почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Домашние любимцы Кошки и Собаки

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2014-07-08, 23:48

Первое сообщение в теме :

markin_leha пишет:
прям душа радуется, когда в доме животинка, приходишь с работы, а тебя ждут, ты кому то нужен))
 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 1011564188  Ты не просто кому то нужен, а тебя любят просто за то что ты есть  безоглядно и от всего сердца. И рады тебе все 24 часа в сутки и не придадут тебя никогда и ни при каких обстоятельствах  - верность одим словом!
     

АвторСообщение
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-25, 18:18

@ТаЛенка, @Елена Дорогина,  а соскольки и доскольки, по возрасту, девок можно стерилизовать. Пока над этим вопросом думаю idea
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-25, 18:36

@Gnomvolga,  Лучше пока не развились инстинкты, им так легче.  Да также , как и котов. Месяцев 7-8-коты 8-9, мне так сказали.  А крайнего срока наверное нет.  Просто рефлексы у кота метить наверное не пройдут на этом. А для кота - это чаще всего и есть главная проблема. Мы когда со своими приехали в клинику - женщина привезла на стерилизацию дочь 9 месяцев и маму 12 лет. Долго думала нужно ли мать стерилизовать, но сама себя же и уговорила, т.к. два раза в год она на протяжении 11 лет приносила котят. И сама уже кошка устала, и хозяйка.
     
Елена Дорогина

Елена Дорогина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 728
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирская область г.Искитим

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-25, 19:11

Gnomvolga пишет:
@ТаЛенка, @Елена Дорогина,  а соскольки и доскольки, по возрасту, девок можно стерилизовать. Пока над этим вопросом думаю idea
чем раньше это сделаете..тем лучше для вас и для кошки..во первых..сразу отпадает проблема с котятами..во-вторых..никаких ораний..в третьих..когда кошка в доме гуляет..коты метить начинают территорию..а это вонь
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-25, 20:32

за ними этш98
Елена Дорогина пишет:
в третьих..когда кошка в доме гуляет..коты метить начинают территорию..а это вонь
Вот этого я не хочу, мои два котейки за 1,5 года вообще дома не ходят в туалет. Только на улице и не метят. Даже на улице не наблюдал за ними этого.
Может вокруг дома начнут метить, я понаблюдаю за обстановкой и потом решу.
Не знаю даже, может она и стерильна, это можно как-то самому опредилить question Или по поведению, когда будет охота question
     
Елена Дорогина

Елена Дорогина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 728
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирская область г.Искитим

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-25, 21:13

Gnomvolga пишет:
за ними этш98
Елена Дорогина пишет:
в третьих..когда кошка в доме гуляет..коты метить начинают территорию..а это вонь
Вот этого я не хочу, мои два котейки за 1,5 года вообще дома не ходят в туалет. Только на улице и не метят. Даже на улице не наблюдал за ними этого.
Может вокруг дома начнут метить, я понаблюдаю за обстановкой и потом решу.
Не знаю даже, может она и стерильна, это можно как-то самому опредилить question Или по поведению, когда будет охота question
могут и не свои метить..а чужие приходить..а при стерилизации кошек вскрывают брюшную полость вроде..глянь шрамика нет?
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 16:05

мой любимый песик почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 0988872001448543054
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 0016700001448543055
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 16:31

@Gnomvolga, в основном при обычной стерилизации шрам во весь живот. На ощупь будет сразу чувствоваться. Могут делать дорогую операцию - тогда шрамики по бокам маленькие. Но если пузо посмотреть - думаю и их легко найти.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 17:11

Здравствуйте девушки и юноши почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 . У меня вопрос - есть ли у кого стерилизованные собаки, а именно суки? Если таковые имеются, то расскажите, как здоровье после операции, встречаются какие-либо патологии?
     
