Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-09-30, 02:15

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:
Конечно, успею. Как раз Дима хочет в среду метнуться на пасеку и кормушки у пчел убрать. Это 2 окт - Галя с виноградом приедет. Заберу и ходом на Байкал! cheers маме его торжественно всучу. Надо твое письмо с инструкциями распечатать) чтоб не забыть ничего)))
Ты как читаешь?! rolling eyes 
Я его забыла положить... cheers  embarassed 
Только по мылу отписалась кратенько. Хочешь по почте отправлю?! rolling eyes Через 8 дней получишь - все с картинками... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
651
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 08:10

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Ваще Кабан! Мохнатый, как шмель))) небристый)))) :*FUK*: 
Курочки - билефельдеры? лапочки такие цветастые)))
Лорпы - как мои)))) клевые!
щас я тоже буду фотать, я нашла помощника, и мы с ним тонну го...на вытащили из курятника. Я вспотела, как лошадь беговая... Пришла вот дух перевести Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
Щас обратно тогда пойду - фотать. А то я как фотоаппарат туда принесла, да за лопату взялась, про все забыла напрочь!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
652
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 08:36

ну поехали

Это амроксы. Надеюсь, это все курочки? а не она на переднем плане! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Возраст 4.5 мес.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3622163_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
653
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 08:38

Брама! Он после драки с амроксом, потому слегка шокированный Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3622164_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
654
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 08:43

Это они в новом домике, в вольере. Фото неудачное, но видно, что их масса. Че-то они прилегли отдохнуть)))

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3622201_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
655
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 08:57

А это странный амрокс с гребнем-розой!
И здоровый, как лось: 4.5 мес, а он больше 3 кг....

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3622242_m

Вот скажите мне, че он такой?
Еще в амроксах сидит петух - тоже роза на башке, он кукарекает, как юрлак! affraid  А окрас, как у этого...
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
656
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 08:58

Оль, мне кажется или та курочка, что на переднем плане темнее остальных? Амроксы должны отличатся по цвету, т е курочка темнее, петушки светлее. Приглядись к ним
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
657
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 08:59

А вот в клетке - еще не переселенные - юрлачата. Фото сквозь решетку, не айс, ну хоть такое! Их 10 человек. Пол не знаю до сих пор. Тоже 4.5 мес им.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3622270_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
658
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 09:02

olga.mars. пишет:
Оль, мне кажется или та курочка, что на переднем плане темнее остальных? Амроксы должны отличатся по цвету, т е курочка темнее, петушки светлее. Приглядись к ним
Это вспышка еще тут вносит сумятицу в цвета, терпеть не могу в темноте снимать(((
вот, Оль, еще кадр!
И там розу видно хорошо - на заднем плане башку высунул, я его караулила сидела)))

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3622285_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
659
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 09:04

Короче, кто яйца будет нести, тот курочка)))
Народ, напишите мне, плиз))))
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
660
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 09:07

Брама после дракиПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 1011564188  Оль, а брамам сколько мес? Подростки? Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 695966662  Последний прикольный, больше 3 кг )) вкусный, наверное... И всё-таки на том фото петушки, кроме передней курочки!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
661
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 09:12

olga.mars. пишет:
Брама после дракиПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 1011564188   Оль, а брамам сколько мес? Подростки? Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 695966662   Последний прикольный, больше 3 кг )) вкусный, наверное...  И всё-таки на том фото петушки, кроме передней курочки!
Да, больше 3 кг, они вообще тяжелые: девочки 2.14-2.4 кг, мальчики 2.6-3. Им 4.5 мес. Они все - и амроксы, и брамы, и юрлаки - вывелись 13 июля.
А браму я вытащила для фотания, а то сидят там, как депутаты в Госдуме)))
его увидел амрокс и налетел. Драку я не успела снять, мать во мне возобладала над репортером, и я их разняла. Насчет вкуса не могу судить, я никогда не убью их, я так от них тащусь! Они такие важные и спокойные, это нечто.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
662
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 09:16

Кстати, брама на фото ваще неважный, я щас поглядела внимательно: он скучный, не такой цветной, как в реале! У него на фото - Ж не голубая, а серая. А так он снизу голубеет, как василек! Ну или почти)))) И спинка у него скучная, он ярче. Блин, гребаная цветопередача. Хотела похвалиться... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
663
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 09:16

