Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-04-23, 06:49

Первое сообщение в теме :

@19svetlana79, любой, но если +15, они будут шикарно нестись! И меньше корма затрачиваться станут. Это ко всем относится птицам. Я вот не знаю, нафиг держать тех же ииндюков или цесарок на улице зимой, не в обиду будь сказано. Они будут хавать в разы больше! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 550108 Мы привыкли бережно относиться к кормам, дороги они(((
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-08, 18:14

Татьяна+ пишет:
Ольга К пишет:
7 недель
Это Новосиб.
Привет всем! Оля, подержи броликов еще дней 10, они и вес доберут и дозреют. Я забой начинаю в 56 дней. И не переживай, они вкусные будут, ты ведь их кормишь не фабричным кормом.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1540803781 Спасибо, дорогая! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3130015090 Рада снова видеть тебя в нашей теме))) Братва жрет РМ и радуется))) Я пробный забой завтра все равно сделаю, а основную массу цыпок, конечно, еще покормлю. Отпишусь завтра))
Жаль, не едем в гости на шашлык к диминому товарищу - я уж размечталась, что бухану)) а дома выпивать неинтересно. Дома все обязанности в ряд сидят и на тебя глядят. Пойду я курник с ночным обходом.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-08, 18:15

Таня вет пишет:
Ольга К пишет:
а то старуху пока не сваришь 2 часа подряд, не откусишь...  

Я лучше старуху поем на 2 часа. А вата и в магазине у нас по 79 р за кг. Говна кусок.

Таня! Ну ты же знаешь: я люблю выхоженное мясо - просто захотелось мне гриля, жареного и пр. быстроготовимого.

19svetlana79 пишет:
Оля, звонила Лена. У неё твои австрики с пометкой М начали лупиться сегодня (на 23 день инкубации)

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 Боже мой, я думала, там уже все закончилось.
на 23й день - это пипец какой-то. Че за выборочный недогрев какой-то.... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 193743685 Они не с краю лежали????
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-08, 18:25

Ольга К пишет:
Они не с краю лежали????
прямо в середине инка. я ей уже сказала, чтобы все градусники проверила
а у нас сегодня (19 день инкубации) выскочил разведчик из помесных яиц, которые мы с соседкой заложили, чтобы проверить инкубатор. Смешно смотреть - яйца пищат и катаются по инкубатору. уже есть 8 наклёвов
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 04:25

@19svetlana79, хорошего вывода!
Я вчера просветила яйцо. 10дневное сдохло все! Не фига занимать старыми место в инкубе))

Всех с великим праздником! Мы должны помнить, хранить и чтить память тех, кто отдал жизни и здоровье во имя потомков - нас.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 12591231_m
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 05:21

@Ольга К, Доброе праздничное утро, страна!

Присоединяюсь к Олиным поздравлениям! В свете последних событий так радостно, что День Победы вновь стал грандиозным! Люди стали с удовольствием идти на шествия и демонстрации!

Мой сынок сегодня пройдет в строю от академии РВСН по Красной площади!




     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 05:28

Доброе утро!!! Всех поздравляю в днём Великой Победы! Сейчас разбужу детей, позавтракаем и пойдём на митинг (от школы). Вчера всем ленточки сделала :)
@Татьяна+, поздравляю! Для всей вашей семьи огромная честь и радость, что сын пройдёт по Красной площади в день Победы!
Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Z
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 05:34

19svetlana79 пишет:
Для всей вашей семьи огромная честь и радость, что сын пройдёт по Красной площади в день Победы!
Не то слово! У меня такие чувства, такие эмоции! Не передать. Слезы радости текут ручьями, такая сентиментальная становлюсь... старость, что ли, приближается...
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 05:37

@Татьяна+, нет, это гордость за сына переполняет. А излишек эмоций (чтобы не навредить организму) выливается в виде слёз )))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 06:17

19svetlana79 пишет:
@Татьяна+, нет, это гордость  за сына переполняет. А излишек эмоций (чтобы не навредить организму) выливается в виде слёз )))

Прекрасно сказала!
Танечка, очень здорово, тво сын - твоя гордость, и за это тоже воевали наши дедушки и голодали в тылу наши бабушки.
Мой дед - Кокорин Трифон Сергеевич - радист, воевал в Карелии с финнами и освобождал Европу, вернулся домой только в сентябре сорок пятого. Привез аккордеон немецкий - перламутровый, красивый! И кудри. На Севере его черные волосы завились и так и остались. Они потом разбили немало женских сердец.
Светлая память всем дедушкам... Мы не будем такими, как они. Мы изнеженные, у нас все есть. Очень жаль, что горсточке ветеранов-долгожителей порой горько смотреть на современную жизнь.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 09:04

Татьяна+ пишет:
Мой сынок сегодня пройдет в строю от академии РВСН по Красной площади!

