куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2013-08-24, 22:47

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать на мою страничку!!!
Наконец то я "созрела" для ее открытия embarassed .
Надеюсь всем гостям здесь будет интересно и уютно куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 4251916553 .
Мое основное занятие - кроликиalbino , но год назад у меня появились курки породы орпингтон. С их появлением моей радости не было пределаbounce , уж очень общительные и красивые они оказались.
Ниже обязательно по подробнее напишу о своих увлечениях и конечно же буду показывать фото.
А сейчас приглашаю гостей на чайflower .

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 B1cb5ecc05c1



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-21, 20:37

Суть этого способа заключается в том, что при посадке на дно горшочка укладывается синтетический шнурочек - "фитиль", а затем сажается растение.
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 4b2bb67cc896
Горшочек с растением ставится в стаканчик, ну или в любую другую удобную емкость, в которую налита вода со слабым раствором удобрений.
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 39f1e4d51f97
Только надо сажать в легкий грунт, который хорошо дышит, лучше всего в специальный для фиалок.
Фотки взяла из "инета"
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-21, 20:54

Ира,это аналогично поливу в поддон,я обычно сгружаю все  горшочки в корытце,воды по плечики горшка,когда земля заблестит-даю стечь воде и расставляю по местам.Фиилек надо попробовать,люблю эксперименты.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-21, 21:03

Дрофа пишет:
Ира,это аналогично поливу в поддон,я обычно сгружаю все  горшочки в корытце,воды по плечики горшка,когда земля заблестит-даю стечь воде и расставляю по местам.Фиилек надо попробовать,люблю эксперименты.
Я тоже раньше в поддон наливала воду, но с "фитилем" смысл в том, что горшочек постоянно стоит над емкостью с водой. Большинство коллекционеров используют этот способ.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-21, 21:09

Надо внедрять.Принцип капельного орошения,только подача снизу,к корням.Вам куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 1011564188 ,что это нашли.
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-22, 03:03

Иринка здравствуй! Посмотрела фото, порадовалась за тебя!Клеточки муж делал?Немецкий пестрый, ох хороши куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 695966662 куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 695966662 куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 695966662 .
Красивые клеточки на фоне дома и контрастные, хорошая задумка куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 1011564188
Когда то и я фиалками увлекалась, были даже красные покупала на выставке ВДНХ.
Сейчас посмотрела и чего то я совсем про домашние цветы забыла, всё по садовым страдаю.А зимой дома без цветов пусто.Вообщем надо снова заняться.Недавно столетник купила это единственное мое растение.А что было раньше, очень много.
У меня не приживается цикломен, такая красота, но никак не получается сохранить.

     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-22, 20:45

Ирина, добрый вечер! Клетки делали совместными усилиями. Пёстрые да, красавцы, недавно из Германии приехали.
К комнатным цветам меня с детства папа приучил, рука у него как говорят "легкая" была...... у него все растения комнатные, да и не только комнатные, "бушевали". У меня одно время тоже много всяких растюшек дома было, сейчас гораздо меньше стало, вот и решила немного заполнить этот пробел.
С цыкламеном у меня смешная история была. Поставила я в туалете горшок с клубнем на отдых. Так он стоял какое-то время. А потом старший сын решил над младшим пошутить. Говорит :"Тимофей, если ты будешь в этот горшок писать, то от туда денежное дерево вырастет!" Младший, наивный ребенок, начал туда по тихому дудолить. А через какое то время спрашивает у меня:"Мама, а почему из этого горшка денежное дерево не растет? Я ведь туда писаю, а дерева всё нет....." Вот тогда я поняла почему из этого горшка цикламен не появляется и уже не появится affraid куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 2995962287 . Жалко было цветок, но на окне еще один рос и до сих пор растет. Вот с азалией у меня дружба так никогда и не сложилась...... а тоже очень красивое растение.
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-22, 22:08

