Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-19, 21:15

Первое сообщение в теме :

@Светлана 1970, Свет, это у меня после купоросу. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287 Перепутала тебя со Светой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 356602 . Во, нашла: 500-й грудка 308-й окорочка 708-й окорочка и скороспелость Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1916357614
     

АвторСообщение
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 00:42

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0120801001456350067 биколорчики ... И ещё мнооого чего)
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 00:43

Ирина Денева пишет:
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0120801001456350067 биколорчики ... И ещё мнооого чего)

Так, эти точно едовые.. Чувствуется, мякоть сочная, на салат.
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 00:46

Nata-72 пишет:
Ирина Денева пишет:
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0120801001456350067 биколорчики ... И ещё мнооого чего)

Так, эти точно едовые.. Чувствуется, мякоть сочная, на салат.
ещё как чувствуется...аш слюньки текут, надеюсь это чудо у меня вырастет, приедешь летом ко мне в гости - угощуууу)
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 00:46

Молодца, Иришка! А я сегодня заказала дымогенератор для сырокопчения, приправы, завтра должны привезти. Буду пробовать вяленую и сырокопченую колбаску...
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 00:50

Ирина Денева пишет:
Nata-72 пишет:
Ирина Денева пишет:
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0120801001456350067 биколорчики ... И ещё мнооого чего)

Так, эти точно едовые.. Чувствуется, мякоть сочная, на салат.
ещё как чувствуется...аш слюньки текут, надеюсь это чудо у меня вырастет, приедешь летом ко мне в гости - угощуууу)

Ир, тебе ж проще приехать, хотя я тоже соберусь...Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 Я завтра поеду в Ашан за семенами, а огурцы заказала у Стаса в ангаре, те же сорта, Маринда и Углич. Только в этом году что-то они так вздорожали, просто жуть... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 356602
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 00:51

Единственное что останется с предыдущих моих экспериментов в этом году, томатики Пиннокио, маленькие кустики усыпаны помидорчиками, маман умудрилась их назакрывать в банки - вкуснотищааа, у меня бы нервов не хватило эту мелочь ковырять, а так с кустика и сразу в рот -это да!!!
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 00:54

Типа, Черри, что-ли? Или чем-то сильно отличаются?
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 00:56

Nata-72 пишет:
Ирина Денева пишет:
Nata-72 пишет:
Ирина Денева пишет:
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0120801001456350067 биколорчики ... И ещё мнооого чего)

Так, эти точно едовые.. Чувствуется, мякоть сочная, на салат.
ещё как чувствуется...аш слюньки текут, надеюсь это чудо у меня вырастет, приедешь летом ко мне в гости - угощуууу)

Ир, тебе ж проще приехать, хотя я тоже соберусь...Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 Я завтра поеду в Ашан за семенами, а огурцы заказала у Стаса в ангаре, те же сорта, Маринда и Углич. Только в этом году что-то они так вздорожали, просто жуть... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 356602
ну я все про экзотику - огурцов набрала всяких китайских до 60 см длиной, и только два пакетика обычных ( ну прет меня чейто) , ну бывает.... Посмотри там семена огурдыни и огурарбуза, если будут купи для меня, пжл, а там потом с тобой разберемся... У меня есть несколько семечек огурдыни, но что-то не внушают они мне доверия))
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 00:57

Nata-72 пишет:
Типа, Черри, что-ли? Или чем-то сильно отличаются?
да Наташ, черри! А вид у куста как у яблони в урожайный год...
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 01:03

Ирина Денева пишет:
Nata-72 пишет:
Типа, Черри, что-ли? Или чем-то сильно отличаются?
да Наташ, черри! А вид у куста как у яблони в урожайный год...

Красивенько!!! А Стас, наверно, уже семена без нас сегодня привез, вместе с комбиком, завтра, если не забуду, позвоню ему...

Я, в эти выходные, если яиц миников наберу достаточно (неделя-то короткая), буду закладывать инкуб... А то, недели через три, как раз, уже и инди разнесутся... А, потом и гуси как раз подоспеют. Я набрала много семян кабачков сорта "Спагетти равиолло" , очень понравились в этом году, сладкие и мякоти много, если хочешь, поделюсь с удовольствием..
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 01:09

Nata-72 пишет:
Ирина Денева пишет:
Nata-72 пишет:
Типа, Черри, что-ли? Или чем-то сильно отличаются?
да Наташ, черри! А вид у куста как у яблони в урожайный год...

