Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-09-30, 02:15

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:
Конечно, успею. Как раз Дима хочет в среду метнуться на пасеку и кормушки у пчел убрать. Это 2 окт - Галя с виноградом приедет. Заберу и ходом на Байкал! cheers маме его торжественно всучу. Надо твое письмо с инструкциями распечатать) чтоб не забыть ничего)))
Ты как читаешь?! rolling eyes 
Я его забыла положить... cheers  embarassed 
Только по мылу отписалась кратенько. Хочешь по почте отправлю?! rolling eyes Через 8 дней получишь - все с картинками... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
     

АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-13, 04:01

Ольга К пишет:
Привет! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 я тебе на мыло написала, че я долго сплю!
вт, теперь понятно!!! ватты и квадраты привычны)))
ты не в агенте, я думала, ты ваще ушла уже....
а ты че так долго НЕ спишь? Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
Тебя жду... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
Агент тупит у меня - сейчас гляну...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-13, 04:13

надо на улице градусник повесить - я сломала старый... Хоть знать, че за показатели температуры - а то до сих пор не могу заставить себя выйти из дома. Может, там и -15 С! А толко 13! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193  Хорошо, курочек с вечера закормила, они утром как правило вечерние остатки доедают. И вообще, как курятник новый утеплили, они стали меньше жрать! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 И собака не хочет выходить - высунула носик и домой назад пошла скорей. Даже писать не идет... У печки свернулась калачиком и дремлет... Вот мы с ней сибирячки! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 Настоящие - тепло свое бережем! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-13, 04:14

да ваще тупит, так тебя и нет в нем....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-13, 04:15

А вон Ксюша вышла
А нам ниче не пишет
Ксюня, привет, как погода щас у вас?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-13, 04:20

Ольга К пишет:
да ваще тупит, так тебя и нет в нем....
Обалдеть! Он вроде зелененький у меня был - типа он-лайн. Отключила и все - висит зараза - ни туда - ни сюда...affraid 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-13, 04:22

хех
мейл ru гонит!!!!ну ладно... хоть письма ходят Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-13, 04:27

Ольга К пишет:
хех
мейл ru гонит!!!!ну ладно... хоть письма ходят Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 
Ну-ка посмотри сейчас... Я ему мозги вправила или не до конца?! rolling eyes Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-13, 04:31

не до конца! красная ты.... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2797183167 
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-14, 18:18

Бурятия, вы куда теряетесь. Ольга, без тебя тут скукота и никого нет.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-15, 06:29

Александр С. пишет:
Бурятия, вы куда теряетесь. Ольга, без тебя тут скукота и никого нет.
:Lol2: Тут мы. Привет, Саша!
Я в курятнике убиралась щас. А с самого утра с мужем общались - он не с утра на работу поехал. Ну я вокруг него и вилась Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 Он вчера сделал основу для вольера на 3 отделения, т.е. для 3 семей кур. Я ему доски держала - вот и не до форума было! Дело-то нужное Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 До 10 вечера трудились.
Сегодня моим броликам полгода. Я поздравила их, насыпала им свежих опилок и выпустила на улицу гулять - тепло в УУ сегодня, просто прелесть.
Вчера привозила в гости тетю свою - она ошалела от красоты курочек, особенно ей башню снесли брамы, она же у меня йог, ездила в Индию 2 раза, вот и поразилась. Брахма - это же верховный бог, вай вай, надо же, какие красивые, в общем, я ей велела заводить дачу и обещала цыплят по весне. Она давно хочет, так-то)))

Влад, я мужу поведала про бал Покровский, он был в изумлении крайнем, посетовал - почему об этом не псиал никто. Моя подруга Аревик (ИнформПолис которая) - она же тангейра (или как ее правильно назвать? Танцует танго, в общем) - даже она ничего не сказала про это. Так она постоянно нас с Димоном на всякие милонги зовет - а мы танцевать не умеем :Lol2: Хотя я много лет провела на дискотеках разного пошиба, и дрыгаться люблю. Она посмотрела, как я ритмично сокращаю мускулатуру конечностей под какой-то хаусняк, и сказала, что я "круто танцую r'n'b" Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 да в жизни его не умела танцевать!
И ввобще я обожаю спид гараж - если кто помнит такое направление, под него можно вяло двигать чем-нибудь, а можно бешено скакать, и в любом случае это будет уместно Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 У меня Gunman группы 187 Lockdown стоял на звонке 3 года - и ни разу не надоел. Загуглите и послушайте, сразу мелодию узнаете Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 

