Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-01, 16:24

Первое сообщение в теме :

неа  не  реагирует,  он  сам выставляет  температуру внутри. Спокойные  дни  и  ночи. Но есть закономерность , не знаю с чем связана. если загружен под завязку , то верхний лоток вывод самый лучший
     

АвторСообщение
Журавлик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 174
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надя
Откуда Откуда : Киров

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:16

Лампочку я предлагаю просто для эксперимента посветить. Ну т.е. солнце с эмитировать и посмотреть как поликарбонат лучи пропустит.
Не знаю, насчет заманиловки. Чего тогда и у коричневых такую заманиловку не пишут.
У меня мало опыта по породам-кроссам, поэтому могу только на характеристики и отзывы опираться.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:21

Это правильно. Надо посмотреть информацию от производителя - там и сохранность молодняка, и начало яйцекладки, средний вес несушек, средняя масса яйца, потребление корма, средняя продуктивность указываются... Но вот что несутся при какой температуре - ни разу не сталкивалась с такой информацией. Если только перекупы так разрекламируют... Помнишь мультик про мужика который корову продавал... "не выдоишь за день - устанет рука..."  cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:23

горлинка пишет:

Привет, Оль!
Жалко! Так вот растишь-растишь... А растут они долго и тем обиднее потери...  От чего - разобралась хоть?... rolling eyes 

нет. Я ее в коробочку вчера сложила и вынесла на мороз. Не знаю, как хоронить щас. Я думала, ты мне напишешь свои предположения по причине смерти  embarassed 
     
Журавлик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 174
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надя
Откуда Откуда : Киров

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:24

горлинка пишет:
арантин?
Неизвестно что они с птицефабрики притащат. Всегда лучше перестраховаться, чтоб не рисковать своими... Даже если все нормально - то хоть пару недель надо понаблюдать за ними. Да и так удобнее - кто как ест или плохо ест, какой помет, прошел ли стресс от перевозки. Так что сразу сводить не стоит в любом случае...

Да я понимаю..помню, как этих чуть ли не сложки кормила вначале..а тут, мало того протрясуться, попадут в незнакомые условия, да еще и местные дефки атакуют..А мне не отследить будет кто чего как в таких условиях...мдаааа..Задачка опять..хочется как лучше, а получается очередной геморрой..Единственное - к Зуевке у меня доверие есть какое-то и без перекупов все-таки. Еще ветеринар тем летом говорил, что там хорошая птица. Не зря цена на их яйца самая высокая)
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:26

Ольга К пишет:


нет. Я ее в коробочку вчера сложила и вынесла на мороз. Не знаю, как хоронить щас. Я думала, ты мне напишешь свои предположения по причине смерти  embarassed 
Дык ты мне фото пальм присылаешь, а не курицы, чтоб посмотреть что такое было... cheers  А по описанию так и не поняла - расклев или выпадение яйцевода...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:31

горлинка пишет:

Надя! Что-то уж совсем мало... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 550108 
Я их держала - проблем с оплодом не было. Ольге посылала - она подтвердит...
Может действительно у нее есть смысл взять хоть немного- для прилития свежей крови? cheers 

Подверждаю! У моих 100% оплод. И три петуха.

горлинка пишет:

Пушистики - супер. Особенно серые прикольные. Интересно какие вырастут... rolling eyes 

ага, очень интересно. Особенно масса живая и динамика роста.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:34

Ольга К пишет:
Особенно масса живая и динамика роста.
 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287 
Ты как всегда в своем амплуа - все про мясо... cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:36

горлинка пишет:

Дык ты мне фото пальм присылаешь, а не курицы, чтоб посмотреть что такое было... cheers  А по описанию так и не поняла - расклев или выпадение яйцевода...