Красивенько!!! А Стас, наверно, уже семена без нас сегодня привез, вместе с комбиком, завтра, если не забуду, позвоню ему...

Я, в эти выходные, если яиц миников наберу достаточно (неделя-то короткая), буду закладывать инкуб... А то, недели через три, как раз, уже и инди разнесутся... А, потом и гуси как раз подоспеют. Я набрала много семян кабачков сорта "Спагетти равиолло" , очень понравились в этом году, сладкие и мякоти много, если хочешь, поделюсь с удовольствием..
сегодня заезжала - у них там разгром полный, товаром завалили!!! Лук-севок навезли какие-то новые сорта, вот думаю стоит ли брать, или уж остановиться на тех что "прижились"?! Фелуцен наконец-то привезли живой белок, купила 5 кг, а привезли всего мешок, надо было все брать... Ну если до завтра никто не купит - куплю Я!
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 01:13

Ирина Денева пишет:
Nata-72 пишет:
Ирина Денева пишет:
Nata-72 пишет:
Типа, Черри, что-ли? Или чем-то сильно отличаются?
да Наташ, черри! А вид у куста как у яблони в урожайный год...

Красивенько!!! А Стас, наверно, уже семена без нас сегодня привез, вместе с комбиком,  завтра, если не забуду, позвоню ему...

Я, в эти выходные, если яиц миников наберу достаточно (неделя-то короткая), буду закладывать инкуб... А то, недели через три, как раз, уже и инди разнесутся... А, потом и гуси как раз подоспеют. Я набрала много семян кабачков сорта "Спагетти равиолло" , очень понравились в этом году, сладкие и мякоти много, если хочешь, поделюсь с удовольствием..
сегодня заезжала - у них там разгром полный, товаром завалили!!! Лук-севок навезли какие-то новые сорта, вот думаю стоит ли брать, или уж остановиться на тех что "прижились"?! Фелуцен наконец-то привезли живой белок, купила 5 кг, а привезли всего мешок, надо было все брать... Ну если до завтра никто не купит - куплю Я!


Никак не могу выделит цитату, приходится все сообщение копировать... А новые сорта лука-это какие? А фелуцен для кого берешь?
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 01:16

Названия не скажу, не запомнила, первый раз такие вижу, ну думаю до выходных они тебя дождуться, т.к. цены на них....Фелуцен всем беру и курам и козам и хрюнделям)
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 01:22

Ирина Денева пишет:
Названия не скажу, не запомнила, первый раз такие вижу, ну думаю до выходных они тебя дождуться, т.к. цены на них....Фелуцен всем беру и курам и козам и хрюнделям)

Ир, а обычный-то есть? Штутгарден, кажется? И еще красный, не помню название. Про цены уже поняла, наверно, придется тоже брать в "Ашане". А я своим ничего, кроме "Чиктоника" не даю, и то, только перед сезоном.
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 01:28

Nata-72 пишет:
Ирина Денева пишет:
Названия не скажу, не запомнила, первый раз такие вижу, ну думаю до выходных они тебя дождуться, т.к. цены на них....Фелуцен всем беру и курам и козам и хрюнделям)

Ир, а обычный-то есть? Штутгарден, кажется? И еще красный, не помню название. Про цены уже поняла, наверно, придется тоже брать в "Ашане". А я своим ничего, кроме "Чиктоника" не даю, и то, только перед сезоном.
штутгартер, геркулес есть, красный Кармелита - не знаю кто такой, я Ред барон сажаю..
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 01:31

Ладно.. Я баиньки...
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 01:32

Ирина Денева пишет:
Nata-72 пишет:
Ирина Денева пишет:
Названия не скажу, не запомнила, первый раз такие вижу, ну думаю до выходных они тебя дождуться, т.к. цены на них....Фелуцен всем беру и курам и козам и хрюнделям)

Ир, а обычный-то есть? Штутгарден, кажется? И еще красный, не помню название. Про цены уже поняла, наверно, придется тоже брать в "Ашане".   А я своим ничего, кроме "Чиктоника" не даю, и то, только перед сезоном.
штутгартер, геркулес есть, красный Кармелита - не знаю кто такой, я Ред барон сажаю..