Юрловский точно видно одного петю, остальные пока под вопросом. Оль, амроксы, когда вылуплялись, ты их по полу не поделила, суточных видно по пятну на голове?
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
664
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 09:19

Ольга К пишет:
Кстати, брама на фото ваще неважный, я щас поглядела внимательно: он скучный, не такой цветной, как в реале! У него на фото - Ж не голубая, а серая. А так он снизу голубеет, как василек! Ну или почти)))) И спинка у него скучная, он ярче. Блин, гребаная цветопередача. Хотела похвалиться... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
Это понятно, у меня тоже не получается передать всю красоту оперения, да и поймать в правильной позе тоже, пока щёлкну, уже убежали или клюют чего-то:Lol2: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
665
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 09:31

olga.mars. пишет:
Юрловский точно видно одного петю, остальные пока под вопросом. Оль, амроксы, когда вылуплялись, ты их по полу не поделила, суточных видно по пятну на голове?
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 у них всех было что-то на башке! какая-то метка Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2656803500  Диавольская видать... :Lol2: 
А я ваще не делила никого, больше того - они первое время ваще все в одном или 2 отсеках тусовались. По породам я их в месяц разбила.
Насчет позы - это капец, надо ждать и караулить, и фотик в полу-спуске держать. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
666
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 09:35

но мелкие они все были конкретного окраса - лорпы - как пингвины, амроксы - похожи, но позже зарябели, брамы со своими небритыми ногами ваще отдельная песня, а юрлаки - это тупо все остальные. Потому что больше е было пород. Тока вот юрлаки у меня с 2 мест, и я не знаю, кто чей. Ну и пофиг. Я потмство получу разок - и ладно. Мне не нравятся они вообще. Совсем. Ни красоты у моих, ни характера милого, по сравнению с лорпами мелкие, а петь пока не начали, так что я на них косо смотрю. Но лорпы у меня - это ваще болезнь, я три разных семьи я собрала, останется на племя тока две.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
667
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 09:43

Оля я написала Что использую ветранквил 1%. В/мышично 1-2 мл на 100 кг жив. массы. Ваш Хряк 200 кг точно. Этот препарат один из немногих который можно применять свиньям. Поставьте дозу чуть меньше. А фиксируете вы как при кастрации. Я кастрирую свиней на павал. мне в помощь 1 мужик нужен. И можно даже без наркоза. Ну поорет немного и успокоится.
птичка у вас замечательная. А у меня породистых только Хайсекс браун. Хочу породистую да у нас найти не могу. Брам и Первомайцев мечтаю красавцы. Да вообще держала бы породистую птицу красота.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
668
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 10:50

Прошу прощения вылезла на форум и не поздоровалась. Привет Всем!!!!!! Птичка у Вас замечательная. Я посмотрела фото содержание напольное. Видимо места хватает. А у меня с этим проблемка потому клеточное. Напольное только летом на даче. Там им воля. Перевожу в марте как морозы отпустят, а они рады как. фртки своих бы скинула да не умею.crying or very sad Уменя техническийй критинизм.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
669
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 12:01

Таня, спасибо! Буду искать препарат. Я тоже всегда кастрировала без наркоза, но хочется обезопасить себя и мужиков, в прошлом году хряк вырвался впервые,слава богу обошлось Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 А фотки я загружаю через радикал http://radikal.cc/ , захожу на сайт, нажимаю выберите файл, соответственно выбираю, появилась картинка, жмём загрузить, когда загрузится, выбираем нужный код для вставки, его надо просто скопировать, а здесь уже в сообщение вставить.Если не всё понятно спрашивайте, я подскажу.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
670
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 12:07

Ольга К пишет:
Ни красоты у моих, ни характера милого, по сравнению с лорпами мелкие, а петь пока не начали, так что я на них косо смотрю. Но лорпы у меня - это ваще болезнь, я три разных семьи я собрала, останется на племя тока две.
Оль, тут я с тобой согласна! Лорпы-это болезнь! :Lol2:  Я тоже замираю перед ними в немом восторге, переливающееся перо, зелёный отлив, высокий рост cheers 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
671
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:14

