Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-10-26, 12:37

Первое сообщение в теме :

@ЕленочкаЯ, Лен, чем взрослых индюков кормишь? Я семью оставила 3+1(маловато конечно), но хоть попробовать. Хочу их на зиму в теплице оставить. Говорят, выживут. А я дрейфлю(((((
Как их к плем сезону готовить? С мускусами, курами, гусями вроде все нормально в этом году получилось. все покупатели отзвонились - довольны.
Теперь иней пытаюсь освоить. Дворняжки и одна дама Виктория, очень симпатичная)))
     

АвторСообщение
Larisаmih


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : г. Находка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-21, 17:08

Ольга К пишет:
@Татьяна+, слушай. а че вам все везут, а нам ниче! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 2797183167
при том, что у вас есть в свободной продаже роскошная РМ, есть МКМ и соя! Можно самому делать корма и не париться. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3850815860
А нам ни хера. Ни кормов готовых, ни компонентов.

Дамы, я вчера вступила в переписку с "БиоПро", пытаю их про премикс, скока там аминокислот. Они ответили, но пока не дали нужную инфу. Я гуглила премикс П5-1, че там и скока должно быть - а хер. Не нашла пока.
Здравствуйте! Оля как изучите Биопро напишите ваше мнение как спец-та Пользуюсь 3 года.а то может фигня
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-22, 10:51

Всем привет!!! сто лет не была))) у меня Сега уехал типа в отпуск, к маманьке на неделю... я тут одна пластаюсь, ладно хоть баранов всех продали, уф)
с погодой мне не свезло, всю неделю минуса под тридцатку, сегодня потеплело, но снега навалило по самое не могу, еле огреблась... как буду сено такать из за ограды - фик знает... щас перекурю - пойду вокруг стога расчищать...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-22, 16:30

Пономарина пишет:
Всем привет!!! сто лет не была))) у меня Сега уехал типа в отпуск, к маманьке на неделю... я тут одна пластаюсь, ладно хоть баранов всех продали, уф)
с погодой мне не свезло, всю неделю минуса под тридцатку, сегодня потеплело, но снега навалило по самое не могу, еле огреблась... как буду сено такать из за ограды - фик знает... щас перекурю - пойду вокруг стога расчищать...

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 550108 affraid ой копать-колотить!!! Мы же девочки. А ту снег ворочать..
Я сеня экстримом тоже занималась. Шпарила по трассе на Байкал. Аж грыжа на колесе разрослась affraid Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 835140193 Не понравилось ей на 120 км/ч, видать.. А я по нее забыла, вот и втопила. Мы оставили малышку моей тете, они хорошо знакомы... НО обстановка незнакомая - и она там конечно устроила скандал, бедняжка..

Таня+, делай корм сама и пофигу мороз!!!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-22, 17:57

Ольга К пишет:
делай корм сама
Да уж придется. Ты гуглила "Росагрокорм"?
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-22, 18:20

@Ольга К, хоть девочки, хоть мальчики, чистить то надо))) правда все мои труды пошли прахом - завалило снова...хорошо, что снег не мокрый, пушистый и легкий...у меня вот свинка в охоту пришла, надо жениха ей везти, а дорога то завалена напрочь да и не справиться мне одной с кабаном... придется пропустить эту охоту(((
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-22, 21:53

@Пономарина, вау какие люди!!!! Привет трудяжка!
У меня сегодня муж лопатил, я в город ездила с его маман и дочей.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-23, 10:40

@Татьяна+, неа
где хоть они находятся-то? Не встречала их продукцию в наших дебрях...
БиоПро пока молчит
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-23, 15:58

@Ольга К, Это Новосибирская область, г. Искитим.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-23, 16:56

@Filipppa, привет, Танюша!!! прокляла эту чертову погоду - позавчера -30, седня +5, снегом завалило вчера вечером по новой и сегодня он весит, как камни... руки отваливаются, рррр...
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-23, 17:02

Привет! Я тоже в ауте((( Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 12423005 У мужа давление вчера скакануло(((( Я сегодня от этого снега обезручила((( Одни гуси рады-радеханьки. С их поликарбонатной крыши натекло, они в этой луже бразгались.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-25, 05:05

