куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куры и Компания...Хозяйство sesarki.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2010-05-29, 21:08

Первое сообщение в теме :

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 848777c621c902197c348de90cbc9ac1
Добрый день,уважаемые форумчане!Рада присоединиться к Ваше дружной компании!Я занимаюсь животноводством уже пять лет,хотя знакома со всем этим делом с детства,Сейчас очень увлечена разведением породистой птицы,поэтому
буду благодарна и рада любым оценкам и высказываниям!
куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 8241068f8bf3
Породистые куры брама,кохинхин

Мое хозяйство
     

АвторСообщение
Леонов Паша

Леонов Паша

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : город Оренбург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Сельхоз живность
Настроение Настроение : Супер

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-01-26, 16:53

TsomLesik пишет:
Люся пишет:
Леонов Паша, очень вы обидели TsomLesik своим высказыванием. А она умничка, не обиделась! Если вас не интересует ее мнение, просто упустите его (мысленно). Здесь на страничке Алены все очень доброжелательны. Будьте и вы таким же. laughing

Люся, огромное спасибо за поддержку flower куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 1540803781 .... я не из обидчивых, добрая душа :*JOKINGLY*: .... да и Паше писала, по доброте душевно.... так как не по наслышке знаю, как это трудно денежку в с х заработать..... и всем желаю успехов и удачи в этом не легком деле....




я приношу свои искрение извинения, не хотел обидень. простите куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2169195149 куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2169195149 куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2169195149 куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2169195149 куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2169195149
     
TsomLesik

TsomLesik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 198
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г Красноярск

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-01-26, 17:07

Леонов Паша пишет:
TsomLesik пишет:
Люся пишет:
Леонов Паша, очень вы обидели TsomLesik своим высказыванием. А она умничка, не обиделась! Если вас не интересует ее мнение, просто упустите его (мысленно). Здесь на страничке Алены все очень доброжелательны. Будьте и вы таким же. laughing

Люся, огромное спасибо за поддержку flower куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 1540803781 .... я не из обидчивых, добрая душа :*JOKINGLY*: .... да и Паше писала, по доброте душевно.... так как не по наслышке знаю, как это трудно денежку в с х заработать..... и всем желаю успехов и удачи в этом не легком деле....




я приношу свои искрение извинения, не хотел обидень. простите куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2169195149 куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2169195149 куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2169195149 куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2169195149 куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2169195149

да без обид laughing wink ..... просто хотела вос предостеречь от потерь ....советуйтесь здесь с людьми, все очень отзывчевые, всегда помогут советом.... удачи вам куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 3472175145
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-01-27, 07:04

sesarka пишет:
Кто ищет,тот всегда найдет :*JOKINGLY*: ...из собственного опыта куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 4251916553 ....передаю поездом
И эти поезда как раз мимо нас тоже проходят. А чтоб конкретно поговорить, можно в личку?
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-01-27, 09:58

sesarka пишет:
Саша,спасибо Вам!И еще перечитала форум(болезни кур) огромное спасибо за советы по поводу бройлеров и уколов,поила-поила,результат так себе,а укольчик,сразу видимый эффект affraid .Спасибо!!!!!
Чем кололи, если не секрет?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-01-27, 15:38