Танечка, ты счастливая мама, побольше бы таких мам и главное сыновей нашей стране! С праздником всех!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 0958083001462773841
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 09:32

@Светлая., Спасибо, дорогие мои!
Я уже смотрю трансляцию с Красной площади, вдруг увижу своего роднулечку?
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 11:23

Татьяна+ пишет:
19svetlana79 пишет:
Для всей вашей семьи огромная честь и радость, что сын пройдёт по Красной площади в день Победы!
Не то слово! У меня такие чувства, такие эмоции! Не передать. Слезы радости текут ручьями, такая сентиментальная становлюсь... старость, что ли, приближается...
Какая старость, не выдумывай! Я сама пока смотрела твои фотки чуть не расплакалась! Это же счастье, когда у детей всё получается, можно быть спокойными и уверенными за их будущее! Твой сынок большой молодец!!!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1011564188 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1011564188 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1011564188 С уважением отношусь к людям, которые не только чего- то хотят, но и добиваются, идут к своей цели несмотря ни на что! Всех поздравляю с днём Великой Победы! С праздником!!!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1424726551
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 11:53

@Татьяна+, Танюш ну случайно не увидела сына по телевизору?
Представляю сколько они готовились к параду. Я в далекие годы работала в войсковой части, окна на плац выходили, сколько же километров они исходили, готовясь к парадамБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 431904850 . А тут Красная площадь! За то уже медаль висит, пусть их будет много и медалей и орденов, но только в мирное время и за мирные заслуги! Я росла в военном закрытом городке Голицыно, у меня все мальчики одноклассники в Можайке выучились. Приезжие так пугались, когда по городу бегали солдатики и кричали: "война, война началась!" Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 2995962287 Это так ученья проходили почти каждый месяц  и они бегали с поручениями и за своими офицерами по квартирам, телефонов то мобильных не было.
Ой, ну представляю сколько у твоего Саши сейчас впечатлений! Фотки нам потом покажи обязательно! Мы рады за тебя и за него! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3130015090
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 13:20

@Светлая., Парад смотрела во все глаза и очки нацепила! Видно его было только сверху, я уже и запись в инете пересмотрела 100 раз. Они потом еще в Александровском саду прошли после возложения венков и цветов у могилы Неизвестному солдату. Сынок сказал, что Путина видел в двух метрах. Потом надо будет в инете этот ролик посмотреть, его еще не было.
Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 0657282001462789217
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 13:22

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 0188860001462789316
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 13:23

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 0769060001462789413
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 13:30

@Татьяна+, все фотки класс! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1011564188 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1011564188 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1011564188
Как на память хорошо останутся!  И еще сколько будет впереди! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662

P.S. Татьяна, сын красавец! Форма, перчатки вообще прям настоящие Мужчины стоят! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 14:24

@Татьяна+, ну вот ))) увидела!! вот же здорово - любоваться по телеку на свое чадушко!!! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1654218908 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662
Я щас читала - прям прослезилась))) Материнское сердце - великая сила!!! Эх!
Я тоже смотрела парад и кайфовала. И все видела! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3850815860
Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1424726551


... (приличествующая моменту пауза)


Ну и к нашему))) Броленыша выловила маленького - 1380 гр, а тушка вышла 920 гр. Какое-то избиение младенцев((( Ты права, надо выращивать дальше)) Пожарим ща в фольге - Димон кострит мангальчик.
И без пауз!!!
Уррррррра!!!!!!! Вышла 3 серия Игры престолов))))))))))))))))))))))))))))))))
не поем, не посплю, не смешаю корм, но позырю))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 14:25

Светлая. пишет:
Ваша подпись - это Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 2995962287 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 2995962287
     
Larisаmih


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : г. Находка

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 15:20

С ПРАЗНИКОМ! Татьяна + молодец,вырастила такого сыночка,нас тоже гордость распирала
     
Танюха Малова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Забайкальский край

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 18:25

Всем привет и всех с праздником!!!!!!!!!!
@Татьяна+ Сынок ваш красавчик и умничка. Понимаю ваше сегодняшнее состояние, как никто другой.Мой тоже сегодня был на параде только от ТВВИКУ РВСН (Тюменское Высшее Военное Инженерное Командное Училище). На вашего посмотрела, даже внутри материнское сердечко защипало. Как поняла даже зовут одинакого, наш тоже Александр.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 18:35

Танюха Малова пишет:
На вашего посмотрела, даже внутри материнское сердечко защипало. Как поняла даже зовут одинаково, наш тоже Александр
Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3408583280 Значит где-то рядом шагали?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 18:36

Светлая. пишет:
Форма, перчатки вообще прям настоящие Мужчины стоят!
Особенно мой!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 18:40

Larisаmih пишет:
Татьяна + молодец,вырастила такого сыночка
Спасибо, Лариса!