тока не расклев. Огромная набитая чем-то внутри круглая х*рня. Жидкость сочилась какая-то, но не кровь, а скорей лимфа. Мне неохота ее везти к нашим идиотам в лабораторию, это ваще печально. Они там кур видят, тока когда я им привожу...
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:38

конечно надо отдельно! Они ж толком и ходить не могут. А местные их сразу задолбят.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:41

горлинка пишет:

 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287 
Ты как всегда в своем амплуа - все про мясо... cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 

а я сегодня почти не ела. Дима уехал  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 Готовить некому. В смысле - не для кого и в то же время никто не готовит.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:48

Ольга К пишет:


тока не расклев. Огромная набитая чем-то внутри круглая х*рня. Жидкость сочилась какая-то, но не кровь, а скорей лимфа. Мне неохота ее везти к нашим идиотам в лабораторию, это ваще печально. Они там кур видят, тока когда я им привожу...
Ну чего не сфоткала? Клоака до это в порядке была - выделений не было? Она неслась уже? Про ИТЛ уверена? Круглая х..ня какого цвета - желтоватая?
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:54

Оля которая ГОРЛИНКА! )) У тебя были куры Русская белая?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 13:56

Сирень пишет:
Оля которая ГОРЛИНКА! )) У тебя были куры Русская белая?
Давно - еще у тетки в деревне. Неприхотливые курки. У них цыплята почти белые. Именно белые - не соломенного цвета. Такие пушочки прикольные... Снежинки...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 14:10

горлинка пишет:

Ну чего не сфоткала? Клоака до это в порядке была - выделений не было? Она неслась уже? Про ИТЛ уверена? Круглая х..ня какого цвета - желтоватая?

кто такое ИТЛ? клоаку я не смотрела, я вообще их не рассматриваю. Ходят, кушают, разговаривают, блестят, и ладно. Х*рня красноватая. Как мясо... Не неслась, рано. 7 мес им
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 14:11

горлинка пишет:

Давно - еще у тетки в деревне. Неприхотливые курки. У них цыплята почти белые. Именно белые - не соломенного цвета. Такие пушочки прикольные... Снежинки...

теперь мы все хотим РБ))) у нас у всех холодно... да это же по сути помесь леггорна с нашими деревенками..
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 14:31

Ольга К пишет:


кто такое ИТЛ? клоаку я не смотрела, я вообще их не рассматриваю. Ходят, кушают, разговаривают, блестят, и ладно. Х*рня красноватая. Как мясо... Не неслась, рано. 7 мес им
Красное круглое?...  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2265796102 Теряюсь в догадках... Это видеть надо... cheers 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 14:33

Ольга К пишет:


теперь мы все хотим РБ))) у нас у всех холодно... да это же по сути помесь леггорна с нашими деревенками..
Ну по сути - да. Только гребень прямостоячий.  cheers  И цыплята не требуют особого обогрева. Через неделю уже можно в сарай под лампу...
Вот уж точно - дети пингвинов... cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 14:36

Оля. Завтра тогда сфоткаю. Оно не шибко изменилось, я думаю.

насчет рус белой, ну и фиг с ним, с обогревом, остальных-то цып один фиг греть!
Я пошла в кресло. Буду пить Eve и жрать Lays)) и каждые полчаса подбрасывать дрова в 2 печки. Уф.
Желаю всем приятного вечера - хоть и понедельничного
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 14:40

Оля К не ешь чипсы!)) От них даже грызуны дохнут через месяц!)
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 14:41

Надеюсь Дима уехал не надолго?!  rolling eyes 
А то ты за тебя с чипсами переживаем... cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 14:43

Серега))
Спасибо, дорогой друг
а от пива пузо и сиськи  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 правда, у мальчиков... я еще роллтон иногда ем, так что не жить мне вечно!!! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 550108 

Оля, на неделю. Завтра обещаю сварить суп!!!  cheers как раз до приезда Димы хватит...  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 14:54