Давайте не будем ругаться! По поводу гусей. Надо взвесить и правильно оценить цену молодняка, корма, площади с травой (гуси очень хорошо пасутся - это экономит корма и не дает им зажиреть), рынок сбыта ( по какой цене и в каком количестве смоете продать). Попробую объяснить подробнее. У нас гусята три года назад стоили 110 руб, а нынче уже 170-210руб - цена увеличилась почти вдвое. Корм стоил 4 руб/кг, прошлый год - 12руб./кг, нынче около 7 руб./кг. Тушка гуся стоила три года назад 1200 -1500руб, прошлый год уже меньше (корм дорогой был - засуха) 1200-1300, которые поменьше или оптом по 1000 можно сторговать, нынче 1000руб, а если поискать и за 600руб. отдавали. Молодняк в цене только дорожает, корма после засухи чуть подешевели, но не вернулись к прежней цене, а рынок насыщен продукцией, поэтому цены на тушки только падают. Делаю вывод - мне гусей держать не выгодно. У Вас цена на тушки хорошая, при условии наличия спроса и дешевизны молодняка и кормов. Надо учитывать, что если есть 30 соток с травой - это хорошее пастбище. Молодняк месяц покормите, а дальше - с утра пинка и на вольные хлеба на весь день (лишь бы не сперли) , вечером загоняете покормить, на ночь зерна насыпали (гуси хорошо видят в темноте). Так хлопот и затрат минимум. Следите только чтобы вода была постоянно и навес на выгуле (им тень надо, а то солнечный удар гуси получат быстро - жару они плохо переносят). Очень хорошо пасти по стерне - они остатки зерна подбирают - бесплатный корм. И не держать долго - набрали положенный вес - пора резать - далее только сало нагуливать будут и корма пылесосить. Взрослые гуси жрут очень много - без штанов оставят. И мясо у молодых более нежное сочное - более высоких товарных качеств. Это моя позиция по гусям. Что непонятно - спрашивайте. Может что упустила.
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-01-27, 17:23

Согласна! Прибыль будет у всех разная, потому что в разных регионах разный спрос и предложение. Прежде, чем заняться разведением конкретного вида птиц или животныХ, надо изучить рынок по вашему району (чего не хватает?) Когда определились с видом, надо найти точки, где можно закупать корма дешевле (при этом корма должны быть неплохого качества!) И само-собой, нужны подходящие помещения для содержания живности, помещения для сохранения зерновых, овощных культур и зелёных кормов... Укомплектованная ветеринарная аптечка... И много-много читать на эту тему, тогда есть шанс получить хорошую прибыль...
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-01-27, 19:25

Сегодня целый день читаю вашу страничку. :) Хочу выразить восторг хозяйством, людьми и курочками!
Скажите, а из чего наружные стенки у вашего евросарайчика? Я не поняла. это доской обшито или профлистом? очень красиво смотрится!
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-02-28, 20:14

Цесарка,отзовись))) flower
     
YUR75

YUR75

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 61
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юрий
Откуда Откуда : ХМАО Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : глава КФХ
Настроение Настроение : отличное

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-07, 21:03

все класно нет слов
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-18, 15:13

Ужас,что творится в моей теме!?РЕБЯТА!!!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,ДЛЯ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ ВЫБИРАТЬ ДРУГИЕ ТЕМЫ!!!!Благо их здесь достаточно!!!!!Ну ни на минуту оставить без присмотра нельзя!!!!
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-18, 15:19

Аленушка , с возвращением!!!
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-18, 15:21

Здравствуйте,Лида!Мои малявки уже начали нестись и очень хорошо....могу подкинуть яиц :*JOKINGLY*:
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-18, 15:23

Весна!!!Первый приплод!
куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 277f16ba2b81
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-18, 18:12

Алёна,рада встрече на форуме cheers
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-18, 18:21

какой симпатичный приплод , усатый хвостатый
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-18, 18:42

Спасибо девочки,буду чаще теперь,сезон начался)
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-18, 20:19

sesarka пишет:
Здравствуйте,Лида!Мои малявки уже начали нестись и очень хорошо....могу подкинуть яиц куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 976709
Я с удовольствием, но сейчас инкуб под завязку, вот 23 жду пополнения, может после 23 договоримся? Как раз заложу свой инкуб по новой... Ален напомни почем?
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-18, 20:44

Конечно,договоримся....позвоните мне!
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-18, 20:50

Ок!
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-21, 23:10

Алена, здравствуйте. Скажите, а яйца виандотов, вы уже продаете?
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-23, 10:22

Виандотов в этом году продавать не буду!Извеняйте куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2273278278
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-03-23, 11:19

Ладно. куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2273278278 Мы люди терпеливые, но настойчивые. Когда будут на продажу, не забудте про меня куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2169195149 Заранее благодарна куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 1540803781
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 20:58

Первые вестники весны,а весны все нет куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2797183167
куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Cb7a4620716a
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:01

Алена, здравствуйте. Если можно пару слов о виандотах с профессиональной точки зрения.
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:01

