Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-05-09, 23:48

Первое сообщение в теме :

папаДаши пишет:
Благодарю всех за поддержку! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1540803781 И пусть нас мало (пока), но мы в тельняшках ! Точнее один (или одна) с прикольным черным пятнышком на голове.
Поздравляю!Успел (а) таки вылупиться 9мая Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2995962287 Придеться назвать Победа или Победитель! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2981382511
     

АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-06, 20:19

Светлая. пишет:
, остальные у меня все кроссы, все несутся каждый день, а эти через день стали.
ломанши и хайсекс несутся даже в линьку ,ежедневно ,невзирая на погоду.
Мясо-яичные дурят у меня постоянно,то им -парад планет ))) ,то буря магнитная,то жарко ,то холодно (не понос-так золотуха).
Очень довольна помесью,яйца на инкубацию подкидывала подруга курица-маран,петька- леггорн. Яйцо темно-коричневое,с 8 марта прошлого года три курицы каждый день  и по сей день бесперебойно ежедневно.
Выдала замуж их за первомая- на этой неделе занеслись молодки,яйцо посветлее мамашкиных ,пока мелкое.Мамки-кукушечные,а детки-вылитые первомайские.
Светлая. пишет:
, остальные у меня все кроссы, все несутся каждый день, а эти через день стали.
knopusik50RUS
Ленуська,живёт у меня хайс третий сезон-несётся самым крупным яйцом,каждый день.Сама -худоба и страшнюга,а яйцо на гора выдаёт самое лучшее.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-06, 23:03

Светлая. пишет:
Утки подавятся, им или через мясорубку с костями или без мясорубки мясо без
Утям просто резала на кусочки, сантиметра по 3-и, сырую. Как увидят меня с миской, все из пруда и ко мне. А что удивительно, с ними тогда сидели на пруду гусята, месяцев 3-4-ех,  так, глядя на уток и они рыбу стали есть. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 Во как бывает!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-06, 23:11

@knopusik50RUS, Ленчик, привет,  а ты не бойся, с утями трудно напортачить, живучие-жуть! Держала 3 года, были украинская хохлатая, индийские бегуны и дикая кряква, эта вообще сама выводила, от остальных в инкубе. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 4251916553 flower flower flower
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 07:47

Nata-72 пишет:

Утям просто резала на кусочки, сантиметра по 3-и, сырую.

Ага, я тоже так порезала однажды, и вместе с мужем еле достали эту кость из горла главного селезня, он уже валялся и хрипел с открытым клювом, больше мне таких экспериментов не надо.
Можно давать целую, если очень маленькая, типа килек, тогда не подавятся, когда все косточки внутри, они просто ее заглатывают, тогда без проблем, так можно и сырую. Но недельный и месячный утенок такое не осилит Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2981382511 .
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 08:21

Всем проснувшимся труженикам дачного фронта бодрого утра! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3130015090
Погода не летная, ветер, холод и потепление передают вроде только к четвергу. Расскажу вам про вчерашнюю попытку суицида или убийства в моём курятнике. Т.к. дождь лил весь день не переставая,курячья стая гуляла в крытом цыплятнике в загоне. Под вечер куры скучились,скукожились ,а в сарай не идутПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3752730723 . Понесла им ужин. Обычно зерно им сыплю в кормушку для мешанки,а тут насыпала в кормушки для комбикаПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 356602 . Пока я возилась с гнездами,слышу страшную возню и истошные вопли. Повернулась affraid а главарь куринного гарема, Илюша, торчит головой в кармушке и не двигается pale . Думала Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850 хана тебе Илья. Быстро его вытащила, потрясла и о чудо Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1654218908 Стал хватать ваздух,минут пять полежал и поскакал раздавать люлей младшему петушинному составу. Вот как , если бы ушла, то с утра бы нашла еду собакам.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:14

погода жуть....вот снова поднимаю вопрос о профилактике Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 356602 ... надеюсь что в тааааакой ветер не пойдут гуливанить, хотя это наврятли((
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:23

@Старская, я сегодня самую малышню не стала выпускать. Прям убиться можно, какая погода дрянь. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1416437964 И прогнозы ж..па полная. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 356602
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:30

Светлая. пишет:
самую малышню не стала выпускать
тоже закрыты в летнике...но меня беспокоят 4-х месячные экстремалы((( может ромашку заварить и в питье дать ??? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2265796102
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:32