Ирин мой муж хочет немецкого пестрого самца, взрослого прям из Германии родного.
Какова цена вопроса.Парень нужен для работы с моими девчонками, ну чтобы мяско было , потому как наслышана, что с такого скрещивания получаются крольчата слоники.
Муж хочет купить автоклав, чтобы делать тушоночку, ибо на наших границах тревожно, а тушоночка ой как пригодится. куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 4251916553
Про цикломен анекдот куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 2995962287
Ты наверно смеялась долго вот так ребёнок чудо, хорошо что он грядку с каким нибудь овощем не заливал, в надежде что вырастит нечто. куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 3472175145
Ирин как у тебя дела с реализацией племени кроликов?
Клетки вдвоём делали, ох уж для меня знакомая ситуация.Как делать клетки, так нужно что то поддержать, так я начинаю зевать без остановки, на этой почве часто трения были.А я то что, не виновата я что зевота наступает, зато теперь любуюсь глядя на клетки и думаю ради такого можно было и поработать.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-22, 22:54

Ирин, у меня пёстрые прямо из Германии по большой дружбе появились. Да и думаю очень шикарно пускать таких кроликов в случку для мяса. У нас в России продают пестрых тоже очень хороших.
Реализовать пока нечего, крольчат пока нет и с окролами тишина.
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-22, 23:29

Irink@ пишет:
Ирин, у меня пёстрые прямо из Германии по большой дружбе появились. Да и думаю очень шикарно пускать таких кроликов в случку для мяса. У нас в России продают пестрых тоже очень хороших.
Реализовать пока нечего, крольчат пока нет и с окролами тишина.
Ирин, а в чём причина то? Вроде и климат сейчас способствует, нет пока морозов.
Сейчас новолуние попробуй покрыть, вот я сегодня попробовала, тут знатоки мистики посоветовали, что именно в новолуние очень хорошо и качественно получаются покрытия самок.Посмотрю что из этого выйдет, будет ли какая разница.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-22, 23:55

Ирин, то самки в охоту не приходили, теперь обратная история - самцы бастуют. Сажаешь им самку, а они жуют сено, как буд-то это не к ним гости......
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-23, 00:41

Irink@ пишет:
Ирин, то самки в охоту не приходили, теперь обратная история - самцы бастуют. Сажаешь им самку, а они жуют сено, как буд-то это не к ним гости......
Ирин прикольная ситуация, может они в Германии обколоты всякими препаратами?теперь надо переждать когда вся гадость выйдет?
У меня знакомый по весне вакцинировал кроликов, так за лето ниодна калифорнийка не покрылась, сейчас к зиме начали покрываться и окролы пошли.Уж казалось то калифорния то беспроблемная порода, а тут такая ситуация.


Что то думаю с вакцинами не то.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-24, 13:54

Lapuni пишет:
Ирин прикольная ситуация, может они в Германии обколоты всякими препаратами?теперь надо переждать когда вся гадость выйдет?
Ирин, я писала не про немцев, а про тех кроликов, которые у меня в хозяйстве родились и я их сама вырастила. Немцы еще по возрасту маленькие им рано еще в случку. К тому же человек, который их продавал, он не знал что они в Россию уезжают жить, поэтому всякое обкалывание исключено, там люди дорожат своей репутацией.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-31, 16:32

Всех моих друзей и гостей странички поздравляю с наступающим Новым годом!!!
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Bd34ab7495fd
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2014-12-31, 18:34

Ирочка.С наступающим новым годом.

