Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-19, 05:57

Первое сообщение в теме :

Всех с великим праздником Крещения.:O:-),O=): 
Многая и благая лета!!!cheers
Доброты в сердце, в уме и к ближним!!!sunny 
              Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 1424726551
     

АвторСообщение
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 12:31

У нас друзья уже лет 5 берут там рассаду, довольны, мы тоже не разочаровались.А картошку берем у частника,знакомого.
Ну и откровенно говоря, очень жалко тратить лето на огород.Мы с мужем работаем, хозяйство не маленькое.Отдых тоже должен быть.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 12:34

Девчата, когда земли много, ясно дело, что ее нужно засадить.А выискивать на 6 сотках место не вижу экономической целесообразности.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 12:35

Жюли пишет:
Горлнка, посмотри "Бальзаковский возраст или все мужики сво..."Думаю, понравится.
Да смотрела - поржала так. Это для любителей тупо пожрать у телевизора... Чего-то нашим не хватает - шарму что-ли или более тонкого юмора, иронии, скрытого смычла... (Такая подделка - по образу и подобию... Так же как и Комиссар Рекс и наш сериал про Мухтара...) Секс в большом городе - тоже вроде юморной сериал, а заставляет задуматься о многом. От него получаешь более тонкое удовольствие - не просто "поржать"... Или уж это я копаю так глубоко... :*FUK*: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 12:37

Жюли пишет:
Я с прошлого года перестала сеять рассаду.В Нижнем Новгороде тепличный комплекс продает.Цена доступная, качество отличное, выбор большой.Ну и много ли нам надо?
А сам процесс? А удовольствие порыться в земельке - получить недостающие витамины через кожу?... cheers rolling eyes Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 12:38

Жюли пишет:
Да и времени не хвататет и кошки еще те огородники.
 :Lol2: :Lol2: :Lol2: Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
Надо правильных кошек заводить - чтоб по грядкам не ходили...  cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 12:40

Ольга К пишет:


ахаха)) я почитала на почте, бугага  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
Вот тебе и ахаха... Все очень предсказуемо - даже неинтересно... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2273278278 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 12:44

Жюли пишет:
Девчата, когда земли много, ясно дело, что ее нужно засадить.А выискивать на 6 сотках место не вижу экономической целесообразности.
Так если картошку-капусту не садить - то и 6 соток вполне хватит. Раньше садовые участки по 4 сотки были и все выращивали - овощи, кусты-деревья, даже цветы и картошку - сама сейчас удивляюсь как это возможно... Сейчас больше вроде... Но вот как всегда начинается цветочки-кусточки... И тогда уже МАЛО! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Приходится от чего-то отказываться... cheers 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 13:01

Оля, мне после трудового дня не очень в кайф от земельных витаминов.Я предпочитаю с птичкой пообщаться.К тому же с мая гусино-утиный период, когда по 500-700 суточников водоплавающей бегает, от них и отдача больше, чем от огорода.Одним словом, я не огородник.Могу и знаю очень много, но кайфа мне это не доставляет.За исключением томатов, перцев, баклажан и огурцов. Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
А кошки у меня очень даже правильные!Они по грядкам не ходят.Они рассаду едят на подоконнике.причем кошачья трава растет рядом, им ее не надо.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 13:08

Жюли пишет:
А кошки у меня очень даже правильные!Они по грядкам не ходят.Они рассаду едят на подоконнике.
 :Lol2: :Lol2: :Lol2: Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 13:08

Жюли пишет:
берем у частника,знакомого.

Я так тоже брала, если бы та женщина продолжала свой картофельный бизнес, то я бы у нее покупала всегда. У нее вкусные красивые клубни. Все наше начальство у нее по осени затаривалось.Она на этой картохе детей выучила, т.к. денег ей хватало, чтобы за год обучения заплатить.

Жюли пишет:
очень жалко тратить лето на огород

Согласна. Мы как-то умудрялись на 6 сотках вырастить массу овощей,что по знакомым раздавали-продавали. Вот когда птичку надо было держать! Но тогда уж точно никуда бы не уехали. Кстати мы однажды уехали на три дня отдохнуть в Зюраткуль. Вернулись,а у нас с одной стороны забора нет и бака под воду.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 13:11

Жюли пишет:
Оля, мне после трудового дня не очень в кайф от земельных витаминов.Я предпочитаю с птичкой пообщаться.К тому же с мая гусино-утиный период, когда по 500-700 суточников водоплавающей бегает, от них и отдача больше, чем от огорода.