А! Ну и вчера я начала посещать курсы для Начинающих фермеров. Меня правда чуть не выгнали - когда я представилась магистрантом 1 года обучения. Сказали, что второй год обучения их интересует. Я возмутилась и взмахнула значенем, что "я действующий фермер, у меня 99 породистых кур!" И мне сразу пообещали даже корочки дать - если деканат за меня походатайствует. Я попросила деканат за меня врубиться. так что сегодня снова пойду на курсы Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
Кстати, кто в БГСХА учится, тот может спокуха поехать за границу на халяву на стажировку. На год. Европа, Корея... Универы этих стран... Тока знание иностр языка надо. Встретила своих одногруппниц - они ходят учат немецкий ради такого случая! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 сама я закончила школу 3ю - ныне это элитарная лингвистическая гимназия, так нам гребаный инглиш фигачили со 2 класса (мы еще по-русски-то толком не умели говорить:Lol2: ) - по 6 часов в неделю. Это был мой любимый предмет - ни одной 4 за годы обучения.

Че-то я разболталась - все рассказала... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
Не, не все. Мой муж, пока жил в Москве, бросил Семенович ради меня. Но я подробности не буду рассказывать.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-15, 07:07

Ольга,как у вас все запуууущено :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-15, 17:17

Всем привет, и где же все?! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-15, 18:55

Привет,привет,а вот они мы))))))))))))))))
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-16, 09:46

Ольга К пишет:

Влад, я мужу поведала про бал Покровский, он был в изумлении крайнем, посетовал - почему об этом не псиал никто. Моя подруга Аревик (ИнформПолис которая) - она же тангейра (или как ее правильно назвать? Танцует танго, в общем) - даже она ничего не сказала про это.
Оля привет!!!
На счет этого бала, так в следующем году будет очередной, уже четвертый. Перед ним всегда идут репетиции, за месяц, полтора, кстати о начале репетиции к баллу я писал, но видимо ты пропустила это сообщение.
Если у тебя с твоим мужем и в правду есть такое желание, принять участие в этом балу то я в следующий раз обязательно тебе в личку напишу, когда начнутся репетиции, но не раньше сентября 2014г.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 .
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-16, 09:47

Елоночка здравице вам!!!)))
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-16, 09:53

Ольга К пишет:
 сама я закончила школу 3ю - ныне это элитарная лингвистическая гимназия, так нам гребаный инглиш фигачили со 2 класса (мы еще по-русски-то толком не умели говорить ) - по 6 часов в неделю. Это был мой любимый предмет - ни одной 4 за годы обучения.
Да в курсе про эту гимназию, у меня там брат учился, правда только два класса)))
Оля а ты не помнишь такого педагога из третей школы Ович С.А.? Она преподавала театральный кружок и этикет.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-16, 10:12

Влад))
спасибо за предложение, но я так, чиста полюбопытствовала)) у нас гардероб не соответствует дресс коду!
Ович я не знаю, я ж старая уже: мой выпуск 1993 год! Когда я училась, этикета не было еще. Вот и результат - ни одного приличного вечернего платья в шкафу. Зато есть костюм утепленный под названем Снайпер - окрас белый маскировочный, а ля Зимний лес!
Блин, смайлы сильно тормозят(((
бум по старинке - улыбацца правой скобкой...
У меня петух Загорский лосось, красивый окрас, невероятно цветной, но в ближайшее время я его кокну в суп...
Он один - без кур. Никому не надо? Могу сфотать. Спасите парня)) Выкормлен роскошным полнорационным кормом. Недорого
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-16, 10:24

Оля, так она и работала в эти годы, 87г.-91г.
Петуха я бы взял, но некуда, блин(((
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-16, 10:32

ок, а звать Ович как?
Светлана Анатольевна, Серафима Александровна... не вспомнить)) как выглядела-то?
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-16, 10:37

Да, Светлана Анатольевна.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-16, 10:42