Елена Дорогина

Елена Дорогина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 728
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирская область г.Искитим

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 17:20

Татьяна+ пишет:
Здравствуйте девушки и юноши почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 . У меня вопрос - есть ли у кого стерилизованные собаки, а именно суки? Если таковые имеются, то расскажите, как здоровье после операции, встречаются какие-либо патологии?
у нас была собака среднеазиат..не могла ощениться..12 щенков..довольно крупных..перемотались пуповинами внутри и похоже коготками повредили матку..вызвали ветеринара..разрезал..щенков достал..все живые..собаке все удалил..долго шов заживал..потом свищ образовался..со временем все зажило..собака прожила 16 лет
     
Елена Дорогина

Елена Дорогина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 728
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирская область г.Искитим

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 17:21

Татьяна+ пишет:
Здравствуйте девушки и юноши почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 . У меня вопрос - есть ли у кого стерилизованные собаки, а именно суки? Если таковые имеются, то расскажите, как здоровье после операции, встречаются какие-либо патологии?
операцию делал прям дома на столе обычном
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 17:40

@Елена Дорогина, Спасибо за ответ. Как у нее потом со здоровьем было? У моей моча подтекает. Не постоянно, но бывает, в состоянии покоя, спит или просто лежит и маленькая лужица. Она убирает за собой, сама чистенькая, штаны не испачканные. В холодное время года ночует в обогреваемом помещении (с тех пор, как заболела, я ее жалею), она там ни разу не набедокурила.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 17:49

@Татьяна+,Танюшка.привет! Вроде бы проблем не было,да и сейчас не замечаю.Лорка моя дворянских кровей, оклемалась быстро,уже лет 8 ей,надо  в ветпаспорт заглянуть.Пришлось стерилизовать.когда Аккуша завела.
     
Елена Дорогина

Елена Дорогина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 728
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирская область г.Искитим

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 17:56

Татьяна+ пишет:
@Елена Дорогина, Спасибо за ответ. Как у нее потом со здоровьем было? У моей моча подтекает. Не постоянно, но бывает, в состоянии покоя, спит или просто лежит и маленькая лужица. Она убирает за собой, сама чистенькая, штаны не испачканные. В холодное время года ночует в обогреваемом помещении (с тех пор, как заболела, я ее жалею), она там ни разу не набедокурила.
Нет,проблем вообще с ней не было..она у нас квартирная была..вместо большой кошки..лапы на плечи поставит и лицо все вылижет..даже не спросит..а оно вам надо? почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 18:00

и йорик моя малышка Паолетта стерилизована.Рожали в ветклинике,тяжелые роды были, предложили операцию,я согласилась,сразу же и прооперировали.Всё норм, уже ей 10 лет.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 18:17

@Елена Дорогина, @Дрофа, Спасибо, девочки, за ответ. По-любому если собака в доме живет, то вы заметили бы, если бы что-то было. Что же тогда у нас? Уже почти два года прошло после операции. Надо все-таки к доктору наведаться.
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 18:19

У меня Чернышка ни разу не рожала, может по этой причине возникло воспаление матки. Ну и тут или резать, или неделя мук и всё. Получилось, стерилизовали в 8 лет. Прошло почти 3 года. Тоже дома, на кухонный стол еле влезла, хорошо всё ребята сделали. Единственное - упал иммунитет после операции, да и болезнь подкосила, конечно, хорошо вовремя прооперировать успели. В течении лета три раза от пироплазмоза колола. Причем с интервалом в 3-4 недели всего. Думала не выкарабкается. Нет! Всё хорошо! Еще повоюем.))
     