Каждому свое. Я вот жду весну и чувствую, что на садово-огородные работы меня не тянет. Я думаю о том как буду мастерить летние домики для молодняка, птенчиков выводить. Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 13:12

Вот и мы дочку учим, приоритеты все четко расставлены.Отдача от птицеводства много выше, нежели от огорода.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 13:20

Жюли пишет:
по 500-700 суточников водоплавающей бегает, от них и отдача больше, чем от огорода.Одним словом, я не огородник.
Я не про доход, а про получение удовольствия от самого процесса, ну и от урожая - как результата своего труда... А удовольствие все получают по разному!...  cheers :*JOKINGLY*: 
Вот сейчас солнышко нам прислали... Еще неделька - январь кончится!  bounce bounce bounce Уже шуршим - перебираем семена, планируем посадки. Скоро надо будет ящики вытаскивать. И опять новый сезон... Можно сказать, что зима почти кончилась...  cheers 
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 13:47

Со своих овощей все вкуснее))) Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4251916553 Мои привыкли,что у нас полная морозилка ягод, соленья-варенья. Я один год почти ничего не делала, так летом следующего года беспрекословно ходили и поливать и полоть,и овощи к заготовкам мыть.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 13:47

Я удовольствие получаю от вышивания.Несколько лет назад отдыхала на турбазе, в лесу.Взяла с собой вышивать "япону-мать".На красной канве японка с фонарем, а вокруг бабочки.За две недели вышила, размер 35 на 70.
Отдыхающие, возвращаясь с озера каждый раз останавливались и смотрели сколько я вышила, за время их отсутствия.Бдили и меня стимулировали :Lol2: 
Вот был кайф, в лесу на качелях вышивать...
Ну и в защиту себя любимой, могу сказать, что каждую весну жду момента, когда можно вылезти в огород, дать мужу ц.у. как и где вскопать грядку, посадить рассаду или чего нибудь посеять, засадить теплицу.Ну а потом кайф от того, что программа минимум выполнена, правда это удовольствие омрачает программа максимум(прополка), которая еще впереди.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 14:12

Жюли пишет:
Я удовольствие получаю от вышивания.

Тоже люблю это дело, не люблю, когда кто-нибудь стоит над душой. Когда девочки были маленькие, то все платюшки им украшала, джинсовки и др. Одну картинку вышила год назад. Вторая попала под переезд, и лежит бедная в какой-то коробке или мешке в летней кухне. Когда до нее доберусь даже не знаю.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 14:15

Жюли пишет:
Ну и в защиту себя любимой, могу сказать, что каждую весну жду момента, когда можно вылезти в огород, дать мужу ц.у. как и где вскопать грядку, посадить рассаду или чего нибудь посеять, засадить теплицу.

 :Lol2: :Lol2: :Lol2: Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 695966662 
Это все из той же серии что и "Кур завела я, а кормит - муж"...  cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 14:17

Жюли пишет:
Светлана, когда я в 2000 году переехали в РФ на ПМЖ, о рассаде я ничего не знала.Накупила кучу книг, семян.В январе посеяла перцы, баклажаны, в феврале- марте томаты.Было очень интересно.В тот год у меня было 4 теплицы.Общее колчество кустов перевалило за 500.Урожая хватило, чтоб накормить всех.Сейчас у меня одна теплица.Нас осталось трое едоков, много ли нам нужно?Да и времени не хвататет и кошки еще те огородники.Ну и консервацию большими объемам перестали есть.Да и проще мне сейчас купить два мешка картошки, мешок моркови, десяток вилков капусты.
мы в прошлом году в первый раз занялись огородничеством. поставили две теплицы 2х3, в одной сидели помидоры, перцы и баклажаны, во второй огурцы и дыни-арбузы. в ОГ сделали 6 высоких грядок 0,8мх10м, половину из них засадили земляникой на агроволокне, оставшиеся заняли овощами. Мне понра, только переживаю за клубнику, вдруг вымерзнет на высоких грядках, у нас тут так никто не выращивает Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2265796102 
Зато как здорово сорвать свои огурчики-помидорчики прямо с куста и слопать, или ягодку с грядки, и точно знаешь, что чистое и полезное без всякой фигни Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4251916553 
ещё бы банок побольше мне где-нибудь найти, и совсем хорошо было бы, а тоя мало заготовок сделала - банок нет Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2273278278 
Оляяя, раз уж ты огород не садишь, заготовки тоже не делаешь? Может у тебя банки ненужные есть? я бы забрала rolling eyes 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 14:17

