Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Владимирской области B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Владимирской области B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Владимирской области

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Татьяна74

Татьяна74

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г. Вязники, Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : продавец мебели /курочки, собака, кошки

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2014-06-06, 10:27

Пора и нам, птицеводам Владимирской области, создать свою страничку. Гляжу, очень мало птицеводов нашей области посещают этот форум.
     
Татьяна74

Татьяна74

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г. Вязники, Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : продавец мебели /курочки, собака, кошки

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
2
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2014-06-10, 13:20

Где Вы, птицеводы города Владимира и области???
     
Alex_UUU


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 602
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Alexander
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
3
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2014-11-26, 15:36

Нетути, так же как и у меня, в Ивановской... :-) Почти нету.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
4
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2014-11-26, 15:57

Может не все тему увидели?..Я здесь))))))). Мое хозяйство находится в Камешковском районе Владимирской области. Всем,доброго дня!)))
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
5
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-01, 15:59

и мы граничим с Владимировской областью))) Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 1540803781
близ находящиеся откликайтесь)))) Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 1654218908 что у кого в хозяйстве имеется))))
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
6
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-01, 17:15

@Старская, У меня в Кольчугино ! Приветик земляки! Пока у меня маравская несушка деревенские и индоутки белые и черно- белые Но это пока Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 1630716470
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
7
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-02, 09:08

@ялюбочка, по уткам записюкала на будущее Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 976709

у нас в хозяйствеПтицеводы - Птицеводы Владимирской области 1540803781

1.Адлерские
2.КУ-КУ де Малин ( Мехеленская кукушка - Бельгия 2-е линии)
3.Царскосельские
4.Фавероль лососевая
5.Мини-мясные
6.Маран черно-медный
7.Кучинские
8.Павловские золото.

Чтото планируем реализовывать в дальнейшем а чтото наверно придется убрать... Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 431904850 ...хотим еще Лагшанов и Ла-Фрешей)))
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
8
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-02, 11:40

Всем привет.
Александровский район.
Начинающий.
Кроссы несушек стоят в инкубе.
Начало заложено.
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
9
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-02, 11:58

@Старская,
Марин а убирать кого думаешь?просто понять я несколько пород заложила которые есть у тебя вот и интересуюсь Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 76887
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
10
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-02, 12:23

@ялюбочка,  Кучинские не радуют(( но видимо сейчас испужались начали масенькие нести яйки...мужу говорб видимо делают вид что молодки Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 835140193 Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 835140193 Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 835140193 ..им второй год пошел, привезли годовалыми с Кучино...дык Адлерки за них отдувались походу летом, пока не рассадили всех по местам своим. Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 356602

Павловские для души чисто остались , но кровь прилить нужно...Адлеркам тоже прилитие нужно, носики темнеют у молодежи((
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
11
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-02, 13:19

@Старская,
Я взяла кучинское яйцо крупное и птицу видела очень понравилась крупная красивая поэтому и заказала а первый раз приехала не за этой породой кстати у нее есть помоему павловки я спрошу птица очень ухоженая у нее и оплод из 45 яиц только 1 неоплод кучинок еще не смотрела
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
12
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-02, 13:26

@ялюбочка, Кучинок главное не закормить..помни это)) птица красива..знаешь как говорят " порода либо по тебе либо нет" муж просит ради декорашик оставить благо место будет)..но не лежит душа чет у меня к ним(( ..вот фаверольками заболела но они у меня плохо идут..можно сказать вытягиваю за уши чтоб были у меня Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 356602 ..из 10 шт вылуп 3 шт и так всегда Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 431904850
     
Елена7565

Елена7565

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Eлена
Откуда Откуда : М.О. г.Балашиха/ Александровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача, рыбалка
Настроение Настроение : там где прямо не пролезем, мы пройдём бо

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
13
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-02, 21:40