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Stihi_novii_god_2012_22
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-02, 14:00

Нина Викторовна, спасибо!!!
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 61a7025cc59c
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-12, 21:11

Новогодний петушок куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 8418
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 82a9e70c9876
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 6dd1e460b82d
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 F2c4a21d9f5b

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 F2253da04a0b
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-12, 21:28

Орпингтончик

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 3e4efc846a01
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Cbc28d7d6dd7
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-13, 18:53

С наступающим старым Новым годом всех!!!  santa
Новогодний петушок №2
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 0f57d8f3fd74
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 797c3c0b4421
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 651a95ed1873
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-17, 21:40

     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-17, 21:56

Петушок №3
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 56c3ab58654e
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 0cc539801bd9
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-18, 20:54

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 1011564188
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-23, 01:27

Ирин здравствуй! С прошедшими тебя праздниками.Извини не было у меня инета, вот появился. Хочется пожелать тебе и твоей семье всего самого лучшего и светлого.
Пусть сбудется всё задуманное тобой.А все невзгоды остаются в 2014 году.
Пусть Ангел Хранитель оберегает тебя и твоих родных по жизни всегда!
Ирин курочки петушки золотые очень сказочные и главное чтобы яички сказочно-золотые несли.
Как дела Ирин как ушастики?
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-23, 14:33

Ирина, спасибо большое за поздравления и пожелания!!! Я тебя тоже поздравляю с прошедшими праздниками!!! Здоровья тебе, любви, достатка и процветания хозяйству!
А я смотрю, ты и на соседнем форуме не появляешься, подумала что ты вся в заботах, а оказывает инета нет. Привыкли мы к этой цивилизации, без связи чувствуешь себя изолированной от всего мира.
Как твои ушастики поживают? Они у тебя классные, молодец куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 1011564188 !
А я с ушастыми ещё потуже пояски наверно затяну. Оставлю немецких пёстрых и серебристых ( в качестве подсадных самок).
Кохи карилики - сплошной позитив, как посмотрю на этих шариков маленьких, на лице сразу улыбка, бывает же такая прелесть в природе куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 8418 Эти, Ирин, больше для красоты и любования, яиц от них особо много не увидишь.
На той неделе посеяла первые семена, решила в этом году петунию махровую сама вырастить. Сажала в торфяные таблетки, всхожесть 99,9%. Сейчас под лампой дневного света стоят, иначе всходы вытянутся и толку потом ни какого не будет. Попозже посажу ампельные сорта, уже руки чешутся сейчас это сделать, но боюсь весной караул будет, если они вырастут, а на улице еще холодно будет. Поэтому пока терплю. Ирин а ты готова к новому посевному сезону?
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-27, 10:44

Дорогая Ирина здравствуй! У тебя действительно не курочки, а чудо небывалое чудо молодец куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 1011564188
Ирин я бы показала калифов, но что то с планшета не получается.
А где ты моих то видела если не секрет? Если тебя не затруднит посмотри пож на авито.ру кролики Калуга там VIP объявление это мои.
Знаешь Ирин я не работаю по таблице стандартов. Стараюсь чтобы пигмент был хорошим и крупные были.Вот пример первокролка принесла четырех сейчас вес 3х месячных самцов 3,5 кг а самочка 4 кг. Нет ты понимаешь какое чудо? Смотрю на них и знаешь чувство самоудовлетворения и радости просто любуюсь.Знаешь все кто в хозяйстве с живностью работает всегда имеет радость.
К лету Ирин анологично как и ты буду сокращать количество.Не хочу работать на перекуп. Постоянно динамят своими объявлениями из инета и цену ставят смешную на несуществующих кроликов.Представь покупатель порой приезжает из другой области, а видит помесь, а на фото были калифы. Ко мне такие покупатели приезжали и жаловались. Блин как не стыдно и какое позорище людей обманывать.
Извини, что загрузила немного. Ирин я ещё ничего не сажала.Пока с кроликами занимаюсь, да навоз телегами выгребаю. куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 4251916553
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-27, 11:48