попала пальцем в небо)))
угадала. Но не помогает это вспомнить, один фиг

Лан - форум тормозит, вода нагрелась (шпарить надо при 60 гр С, оказывается - я вчера читала диплом по мясной продуктивности и как делать убой и пр...)...
Пошла я мочить петухов. Муж спит, че-то мне будить его жалко ради 3 кровавых секунд.
На очереди петух яичный, 2 кг, тварь тощая((( помесь: 1/2 Декалб, 1/4 хайсекс и 1/4 цветной. Он заколебал уже прыгать на австрокур, которые не в стандарте и на племя не пойдут....
Ну и если рука дойдет, заодно и Загорского чик-чик.... Хрена я его щас в несезон продам. Да и с нашими ценами и моими затратами выгоднее сожрать его - все такие 2 кило мяса на выходе. Сам он ок. 2,5 кг, щас надо точнее взвесить.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-16, 11:04

Оля удачи)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-16, 17:31

Яичный петух убит и наполовину съеден! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 Масса предубойная: 1980, масса полупотрошеной тушки - 1400. Очень хорошо! Убойный выход аж 70%!! У леггорнов, которые были младше, было меньше. Еще он был на редкость пушистый, кое как его ошпарила! affraid А было ему уже 5 месяцев. Загорский жив и здоров. Как забью, взвешаю - отчитаюсь о мясной продуктивности. Даже буду взвешивать внутренние органы. У них весьма деликатесная печенка!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-16, 20:07

Блиннн,надо тож петухов мочить...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 08:07

Лен))
почем мясо будем продавать?
у меня Ж с бабками нынче, так что я готова даже этим заняться! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2797183167 
Слышала ценник в 250 р, в прошлом году в деревне действовал; так что по 300 думаю норм? Хотя дешевато - затраты тока покрыть(((( Но дороже народ не осилит, боюсь!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 10:10

На нашем иркутском форуме цена на курицу 200-280р\кг(суповая\мясная),гуся 350 р кг..я уж одного гуся под заказ продала)на 4 куля комбика хватило)))Да и деткам на сладости осталось..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 12:44

ну так у вас там, видимо, рынок хоть какой-то! У нас ваще никто не продает ни хрена. Так что...
И спасибо за инфу)))
Мы вольеры строим в новом курятнике. Я пошла искать сетку и до дома дошла Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 13:36

Горлинка, ты онлайн или это не так? Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
Открывай агент - может, откроется!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 15:47

Ольга К пишет:
ну так у вас там, видимо, рынок хоть какой-то! У нас ваще никто не продает ни хрена. Так что...
И спасибо за инфу)))
Мы вольеры строим в новом курятнике. Я пошла искать сетку и до дома дошла Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 
Все мои потенциальные покупатели-оптовый рынок и форум иркутский *мама38* там все мамочки предпочитают покупать с частных подворий.Изредка закидываю на *авито* или из *рук в руки*.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 16:03

Хорошо!
А я смогу продавать, надеюсь, тем своим обеспеченным знакомым и приятелям, кто покупает яйцо. Оч удобно: по журналистике я же знаю почти всех директоров и владельцев автомагазов, заправок, СТО Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 Мед они же покупают...
Только щипать и пороть эти тушки - БЛЙАААА!!!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2656803500 
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 16:10

Всем привет! Хорошо, когда есть кому сбывать! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 1011564188 А я пока не решила, как распорядиться петушками бил-ми, вроде бить жалко, продавать на мясо по 500 рэ за петуха тоже, наверное подожду, чуть лоска добавят, да выложу на фарпост!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 16:29

Дело в том,что многие люди не понимают разницу меж фабричной курой и домашней..,Помню когда в первый раз гусей били отправила сестре гуся к новому году,дык они его готовили как фабричного цыпленка,жаловались,что замучились варить...а потом сестра спрашивает,а почему гусь как мясо настоящее,а фабричная как желе разваливается в труху при долгой варке,дак я ей и ответила-все дело в корме и выгулах.Вот если всем такую информацию вжевать,то и сбыту будет непочатый край.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 16:52

Оль))
как дела? как стланики?