Добрый день. Хочу купить маме в ГЕНОФОНДЕ цыплят, Дело в том, что одной породы там можно приобрести не менее 10 шт. Готова поделиться некоторыми породами цыплят по их себестоимости, самовывозом. Птенцы суточные. Приобретаться будут в апреле (примерно). Я возьму породы Араукана, Орловская ситцевая, Род-Айланд, Кохинхин голубой, Амрок, Брама тёмная, Плимутрок полосатый, Падуаны, Кохинхин. Некоторые беру для красоты, поэтому оставлю себе примерно по 3-4 цыплёнка. Если есть желающие, отпишитесь пожалуйста, нужно будет вносить 50% предоплаты, если ни с кем не скооперируюсь, от некоторых пород откажусь. Дорого и много слишком. Забирать буду в Сергиевом Пассаде. Живу в Балашихе, цыплят повезу в Александров (Владимирская обл.) C вас предоплату не прошу, Вносить буду сама.
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
14
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-02, 21:48

@Елена7565,
Простите я спросить а вы берете так много пород а держать раздельно у вас есть где или они все вместе будут содержаться ? и еще если вы себе 3-4 ципки оставите есть вероятность получить одних петушков например или одних курочек Может целесообразнее взять меньше пород но по 10 шт например Извините это мое мнение Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 1540803781
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
15
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-02, 22:24

Елена! Извините присоединяюсь к Людмиле (3-4 можно нарваться на одних петек) да и по разновидностям кур выбор очень странный разные виды кур. Падуан (декоративные) и орловцы (скорее бойцовская) боюсь вообще не уживутся вместе если сажать вмести да и кохи с брамами (мясные породы) в 2 раза крупнее да и уход и корм другой. Амрокс и Плимутрок в принципе это одно и тоже Плимут крупнее. Соберите лучше одного вида допустим мясо-яичные.
А то вместо хорошего подарка только проблему маме сделаете. Или прийдется сделать кучу отдельных загонов или клетки.

     
Елена7565

Елена7565

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Eлена
Откуда Откуда : М.О. г.Балашиха/ Александровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача, рыбалка
Настроение Настроение : там где прямо не пролезем, мы пройдём бо

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
16
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-02, 23:10

Мама на даче несколько лет. В хозяйстве 3 козы, 2 поросёнка, 25 кур. В этом году берём мини мясных 20 шт. и для яиц род айленд и первомайских, а так же для красоты часть перечисленных, держать есть где, соответственно отдельно. У нас большое семейство, маленькие детки нам просто захотелось помимо животных дающих пищу, красоты)))
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
17
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-03, 08:36

@Елена7565, Добрый день) боюсь Вас расстроить но еще не факт что Вам все там выдадут по списку..и  еще не факт что будет соответствовать породе Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 1540803781 .....мой Вам совет - найдите заводчиков и возьмите цып у них..лучше переплатить но взять имено породу..чем потом разочаровываться..да и болезней в Генофонде хватат Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 2265796102
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
18
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-03, 11:57

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 0581622001456995222Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 0581622001456995222Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 0610259001456995222 Вот вчера ездила кормить и фоткнула но как всегда села батарейка в самый нужный момент так что какие уж есть фотки мои петушки маравские
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
19
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-03, 12:05

@ялюбочка, ты мне скажи у тебя от кого они? по крови мы пересекаемся?)
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
20
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-03, 13:21

@Старская,
Пересекаемся к сожалению сейчас вывожу от Светиных детей внуков вот и будет понятно все когда вырастут и занесутся Я на дружественном форуме прочитала что даже если родня но растут в разных местах то можно их между собой мешать якобы % ингибирдинга уменьшается так что поживем попробуем махнуться Получается у Светы папа тот же с дочерьми а у нас уже сестры и братья
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
21
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-03, 13:24

@ялюбочка, либо какого нить Петьку яйценоского подпустить Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 3751036453 ...а так придется пробовать махаться и смотреть))

у нас Шейвер сидит Петька..его чтоль потом подпустить question
     
Елена7565

Елена7565

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Eлена
Откуда Откуда : М.О. г.Балашиха/ Александровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача, рыбалка
Настроение Настроение : там где прямо не пролезем, мы пройдём бо

