Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-25, 09:28

Первое сообщение в теме :

@Дрофа, В том то то и дело что родители Блицев не высылают методики воспитания и лечения. А всё применяют при личном контакте со своим детищем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Сама ржу понаписала писатель Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 И@vladimir45, писал, что отказали в посылке деталей ,только отправка агрегата в ремонт. Вот и пришлось копаться искать ,где можно заказать детальки.
     

АвторСообщение
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
601
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-06, 23:56

@Светлана 1970, Свет, средний тяж за 4 месяца маловат будет,мне так кажется. А Бигов почему не хочешь? Есть какие то отличия в содержании? Я вот еще думаю брать их или нет.
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
602
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:03

@Дрофа,Ирин за рецепт Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3130015090
@Светлана 1970,
Светлана 1970 пишет:
Я только позавчера подумала на счет индюков , что можно было бы десяток яиц прикупить
У буйно помешенных мысли сходятся Я тоже размышляю на эту тему (от безделья наверное Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2995962287 )) Кто знает как они ощипываются а то ручки от уток уже опухли Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 991947 а еще 6 шт гуляют Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 629610
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
603
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:18

ялюбочка пишет:
Кто знает как они ощипываются
Ощипываются не сложнее обычных кур, в разы легче уток. У меня с индюками проблем вообще не было.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
604
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:22

ялюбочка пишет:
а то ручки от уток уже опухли а еще 6 шт гуляют
Вот и я думаю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 550108 бедные мои ручки у меня их 14 гуляет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2169195149
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
605
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:24

@knopusik50RUS, Значит точно нужны! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
606
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:25

@knopusik50RUS, Я буду теперь щипать через день а то без рук остаться можно такими темпами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2917941619Люди ощипывают нескольких за один день я только одну утку в состоянии Криворучка наверное
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
607
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:27

У меня уже каша в голове от этих индюков, надо записывать о каждой породе отдельно. Но какие то очень дерутся между собой до смерти, Биги что ли, вот не помню.
А рубить лучше в шесть месяцев, как я поняла.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
608
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:30

@Светлая., Я читала, что к 6 месяцам у них уже палки будут в голенях, надо рубить в 4, чтоб голень чистая была
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
609
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:33

@Людмила2016, Людунь, вот если пять штук вылупится, мне выше крыши. Первого в четыре шмякнем, последнего в шесть. Посмотрим в чем там разница.


У нашего отца-благодетеля такой ассортимент:
Индюк сред-тяжелого кросса Hybrid Grade Maker(Фр.). поставка 02.2017
Индюк сред-тяжелого кросса Bronza 708 (Фр.). поставка 02.2017
Индюк тяжелого кросса Hybrid Converter(Фр.).поставка 02.2016
Индюк БИГ-6(Славакия) 02.2017
Индюк средний кросс "Виктория" ,"Универсал" заказ
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
610
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:39

@Светлая., @Людмила2016, Лучше рубить индюков к 6 месяцам, в 4-ре у них особо мышечная масса то еще и не наросла. А там конечно дело вкуса. Я своих рубала в 5 с половиной, конечно палки в голени присутствовали, но это не помешало нам их скушать. А сколько мясааа было. Мы с сентября до Нового года ели 7 индюков. В магазине даже не смотрела в сторону мясного отдела.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
611
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:43

@Светлая., Свет, а по поводу дерутся Биги или нет надо будет в индюшачью темку сходить, может там чего узнаем или в крайнем случае спросим.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
612
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:46

