Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-07-10, 12:19

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Вчера зарубили 5 петушков-дворняжек, почти четырехмесячные. Чистый вес без потрошков у одного в 1,100кг, у остальных 950-990гр. Это нормальный вес?
До месяца они ели ПроКорм-21, потом с пару недель Прокорм-19, а потом мы их пересадили в общее стадо, и они ели крупку Алейку для несушек, пшеницу, через день мешанку из рыбы, картофеля и дробленки, ну и траву без ограничений.
Сегодня сварила супчик... Как же это вкууусно, бульон крепкий, наваристый, мяско обалденное Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3850815860 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662
Завтра попробую запечь в духовочке Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 4251916553
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-19, 06:33

vladimir45 пишет:
Всем прЮвет!
я вышел, смотрю Я на шипах).

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1654218908 прекрасный сын!!!
Хорош удалец изобретательный! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1011564188

Таня, Вова, Светик! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 Ребята, я с ваших расшифровок ржала)))))))))))
Я дома... Откармливаю ВСЕХ. Димона, собак, птиц! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287 Будет время, поиграю))))
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-19, 06:57

Привет. Мы тоже заняты строительством курятника. Всем удачного дня!
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-19, 08:39

@19svetlana79,

Света, тебя не победит ни хто!
Особенно хрен винтом круто! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 4251916553
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-19, 08:48

Ольга К пишет:
Откармливаю ВСЕХ. Димона, собак, птиц!

А тебе толстенькие нравятся?)). Смотри с мужем не переборщи, а то станет не поворотлив).
Будешь беспокоиться, что нечаянно ночью придавит).
Хороший привес получаем кушая творог со сметаной ежедневно.
А так же пиво с макаронами и хлебом)))) на ночь-каждый день))))

Про секос забыть напрочь!
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-19, 09:16

@vladimir45, Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145
пошла дальше помогать мужу
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-19, 09:31

@Ольга К,
Оля я может ранее писал как младшую внучку откармливал.
Короче в 7 лет весит 15 кг. Просит мороженное. Я ей условие - наберёшь 20 кг получишь мороженное. Она торговаться: "давай дед за 10 штук"), (за мороженку всех продаст). Заключили договор, но ведь до 20-ти кг долго. Давай дед за каждый кг по мороженке - давай). кушать стала лучше и после каждой трапезы на весы бегала.

Поехала в гости к другому деду с бабкой. Я её на весы и говорю: Приедешь меньшим весом домой не пущу пока не восполнишь).

Приехала, заглядывает в комнату и у бабки спрашивает где дед? И пока меня нет быстро на весы и довольная вышла, что вес тот же.
Прикольно с мелочью).
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-19, 14:49

Вечер добрый. Строительство у нас остановилось - Костя наступил на гвоздь. Теперь если ничего не поменяется, продолжим в пятницу. Стены стоят. одно окно (маленькое) поставили. Бросили несущие балки на потолок. Замерзли (((
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-19, 15:22

Молодцы!
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-19, 18:03

Всем привет!)
Спешу поделиться радостью. Сегодня курочка маран снесла первое яичко!!!))))
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-19, 18:11

@Ольга К, у меня к тебе вопрос по австралорпам. В первом выводе у меня были одни петухи. Во втором - курочки. 3 курицы с более рыхлым оперением (хвосты смотрят вниз, глаза тёмные,  ноги тоже тёмные), а у одной - хвост вверх (пистолетом), глаза светло-карие (красноватые) и ноги с зеленцой. Эта дама, как я понимаю, из московской линии? Я на племя ее оставлять не хочу. Пусть в общем стаде яйца несёт. Правильно?
И ещё, напомни, когда поезд поедет. Мы яйца не поморозим?

Света, поздравляю!!!! У меня из молодок несутся 2 кучинки, 2 новогенихи, 1 малышка (любимая курочка австралорпа - яичко небольшое и с обеих сторон заостренное, проверяла на оплод, когда яичницу делала - бластодиск в форме колечка), амроки тоже стали интересоваться гнёздами....
Молодой селезень-башкирец активно топчет уточек. Кстати вопрос - когда начинают нестись утки?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 04:22

19svetlana79 пишет:
@Ольга К, у меня к тебе вопрос по австралорпам. В первом выводе у меня были одни петухи. Во втором - курочки. 3 курицы с более рыхлым оперением (хвосты смотрят вниз, глаза тёмные,  ноги тоже тёмные), а у одной - хвост вверх (пистолетом), глаза светло-карие (красноватые) и ноги с зеленцой. Эта дама, как я понимаю, из московской линии? Я на племя ее оставлять не хочу. Пусть в общем стаде яйца несёт. Правильно?
И ещё, напомни, когда поезд поедет. Мы яйца не поморозим?