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 E694467768b7

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 F03e4672e500

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 96aa5e3cf616
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:03

ser-vinn пишет:
Алена, здравствуйте. Если можно пару слов о виандотах с профессиональной точки зрения.
Могу выразить,только,личное мнение...мне эта птица очень нравится куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2981382511
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:05

Мне тоже. Чем? У Вас она уже пожила может какие то наблюдения ну и конечно плюсы, минусов нет.
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:12

Я не ростила виандотов с цыплят,поэтому говорить о том как они растут,как быстро набирают вес и т.п. не могу,а мои виандоты красавчики :*JOKINGLY*: ,а я люблю красивую птицу.Перезимовали хорошо,ведут себя хорошо,в все остальное узнаю в этом году в процессе выращивания молодняка куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 2981382511
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:14

Орпингтон
куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Dd4b39d1c8b5

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Efee2a170f1f
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:16

Я так понял у виандотов есть два вида гребня или больше.
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:18

Кохинхины
куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 3359f5891320

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 B4cf6efcb283

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 0ed84efac7be
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:23

ser-vinn пишет:
Я так понял у виандотов есть два вида гребня или больше.
Это откуда такая информация?
У виандотов один вид гребня
куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 C32e0a567ae8
Гребень: Средней величины, розовидный с изящными бугорками, плотно сидящий на голове на всем протяжении, без углублений и возвышений, с круглым шипом, который следует линии затылка.
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:26

Брама
куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 97d0073eebb4
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:26

Это я в штангу дал, на фотографии смотрю, а подписи не читаю. Говорили про виандотов появилась фотография ну я и подумал, что виандоты, а потом рассмотрел орпики.
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:28

Геркулес
куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Dce0d389336f
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:32

Кохинхин
куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Fbf40336d481

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 03c7a814f40b
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 21:35

Алена,посмотрите в личку. flower
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 22:24

Добрый вечер, Алена. Расскжите про породу Геркулес. На Вашей фотке смотрю курочка КРУУПНАЯ
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 22:26

Алена, как я рада, что вы вернулись, я так соскучилась!
так давно не видела много красивой чистопородной птицы!..
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 22:55

Cпасибо,Арина,очень приятно! куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 4251916553
О Геркулесах!Мои начали нестись в шесть месяцев,крупное яйцо,кремовая скорлупа,некоторые курки несутся каждый день,некоторые через день,но у нас еще холодно....я их не подогреваю и не подсвечиваю искуственно(нет возможности),вырезали лишних петухов в 6-7 месяцев,вес тушки был примерно 3кг.Росли ровно,без особых проблем.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 23:02

sesarka пишет:
Геркулес
куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Dce0d389336f
Надоже, точно мой петька только белый...
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 23:02

Спасибо. Я так поняла, порода - ничего выдающегося. просто статная птичка
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 23:05

Лида,если будет возможность,завтра сфотаю Барвистых....он немного отличается,думаю,что у Вас все же петька Геркулес,только цветной,они бывают еще серые и рыжие.)
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 23:06

koshka пишет:
Спасибо. Я так поняла, порода - ничего выдающегося. просто статная птичка
Да!Хорошая ,по своей цене,мясо-яичная порода.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 23:08

Я люблю такую расцветочку и серебристых люблю...
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 23:09

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Fe0118db064e
Продаю яйцо гусиное инкубационное.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 23:12

Загляденье. Хоть и не люблю гусей, но признаю, птица очень красивая. А что за порода на фотографии
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 23:14

Серые-крупная серая.Белые-легарт.Обе тяжелые породы.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 23:17

Ален,а уточек у тебя нет?
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Куры и Компания...Хозяйство sesarki.   куры - Куры и Компания...Хозяйство sesarki. - Страница 15 Empty2012-04-01, 23:18

Какая из них поспокойней. А то мне в детстве гусак фингал поставил, так я их до сих пор опасаюсь
     
 Куры и Компания...Хозяйство sesarki. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)
» Хозяйство MRG
» Моё Хозяйство (Well)
» Мое родное хозяйство (Нина1991)
» Мое хозяйство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3