Разговаривала сейчас на счет индюков. У Ольги, брала у Вячеслава, бронза и Биги. Вылуп сказала не очень был. Потом дохли (не много и в детском возрасте, совсем детском) , ни чем не пропаивала. Щипаются сказала, великолепно. Лучше рубить в 4,5 . Во первых жира нет, сейчас говорит рубит, так жирнючие очень, но им уже 6 месяцев и да, эти палки в ногах. Вес как поняла у бронзы 13 кг. Бигов еще не рубили они, но связь плохая.....да я читала тоже, что Биги..., ну их .....На счет цветной тушки бронзы, сказала, что нормальная небритости темной нет.
Я все равно склонна к белым. Мне мускусов шоколадных пару лет назад хватило, теперь белый цвет уважаю, хотя не люблю белую птицу.
Вторая форумчанка брала под №1 Макер этот. Надо с ней пообщаться подробненько. Но они у нее зимовали. Она с ними расстаться ни как не может.
Пообщаюсь, тогда напишу.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
613
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:49

@Светлана 1970, Светуль, какая ты оперативная!
Я тоже хочу белую тушку, но с другой стороны, там кожа то наверно на фарш пойдет, а основная масса это мясо все таки. А там не знаю.

У нас на форуме, если не путаю, Татьяна+ держит индюков, которая с собачками на аватарке. Можно будет у нее спросить. И в подписи у Нины Викторовны несколько тем, томов про индей.
Вот ссылка http://www.pticevody.ru/t3311-topic#224442
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
614
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 00:57

Наша Нина Х брала . Они в засаде сидели где то на 8 марта. У Нины Виктория и Универсал. На зиму ни кого не оставляют. Индюк девок рвет каким то образом, звонила рассказывала. Я в свое время эту тему индюшиную так штудировала. С Горлинкой с личке переписывалась. Ее кормление записано даже у меня, что да как. Но сейчас даже заморачиваться не буду. Если возьму, то сред- тяж, кормление ПК-5. Зелени по больше. Два месяца на сетке, далее улица. Может собачий корм добавлю в пятерку, не знаю пока. Но ни каких творожков и мешанок. Далее откорм на пк-6 , может их корм вроде он пк-11 , но надо почитать. Если он для взрослых индюков, тогда нет, только Пк-5 и Пк-6. Мозг себе взрывать не буду. Я спокойно уже к этому всему отношусь, наверное переболела этим всем в свое время. Вырастут, ни куда не денутся. А нет, так значит - нет, не судьба. Особо плясать с ними тоже не буду. Условия комфортные создам, температура, корм, а дальше......растите.
Мыслю так.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
615
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:05

Пк-11 это старт для индюшат, для индеек взрослых идет Пк-10.
Или для малышей Пк-5 с добавлением белка.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
616
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:07

@Светлая., Светусь. Ольга сама звонит. Она в воскресенье в ночи все время в дороге, вот и болтаем. Она мне и до этого рассказывала, а я то все отнекивалась, да и особо не вникала. Сегодня сама спросила.
Конечно мне бронза, по окрасу именно, ближе.....Но взять 10 и 10 я не готова. Это очень много. Места нет даже столько. Понятно, что лотерея как обычно, сколько вылупиться. У Тамары в позапрошлом году в первую поставку ( февральскую) был шикарный вылуп. Причем инкубатор пенопласт. Ну она их дома и растила, на кухне выгуливала, до майских праздников. Лук кг покупала и творог. Подняла всех, падежа не было. Потом поздней осенью начали дурить. Ну это кросс. Я так думаю, может и не права конечно. Это как бройлер, ну не оставляют их на племя. Можно конечно оставить, но зачем. У каждого конечно свои цели и задачи. Порода это одно, но там и вес меньше. Не знаю, не знаю...это так мои мысли в слух. Нам для мяса. Тем более яйцо купить вообще не проблема, только деньги отслюнявливай.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 , а потом за кормом гоняй Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
617
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:11

@Светлана 1970, Свет правильно мыслишь. Я вообще первый раз брала и особо не знала как их варащивать. Тоже до 2 месяцев в брудере, а потом в сарайку и на улицу гулять. Ни одного не потеряла. Выросли может и не совсем большие , но индюки были по 12,5 кг чистого, индюшки поменьше от 8 до 9.5 кг. Я довольная была не знамо как.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
618
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:12

