Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-09-30, 02:15

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:
Конечно, успею. Как раз Дима хочет в среду метнуться на пасеку и кормушки у пчел убрать. Это 2 окт - Галя с виноградом приедет. Заберу и ходом на Байкал! cheers маме его торжественно всучу. Надо твое письмо с инструкциями распечатать) чтоб не забыть ничего)))
Ты как читаешь?! rolling eyes 
Я его забыла положить... cheers  embarassed 
Только по мылу отписалась кратенько. Хочешь по почте отправлю?! rolling eyes Через 8 дней получишь - все с картинками... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
     

АвторСообщение
КсюняЯ

КсюняЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 115
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Иркутская область г.Тайшет
Работа/Хобби Работа/Хобби : Моя породная птица

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
751
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-28, 08:22

Сейчас напишу в личку мой номер телефона, как поедите, звоните! Я еще хочу серебристых и лавандовых.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
752
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-28, 12:36

Ольга, там минимум 4 петуха (на фото сложно рассмотреть). Увидела только 2 курочек. Они уже большие, там и перо острое на гриве у петухов и косицы на поясницы есть. Приветствуются четкие полосы, красные мочки и желтые лапы)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
753
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-29, 05:41

Татьяна+ пишет:
с пола некоторые клевали, при чем не пытались корм выбрать, а именно стружки с пометом (говноеды какие-то). Но им это не повредило.
Таня)) в учебнике по птицеводству так и написано - куры - копрофаги, так они восполняют фосфор! affraid Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
754
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-29, 05:47

Fermer пишет:
Ольга, там минимум 4 петуха (на фото сложно рассмотреть). Увидела только 2 курочек. Они уже большие, там и перо острое на гриве у петухов и косицы на поясницы есть. Приветствуются четкие полосы, красные мочки и желтые лапы)
Ира, спасибо. Я как их переселю (вольер не готов), нормально сфоткаю. Каждого, блин!! Заразы, они же мне для диссера нужны, причем 10 кур надо. Блин! А что они брак - да, это я тоже вижу((((
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
755
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-29, 05:53

Александр С. пишет:
Ольга, привет. Я надеюсь, что свои леггорны поумнеют, но всё равно спасибо. С арауканой проблема, у меня всего один петух и одна курочка и те ещё молодые. Мараны уже давно несутся, чёрные кохи начали нестись, а голубые кохи и брамы пока не хотят, ну остальные ещё маленькие.
Ладно. Будем иметь в виду - ты моего леггорна, я твоих бесхвостиков))) весной еще и лучше.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
756
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-29, 09:25

Ну на фото там ничего не видно))) надо хотя бы по одному.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
757
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-29, 18:25

Ира и приморцы! Ребята, я все про амроксов, червя им в клюв!!
посмотрела внимательно, вооружилась мощным фонариком. Реально, вы все, ребята, ПРАВЫ. Нахр*н, там ТОЛЬКО ДВЕ ДЕВЧУЛИ!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 :*BRUT*: Один пацан с розой на башке, остальные 4 - с нормальными гребешками. Ну и не совсем они плохи: лапы желтые, мочки красные, полосы вполне полосатые))) Только мне надо еще 8 курочек. Капец! Можно, конечно, не спешить, весной притащить яйца из другого хоз-ва и вывести, хех... Зато 2 линии будут.
А петьки с розовидными гребнями то ли с юрлаками намешались, то ди ХЗ с кем - в общем, они куда мощнее и крупнее, чем обычные, стандартные амроксы. Гребаные бройлеры... Ив едь еще и злые, паждлы. Я из 4х этих розоносцев отсаживала трех!! Потому что барагозили, заср..цы, дрались, аж писк стоял. И один кабан просто гуляет - нет клетки-одиночки, он вообще всех задолбал - не дает жрать мирно, то к одной кормушке бежит, то к другой, как надзиратель. И в 4.5 мес больше 3 кг (у меня весы до 3 кг тока). Зарублю я скоро его. Лично. Без жалоси и грусти.
Знаете, как мне австрика жалко было!!!! Он сам в руки подошел, дурачок. Я его отчиму отдала и ушла. А потом щипала его, чуть не плача. Потом потрошила - но без пера это уже просто тушка безымянная, и отпустило. Разрезал - а там жира!!! Я чуть не выпала. И сварила суп - мясо обвалила на плов на завтра (ДР у меня будет, мама приедет). Так я вкуснее супа еще не ела. Мда, теперь лишних петухов никакая их красота не спасет...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
758
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 01:52