Спасибо всем, мои дорогие!
     
Танюха Малова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Забайкальский край

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 19:01

"Татьяна+ Наш в Тюмени
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 19:20

Танюха Малова пишет:
Наш в Тюмени
Я думала от их училища "коробочка" была на Красной Площади...
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 20:08

Татьяна,поздравляю!Совсем взрослый сынок!
Собирайте уж видеотеку,я уверенна это не последнее видео)
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-09, 23:12

@Танюха Малова, @Татьяна+, вырастили хороших сыночек!!! ГОРДИТЕСЬ! flower flower flower
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 05:08

@ЕленочкаЯ, @Nata-72, Спасибо, девочки! Дети - это наше все.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 05:36

Я за вас очень рада, дорогие дамы, что у вас парни!

А у меня вчера резко наклюнулись индюки, а потом вывелось самостоятельно и под мой беспечный храп 4 штуки за ночь. Белые Грейдмейкеры и один бронзяк.
От цып не отличить пока, тока здоровенные.
Вытащила птенцов - обрызгала яйцо. Закрыла и пусть дальше лупятся. Темп. 37,5. Правильно я делаю?

Вчера просветила цесарок с фазанами. Фазаны - секретные агенты, ни х*ена не видать))))))) кроме трех кровь-колец в тонкой скорлупе. Скорлупа - мараны отдыхают))))
А цесарок хорошо видно - что нехорошо будет у меня с ними(((( 1/3 неоплода.
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 06:20

Всем привет!!!
С прошедшим 9 мая, дорогие форумчане!!!
@Ольга К, я t 37,7 на вылуп ставила, у меня Блиц Норма. Индики такие класснючие)))
Я же с индями ещё и цесарок инкубировала, так они заметно в размерах отличались)
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 06:26

А мне опять помощь нужна. Цыплятам 14го месяц будет, две с половиной недели сидели на Прокорм-21, потом и до наст.времени на Прокорм-19, выклевывают друг другу перышки на спинках. Мои 3 аборигенчика так вообще лысые ходят((((. Мажу дёгтем, всё равно щиплют перья.
Купила добавку "Расклева нет", вчера начала добавлять. Свет убавила, почти в полумраке сидят, на ночь отключаю совсем. Чего им надо ещё Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 2265796102 ?
Вчера-позавчера выносила на прогулку на день, сегодня дубак, сидят взаперти.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 06:53

@asvetlanaa, привет! Не буду оригинальной)) Я думаю, метионина не хватает.
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 07:35

доброе утро )) Девочки, у нас с вылупом какая-то ерунда. часть яиц (из одного хозяйства 80% вылуп), часть яиц (мои в том числе) начинают активно пищать, делают наклёв и замерают... в чём может быть причина? влажность около 70%, температура 37,6
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 08:32

увеличь влажность. Прямо на яйца из пульвер. брызгай теплой водой или слабым раствором марганцовки. Расположены правильно? Башкой в тупой конец? Сутки какие?

Признак: Есть проклев. Полновозрастный эмбрион, погиб в скорлупе.

Причины:
1. Низкая влажность или температура в течение длительного периода.
2. Низкая влажность в ходе вывода.
3. Высокая температура на выводе.
4. Дефицит питательных веществ.
5. Болезнь племстада.
6. Слабая вентиляция.
7. Неадекватные повороты первые 12 дней.
8. Повреждения при переносе на вывод.
9. Продолжительное хранение яиц.

Если че - звони!
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 08:53

Ольга К пишет:
@asvetlanaa, привет! Не буду оригинальной)) Я думаю, метионина не хватает.
А сколько его в Прокорм-19 добавить нужно? Ты же мне отсыпала метионинчика))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 08:57

@asvetlanaa, Расклева.нет должен помочь.
Но если нет,то добавь 3-5 гр на 5 кг прокорма
они ж блин не колются по поводу содержания аминокислот(((
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 09:31

Оля, брызгаем регулярно. яйца, пищат, катаются по инку, наклёвываются и тишина... причём не все, а выборочно
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 09:36

Привет всем!

asvetlanaa пишет:
Чего им надо ещё ?