всем привет!
Дамы, сочувствую!!! А у нас тупо мороз и мороз. Ночью под 30, днем около 20. Ж...па!!! У Димона вчера дедушка Пыж замерз - антифриз разведенный, оказалось. его устойчивость до -20 гр. Мы чесали затылки/ скока туда бахнуть концентрата, а потом подрубили котел через таймер - каждые 15 мин он греет антифриз. потом отдыхает 45. Сработало!
У Элизы к ее имеющимся 6 зубам хотят вылезти еще, и она периодически верещит, засунув в рот ручку или игрушку. но это мелочи, не температура же))
Вчера я замочила 4 несушек - в линьку пошли.Они от моей чудо-курочки Снежинки, полу-хайса - полу-дворняги и чистого леггорна. Эти дочки неслись куда хуже мамы, которая на уровне чистых хайсов, (и папы, хахаха)/ тушки получились от 900 до 1350 гр. Хех. У них был один плюс: крупное и белое по папиной линии яйцо! Так что стопудово размер и цвет скорлупы яиц передается по отцовской линии, не единственное это подтверждение. Остались внучки Снежинки от этих кур и андалуза. Недавно начали яйцекладку...
     
droid

droid

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 215
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Cергей
Откуда Откуда : ЛНР
Работа/Хобби Работа/Хобби : web
Настроение Настроение : не бухаю((

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-25, 15:45

Ольга К пишет:
всем привет!
Дамы, сочувствую!!! А у нас тупо мороз и мороз. Ночью под 30, днем около 20. Ж...па!!! У Димона вчера дедушка Пыж замерз - антифриз разведенный, оказалось. его устойчивость до -20 гр. Мы чесали затылки/ скока туда бахнуть концентрата, а потом подрубили котел через таймер - каждые 15 мин он греет антифриз. потом отдыхает 45.

ага знакома)) спас чистый спирт )) остатки в омыватель вылил )
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-25, 18:18

droid пишет:
Ольга К пишет:
всем привет!
Дамы, сочувствую!!! А у нас тупо мороз и мороз. Ночью под 30, днем около 20. Ж...па!!! У Димона вчера дедушка Пыж замерз - антифриз разведенный, оказалось. его устойчивость до -20 гр. Мы чесали затылки/ скока туда бахнуть концентрата, а потом подрубили котел через таймер - каждые 15 мин он греет антифриз. потом отдыхает 45.

ага знакома)) спас чистый спирт ))  остатки в омыватель вылил )

привет!
и не жалко было? Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 835140193
а развел, выпил - пофиг на машину Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 550108 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-25, 19:44

Привет всем! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 976709
У меня сегдня вылазка в город по бюрократическим вопросам. По гололеду ходить - мраки Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 193743685 ! Но совместила неприятное с приятным и полезным: погостила чуток у мамули, заехала в фермерский магазик))) прикупила своим псисам ниппелей,разных причендалов (переходники,шланги), вот еще такое хозяйство подешовке:
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 0905203001448469565
Две поилки для новых молодняковых клеток(пелам и цыпам-подросткам).
Белая для кур взрослых или подросткой, стоит 200, а не хуже чем за 900.
А бункерную взяла за смешную цену.
Еще малькам пеликам кормушки купила, но их в пакете у мамули оставила.
Сегодня очередного мускуса щипала, когда они закончатся Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 356602
У меня народ на яйца озверел, самим еле хватает Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 12423005
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 04:30

@Filipppa, зачетный шопинг)))
поздравляю!
а мы вчера отведали супца из несушки - "гигантской", на 900 гр. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145
Дык вкуссссссссссная!!!!!!!!!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 1654218908 Самое интересное - у нее какой-то деревенский привкус, вот как в детстве в деревне я пробовала куриный суп...
Видать, вводное скрещивание сыграло роль)))
выше я приводила родословную, как бы должно было поглотиться - и вкус не слишком отличаться от леггорновского. А вот и нет, четвертушка крови дворняги - это много, и куры вышли вкуснее леггорнов намного. Я щас описала, потому что многие из нас любят че-нить поскрещивать Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 06:51

