хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Старской

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-03-28, 12:38

Первое сообщение в теме :

Добрый день всем) Наше семейное хозяйство находится в МО д.Старская хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 1540803781
С птичьей жизнью ознакомились в мае 2015 года и понеслось...
Точно уже знаем к чему стремимся и что хотелось бы в хозяйстве...
Мы держим :
1. Мехеленская кукушка/Малин (две линии)
2. Царскосельские
3. Маран черно-медный (две линии)
4. Мини-мясные
5. Виандоты серебристые (для души)
6. Кохинхин голубой (для души)
7. Фавероль лососевая ( борюсь с везением чтоб эта порода была у меня)
8. Адлерские (Кучинский племзавод)
9. Павловские золотистые (для души)
как то так  хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 1540803781 ...



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Natalia78

Natalia78

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 770
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Имя : Natalia
Откуда Откуда : Italia

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-06-29, 23:30

@ЮРЛОВСКИЕ, Спасибо, они у меня с утра и до вечера гуляют вольно, я пока не понимаю клеточного содержания wink.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-06-30, 09:18

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Взлетают, садятся на край и нагибаясь трескают корм взрослых.
Добрый день) только я до 3 мес не даю взрослый корм, поэтому общее содержание не подходит, подумываю отгородить часть выгула именно для дошколят до 3- мес) у меня мясные породы, мясо-яичные...корм разный требуется в разное время...кохов я уже потеряла из-за незнания этого((
     
Natalia78

Natalia78

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 770
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Имя : Natalia
Откуда Откуда : Italia

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-06-30, 09:33

@Старская, Мариш, я конечно чайник полный в куроводстве, но для себя сделала один хороший вывод-надо видеть, что едят пернатые. Мы выбрали микс из цельных злаков+ракушка, птички кушают с удовольствием. Один раз муж привез мешок с кормом для мясных пород-были гранулы пресованные непонятно чего(в составе хорошо было написано и вроде все что требуется ), но я сразу отказалась от него-кто знает что там намешано. Ну и конечно нет ничего лучше вольных прогулок, солнца и зелени.
     
Natalia78

Natalia78

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 770
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Имя : Natalia
Откуда Откуда : Italia

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-07, 11:41

Мариш, привет!! Как твои успехи, молодежь попробовали? У нас пока пробовать не кого, рано еще... хотя... можно петьку какого нибудь попробовать. Я по твоему примеру отсадила Петухов (благо они у меня мирные)-холостякуют теперь, зато воцарился мир и покой. Петя Брамы все таки молодку успел помять и я не сразу увидела хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 431904850 . У нее прямо дыра на груди и зоб задет, муж посмотрел, сказал надо товойкать. Я растроилась пошла к родственнику, тот глянул, сказал поправится оставь до утра. Я ее напоила антибиотиком, что нашла в аптечке и рану обработала (когда рассматривала, думала, что все безнадежно). Но чудо произошло и деваха пошла на поправку. Обрабатывать очень противно словами не передать, но куреха того стоит-очень достойная представительница своей породы wink. Мариш, я тут уже прописалась на твоей страничке, надеюсь ты не против хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 3408583280
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-08, 08:47

@Natalia78, Привет Натуль)) я только рада тебе тут хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 1540803781 ...мы петек зарубили наконец, пробу сняли с разных пород..на трех остановились)) ..сейчас у нас погода ужасная..начинается чих у кур(( фаверолька Петька старший не выдержал, пришлось его зарубить..а оказалось у него порок почек был поэтому ослаб...к вету ездила для профилактики...муж настаивает на прививание птицы..сижу читаю что и как...по поводу курочки то ранки конечно проходят у них....но обработать это да..жесть..тут я полностью понимаю твои чувства хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 3130015090 ...Петьки мои тоже сидят в холостяках...вроде порядок у них, только Царскосельский смотрю шпору сломал...об кого не нашла..муж с работы приедет будем вылавливать смотреть что у него.....сегодня вылуп последний начался хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 3850815860 и все до весны я свободна от молодежи хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 193743685
     
Veta_shka

Veta_shka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Липецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : циферки считаю