Старская пишет:
..но меня беспокоят 4-х месячные экстремалы((( может ромашку заварить и в питье дать ??? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2265796102
Марин, а чего, простыли, чихают?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:33

@Старская, Мариш, я думаю для профилактики ромашка не помешает. Хуже не будет.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:34

@Светлая., @knopusik50RUS, с такой погодой то.....я уже ожидаю соплей((
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:36

Я для профилактики, пожалуй сейчас всем чиктоника нафигачу. Я думаю, он лучше, чем ромашка. И чесночка для иммунитета.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:44

@Старская, У меня пока ТТТ, на выгул скачут все. Но у меня дворовые и содержание совместное. Закалились еще по снегу наверно.Сейчас в окно выглянула , носятся в загоне. Переодически правда в сарай заскакивают. Тоже что ли для профилактики витаминками пропоить? Только у меня остался Гамавит и Солвимин-Se. Незнаю, можно ли и нужно ли? Что скажите девчонки.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:48

картохи им наварить, она каллорийная, изнутри согреются. rolling eyes

у меня варить ща некому, двойную порцию пшеницы кинул
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:50

Приветик, честной компании!!! Вот и кончилось "пионерское лето"! Сижу в шАле (не подумайте, что в шалЕ где-нибудь в теплой стране!!!), вот тоже думаю, как там мой молодняк в летнике? Вроде бы всё крытое и от ветра закрыто, но в выгуле ножульки не заморозят??? Мои маленькие. Такие маленькие, что Пушкинец-Питерец (через неделю будет им 4 мес.) уже под 4 кг (в выходные братца его продала - первая моя копеечка от птичек тут же была потрачена на корм им же). У покупателей глаза на лоб полезли от таких размеров юноши, пришлось показывать шпорку, которая только-только ещё обозначилась, только тогда и поверили, что малыш. А Абрашка уже выше моих коленей, такой жирафик! Сегодня утром взвесила брошек, сегодня кому 13, кому 14 дней, самый толстый показал 455 г, самый мелкий 388 г, т.е. "средняя температура по больнице" вроде нормальная??? Жду пятницы, чтобы уже вывезти этих свинотиков на дачу, а то дел никаких, только удобрение из под них выгребаю. А, и ещё один лапки как-то раскорячил, но всё равно лихо ползает и попить и покушать, на вид здорОвый. Может, переел? Что мне теперь с ним делать-то? Или пусть отжирается ползунком???
Всем от меня кусочек НАСТОЯЩЕГО ЛЕТА!!!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 0366944001465282179
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:57

Korolga пишет:
455 г, самый мелкий 388 г
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 695966662 отличные показатели)) при такой кормежке уже можно в 4 мес в холодильник убирать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2981382511
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:58

@Korolga, такс..такого лилейника у меня еще неть Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 193743685
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 09:59

Маришка! Как в 4 мес.??? Вроде Коббы в 56 дней убираются??? Я не выдержу 4 мес. этих свинотиков!!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 629610
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:00

Привет Всем!

Оля лилейник красивый и цыпы пусть здоровенькими и крепенькими растут.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:01

Старская пишет:
@Korolga, такс..такого лилейника у меня еще неть Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 193743685
Этот у меня только с прошлой осени. Обычно лилейники покрупнее, а этот      такой тоненький и нежный, цветочки как мотылечки!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:04

Спасибки!!! А вот вам всем ещё сирень Везувий (отличается особо крупными соцветиями и растет не как куст, а как деревце). Вот даже по соотношению размера листьев к размеру цветочков видно!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 0216995001465283014
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:07

Korolga пишет:
один лапки как-то раскорячил, но всё равно лихо ползает и попить и покушать, на вид здорОвый.
Оля привет, эта партия у нас с тобой просто шикарная, тьфу тьфу. Едят на ура, молодцы! Ноги раскоряченные ему не мешают, к месяцу он на них вообще сядет и будет ползать к еде по пластунски. Они многие такие будут.
До двух месяцев мы их уже почикаем. Маришка что-то перепутала.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:10

@Светлая., Спасибо, Светусик! Успокоила! А то я уж в панике!!! Значит, пока, ттт, всё по плану!!! А то они у меня первенцы, вот и заглядываю им без конца во все места! Пока кормлю ПК-5 (Истра), ничего не надо менять??? В смысле корма. Так до отхода и кормить???
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:11

Владимир Гамов пишет:
картохи им наварить, она каллорийная, изнутри согреются. rolling eyes

