком хорошо на рынок выходить, покупателей привлекать. Безразличных не будет)))...
Я, смотрю, юрловские абсолютно разной расцветки бывают.
     
 Куры породы Юрловская голосистая Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Куры породы Орпингтон
» Куры породы Геркулес
» Породы Ломанн браун и Леггорн
» Куры породы Падуан
» Куры породы Геркулес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3