Ирин, кроликов на Фермере видела. Ты вроде там как-то крольчат показывала. Хороший вес получился у крольчат, молока им вдоволь было четверым куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 695966662 С низкой ценой сталкивалась уже не раз и это действительно печально куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 1519745691 . Сейчас зашла на AVITO и увидела в объявлениях свои фотки с кроликами с ярмарки нашей, причем эти фотки уже не первый год гуляют по объявлениям куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 3472175145 . На днях звонила по объявлению НЗБ, попросили меня поинтересоваться. В объявлении было написано, что кролики привозные с документами, а крольчата продаются с родословной, фотка в объявлении была взята явно из "инета". Мне ответил мужчина. Спрашиваю :" Откуда привозили кроликов?". Он мне замешкавшись отвечает, что из Беларуси (ну в принципе логично, что привозные куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 3472175145 ) и еще откуда-то. Дальше спрашиваю, мол фотка вашего кролика в объявлении? Естественно ответ звучит, что его. Потом начинаю уточнять продает ли он этих привозных кроликов с документами или крольчат. Он отвечает, что продает крольчат с документами (родословными). Я интересуюсь откуда у него родословные на крольчат, наступает пауза........ после которой мужчина отвечает, что кроликами вообще то занимается жена и её сейчас нет дома куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 3472175145 . А потом объявление сняли.
Ирин, а у вас в Калуге какие-то Нина и Алексей продают мою крольчиху белого великана, которая уже наверно года 3 на том свете куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 2995962287
Ирин, твоё объявление тоже нашла. Хорошие калифы, молодец куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 1011564188 куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 1011564188 куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 1011564188
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-27, 13:52

Ирин спасибо за похвалу куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 1540803781 , два года будет в апреле кая я со своими ушастыми.Моим основным производителям уже третий год.Так что ушастики не подводят.Ты помнишь каккие у меня проблемы с ними были то насморк, то понос и всё благодаря тебе твоим рекомендациям пролечила их спасибо тебе Иринка.
Крольчиха белый великан, я давно обратила внимание супер элит, молодец уж больно хороша, твоя рука чувствуется. куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 695966662
Я уже на них Ирин жаловалась, что фото они не свои выставляют вроде калифов убрали, но за 150 руб там где у них калифорнийцы тоже фото из инета, причём это фото постоянно ставят параллельно с моим оъявлением.Либо это банальная чьято зависть, либо перекуп желающий у меня кроликов купить за цену что они выставляют.Покупателей жалко.Выставили облом около семи объявлений и динамят не только меня, но и кролиководов кто занимается крупными породами.Там было фото обхохочешься.Племенной калифорниец покроет Ваших самок, ну за деньги естественно и фото кролика помесь уши как у осла, честно я ржала.Ну просто хулиганство какоето.
Ирин я тут как то вечерком самку решила покрыть, сильная охота у неё, детей начала грызть. Ну так вот, посадила я к самцу её, а он такой миланхольный,любитель постоянно поспать.Так вот работал он на ней работал и представляешь уснул на
ней. куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 2995962287 Если бы ты знала кактя ржала. куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 2995962287 Мой ржачь наверно по всей деревне
разносился.Так что вот такие чудеса кролиководства.

     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-27, 15:21

Да, было время, когда я белых великанов держала, но заслуга в этой самке не моя, она ко мне из Питера приезжала. Кролики обалденные были. На вид не очень большие, но сбитые и тяжёлые как кирпичики куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 695966662, не зря ведь наши селекционеры трудились, выводили поистине рабочие породы и мясо и шкурка у них были что надо, а сейчас практически всё утеряно. Вот и белых великанов вывела по той причине, что проблема была новые хорошие крови найти.
Ну ты даёшь, дала самцу работы, он теперь наверно месяц отдыхать будет куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 3472175145
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-27, 16:00

