Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2014-11-19, 08:42

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:
Какая красота

Да!!!! Хочу туда!!!!
     

АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 09:27

Птицеводам Прибайкалья и Бурятии утро доброе!
Оля,ремонт зимой очень хорошо делать, температура в квартире постоянная,влажности нет, все буде хорошо,равномерно,быстро просыхать.
Владимир,как собаку хозяин воспитает-так она и слушаться будет.Вот у Вас ротвейлеры-лапочки,у других-после 4 лет жизни с катушек слетают. С азиатами ,кавказцами , да и с любой серьезной породой надо работать постоянно.В цирке медведь на мотоцикле круги нарезает.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 12:03

,Аааааа...не могу молчать!
Я лично знаю семьи где люди пострадали от ротвейлеров и немецких овчарок,тоже можно сказать про эти породы-дуболомы..или все таки зависит от воспитания?
Вряд ли кто-то не согласится, что самые лучшие охранники для дома и участка – кавказцы. Неприхотливые, выносливые, недоверчивые к посторонним – они не будут раздумывать над тем, кто перед ним. «Свой» и «не свой» – вот две половины мира, который видит кавказец. Азиаты в этом плане более спокойны – они не станут кусать чужого человека, не проявляющего агрессии. Такая лояльность к посторонним является и «плюсом», и «минусом» данной породы. Покладистость алабая, в отличие от «взрывного» характера кавказца, дает возможность спокойно ходить с ним по городу. Однако использование алабая в качестве охранника может быть чревато тем, что его…украдут! Известен не один случай, когда доброго и доверчивого к людям алабая просто «уводили» у хозяев. Дело в том, что алабай – бойцовская собака. Ее агрессия в основном направлена на себе подобных, а не на людей. Кавказец же в данной ситуации даже не допустит приближения чужого, а при проявлении какой-либо агрессии со стороны незнакомого человека практически мгновенно бросится на врага. Все зависит от воспитания и социальной адаптированности собаки.
У моего кобеля свой-чужой по виду,запаху и памяти,а у суки только по запаху,то есть сын уходил жить нак квартиру в общагу и напитавшись их запахами был не пущен Акулой домой,потом когда переоделся был прощен)
Действительно нарушителя границы кавказцы хватают и держат,если не дергаются,а если дергаются сильнее сжимают челюсти,нынче летом от соседей бурят(у них не участок,а проходной двор) к нам перелез один кадр,его Важа держал за предплечье около плеча,пока я не подошла и отпустило его по требованию,прокусил конеш руку,но сам виноват-нехрен лезть куда не приглашают по заборам.И еще один плюс..кавказцам не надо каждый год память подкреплять на ОКД или ЗКС-они раз и навсегда запоминают выученное.
Ну,все...молчу)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 13:32

Селена42 пишет:
Доброе утро! Всех коллег поздравляю с наступившим новым годом!
Оля, а тебя с новосельем, можно сказать! Своя квартира это здорово!Долго ждали окончания строительства? Тоже хочу в этом году приобрести квартиру для дочери в Новосибирске. Пока думала на чем остановиться, новостройкм или вторичка, доллар вдруг попер вверх. Решили подождать до весны пока.

Елена, спасибо!!
Ну мне как птице-собако-машиноводу квартира нафик не нужна)) просто вложила наследные деньги. У новостроек есть плюс, который щас в нестабильность, увы, опасен. При покупке на стадии планирования квадратный метр намного дешевле, чем потом. Я так купила первую квартиру - 33 квадрата, это был предел, на самой заокраине... Продала построенную дороже на сто тыщ с чем-то. И хватило уже на 38 квадратов. Я планировала так выращивать жилплощадь - мама все время говорит, что хочет старость провести в городе в благоустройке. А я б рванула в деревню, типа мы бы махнулись с ней)))
Я отвлеклась, простите. Тут опасность - что строит. компания разорится. Надо брать старую и мощную. И с хорошими готовыми квартирами. То есть прийти не тока в офис, но и в их изделия. Посмотреть стены - ровные ли, как на стройке, нет ли бардака.
У вторичек тоже есть подводные камни: там всякие обременения, один из владельцев в тюрьме и пр....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 13:58

