Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-05, 16:55

Первое сообщение в теме :

Спасиб, дорогая)) И как ты так все углядела))
За породу: там окрас должен быть - четкий рисунок, мочки красные, ноги желтые. Ну да ладно. Че выросло, то выросло!

Ну Мика и будет тогда с Роки вязаться, помнишь, я тебя терзала вопросами?)) Ты сказала, можно. Он хоть нечистый лайк, но они оба страшные охотники! Про ее породную принадлежность отвечаю - "той-лайка, карликовый людоед"  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 
     

АвторСообщение
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 07:44

Ольга К пишет:
Я тут Олину посылку распаковываю... Я в ш

Колись, чего она тебе там прислала?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 07:47

Индюшатину)))) и жмыха подсолн. пакетик.
Там окорок 3 кило - я с ним, как со знаменем, ща по дому бегала, Диме орала - "Хочу такой вырастить!!!!" Дима мужественно кивал.

я пока отойду... минут на ..дцать)))
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 07:54

Ольга К пишет:
Индюшатину)))) и жмыха подсолн. пакетик.
Там окорок 3 кило - я с ним, как со знаменем, ща по дому бегала, Диме орала - "Хочу такой вырастить!!!!" Дима мужественно кивал.

я пока отойду... минут на ..дцать)))
Оля приятного аппетита, аж в животе забурлило, ну не чего, я вот сейчас свинину жарю, пока доча спит, водички налью, лапшу спущу и тоже буду смаковать Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 08:02

А у нас опять снег пошел, не помню такой зимы, на работе уазик в ограде стоит, так на нем такая снежная шапка, того и гляди крышу прогнет. По весне утонем однако(((
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 08:47

asvetlanaa пишет:

у нас участок дурацкий, 10 соток, но он узкий и длинный, ширина всего 14м. в конце участка положили по ширине участка фундамент под баню с летней кухней, 4х10, потом проход 2м, и курятник к забору 2х2.
если делать теплый курятник 4 на 10, то мест под огород не останется Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 1519745691 
подумали, подумали и передумали - курятник будет 2х4, выгул такой же или 2х5 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 08:48

vlad85 пишет:

Светлана здравствуйте, а вы не думали про пенобетон?
Если даст Бог нынче буду из пенобетона строить дом, ведь он по свойствам практически такой же как газобетон, а по цене в разы дешевле.
честно говоря, не задумывались
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 08:49

vlad85 пишет:

Оля приятного аппетита, аж в животе забурлило, ну не чего, я вот сейчас свинину жарю, пока доча спит, водички налью, лапшу спущу и тоже буду смаковать Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 

 :Lol2: прекрасно!
99% других мужиков написали бы не водички, а водочки)))
тоже приятного аппетита))
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 09:19

asvetlanaa пишет:

подумали, подумали и передумали - курятник будет 2х4, выгул такой же или 2х5 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
Ну вот, а дальше больше, вас же предуприждали Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 09:56

asvetlanaa пишет:

подумали, подумали и передумали - курятник будет 2х4, выгул такой же или 2х5 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 

 sunny Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 695966662 ну вот! Уже пошел процесс))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 10:18

Товарищи. У меня куча сушеной крапивы, коей я собираюсь кормить кур в связи с наступлением плем сезона. 7 грамм на человека - суточная доза, это я нашла. Вопрос: как ее размельчить-то?  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 Ща пойду попробую тупо руками помять, че уж выйдет. А вот стебли, анверное, я заколебусь ломать...  :*FUK*: 
Никаких кормоизмельчилок у меня нет.

Кстати, дороги собаководы. Повязалась моя Робин. Удрала сегодня утром. Я поехала за посылкой, за продуктами и водой - вернулась через 2 часа. Стоит у ворот в кольце кобелей, вся счастливая, помятая и зацелованная, петля нараспашку, блин. Кто отец - ХЗ. Разозлилась я. Буду ее стерилизовать вместе с маткой. На днях Дима сам предложил лаек чистокровок завести и даже вольер им построить герметичный, чтоб не сваливали!  cheers Я давно мечтала. Они красотки и спрос бешеный на щенков.