Однозначно добавьте в рацион рыбу С/М и МК фарш. \
Перед употреблением варить, отвар слить, на нём мешанку делать.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 09:53

@19svetlana79, ну я тебе написала возможные причины, думайте. Это же пробный заклад инка? Термометр может врать.
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 17:24

@Ольга К, в общем вылуп получился менее 50% - из 46 яиц вывелось около 20 цыпов (все из одного хозяйства - смесь яиц от брамы, моск.чёрных и рус.хохлатых)
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 18:06

Когда пишут-продолжительное хранение яиц...мне интересно сколько это?
Я вот зимой посылала в Нижнеудинск 20-ти дневное...все вывелись..
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-10, 18:54

ЕленочкаЯ пишет:
Я вот зимой посылала в Нижнеудинск 20-ти дневное...все вывелись..
Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 629610 . ЗдОрово Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1011564188 .

17 дней хранения индюшиных яиц, из 22-х вылупилось 4 шт.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-11, 01:11

Это смотря при какой температуре хранить, можно и за семь суток яйцо испортить!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-11, 05:06

@19svetlana79, Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 2995962287 какая коллекция!
Ну ты поняла, наверное, уже: не только инкубация может накосячить, но и питание родителей этих яиц. Поэтому, если есть воможность, закладывай от 2-3 источников яйца сразу - проверить.
@ЕленочкаЯ, Насчет 20дневного я не могу, Лена, поверить, уж извини.
10дневное можно смело отправлять в еду. У меня все 10днев. яйца были кровь-кольцо - привозные. Свои я тоже с таким сроком древности не закладываю. Даже 8суточные бракую. Не х*р место в инке занимать. Один фиг они если и выведутся - то хуже свежих, молодняк будет слабже...
@olga.mars., Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3408583280 Яйцо можно и за 7 часов испортить)) если оно разогреется и тронется в развитии. Мы обсуждали это вчера с проводником "России" - у них летом кондицинер пашет, и в вагоне дубак! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 ваще говорит тема возить)))

Я получила 19 индюшат - вывелись все, кто пережил первое овоскопирование! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1654218908 cheers Бронза хуже, чем Грейд мейкеры.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-11, 05:10

vladimir45 пишет:
ЕленочкаЯ пишет:
Я вот зимой посылала в Нижнеудинск 20-ти дневное...все вывелись..
 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 629610 . ЗдОрово Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1011564188 .

17 дней хранения индюшиных яиц, из 22-х вылупилось 4 шт.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1424726551 ну хоть не нулевой итог!
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-11, 07:21

[quote="Ольга К"]Насчет 20дневного я не могу, Лена, поверить, уж извини.
10дневное можно смело отправлять в еду

В корне не согласна я только куринные 5-7 дн собираю.

А индюшиные, гусиные прошлый год и 2-х недельные прекрасно вывелись.
Индюшиные из 28 шт. 4 неоплод.
Из 24 яиц 21 индюшонок.

У гусей точно не напишу но примерно 80% выход. И я довольна.

Причем особого хранения и не было. Дома под кроватью переворот забыл не забыл.

МОЕ МНЕНИЕ ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗАМАРАЧИВАЕШЬСЯ НА СРОКИ ТУДА СЮДА тем лучше. И это не распизд***о.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-11, 07:54

@Таня вет, дык ты с чем не согласна-то?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-11, 08:04

Таня вет пишет:

В корне не согласна я только куринные 5-7 дн собираю. .

и я о том же)))

Таня вет пишет:

А индюшиные, гусиные прошлый год и 2-х недельные прекрасно вывелись.

а этих у меня нету, ты же знаешь.
Теперь о другом)))
Дрожжи когда поедешь покупать? 16го подруги зять повезет яйцо из Ангарска. Но, блин, он в Ирк. не заезжает, боится он! Тебе далеко до объездной трассы?
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-05-11, 10:30

Таня вет пишет:
Насчет 20дневного я не могу, Лена, поверить, уж извини.
10дневное можно смело отправлять в еду

Я пишу что не согласна что 10 дневные и 20 дневные в еду. Это кощунство. Для этого ДВОРНЯГИ ЕСТЬ, А НЕ ИНКУБАЦИОННОЕ ЯЙЦО.

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫВОДИТСЯ И ИЗ 20 ДНЕВНЫХ. Все от кормешки зависит.
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3