Таня, привет
Браму я специально для Вас выставила - я ее брала В ИРКУТСКЕ))) Так что нет проблем, могу скинуть номер тел заводчицы. И Лена ее знает.
Оля через Радикал грузит, я через http://vfl.ru/ там все тоже просто, но быстрее открывается сам сайт, нежели Радикал.
И в самом собщении, когда пишете, есть кнопка "вставить картинку", на форуме есть разъяснения - как это сделать, Вам найти?
Клеточное - да, выход для многих, хотя птице на полу вольготнее... Остеопороз опять же от сидячего образа жизни((( Будем надеяться, что не успеют они засидеться до марта! Дебильный наш климат - ночью минус, днем плюс, я своих таскала туда-сюда - не могла прямо смотреть, как на улице СОЛНЦЕ, а они дома сидят! :Lol2: 


Оля)) Лорпы - это, блин, капец какой-то)))) Поэма в перьях! смотришь и поражаешься. Меня спросили, что в них особенного, я ответила: "Вы изумруды в темноте видели?" Собеседник завис. "Ну черный, с зеленым отливом", говорю. Собеседник начал перезагрузку. И я добила: "А глаза, как у меня, цветом!" (у меня карие-карие) Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
672
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:22

А вот про хряка я вспомнила, муж рассказывал. Пока он в Россельхозбанке работал, ездил по стране. И был на свиноферме. Говорит, я охр*нел: женщина-зоотехник, рост метр с кепкой, с маленькой, как карандаш, палочкой, идет и гонит перед собой по проходу хряка-производителя, такого, как Олин - килограмм на 200. Крошечная женщина. Одна совсем. Только эта маленькая палочка. Гонит и приговаривает матерком ему: "Иди, иди, пид..ас горбатый!" И этот горбатый идет, похрюкивая, идет послушно! Муж в шоке был.
Так что, Оля, не обижайся, но тебе еще учиться свиновождению :Lol2: 

Его водили, чтоб охоту у свиноматок провоцировать. Типа "О боже, какой мужчина, я хочу от тебя свина"!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
673
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:36

Прикольные у тя,Ольга,цыпки,первые на плимутроков смахивают)))))Ток у моих более полосатый вид,а где фото прикурнули группа цып,на переднем плане окрас красивый(как в старых книгах у сказочных птиц))))

К слову о успокоении животных..как то соседу кавказюху на случку привели(жила еще с родителями),дак он их в вольер запустил,а кавказер его свое дело сделал и суку не выпускает уж как три дня-и не хозяину суки не зайти и хозяин кобеля боится зайти-сука на него кидается)))А бабушка моя в то время работала в противочумном институте и принесла аминозина,взяли пару кусков мяса,шприцом туды аминозина накачали и кинули псам..и через непродолжительное время они оба лежали и виляли хвостами всем,вытащили мужики суку вдвоём и хозяин наконец то повез её домой)
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
674
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:38

Эээ! Нет, Оль! Водить-то я тоже вожу Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Это как раз не проблема! Когда иду чистить, захожу, выгоняю , он трусливый гад! Но кастрировать, это не просто гулять в проходе, это ещё и немного больно:Lol2: , а прикинь каких дел может натворить трусливый хряк! Меня лет восемь назад один мой кабанчик пару раз ударил по ногам, под коленками, шрамы до сих пор на обоих ногах, а бьют они костью на голове, как она там по-умному называется))) в памяти осталось, ощущение не забываемое)) дыры на месте ран, какая-то болтающаяся жила и полупарализованные на минуту ноги, а потом жуткая режущая боль по всей длине ног Поэтому водить-вожу, но лишней осторожностью не побрезгую Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 4251916553 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
675
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:42

ЕленочкаЯ пишет:
Прикольные у тя,Ольга,цыпки,первые на плимутроков смахивают)))))Ток у моих более полосатый вид,а где фото прикурнули группа цып,на переднем плане окрас красивый(как в старых книгах у сказочных птиц))))
Спасибо большое!!!! Это брамы))) Ажурное окаймление - это курочки голубо-куропатчатые. Это Лейлы)))

ЕленочкаЯ пишет:
кавказер его свое дело сделал и суку не выпускает уж как три дня-и не хозяину суки не зайти и хозяин кобеля боится зайти-сука на него кидается)))
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193  Класс!!! Замкнутый круг какой-то!!