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
22
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-03, 14:56

@Старская, я честно говоря, про генофонд в первый раз такое слышу, то, что не всё желаемое можно получить знаю. У меня к вам вопрос. Папа впервые тоже поставил инкубатор (блиц 48) Сегодня прочитав про изменение влажности, узнала, что мои не стали менять влажность с 55% на 45% , папа говорит что в инструкции прописано только с 19 дня увеличить. Как может повлиять?
И второе. Мама прочитала..что цыплят надо как вылупятся напоить рыбьим жиром affraid подскажите, действия, у кого уже вылупились.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
23
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-03, 15:03

@Елена7565, Елена про Генофонд в основном плохие отзывы как на форумах так и в часных беседах...по поводу режима влажности..вот приведу
Режим: В ванночки заливаем теплую 42-45 градусов чистую воду.
Если воздух в помещении сухой то даже для кур рекомендуют 2 (две) ванночки. Если есть гигрометр, то проконтролировать.

1. Влажность с 1 го по 6-й день 55%;
с 7-го по 18-й день 45%
с 19 до конца вывода 65-70%.

2. Температура.
Включить инк. установить темп. 37,8 градусов прогреть без яиц. Затем установить лоток с яйцами.

Температуру рекомендуют на весь период 37,8 градусов.

я придерживаюсь его и уже 5 вылуп все норм) у меня Блиц-норма но у вас ничем не отличается от моего)
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
24
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-03, 15:09

@Елена7565, по поводу цып лучше почитать темку про них...много мнений у людей...я например если чужие яйца прежде чем заложить аккуратно промываю(протираю наверно) в растворе марганца, по вылупу пропаиваю Чиктоником (это комплексня витамины) либо Байтрил (антибиотик дней 5) потом Ветом 1-1 5 дней ( микрофлору поправляет) и потом до 4 мес обязательно Байкоксом 5 дней от кокцидиоза..так как цыплята будут контактировать со взрослыми курами ..с пометом...что повлечет падеж...рыбий жир даю раз в неделю с кормом а там уже как ваши ведут себя цыпы) а если вылуп из своего яйца то кроме витаминок ничего..ну и Байкокс обязательно до пересадки в курдом...как то так Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 2265796102 ...можно сразу в клювик капнуть витамин но у меня не получается...вода в первые три дня кипяченая потом обычная..у нас своя скважина.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
25
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-03, 15:11

Елена7565 пишет:
Добрый день. Хочу купить маме в ГЕНОФОНДЕ цыплят, Дело в том, что одной породы там можно приобрести не менее 10 шт. Готова поделиться некоторыми породами цыплят по их себестоимости, самовывозом. Птенцы суточные. Приобретаться будут в апреле (примерно). Я возьму породы Араукана, Орловская ситцевая, Род-Айланд, Кохинхин голубой, Амрок, Брама тёмная, Плимутрок полосатый, Падуаны, Кохинхин. Некоторые беру для красоты, поэтому оставлю себе примерно по 3-4 цыплёнка. Если есть желающие, отпишитесь пожалуйста, нужно будет вносить 50% предоплаты, если ни с кем не скооперируюсь, от некоторых пород откажусь. Дорого и много слишком. Забирать буду в Сергиевом Пассаде. Живу в Балашихе, цыплят повезу в Александров (Владимирская обл.) C вас предоплату не прошу, Вносить буду сама.
Лена,я бы Орловская ситцевая и Ауракан или Амрок,но я от вас далековасто,но может с кем-то получится передать.С Владимира по-ближе,не знаю автобусники возьмут?
     
Елена7565

Елена7565

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Eлена
Откуда Откуда : М.О. г.Балашиха/ Александровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача, рыбалка
Настроение Настроение : там где прямо не пролезем, мы пройдём бо

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
26
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-08, 14:25

@Старская,
по тому как папа заложил яйца, ничего у нас не выведется, всё сделал неправильно, яйца не проверил, влажность не поменял и прочее, в общем, следующую закладку буду делать сама. Только яйца попортили...Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 356602 и да советами вас заспрашиваю))) так как в первый раз.