Дрофа пишет:
Птицеводам Прибайкалья и Бурятии утро доброе!
Оля,ремонт зимой очень хорошо делать, температура в квартире постоянная,влажности нет, все буде хорошо,равномерно,быстро просыхать.
Владимир,как собаку хозяин воспитает-так она и слушаться будет.Вот у Вас ротвейлеры-лапочки,у других-после 4 лет жизни с катушек слетают. С азиатами ,кавказцами , да и с любой серьезной породой надо работать постоянно.В цирке медведь на мотоцикле круги нарезает.

Привет, Ира))) Учту! Тем более, коммуналка капать начинает мгновенно((

Про воспитание собак отлично сказала. Это же умное животное, на человека ориентированное донельзя)) Добавлю, что с любой собакой надо работать - даже и мелкой, и беспородной)) как вспомню крошечных истеричек, рвущих прохожим брюки под причитанья слабоумных бабок-хозяек... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 2656803500

(Ну и в скобочках похвалю свою Мику. Найденыша беспородного! Ласкушку, игрунью, забавницу, охранницу, охотницу, крысодава, кур по моему требованию игнорирующую)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 14:11

ЕленочкаЯ пишет:
Кавказец же в данной ситуации даже не допустит приближения чужого, а при проявлении какой-либо агрессии со стороны незнакомого человека практически мгновенно бросится на врага. Все зависит от воспитания и социальной адаптированности собаки.

У моего соседа сожрали и кавказца. В мясо якорь - и пипец. Башку и шкуру нашел, вернувшись с работы. Он был в шоке.

ЕленочкаЯ пишет:
У моего кобеля свой-чужой по виду,запаху и памяти,а у суки только по запаху,то есть сын уходил жить нак квартиру в общагу и напитавшись их запахами был не пущен Акулой домой,потом когда переоделся был прощен)

гыгыгы)) есть такая видимо у них фишка. Процитирую одного из своих бывших боссов:
"Подошел к вольеру Абгарика в новой шапке, а он как бросится на сетку! Чуть не прокусил рабицу! Я чуть не обоср...ся!"

Димон очень хорошего мнения об обсуждаемой породе после Изольды, "блондинки кавказской национальности". Он лишь раз ее хорошо огрел в 3-месячном возрасте, когда она не дала ему свою чашку. И потом была очень послушной собакой. Пока ее не украли (так что непобедимость кавказцев, увы, скорее, миф). Любую собаку надо беречь и осознавать ее уязвимость. Есть же твари двуногие, что травят собак.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 14:16

Оля,передаю твоей Мике Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 1011564188 ,у меня такая Лора,живет 8 год.
Когда дрессировала алабая и ее обучила всему.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 14:29

Лора? ЛОРА?
мою собаку первую так звали.
Давай фотку тезки моей красавицы. Ты Мику мою не видела?
я щас печку в курнике закрою и отправлю тебе в личку, а то я всех уже утомила embarassed
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 14:43

Вот она какая,дурында
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 0054577001420458199
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 15:00

Прелесть)) какая улыбка!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 7381021_m

Это Дима и Мика, одна строит глазки, второй сияет улыбкой)) Общаются, в общем.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 15:02

Фотка эта с новогоднего ужина.

А вот анек с/х))

Пришли овцы к председателю колхоза:
- Иван Никифорыч, давай справку, что мы крупный рогатый скот!
- Да вы чё, овечки, совсем с ума брякнулись? С каких это пор?
- Не дашь?! Мы тогда голодовку объявим! Опаршивеем, не будет тебе ни шерсти, ни сыра, ни мяса...
- Да нате, нате, умалишённые...
Через неделю приходит колхозный бык-производитель. Размахивая у носа председателя бумажкой:
- Ты эту бумажку подписывал?!
- Так вынудили же...
- Тогда займись ими сам, у меня коленки болят!
     