@Светлая., Светусь. У меня есть рецепт самодельного комбика от Татьяны + , да она на нем индюков поднимает. Мы же считаем каждую зиму....у нас это дорого получается, плюс зернодробилка. Потом этот соевый шрот, вроде, лучше тогда Педигри. У меня от Полазенки где то написано как с этим Педигри мешать, надо поискать.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
619
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:16

@Светлана 1970, Светик, я возьму только десять яиц, я уже себя сразу зомбирую. Иначе если дать волю своим хотелкам, то потом опять помирать все лето с ними, и тачки с г....возить, не хочу.
Тем более первый раз меня устроит сколько вылупится из десяти. У них же девки намного меньше, чем самцы, еще неизвестно кто вылупится.
Никаких творожков и кашек малашек. На фермере почитала, там все кто на комбике, тот горя не знает, а кто рыбки варит, у тех то понос, то запор. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2995962287 Это уже не моя тема, это сейчас выползет из бана, всех оповестит о яде. Я только комбик!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
620
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:17

Светлана 1970 пишет:
, надо поискать.
Светусь, найдешь если поделись. Интересненько будет сравнить и посчитать, что будет подешевле. Хотя свои корма ничуть не дешевле.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
621
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:17

@knopusik50RUS, Ленок. Правильно все. Меньше заморечек, здоровее будут. А то иногда наша очень обильная забота до добра не доводит. Правильность ухода и все, телодвижений и танцев с бубном по минимуму. Как с бройлерами- тепло, сухо, корм нормальный.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
622
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:17

@knopusik50RUS, Ленусь, а они на сетке, как бройли гадят? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
623
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:21

Светлана 1970 пишет:
Они в засаде сидели где то на 8 марта.

Свет, мне эта фраза покоя не дает... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2995962287
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3751036453 кто где сидел?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
624
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:25

@Светлая., Светусь. Я тоже только 10 и усе. Строить ни чего не будем. Посчитаю, посмотрю кого куда, вылупы распишу. Уток вообще пока ни каких не хочу, совсем. Я эти ласты видеть не могу. А грязь их, грязь....Даже мускусов и мулардов пока не хочу. Бройлеры да, пелки да, кролики да, несушек надо обновить. Причем я даже себя уговаривать на больше 10 яиц не буду, 10 и все. Правильно пишешь......, все правильно.....Потом времени ни на что не хватает. Я уже не говорю отдохнуть в сезон, нет, об отдыхе речи нет, ну и так убиваться.....я тоже не готова. Как ком...вспомни...помидоры, огурцы, соусы....банки вечные , склянки , рубка птицы и куда сейчас столько этого всего. Это я про консервацию. Мясо лишним не бывает, слопаем.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145 ветчиной и колбасой, рулетами. За мясо я спокойна, а вот банки, банки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 431904850
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
625
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:31

Светлая. пишет:
Светлана 1970 пишет:
Они в засаде сидели где то на 8 марта.

Свет, мне эта фраза покоя не дает... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2995962287
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3751036453 кто где сидел?
Ольга ( сейчас ведь ник не правильно напишу КорОльга ) и Нина Х. Они заказывали яйцо в Перьми у По...ки. И получали яйцо по пути следования машины. Вот и сидели в засаде, кто где. А было все это ночью на 8 марта Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145 . Особо подробности писать не могу, сама понимаешь. Если что, то напомни расскажу при личном разговоре, что, где и у кого.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
626
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:31

@Светлая., Я уже не помню конечно, но вроде бы не столько было каков. От колличества тоже зависит. Я замахнулась на 15 яиц.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
627
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:38

@Светлана 1970, все, все, Светик, вспомнила я, Оля рассказывала тогда на форуме про засаду, вроде там у нее еще кокнутые яйца или яйцо было. Вспомнила короче.
Не, я у Славика по старинке. Только вот определиться с названием.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
628
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 01:56

А потом, девчонки. Мне еще такая мысль пришла. Но это надо посмотреть состав и почитать. Есть ведь ЯД, премикс для бройлеров, так же есть вроде Индюшонок называется. Для бройлеров брала несколько лет назад, желтая не большая пачка с цыпленком по центру. Правда им так и не пользовалась. Он для самодельного корма. Но по идеи..., что там в составе, да белок...быстрее всего. Ну взять Пк-5 и к нему добавить этот премикс, только вот сколько . Но это надо заняться этим и посмотреть состав премикса. Плюс я очень довольна Дефторфосфатом, его тоже по любому для крепости костей и ног.