Ольга К пишет:
Серега))
Спасибо, дорогой друг
а от пива пузо и сиськи  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 правда, у мальчиков... я еще роллтон иногда ем, так что не жить мне вечно!!! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 550108 

Оля, на неделю. Завтра обещаю сварить суп!!!  cheers как раз до приезда Димы хватит...  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287 
 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 
Береги себя! Кто индюков с помидорами будет выращивать Диме?!... cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 15:08

Ну все, кончилась моя бутылка и пакетик тоже...
На улице -26 уже, ночью гооврят было 37, сегодня тоже что-то вроде ожидается. Топлюсь, топлюсь, эх, где ж весна!!
Так что я уже в порядке!  cheers 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 15:11

Ольга К пишет:
На улице -26 уже, ночью гооврят было 37, сегодня тоже что-то вроде ожидается.
Ну и погодка у вас... affraid  Шепчет - займи и выпей... cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
А у нас ноль сегодня, но пасмурно... Рассада колосится на подоконниках.. Уже все в предвкушении весны... cheers 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 15:21

Клево)))
Отправь потом мне пару помидор)))
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 15:58

Ольга К пишет:
Клево)))
Отправь потом мне пару помидор)))
Или ящик рассады... cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 976709 
Если теплицу мудин не починит до сезона...
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 16:02

у нас до сих пор не как не отпустят морозы. Утром -35. а днём -15.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 16:19

Привет всем, ну вы и понаписали Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 
Сергей прав, чипсы это кака, я не ем, ну так изредка, когда дети выпросят Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2169195149 , ну или когда я у них выпрошу  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 
Я не знаю как от пива живот и титьки у мужиков растут, но от переедания на ночь это точно Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 356602 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 16:23

vlad85 пишет:
Я не знаю как от пива живот и титьки у мужиков растут
Так с пивом понятно - там фитогормоны типа женских... Поэтому такой эффект. Но вот чего на ночь надо есть?... rolling eyes Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 Вопрос конечно интересный... cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 16:26

я пью редко! А вот на ночь ем каждый день! И не где даже бугорка не соскочило!))
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 16:27

Влад здорова!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 16:49

Ну вот - парней теперь двое)) Замечательно!
Фитоэстрогены - страшная вещь.
А живот - это... как бы сказать.. К нему привыкаешь. И он становится частью любимого человека. Такой же любимой, как он весь остальной..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 16:50

Анекдот
Фирма Intel после выпуска чипов Pentium I, II, III и IV решила выпустить чипы "Pentium возвращается" и "Pentium жив".
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 16:52

и еще один - практически ПРО МЕНЯ!!!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 

Защищается аспирант Заяц. Тема диссертации "Выделка шкур больших диких животных в походных условиях за одну минуту". Дали ему двадцать минут на выступление. Затем выступает первый оппонент Лиса.
- Работа отличная, но не понятно как тут с практическим применением?
- Выйдем на одну минуту?
Выходят. Заяц возвращается со шкурой лисы. Выступает второй оппонент, Волк. Тоже выходят, и Заяц приносит шкуру Волка. Затем председатель совета Медведь.
- Ну что это за большое дикое животное Волк? Вот медведь это большое дикое животное. Выходим.
Выходят. Открывается дверь. Входит Лев, держит в руках шкуру Медведя и говорит:
- Ну, кто еще на моего аспиранта?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 16:54

Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.

***
Шефская помощь селу. Бригадир:
- Всем копать! Хто тут математики? Будете корни извлекать!

***
Российские учёные убедительно доказали, что жизнь возможна даже в глубокой заднице.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
836
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 16:54

Первоклассница у папы-математика спрашивает:
- Папа, ты знаешь, я вот забыла, как восьмерка пишется.
- Ну, доченька, это же просто - поверни знак бесконечности на пи пополам.