Жюли пишет:
Я удовольствие получаю от вышивания.
Это и для здоровья полезно. Во-первых, - смена вида деятельности. Во-вторых, нервы успокаивает. В-третьих - все нервные окончания на кончиках пальцев стимулирует - своего рода восточная медицина - иммунитете повышает и все такое прочее... cheers 
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 14:20

горлинка пишет:

Это  и для здоровья полезно. Во-первых, - смена вида деятельности. Во-вторых, нервы успокаивает. В-третьих - все нервные окончания на кончиках пальцев стимулирует - своего рода восточная медицина - иммунитете повышает и все такое прочее... cheers 

Ну что ж, по совету доктора Горлинки придется идти лазать по мешкам и искать недоделанную работу Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 1519745691 . Раз это так полезно. wink 
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 14:22

горлинка пишет:
Я не про доход, а про получение удовольствия от самого процесса, ну и от урожая - как результата своего труда... А удовольствие все получают по разному!...
и я о том же Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4251916553 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 14:23

горлинка пишет:
Это все из той же серии что и "Кур завела я, а кормит - муж"...
Оля, я в семье коммерческий директор.Нахожу, придумываю и реализую.А муж, он самый главный - исполнительный директор.Так и живем!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 14:27

Filipppa пишет:


Ну что ж, по совету доктора Горлинки придется идти лазать по мешкам и искать недоделанную работу Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 1519745691 . Раз это так полезно. wink 
 :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
У меня сейчас практически на вышивку не остается время. А раньше занималась. Еще бабка к этому занятию приучила - усидчивость вырабатывала (с моим-то характером Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 ). Потом даже понравилось. А как замуж вышла - все - абзац! Уже не до того. Унеси-принеси, накорми-постирай и т.д. и т.п. Но вот шить не бросила. Хоть и не любят мужики наши тряпочки. Зато какой кайф раскинуть в гостиной прям на полу отрез, пошуршать выкройками, поползать до мозолей на коленках, постричь тряпочки и с удовольствием прыгать от машинки к оверлоку, стараясь быстрее закончить работу...
Так что удовольствие модно получать разными способами - у всех они свои... cheers :*JOKINGLY*: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 14:28

Жюли пишет:
муж, он самый главный - исполнительный директор.
 :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 695966662 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 1011564188 :*DRINK*: 
     
Журавлик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 174
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надя
Откуда Откуда : Киров

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 15:03

Я тоже в предвкушении весны) Мы садим практически все. Не сажу помидорки, перец - кушаю мамины. Картошку пробовали не садить (как то в 3 дня за сезон не укладываемся, нормально времени приходиться потратить), фыркали на покупную всю зиму. Теперь садим. Точнее сажу. Муж больше по строительной-обустроительной части, лишь бы траву косил вовремя. Но у нас земля мяХанькая - торф, не сильно напрягает. Зато как приятно, решила, допустим, супчика сварить. Вышла на улочку, надергала морковки, капустку, молодую картошечку и тд. И сразу в суп..мммм..
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 17:18

и я жду весну..... ту скачала себе программу ландшафтную , буду планировать............. потом воплощать задуманное . В огороде отказалась от баклажан и перцев- ну нету у нас дружбы.. А так огород сажу, цветочки однолетники.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 17:22

елена сибирь пишет:
В огороде отказалась от баклажан и перцев- ну нету у нас дружбы..
А почему не получилось с ними? Климат не подходит? Они теплолюбивые - лучше садить в парничок или тепличку, если ночи холодные...
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 17:24

елена сибирь пишет:
скачала себе программу ландшафтную , буду планировать
поделитесь ссылочкой, пожалуйста
     
Журавлик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 174
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надя
Откуда Откуда : Киров

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 17:33

Я все тоже планирую-планирую ландшафтный дизайн, линейкой меряю, цветочки подбираю ииии...Воплощать оперативно  сил физических не хватает, начинаю потихоньку- куплю несколько растений, вскопаю (дерн), потом муж идет косой их вжик-вжик..Или вдруг именно на этом месте построить что-нибудь надо или именно тут доволочь какую-нибудь тяжелую вещь..вот и весь дизайн. Забросила пока я это дело))
Елена,  а пивовариха - это дома? Или это работа? Муж все просит пиво дома сварить, реально ли это?))
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 17:37

елена сибирь пишет:
В огороде отказалась от баклажан и перцев- ну нету у нас дружбы..