@knopusik50RUS, Ленок. А с Педигри, там для щенков надо брать с белым щенком вроде на пачке. Его измельчают и добавляют для поднятия белка в основной комбик. Только у меня записано как то две разные инфы сколько на сколько. Но это тоже можно уточнить. Знаю, форумчане добавляли. Просто пару лет вообще индюхами не интересовалась, но сейчас интерес опять появился, значит надо обновить инфу и освежить в памяти все. Но безо всяких там наворотов, так в легкую, не напрягаясь. А то мозги уже кипели в свое время от этого всего и от кучи инфы для понимания и переваривания. Сейчас все легче проходит и более безболезненней.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
629
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:08

Девчули. У нас столькоооо снега Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 431904850 . Юрик час назад, перед сном, решил выйти с собаками погулять. Напомню, два йорка. Гуляем мы так...для виду. Им лучше и не ходить. Они диванно-кроватные. Но сейчас совсем движений нет и стараемся их прям выгонять, а то уже жирики растут, прям на глазах. Выходим прям по 5 минут, два дома вперед и то, ноем и на руки просимся. Так одна вообще с порога посмотрела и не пошла ни куда, развернулась и назад, вторая спустилась с порога на снег, утопла выше брюха в снегу, прошла 5 метров и сказала, нафиг- нафиг вас с вашим гулянием. Я так гулять не могу и не привыкла, лучше я на пеленочку пописаю. Ну, Юрик взял лопату и начал в ночи снег лопатить. Во ноябрь а, зима прям, зима. Но красота необыкновенная. Елка прям вся, вся в снегу. Ромашка доедает последние листья хрена и принялась за необлетевшую листву с яблони. Сегодня вообще, меня увидела, лист изо рта хрена мороженного выплюнула и ко мне на всех порах. Ну я с вкусняшей к ней шла.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
630
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:13

Светлая. пишет:
@Светлана 1970, все, все, Светик, вспомнила я, Оля рассказывала тогда на форуме про засаду, вроде там у нее еще кокнутые яйца или яйцо было. Вспомнила короче.
Не, я у Славика по старинке. Только вот определиться с названием.  
Светусь. Я разговаривала с Ниной. Как то они не додумались, что у Вячеслава можно, поэтому и заказали там. А там предоплата, которую уже внесли и отказаться......себе дороже. Потом сейчас этого яйца по Москве, как мы и говорили, полным- полно и в разных местах, бери не хочу, все равно все из одного места. Просто нас Вячеслав вполне устраивает. Мы все года нашего занятия птицей с ним и пока менять его как поставщика не собираемся.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
631
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:16

Светик, какие у тебя умные собачки, а моя дубина сегодня по заледеневшему озеру два часа носилась и понять не могла, вода то где, куда делась то? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 629610
А Ромашишке может зеркало повесить, а то вы уедете, она скучать будет, а так родная морда будет, все не одна.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
632
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:19

@Светлана 1970, Светик, ты Оль каких имеешь ввиду, ты про разных говоришь? А то в 612сообщении пишешь Ольга в Вячеслава брала. Я чо то запуталась.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
633
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:19

Светлана 1970 пишет:
лист изо рта хрена мороженного выплюнула и ко мне на всех порах.
Правильно девка мыслит Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193
А снег обещают еще сутки идти будет. Нас тоже замело Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 431904850 Вот мне завтра лопатить. Чтобы на работу выйти, придется откапываться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 и на работе по пояс в снегу ползать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 356602
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
634
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:22

Сделаю еще себе подарок вакуумный упаковщик, давно хотела. За зиму надо определится только какой . А тогда весной, снова в бой можно вступать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 . Ой, о чем я....а.....мне бы с этим сезоном разобраться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 . Сегодня отстрелялась, теперь послезавтра Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3206003340 .
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
635
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:22

Светлая. пишет:
А Ромашишке может зеркало повесить,
Светик, лучше портрет свой, а можно и то и другое .
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
636
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:26

Светлана 1970 пишет:
Сделаю еще себе подарок вакуумный упаковщик, давно хотела. За зиму надо определится только какой . .