Лен, дая же писала об этом статью. И еще напишу!!! и сегодня был мужик за медом - угостила его супом со вчерашнего петуха. С домашней лапшой )) Мама завтра приедет, покажу ей мастер-класс. А то она моих петек то варит 3 часа, то жарит на углях! :Lol2: :*BRUT*: 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 17:13

Ну вотПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 ....а я думала,что только мои родственники чудят)))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 17:19

Да ваще, Лен...Отвыкли уже от нормальной пищи!! affraid :*FUK*: 

я щас читаю о пр-ве яиц. Бурятия в Ж.
"По информации Бурятстата, в 2013 году по среднедушевому производству яиц лидировали Новосибирская (255 шт.), Омская (204 шт.) области, Алтайский край (217 шт.). В Бурятии на душу населения приходилось 38 штук яиц, в Забайкальском крае и Иркутской области - 28 шт. и 194 шт. соответственно."
Ни мяса, ни молока, ни яиц не производит родина малая моя!! Надо это  исправлять))) Иркутск) жжете!! Почти 200 яиц! Красавы))) И ведь часть-то у нас продаецца)))))
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 17:32

Оля, Лена, здравствуйте!
Оля, прочитала твое сообщение и узнала, что Новосиб. обл. в лидерах по производству яиц. Живу в окружении 4-х птицефабрик, но спрос на дом. яйцо и мясо есть. Мне уже петушков не хватает, еще 10 штук бегают, но продавать больше не буду, семье оставлю.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-17, 17:46

Здравствуйте..

Это птицефабрики выёживаются..Ангарская,Белоречинская,Саянская...больше не знаю..Марковскую разорили..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-18, 06:35

Лина, спасибо за отзыв. Да, фабричное яйцо не сравнится с домашним)))
Мясо кур почем продаете? (можно в личку, если что...)

А вообще физиологич. потребность человека в яйцах - почти 1 шт в день, так что штук 300-то надо, чтоб производили... Яйца ведь ужасно ценные. А тут такой провал в произ-ве.

Я учусь щас еще на курсах для начинающих фермеров, там много интересного узнаю... Времени нет ни на что, но я держусь. Потому что один замечат. человек, предприниматель и препод, сказал: "Бизнес рождается в муках".
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-18, 12:20

Оля, успехов в учёбе.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-18, 12:49

Всем привет! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2061029529 Оль, стланики ттт, живые! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 А я сегодня варила харчо, только не из петьки, а из машки, короче из хрюшки, тоже вкусно, можно сказать бесподобно! cheers 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-18, 18:50

Здравствуйте всем, чего-то у меня не приходят уведомления о новых сообщениях, если бы из любопытства не зашел, так бы и думал, что все спят или писать некогда. Вот как-то так:*JOKINGLY*: 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-18, 18:59

Ольга К пишет:
я щас читаю о пр-ве яиц. Бурятия в Ж.
Оля, скоро у нас в Иволге намечается постройка нового, огромного, комплекса (Птицефабрика), если мне не изменяет память, то Наговицын подписал акт о намерение Корейцев в данном вопросе.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-19, 08:26

Привет всем из БГСХА))

Лина, спасибо!
Оль, если я еще и свиней заведу, мама обещала лично отрубить головы и им, и курам!!! Ну хоть не мне Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 
Влад, у меня тоже то-то было такое с уведомлениями((((
Да пусть хоть 3 пт/ф строят.
Я сегодня на авторынке узнала, что мужик продавец тачек решил бросить это и ....завести кур и продавать яйцо. У меня чуть глаз не выпал! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 
Один фиг еще сколько потребности неудовлетворенной... Кур можно держать хоть миллион))))
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-19, 14:17

Оля, я бы тоже кур разводить стал, в больших объемахПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 , но увы и аХ пока никаХПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-19, 14:23

добрый вечер! А большие объёмы,это какие?)))
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-19, 18:16

Сергей привет, Большие для меня от 600шт.:*HE12P*:)))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-19, 18:43

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 12423005 я в шоке...для такого кол-ва надо иметь рынок сбыта и свою кормовую базу выращивать..
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-19, 19:07

на моём участке можно и 1 тыс. держать вольном содержании. Но тогда надо иметь свой комбайн!)
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-20, 02:47

Главное, чтоб корм был насыщенный витаминами, протеинами... и подешевле, а лучше как уже Сергей сказал, все свое.
А на счет рынка сбыта, так здесь, у нас, еще не паханное поле своего сырья, а то везут из разных регионов, чем мы хуже? Как говорила Оля, мы пока в Ж.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-11-20, 04:21

Всем привет! Ребята, если есть земля, то было бы здорово расширяться до таких объёмов. Я имею ввиду не только место для кур, но и для посадки той же кукурузы, например! И сбыт потихоньку наладился бы! Во всяком случае, на моих 10 сотках точно не развернёшься.
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3