Я тоже. Перцы мелкие получаются, даже если и крупные,то стенки все равно тонкие и не такие сладкие - солнца видно мало. А баклажаны колорадский жук любит, они потом с них плавно перебираются на томаты.

asvetlanaa пишет:
поделитесь ссылочкой, пожалуйста

присоединяюсь
     
Журавлик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 174
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надя
Откуда Откуда : Киров

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 17:38

или это населенный пункт??)))
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 17:41

Filipppa пишет:
Перцы мелкие получаются, даже если и крупные,то стенки все равно тонкие и не такие сладкие - солнца видно мало. А баклажаны колорадский жук любит, они потом с них плавно перебираются на томаты.
У Вас вроде не совсем север - даже странно...
А ранние сорта садить не пробовали? Сладость можно повысить обычной золой. Я вношу под перекопку. Хотя от сорта тоже зависит...
А колорады - те еще гады - вечно начинают лопать самое вкусненькое... Хотя в парничке или тепличке с ними уже проще...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 17:44

Девчонки, привет всем! sunny 
Огород, гыгы :*FUK*: 

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
Света, я мед в банки заливаю))) Некоторые гурманы чиста в стекле хотят. Хотя тяжело и разбить можно((
Насчет Пивоварихи улыбнуло)) Надя, это населенный пункт в Иркут. области Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 17:49

Ольга К пишет:

Насчет Пивоварихи улыбнуло)) Надя, это населенный пункт в Иркут. области Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
А я уже с рецептами приготовилась приставать...  cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 17:51

Как быстро отделить желток от белка. Прикольный ролик!
Это мне френч присла - в отместку за фото курочек, которые я ему кидаю периодически.
смотреть всем))

http://www.minutebuzz.com/food--enfin-une-technique-simple-et-rapide-pour-separer-le-blanc-du-jaune-des-oeufs-15310/
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 18:11

горлинка пишет:
А ранние сорта садить не пробовали? Сладость можно повысить обычной золой.

В этом году попробую,потому что теперь все рядом))) А то пока доберешься, пока переоденешься - часа 2 ушло. Потом процесс в обратную сторону(((
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 19:16

Ребята всем привет! flower или как всегда доброй ночи Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 ,т к раньше по времени не получается с вами пообщаться на форуме.Если Горлинка всегда пишет-Бурятия доброе утро,То я как всегда -Бурятия и гости Доброй ночи! cheers  Я с нетерпеньем жду весну,т. к. весна- это пробуждение всей природы,особенно у нас, после таких морозов.Да и самый ответственный момент- и птичка,вывод.и рассада ,в итоге встал пораньше,заполз попозже.Одним словом ДЕРЕВНЯ,где нет ни праздников ,ни выходных,но зато полное удовлетворение от того, что это ты САМ сделал,вырастил и знаешь ,что никакой бяки там нет! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 19:21

Наталья Ш пишет:
птичка,вывод.и рассада ,в итоге встал пораньше,заполз попозже.Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
Вы молодцы! В таком экстремальном климате птичку выращивать и огородом заниматься - это подвиг! Но зато и удовольствие, наверное, ни с чем не сравнимое!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 695966662 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 1011564188 :*DRINK*: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 19:23

Натаха!!! Привет! sunny cheers
Наконец встретились))) я печку топлю до сих пор))) колесили весь вечер))
Ну скажи, мои занеслись у тебя?? Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2169195149 
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 19:34

]
горлинка пишет:
Вы молодцы! В таком экстремальном климате птичку выращивать и огородом заниматься - это подвиг! Но зато и удовольствие, наверное, ни с чем не сравнимое
Да ,вы правы, климат еще тот,приходиться подстраиваться под этот климат,весной такой хилос задует, мама не горюй! Но тем не менее, в огороде все выращиваем, и кукурузу ,и перцы, и баклажаны,не говоря о всякой мелочи.Зато погребок заполнен ,и сами сыты и птице и другой живности хватает.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 19:37

Наталья Ш пишет:
]

Да ,вы правы, климат еще тот,приходиться подстраиваться под этот климат,весной такой хилос задует, мама не горюй! Но тем не менее, в огороде все выращиваем, и кукурузу ,и перцы, и баклажаны,не говоря о всякой мелочи.Зато погребок заполнен ,и сами сыты и птице и другой живности хватает.
Ольга! Учись! Нет ничего невозможного! У тебя же целый участок простаивает без дела - пора засеивать... cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 :*JOKINGLY*: Будешь как на дачу за урожаем ездить... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 19:40