Иркутск, Лена, Таня! Знаете заводчиков западно-сибирок? Мне еще в Новосибе обещали помочь. Уж брать, так сразу пару. И растить проще, и вырастут одновременно. Я б в Ирке купила и там. Разнополых. Но не прямо щас, это надо бабки подготовить и им домик сделать, чтоб от Мики изолировать, а то их зачморит мой людоед... Робин ее в 2 раза больше - но эта чертовка об нее лапы вытирает один фиг.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 10:24

и PS Щас позвонила доку. У нас стерилизация суки в 23 кг обойдется в 1500 р. Попонка 250-300 р. Я знаю, в Ирке ваще дороже на порядок, да?
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 10:35

Куда тебе столько собак?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 10:40

Размножать. Я люблю, когда они это делают - когда хорошая пара, а не с кем пришлось! Обожаю щенят растить. Наблюдать за сукой, когда она родила и смущенная, усталая и осунавшаяся лежит и круглыми глазами смотрит - ты чего пришла? А я ей комплиментов наговорю, выражу свое восхищение, поздравлю. Потом их считать и рассматривать обожаю, крошечных и толстомордых. Малюсенькие лапочки с крошечными коготками, носики-пуговки, хвостики микроскопические. И как из них вырастают мощные псы?))) Их первые визгливый тяв-тяв слушаю, как музыку. У меня все собаки черте какие, наблюдать всегда интересно, как они меняются, эти помеси... То он желтый, то чернотой мех покрылся, масочка посветлела на морде. Эх!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 10:42

Оля, а как дорого стоит породистая пёса, которую ты хочешь завести?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 11:53

Примерно 10 тыщ, как говорят... 15 может быть. Но мне в Новосибе обещали по блату в несезон и за 5 сговорить. Это меня больше устраивает  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 11:59

вот тут они
http://our-love-pets.ucoz.ru/_si/0/28626761.jpg
http://info-kotlas.ru/wp-content/uploads/2013/08/5c59d94d5afe343718cc047a83fcef91.jpg
http://www.poroda.me/c1_0016.htm

Такие, как моя Лора была - почти.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 12:02

Пошла дальше опилки ворочать!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
Надеюсь, наши доктора сегодня появятся. Хочу бороду им показать петушиную. Вчера подрался, идиот. Почернел фрагмент(((
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 12:05

Оля! Мне очень нравятся та порода, что по второй ссылке на заднем плане, такая коричневая и косолапая!  :Lol2: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 12:07

:Lol2: Так ты для него стланики завела?)))))))
ой, я щас не уйду)))
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 12:17

Ольга К пишет:
Пошла дальше опилки ворочать!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
Надеюсь, наши доктора сегодня появятся. Хочу бороду им показать петушиную. Вчера подрался, идиот. Почернел фрагмент(((
Привет всем!
Ты чего не пишешь как все доехало? Я до утра ждала. Потаяло? Все-таки 3000км, если не ошибаюсь...  cheers И что у тебя там с петухами - опять петушиные бои устраивала? rolling eyes  Я сейчас тоже слиняю - буду вечером. Специально зайду - тебя поймать. А то надоело по ночам с Кузьмой на пару дежурить, пытаясь тебя с утра разбудить...  cheers  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145  Да и дохлый это номер, судя по всему... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
Письмо видела - вечером и отпишусь - сейчас нет времени... Все - убежала... cheers  bounce 
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 12:20

vlad85 пишет:

Сергей, а из чего пол и потолок будешь делать?

на полы балки . а на ник доска половая. На потолок буду ложить стрелочный брус. Он слегка пропитан криазотом. Подошью досками ,а там видно будет какая отделка. Толщина стенки 30 см.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 12:29

Сирень пишет:


на полы балки . а на ник доска половая. На потолок буду ложить стрелочный брус. Он слегка пропитан криазотом.  Подошью досками ,а там видно будет какая отделка.  Толщина стенки 30 см.
А 30 см. не мало или ты утеплять будешь?
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 12:33

я думаю это не мало! Обшивать та по любому буду, мож и пенопласт вложу. У нас дома делают из 30, а гаражи и другое из 20.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 12:36

горлинка пишет:

Привет всем!
Ты чего не пишешь как все доехало? Я до утра ждала.  Потаяло? Все-таки 3000км, если не ошибаюсь...  cheers И что у тебя там с петухами - опять петушиные бои устраивала? rolling eyes  Я сейчас тоже слиняю - буду вечером. Специально зайду - тебя поймать. А то надоело по ночам с Кузьмой на пару дежурить, пытаясь тебя с утра разбудить...  cheers  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145  Да и дохлый это номер, судя по всему... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
Письмо видела - вечером и отпишусь - сейчас нет времени... Все - убежала... cheers  bounce 

Ну вот отчет)) Придешь - читай))
Я так обрадовалась, что даже забыла написать: ДОЕХАЛО ВСЕ КАК В ТАНКЕ!!! мерзлое, как кость!!! Ващще роскошно замороженное. Без следов имевшегося когда-либо подтаивания.
Петух сам убежал. Задолбали они (леггорны) вылетать вдвоем. Я им крылья подстригла нафиг. Собака убегает, петухи улетают, кот уходит по кошкам!..  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2656803500 Зато Диму не выгонишь, постоянно со мной. И Мика))) :O:-),O=): 

