куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Китайские шёлковые куры

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Hikolai

Hikolai

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад, кролики, куры, машина

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
1
СообщениеТема: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2013-10-13, 12:01

Первое сообщение в теме :

[quote="Ната М."]Привет,кто не спит!У меня новости.Ещё одна рыжуха стала мамой,т.е.пока только снесла своё первое яйцо!куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 3472175145 И серебристые с белым папой стали давать чисто белых цып,а "пыльный"тоже становится белымкуры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 1519745691 
                            Маманька.
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 7ccf5a3298fd

Наташа, поздравляю, это действительно радость после стольких трудов!куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 1916357614 куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 1916357614    У нас шелки тоже начали нестись

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 0470710001381654823
     

АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
901
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-27, 17:15

Девчата советуйте!
Мне хотят втюхнуть китайского шелковистого петьку,но продавец говорит,на вопрос мой,что кожа не совсем черная у рыжих ,серых и голубых,а сначала темно фиолетовая,а потом,с возрастом чернеет..
Правду брешет,али врет?))))))))
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
902
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-27, 17:48

ЕленочкаЯ пишет:
Девчата советуйте!
Правду брешет,али врет?))))))))
Я шёлков не долго держала. Попросите фото. Кожа чёрная и не важно какой окрас. Клюв тёмный и главное гребень смотреть. На лапках пёрышки. Пальчики смотрите когда птицу будете брать( мы тогда тоже попались купили Петю и только дома увидели что один пальчик не правильно с сросся, он на курочек а удержаться не мог и цыпок у нас от него не получилось). Поэтому просите лучше фото, что бы лишний раз не мотаться. Просто я на Авита смотрю объявления, есть оболденные фото взрослых, а есть белый клюв светлая кожа и тётя продаёт. Мне конечно хотелось написать, но потом передумала, просто люди некоторые не заботятся и порода вырождается. Если хотите прочитайте о породе в нэти. Я пока только в поиске на будущее, ищу читаю, шёлков заведу 100%. Так что желаю удачи!
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
903
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 02:30

АлександраRUS пишет:
Поделюсь и своей радостью - вступлю в ряды Шелководов!
Александра,поздравляю с цыпульками!Пусть растут здоровые и красивые!На 2-ом фото особенно понравился!Люблю мохноногих куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 3472175145 
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
904
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 03:57

Сегодня была свадьба у Дуси и Фроси,женихи пока их братья(москвичам надо подрасти),ничего не получилось,но очень старались куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 2995962287 
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Foto52454j_9291690_11049689
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Foto52455j_5705845_11049713
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Foto52452j_2504685_11049725
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Foto52451j_9268400_11049731
     
Maryza

Maryza

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Марина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : шелковая китайская кура

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
905
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 09:42

Дуся-Фрося и их братья, красавцы! Молодцы, стараются  куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 4251916553 
Наташ, а какой возраст братьев?
У меня петушок с 5,5 мес активно хочет любви, не рановато? Хочу его оставить, самый красивый.
     
Maryza

Maryza

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Марина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : шелковая китайская кура

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
906
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 09:49

ЕленочкаЯ пишет:
Девчата советуйте!
Мне хотят втюхнуть китайского шелковистого петьку,но продавец говорит,на вопрос мой,что кожа не совсем черная у рыжих ,серых и голубых,а сначала темно фиолетовая,а потом,с возрастом чернеет..
Правду брешет,али врет?))))))))

У меня такое было, договаривалась о доставке из др города, на фото нормальные шелки были, но чувствую, что-то крутит чел, я начинаю допрос, все ли нормально, она говорит: "только кожа розовая". У меня шок. Фото не ее шелков...
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
907
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 10:08

Maryza,читала,читала...вроде как иссиня-черный цвет кожи и фиолетово(бордово)-черный..
Да и на фото вижу не чисто черная кожа..вон чуть выше на фото у петек бордовые гребни................это нормально надеюсь,да?
И с первого раза глянула фото 2,где петька куру пытается потоптать..почему то показалось,что он вверх ногами,только потом дошло,что т крылья куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 835140193 

И еще черного окраса шелки редкие или только у нас редкие?
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
908
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 11:33

Ната М. пишет:
Александра,поздравляю с цыпульками!Пусть растут здоровые и красивые!На 2-ом фото особенно понравился!Люблю мохноногих куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 3472175145 
Спасибо! Черные вообще деловульки такие, я подозреваю, что они немножко постарше белых. Зато белые чистюли - лапы всегда чистые, без налипших комочков. Хотя и в кормушке столуются прямо ВНУТРИ, хитрецы!
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
909
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 13:51