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-08, 08:56

@Старская, Марин, какое мяско понравилось?
а у меня кот пришлый курочку любимую(подростка) загрыз. Веришь, сердце ныло. Я , грех моей душе, на ночь разложила сосиски с отравой от коларада. Сожрал, думала все. Денем его не было, так он, падла, к вечеру, видимо отлежался, нарисовался к кошке. Теперь она перегуляла и его нет.
Но, я все-таки думаю от крыс отраву купить и супостата накормить.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-08, 09:03

@Veta_shka, у нас вроде ттт коты не посещают..кошка сейчас котят обучает, то мыш, то крот, то сорока лежит у порога....мясо понравилось мини-мясное и царскосельское...Малинов мы не убирали пока...у мини-мяса понравилась тушка (компактная) и легко перо снимается, пеньков нет, грудка нормальная...Царскосельский в этом плане немного хуже....фавероли очень больно волосатые , пера ооочень много. ...эту молодежь на откорме не держали..сейчас готовлю место для откорма..начнем претендентов отсаживать.
     
Natalia78

Natalia78

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 770
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Имя : Natalia
Откуда Откуда : Italia

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-08, 11:30

Девочки, привет !! А я вчера поехала с собакой гулять поздновато (жарко сильно) и с ужином припознилась. Пошла кур закрывать уже по сумеркам и не досчиталась молодки одной. Растроилась пошла искать с фонариком, так и не нашла, уже плохое думать начала. А утром пошла в кур дом, а куреха моя около вальера сидит wink, где она спала спряталась не понятно хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 2265796102 . А на вкус фавики как ?-правда, что про них пишут, что очень вкусное и нежное мясо?
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-08, 11:55

Natalia78 пишет:
вкус фавики как
этот пошел к свекрови..говорит как мясо хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 2995962287
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-22, 12:30

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0105858001469179563

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0498162001469179563

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0840863001469179563

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0261141001469179564

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0588243001469179564

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0922057001469179564

     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-22, 12:38

отдыхаем))

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0708285001469180019
     
Natalia78

Natalia78

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 770
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Имя : Natalia
Откуда Откуда : Italia

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-22, 13:30

Мариш, привет wink. У нас поспевают фрукты wink я наварила варенья, наморозила фасоли и уже всю ее убрала из огорода. Помидоры радуют несказанно своими размерами и количеством-обожаю их wink. Огурцы как виноградные грозди свисают, а кабачки трескают пернатые wink. Вчера вечером поливала и увидела красавца оленя, который смотрел на меня, так мы и простояли несколько минут ка влюбленные не сводя глаз с др друга wink. По ночам наведываются кабаны полакомиться фруктами и ежики по ночам собаку сводят с ума wink. Фаверолька моя подрастает, только не знаю с кем ее держать-все ее клюют в кровь. Два дня назад выпустила всю малышню в общий вальер, думала места много на Фаву и смотреть не будут, да не тут то было !!- пришлось ее опять в ясли посадить. А она тоже умничка, сама из яселек не улетает, понимает и прячется от всех wink. Я всех петек и старших и подрастающих отсадила в отдельный кур дом (у меня теперь один домик мужской, а второй женский, зато курехи отдыхают от ухаживаний) и в вальере мир и покой wink. Надеюсь у тебя все целы и здоровы wink
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-22, 13:57

@Natalia78,Натусь привет)  у меня немного простуда прошлась да и на некачественный комбик нарвались ( сейчас все на зерне)....фавероли с чего начинала к тому и вернулась..1+1...виандоты легли((  остальные отходят, зато теперь знаю кто по имунке сильнее оказался.это мини-мясные, Царские...амроксы и немного Малины...все что были хоть немного с инбридингом - легли...еще один урок хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 193743685 ...от воробьев срочно меняем сетки в летниках...со свободным выгулом завязали....дикие птицы достали((
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-22, 13:59

@Natalia78, а у меня наооброт..цветы радуют а Помидорки только начали краснеть)) много смородины в этом году и яблок...горох уродился на славу..кабачки прут , курам режу да жарю их)) огурцы не поверишь все сидят в росте((
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-22, 14:33

Супер Крассата!!!!!
     
