Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-01, 16:24

Первое сообщение в теме :

неа  не  реагирует,  он  сам выставляет  температуру внутри. Спокойные  дни  и  ночи. Но есть закономерность , не знаю с чем связана. если загружен под завязку , то верхний лоток вывод самый лучший
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
901
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 17:04

Влад, это они ЗАВИДУЮТ!!! ЧТО сами до такого не додумались))

у меня щас Google Chrome закрылся нечаянно, и я потеряла кучу вкладок, там нарыла статьи по птицеводству...  Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2273278278 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2273278278 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 550108 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
902
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 17:08

vlad85 пишет:

В Мегу мы тоже любим заехать, он большой, хоть гонки устраивай, а на счет зарплаты ты видимо не поняла, она у меня одна на пятерых, с проездом из Иволги до города + коммуналка + детский сад affraid 

ээээээээээ
то есть ты один работаешь? и трое детей???? а детский сад зачем - жена дома? ниче не поняла


Нашла одну вкладку, слава богу... Тут много полезных статей, мужик - ученый!http://ptitcevod.ru/
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
903
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 17:13

Оля, ну ты сама прикинь, доча та у меня маленькая, всего год и месяц, ей спать днем надо, а эти кони не чё не понимают, да и развитие, общее, в саду лучше, тем более старшему осенью в первый класс.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
904
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 17:15

Ольга К пишет:
у меня щас Google Chrome закрылся нечаянно, и я потеряла кучу вкладок, там нарыла статьи по птицеводству...

У меня тоже Хром, там же есть история, открой её и загрузи нужные страницы.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
905
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 17:27

Насчет детей поняла. Спроси вон Еленочку, ка кона организовала свой быт, унее четверо, кажется. И младший ваще грудничок.
Слушай, а скока сад стоит щас?
Одна из причин, почему у меня нет ни одного детенка - это материальная нестабильность. То хорошая ЗП, а то мне надоело вкалывать - и я гонорарами перебиваюсь. Ну и муж - то есть, то нет, то гендиректор своей компании, то скотина-нахлебник. Теперь вот препод. Их зарплата знаменита своей скудностью. А детям необходима стабильность и благополучие. Вот ты и трудишься. Держись, мужик! Впрочем, дочь подрастет, и жена пойдет на работу, наверное. Будет всем легче. И я тружусь, и Горлдинка крыглыми сутками, и Таня, и Марина, и вся страна, блин, трудится...

В Хроме нет этих страниц - до них листать сто лет, я ведь их открыла миллион лет назад, да так они и висели. И Restore не помогает, ибо у меня два хрома было открыто... И на восстановление он открыл мне тот, который я на прошлой неделе завела... там всего 4 было вкладки. Блин!!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
906
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 17:34

Ольга..зайди в *настройки* браузера и в *историю*-там все будет,что загружала.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
907
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 17:37

ЕленочкаЯ пишет:
Ольга..зайди в *настройки* браузера и в *историю*-там все будет,что загружала.

Спасибо!!! Нет, не поможет, повторяю:
до них листать сто лет, я ведь их открыла миллион лет назад, да так они и висели.
У меня тока сегодняшних страниц 563 штуки!!! Это капец.
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ (вою на луну)
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
908
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 17:43

Ольга К пишет:
Слушай, а скока сад стоит щас?
58 в день за еду и по 200 за хоз нужды в месяц, у меня умножая на два.
Да, в принципе я не жалуюсь, денег хватает, пока еще детские получаем, от голода не пухнем Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2995962287 
Вот исполнится доче три годика, пойдет в садик, так и легче жить будет, плохо в том, что в садик берут с 3 лет, а детские на ребенка платят до полутра. Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2656803500 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
909
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 17:50

горлинка пишет:
Он кур в теплице держит зимой. Без всякого отопления. Выкопал там яму типа компостки и с осени в нее навоз заклаюывает, закрывая сеткой от кур. Говорит - из нее аж пар валит зимой. Про влажность - не могу сказать какая. Но по его словам, зимуют нормально. Биотермический подогрев...Хотя нынче в январе случайно колупнула свою навозную кучу - черви даже зимовать не ушли - активные в ЯНВАРЕ!  Вот уж не ожидала. Снег на ней стаивает. Ну сейчас перепрела - уже верх присыпало... Но свежий выкидывала (на днях курятник чистила) - аж все кругом вытаяло и пар валит...
Тоже вариант и самый беспроблемный. На днях тоже чистка курятника предстоит.
А перед посадками надо навоз то убирать ведь, сгорят растюхи то или нет????
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
910
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 17:52