Да, да, да....Светаааа, я не могу....это моя мысля....мы с Игорем тоже только вчера подумали... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193

Блин, это ведь болезнь, все симптомы развиваются одновременно...индюки...вакумы.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3534292437
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
637
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:26

Светлая. пишет:
@Светлана 1970, Светик, ты Оль каких имеешь ввиду, ты про разных говоришь? А то в 612сообщении пишешь Ольга в Вячеслава брала. Я чо то запуталась.
Светусь. Я про разных Олек Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145 . Одна КорОльга, а вторая очень редко у нас на форуме, тоже Ольга. Мы с Людой у нее пелок яйцо брали. Мы с ней соседи. В Митино. А дача у нее в Солнечногорске. Это я так пишу, прости засранку.

Ленок. Крепись, дружище. Как нибудь по тихонечку, по маленечку, береги себя! Работа не волк- в лес не убежит!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
638
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:32

Светлая. пишет:
Светлана 1970 пишет:
Сделаю еще себе подарок вакуумный упаковщик, давно хотела. За зиму надо определится только какой . .


Да, да, да....Светаааа, я не могу....это моя мысля....мы с Игорем тоже только вчера подумали... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193

Блин, это ведь болезнь, все симптомы развиваются одновременно...индюки...вакумы.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3534292437
Я не могу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 affraid , ну представляешь, а?
Об индюках подумала, взамен гусей, ну не могу я их щипать. Хотя вкусные заразы. Штук 5 бы гусей и хватит, Юрику на радость. Причем что бы мысли так одновременно и во всем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 431904850 , мистика, чес слово!
Ты напиши потом, чего там присмотрела, ага.На счет упаковщика.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
639
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:33

@Светлана 1970, поняла Светик, нам бы теперь с индями разобраться кого купить, про кого не почитаю, все хорошие.

Я сейчас наверно вырублюсь, у бука зарядка мигает. Всем спокойной ночи на всякий случай, сижу до последнего..!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
640
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:44

На счет зеркала, Ромашке.....Интересовалась она им на второй день только, пребывания у нас. Потом интерес к зеркалу полностью потеряла. Сейчас проходит мимо него и тащится на кухню, когда разрешаем ей войти Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145 . Она заходила бы с нами, конечно, каждый раз Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 . Раз в день впускаем. Была бы ее воля и наше желание, то она бы и спала с нами бы на кровати Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 по серединке, но нам и собакинов хватает. А скучатььь, даже не знаюююю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2797183167 , кто больше будет скучать....она или МЫ. Сердце наверное вообще первые разы будет разрываться. Я по курам то скучаю, а тут более разумное существо. Ой, не знаю, прям не знаю. У меня такое чувство, что мы не успеваем по мелочевке все доделать и как бы не пришлось пожить еще. По любому 1 декабря мы должны быть дома. Если дела останутся, тогда вернемся. Хотя мальчишек тоже хочется дома побаловать, а то все сами , да сами. Мясо только в духовке готовят, что по быстрее, да по проще. Скучаю тоже по ним, по дому. Хотя и приезжают они к нам, но это все не то. Что для сердца матери слова- когда заходит сынок с работы и кричит из коридора- ой, как вкусно у нас пахнет, что ужинаем? Ну, прям бальзам на душу. Большие хоть, самостоятельные, но дети........наши Любимые дети!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
641
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:49