Natalia78

Natalia78

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 770
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Имя : Natalia
Откуда Откуда : Italia

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-22, 14:48

Мариш, я конечно чайник полный, но свои наблюдения тоже сделала пока маленькие. Я в теме ветеринарии писала-у меня куреха молодка распластала грудь и зоб был хорошо задет (когда она пила все вытекало из груди), все как один сказали-топор и я тоже думала, что она не выживет. А куреха такая красотка для своей породы, жаль было под топор. Я ее домой принесла рану каждый день обрабатывала и антибиотик человеческий давала с водой, на каком то этапе думала, что все зря, тк рана заживала, а зоб не закрывался. Вобщем куреха выздоровила благодаря моим стараниям и советам на форуме. Я это к тому пишу, что поняла насколько птицы крепкие и живучие, их природа идеально создала. Наверно действительно некачественные корма и антибиотики из поколения в поколение подкашивают их имунную систему ?! я с дядечкой познакомилась, так он три года потратил, чтобы индюков без антибиотиков вырастить, над ним все смеялись и не верили в успех, а он вывел и благополучно разводит.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-22, 15:03

@Natalia78, все приходит с годами..только больно "грабли" больно бьют хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 431904850 ..я читала про курочку у тебя....рада что зажила хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 1654218908  а фаверольку брызгала духами при посадке к молодняку? ....дедовщину тоже нужно сбрызнуть чтоб запах один был...попробуй ее еще через сетку к ним подсадить чтобы визуально привыкли к ней..и по одному к ней подсаживай....может так вольётся в коллектив)))
     
Rikky18

Rikky18

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Эрика
Откуда Откуда : Кемерово

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-22, 18:29

@Старская, молодцы))) красиво у вас... Нам только предстоит строительство комфортных птичников, потихоньку, переживая кризис... и собирать по городам, по весям пернатых..
     
Natalia78

Natalia78

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 770
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Имя : Natalia
Откуда Откуда : Italia

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-22, 23:28

@Старская, Мариш, духами не пробовала брызгать. У меня проблема даже не в том, чтобы ее подсадить, а чтобы ее не расклевывали. Мои малюсенькие и хорошенькие Шелки оказывается очень кровожадные и клюют главно только Фаверольку, хотя лупились вместе и росли до определенного момента. Она у меня со всеми каждый день гуляет только в ясельках, а как выпущу так сразу клюют. Я петухов всех отсадила и так спокойно стало и решила малышню присоединить к старшим цыплятам, все нормально друг с другом, ну получают иногда люлей не без этого. У меня еще и две клушки с цыпиками опять и все мирно живут с молодежью. Видимо Шелков надо думать куда определять отдельно. Я вот Брамочек своих обожаю-спокойные, красивые и не клевучие wink и с цыплятами никаких проблем. Мариш, я сочувствую по поводу курочек и надеюсь, что цыпы окрепнут у тебя и наделают еще много пушистеньких комочков wink. Спасибо за советы и поддержку wink.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-28, 09:56

Вчера добралась до отсадных молодых петек))

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0376911001469688879

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0422162001469688879

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0467875001469688879

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0783368001469688879

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0836609001469688879

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0020240001469688880

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0066646001469688880
     
Rikky18

Rikky18

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Эрика
Откуда Откуда : Кемерово

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-28, 11:28

Красавцы)))))
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-28, 11:45

@Rikky18, спасибо embarassedхозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 3130015090 ...к ним еще переселятся петьки Малины, Фавероль и белый мини-мясной.. пора на отдых от кур хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 3472175145
     
Rikky18

Rikky18

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Эрика
Откуда Откуда : Кемерово

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-28, 16:04

или курам от них)))... они мирно друг с другом живут, без драк?
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-28, 16:09

@Rikky18, верховодит светлый Царскосельский...к сожалению Адлерского двух годовалого отдали своим на дачу, без него шумнее стало, до крови драк нет но пытаются друг друга потоптать ( когда кур нет они не так драчливы)...Малины может порядок наведут,они старше их хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 2265796102
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-29, 08:59