Елена Дорогина

Елена Дорогина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 728
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирская область г.Искитим

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 18:21

Татьяна+ пишет:
@Елена Дорогина, @Дрофа, Спасибо, девочки, за ответ. По-любому если собака в доме живет, то вы заметили бы, если бы что-то было. Что же тогда у нас? Уже почти два года прошло после операции. Надо все-таки к доктору наведаться.
просто скорей всего ослабли мышцы..так и у людей бывает..операция это все равно определенный стресс..есть таблетки их выписывают при энурезе детям..забыла ,как называются..для укрепления мочевого пузыря..дааа..надо к доктору..посоветует,чем попоить
     
Елена Дорогина

Елена Дорогина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 728
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирская область г.Искитим

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 18:23

ТаЛенка пишет:
У меня Чернышка ни разу не рожала, может по этой причине возникло воспаление матки. Ну и тут или резать, или неделя мук и всё. Получилось, стерилизовали в 8 лет. Прошло почти 3 года. Тоже дома, на кухонный стол еле влезла, хорошо всё ребята сделали. Единственное - упал иммунитет после операции, да  и болезнь подкосила, конечно, хорошо вовремя прооперировать успели. В течении лета три раза от пироплазмоза колола. Причем с интервалом в 3-4 недели всего. Думала не выкарабкается. Нет! Всё хорошо! Еще повоюем.))
восполение матки у них еще бывает..когда поят антисекс и тому подобное
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 18:25

@ТаЛенка, Это у вас пиометра наверно была? Мы свою именно по этой причине оперировали. Когда первые симптомы появились, после первой течки, мы ее пытались лечить медикаментозно, но бесполезно. На третью течку все началось по-новой, только уже нельзя было лечить, только спасать.
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 18:41

Да, похоже что так называлась, забыла уже. Еще опухоли две на теле сейчас. Одна еще до операции была небольшая у соска, так и не прошла ( сказали, что может и рассосаться). А вторая большая на боку, ближе к паху, будто половину вареного яйца под шкуру засунули. Да.. Быстро дряхлеют крупные собаки, ничего не поделаешь. почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 76887
     
Вячеслав В

Вячеслав В

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 541
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Вячеслав
Откуда Откуда : Московская область Луховицкий р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Рыбалка, птица

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-11-26, 21:40

natalma пишет:
мой любимый песик почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 0988872001448543054
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 0016700001448543055
Красата почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 1011564188 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 1011564188 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 1011564188 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 1011564188
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-04, 23:34

Подскажите пожалуйста, кто какие витамины дает своим собачкам? У меня маленькая ВЕО 4 мес, стали меняться зубки и одно ушко упало. Такой широкий выбор в вет.аптеках, может порекомендуете проверенные препараты, наверно кальций нужен?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-05, 04:03

@Светлая., Я своему давала отдельно препарат кальция, как называется, не помню. Банка жестяная, похожа на детскую смесь, на ней собачка. Кальций в порошке, сыпала прямо в еду. У нас проблем с ушами не было, но плюсны на лапах были слабоваты из-за интенсивного роста. Была угроза того, что лапы "разметает" в стороны. Но все обошлось, вырос красавец с абсолютно ровными лапами.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-05, 04:07

А еще потом, в процессе жизни, давала разные витамины и от "Косточки" у него нос сначала покрылся коричневыми пятнами, а потом стал весь коричневый, как бы обесцвеченный. Потом, конечно, опять почернел, но месяца три вот такой рыженосый ходил.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-05, 10:49

@Татьяна+, спасибо Татьяна за отзыв!
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-05, 19:55

Да можете просто кальцинированный творог делать сами. Молоко и хлористый кальций. Вроде так назывался.)) Мы в советские времена так щенов кормили..))
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-06, 20:33

Всем добрый день!Вот и подросла моя Дуська.Охотница.Повезло же моему соседу.Утром как на работу к нему на участок,ловит там мышей и несет их к нам в дом. почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 193743685 И как ей вразумить,чтобы работала только  по нашей территории. почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 835140193 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 835140193 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 835140193
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Caf40b877c96
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 1d5534374152
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-06, 21:42

nataliya пишет:
Дуська.
А я Антон. Давай поженимся! почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 2981382511
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 0202446001449427141
Какое сходство!!! почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 695966662 Даже лапки окрашены одинаково.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-06, 21:57

mila.r пишет:
Давай поженимся

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 1654218908
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-06, 22:58