Нет Ирин мало работал минуты три наверно, видно климат влияет, минус то плюс за окном. Я вот думаю знаешь над чем Ирин.Думаю что, покупая взрослого кролика сталкнёшься с проблемами.Видно взрослые тяжелей проходят адаптацию на новом месте.Главное чтобы кроликовод условия содержания создал анологичные, которые были где преобрёл животное.Вопрос как ты думаешь может ли кролик просто на новом месте от стресса умереть или плохо кушать, может кролик скучает о своём прежнем хозяине, ведь может же быть такое? Почему спрашиваю. Вот позвонили мне и сказали , что животное плохо кушает, но у меня то кушало и сейчас всё лопают только давай тьфу, тьфу. Вот так продашь животное, а потом тебя обвинят во всём только не себя.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-27, 17:36

Ирин, конечно всякое может быть. Кролики, животные которые сильно подвержены стрессу. Перед переездом хорошо бы уколоть Гамавит или Катозал, эти препараты повышают стрессоустойчивость, да и по приезду хорошо бы несколько дней новым хозяевам продолжать колоть эти препараты. А еще хорошо бы дать с собой корм, который кролик дома кушал, которого дней на 7-10 хватит. Так животному будет легче адаптироваться к новым кормам.
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-27, 19:33

Ирин от уколов то в стресс ещё не войдёт? Да адаптация серьёзная вещь.
Ирин эти препараты витаминные? Те действительно помогут адаптации?У тебя огромный опыт и ты не раз покупала животных и как помогает?
А по поводу фото написала я им чтобы фото убрали, нет не убирают, да ладно фиг с ними.Не думала что в кролиководстве бывает такое.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-27, 21:03

Ирин, я на свои фотки в чужих объявлениях уже с улыбкой смотрю, ставят, значит людям нравятся мои кролики.
От уколов, если делать спокойно и аккуратно, то стресса не будет.
Если кратко по написанным препаратам:
Гамавит – комплексный препарат, основными действующими веществами которого являются плацента денатурированная эмульгированная (ПДЭ) и нуклеинат натрия; препарат изготавливается в жидкой форме на основе ростовой питательной среды, содержащей сбалансированный раствор солей, аминокислот и витаминов.
Гамавит содержит комплекс биологически активных веществ, благодаря которым оптимизирует обменные процессы в организме (в частности, белковый, витаминный и минеральный), нормализует формулу крови, повышает бактерицидную активность сыворотки крови, оказывает иммуномодулирующее и общее биотонизирующее действие. Является биогенным стимулятором и адаптогеном, снижает постнатальную смертность, повышает жизнеспособность потомства, повышает работоспособность мышц и устойчивость животных к повышенным нагрузкам и стрессу. Является источником субстратов метаболизма, способствует увеличению роста.
ПОКАЗАНИЯ
Препарат применяют для профилактики и лечения различных заболеваний в качестве биотонизирующего средства: при анемиях, гиповитаминозах, при инфекционных и инвазионных заболеваниях, пиометре, при отравлениях, в послеоперационный период, при токсикозах беременности, родах, при подготовке животных к выставкам, соревнованиям и транспортировкам.

Катозал — комплексное лекарственное средство, содержащее в 100 мл: бутофосфан (10 г), цианокобаламин (0,005 г), метил-4-гидроксибензоат (0,1 г), а также воду для инъекций.
Катозал обладает тонизирующими свойствами, нормализует метаболические и регенеративные процессы, оказывает стимулирующее влияние на белковый, углеводный и жировой обмен веществ, повышает резистентность организма к неблагоприятным факторам внешней среды, способствует росту и развитию животных.