наконец Мараны занеслись хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 3850815860
на фоне мини-мясных
хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0790144001469771826

без вспышки

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0825691001469771826

со вспышкой

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0167276001469771827

     
Rikky18

Rikky18

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Эрика
Откуда Откуда : Кемерово

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-29, 09:15

Ну настоящие пасхальные яички хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 695966662
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-29, 09:22

@Rikky18, но все же если захотите темных яиц берите Вельзумеров...цвет не отличается а у Маранов порой цвет не так интенсивен становится на протяжении кладки... хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 2265796102
     
Rikky18

Rikky18

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Эрика
Откуда Откуда : Кемерово

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-29, 09:38

посмотрела Вельзумеров, оч нарядная птичка))) а скорлупа такая же толстенная, как у Маранов?
     
папаДаши

папаДаши

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 156
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : м. Щелковская / Талдомский р-н

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-29, 09:44

Марин, привет! Я брал яйцо мини-мясных у Натальи, Петька твой, которого отсаживаешь, не из ее гарема? Если нет и надумаешь продать - я с удовольствием своим курехам чужеродного приобрету. Свои то Петьки все в суп пойдут, а вот с курами еще не определился, может немного в зиму оставлю на яйцо и расплод, поэтому Петька был бы очень кстати.)))
     
Rikky18

Rikky18

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Эрика
Откуда Откуда : Кемерово

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-29, 09:45

...честно говоря, хочется много кого))) Автралорпов черных, очень... Царскосельские ваши очень! понравились))) и еще... оказывается так много красивой птицы! есть и территория, где строится, не хотелось бы всех в куче держать))) да и не буду. Главное сейчас кризис пережить)))). Да и пока есть время, заводчиков добросовестных подыскать. С тем хозяйством, откуда много разнообразной заразы принесли, связываться больше не хочется.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-29, 10:11

@папаДаши, Дим выводок от января у меня из Чехова, Палевый и белый...от нее получился один Петька белый с коричневым. мы его оставляем на запас..всеже отсаживать будем полностью из Чехова, так как созрели, не думаю что сильно гены перекрестятся..тушки понравились и яйцо крупное, хотя из Чехова было намного мельче инкуб.яйцо чем у Натальи..у нее прям огромное нам показалось хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 695966662 ... но первая кладка недели две как голубиное было хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 3472175145
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-29, 10:18

@Rikky18, Эрика пород и правда много но нужно подобрать к своему хозяйству...три породы у меня отпали, не пошли...Царские понравились тем что растут на любой пище..даже без нее хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 3472175145 (шучу) ...пример -молодых петек по мес 3 выпустила к дамам на выгул..те их тюкают и гоняют но эти все равно доберутся до кормушки..один уже пытается на куру залезть хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 3472175145 ...Виандоты они не так проворлевее и миники тоже...стоят в сторонке и ждут "манны небесной" хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 3472175145 но со временем пристраиваются к остальным ..Малины тоже не могут за себя постоять ( поэтому находятся в отдельных летниках)...а Фавероль так это вообще хоть с ложки корми фиг сама подойдет за пищей когда там очередь хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 431904850 да и когда очереди нет..флегматики хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 431904850 ..краткий обзор хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 3472175145
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-29, 10:20

Rikky18 пишет:
Автралорпов
они сложны в разведение тем что немного агрессоры к другим...это нужно учесть чтоб расклева не получилось в брудере...сама на них смотрю..из-за цвета..а то у меня одни светлые получаются хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 431904850

и берите только яйцом....его перед закладкой марганцем обработать и в путь)) конечно потом присматривать за молодняком чтоб узреть инфекцию..хотя это реже бывает чем со взрослой птицей..
     