Пономарина пишет:

Тоже вариант и самый беспроблемный. На днях тоже чистка курятника предстоит.
А перед посадками надо навоз то убирать ведь, сгорят растюхи то или нет????
Помет в бочках ставят в теплицу... А как перегорит - уже на удобрение пойдет...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
911
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 17:56

блин, чем их там кормят на 58 рублей???  affraid no 
ой, хорошо, что мне не надо беспокоиться обо всем этом. Уф. Не готова я до сих пор  Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 Хватит с меня курочек и собачек...  cheers И вообще, как посмотрю на этих детей - орут, визжат, кривляются, выпрашивают, ломают все подряд, ищут слабое место в окружающих непрерывно... капец... мелкие чудовища просто. На фиг такое "счастье"...

А че у меня помет ЗАМЕРЗАЕТ В КАМЕНЬ сразу на улице???  Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
912
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 17:57

Люди, кто отслеживает, какой по счету том заканчивается? Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
913
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 18:02

Ольга К пишет:
А че у меня помет ЗАМЕРЗАЕТ В КАМЕНЬ сразу на улице???  
Смотря какой помет и сколько на улице...)))
Ты чистишь часто - процент навоза невелик. Ну и куча греться начинает при определенной температуре. У нас вся зима почти ноль - так ясен пень что ничего не замерзает... Ну а весной и у тебя начнется реакция, когда потеплеет...
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
914
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 18:05

ЕленочкаЯ пишет:
Сваливай в нашу степь-у нас свет дешевле всех(0,86 за кВт) и есть в центре занятости вакансии для переселенцев,возможно даже с временным жильем на период работы)

Спасибо за приглашение, конечно у вас свет дешевле в разы, у нас недавно похвастались про Гусинскую ГРЭС, мол больше тока вырабатывать стали, только все китайцам уходит, типа на экспорт Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2656803500 
А если сваливать то подальше, примерно туда где растет виноград и грецкий орех.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
915
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 18:06

vlad85 пишет:
Люди, кто отслеживает, какой по счету том заканчивается? Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 

хороший вопрос, я даже не поленилась и позырила - щас ДЕСЯТЫЙ...

горлинка пишет:

Смотря какой помет и сколько на улице...)))
Ты чистишь часто - процент навоза невелик. Ну и куча греться начинает при определенной температуре. У нас вся зима почти ноль - так ясен пень что ничего не замерзает... Ну а весной и у тебя начнется реакция, когда потеплеет...

НУ ТАМ УЖЕ НА ЗЕМЛЮ это все ПОХОЖЕ СТАНОВИТСЯ. Как запах аммиака появляется, сразу чистю. Бегом просто)) Хотелось бы, чтоб белые опилки были... а фиг - они через день чернеют(((
а температура - дык у нас одинаковая была!
весной реакция у меня начнется, да, да, очень сильная, знаешь какая? которая к помету и курам не имеет отношения  Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 835140193 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
916
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 18:07

Оля, ты прям на этой куче парничёк и сделай Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
917
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 18:10

vlad85 пишет:
Оля, ты прям на этой куче парничёк и сделай Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 

 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 да я ее продать хочу нахр*н  cheers и какашки коров купить на эти деньги. Как-то они мне больше нравятся. Хотя язнаю место, где они халявные лежат. Много! в любой стадии перепрелости. В Колобках в ангаре!
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
918
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 18:16

даа, скоро скоро парнички пойдут, уж охота , но пока даже вроде потепления не наблюдается. У нас зима еще в самом разгаре......
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
919
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 18:19

Ольга К пишет:
В Колобках
Да, во круг Иволги много деревень начинается на букву К. (Колобки, Красноярово, Каленово...) и навоза там много, только сильно перегоревший, у нас, по весне, идя по улице с тележкой, можно много насобирать свежачка Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 835140193 , который за зиму накопился. Пока мы решили огород убавить, так-как с моей работай и огородом времени на строительство совсем не хватит. А достраивать надо, чтоб подороже продать и переехать в город.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
920
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 18:32

Всем привет!А у нас +3.Весна.Грязь.Тучи.
Уже не верится, что через пару недель может быть -15.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
921
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 18:45