Доброго всем утра и хорошего дня!
Олечка! Ты первая обычно появляешься на страничке - воспользуюсь этим, чтобы поздравить тебя с Днем Рождения.

Тебе желаю в День Рожденья
Души свободной, вдохновенья,
И быть любимицей успеха
Средь радости, добра и смеха.
Везде, всегда, во всем везенья,
Ни тени страха и сомненья,
Пусть в будущее без потерь
Тебе судьба откроет дверь!
Где в счастье сможешь раствориться,
В мечтах воскреснувших забыться,
Желать, любить и расцветать,
С улыбкой каждый день встречать!
А прошлое - пусть в прошлом будет,
Сердце стучит и хлад забудет,
А солнца ясного восход
В душе зажжет весны приход!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Pozdravlau_05

С прекрасным чудным Днем РОЖДЕНИЯ!
УДАЧИ, РАДОСТИ, ТЕПЛА!
Пусть СЧАСТЬЕ служит украшением,
ЛЮБОВЬЮ будет жизнь полна!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
759
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 03:19

вот и я,как хвостик бегаю за Олей,и тоже хочу поздравить тебя,тёзка ,с днём рождения!Открытка с днем рождения - Пусть все будет в шоколаде
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
760
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 04:11

Оля, я тоже поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, любви и добра тебе. Пусть все в твоей жизни будет так, как ты хочешь и планируешь.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
761
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 04:29

Оля! С Днём Рождения! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 1424726551 Успехов тебе, здоровья и денег!
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 620261
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
762
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 06:03

Ура!!!! Спасибо, мои дорогие!!!! cheers
Олечка, Олечка, Танечка, Олечка)))))
Я счастлива, что вы все у меня есть - где-то далеко, но так близко!!!!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 695966662 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
763
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 06:07

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю тебе Оля, мирного неба над головой и по больше разновидностей кур и другой живности.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 1339534847
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
764
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 06:17

Спасибо, Влад)))
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
765
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 06:20

Да, я вот вчера из командировки приехал, а ездил я в Тункинский район. Оля, там в Слюдянке(Иркутская обл.) на Байкале даже за берегов нет(что за погода нынче), на лодках много народу плавают, видать омуль таскают Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 
Вод же абсурд, чтоб из Бурятии в Бурятию попасть надо через Иркутскую обл. проехать энное количество километров , но зато какая там красота, у подножья Саян ночевали, водички набрали, поработали и обратно в путь дорожку.:*BRUT*: 
В общей сложности, туда и обратно, проехал я 1150км.affraid 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
766
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 06:29

Оля, вот в контакте есть группа Покровский бал, там много фоток можно посмотреть, да и все остальные присоединяйтесь. http://vk.com/pocrovbal
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
767
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 06:39

Ого!!! да, я тоже веселилась, как узнала про путешествие через Иркутянию)))) жесть))) А погода аномально теплая, в прошлом году на мой ДР долбануло -30, хорошо помню, потому что собаки утром замерзли, и мы их домой запустили, я смеялась, что типа они поздравить забежали.
Димон смотерл прогноз - на след неделе ваще +1!!!!! Гыгыгы... Ниче не имею против: дрова сэкономим, машине заводиться легче. Наши Мицу во дворе бомжуют - гараж не доделан(( Мы все силы на курятник бросили)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
768
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 06:40

vlad85 пишет:
Оля, вот в контакте есть группа Покровский бал, там много фоток можно посмотреть, да и все остальные присоединяйтесь. http://vk.com/pocrovbal
Спасибо))
но я не пользуюсь соцсетями: времени жаль))) Предпочитаю лично общаться!
     