Хорош жених!Только в связи с тем ,что нас замучили такие же красавцы,пришлось отказаться от потомства.Дома еще Баська 13 лет кастрат и Анфиска 19 лет ,тоже кастрированная.Этих 3 кошек мне хватает за глаза и о котятах я и не думаю .Конечно маленькие милые,забавные,лапочки,но за всем за этим дальше идет реальность, с которой уже тяжело с годами справляться.sunny
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-06, 23:03

nataliya пишет:
Баська 13 лет кастрат и Анфиска 19 лет
Ого!!! У меня старшей кошке, его мамке 11лет и то думаю старушка...
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-06, 23:36

Баська после тяжелого трудового безделья отдыхает. почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 2995962287
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 C77921fb470c
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-07, 07:38

@mila.r, @nataliya, рыжули-красотули, прям как из ларца почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 1916357614
Баська- не смотря на свой почтенный возраст,великолепно выглядит!
А мой Маркиз,ему 16 лет,начал сдавать.Стал худющий,погладишь-косточки все на пересчёт.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-07, 11:18

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 0243583001449476181

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 0327357001449476181
Мое "беспокойное хоз-во". Я снег кидаю, а он проверяет, чего ж я там закапываю))) почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 835140193
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-07, 11:38

Таксы такие забавные колбаски почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-07, 14:55

Таксы это вообще торпеды..)) У нас раз друзья приехали с двумя таксами. Караул что было! Это если рассказать - анекдот. У меня была змея, я для нее мышей декоративных держала. В итоге пришлось подвесить клетку с мышами в сарайке под потолок, потому что таксы с ума сходили от одного запаха. но и оттуда таксы умудрились её свалить, в диком , практически эпилептическом, припадке разломать-разогнуть прутья и выпустить мышей на волю... Пока я ловила мышей и складывала их в бидон, кошки из бидона их таскали и бежала куда глаза глядят ныкать на случай голода, видимо. Подвешала бидон к потолку. Кошка по стене из кирпичной кладки забралась под потолок и упала на голову собаке ( Черный терьер). Одна из такс подрыла корни на полметра березе, т.к. унюхала, что там мышь. Короче это был какой-то Содом и Гоморра. почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 В общем, потом долго еще кошка носила диких мышей с шоколадными и белыми пятнами.)))) Таксу завести? НИКОГДА! почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-07, 17:07

@Светлая.,Лена абсолютно права кальцинированный творог в своё время не только для живности . а для деток делали. на один литр молока одну ампулу глюконатакальция 5мл. пробовала не давно сделать магазинное молоко нынче не годится. не сворачивается. а если витамины то проверенный вариант гагфорте-гетмания. фирма роял. очень хорошая линейка витаминов по любому поводу. проверено(занимаюсь мейн кунами. у них бывают проблемы с костяком)
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-07, 18:10

@ТаЛенка, читала - хохотала, еще потом своим прочитала, потому что все это живо представили почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 835140193 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 2995962287
В общем класно вы отдохнули - НЕ забываемо!
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-07, 18:30

@Filipppa, могу еще продолжение добавить..)))) я злая, сама как собака, легла спать, кое-как угомонили всю толпу, друзей поселили переночевать в пустом соседском домике за 300метров от нас со всеми собаками. Ненавижу говорю, такс, и чтобы их дома у меня не было, иначе не уснем вообще! Легли. Ночь, 5 утра ровно. Кто-то скулит под дверями. Скребут. Мои все по местам. Встаю, открываю -- кобель таксы. Я его зашкирку, а тяжеленный он колбас оказался, не знаю, откуда рефлекс этот появился даже, как кошку его сгребла , на руки и понесла до домика к хозяевам. А он у них, оказывается не зашел с ними спать и убежал. И пришел ночью к моему дому опять мышей искать! Я говорю , я еще такс на руках в 5 утра на ручках не носила, это точно! почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 835140193 Уже наверное два года прошло, а всё помнится как вчера.))
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-07, 21:32

ТаЛенка пишет:
Я говорю , я еще такс на руках в 5 утра на ручках не носила, это точно!