А мы возили суку немку к овчару - так он ваще на нас и не взглянул, хоть мы и вломились во двор. Он нос ей под хвост - и за ней, и на все забил!! А кавказер молодец. Любовь любовью - а дело знает.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
676
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:44

Ольга К пишет:
ну поехали

Это амроксы. Надеюсь, это все курочки? а не она на переднем плане! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Возраст 4.5 мес.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3622163_m
ну тут точно скажу! Одна курочка. Остальные петухи. Курочки должны быть темнее! У Тебя стандарт!Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 1011564188 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
677
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:45

Лен))
А амроксы и плимутроки схожи потому, что амриков из плимутов и выводили. Так что ты глаз алмаз)))
Пойду-ка я сказочных птиц моих навещу. Спасибо за прекрасное прозвище. Так и буду к ним теперь обращаться.
А Старые книги - это ваще сила!!!! И красота... С любовью их делали.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
678
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:46

Ольга К пишет:
А это странный амрокс с гребнем-розой!
И здоровый, как лось: 4.5 мес, а он больше 3 кг....

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3622242_m

Вот скажите мне, че он такой?
Еще в амроксах сидит петух - тоже роза на башке, он кукарекает, как юрлак! affraid  А окрас, как у этого...
Тут скорей всего курица гульнула с Юрлаком! Или через поколения брак вылез!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
679
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:46

Сирень пишет:
ну тут точно скажу! Одна курочка. Остальные петухи. Курочки должны быть темнее! У Тебя стандарт!Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 1011564188 
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 :Lol2: Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 :Lol2: Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2797183167 ОДНА??? че, 1 к 9???? гыгыгыгы. Так не бывает. Во жесть!!!!
Серег)) Там еще есть темные)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
680
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:48

Сирень пишет:
Тут скорей всего курица гульнула с Юрлаком! Или через поколения брак вылез!
Я эти же фото отправила заводчице, посмотрим, че скажет! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
А кукарекает от петух ваще зачетно)) 6 секунд тянет дурным голосом, как в видео про Юрлаков.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
681
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:50

*Его водили, чтоб охоту у свиноматок провоцировать.*

Хорошо,что не у него не спровоцировали))))))))Это так,хрячёк-пробник))На больших фермах,обычно осеменяют искуственно.Так же и на фермах КРС в стадо выпускают к коровам молоденького бычка,а пастухи примечают какую корову он домогает,докладывает зоотехнику или осеменатору,а дальше дело техники)))))
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
682
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:56

У меня свинарник маленький, если какая из чушек загуляла, кабан сразу чувствует и громко рычит, да пена изо рта прёт Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
683
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 13:58

Ольга К пишет:
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 :Lol2: Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 :Lol2: Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2797183167 ОДНА??? че, 1 к 9???? гыгыгыгы. Так не бывает. Во жесть!!!!
Серег)) Там еще есть темные)))
Вот! И я о том же пыталась донести!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
684
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:00

Ольга К пишет:
Брама! Он после драки с амроксом, потому слегка шокированный Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3622164_m
толи он ещё мал! Толи у него мало оперены ноги! Вот на другом фоте курочки хорошенькие. А петухов плоховато видно!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
685
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:01

Ольга К пишет:
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 :Lol2: Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 :Lol2: Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2797183167 ОДНА??? че, 1 к 9???? гыгыгыгы. Так не бывает. Во жесть!!!!
Серег)) Там еще есть темные)))
ну курочек чётко видно! У петухов вон какие гребни!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
686
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:02

olga.mars. пишет:
У меня свинарник маленький, если какая из чушек загуляла, кабан сразу чувствует и громко рычит, да пена изо рта прёт Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
тут не обойдешься палочкой! :Lol2: зверь)))

Лен, ни фига пробник - 200 кг))) про иск. осем. я знаю, я еще даже спрашивала, как да что. И выпала - чучело он бедный сношает... И объем эякулята меня убил - пол-литра!!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
687
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:05

olga.mars. пишет:
Вот! И я о том же пыталась донести!
Ребята, ну не хочется же в такое верить! Че у меня одни пацаны-то! За что они меня так любят! То 1 курочка на 4 петуха. То 3 на 5. То 5 кур на 6 петек. Че за пруха-то!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 :-D: 


Серег, брама и мал, и ноги у него - тока наружняя половина оперены - так то по стандарту. Это не Павловские же с их "глухариной ногой".
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
688
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:09