Селена42

Селена42

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 133
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Елена
Откуда Откуда : Кемеровская область, г. Белово
Работа/Хобби Работа/Хобби : бухгалтер

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 15:17

Оля К, мне тоже в общем-то квартира не нужна. Хочу дочери отдельное жилье организовать. Я сама всю жизнь в квартире прожила. И сейчас в ней же ночуем, пока дом на стадии строительства. Каждый день ездим на усадьбу кормить свою живность. У нас всякой твари по пареПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 Две кошки, причем одна персидская, а вторая найденыш. Подобрали в подъезде. Ни одного дня не пожалели о приобретении. Умница. Мышей ловит, участвует во всех мероприятиях, как собаченка бегает за нами. Две собаки одна восточно-европейская овчарка, окончила "институт благородных девиц" в смысле курсы для собак. А вторая обычная дворняжка, тоже найденыш. Маленькая, ласковая, звоночек. На радость всем домочадцам. Еще две козочки. (тоже две!) Зааненка, но помесная и чешская бурая. Ну и по-мелочи: курей под 90 голов (пород 10), семья цесарок и семья индюков. А, еще у мужа голуби. Прибегаешь после работы, все с открытыми ртами, клювами сидят ждут, приветствуют, кто как может. Вот веселуха. А мне нравится! В этом году обязательно в дом переедем. Пусть только одну комнату для жилья сделаем. Меня больше всего напрягает катание туда -сюда. С усадьбу в квартиру и обратно.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 15:40

Елена, прямо ковчег))) Замечательно!
Катание - это жесть полная. Мощный стимул доделать жилье. Мы смеялись сегодня: наши соседи (тоже сельхозники, с академии нашей!) уже заехали в квартиру! Ни пола, ни фига, а они диван прямо на бетон - и сидят улыбаются))

90 голов кур! Красота))) Какие породы?
Цесарки - какие и откуда? я хочу чистопородных цесарок завести, хотела на фабрике приобрести, но не вижу возможности пока.
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 15:50

Я тоже хочу завести цесарок ,особенно хвалят породу Белых сибирских.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 16:10

Ольга К пишет:
Это Дима и Мика, одна строит глазки, второй сияет улыбкой)) Общаются, в общем.
Очень сияют,лучатся даже.Мика-прелесть!!!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-05, 20:41

Ольга,по Мике видать,что подлиза еще та,гипноз применяет и Дима скоро сдаться и подкинет ей кусманчик лакомый)
Напомнила мне про белых кавказов...у Акулиной матери были как то три щена кавказских-сука и два кабеля практически белые(с небольшими одиночными пятнами) их купили самых первых,хотя я думала оставить из них кого нить,кто останется последний..продала двоих и собиралась домой(на Свердл. рынке стояла) и мужик какой то подбежал и прям уцепился хрен оторвёшь за последнего белого щена..пришлось уступить..но с тех пор не было у меня в помете белых..э э эх((((((((
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-06, 04:23

Доброе утро всем)))
Да, девчонки, Мика от природы владеет гипнозом)) Такой взгляд выразительный!!! Ну он же вырабатывался тысячелетиями, сколько поколений предков попрошайничали, принимая льстивые позы - навык закреплен на славу))) Но Диму не проймешь - кроме улыбок он лишнего не даст.

Лена)) многим нравятся блондинки)))
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-06, 08:38

ЕленочкаЯ пишет:
.у Акулиной матери были как то три щена кавказских-сука и два кабеля практически белые
МЕЧТА....э э эх))) bounce
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-06, 10:13

Утро доброе!

Ольга К пишет:
Но Диму не проймешь - кроме улыбок он лишнего не даст.

Я такому гипнозу поддаюсь)))

Ольга К пишет:
Лена)) многим нравятся блондинки)))

И брюнетки и рыженькие)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-06, 10:19

Привет, Владимир!
С наступающим Рождеством!