Это абсолютная выбраковка. Даже если родители правильные, встречаются дети с отклонениями от стандарта((
Поезд из Мск должен 3 нояб выйти
Не поморозим)) Будет же в вагоне стоять, проводник опытный.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 04:28

@vladimir45, про внучку не писал)) прикольно)) щас ей сколько лет? Вес в норме?
муж оголодал, не готовил потому что. Люблю худых. Творог не ест. Пиво не пьет (вообще никакой алкоголь не употр. - я запретила, а то он без тормозов...) А Секас)))) Как раз компенсирует вкусную еду))) Хотя через 5 лет совместной жизни он уже не тот... Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2273278278

Всем хорошего дня, много яиц и легкой стройки!!!  Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3408583280  Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3130015090
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 05:01

Ольга К пишет:
щас ей сколько лет? Вес в норме?

Привет Оля! 8 лет, вес 17 кг вроде. В детской поликлинике сказали типа ни чего страшного. Сладости ограничиваем, кушать уговариваем ну и т.д.
Ранец в школу несёт согнувшись вперёд как старушка. Говорю выпрямись. Отвечает, он (ранец) меня перевешивает).
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 05:40

@vladimir45, моя принцесса такая же была. В 2 года в д/с оформляли 9 кг (Андрюха 15 весит, при том, что не толстый), в школу пошла около 16 кг. Сейчас 10 лет - 32 кг. Начала набирать вес после 8,5 лет (когда в больнице с реактивным панкреотитом полежала). При этом нормальной едой накормить до сих пор не могу - сухомяточница.
Нам сначала в поликлинике дистрофию ставили, пока я не обратила внимание медсестры на рост дочи - мелкая она у нас. Тогда признали, что просто "дюймовочка" и отстали от ребёнка
     
Норочка

Норочка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 456
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : /в свободное время куры, теперь индюки

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 06:04

asvetlanaa пишет:
Всем привет!)
Спешу поделиться радостью. Сегодня курочка маран снесла первое яичко!!!))))

Доброго дня!

У меня та же радость! первое яйцо!
Теперь буду каждый день выглядывать второе и т.д.
А вообще, молодка с какой периодичностью начинает нестись?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 06:27

@asvetlanaa, @Норочка, дамы, поздравляю))
Сперва через день-два, потом начнет молотить исправно)) У кого как, зависит от породы и условий содержания.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 06:36

19svetlana79 пишет:
[b]
Нам сначала в поликлинике дистрофию ставили

А они там дебилы ваще, нормальные медики по платным поликл. разбежались, а те. что ни х*ра не умеют, в бюджетных сидят. У нас такая же фигня. Моей маленькой толстухе ставили недовес. У нее щеки на плечах лежат - а они кричат, что она мало весит! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 То карточку проср*т нашу, то не могут от бронхита ничего, кроме ромашки и сиропчика, назначить. Поэтому Элиза нынче начала кашлять - мы сменили условия на благоприятные и я ей на грудку сделала медовый компресс. Пару раз на ночь - и все прошло. Фтопку их нах!!! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2656803500
     
Dimkos

Dimkos

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 101
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Дима
Откуда Откуда : Бурятия

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 06:40

Здравствуйте уважаемые птицелюбители и профессионалы. Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1540803781  В этом году тоже попался на эту удочку. Очень нравились утки и гуси. В начале лета купил трех мускусов (селезня и двух уток). Попробовал и что такое инкубация. Вывод был не важный процентов 55% но думаю научимся постепенно. В  в середине августа одна утка (скорее обе) на несла 14 яиц и одна села. Я из любопытства оставил все как есть. Хотя села в совсем неудачное место. В течении срока сама выкатила, разбила и утопила (у них маленький прудик) 4 яйца. когда сходила с гнезда поесть я смотрел яйца, во всех было развитие. После первых холодов стал чувствовать что часть яиц стали холодными. Решил идти до конца и ждать. Итог 6 утят 11 сентября. всех отобрал в брудер. Там держал 10 дней и утке решил не отдавать. Сейчас их 5 штук им 39 дней и я ума не приложу что с ними делать. Нужно уже в квартиру съезжать а их куда. Может посоветует кто? Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2265796102
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 06:47

@Dimkos, поздравляю с птенцами))
Забивать рано.
В квартиру не можете взять?
Продать?
Отдать на содержание кому-нибудь? Вот мои варианты)))
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 06:49

19svetlana79 пишет:
мелкая она у нас.