Привет Юлия, у нас погода тоже шепчет(сиди дома и не вылазь, а то замерзнишььььььььььььь) дети с первого по четвертый в школу не ходят -33, а я своих в детский сад водил, младший спросил: сегодня потеплее чем вчера, да пап? Хотя вчера все учились -32 было Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2273278278 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
922
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 18:54

Владислав, у меня при -32 жизнь замирает, хочется в берлогу и спать. Брр. Холодно.Экстрим.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
923
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 19:02

vlad85 пишет:
в садик берут с 3 лет, а детские на ребенка платят до полутра. Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2656803500 

Ой,врать не буду но вроде слышала,что многодетным пособие платят до трех..прогугли,мож найдется сие..
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
924
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 19:06

vlad85 пишет:
Пока мы решили огород убавить, так-как с моей работай и огородом времени на строительство совсем не хватит. А достраивать надо, чтоб подороже продать и переехать в город.

Подороже продать,надо что б больше земли было(а он убавляет) и хорошо б приватизирована..
Знаю одних товарищей...они дачи скупают запущеные(в траве и мусоре),все чистят,перекапывают,красят,облагораживают имеющиеся посадки и продают в два раза дороже.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
925
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 19:09

Жюли пишет:
Всем привет!А у нас +3.Весна.Грязь.Тучи.
Уже не верится, что через пару недель может быть -15.

Весна,птички танцуют,грязь не сохнет-ляпота)
уж лучше так чем наши морозы,а ща февраль-март метели пойдут..жесть)
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
926
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 19:58

Всем большое здравствуйте Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2061029529 !

Зачитаешься!!! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 4251916553 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
927
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-18, 20:05

Аха...тома копятся...в стопочку слаживаются)
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
928
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 00:51

Все спят, а я сижу, как наседка, визги-писки в инкубаторе и брудере спать не фига не дают, тольку усну - тут же будят.
Так что ниче не знаю - всем доброе утро, господа птицеводы!!!!!!!!!!!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
929
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 01:13

Пономарина пишет:
Все спят, а я сижу, как наседка, визги-писки в инкубаторе и брудере спать не фига не дают, тольку усну - тут же будят.
Так что ниче не знаю - всем доброе утро, господа птицеводы!!!!!!!!!!!
Не все спят!  cheers 
Доброе утро! flower 
С пополнением!  Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 116459 
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
930
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 02:08

vlad85 пишет:


Так я же в городе работаю, дети в садик в городе ходят, да и вообще дом в Иволгинске был куплен на МАТ. капитал, потому что за такие деньги в городе купить жилье не реально. Мы с супругой, с рождения городские и прописка городская.
всё, вопросов больше нет Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
931
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 03:09

горлинка пишет:
Доброе утро!  С пополнением!
Спасибо))) Десять бойцов вылезли, трое вчера (20 сутки), остальные за ночь, еще 20 осталось, правда из них 5 заметно холоднее остальных, 1 умер в яйце, хоть и наклюнулся, несколько самых крупных еще не наклюнулись, остальные шевелятся и пикают))))
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
932
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 03:14

Ольга К пишет:
А че, Свет, у вас в Селенгинске миленький Титанчик Куда еще ехать))
Оль, терпеть не могу наш титанчик, в городе да, нравится, раньше в мегатитан ездили, сейчас в сотниково заезжаем. а у нас, тьфу
маленький, набор товара такой же, как в магазине через дорогу от моего дома, продавцы вечно спящие, тормозные, из трех касс работает только одна, и просрочка продуктов часто попадается. не люблю Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2306309830 
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
933
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 03:19

Доброе утро, страна! sunny 
Переживаю за киевлян, там пипец просто, а простые люди страдают pale 
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
934
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 03:43

Я конечно совсем не понимаю , что там происходит...... но мне кажется , что это от слабости власти. Чего ждали когда начали возводиться баррикады , или когда начали жечь полицейских. Понятно , что там преступники собрались. Мне кажется уже давно надо было оцепить этот райончик и провести операцию....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
935
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 04:19

Всем доброе утро
Лен, ты права, тгб - это сила!!! Только эти лотки заедают((( топором сделано, блин.
У нас потеплело, -25 было в 5 утра и -23 сейчас, в 10. Приехала из Иркутска моя мама, но не ко мне, а к бабушке. И звонит мне со словами - Поедем в Технопоинт, покупать швейную машинку, а потом ты меня на автобус увезешь. Прдставьте, мать родная! Даже зайти не хочет ко мне. Она в курсе, что цып куча.
А я наивная надеялась, что она мне супу материнского, с любовью, вкуснейшего, сварит!  Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2797183167 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
936
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 04:27

asvetlanaa пишет:

Оль, терпеть не могу наш титанчик, в городе да, нравится, раньше в мегатитан ездили, сейчас в сотниково заезжаем. а у нас, тьфу
маленький, набор товара такой же, как в магазине через дорогу от моего дома, продавцы вечно спящие, тормозные, из трех касс работает только одна, и просрочка продуктов часто попадается. не люблю Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2306309830 

 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2995962287 Ну вот... Издержки деревенской жизни. Дык и в городских тоже вечно половина касс не работает  Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 550108 
Ты в УУ когда? я ж тебя жду))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
937
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 04:32

Пономарина пишет:

Спасибо))) Десять бойцов вылезли
 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 695966662 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 1424726551 
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
938
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 06:07

это наверное болезнь всех супермаркетов - у нас тоже один кассир , а касс пять- шесть....... ну еще в час пик может два кассира работать........
Цыплятки это хорошо!!!!!! Это приятно rolling eyes 
а я раззжилась бройлерским яйцом - буду греть.......
а еще гусыни разнеслися по два яйца каждый день выдают- тоже суну на прогрев... понимаю , что рано , и чего с гусиками по зиме делать- но хочется..........
занесла еще зерно- буду проращивать- тут Таня вет рассказала как они кушают пророщенное и зелененькие ростки... тоже захотелось своих побаловать...
а еще блин никак не могу с белком определиться- начали давать гиганские яйца- убавила - теперь несут мелкие - надо прибавлять
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
939
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 06:29

Лена, пророщенное зерно - это супер-вещь)) куча витаминов и вкусно, в косметологии используют масло зародышей пшеницы как очень ценное. ты ЛС посмотри, а....
я щас найду рецепт, по которому своих кормлю, Горлинка правда его критиковала, но я довольна и размерами яиц, и кол-вом. он на несушек рассчитан.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
940
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 06:38

http://www.pticevody.ru/t2850p100-topic#426429
вот официальный рецепт - из учебника, там 3 варианта

мой:
пшеница 56%
горох 10
соя 10
рыбная мука 8
мел 5
ТКФ 1
отруби 7
масло подсолн 2
премикс 1
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
941
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 08:58

ага утащу себе рецепт, только вот рыбной я не встречала у нас.....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
942
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 09:25

ну а дрожжи есть? мясокостная?
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
943
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 09:43

мясокостная есть, дрожжи тоже
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
944
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 10:21

Дык можно заменить)) Горлинка вечером подключится, мы ее спросим про заменяемость!
Лена, а почем у вас дрожжи? у нас 80 р за пачку 400 грамм. Или 60, но дорого, короче...
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
945
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 10:25

а надо у Тани спросить , она в последний раз брала. Я иной раз дрожжирую кашу. а кормовыми еще не пользовалась
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
946
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 11:29

кормовые - клевая штука, 3-5% в комбик сыпать - и группа В в нем)))
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
947
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 11:38

Народ, С ПРАЗДНИКОМ!
С днем ПТИЦЕВОДА! flower flower flower 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
948
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 12:01

Привет! Сегодня?? Ух ты)) а я погуглила, не нашла...
Как дела?
у нас -12, снег тает и пахнет весной))
Дык я правильно праздник отмечаю: впервые в жизни вывела пепепелов. Правда, вышло меньше половины.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
949
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 12:07

Привет!
Я в "одноклассниках" углядела про птицеводов Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 
У меня тоже сегодня пелки народились bounce bounce bounce
Времени тусить на форуме совсем нетПтицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2797183167  на работе сезон (народ стал заболевать), дома сезон (вожу цып по области).Вот.
А с погодой у нас чудеса, утром ездила в Ниж.Новгород, везла цып, была страшная метель и черное небо, сейчас солнышко.Но везде слякоть, грязища.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
950
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2014-02-19, 12:10

О, Жюли,я вижу у иебя про техасов в подписи... Олька сказала, чтоб я не печалилась, у них плохой оплод, у тебя как выводятся? Щас гуглила, одна тетка 85% вывела, а я тока 9 из 19!
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3