Всё равно малы перья. У меня у помесей больше торчали!)))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
689
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:19

Ольга К пишет:

Лен, ни фига пробник - 200 кг))) про иск. осем. я знаю, я еще даже спрашивала, как да что. И выпала - чучело он бедный сношает... И объем эякулята меня убил - пол-литра!!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
Дык обычный вес хорошей свиномамки 200 кг,а хряк-мужик,крупнее.
Молодые свиноматки 100 кг,дак задавит даже 200,мало того эякулят-пыпырка винтом) доля спермиев по отношению к общему объему эякулята всего то 3-7 %,к примеру у барана 30%.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
690
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:22

Ольга К пишет:
тут не обойдешься палочкой! :Lol2: зверь)))

Лен, ни фига пробник - 200 кг))) про иск. осем. я знаю, я еще даже спрашивала, как да что. И выпала - чучело он бедный сношает... И объем эякулята меня убил - пол-литра!!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
Вот откуда резиновые куклы пошли!))))))))))))))))))
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
691
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:35

Чучело, это просто повезло! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 У меня прошлый хряк, когда свинки все огулены были, а ему всё равно охота, так он аккуратно так на корточки приседал и сношал, извените, подстилочный материал, опилки т е :Lol2: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
692
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:37

Сирень пишет:
Всё равно малы перья. У меня у помесей больше торчали!)))  
Эх, Сирога. Не наступай мне на больную мозоль. embarassed  Они в клетке сидели. Напольно, но опилок было маловато. Перья и облезли частично. Так были ваще пышные, согласна.


Оля, про опилки... уахаха!!! бедный хряк. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
693
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:38

Лен, а спермиев маловато, да, точно...

Ну что мы о любви все!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 

У нас подорожало яйцо пищевое магазинское и молоко. Поэтому я например подняла цену на свои яички - с 80 до 85 р.
У кого какая ситуация в разных регионах с ценами на яйца?
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
694
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:39

Ольга К пишет:
Это они в новом домике, в вольере. Фото неудачное, но видно, что их масса. Че-то они прилегли отдохнуть)))

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3622201_m
Оль тут у тебя с права одна всего голубокуропатчетая? Или у неё больше выражено?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
695
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:40

olga.mars. пишет:
Чучело, это просто повезло! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 У меня прошлый хряк, когда свинки все огулены были, а ему всё равно охота, так он аккуратно так на корточки приседал и сношал, извените, подстилочный материал, опилки т е :Lol2: 
еще раз уахаха Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193  Это как собаки и коты с кофтами и прочими предметами.... гыгыгы
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
696
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:41

Ольга К пишет:
Лен, а спермиев маловато, да, точно...

Ну что мы о любви все!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 

У нас подорожало яйцо пищевое магазинское и молоко. Поэтому я например подняла цену на свои яички - с 80 до 85 р.
У кого какая ситуация в разных регионах с ценами на яйца?
Я только поднял до 70. Фабрика зараза по 40 продаёт. Но по радио сказали что она готовится к банкроту. Я бы у неё прикупил пару сотен Хайсов!)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
697
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:43

Сирень пишет:
Оль тут у тебя с права одна всего голубокуропатчетая? Или у неё больше выражено?
Ето сплэш. Голубо-куропатч. все остальные. Сплешев двое. Парни.
Фотка г...но!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2656803500 ни хр*на не видно. Но щас некуда их вытащить, чтоб сфотать в плоный рост. Там стройка вольеров развернута((( я щас их кормила в позе березки - изогнув стан свой и вытянув руки до кормушки на полтора метра! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145

70 и 40! Понятно. Спасибо. Пишите остальные!!!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
698
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:48

Бедняжка,какой ненасытный))А вы его последователя хотите лишить одного из удовольствий)))))))))
Что произошло с этим половым гигантом,съели?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
699
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:54

Вообще когда приспичет что либо продать цены делаю в 2 раза больше,т.е. яйца стоили 30 в магазине-я 60 за десяток и т.п.
А на нашем форуме часники сейчас зимнее яйцо продают 90-120 за десяток.Сейчас яйцо в магазине 40(для сравнения)
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
700
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-11-27, 14:55

Всем приветик. Елена у меня к вам вопросик, а вы когда в совхозке учились?
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3