всем привет, у меня бегают 2хмес цыпы, штук 20, помесь австриков, первомаек и дворянок, больше половины петьки, жрут как слоны, скоро прибью их и попробуем... а то предыдущих всех продала мясом так и не попробовали сами
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 08:19

Марина, будем надеяться, что вкус австриков им передастся)) австры же вкуууусные! и первомаи тоже, наверное!
Как себя чувствуешь? Сега когда вернется?
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 08:31

Приветствую, дамы!!!
Ольга К пишет:
@Filipppa, зачетный шопинг)))
поздравляю!
Спасибочки))))

Ольга К пишет:
Дык вкуссссссссссная!

А то! Мы тоже недавно трех старушек приговорили. Вкуснотеево! Суп-лапшу домашнюю делали.

Пономарина пишет:
бегают 2хмес цыпы, штук 20, помесь австриков, первомаек и дворянок, больше половины петьки, жрут как слоны, скоро прибью их и попробуем.

Мариш, сейчас можешь начинать, если хочешь цыплят табака.
Я недавно трех петек приговорила, первомайских, возраст 2,5мес. Тушки от 1кг до 1,3кг Правда, последние две недели давала мешанки и 50% в сухом корме кукурузы. А просто на комбике в это возрасте от 0,85 до 1кг максимум.
Готовятся в духовке минут за 20-25. Правда, я мариную всегда.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 08:34

@Filipppa, готовила я работникам покупную бролятину... чуть не блеванула от запаха. Они в рассоле или рассол в них, а в нем... и стабилизаторы, и еще пара каких-то "Е". Ох*реть!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 08:40

А у меня свекровь все по магазинным бедрышкам тоскует((( Как поедет к кому-нибудь, а там энто на стол ставят, так потом обязательно скажет как ей вкусно было
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 08:45

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 835140193 правда? сумасшедшая женщина! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 431904850
да ваще свекрови и тещи - это блин такая скользкая тема!!!!!!! я свою люблю и уважаю, но иногда она такое что-то отмочит.... нам их трудно порой понять, а им - нас (очень часто). Тут, как мне кажется, по определению стремно: мы им благодарны за их сыновей, которые нас любят, а они считают подсознательно, что их сыночек, птенчик любимый, мог стопудово и получше найти. Наши мамы ведь тоже ищут в зятьях косяки! А нам за мужей приходится заступаться))) Между молотом и наковальней вставать...
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 08:50

Ой, как хорошо сказала Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3799988524 прям расцелую!
Просто здесь все не "поееному". "а я так не делаю" "а я так считаю" и все в таком духе. Я конечно, тоже стараюсь о ней думать, и вижу ее положительное действие на наш быт.
Но вот не было ее неделю(у дочери была) - у нас разлюли малина.
Правда, в этом направлении расслабляться низя, надо учиться жить вместе Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3983211963
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 09:08

ну и вот и надо концентрироваться на положительном)) вместе с Ними жить - это капец искусство и очень много сил надо. С Ними-то просто пол-дня провести - уже работа! Глпавное, помнить, что бывают супер-выдры и мега-ведьмы. А у нас - ваще нормальные тетки)))))))))) Они ж тоже на доброту отзывчивые. Можно на их материнских чувствах играть. Косить иногда под доченьку (епт, нам - взрослым тетенькам это почти невозможно! Но бонусы того стоят...), они и рады позаботиться))))))) научить, наставить. Им это самый кайф)))
Пошла я корма мешать... Танюша, держись!!!
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 09:09

Ольга К пишет:
Марина, будем надеяться, что вкус австриков им передастся)) австры же вкуууусные! и первомаи тоже, наверное!
Как себя чувствуешь? Сега когда вернется?
отчитаюсь обязательно, чего выросло))) у меня все гуд, Сега сегодня приедет к вечеру, щас сварганю ему крем-суп тыквенный с сельдереем, он его пища богов называет))) и ребрышек потушу бараньих с пюрешкой...
Filipppa пишет:
Мариш, сейчас можешь начинать
вот Сега приедет и начнемс... он у меня штатный убивец, а я все остальное, ощипать, распотрошить, приготовить...
Filipppa пишет:
Просто здесь все не "поееному". "а я так не делаю" "а я так считаю" и все в таком духе
Тань, у тебя крылья ангельские не растут еще???? я б не выдержала ни за что... выгнала б давно к е...ням, что я и сделала в том году и категорически запретила ей сюда приезжать... и свою маму особенно не приглашаю к нам, благо у нее дом свой неподалече , когда приезжает, там живет, хочу пообщаться - иду к ней, к нам она почти не ходит.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 09:12