А че меня будить, я утром курам насыпала и на вокзал поскакала))) Еще в спа-салон 80 яиц скинула - продала партию. Довольная, как слон!!  cheers 
Надо вечером рано ложиться, тогда я утром встану к эфиру. А то торчу до ночи...
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 12:40

Сирень пишет:
я думаю это не мало! Обшивать та по любому буду, мож и пенопласт вложу. У нас дома делают из 30, а гаражи и другое из 20.
У меня пенопласт 10ка. на полу 5ка. на потолке, очень даже тепло было, пока мыши не прогрызли, очень уж он им понравился.
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 13:38

Так утро хорошо начиналось... а потом БАЦЦ!!!.. и теперь я с распухшим носом и огромным синяком на нем же :-D: 
как убрать синяк? или хотя бы уменьшить?? :*THUBS UP*: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 13:40

asvetlanaa пишет:
Так утро хорошо начиналось... а потом БАЦЦ!!!.. и теперь я с распухшим носом и огромным синяком на нем же :-D: 
как убрать синяк? или хотя бы уменьшить?? :*THUBS UP*: 

Лечила как-то брата. Мазь Синякoff! в аптеке. Потом тональный крем. А с кем подралась?
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:28

Ольга К пишет:


Лечила как-то брата. Мазь Синякoff! в аптеке. Потом тональный крем. А с кем подралась?
ни с кем, только ведь не поверят же
Утром сидела на диванчике, смотрела ТВ, решила сходить на кухню за чаем, и, видимо, резко встала, под ногами у дивана спала наша лабрадорша, от неожиданности она прыгнула мне под ноги, я об неё запнулась и расстелилась во весь рост, хлопнувшись носом об пол, рассекла кожу на переносице, кровь хлещет, испугалась, встать не могуБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2273278278 
сейчас и пишу и ржу сама Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
а утром ревела часа полтора, лед прикладывала :-D: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:30

Кстати, я начала исправлять свои недочеты в курдоме.
Вот ящики))) а то прямо после слов Горлинки была растоптана совсем новая красивая коробка!)) Были в маркете, там увидела - повезло, обычно их куда-то уносят. А тут тележку везли с ними. Набрала пока на тех, кто несется.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3962795_m
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:32

Если целостность кожи не нарушена, то бадяга+перекись и синяка не будет, можно помазать гепариновой или троксевазиновой мазью.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:32

asvetlanaa пишет:

ни с кем, только ведь не поверят же
Утром сидела на диванчике, смотрела ТВ, решила сходить на кухню за чаем, и, видимо, резко встала, под ногами у дивана спала наша лабрадорша, от неожиданности она прыгнула мне под ноги, я об неё запнулась и расстелилась во весь рост, хлопнувшись носом об пол, рассекла кожу на переносице, кровь хлещет, испугалась, встать не могуБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2273278278 
сейчас и пишу и ржу сама Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
а утром ревела часа полтора, лед прикладывала :-D: 

Света! Верю. И не такое бывает! Фотку собаки в студию)) Синяка не в обяз))) поправляйся! Завтра на работе спросят - говори, что задавала слишком много вопросов... Может, намек поймут  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 По объяве пока не звонили! Как ни странно!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 Н уничего, яиц пока маловато.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:33

у меня тётка так рассекла лоб. Ночью внук через стенку проснулся , она соскочила послушать и запуталась в одеяле и об шифонер долбанулась. Зять ржёт!! Типа не будет подслушивать!)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:35

Жюли пишет:
Если целостность кожи не нарушена

авот тут нарушена. Правда, это петух, а не девушка))
Посмотрите, дорогие наши лекари - че делать с ним?
Вчера была рана, ну кожицу оторвали... Побрызгала монклавитом. Сегодня все почернело и запеклось. Но чернота еще и на самой бороде. Видать, там где кожу оторвал соперник... Но как-то страшненько смотрится. Ниче, выживет? Ведет себя как обычно, сваливал из вольера. Постригла крыло - сидит дома  cheers 

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3962899_m
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:36

Оля у тебя гнездо у всех навиду! Им наверно не комфортно сидеть. Или они у тебя не стеснительные дефки.