Да, точно, Ред барон... Я тоже его сажаю. Сейчас начала проращивать птице ячмень и пшеницу, сочные корма, морковь, свеклу...
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 01:34

Ирина Денева пишет:
Ладно.. Я баиньки...


Спокойной ночи flower Будут у детей каникулы, в конце марта, попробую к тебе в гости собраться...
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 02:41

"Блина", как мой младшенький говорит, наш Юрловские просто, всего лишь, статус в конце недели зарабатывает -"Почетный участник"!!! А я то думала, и вправду, чел чего-то донести до нас, идиотов, хочет... Опять, ошибочка... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287

Собственно, уже и добился.... Проиграли Юрловскому... Самый первый в таблице
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 11:51

@Светлана 1970, Светуль вчера просветили..3 шт вынули остальное крутится)) жду 26-27 вылупления)) Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3850815860
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 12:38

Привет всем! Вчера,с оказией, была на рынке Садовод между Ярославкой и Осташковским, всё работает. Даже привезли живую птицу: куры, утки, цесарки. Были молодки беленькие. Инкубаторы в продаже любые - свободно. Любой корм. Так что, если кому-то что-то нужно, рынок работает в полном объеме.
Потом заехала в Леруа на Осташковском - медный купорос в любом количестве. Всё для нас, хоть творите, хоть вытворяйте Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3850815860
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 13:49

Девочки, хотела заказать через инет фармазин 50 мл - цена аж 1722 руб. Кто курсе, это он так стоит? или можно что-то подешевле?
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 13:51

@Людмила2016, а он тебе зачем?)
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 13:53

Людмила2016 пишет:
Девочки, хотела заказать через инет фармазин 50 мл - цена аж 1722 руб. Кто  курсе, это он так стоит? или можно что-то подешевле?

это ты про него? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 629610
http://vetlek.ru/shop/?gid=253&id=671
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 13:56

@Старская, цып пропаивать с 1 по 5 день
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 14:01

Людмила2016 пишет:
@Старская, цып пропаивать с 1 по 5 день
я не сталкивалась..Байтрил устраивает да и подешевле будет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102 ..в действии видела его, кур поднял к жизни по осени)
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 14:02

@Старская, Марин, представляешь, а на http://dobropesik.ru/ цена аж зашкаливает!!!!!!!!!!!!!!!!!! affraid
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 14:04

@Людмила2016, Люд но я посмотрела для инъекций Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850 ..может тебе другой нужен Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 976709
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 14:06

Людмила2016 пишет:
   @Старская, Марин, представляешь, а на http://dobropesik.ru/ цена аж зашкаливает!!!!!!!!!!!!!!!!!! affraid

посмотрела..там у тебя Байтрил 5 % дешевый) 321 р. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102 вроде как норм сайт..
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 14:56

Да Людмила по твоей ссылке за 1722 фармазин тоже инъекцией вводится.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 15:05

@боцман 1973, Так на Маринином сайте тоже для инъекций за 250 руб
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 15:10

Людмила2016 пишет:
@боцман 1973, Так на Маринином сайте тоже для инъекций за 250 руб

а это наверно из цикла "найди пять отличий" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 ..пузырек один, инструкция одна ..а цена разнится Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 629610
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 15:13

@Старская, Марин, а для пропаивания цып нужно брать для инъекций или как? Для инъекций он вроде почище должен быть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 15:14

Так Вы их поить им собралась али описалась.
А цена разница так в России живем.
Предлагаю купить где дешево и сбыть там где дорого за пол цыны.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 15:33

@боцман 1973, Собираюсь ПОИТЬ, а купить где дешево, а продать где дорого - это не моё. Ссылки дали, кому интересно, пусть займется
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 15:42