У меня эти препараты всегда в ветаптечке есть.
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-28, 11:20

Ирина огромное спасибо теперь куплю обязательно.Беременным эти препараты можно колоть?А то как то даже порой обидно бывает продаёшь здоровое животное, а на новом месте всякие неприятности у людей происходят, а что говорить у меня было такое же.Первое что от стресса бывает плохо кушают, может появиться насморк, самое страшное смерть животного.
А фото очень красивые Ирин, просто иногда люди едут за 200 км за кроликом, а там другие животныные.Вот у меня сейчас к весне достаточно кроликов, и на мясо и на продажу.Ох Ирин замучила тебя.
Как колоть то, два препарата сразу или выбирать один препарат и колоть несколько дней?Пожалуйста объясни дозу и сколько дней куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 356602
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-01-30, 20:41

Ирина, я написала описание вкратце, что бы были понятны основные действия препаратов, вот здесь можно прочитать подробно Катозал http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=1206 и Гамавит http://www.vetlek.ru/directions/?id=9 в зависимости от ситуации я иногда применяю вместе 2 препарата, т.к. состав у них всё же разный и они взаимодополняют друг друга
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-02-05, 21:00

Мои карлики куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 8418
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 83de3b53a8f4
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 9eabc75e6bdd
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 4a0065a3e82d
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-02-05, 21:02

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 695966662 "как на картинке"!!!!!!!
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-02-07, 12:29

Какой прикольный окрас у курицы!!!
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-03-07, 08:08

Здравствуй Иринка! У нас снег, да да по весеннему выпал пушистый
снег, но весна близится.В среднем погода от 0 до +2 зайцам хорошо.У
Вас то потеплее? Не пора ли сажать то? Как дела выставочные? Как
весенняя реализация живности? У меня девчонок разобрали, сейчас 2х месячных доращиваю, но почему то у меня зимние меньше по весу,
видно весь корм идёт на согревание и выживание, но пигмент хорош.Очень много самцов, но мясо тоже нужно.Как твоя козочка не пора ли её мамкой делать?

Ирин с праздником весны тебя.Пусть солнышко греет тебя и твою
семью.Радости тебе и побольше здоровой ,жизненной, солнечной
энергии.Творческих успехов и осуществление всего задуманного тобой.
А само то главно женского, огромного счастья.Весеннего настроения!!!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-03-07, 21:04

Ирин, добрый вечер! Давно сюда не заглядывала, а тут оказывается тема с кроликами ожила. У нас сперва в конце февраля весна началась, ручейки побежали, солнышко начало пригревать, а на днях тоже снег выпал, сегодня опять всё таять начало, в первой половине дня солнышко хорошо так пригревало.
Козюля подросла, крыть пора, но жениха поблизости нет, да и продавать я её хочу. С козой связан по рукам и по ногам.
Так уж сложилась у нас давняя традиция организовывать ярморочно-выставочные мероприятия весной - в последнюю субботу апреля, а осенью - в первую субботу ноября. Один раз наверно только отошли от графика. В этот раз всё по плану - 25 апреля. Приглашаем всех желающих посетить или принять участие.
Ирина, спасибо за добрые пожелания куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 1540803781 . Взаимно желаю тебе тоже всего самого наилучшего!
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-03-08, 00:03

Ирин здравствуй! Козульку то жалко, ведь столько сил в неё вложила, ведь взрастить тоже огромного труда стоило, да и сил.Мой мне посточнно о козе твердит.Умом то я понимаю, что молоко лечебное и полезное, а вот боюсь пока, а вдруг что со здоровьем, а козу хочешь не хочешь доить надо, у нас родители не деревенского склада и надеяться только на себя приходится.Мне уже козу предлагали, представляешь обмен на кроликов? Да я бы с радостью, только надо подготовить место и теории почитать, да со здоровьем нужно быть уверенным, и уверенным в своих силах.Выставка это очень хорошо, потом пожалуйста расскажи как там кролики.
Пока сижу дома, никуда не выезжаю, в плане выставок нужно созреть, так что ещё зрею.
Сейчас молодняк стараюсь взрастить, что то мелковаты, видно комбик некондит.
Если бы не мешанки, которые я делаю, то видно росли бы мои кролики полгода.
Сидели у меня в клетке четыре самца, три месяца, а вес два кг, а как за две недели резко стартанули, просто порой удивляешься.Выросли на два кило, только остаётся удивляться.Так что всяко бывает у нас кролиководов.