@Марина1610, Заказ будет только на июнь-август,напишите, что бы я вас не потеряла в личку , если сроки вас устраивают. А там потихоньку разберёмся. Только суточных далеко везти....Если только подрастить их хотя б до месяца...Вобщем будем думать.
     
Елена7565

Елена7565

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Eлена
Откуда Откуда : М.О. г.Балашиха/ Александровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача, рыбалка
Настроение Настроение : там где прямо не пролезем, мы пройдём бо

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
27
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-08, 14:32

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 0219992001457436572

Ну и с праздником дорогие девочки, девушки, женщины, бабушки! Счастья вам женского и здоровья отменного. Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 1424726551
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
28
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-09, 09:17

Елена7565 пишет:
по тому как папа заложил яйца, ничего у нас не выведется, всё сделал неправильно, яйца не проверил

а если все выведется Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 2981382511 ...обычно так и бывает)) ждите самых сильных Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 3130015090
     
Елена7565

Елена7565

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Eлена
Откуда Откуда : М.О. г.Балашиха/ Александровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача, рыбалка
Настроение Настроение : там где прямо не пролезем, мы пройдём бо

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
29
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-09, 15:08

@Старская, Не Марин, они их смотрели ни зародышей ничего...Петух старый 5 лет, один на 20 кур. Я на инвалидную пенсию ушла, работать мне нельзя, но голова то работает, думаю переберусь к родителям и буду там как раз заниматься, инкубатор хороший вроде, брудер один купила, папа ещё сделает, муж обещал загоны разгородить, что б цыпы не путались, ну и форум поможет опытом, народ тут дружный Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 3983211963
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
30
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-09, 15:31

@Елена7565, ну первый блин всегда комом..так что главное начать))))
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
31
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-10, 13:02

Всем добрый день!Заложила яйцо в 2 инкубатора Золушка,один на 90,другой на 70.Сначала сломалась решетка,вернее ее начало поднимать на яйца,потом на другом та же история,подумали....быстренько сделали,где то час работы,потом потек сначала один инкубатор,а потом другой.Вот здесь у меня началась паника,был 11 день инкубации.Накрыли яйца одеялами и начали колдовать.Дай бог женщине здоровья,не помню ее имени,которая на одном форуме подробно объяснила как можно выйти из этого положения,все было так разложено по полочкам и подробно,что тут же взялись за дело,исправили.Думаю,все не видать мне цыплят как своих ушей.И вот он мой подарок на 8 марта,вывод отличный!Всем спасибо кто делится своими секретами,умением и советами.Как это выручает в такие трудные моменты!
Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 190e2be8934c
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
32
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-10, 13:15

@nataliya, Добрый день)) это действительно приятно когда люди помогают в этом не легком деле Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 3130015090 ...как Ваши птички поживают?) у Вас кажется сейчас Ливенские и Павловские?)) Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 1540803781
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
33
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-10, 13:23

Да,еще и легбары и поместные (пушкинские с петухом легбара).Такие цыпы красивые получились!В этом году ливенские меня уморили,из 5-и четыре уселись на яйца,куры сильные,замучилась их вытаскивать из гнезда.Ну а павловские мои лапочки,и вывод отличный и цыпы, не налюбуюсь,обожаю!!! sunny
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
34
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-10, 13:32

серебристых Павловок не приобрели ?) инкуб.яйцо приобрести возможно в будущем у Вас Павловок золото?)))
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
35
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-10, 13:35

Добрый день!Я у Натальи приобретала,вывод отличный,на все 100%,советую.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
36
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-10, 13:40

Марина,привет!Рада слышать тебя.Серебристые это моя дума..и мечта,очень хочется,обязательно заведу,уже присмотрела,но придется от кого то отказываться.....да....проблемус....
     