Maryza пишет:
Наташ, а какой возраст братьев? У меня петушок с 5,5 мес активно хочет любви, не рановато? Хочу
Марин,да тоже ещё маленькие,я их опять по разным кельям развела куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 3472175145 Серебро -5мес.,а рыжик-6,он очень активный в этом смысле.Все по разному созревают,сама смотри.Если петя сформировался,почему нет.Обычно от 6 до 8 мес.их соединяют.Я больше за курок переживаю куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 3472175145 

ЕленочкаЯ пишет:
Да и на фото вижу не чисто черная кожа..вон чуть выше на фото у петек бордовые гребни................это нормально надеюсь,да?И с первого раза глянула фото 2,где петька куру пытается потоптать..почему то показалось,что он вверх ногами,только потом дошло,что т крылья  И еще черного окраса шелки редкие или только у нас редкие?
Лена,у моих кожа у всех чёрная,но суховата,как с перхотью,а думала клещ и намазала их аверсектиновой мазью,но перхоть не прошла,вет говорит я перекормила витаминами куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 1519745691 Гребень у рыжика на тон светлее-не красно-синий и синий,как в стандарте,а малиново-сиреневый,ну очень красивый,а у серебра-фиолетово-сиреневый,но форма не мне не очень нра.
У меня в этот раз тоже много чисто чёрных  пухов(без седины и рыжины),но почти все петьки,может 2-3 девки всего(но какие! куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 4251916553 )
Вот цитата:"Породные признаки у этой птицы проявляются только после первой линьки, поэтому начинающему птицеводу рекомендую покупать только взрослую птицу. После линьки у некоторых особей может появиться вместо пуха жесткое перо.

По стандарту шелковые куры должны иметь пять пальцев, два задних пальца полностью разделены. На внешней передней поверхности пальцев желательно густое оперение, именно по этому признаку судят о высокой породности птицы. Но его отсутствие не является грубым недостатком. На качество оперения ног у кур влияют петухи, которые передают потомству свои гены. Самцы с грубыми дефектами оперения на ногах для разведения не годятся.

Окраска ног у шелковых кур сине-черная, не допускается грязно-свинцовый или светлый цвет ног. Обязательно наличие хохолка из направленных назад перьев на небольшой головке. Гребень должен быть сине-красный, розовидной формы. Глаза черно-коричневого цвета. Хвост короткий, полный, с плохо развитыми косицами и рулевыми перьями, поставлен несколько высоко. Грудь очень полная, округлая, глубокая. Живот полный, форма тела напоминает куб. Крылья короткие, широкие, держатся свободно, прилегают неплотно. Голени короткие и имеют обильное оперение."
Девочка 3мес.(фото немного отсвечает)
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Foto52360j_2766968_11053259
     
Maryza

Maryza

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Марина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : шелковая китайская кура

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
910
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 17:38

Ната М. пишет:
Maryza пишет:
Наташ, а какой возраст братьев? У меня петушок с 5,5 мес активно хочет любви, не рановато? Хочу
Марин,да тоже ещё маленькие,я их опять по разным кельям развела  Серебро -5мес.,а рыжик-6,он очень активный в этом смысле.Все по разному созревают,сама смотри.Если петя сформировался,почему нет.Обычно от 6 до 8 мес.их соединяют.Я больше за курок переживаю  

Наташа, спасибо за ответ, значит не рано, все в порядке.
Покажу березового петушка, гребня практически нет - это хорошо?
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 9c0ffd171d22
     
Maryza

Maryza

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Марина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : шелковая китайская кура

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
911
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 17:41

И покажу белого 5,5 мес. Опишите пожалуйста недостатки.
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 0874369fe7a2
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 7f154e6a4a98
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
912
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 18:28

Ната М.,черная деваха прекрасна cheers 
Я б хотела черного петьку
мне можно и с пером,но ,что б черномордый был))))))),но у нас это так же невероятно как изабелловый кох)
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
913
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 18:34

Марина,берёза,на мой взгляд-красавец,белый имеет признаки б.и б/б пети.Серёжки малы для б/б ,но велики для б-го,отсутствие бороды и не вижу бирюзовых мочек.С бородатой куркой будут цыпы разные,с б/б-скорее всего все б/б,зависит от родословной курки.Марин,тебе решать пускать его в разведение или нет.Если -да,то лучше "одноразово",для того,чтобы выбрать более правильных цып,но для этого их придётся конечно подрастить месяцев до 4-5 хотя бы.Может проще найти другого?А курки бородатые?
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
914
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 18:43

ЕленочкаЯ пишет:
Ната М.,черная деваха прекрасна  Я б хотела черного петькумне можно и с пером,но ,что б черномордый был))))))),но у нас это так же невероятно как изабелловый кох)
Лена,могу посылкой отправить чёрного петьку,боюсь в сохранности не дойдёт куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 3472175145 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
915
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-02-28, 19:14

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 835140193 Да хоть самолетом))))))))))))
Вы меня огорчаете..особенно темка *отдам-подарю*,столько я там уже слюней напускала,что уже и не заходит никто туда куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 2995962287 
Но как только где увижу оказию-обязательно напомню куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 3472175145 куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 636413032 
     
Натали s.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Натали
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Торговля,печать,рыбалка, садоводство.