***
Ученый выступает перед аудиторией.
- Товарищи, нам удалось скрестить белого и бурого медведей...
Выкрик из зала:
- Ну и как?
- Зверушки остались довольны.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
837
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 16:56

Что общего между морской свинкой и женщиной-ученым?
- Также, как морская свинка не имеет никакого отношения ни к морю, ни к свиньям, так и женщина-ученый - ни к ученым, ни к женщинам.

***
Приходит женщина в ателье к портнихе:
- Сшейте мне пожалуйста ночную рубашку длиной 3 метра.
- А зачем вам такая?
- А у меня муж - научный работник. Для него главное - поиск, а не
конечный результат.

***
Дедушка! Правда, что ты светило науки?
- Да, отчасти правда, а что?
- Мне темно читать, так посвети, пожалуйста...

***
От станции отходит поезд. Не быстро, так, 20 км/ч, только разгоняться начал. У открытой двери стоит физик. Внезапно поезд резко тормозит и физик,не удержавшись на ногах, вываливается в дверь. К несчастью, он налетает на столб и медленно сползает по нему. Мимо идет прохожий. Физик:
- Ооооооооооох.:
- Что с вами?! Вы живы?
- Оох! Да... Хорошо, что пополам...
- Что?!
- Ох, как хорошо, что пополам...
- Что пополам (в ужасе)? Нога пополам?!
- Эм вэ квадрат пополам...

***
Едут по Австралии биолог, физик и математик и видят: на лугу пасется черная овца. Биолог:
- Смотрите, в Австралии обитают черные овцы.
Физик:
- Нет, в Австралии обитает как минимум одна черная овца.
Математик:
- Нет, господа. В Австралии обитает как минимум одна овца, и как минимум с одной стороны черная.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
838
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 16:57

Перед учеными поставили задачу: предсказать исход скачек, всем желающим принять участие в проекте выдали по $100 тыс. Результаты:
Биолог: - Я провел всесторонний анализ анатомии лошадей, нужно замерить вес, рост, объем мышц, объем легких, длину хвоста и цвет глаз у каждой лошади, и по моим таблицам определить, какая из них добежит первой.
Матстатистик: - Я собрал данные о забегах, начиная со 16-го века на всех ипподромах мира и теперь по дате забега и погоде могу предсказать, какая лошадь выиграет.
Физик-теоретик: - А можно выделить еще $200 тыс. для окончания исследований?
- Ну вы хоть что-нибудь уже сделали?
- Конечно, построил модель для шарообразной лошади в вакууме.

***
Спорят химик, физик и специалист по искусственному интеллекту, какое самое великое изобретение
Химик: - Таблица Менделеева!
Физик: - Теория относительности!
Специалист по искусственному интеллекту: - ТЕРМОС!!!
- Что?
- Дык эта, смотрите: наливаем холодную воду, выливаем – опять холодная. Так?
- Да. Ну и что?
- Наливаем горячую, выливаем - опять горячая. Так?
- Ну?
- А откуда ж он знает?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
839
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 17:05

Заключенный пишет своей жене:
"И принеси мне еще несколько напильников. После обеда мы каждый раз
собираемся вместе и делаем маникюр".

Жена пришла на свидание к мужу в предварительную тюрьму.
- Как дела? - спрашивает муж.
- Будь спокоен! Я все растранжирила, поэтому никаких доказательств твоей кражи не осталось.

Жена после встречи с мужем подходит к начальнику тюрьмы и просит:
- Вы не могли бы ему полегче работу подыскать?
- Куда уж! Он и так у нас конверты клеит.
- Странно, а мне жаловался, что подземный ход копает...

Заключенный получает письмо от жены.
- Что пишут? - спрашивает его сосед по камере.
- Сын остался в школе на второй год. Какой позор семье!

Один человек решил пошутить. Зашел в будку телефона-автомата и набрал номер ФСБ.
- Алло! Это ФСБ?
- Да, слушаем...
- Плохо работаете...
Через час снова захотелось ему пошутить.
- Алло! Это ФСБ?
Сзади кто-то похлопал его по плечу:
- ФСБ! ФСБ! Как умеем, так и работаем...