Елена7565

Елена7565

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Eлена
Откуда Откуда : М.О. г.Балашиха/ Александровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача, рыбалка
Настроение Настроение : там где прямо не пролезем, мы пройдём бо

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
37
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-19, 15:55

@Старская, у родителей из 45 яиц всё же 1 вывелся Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 835140193 мои с ним как с дитём. Папа смеётся, говорит это наш петух стал подозревать, что скоро в суп пойдёт, решил наследство оставить. Ну а мои выводы, инкубатор работает, купила овоскоп, заказала ещё 50 яиц в генофонде, купила поилки в брудер, скоро за витаминками сгоняю, и поеду куплю сумку холодильник-термос, пусть будет, яички не перевозила никогда, очкую... Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 2169195149
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
38
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-21, 08:28

@Елена7565, поздравляю))) жалко что один но и то доказал многое wink главное после того как привезете пусть постоят в комнатной температуре 24 часа..ну я обычно с утра до вечера выстаиваю) а так мы просто заворачивали в одеяло и на заднее сидень)
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
39
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-21, 10:53

День добрый, всем!
У меня в хозяйстве в Камешковском районе Владимирской области
Фавероль лососевая,
Синь-синь-дяни,
Китайские шелковые аборигены,
Цесарка загорская белогрудая
и помесь леггорнов с Синьками для пищевого яйца с голубой скорлупой.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
40
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-21, 11:13

@Сова, Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 3130015090 приветствуем)) Елен как тебе Синь-Синь-дянь?) рада что поблизости есть такая птичкаПтицеводы - Птицеводы Владимирской области 3850815860
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
41
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-21, 11:24

Старская пишет:
@Сова, Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 3130015090  приветствуем)) Елен как тебе Синь-Синь-дянь?) рада что поблизости есть такая птичкаПтицеводы - Птицеводы Владимирской области 3850815860  
Сейчас это самая любимая хозяйственная порода. Отличные несушки, яйцо с зеленой скорлупой, небольшая птичка, которая мало ест и несет довольно крупное яйцо 60-64 гр, отличная тушка. Заносятся в 4-4.5 месяца, очень неприхотливые. Никаких кроссов на яйцо больше держать не буду. Синьки отличная замена кроссам и яйцо вкуснее намного. Несуться, конечно, поменьше кросса, но неприхотливость и меньшее потребление корма перевешивают кроссы. 230 -250 яиц в год выдают.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
42
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-21, 11:28

@Сова, Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 629610 фигаси...хотца тоже Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 431904850 за цвет яйца хотела а теперь ты меня убила по показателям...муж меня удавит дома Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 3472175145
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
43
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-21, 11:40

Старская пишет:
@Сова,  Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 629610  фигаси...хотца тоже Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 431904850  за цвет яйца хотела а теперь ты меня убила по показателям...муж меня удавит дома Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 3472175145
Я сама их заводила из-за цветного яйца. А после убоя лишних петухов на мясо полюбила их всеми фибрами своего желудка. До сих пор с теплотой вспоминаю прошлое лето и петушков синек - табака. Тушка петушков очень напоминает бройликов-корнишонов, такая же длинная грудь без ярковыраженного киля и пухленькие ножки. Совсем неожидала такой тушки от яичной породы. Привыкла к леггорнам , ходячим суповым наборам.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
44
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-21, 11:46

Сова пишет:
ходячим суповым наборам
у меня Шейверы как скелеты, без слез не глянешь ..больше не хотим их...теперь главное правильно донести до мужа информацию Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 193743685 за инкуб.яйцом обратиться можно будет в будущем?)
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
45
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-03-21, 11:50

Старская пишет:
Сова пишет:
ходячим суповым наборам
у меня Шейверы как скелеты, без слез не глянешь ..больше не хотим их...теперь главное правильно донести до мужа информацию Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 193743685  за инкуб.яйцом обратиться можно будет в будущем?)
Можно. Пишите в личку.
     