Ольга К пишет:
вместе с Ними жить - это капец искусство и очень много сил надо. С Ними-то просто пол-дня провести - уже работа
неее, я не могу ваще... я со своей то мамой дольше трех дней в одном пространстве не проживу без ругани, а уж с чужой тем более
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 09:25

Пономарина пишет:
у тебя крылья ангельские не растут еще

Ой, не можу, похохотала Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 835140193 .
Неее, не растут, я тож могу быть и мымрой, и выдрой. Я с ней не ругаюсь, я мужу плакаюсь(хи-хи) Он с ней в крайних случаях разговоры разговаривает.
У меня тоже Андрей - главный палач. Он иногда шутит:"Плащ мне пожалста выдейте и маску" Я никак не решусь...на кровавое дело.
Каждый день кого-нить мочим то мускуса, то пелок, то опять мускуса.
А я инк разноцветными яйками загрузила, во:
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 0946864001448518892
Как оно вам?
Я довольна как слон. хотя еще ничего не вывелось и даже оплод не проверен. А я довольная!!!!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3850815860
Легбарихи хоть разнеслись, а то я их чуть было на Авито не выставила, и даже уже покупатель наклюнулся. Муж остановил, дай им год в хозяйстве пожить, показать себя. Сейчас от пяти курех 3-4 яйки, мелковастенькие правда, но весят нормально 52-55гр.

     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 09:31

@Пономарина, Мариш, вы ведь хотели инк поболее купить. И как осуществили?
А у тебя Блицы 120е аккумулятор заряжают?
Мне вот муж в сентябре купил Блиц72Ц, а он не подзаряжает(((( А Норма - заряжает. Лучше б надо Норму еще одну или вобще 2 взять Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 76887
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 09:37

@Filipppa, Тань, не, решили не покупать... про аккумулятор ниче не скажу, не знаю, не пользуемся мы, нам дешевле вышло купить генератор на 800Вт и, в случае отключения, заводим его, хватает на 2 нормы, 3 120ых и 2 пенопласта плюс лампы в брудерах

мужу плакаться начнешь, получается он между двух огней... как ни крути - напряг в семье, на фик мне это надо
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 09:39

Filipppa пишет:
А я инк разноцветными яйками загрузила
красотень, надо отовариться будет у тебя по весне))))
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 09:41

Здравствуйте, дамы! Мне вот повезло со свекровью и свекром. В первом браке хорошие люди были, любили меня, как дочку. Но им с сыном не повезло... А то, что мне с ним (с мужем) не повезло, я уже поздно поняла. Свекор всеми правдами и неправдами пытался наш брак сохранить. А во втором браке был только отец, матушка уже покоилась с миром. Но тот сильно не досаждал. За то мой муж, теперешний, все пытается заманить к нам жить моих родителей. Но я не хочу! Родственников лучше любить на расстоянии.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 09:42

Пономарина пишет:
как ни крути - напряг в семье, на фик мне это надо

Согласна!

Пономарина пишет:
надо отовариться будет у тебя по весне

Усегда пожалста!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145
Не знаю почему, но лебаров желток поярче.
А вельзумеры - спокойные курешки. Но занеслись почти в 7 мес.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 09:51

Татьяна+ пишет:
Родственников лучше любить на расстоянии.
золотые слова!!!!
Filipppa пишет:
Усегда пожалста!!!
ну фсе, договорились)
     
Елена-1mt

Елена-1mt

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Сервисный центр по ремонту инструмента

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 14:22

@Filipppa, в вашем яичном натюрморте розовое яйцо от каких кур?
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-26, 14:24