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 2995962287 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 2995962287 почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 2995962287
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-07, 21:33

Пошлите сюжет Донцовой Дарье, прям для ее книги)))))
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-08, 14:48

Isida пишет:
@Светлая.,Лена абсолютно права кальцинированный творог в своё время не только для живности . а для деток делали. на один литр молока одну ампулу глюконатакальция 5мл. пробовала не давно сделать магазинное молоко нынче не годится. не сворачивается. а если витамины то проверенный вариант гагфорте-гетмания. фирма роял. очень хорошая линейка витаминов по любому поводу. проверено(занимаюсь мейн кунами. у них бывают проблемы с костяком)

Спасибо, я пыталась делать этот творог, как только купили щенка. Перепробовала разных производителей молока, не сворачивается творог никак, чуть чуть мелкие крошки. В общей сложности 1ст ложка с пакета литрового. Видимо сейчас кругом одна химия. А настоящее у нас тут не найдешь. Спасибо. Витамины посмотрю.
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2015-12-09, 16:10

Увы. такова наша действительность. не подходит да же молоко из цистерн . якобы с фермы. вот здесь я очень удивилась. что же нам продают?????
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2016-01-12, 20:59

Дуська и Антон-СУПЕР!!! Рыжики моя слабость почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 Моя рыжая пойнт, Леся через недельку станет опять мамой. Оттягивала этот момент насколько хватило сил,потом не выдержала,вызвала такси и отправила к мужу почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 2995962287 2 месяца наслаждаюсь самой идеальной в мире Лесей почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 8418 ,ну и жду конечно ангелочков почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 4251916553
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 JDVW2ylb7R
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Gy82fkzk7W
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 6y2AjXt03h
С Новым Годом!
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 FRlaqZkegI
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2016-01-12, 21:13

Лесин муж почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 4251916553
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 53qX7c0PSK
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2016-01-19, 20:43

А вот и первые детки почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3206003340 Ещё не меньше двух на старте почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 97EdzQLjwl
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 ZZuHxhiU15
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2016-01-19, 21:00

Поздравляю.)) почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3130015090 Она у вас активно жениха просила, что "терпели на сколько сил хватило"? Всё чаще слышу, что породистые кошки проводят редкую и тихую охоту. А вот дворняги - это что-то. Я своих вообще не могу остановить, с полугода постоянно хвостом вперед передвигаются.
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2016-01-19, 21:25

@ТаЛенка, спасибо.Что Вы,какая тихая и редкая почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 2995962287 У неё перерывы между течками 7-10 дней,а орёт ,как дикий зверь,да ещё и метит почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 431904850 Это ж ориентальная.Их если для души держать,то лучше стерилизованными,что я и собираюсь сделать.Хотя я люблю и такой...,её жалко.Хоть и спрос на котят хороший и стоят они неплохо почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145
     
Natalia78

Natalia78

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 770
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Имя : Natalia
Откуда Откуда : Italia

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2016-01-20, 12:56

@Ната М., Малыши-это всегда так трогательно!!-пушистые они или пернатые или даже голенькие wink Растите большие и красивые как мама wink
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 Empty2016-01-20, 13:49

@Natalia78, спасибо!Свозили на УЗИ,котят больше нет почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 3472175145 Ну и слава богу,здоровее будут! почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 4251916553 Пока мамы не было:
почему - Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 10 E6rL4GY0j0
     
 Домашние любимцы Кошки и Собаки Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Домашние любимцы Кошки и Собаки
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Гуси Холмогоры
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» У собаки зверский аппетит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Домашние животные-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3