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
916
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 01:57

Наташа специально для тебя дорогая (пробую здесь загрузить моих маленьких курочек)
     
Натали s.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Натали
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Торговля,печать,рыбалка, садоводство.

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
917
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 02:16

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 2797183167 ИЗВИНИТЕ! НЕ МОГУ ФОТО ЗДЕСЬ ВЫСТАВИТЬ куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 2273278278 что такое не везет, и как с этим бороться!
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
918
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 02:47

Привет,Наташ!А я тебе там в личку писала,но отправить не могу,не знаю что случилось,пишут:Достигнут лимит дискового пространства.А здесь надо сколько-то сообщений сначала написать,почитай,где-нибудь в правилах написано.
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
919
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 11:18

Pereslavna пишет:


О, я темная в окрасах сплеш и далматинец! К сожалению у меня пока таких нет. куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 1519745691 
Лариса, а у тебя есть шелки с такими окрасами?
Привет1 Есть две молодые семьи. Но пока еще не несуться. Недавно приехали с Украины.Классные......
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
920
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 12:38

Рябушка пишет:
Привет1 Есть две молодые семьи. Но пока еще не несуться

Привет! О, это радует, давайте растите, будем ждать яйки!
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
921
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 16:17

Лариса, у тебя Долматинцы с Украины? А можно по подробнее?
     
Maryza

Maryza

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Марина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : шелковая китайская кура

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
922
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 17:00

Ната М. пишет:
Марина,берёза,на мой взгляд-красавец,белый имеет признаки б.и б/б пети.Серёжки малы для б/б ,но велики для б-го,отсутствие бороды и не вижу бирюзовых мочек.С бородатой куркой будут цыпы разные,с б/б-скорее всего все б/б,зависит от родословной курки.Марин,тебе решать пускать его в разведение или нет.Если -да,то лучше "одноразово",для того,чтобы выбрать более правильных цып,но для этого их придётся конечно подрастить месяцев до 4-5 хотя бы.Может проще найти другого?А курки бородатые?

Теперь у меня как в м/ф "Такая корова нужна самому", снимаю березового с продажи, он сейчас еще краше - колобок пуховый, это из германского яйца, у Коля20000 брала. Я от него тащуся, характер, как у собачки домашней. Каких курочек посоветуете березовому пете, чтоб окрасы были правильные или с березовым правильного разведения не получится?

Белого не жалко, его отец работает исправно, теперь я в поисках белого безбородого на след сезон, свежие крови - это лучше.

Спасибо!
     
Maryza

Maryza

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Марина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : шелковая китайская кура

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
923
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 18:57

Пофоткала березу. А, ещё забыла сказать, что он очень бородатый, обстригаю, перед глазами веер вырастает...

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Fb549f3ccdc2
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 63905f336bec
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
924
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 19:33

ируськин пишет:
Лариса, у тебя Долматинцы с Украины? А можно по подробнее?
С Житомира!
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
925
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 19:33

Maryza пишет:
Пофоткала березу. А, ещё забыла сказать, что он очень бородатый, обстригаю, перед глазами веер вырастает...

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Fb549f3ccdc2
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 63905f336bec
классные!
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
926
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 21:16

Maryza пишет:
Пофоткала березу. А, ещё забыла сказать, что он очень бородатый, обстригаю, перед глазами веер вырастает...

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Fb549f3ccdc2
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 63905f336bec
 Марина, Это был тот "поезд" на который я опоздала? В видиоролике это Он или другой?
     
Maryza

Maryza

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Марина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : шелковая китайская кура

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
927
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 21:38

ируськин пишет:
 Марина, Это был тот "поезд" на который я опоздала? В видиоролике это Он или другой?

Да, Ирина, на видео он, возмужал теперь.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
928
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 21:45

Maryza пишет:


Да, Ирина, на видео он, возмужал теперь.
Ну чтож...не повезло...становлюсь в очередь к его потомкам!
     