@Елена-1mt, от первомайских все кроме бирюзовых и красно-коричневых
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 04:18

Всем привет!
Да, насчет крыльев ржачно)))))))))))
Натюрморт прекрасен!
Марина, выгнать - это надо силу! Респект. Я б свою маму тоже иногда куда-нить на Марс спровадить хочу очень! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 835140193
Я сеня иду на свадьбу в шикардючий ресторан! Со вчерашнего дня роюсь в гардеробе... Печаль!!! Но все равно буду красотка))
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:39

всем привет, у меня милый вернулся вчера)))
Ольга К пишет:
Марина, выгнать - это надо силу!
Оль, тут не сила, тут просто инстинкт выживания - или я, или она
Ольга К пишет:
Но все равно буду красотка
ха, кто бы сомневался!!!! хорошо погулять тебе)))

а я снова побрилась, как в том году))) очень удобная прическа))))
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:41

Filipppa пишет:
Мне вот муж в сентябре купил Блиц72Ц, а он не подзаряжает((((
так ты продай его и купи норму себе, или две нормы)))
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:42

@Пономарина, привет!
Пономарина пишет:
снова побрилась, как в том году))) очень удобная прическа

ну так тебе идет))) Чего мучиться, коль и так хорошо!
Пономарина пишет:


ха, кто бы сомневался!!!! хорошо погулять тебе

100%
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:48

Спасибо, дорогие)))))) Оторвусь!!!
Налысо, Марин?????? Димон фанат такой прически... Я идя в баню в полусне и особенно, махая орущим феном в час ночи, тоже подумываю... протер салфеткой - и порядок)))))))))))
С приездом милого!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 1654218908
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:49

Пономарина пишет:
так ты продай его и купи норму себе

Нетушки, потом не дождусь от него ничего подобного. ОбидитсяПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 76887
Вобще он на омские ИФХ посматривает, только не решил еще 250 или 500.
Я за 250, потому как у нас часто свет вырубают и можно будет в крайняк по Блицам распихать, которые с моей добавкой на 110 стали. А он пропобольше. А матушка сидит кривится.
Я запарилась мускусов щипать, еще три осталось. То не надо было никому, я ж на тушенку собралась настраиваться. И всем сразу приспичило Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 12423005
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:50

[quote="Ольга К"]Налысо, Марин??????[/quoteну не совсем налысо, под расческу и оставила крохотную челочку... все таки я же девочка))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:52

Пономарина пишет:
Filipppa пишет:
Мне вот муж в сентябре купил Блиц72Ц, а он не подзаряжает((((
так ты продай его и купи норму себе, или две нормы)))

продай)))))) подарок мужа - святое))) Это же Таня - замаскированный бескрылый ангел Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 2995962287
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:53

Дамы, я пошла лепить пельмени! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 всем хорошего дня!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:54

Ольга К пишет:
Дамы, я пошла лепить пельмени! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 всем хорошего дня!
О, какое хорошее вкусное дело!!!
И тебе Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3130015090
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:55

@Filipppa, Тань, купите самый дешевый генератор, правда они подорожали сейчас... мы брали в Леруа за 2800 на 800вт, всем инкам хватает...
в мне нравятся РЭМИЛы... есть там один на 550 с выводным блоком... прям хочу-хочу его...
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:56

@Ольга К, из кого пельмени???
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:56

Пономарина пишет:
Тань, купите самый дешевый генератор, правда они подорожали сейчас... мы брали в Леруа за 2800 на 800вт, всем инкам хватает...

Да, он поговаривал уже об этом.
Спасибо за мысль.))) Леруа построили, но он еще не фурычит
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 06:58

     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 07:00

@Filipppa, это дешевле, чем к каждому инку акк покупать или если в большом инке яйца пропадут
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2015-11-27, 07:01

Пономарина пишет:
мне нравятся РЭМИЛы

пойду поглядю)))

Пономарина пишет:
из кого пельмени

У обывателей такой вопрос не возникнет Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 2995962287 . Это только мы птицеводы можем изголяться, а уж ты и подавно, имея в арсенале козей и бяшек))) Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 695966662
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3