Ирина Киселева

Ирина Киселева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1164
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Орел

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
769
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 06:43

Олечка! С днем рождения! С удовольствием читаю твои посты (они мне очень близки). Прими от меня букет:
[img]Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 784dc072ad http://dom2.ru http://dom2.tv[/img]
Будь счастлива!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
770
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 06:45

И еще по поводу путешествия)) Это здорово, что ты прокатился. Полезно - освежает голову. Устаешь, конечно, да с нашими дорогами бывают неожиданности, как правило, неприятные.... Почему-то так много народу ездит с дальним и не понимает, когда моргаешь! Что вот это такое???? Впрочем, я автоматически смотрю всегда при разъезде на правую обочину, чтоб не слепил никто и никогда... И дорогу не потеряешь, и чужие фары по фиг. А то еще народ тупит - подъедет вплотную - и прямо в морду переключается с ближнего на дальний, слишком рано то есть...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
771
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 06:46

Ирина Киселева пишет:
Олечка! С днем рождения! С удовольствием читаю твои посты (они мне очень близки).
Будь счастлива!
Ого)) Приятная неожиданность! Спасибо, Ирина, Вам большое))))
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
772
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 06:46

Оленька! Поздравляю с Днём рождения! Счастья, здоровья, благополучия.
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 0977129001385782985
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
773
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 06:50

Привет, Лина!!! Спасибо большое)))) Все регионы в гости к нам))))
sunny Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 695966662 

Дорогие птицеводы, спасибо всем за теплые слова в мой адрес, за все чудесные цветы и стихи!!!
Позвольте откланяться - хлопоты ждут меня приятные))))
Желаю всем хорошего дня, солнечного настроения и приятного общения на форуме и за его пределами!!! Замечательных всем ВЫХОДНЫХ!!
Вам всем тоже счастья, красивых, здоровых и плодовитых птиц!!!
Обнимаю заочно и откланиваюсь!!! Спасибо еще раз, ребята, за прекрасное утро)))))
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
774
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 09:02

Оля С Днем Рождения!!!!! Всего самого доброго!!! Быть всегда оптимистом, юмористом и просто замечательным человеком!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 1424726551 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
775
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 09:35

Присоединяюсь)Позже всех..как всегда_

Имя Ольга означает светлая, святая.
Абсолютно точно, так оно и есть.
Ты так мила, добра и справедлива,
Дружить с тобой считаем мы за честь.
Прими, подруга, наши поздравления
И пожелания счастья и любви.
Желаем, чтобы в день рождения
Исполнились мечты твои.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
776
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 09:38

Оля с днём  рождения!

С днем рожденья тебя, дорогая!
Ты – как солнышко на форуме нашем,
Ты поддержишь, всегда помогаешь,
Советуешь множество разных идей!

Я хочу пожелать тебе счастья,
Чтобы жизнью довольна была,
Чтобы беды, проблемы, напасти
От    тебя    судьба отвела!
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
777
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 09:53

По трассе порадовали некоторые фуроводы, при обгоне и подвинутся, да еще и поворотником по маячат, мол давай, обгоняй. Таких водителей я очень уважаю, поблагодаришь аварейкой и дальше полетишь, а он тебе фарами моргнет, мол да не за что. Числа с 19 по 21 декабря опять туда поедим, Оля тебе Аршанчику привезти?
     