Наша то ж от горшка два вершка.
Я всё жду синих яиц от легбаров, пока тишина возраст (блин забыл) но должны начать, вроде).
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 06:58

@Dimkos, а взрослых уток съели? Я бы, наверное, продала утят, если нет возможности присматривать за ними. Маленькие они ещё. Моим уже по 2 месяца, и то умудряются то искупаться и замёрзнуть, то перья жрать друг у друга начинают... за ними следить надо
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 07:01

@vladimir45, у меня Алёшка в первый класс пошёл 140 см, сейчас в 6 учится - около 170 см; а доча в 1 класс пошла 110 см, сейчас в 4-м - 136 см :)
Переживает, что небольшого роста. Я ей говорю, что для девочки средний рост - это даже хорошо, тем более, что обе бабушки 150-152 см, а она болезненно к вопросу роста относится )))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 07:33

@19svetlana79, расскажи ей про меня))
Я была 150 см в 11 что ли лет
Выросла до 178. И у меня была вечная проблема: нехватка достаточно высоких мальчиков. Еще не могу купить на свои длинные ноги нормальные джинсы - все коротки. Рукава курток куцые, талия не на месте. Мне неудобно было залазить в маршрутку, стремно мыть посуду в средней кухне, наклоняться приходится. Ну и т.п.!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 07:44

О, ура))
Привезли мне тока что Нетто Пласт. Я так шумела о нем)) Заодно купила пробиотик. Буду вечером перекапывать и вносить го*ножорких бактерий в питат. среду. Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 07:59

Представитель Нетты сказал, что своих свиней выгонял на улицу на все лето, а потом они вернулись снова кормить бактерий. И ни хр*на, выжили бактерии! Дождались поп-кормилиц)))
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 08:00

@Ольга К, поздравляю!!!
Я доче свою одноклассницу в пример привожу. До 8 класса - метр с кепкой, потом за одно лето на 45 см выросла (бедный организм). Говорю ей - посмотри на тетю Марину. Она всегда такой же мелкой была, как ты, а сейчас 183 см. Худющая, высокая....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 08:16

Для поднятия настроения))

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 0265313001476940554
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 09:50

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 P7-6-291010-211406
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 10:00

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 0089871001476946826
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 10:13

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 72425_900
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 15:17

Девушки,доброго времени суток! У вашей замечательной игры появились поклонники в Москве. Вчера приходит сообщение про домашку ребенка.
Написано- Математика уч. стр 45-46. ТПО стр 16-18.
Уточняю - ТПО это что?
Ответ- тетрадь печатной основы. Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2995962287
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 15:23

@Зубная фея, приветствую. На прошлой недели у моего сыночка такая же ТПО в дневнике появилась. Лёха спрашивает у нас с Костяном, типа, кто знает, что сие означает. Костя выдает перл: А значит, это сынок, что ты - ТЕХНИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫЙ ОСЁЛ
Мы с Лёхой сползли на пол )))
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 15:25

     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 17:32

@19svetlana79 Мужу Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1011564188 за чувство юмора Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 А тебя Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1424726551  с таким мужем! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-20, 17:45

Спасибо )))
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
836
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 02:21

Ольга К пишет:
О, ура))
Привезли мне тока что Нетто Пласт. Я так шумела о нем)) Заодно купила пробиотик. Буду вечером перекапывать и вносить го*ножорких бактерий в питат. среду. Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145
А я не стала брать дорогие варианты бактерий, лишних денег на эксперименты нет! Буквально недавно муж сделал подстил свинкам, проливали каждые 20 см Восток-м1, по схеме приготовления компоста, стоимость флакона 200 с чем-то рублей, точнее муж не вспомнил Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145  И хватит мне этого флакона на всех птиц,  да свиней и коз. Вчера ворошил вилами, внутри горячо, подстилка горит, я подхожу и чувствую от неё тепло в лицо идет, а аммиака нет, не воняет в общем! А свиньи вообще счастливы. Две зимы подряд делала так уткам, с ними сложнее всего, утаптывают, приходится каждый день ворошить.
     