У Мики есть небольшой минус. Рядом с более статными псинами она выглядит, как Конек-горбунок. Но мы помним, что именно маленький смешной Конек все сделал для Иванушки))

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 7389086_m
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-06, 10:43

Ольга К пишет:
Рядом с более статными псинами она выглядит, как Конек-горбунок.

Но взгляд достойный и уверенный.

Хороши Ваши питомцы.


В Рождество все лучшее сбывается –
Пусть же вам непременно везет.
Пусть желания все исполняются,
Долгожданное счастье придет!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-06, 10:58

Готовлюсь к приезду гостей,забежала сказать Ольге,что фотки получила.
Вот как их не любить,таких умноглазых?
У меня вчера учудил кот-улегся на ноут,пооткрывал кучу вкладок.Убил последним сообщением на "птицевод"-ЕБТА,хорошо отправлять не научился.
Всех поздравляю с наступающим Светлым праздником Рождества.
В нашей семье это двойной праздник,в годы ВОВ деревню,в которой жили бабушка с моим отцом освободили от немцев,люди вышли из подвалов,где прятались.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-06, 11:35

Ольга К пишет:
Доброе утро всем)))
Да, девчонки, Мика от природы владеет гипнозом)) Такой взгляд выразительный!!!

Я этот взгляд называю *Корчит из себя умочку*)
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-06, 11:52

Ага, они такие.
Ротвейлер Санта (Санька в семье звали) была.

Соберемся в саду шашлычок, коньячок, калитка открыта.
Ей просто скажешь сюда не ходи, так она ляжет у входа, голову на лапы и лежит.

Но по мере охмеления кампании она подползала все ближе и ближе.
В какой то только ей известный момент она уже была душой компании и наслаждалась всеми вкусностями нашего стола.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-06, 14:24

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193
Ребята, украсили вечер))))
Володя, Санте зачет))))
Коту Ирины - тем более)) надо научить такого умноого и зарегить его на кошачьем форуме, пусть пишет советы владельцам других кошек, вызывая зависть к хозяйке))))))
Лена, корчит не умочку (она и есть), а голодающую!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-06, 18:00

Лююююдиии, всем привет!
С наступающим Рождеством! Здоровья вам и вашим близким, достатка, семейного счастья, мира и пусть все задуманное исполнится!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-06, 18:03

Привеееееееет! давно не была у нас, дорогая))) и тебе!!! и тебя!!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3408583280
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-10, 18:01

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 7428845_m
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-10, 21:19

О,Ольга где то гибискус отхватила)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 00:40

)))) Это Алан прислал. Я по традициии делюсь теми кадрами, что меня радуют.
А цветы всегда украшают - хоть страничку, хоть страну, хоть всю жизнь.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 01:10

Оля, привет! Боюсь спросить, а ты уже или еще не спишь?
У нас 1.10
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 05:31

Жюли пишет:
Оля, привет! Боюсь спросить, а ты уже или еще не спишь?
У нас 1.10

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 Жюли, я и сама не поняла))))
Отчим в гостях - у нас однокомнатый "огромный" домик, и он храпит как бешеный. Еще дома перетопили, и в жаре невозможно спать. Короче, ночка была та еще, я сто раз просыпалась.

Всем доброе утро!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3408583280
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 11:32

всем привет! вот как меня символ нового года любит)))
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 0560000001420965032
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 12:43

Привет)) давно не виделись)) Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3408583280
Ты символу скажи, что по восточному календарю еще не пришел его год, он в феврале наступит тока. И пусть не выпендривается! Но фотка зачет!!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 1654218908 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 1654218908
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 12:45

Это твоя Шоколадка???))
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 12:53

Ольга К пишет:
Ты символу скажи, что по восточному календарю еще не пришел его год, он в феврале наступит тока.
это та девочка, которую мамка обижала... ну к февралю у нас помоложе символы будут)))) еще семерым рожать, ну и четырем козам
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 12:54