Rikky18

Rikky18

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Эрика
Откуда Откуда : Кемерово

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-07-29, 12:40

Австралорпы - мощные статные красавчики. В хозяйстве, откуда притащили заразу, они есть. Красотухи)))) Петух, говорят злыдень, даже яйца не дает забрать. хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 2656803500 но с характерными поведенческими приколами я, думаю, справлюсь)) больше беспокоит количество болячек, посещающих породную птичку. Из того, что есть сейчас у меня, а это ары и павлушки, точно знаю Павловские - моё. Они у меня как собачки за ногами бегают, ручные)))) Ары дикошарые, петух (выяснилось плембрак) вообще террорист, но ко мне с уважением))) ...видимо дрессура служебных собак сказывается хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 193743685
Одно пока не представляю - как их есть?
     
Анна@Сибирячка

Анна@Сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. с. Николаевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : живность

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-08-23, 08:39

Побродила у Вас на страничке, такая красота!!! Такие птички славные! Успеха Вам во всех начинаниях!
Я этот форум как букварь читаю, затягивает... Есть куда стремиться.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-08-23, 09:44

@Анна@Сибирячка, спасибо хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 1540803781 ...успех нам очень нужен с такой погодой хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 3472175145 ...информации много но все же на деле становится явным что нужно птице)) если что подскажем))
     
Анна@Сибирячка

Анна@Сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. с. Николаевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : живность

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-08-23, 10:37

Старская пишет:
если что подскажем))
У меня пока вообще голова кругом, никогда птицу не держала. Месяц как обзавелись. Купили 10 курочек и петушка подрощенных, не фабричных. Что называется солянка сборная. Вот наблюдаю, учусь. Элементарные навыки приобретаю. О породной птице только мечтаю. Очень Ваши "кукушечки - Малинки" нравятся.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-08-23, 10:52

@Анна@Сибирячка, к теплу они требовательные в начале роста...а так сейчас на откорм лишних петушков пустили посмотрим что получится))
     
Анна@Сибирячка

Анна@Сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. с. Николаевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : живность

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-08-23, 10:56

Старская пишет:
к теплу они требовательные в начале роста...
Этого добра у нас хватает, на юге живем. Да и под кур у нас цоколь теплый отведен. Но пока не рискну с такой птицей связываться. Вот немного попрактикуюсь на простых курочках, а к весне соберусь, буду искать породную птичку.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-08-23, 11:05

Анна@Сибирячка пишет:
буду искать породную птичку
присмотритесь к плем.стада у заводчикам чтобы инбридинга не было ( прошерстите разные форумы по интересующей породе например)...это самое важное в породном разведении..
     
Анна@Сибирячка

Анна@Сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. с. Николаевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : живность

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-08-23, 11:20

@Старская, спасибо за совет. Буду искать. Хотелось бы поближе заводчиков найти, ну а там как получится.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-08-23, 11:53

@Анна@Сибирячка, у вас там есть не плохие..скину в личку где посмотрить их хозяйства)
     
Natalia78

Natalia78

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 770
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Имя : Natalia
Откуда Откуда : Italia

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-09-01, 12:43

Мариш, привет !! Давно не заглядывала wink что нового в твоем государстве ? Я на своей страничке пожалобилась-кот соседский наведался к нам, пришлось весь день малышню караулить. Одного Шелка утащил, а второго напугал и тот вернулся только на следующий день к обеду (думала двух утащил). Фаверолька подросла и стала красавицей :) и хитрюля такая-утром все из кур дома выбегают, а она наоборот внутри остается, знает, что я зерно насыпать буду и она спокойно поест :). Пофоткаю сфоих пернатых фото выложу потом :)
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-09-02, 10:50

@Natalia78, привет Натусь)) пока затишье у нас, кто то на откорме, кто то подрастает)) собираемся в конце сентября на юг к мамульке отдохнуть)) котята кур не трогают а птиц давят ..кошка тоже спокойно гуляет в птичнике....принесла недавно ласку,умничка))
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-09-02, 13:45