Ребят! А мне один умный чел сказал, что Фармазин для пропойки мало эффективен, я беру в порошке http://pettown.ru/catalog/veterinarnye-preparaty/farmazin-500-poroshok-200g/ и мешаю с комбиком 1 стол. ложка на 10 кг корма, в возрасте 1 мес. сказали кормить так неделю. А первую пропойку (с 1 по 5 день) сказали либо Байтрил, либо Энрофлон лучше. Опять мы про химку!!! Сейчас будет нам тут всем!!! affraid
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 16:10

Посмотрите видео Гуковские куры.
Профилактика вирусных болезней у молодняка кур, в возрасте от нуля до двух.
Кокцидиоз и глисты у кур: лечение, профилактика. Матрипула С.Б.
Составляем рацион для взрослых кур. Хозяйство Гуковские куры.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 16:15

Еще посмотрите видео, как нежно и трепетно надо относится к цыпам.
видео называется на ютубе "Как это сделано. Цыплята"
Я в шоке.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 16:20

Ирина Денева пишет:
ну я все про экзотику - огурцов набрала всяких китайских до 60 см длиной, и только два пакетика обычных ( ну прет меня чейто) , ну бывает.... Посмотри там семена огурдыни и огурарбуза, если будут купи для меня, пжл, а там потом с тобой разберемся... У меня есть несколько семечек огурдыни, но что-то не внушают они мне доверия))
Девчонки, а Вас не смущает "китайское" происхождение семян. Ведь там семена сплошь геномодифицированные (ГМО), съешь такой огурчик, а потом "волосатость" повысится или понизится, смотря какой ген внедрен в ДНК affraid Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 12423005
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 16:30

Людмила2016 пишет:
Ирина Денева пишет:
ну я все про экзотику - огурцов набрала всяких китайских до 60 см длиной, и только два пакетика обычных ( ну прет меня чейто) , ну бывает.... Посмотри там семена огурдыни и огурарбуза, если будут купи для меня, пжл, а там потом с тобой разберемся... У меня есть несколько семечек огурдыни, но что-то не внушают они мне доверия))
Девчонки, а Вас не смущает "китайское" происхождение семян. Ведь там семена сплошь геномодифицированные (ГМО), съешь такой огурчик, а потом "волосатость" повысится или понизится, смотря какой ген внедрен в ДНК affraid Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 12423005

А я купила семена белого огурца Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 12423005 Написано, что офигею от его нежности! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Главное, чтобы не позеленеть!!!
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 16:38

@Korolga, я видела такой, но он для открытого грунта, мне не пойдет, жалко...
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 16:46

Korolga пишет:
А я купила семена белого огурца Написано, что офигею от его нежности! Главное, чтобы не позеленеть!!!
Или не побелеть, "чей там ген такой беленький"????????????
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 16:47

боцман 1973 пишет:
Профилактика вирусных болезней у молодняка кур, в возрасте от нуля до двух.
Алексей.всё давно посмотрели. Но не применяю и не пользуюсь. Как и не вакцинирую. Здоровее будут.А кто пригорюнится-на плаху и в суп.
Рецепты по кормлению от Матрипулы очень нравятся.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 16:48

ребят убежала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1540803781 ...всем хорошего вечера.. мне тут Мехеленцев де Куку Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 семейку предлагают к моей семейке..может вместо уток прокатит Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193..чет на уток не стоит((
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 16:50

@Korolga, Оль,когда офигеешь-не забудь поделиться с нами впечатлениями о нежности !
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 16:52

@Старская, Маришка, лети голуба за малинами,скоро у тебя парк птиц будет !
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 16:55

Дрофа пишет:
@Korolga,  Оль,когда офигеешь-не забудь поделиться с нами впечатлениями о нежности !

Ага, обязательно!!! И фото до поедания огурцов и после!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685 А вдруг молодильные? Стану белой и гладкой! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Ещё попросите семечек-то!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 17:14

Korolga пишет:
Стану белой и гладкой
В смысле ,как с ботоксом или как пышечка,гладкой-круглой ? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 17:16

@Дрофа, Ириш, а ты цып из покупных яиц и из своих сажаешь вместе и никакой профилактики покупным не делаешь?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-02-25, 17:18

@Людмила2016, кроме синего йода ,ветома,чиктоника.рыбьего жира-ничего,пока ттт бог миловал.
Дезинфекция ,ну и подымливаю иногда .
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3