Maryza

Maryza

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Марина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : шелковая китайская кура

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
929
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 22:18

ируськин пишет:

Ну чтож...не повезло...становлюсь в очередь к его потомкам!

Помогайте невест искать! куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 4251916553 
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
930
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 22:24

не поможем... обращайтесь если хотите за яйцом, или за молодняком.
можно ко мне...  embarassed laughing 
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
931
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 22:25

ой, извините, не туда написал... параллельно просто несколько тем открыто. прошу прощения.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
932
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-01, 22:33

Maryza пишет:


Помогайте невест искать! куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 4251916553 
Мариша, я почему его сразу не купила, потому что пыталась пару найти такого-же цвета...пока не нашла.  У меня мечта завести белых, черных, и красных. Если вдруг надыбаю, я тебе сообщу сразу-же!...Да...слушай, обратись к Мише Воронянскому, у него по-моему есть такого окраса. Спрос в лоб не ударит! cheers
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
933
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-02, 10:42

Maryza пишет:
Каких курочек посоветуете березовому пете, чтоб окрасы были правильные или с березовым правильного разведения не получится?
Марин,берёза не совсем берёза куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 3472175145 Серебристоголубой или серебро на голубом,хотя и голубая берёза звучит-как тебе нравится.Что ж теперь из-за нашего скудного стандарта отказываться от такой красоты?У меня тоже есть подобные окрасы ,только серебристость доходит до самой попы куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 2995962287 Хочешь ,чтоб цып было больше серебристых,ищи серебристых курок,голубых-голубых жён.От любых будут цыпы красивые(как стандартные,так и нет),кроме рыжих,но естественно окрасы не будут закреплёнными(пусть и стандартные).
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
934
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-02, 18:32

Сегодня ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ прошу у всех прощенья за вольные и не вольные обиды. 
МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!  ВО ИМЯ ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ!
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
935
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-02, 19:15

...фото по теме...
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 0924373c27 куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 61b8c63a63 куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 0412417eab куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 06cfff8caf куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Dda5593b0c куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Ef6ad737c6 куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 4f0f0dae52 куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 2045218641 куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Cc2d872edf
     
Maryza

Maryza

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Марина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : шелковая китайская кура

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
936
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-03, 00:28

Наташа, Ириша, спасибо! куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 4251916553 
Михаил, красота какая! Завтра же звоню Вам!
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
937
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-04, 03:44

Чёрные подростки.Сегодня слышала,как этот петька закукарекал.
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Foto52470j_1454793_11098437
Этот помладше.
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Foto52472j_2323538_11098482
Сестрёнки.
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Foto52464j_5100313_11098511
Петька сплэш 4 мес.
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Foto52476j_4706178_11098553
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
938
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-04, 09:26

Ната М. пишет:
...Сегодня слышала,как этот петька закукарекал.
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Foto52470j_1454793_11098437

...гребешок хороший! куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 695966662 
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
939
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-04, 09:44

Наши с Инной малыши! Лаванда!куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 0028407001393915446
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
940
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-04, 09:47

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 0779760001393915641
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
941
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-04, 09:53

Рябушка пишет:
Наши с Инной малыши! Лаванда!куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 0028407001393915446

...красота !!! куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 1011564188  куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 695966662 прям как в песни Софии Ротару  в дуэте с Яаком Йоала...эх, были времена...

В нашей жизни все бывает
И под солнцем лед не тает
И теплом зима встречает
Дождь идет в декабре

Любим или нет, не знаем
Мы порой в любовь играем
А когда ее теряем
Не судьба, говорим

Лаванда, горная лаванда
Наших встреч с тобой синие цветы
Лаванда, горная лаванда
Сколько лет прошло, но помним я и ты

Лето нам тепло дарило
Чайка над волной парила
Только нам луна светила
Нам двоим на земле

Но куда ушло все это
Не было и нет ответа
И теперь как две планеты
Мы с тобой далеки

Лаванда, горная лаванда
Наших встреч с тобой синие цветы
Лаванда, горная лаванда
Сколько лет прошло, но помним я и ты
     
Ольга Владимировна 105


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лёля
Откуда Откуда : Самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/
Настроение Настроение : Все люди хорошие, но бывает, что они об этом просто не знают!

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
942
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-04, 15:39

Рябушка пишет:
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 0779760001393915641
Ну оооооооооооочень красивые! куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 1424726551 
     
Людмила 78

Людмила 78

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 129
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : СПб
Работа/Хобби Работа/Хобби : питомник собак породы Мексиканская голая.