у меня варить ща некому, двойную порцию пшеницы кинул
а у меня картошки нет,только посадочная )) ,а покупать не хотца ))
Зато ядов под потолок,буду травить дальше.
Дорогие мои птички холод переносят лучше,чем жару.У них пёрья есть))
Здравствуйте все, с недождливым утром !
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:16

@Korolga, Олечка, прЮвет! Да не пужайся ты так, в два месяца будут такие слоники под три кило. Их больше 2-х месяцев не держут. А вкуснючиииии.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:25

@Дрофа, Ир,у меня тоже её нет,перепадают очистки от оного продукта, и то не каждый день. А остальное сушняк и зерно. Еще чего специально для них картошку покупать,перетопчатся на том что есть. А так погода без дождя, но ветер деревья гнет не на шутку.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:28

@knopusik50RUS, Ленуська,лето на улице-травы вдоволь- всем,кроме бролей. Витамины в чистом виде ж.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:34

@knopusik50RUS,Да, Ленок, спасибки! Уже разобралась! Мои мужики дни считают, когда смогут отведать "энтот" деликатес! Надо водярой дешевой затариваться (это деревенская самая "твердая валюта"), чтобы убивцев пригласить на июль.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:37

Ребятки! А с кормом для Коббов как? Ещё ПК-5 кормить??? Ничего у них в рационе не менять???
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:48

Дрофа пишет:
Владимир Гамов пишет:
картохи им наварить, она каллорийная, изнутри согреются. rolling eyes

у меня варить ща некому, двойную порцию пшеницы кинул
а у меня картошки нет,только посадочная )) ,а покупать не хотца ))
Зато ядов под потолок,буду травить дальше.
Дорогие мои птички холод переносят лучше,чем жару.У них пёрья есть))
Здравствуйте все, с недождливым утром !

Так ить не им покупать, а себе, а им кожуру картофельную сварить.

Раньше мы картошку чистили экономно, а сейчас наоборот, побольше можно отрезать, не пропадёт, курям пойдёт.

А йадом они не наедаются. Как-то остался в буднии дни и посмотрел за сколько они съедают мою дневную норму йада, что я им оставляю, уже к 11-12 все кормушки пустые, а кидаю по100-150 гр, на глазок. Так что зерна им ещё, чтоб не голодали. День сейчас длинный.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:54

@Korolga, я им давала уже вареную перекрученную смешанную с комбиком рыбку дней 5назад, позавчера чуток тыквы в мелкую терку, сегодня опять рыбка. Рыба просто у меня есть халявная. Они так набрасываются, что прям любо дорого смотреть. Вот как эти 40бандюганов два мешка ПК5 сожрут, начну ПК6, а в конце подмешиваю им свиную крупку в шестерку. Она не дорогая, наша продавец говорит, все берут эту крупку на откорм бройлей, она в два раза дешевле, чем шестерка, может конечно состав похуже, но там у бройлей итак вес хороший будет, но можно и шестеркой до конца кормить.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:55

Всем доброго утра или уже дня! Погода такая очень кстати, хоть немного от огорода отдохнуть, а то спинка уже не разгибается.
@knopusik50RUS, Лен, зарубила двух голошеек, им было 2,5 месяца, были самые мелкие на фоне других и ходили как-то на полусогнутых, решили попробовать. В чистом виде 1.300 и 1.500 - в общем не распробовали, грудки отправила внучке, она еще не говорит, поэтому ничего не сказала про вкус, а четыре окорочка как-то улетели, не оставив послевкусия. Подождем когда еще подрастут. Кстати, щипались хорошо, перьев мало, а кожа похожа на индейку, толстая. Жира внутри не было.
@Дрофа, Ириш, как твои "мышки"? Радуют? Чем отличаются от цыплят? А утки у тебя мускусы или муларды?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:57

@Korolga, Оль, у Татьяна+ еще прочитала, что она им для затравки яйцо вареное посыпает поверх комбика и они бегут жрать, дальше входят во кус и хомячат уже все подряд. Но это уже когда, они постарше станут, после месяца, они уже тогда любят поспать повалятся, вот этим яйцом она их будит. У меня яиц лишних нет, я мешанку делаю цыплятам с травой, тыквой, картошкой и бролям тоже чуток сверху посыпаю, у них сон как рукой снимает, они жрут с новой силой. Спать нам никак нельзя! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 В смысле, им. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2981382511
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 10:59

@Korolga, я забыла что у тебя бролли Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:07

Други, научите, как делать мешанку! Не понимаю, как можно картошку довести до рассыпчатого состояния. Резать или руками перетирать. А кожуру какую варить? Там же "болячки" синие, или это тоже с очистками варить?
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
836
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:10

Людмила2016 пишет:
Други, научите, как делать мешанку! Не понимаю, как можно картошку довести до рассыпчатого состояния. Резать или руками перетирать. А кожуру какую варить? Там же "болячки" синие, или это тоже с очистками варить?