     
Kaplis


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : *****

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-03-12, 03:38

Шикарные птички!!!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-03-13, 20:23

Ирина, козюльку жалко, но некогда мне сейчас с ней заниматься.
А мешанки из чего делаешь? Я мешанками уже сто лет не кормлю....... слишком с ними мороки много, но с другой стороны - натурпродукт куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 695966662 .
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-03-13, 20:24

Kaplis пишет:
Шикарные птички!!!

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 1540803781
     
nevelen


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Черусти

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-03-31, 14:23

Ирина, добрый день. Из-за ограничений на форуме не могу отправить Вам личное сообщение. Напишите, если не сложно nevegen собакаmail.ru - Вы кроликов продаете? Если да, то какая порода и стоимость?
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-04-13, 22:20

nevelen пишет:
Ирина, добрый день. Из-за ограничений на форуме не могу отправить Вам личное сообщение. Напишите, если не сложно nevegen собакаmail.ru - Вы кроликов продаете? Если да, то какая порода и стоимость?
Добрый вечер! Ответила Вам на почту.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-04-13, 22:39

Хочу похвалиться своими успехами в выращивании фиалок, своим первым опытом использования фитильного способа. Сегодня порадовал своим первым цветением один из стартеров.
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 C39b5fc2dd1c
Вот такие растения выросли из купленных в декабре деток.
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 De483fd98d6a
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 137d6bbfb51e
Готовится к цветению
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 81e6dda827bf
А когда-то они были такими же маленькими детками
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 A4f535f26b9b
Я очень довольна таким методом выращивания. Растения растут быстро, растут крепкими и здоровыми.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-04-19, 21:16

Снежинка, переехала сегодня на новое место жительства, теперь я козовод в прошлом......
куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 3c8826c9fee9
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-06-25, 15:46

Здравствуй Ирина!Как дела? Как огород, хозяйство? Ушастики радуют?
У меня всё потихоньку.Как обычно окролы, огород, заготовка сена.Кстати успели много сена заготовить и это радует.Лилии только начинают зацветать, они у меня выросли под 1м70 см с меня ростом, вот что кроличий навоз делает с растениями.
Я Ирин двух козочек купила 3х месячных с альпийскими кровями.Неделю они у меня.
Одна диковата, другая контактна.Сейчас у них адаптация и у меня тоже куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 629610
Они у меня хулиганки прыгают как горные козы, я в шоке сижу смотрю в цирк ходить не надо.Пока они у меня на территории, на улицу не вывожу, таскаю им ветки, они кушают.
Травка, сено, комбик, геркулес, овёс вот такой пока рацион.
Не знаю, справлюсь ли сил бы на всё побольше.
     
oleg260987


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Воронеж

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-07-06, 16:06

Ирина здравствуйте! Хотел бы купить молодняк 2 месяцев Немецкого Пестрого в цвете Гавана. Подскажите у Вас случайно ли нет? Если есть, то как с Вами связаться?
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-07-06, 23:36

oleg260987 пишет:
Ирина здравствуйте! Хотел бы купить молодняк 2 месяцев Немецкого Пестрого в цвете Гавана. Подскажите у Вас случайно ли нет? Если есть, то как с Вами связаться?
Добрый вечер, Олег! Из пёстрых на продажу остался только однотонный самец, остальных уже разобрали. Подрастает еще один помет, но о них еще рано говорить. А связаться - пишите в личку, там и договоримся.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   куры - Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 15 Empty2015-07-07, 00:22

Вот те кролики, у которых уже новые хозяева, кроме однотонного. На фото им 1 мес и 10 дней. Хорошие, крупные малыши получились.












     
 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мое хозяйство - мои любимцы КРОЛИКИ!
» Куры и Компания...Хозяйство sesarki.
» Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика
» Моя живность (Н.Новгород)
» Путешествие в Славный город Орел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3