Норочка

Норочка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 456
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : /в свободное время куры, теперь индюки

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
837
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 03:32

olga.mars. пишет:
Буквально недавно муж сделал подстил свинкам, проливали каждые 20 см Восток-м1, по схеме приготовления компоста, стоимость флакона 200 с чем-то рублей, то
@olga.mars., Ольга, доброго утра! А поподробнее о подстилке, какая высота?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
838
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 03:50

@olga.mars., и я последние деньги отдала))) Не знала про "Восток", ну4 да ладно. Этих на три года должно хватить,так что приемлемо, у меня уборка - это страшная головная боль!!! Я на все согласна, лишь бы раз в месяц не тр..ся с тонной помета.
@Olga1959, как с собакой решили вопрос?
@Зубная фея, ага)))) Ну вот - готова новая игра!

Теория подковерного обмана
Токсикология подмышечной области
Теорема прямых обвинений
Такой приятный ответ
Тупой пестицидный огород
Тонкий пекарь Олег
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
839
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 06:17

Тупик подсознательного образа
Травоядный птеродактиль обыкновенный
Тачка противоугонная обалденная
Трусы прекрасного обольстителя
Трахея противогаза обратная
Тормоза предательского осечка
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
840
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 07:03

доброе утро
Температура повышенная обломная
Танк противопехотный оранжевый
Туалет пожаробезопасный ох****ный
Транспортный патруль охраны
Телевизионный пульт окультуренный
Тысяча проказливых очкариков
Три поросёнка опалённых
Туша птеродактеля обглоданная
Тушканчик подстреленный охотником
Триллер показанный ошибочно
Тишина приятная офигительно
Телеса потные обтянутые
Транзитный поезд объездной
Толстый провод оптоволоконный
Телескоп протонный оптический
Топающие пехотинцы обнаруженные
Тротуар пешеходный обозначенный
Тротуарная плитка обломанная
Тыквенный пирог осетинский

     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
841
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 07:04

@Норочка, Наташа, примерно 60-70 см. Опилки, стружка
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
842
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 07:18

Трещащая пулемётная очередь
Турнир падающих обжор
Тихая походка обольстителя
Танцующий попсовый оболтус
Трясина пугающая обманная
Тонна пигментированной охры
Трясогуска полевая обрюзглая
Такой прекрасный образ
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
843
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 09:14

@Ольга К, @19svetlana79, Девушки-улыбнули с утра пораньше!
Ай спасибо! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1654218908
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
844
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 09:22

Трепетный пушистый объект
Телескоп прямой однолинзовый
Тачка переносно обкаканная
Тренд просто окаянный
Тушёнка параллельно обкатанная
Трепло пушечное обрусевшее
Типографическая педальная оглобля
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
845
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 09:36

Приветствую!
Теплое пушистое одеяло
труп протухший околевший
тыквенная плюшка обсыпная
творожный пончик объеденный
такса понтовая обнаглевшая
табурет поломанный ободранный
теплое пойло обратное

     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
846
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 10:26

туповатый Поручик Обломов
Трендовый путеукладыватель отличный
Тузик пушистый очаровательный
Тазик перламутровый общажный
Тельняшка подростковая оборванная
тля подорожная обсыпанная
трындец похеристический обдолбанный
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
847
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 10:34

тельняшка полосатая оборванная
тулуп покоцанный овечий
табакерка партретная обесценнеая
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
848
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-21, 10:51

талантливый пограничник Овечкин
трудности перевода - обыденность
троглодит просвещенный обаятельный
тигренок полосатый одомашненный
трезубец посейдоновый острый
танкер плоскодонный одновинтовый
такси прокачанное оперативное
табурет поломанный одноногий
тюлений плавник обгрызанный
тиски прочные основательные
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
849
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-22, 12:29

Всем привет. На форуме сегодня тишина )))
У меня начала нестись ещё одна кучинка (та самая, с переразвитым гребешком, про которую я думала, что она  - петушок)
А вот новогены несутся через день - два
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
850
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2016-10-22, 15:33

@Ольга К, Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2169195149 только что увидела ваш вопрос, прошу прощения. Да просто решили, пока будет у нас  одна собака и все. Она вполне справляется со всеми своими обязанностями, Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 так что все нормально. Вторую такую же все равно не найдешь, а другую мне и не надо. Кстати, вашей ск. лет? Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2061029529
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3