Ир


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 139
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Ира
Откуда Откуда : Киев, Киевская обл.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
778
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 10:00

Ольчик, привет! С Днем рождения!!! flower flower flower 
Будь счастливой всегда! Любви тебе, и много-много созвучных по духу людей в жизни! sunny Вот тебе для настроения анекдот:

"Вопрос, присланный в мужской журнал:
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении налево. Всё обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, когда спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я всё равно их не знаю. Я поджидаю такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть время, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Наверно, я никогда бы не узнал правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я решил проследить. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается хороший вид и я смогу увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки и вдруг заметил на томозном диске переднего колеса какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал, и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может, тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
779
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 10:08

Ир.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 1916357614 
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
780
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-11-30, 10:34

Ир пишет:
Ольчик, привет! С Днем рождения!!! flower flower flower 
Будь счастливой всегда! Любви тебе, и много-много созвучных по духу людей в жизни! sunny Вот тебе для настроения анекдот:

"Вопрос, присланный в мужской журнал:
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении налево. Всё обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, когда спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я всё равно их не знаю. Я поджидаю такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть время, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Наверно, я никогда бы не узнал правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я решил проследить. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается хороший вид и я смогу увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки и вдруг заметил на томозном диске переднего колеса какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал, и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может, тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 1011564188 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 1011564188 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 1011564188 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
781
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-01, 05:28

Таня, Лена, Сережа, Ира, спасибо вам огромное)))) Прямо с утра сегодня ДР мой продолжается)))

Всех с первым днем зимы! Желаю, чтоб она прошла быстро, легко, без осложнений для вас и ваших хозяйств!!!


Влад, фуроводы - ваще зачетные перцы!!! Потому что профи. А не идиоты, которые машину и права купили, а КАК ЕЗДИТЬ - не купили!
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
782
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 07:01

Оля, даже среди фуроводов такие индивиды попадаются, у меня был такой случай, ехал по трассе с семьей домой, включил поворотник и на обгон фуры, а он не включая мозгов увидел с лева кафешку и к ней, ох и замесил бы он нас тогда, но к нашему счастью там оказался кармашек, в который я с визгом колес и жены отвернул, а он, молодой фуровод, только руками и развел, дескать не заметил.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 2265796102 affraid Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 2656803500
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
783
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 07:51

У меня яйцо запищало...21 день будет послезавтра..повышаю влажность..,Странно как то -11 яиц шевелятся,один пищит,девять тупо плавают..и ни одно не воняет..чтобы это значило...
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
784
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 09:22

Всем приветик. Елена подскажите у вас есть инкуб. Яйцо на продажу и какое? Спасибо.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
785
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 09:55

Вот и лежат в инкубаторе..на продажу нет яйца,пока еще с породоми не определилась-мешаю всех в подряд-тузики на выходе)))И куры,и гуси,и индюки-все тузики)
Если интересует есть одна женщина у нас в городе продает инкубационное яйцо породных кур по 100 руб яйцо..но думаю можно и дешевле взять,если будет возможность договориться с поездом ..из генофонда Московского...или Питера...или с Новосибирска,Красноярска или Барнаула-я на их сайтах облизываюсь каждую неделю,но с такого далёка всегда риск по выводу)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
786
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 11:07

Привет, дрязья
Лен, ну они может недавно замерли - а может еще запищат)))
Ты когда уж перестанешь тузиков плодить)))) я тоже столкнулась с гибридизацией, по ходу: у меня какой-то амрокс - орет как юрлак, долго-долго тянет... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 
Влад, да уж, почти не повезло.... вес обошлось, и слава богу! с этими фурами надо внимательнее - от них еще и поток воздушный такой мощный... У меня была кнопка Хонда Лого - ее шкивало при разъезде! Галант, как акула, обтекаемый, ему пофигу...
Сегодня ездила на Паджерике мужа Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Ни АБС, ни нормального привода (полного), в одном месте пришлось тормознуть от души - аж перекосило его :Lol2: А у меня чуть сердце не оторвалось! Передо мной Виц встал резко, а я на вокзал опаздывала - посылку от Горлинки встретить))) Поэтому ехала не вальяжно...
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
787
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 11:35

Ольга К пишет:
у меня какой-то амрокс - орет как юрлак, долго-долго тянет... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 

Засеки сколь тянет он секунд,вдруг мне приспичит и возьму гибрида))))))))

Вот как то не моГём определиться...муж хочет Юрловских и яичных каких нить,а я орловцев,фаверолей,павловских,вельзумера...блин...да много чего я хочу)))))И гусей менять будем точно...и индюх-ой..э.что т меня вообще поволокло)))))))))))))))))))))))))))Для кур у нас четыре загона...вот еще есть время определяться))))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
788
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 11:59