На Лубянке раздается телефонный звонок.
- Алло?
- Алло, это ФСБ?
- Да. Что вы хотели?
- Я хочу донести на моего соседа. Он прячет марихуану в своем дровяном сарае.
- Понято.
На следующий день оперы нагрянули к соседу. Они обыскали весь сарай, покололи все дрова, никакой марихуаны не нашли, обложили соседа матюгами и уехали.
В доме у соседа звонит телефон.
- Привет, сосед! К тебе ФСБ приезжала?
- Да!
- Они тебе дрова все покололи?
- Да, все.
- Ну, хорошо, теперь твоя очередь звонить. Мне нужно огород вскопать.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
840
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-17, 21:41

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 Ольга коллекционер анекдотов)
Про ученого и ночнушку прикольно)
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
841
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-18, 02:45

С добрым утром, Бурятия! flower 
Сегодня (точнее уже вчера Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 ) смотрела по ТВЦ расследование про майонез, кетчуп и т.п "вкусняшки"... Жуткий состав! affraid Страшно в магазин ходить. Скоро кроме соли, песка и минералки (да и то не всякой) купить будет нечего... cheers Все надо делать самим - дожили! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 550108 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
842
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-18, 04:18

Привет всем
Я наконец завершила инкубацию. У меня родилось 54 цыпочки!!
итоги таковы:
леггорн 12 цып и 2 не вывелось (1 проклюнулся, 1 нет)
декалб 12 цып, 2 не проклюнулось
кучинские 15 цып, вышли ВСЕ!!!
юрловские 2, 1 не проклюнулся
австралорпы 4, вышли ВСЕ!
бройлеры 5, 2 не проклюнулись
Снежинка от Альки леггорна 4 цыпленочка - вышли все!!
Вывод от заложенных 83%, от оплода 88!!! Неоплод был у бролей (1 штука) и кучей (3 шт)
Примечание: австралорпы - 1 чистокровный, остальные помеси с петькой леггорно-ломаном, не знаю, зачем заложила, от жадности, наверное... Хотя нестись должны зачетно, от такого петуха-то!
Примечание второе: Я МОЛОДЕЦ И КРАСАВЧИК!!!  cheers sunny Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 116459 
Только не надо больше жадничать, собирать яйца дня три, и не вылуплять потом так долго.

На леггорнов записывался Влад, 5 штук, Света 7 - так что остальные все мои. Жалко, не видно у суточников, кто пацан, кто курочка!
у кучинок курочек большинство, судя по плечикам. Они все пойдут в продажу. А вот цыплят неясной породы продавать не буду.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
843
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-18, 04:19

ЕленочкаЯ пишет:
Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 Ольга коллекционер анекдотов)
Про ученого и ночнушку прикольно)

Мне тоже понравилось)) особено после всех лекций в магистратуре...
вот еще

Немец выучил русский язык, поехал на стажировку в Россию. Идет по деревне. Бабка гонит гусей по дороге, орет на них:
- Ах вы, собаки, вот я вам.
Немец в недоумении. Как же, думает, так. Это ведь гуси, а не собаки. Подходит к бабке, спрашивает.
- Это гуси?
- Гуси, гуси.
- А почему вы их собаками называете?
- Так эти свиньи весь огород потоптали.

Эстонские лингвисты перевели знаменитую английскую сказку "Питер Пен" на родной язык и теперь она называется "Питерас Пенис"

Едет дистрибьютор Гералайфа в метро, видит «клиента» килограммов на сто пятьдесят и думает, как к нему подойти и что сказать. Клиент в этот момент поворачивается к нему, а на груди значок с надписью: «Хочешь умереть? Спроси, хочу ли я похудеть?»
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
844
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-18, 04:23

горлинка пишет:
Все надо делать самим - дожили!