Как раз до рассыпчатого не надо, варить минут 5-7, а потом быстро ножиком покрамсать, а если переварите, каша одна будет, им есть неудобно половину раскинут. Но варить надо обязательно.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
837
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:12

@Владимир Гамов, То есть полувареное? С сыринкой?
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
838
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:13

Владимир Гамов пишет:
Но варить надо обязательно
Извини.А почему обязательно.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
839
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:14

Людмила2016 пишет:
@Владимир Гамов, То есть полувареное? С сыринкой?

Нет конечно, кожуру же варите не целиковую картошку, она за 5-7 минут проваривается хорошо.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
840
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:16

@Светлая.,Ага, Светуль, всё вроде поняла, буду ещё их подкармливать! Не лопнут? Даже ночью они меня будят своим чавканьем! Между бролями у меня ещё 3 петьки хайса затерялись, так и сидят с ними. Так хайсы по утру начинают прыгать друг на друга, забавляться, а эти свинюшки так удивленно на них смотрят, чтой-то они обалдели что ли? Тут еду навалили, жракать надо, а вы, типо умолишенные, скачите с утра пораньше! Интересно, Хайсы тоже откормятся до 56 дней? Куда мне потом этих троих девать, не знаю.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
841
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:17

@Людмила2016, Людочек привет! Я варю в мундире, как обычно, до нормального человеческого употребления. Для старых кур, кидаю несколько картошин в ведро и просто нажимаю металл. толкушкой, картошина просто трескается и потом при перемешке ломается.
А малышне я тру на крупной терке, тогда хорошо и пылюка кобмикорная прилипает и травки муравки резаные и все, что ты туда напхаешь Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2995962287
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
842
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:19

ROMIL пишет:
Владимир Гамов пишет:
Но варить надо обязательно
Извини.А почему обязательно.

Потому что у кур понос может быть от солонина, который есть в картофеле, а если его содержание превышено то и смерть может быть. Он кстати и для человека не полезен, поэтому мы картофель варим, а не сырым едим.

Таким же свойством обладает популярный в Африке и Бразилии корнеплод маниока.

Но при термической обработке этот яд уничтожается.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
843
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:19

@Korolga, хайсов можно уже в полтора месяца заколбасить в пакет для запекания или на барбекю, как перепелок.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
844
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:20

Можно и в блендере
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
845
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:23

@боцман 1973, Леш, а ты кур сырыми кладешь коптиться или немного привариваешь? Коптила пелок сырыми, получилось очень вкусно, но они стали такие маленькие, может в фольге не так усохнут
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
846
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:29

Пёлок делал в Хоттере, при 180гр. 20-30 минут. Великолепно получаются.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
847
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:29

Людмила2016 пишет:
Ириш, как твои "мышки"? Радуют? Чем отличаются от цыплят? А утки у тебя мускусы или муларды?
Людочка,мышаки растут. Очень суетливые ,пугливые .Нравятся или нет-пока не могу сказать,пусть подрастут,попробуем на вкус,тогда расскажу как обрадуют.Пока рано судить.Рост,привес-не бролячий.Мелкие.
Ути-муларды.
На этот сезон поставила мясо-заготовительную задачу.
Но задолбалась так,что уже ничего не хочется,впору в веганы податься.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
848
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:31

@Дрофа, Ириш, тоже заказала мулардов, читаю форумы, не понимаю, сколько дней лежат в инкубе, подскажи, какой режим?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
849
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:33

Дрофа пишет:
...
Но задолбалась так,что уже ничего не хочется,впору в веганы податься.

Ириш, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 прям мои мысли. Я тут молоко стала козиное покупать, а раньше мысли шальные были, козюлю купить. А тут 10минут ходьбы туда обратно и пей-не хочу! Из трудозатрат -баночку помыть.
Вот думаю, что никто птицу кругом не держит Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2995962287
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
850
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-06-07, 11:34

Людмил!
Не не варю. Фольге в ней дырочки тогда не так усыхают.
Да еще опилки водой смачиваю.


     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3