горлинка пишет:

Ольга! Учись! Нет ничего невозможного! У тебя же целый участок простаивает без дела - пора засеивать... cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 :*JOKINGLY*: Будешь как на дачу за урожаем ездить... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 

 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 да нафиг! 150 км... ни х*ра себе дача.. Урожай ПЛАТИНОВЫЙ будет  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
А на моем участке в пригороде - так там как у Тани Filipppa - все стырят.
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 19:43

Ольга К пишет:
Натаха!!! Привет! Наконец встретились))) я печку топлю до сих пор))) колесили весь вечер))Ну скажи, мои занеслись у тебя??
Привет дорогая! Занеслись,не переживай,только отчет у меня не проси Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2169195149 ,мне некогда вести всякого рода записи,главное, чтобы птичка у меня не болела и радовала своими яйками Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 19:49

Наталья Ш пишет:

Привет дорогая! Занеслись,не переживай,только отчет у меня не проси Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2169195149 ,мне некогда  вести всякого рода записи,главное, чтобы птичка у меня не болела и радовала своими яйками Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 

 cheers ура!
Ребята, у Наташи супер-пупер-кросс)))) мамы декалбы (это как Хайсекс), папа полукровка Хайс. Я очень волнуюсь, как будет продуктивность. Наташа, ты обязана считать, скока яиц несут!! Им скока? Какой возраст начала яйцекладки?
Ну извини, дорогая, попалась ты мне)))) Там мы обсуждаем кроссы, скрещенные с породами, у тебя такой материал, а ты!...
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 19:54

Ольга, я там где то прочитала, ты планируешь за броликами матануть,меня в ряды возьмешь свои,плиз маши флагом Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3983211963 Это же Изушки у них,которые в прошлом году ты брала ,если я помню.А КООБ 500 эти как ,кто выращивал, опытные птицеводы делитесь инфой Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2061029529 
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 20:03

Ольга К пишет:
ура!Ребята, у Наташи супер-пупер-кросс)))) мамы декалбы (это как Хайсекс), папа полукровка Хайс. Я очень волнуюсь, как будет продуктивность. Наташа, ты обязана считать, скока яиц несут!! Им скока? Какой возраст начала яйцекладки?
Ольга им щяс 6,5, в 6 месяцев занеслись.Дорогая я физически не успеваю,у тебя куры,собаки,а у меня едрен батон embarassed ,хорошо еще муж во всем поддерживает.Да еще киндер первоклассница!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 20:06

Наталья Ш пишет:
Ольга, я там где то прочитала, ты планируешь за броликами матануть,меня в ряды возьмешь свои,плиз маши флагом Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3983211963 Это же Изушки у них,которые в прошлом году ты брала ,если я помню.А КООБ 500 эти как ,кто выращивал, опытные птицеводы делитесь инфой Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2061029529 

я рада, что ты Изами доволна. Вон Иркутск писал - Лена, кажется, что они х*рово у всех росли. Но что щас род стадо обновили или че там сделали, цыпы прут, как на дрожжах. Если поеду, конечно, не забуду тебя))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 20:09

Наталья Ш пишет:

Ольга им щяс 6,5, в 6 месяцев занеслись.Дорогая я физически не успеваю,у тебя куры,собаки,а у меня едрен батон embarassed ,хорошо еще муж во всем поддерживает.Да еще киндер первоклассница!

ну осенние, наверное, поэтому поздновато для яичных))
Держись)) ты труженица первый класс. Не то что я. Мне еще и муж жрачку нередко варит  embarassed Пока я на форуме  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 Зато я дневник веду. Каждую породу фиксирую ежедневно. Мне же работу писать диссертационную. Сегодня набрала кучу методичек  :*BRUT*: Статью написать надо. О росте молодняка мясояичных пород! Конференция в сельхозке будет. Вот. Буду с докладом выступать.  :Lol2: не было печали. Я еще отчет по практике не сделала!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2273278278
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 20:17

Наташа, приходи чаще. Товарищи! я спать. А то Димон уже упал.
Всем приятных снов!! до связи)))
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-21, 20:22

Ольга,ты молодец! Просто у всех свои движения в жизни,я бы тоже рада вести дневник ,но пока увы, не доросла.Может сбудется моя мечта о красивом и большом птичнике ,как у многих на форуме,где у каждой породы свое местечко, но пока довольствуемся тем,что имеем.Планов куча,идей всяких море ,но руки две.
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3