А если серьёзно , они не топчатся по нём лишний раз.
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:36

Ольга К пишет:
Вот ящики)))
из-под чего они?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:38

На счет собак,Ольге..у нас имеется клуб охотничьих собак,да и вообще клубов монопородных толпа)И тьма клубов каких ни попадя,самый старый РОСТо,на улОмулевского)
Сама не интересовалачсь,но на даче был один охотник,он и осведомил,вот сайт один из них ,точнее форум охотников,думаю там договориться можно)
http://esl-irkutsk.net.ru/
это сайт с темами о продаваемых пометах щенков,выставками,питомниками и испытаниями собак,ну и просто для интереса..
Синяк можно бодягой отмочить,в аптеке продается)
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:40

Ольга К пишет:
Правда, это петух
какой грозный вид, красавчик Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 4251916553 . петухи все такие грозные и драчливые? помню, у бабушки в деревне на всех кидался
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:42

решила завтра на работу не ходить, прикинусь заболевшей, сама буду экспериментировать с мазями и маскировками, надеюсь, хоть ченить поможет
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:43

Ольга К пишет:


авот тут нарушена. Правда, это петух, а не девушка))
Посмотрите, дорогие наши лекари - че делать с ним?
Вчера была рана, ну кожицу оторвали... Побрызгала монклавитом. Сегодня все почернело и запеклось. Но чернота еще и на самой бороде. Видать, там где кожу оторвал соперник... Но как-то страшненько смотрится. Ниче, выживет? Ведет себя как обычно, сваливал из вольера. Постригла крыло - сидит дома  cheers 

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3962899_m
Оля, я про человеческие синяки :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
Куриные лечатся просто.Либо чеми- спрей, а за его неимением обычная зеленка.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:45

у петуха само отвалится, если драться не будет!))



А ящики из по фруктов!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 14:50

Серега, да им пофигу. Расклева, тьфу, тьфу, тьфу, нет даже так. Мне удобно - есть яйцо или нет, видать!
Света, из-под каких-то фруктов (в вашем Титане спроси! я в МегаТитане брала)
Петух обычного вида))) Просто он драный, вот и вид боевой)) У меня не кидаются на человека, кто пытался - съедены. А продли каникулы)) Ты в какой отрасли работаешь?
Лен! Спасибо!!! Зазырю щас ссыль....
Жюли))) я ж пошутила. Там уже затянулось, пусть сам заживает тогда.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 15:02

Ольга К пишет:
:Lol2: Так ты для него стланики завела?)))))))
ой, я щас не уйду)))
Нет! Оль, он здоровый, а у меня стланики маленькие! Мне такая порода пока не подходит! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 15:32

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 Да, настоящие кедры для мишки фиг привезешь))) да и пока вырастут.... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 15:36

я одно зёрнышко кедра бросил в горшок с фикусом и оно проросло. Видели бы Вы глаза сестры!)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 15:39

Серег)) красавец! Ну уж лучше так, чем выкапывать, да он потом не приживается никогда(( Мой дедушка (он основал Байкальский заповедник в Танхое) говорил, что кедр - с секретом. нельзя его один сажать, он долен оберегать какое-то другое деревце. Ему надо сажать березку какую-нить под боком. И он будет тогда расти, у него будет смысл в жизни. Я маленькая была, запомнила на всю жизнь. Потому что есть такие люди-кедры... Пальцем показывать не буду)))
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 15:43

а я буду делать куриный дворик летом. Приготовил садить туда манжурский орех, и сосёнки приглядел. А вот берёзки уже переросли! не успел!))
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 15:46

Ольга К пишет:
Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 835140193 Да, настоящие кедры для мишки фиг привезешь))) да и пока вырастут.... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
Оль, зачем мне под окном настоящий?  :*FUK*: Мне хотелось именно такую, сосну кедровую стланиковую! Рядом ещё ёлочки местные растут! Вот рододендрон, кажется, не хочет жить в моём лесу! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 15:48

Наверняка куры оценят))
я тоже хочу дерево посадить
Че посоветуете - почва глинистая, камни и сушь (вода привозная)??  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 :*BRUT*: 
У меня вишни 3 куста - и все.
Мечтаю тополь посадить. Пусть соседу фундамент прогрызет!  :*FUK*: Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 А то настроил столько, что половину света затемняет! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2306309830
Люблю тополя. У них замечтательно шумит листва! Это чемпионы по росту в наших широтах, рекордисты по поглощению шума и пыли. Я им даже пух прощаю. Хотя последние годы легкая аллергия на него началась(((
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 15:49

Ой! И можжевельник растёт! Жёлтенький Голд Кон
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2014-01-12, 15:50

Ольга К пишет:
Наверняка куры оценят))
я тоже хочу дерево посадить
Че посоветуете - почва глинистая, камни и сушь (вода привозная)??  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 :*BRUT*: (((
Ну точно! Стланик!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 695966662 
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3