Ольга К пишет:
Это твоя Шоколадка???))
она, теперь вот сижу дома, к ней не хожу, чтоб отучить от рук... ручная овечка в свободно гуляющем стаде - потенциальный шашлык для местных вороваек, мы уже это проходили...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 13:12

Да уж!!! Опасно.
Че-та не поняла: у тебя предупреждение???? Сложно представить, что ты хулиганила!!
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 13:26

Ольга К пишет:
Че-та не поняла: у тебя предупреждение???? Сложно представить, что ты хулиганила!!
да рассуждали на кризиной теме не по делу... крымнаш, украина и т.д... у меня ж активная гражданская позиция, не могу молчать))) ну и получили все по предупреждению)))
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 13:47

Пономарина пишет:
все по предупреждению)))
Да уж! Спор был конкретный! Привет, девушки!
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 14:27

Татьяна+ пишет:
Привет, девушки!
привет, Таня!!! С прошедшими праздничками!!!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 14:40

Ага! С прошедшими и с наступающими! Я простуду лечу, гости мне со всей России привезли к празднику каждый понемножку своих бацилл, какая-то меня свалила. Да ладно я, уже оклемалась. Вот у Натуси моей вчера температура поднялась до 38,6, вот с ней сложнее. Анаферон даю ей уже третий день. В нашей поликлинике педиатра хорошего сейчас нет, да и выходные, частники тоже только завтра работать начнут. Ну, может, не понадобится... Своими силами справимся.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 14:56

Да уж, анаферон в этой ситуации хрень на постном масле. Если это грипп, то и лечится нужно противовирусными, а не "иммуностимулирующими" препаратами.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 15:02

Привет, Юля. Да не, не грипп, простуда. Я анаферон начала давать, когда сама зачихала. Понадеялась, что проскочим. Наверно, надо кагоцел подключать.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 15:52

Ну уж точно не кагоцел. В 2008 году была сильнейшая эпидемия гриппа и появился чудо препарат кагоцел. Так вот в этот год был самый большой процент смертности от гриппа, не потому что вирус был такой, а потому что врачи получили указание лечить кагоцелом, эффективность очень низкая, доказательной базы никакой.
Лучше циклометр он в таблетках по схеме 1,2,4,6,8 день. Количество таблеток на прием смотри в инструкции по возрасту или по весу. Или ингавирин.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 17:27

Спасибо большое, Юля, за информацию. Обязательно посмотрю в аптеке. Но даже ни разу названия такого, циклометр, не встречала! А что на счет амиксина, я его сыну покупала, вроди помогал? Про ингавирин, конечно слышала, из рекламы, но не брала ни разу.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 18:11

Пономарина пишет:

да рассуждали на кризиной теме не по делу... крымнаш, украина и т.д... у меня ж активная гражданская позиция, не могу молчать))) ну и получили все по предупреждению)))

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 Ну так я и знала, что ты молодец))) cheers

Дамы, всем привет.

Это... Если меня не будет несколько дней, не теряйте. Потом расскажу)))
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 18:58

Ольга К пишет:
Это... Если меня не будет несколько дней, не теряйте. Потом расскажу))
Оль, даффай!!! дерзай!!!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 20:08


Тема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Сегодня в 15:27

-
Спасибо большое, Юля, за информацию. Обязательно посмотрю в аптеке. Но даже ни разу названия такого, циклометр, не встречала! А что на счет амиксина, я его сыну покупала, вроди помогал? Про ингавирин, конечно слышала, из рекламы, но не брала ни разу.
Таня, только увидела что мой планшет выдал, извини, ЦИКЛОФЕРОН ТАБЛЕТКИ.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 20:18

Всем здравствуйте! cheers
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-01-11, 20:21

У меня пополнение: 31 цыпик)))))4 Павлуши, 6 кучинят, 2 дворняжки и 19 первомайских(с Питера!) УРА! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3206003340 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 1654218908
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3