Марина привет.
У меня вопросики к тебе по развитию пород
Как я понял ты оставила только 2 породы и у тебы по породам несколько линий причем каждую линию ты содержишь отдельно, а далее при получении потомства ты скрешиваешь линии или внутри линии потомство имеешь.
Петек запасных как я понял отдельно держишь и через какое то время петек меняешь с основными или нет? И получаеся потомство опять надо отдельно держать. В общем я честно запутался с этим имбридингом напрочь начитавшись Вахрамеева на Фермере. Это ж получается на каждую породу надо не малый курятник иметь как у тебя.
И еще вопрос вот у меня адлеры подрастают от кур Кучинского ППЗ получается петьки и курки братья и сестры и их между собой скрещивать нельзя (отец то у них один а мамки разные) посоветай как лучше поступить). Петькам 4 месяца что делать с лишними попробовать продать или рубить? И если не сикрет ты своих продавала на рынке или через авито или по объявлениям?
Заранее спасибо и если задавал у тебя вопросы приношу прощение просто в голове полный бардак. Блин невозможно и рабокать и кур разводить не знаю уже за что хваться.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-09-02, 15:19

боцман 1973 пишет:
Как я понял ты оставила только 2 породы

Привет Леш..у меня основные три породы ( Малины, Царские и мини-мясные) по этим породам два или три гнезда....потомство от них я помечаю хомутиками, до 3 мес возможно держать в одном месте, потом разделять как Петьки созревают...семьи на инкуб яйцо всегда раздельно, меняю петухов только (чтобы посмотреть на потомство от них) ...петухи запасные содержались вместе но убрала Адлерского ( двухлетку) и начался у меня кипешь...пришлось курочек убирать в вольер а петухов выпускать, так как на большой территории не так гнобят друг друга.. получается тебе нужно вольеры для инкуб семей+помещение для молодняка+мини вольеры для запасных племенных петухов....как то так.

По твоим Адлерским...Отца Петьку сажай с курочками-дочками, а сыновей (выбери достойных) к мамкам и работай дальше...вот схема..

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0520809001472818741

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 0567058001472818741

     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-09-02, 15:21

@боцман 1973, петек мы в холодильник...спрос на кур в основном по этой породе(( ..а так на Авито даю объявление и тут...сейчас Амроков семью продаю, тоже некуда девать их хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 431904850

Леш и если у тебя места мало и гуляют все вместе просто перед тем как ты захочешь собирать яйцо для инкубации отдели нужную группу кур на три недельки в отдельный вольер и Петьку в отдельную клетку (чтобы поскучал, оплод лучше будет) ....за три недели ( ну две) у кур все не нужные компоненты выйдут и напитаются нужным Петькой хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 695966662
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-09-03, 15:58

Старская пишет:
@боцман 1973, петек мы в холодильник...спрос на кур в основном по этой породе(( ..а так на Авито даю объявление и тут...сейчас Амроков семью продаю, тоже некуда девать их хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 431904850

Леш и если у тебя места мало и гуляют все вместе просто перед тем как ты захочешь собирать яйцо для инкубации отдели нужную группу кур на три недельки в отдельный вольер и Петьку в отдельную клетку (чтобы поскучал, оплод лучше будет) ....за три недели ( ну две) у кур все не нужные компоненты выйдут и напитаются нужным Петькой хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 695966662
Спасибо тебе большое вроде понял. То есть если я объединю всех пометив, а на инкуб по схеме это нормально будет папки дочки и мамки сынки.
Надо фотосесию сделать петек и АА на суд божий направить пусть отберет лучших.
Еще раз спасибо!
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-09-05, 07:32

@боцман 1973, Леш все верно, лет пять можно работать по этой схеме, да с переярые куры у тебя еще несутся то пользуйся ими, так как цыплята от переярых говорят лучше....а на суд смысла нет выставлять...у потомства ведь носы черные у тебя...он сказал смотрите по продуктивности( тушка и яйцо)
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Хозяйство Старской   хозяйство - Хозяйство Старской - Страница 6 Empty2016-09-05, 09:31

Спасибо понял.
А на суд хочу выставить понять для себя правильно я их отбирабю или нет.
Такая же ерунда с кучкой но там вообще засада петек в два раза больше кур.
Тоже пора семьи формировать.
     
 Хозяйство Старской Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство MRG
» Моё хозяйство (фатима)
» Мое родное хозяйство (Нина1991)
» Моё Хозяйство (Well)
» Мое хозяйство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3