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
943
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-05, 15:15

Всем доброго дня. Давно не отписывалась в темке. Столько потрясных фоток появилось, прям всё хочу))
а у меня вот сегодня такой цыпка вывелся...это ж дикий окрас, да? Самое смешное что кур такого окраса у меня нет.
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Eb21d35536f4528ef2b27a44ef9aa7ae
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 3f95b6b12a9308120a4e592f248d2c23
эх....продолжаю тихо грезить красными и палевыми...
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
944
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-05, 16:36

Воронянский пишет:


...красота !!! куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 1011564188  куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 695966662 прям как в песни Софии Ротару  в дуэте с Яаком Йоала...эх, были времена...

В нашей жизни все бывает
И под солнцем лед не тает
И теплом зима встречает
Дождь идет в декабре

Любим или нет, не знаем
Мы порой в любовь играем
А когда ее теряем
Не судьба, говорим

Лаванда, горная лаванда
Наших встреч с тобой синие цветы
Лаванда, горная лаванда
Сколько лет прошло, но помним я и ты

Лето нам тепло дарило
Чайка над волной парила
Только нам луна светила
Нам двоим на земле

Но куда ушло все это
Не было и нет ответа
И теперь как две планеты
Мы с тобой далеки

Лаванда, горная лаванда
Наших встреч с тобой синие цветы
Лаванда, горная лаванда
Сколько лет прошло, но помним я и ты
Прямо ода нашим птичкам...Спасибо огромное . !!!!!!!
     
Ольга Владимировна 105


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лёля
Откуда Откуда : Самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/
Настроение Настроение : Все люди хорошие, но бывает, что они об этом просто не знают!

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
945
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-05, 19:52

ПисАла писАла, загружала загружала, а ничего не загрузилось, млин!   Теперь заново загрузила. [URL=http://savepic.su/4192374.htm][IMG]http://savepic.su/419237 [URL=http://savepic.su/4181110.htm][IMG]http://savepic.su/418111 [URL=http://savepic.su/4184182.htm][IMG]http://savepic.su/418418  [URL=http://savepic.su/4182134.htm][IMG]http://savepic.su/418213. [URL=http://savepic.su/4183158.htm][IMG]http://savepic.su/418315. [URL=http://savepic.su/4164726.htm][IMG]http://savepic.su/416472. [URL=http://savepic.su/4168822.htm][IMG]http://savepic.su/416882. [URL=http://savepic.su/4165750.htm][IMG]http://savepic.su/416575. [URL=http://savepic.su/4166774.htm][IMG]http://savepic.su/416677.
Не получилось с планшета, извиняйте,позже загружу.
     
Ольга Владимировна 105


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лёля
Откуда Откуда : Самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/
Настроение Настроение : Все люди хорошие, но бывает, что они об этом просто не знают!

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
946
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-05, 20:06

http://savepic.su/4192374.jpg
http://savepic.su/4181110.jpg
http://savepic.su/4184182.jpg
http://savepic.su/4182134.jpg
http://savepic.su/4183158.jpg
http://savepic.su/4164726.jpg
http://savepic.su/4165750.jpg
http://savepic.su/4168822.jpg
http://savepic.su/4166774.jpg
     
Maryza

Maryza

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Марина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : шелковая китайская кура

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
947
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-05, 21:22

Ольга Владимировна, интересные окрасы у Ваших цыпок, особенно светлые с темными шапочками и хвостиками. Интересно, какими будут.
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
948
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-06, 09:50

Привет,дорогая!Окрасы,првда прикольные,а бороды где потеряли куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 3472175145 Я же помню маленьких цып,были такие супер бородатые и черную девку шишколобую куда дела?Или это покупные,где красные?
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Savepicsu4_2745389_11125046
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Savepicsu4_6093049_11125055
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Savepicsu4_6158967_11125082
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Savepicsu4_6861684_11125104
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Savepicsu4_1061619_11125115
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
949
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-06, 10:05

Людмила 78 пишет:
эх....продолжаю тихо грезить красными и палевыми...
Люда,привет!Отличный дикарь у тебя получился!Хорошая новость-теперь у меня есть связь с Питером.Хочу яиц от лавандовых!Махнусь не глядя на шатеновые яйца куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 3472175145 
куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Foto52432j_1136331_11125272
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty
950
СообщениеТема: Re: Китайские шёлковые куры   куры - Китайские шёлковые куры - Страница 19 Empty2014-03-06, 14:43

Наташ,добрый день,у тебя столько шелков!!!!Ну ты и размахнулась. Где комбик покупаешь?И почем?
     
 Китайские шёлковые куры Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Шёлковые куры
» Шёлковые куры
» Шёлковые куры
» Китайские шелковые аборигены (乌鸡 Ву Цзи)
» Шёлковые куры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3