Если не секрет,что там в посылочке?)
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
789
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 12:22

А у этой женщины есть шелки и какие породы еще она имеет?
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
790
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 14:11

А в посылочке наверное обещанные семена тыкв?)))
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
791
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 14:16

ЕленочкаЯ пишет:
Вот как то не моГём определиться...муж хочет Юрловских и яичных каких нить,а я орловцев,фаверолей,павловских,вельзумера...блин...да много чего я хочу)))))И гусей менять будем точно...и индюх-ой..э.что т меня вообще поволокло)))))))))))))))))))))))))))Для кур у нас четыре загона...вот еще есть время определяться))))
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Вот и мы также !
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
792
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 14:20

Точно знаю есть Юрловские,Брамы,Кохи,павловские..Ольга дополнит)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
793
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 15:18

ЕленочкаЯ пишет:
Если не секрет,что там в посылочке?)
индюк - тушенка!!!! И премикс. А то у нас я уже задолбалаь - то нет в продаже, то плохой!!!
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
794
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 15:20

Ольга, а про птичку дополни если знаешь?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
795
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 15:26

ЕленочкаЯ пишет:
Точно знаю есть Юрловские,Брамы,Кохи,павловские..Ольга дополнит)))
Люба, там еще фениксы у нее есть. Я брала у нее амроксов - вот теперь гибридов половина. Ну или треть, причем из 10 яиц вышло 10 цып, но тока 2 курочки!!! Я с мясом, девочки, по полной программе,а в прошлом году приставала ко всем - продайте мне петуха, домашней курятинки хоть поесть!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Зато щас хоть раздавай. Продавать, нахр*н, буду!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
Но и возвращаясь к гибридам: там значит, 3 пети с розовидными толстыми гребнями - фото есть на пред. страницах - и один ваще здоровый лось. Больше 3 кг, точне не скажу. Он ходит свободно по моему 60-метровому курятнику, то воду опрокинет, то кормушку, то нас*ет, как лошадь... Задолбал! Вчера его заловила. О, думаю, щас я его в коробочку- и кокну с утра. Ага!!! А там!!! Кости! Огромные лошадиные кости. Ни хр*на жира нет еще!!! Катастрофа! Так что я Загорского пошла посмотреть, с неделю как в "камеру смертников" посадила (маленькая клетка, отттуда я их на суп отправляю). И он меня ужасно укусил вчера. Я его решила взвесить - он за посл. месяц не набрал ни фига... 2460гр. Но я его не убила сегодня, не добралась.
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
796
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 15:29

Оль, а как у неё можно яйцо купить?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
797
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 15:31

Поезд надо, Люб!
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
798
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 15:34

У меня мама сейчас там. Вот я её хочу озадачить, правда она ещё об этом не знаетПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Но тоесть сюрпрайзПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
799
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 15:37

olga.mars. пишет:
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Вот и мы также !
Оличко))
Да тут все такие))
Я вот хочу еще Араукану с их невероятными яйцами. Они сами такие прикольные)) И фениксов. И андалузов. Но декорашки - это потом...
А вот Юрлаков не хочу, очень нервные, еще некрасивые ни фига - по крайней мере, мои. Амроксы ни фига пока не спокойные. Тоже не очень. Не мое, в общем)))
НО! Австралорпы жутко нравятся, брама - просто писаюсь от восторга, леггорнов уважаю от души. Кучинки ничего, симпатичные))) Одна несется. Жду - когда ж мои бролики начнут нестись))) Кобылы. А они ждут, когда я их в светлое место переведу...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
800
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2013-12-02, 15:38

Любасик пишет:
У меня мама сейчас там. Вот я её хочу озадачить, правда она ещё об этом не знаетПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Но тоесть сюрпрайзПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
Ой. ну супер!!! скорей тогда звони ей. Пусть готовится!
Щас в ЛС кину телефон
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3