Елена7565

Елена7565

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Eлена
Откуда Откуда : М.О. г.Балашиха/ Александровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача, рыбалка
Настроение Настроение : там где прямо не пролезем, мы пройдём бо

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
46
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-04-02, 18:10

Всем привет . Отчёт по поездке в Генофонд. Заказывали яйца примерно 2 недели назад. Из наличия за 2 дня узнали, что из 50 яиц получим только 20. Так как надо было добить инкубатор, договорились взять ещё 30, что есть в наличии. Итого В33 карлик легорн, плимутрок полосатый, первомайская, адлер серебристый, русская белая. Всех по 10 яиц, просто пробуем. Так как у нас один маленький цып, мы для компании взяли ещё десяток суточных плимутроков. Из 10 примерно 3 пети. Народу прилично. В наличии продают годовалую и подрощенную птицу. К 10 утра почти всё разобрали. Остались только пети, цесарки и разные красивые, я разобрала только шёлковых.
Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 0318054001459609333
Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 0553775001459609333
Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 0756492001459609333
Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 0961304001459609333
Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 0188549001459609334
Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 0430208001459609334
Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 0670922001459609334

сегодня закладываем яйца Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 193743685 волнуемся Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 629610
     
Елена7565

Елена7565

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Eлена
Откуда Откуда : М.О. г.Балашиха/ Александровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача, рыбалка
Настроение Настроение : там где прямо не пролезем, мы пройдём бо

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
47
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-04-02, 21:16

Закладка состоялась Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 1654218908
Теперь сижу и гипнотизирую инкубатор, жду пока пищать перестанет и поворот первый сделает. Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 550108
Волнуюсь прям сил нет)))
Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 0826480001459620924
     
artemixa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 109
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : нина
Откуда Откуда : владимир

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
48
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-04-03, 19:18

Здравствуйте птицеводы-Владимирцы и соседи. Приятно удивлена, увидев ваш раздел. Я с Гусь-Хрустального района, разрешите присоединиться... Как то не очень любят Владимирцы хозяйствовать. Лазаю по сайтам, ищу понравившуюся птицу, но в нашей области как то скудновато. Немного о себе. Держу кур породы амрокс (сегодня как раз вывод идет), кучинок немного, и что то черное и белое получившееся при покрытии ломанов юрловским петухом, гусей Линда, мускусных уток. Десять дней назад вывела в инкубаторе индюшат (бронзовая широкогрудая и Хайбрид).
На пасху еду в Курск на родину, по дороге договорилась купить в Орловской области Барбезье, мехеленов и бресс гальский. Надеюсь не сорвется. Сама москвичка, переехала сюда выживать после онкооперации 2 года назад. Вот и вывживаю. Увлеклась птицей. Ну для знакомства наверное хватит.
     
Елена7565

Елена7565

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Eлена
Откуда Откуда : М.О. г.Балашиха/ Александровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача, рыбалка
Настроение Настроение : там где прямо не пролезем, мы пройдём бо

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
49
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-04-03, 20:59

@artemixa, Здравствуйте Нина, заходите к нам на огонёк, здесь на форуме народ весь дружный. По большей степени (мои наблюдения) обсуждения идут в "московской области" наверно потому, что народ гоняет туда-сюда Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 3472175145
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty
50
СообщениеТема: Re: Птицеводы Владимирской области   Птицеводы - Птицеводы Владимирской области Empty2016-04-03, 21:40

@artemixa, Добро пожаловать! Я живу в Кольчугино сама из москвы на пенсии завела хозяйство теперь веселюсь во всю Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 2995962287 У меня мускусы белые и черно-белые Маравская несушка Китайские шелковые деревенские и вылупились мараны кучинки и брессы Очень неплохо что мои брессы вашим будут не родные мои сказали немецкмх кровей им 5 го будет месяц очень солидные товарищи будем меняться Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 3408583280 да забыла еще суссеки имеются А вы к Алле за птичкой я правильно понимаю?
Удачного вылупа ! Птицеводы - Птицеводы Владимирской области 1011564188
     
 Птицеводы Владимирской области Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Волгограда и Волгоградской области
» Птицеводы Западной Сибири
» Птицеводы Саратовской области
» Птицеводы Вологодской области!
» Птицеводы Костромской области отзовитесь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3