Здравствуйте все! Я уже давно много чего делаю сама. Хлеб свой, йогурт, вино, самогон, майонез, копчености (недавно коптилку соорудили), я уж молчу про компоты и соки, огурчики-баклажанчики. Мясо свое, яйцо свое. Городские приезжают, пищат от восторга - какая у вас вкусная вода, ой, хлебушек, а яйцо можно прямо сырым выпить? И так далее. Сейчас еще куплю автоклав для полного счастья, эксперименты продолжатся над заготовками. Но в магазин все равно ходить приходится, за крупами, макаронами, кофе, опять же, не вырастишь на грядке. Конфетки и шоколадки тоже какие-то синтетические стали.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
845
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-18, 06:21

Привет байкальцам!
Давно не был. Проздравляю всех причастных с успешными оплодами-выводами!!
Только с погодой вы что-то зациклились, почти на абсолютном минусе, как в космическом пространстве))) В нижегородской губернии уже неделю плюсы, даже по ночам бывают. СамомУ не шибко нравится - понимаю, что рано, и куры уже получастка перепахали, грязищу растаскивают. Правда, обещают еще небольшой морозец - но снег подозрительно быстро оседает-подтаивает.

Интересные у вас тут темы для дискуссий! ))

vlad85 пишет:
Я не знаю как от пива живот и титьки у мужиков растут, но от переедания на ночь это точно

Всю жизнь ем на ночь - довольно поздно, и практически ТОЛЬКО на ночь, потому как ем раз в день (ну, могу что-то еще на ходу на зуб перехватить...). И - ни хр*на никакого живота не растет! ((( Я б, может, и не отказался бы от небольшого такого, но - никак! Может, потому что я пиво пью редко? не особо его люблю, так, время от времени.
А без личных "запасов" - жить рискованно: пока толстый сохнет - тощий сдохнет! Это про меня))).
Чипсы - отрава, это да. Лучше - орехи, вполне нормально, и с пивом, и без пива. Еще - вобла, это святое! (ну и вообще рыба соленая и копченая - что-то давно о ней не говорили)))... надо будет съездить, закупиться и засолить.)
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
846
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-18, 06:25

горлинка пишет:
Сегодня (точнее уже вчера ) смотрела по ТВЦ расследование про майонез, кетчуп и т.п "вкусняшки"...

Прикол! А я сейчас смотрю эту передачу!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
847
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-18, 06:26

Всем привет! Оля, поздравляю с цыпками!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1011564188 Таня! Пора уже и конфетки домашние делать!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 Вообще люблю, когда всё такое настоящее, своё , домашнее одним словом!
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
848
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-18, 06:29

горлинка пишет:
про майонез, кетчуп и  т.п "вкусняшки"... Жуткий состав!  

Этт точно! Майонез без яиц и кетчуп без помидоров, прикольно!
Наполнитель-краситель-ароматизатор-глютамат, и по банкам))).
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
849
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-18, 06:37

Привет, Кузь
Да, потерялся ты...  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
ты в РБ едешь или пока нет инфы?
Пуза не будет, если ты днем не ешь)) должен же ты за счет чего-то жить! Худощавый - это красота! Так держать))
А насчет погоды - дык не виноватые мы  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 550108 Уже завтра должно потеплеть.... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
850
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-02-18, 06:41

olga.mars. пишет:
Всем привет! Оля, поздравляю с цыпками!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1011564188 

Спасибо, Олечка! Я сдала экзамен заводчика)) Сама вывела маточное стадо, вырастила, яйцо отобрала, инкубировала, и хороший вывод, у некоторых ваще 100%  cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 
Хуже всех у бролих, ну так я кормлю их - балансирую между недокормом и перекормом - у них это очень сложно, потому что нет четких указаний - скока грамов вешать  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
Нет в природе маточного стада из бройлерных финалок  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3