@Светлая., Светусь. А ты вообще каких смотришь? Индюков я имею ввиду?
Виктория и универсал. Я точно нет . Они вроде не очень большие. Растить так растить, бигов тоже нет. Они все таки сложноваты мне кажется в выращивании. Я и особо тяжев не хочу, проблемы с их ногами там, но и мелочь тоже не хотелось бы. Напиши к кому ты склоняешься пока.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
642
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:50

@Светлая., Хорошие и самые лучшие индюки будут у нас Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 976709 , но в следующем году Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3534292437 .
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
643
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:51

@Светлана 1970, Светик, и не переживай, уедешь домой, вы все равно два раза на неделе катаетесь. Мы любим животных очеловечивать, я уже со своей собакой сдвинулась, заставила Игоря вторую будку делать, на веранде поставлю, сил моих нет, как там ребенок в вольере в будке спит, а кругом метель, а скоро Новый год, салют стрелять будут, а мы боиииимсяПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 431904850 . Идиотка полная, а ничо с собой поделать не могу. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 1416437964
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
644
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:55

@Светлая., Светусь, давай уже отползай в люлю. Хороших сновидений. Ты так долго ни когда не сидишь. Ладно я..., я сейчас только к 12 дня глазенки продираю. Да и еще подвиг себе на завтра не придумала. А у тебя Ладуся. С ней гулять надо. Споки- ноки, мой хороший!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3534292437
Индюки не убегут, завтра, все завтра, дочитаешь....
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
645
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:55

Светлана 1970 пишет:
@Светлая., Светусь. А ты вообще каких смотришь? Индюков я имею ввиду?
Виктроя, универсал я тоже нет.
Чем больше читаю, тем больше нравится Бронза. Но не знаю пока.
Еще пока в Хайбридах этих не очень разобралась.

Ещет пишут Биг6 он как бройлер, и ноги, и грудь равномерный. А Бронза в основном сильна ногами, и кожа чистая, небритости нет.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
646
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 02:57

У меня завтра подвиг будет, кинолог приедет по агрессивным собакам, во дело то будет. Мы электр.ошейник купили, не знаю чем дело кончится. Расскажу завтра. Спокойной ночи. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3534292437
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
647
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 03:03

Светлая. пишет:
@Светлана 1970, Светик, и не переживай, уедешь домой, вы все равно два раза на неделе катаетесь. Мы любим животных очеловечивать, я уже со своей собакой сдвинулась, заставила Игоря вторую будку делать, на веранде поставлю, сил моих нет, как там ребенок в вольере в будке спит, а кругом метель, а скоро Новый год, салют стрелять будут, а мы боиииимсяПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 431904850 . Идиотка полная, а ничо с собой поделать не могу. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 1416437964
Ну если мы на одной волне с вами и нас с Ромашей понимаешь , то что тут говорить то.......слова излишни. Наши вон две морды спят под боком на кровати и спокойно......я бы тоже переживала. Одна грома боится у нас и выстрелов, так за пазухой ее во время этих катаклизмов носим и с рук не спускаем. Иногда даже куб коньяку вливаем, когда уже совсем ее трясет как осиновый лист.
Сейчас вон кошек ходит бродячих, тьма тьмущая, Юрик мне сегодня говорит жалко, давай покормим. Я конечно люблю животных, но сказала ему, не выдумывай даже. Мы приучим сейчас и уедем, только хуже сделаем. Привезут на лето Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2656803500 и оставляют, слов прям нет. Жалко, жалко очень, но всех не обогреешь.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
648
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 03:06

@Светлана 1970, Свет а ты по телевизору слышала на той неделе шум стоял про двух девок 18леток, которые из приюта животных брали и руки ноги им бензопилой резали и в инет видео выкладывали. Я думала у меня инфаркт будет, я телевизор вообще не включала, по всем каналам показывали.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
649
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 03:11

@Светлая., Светусь. Я еще Юрику вообще про индюков не говорила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3751036453 . Но он одобряет все мои начинания. Надо порадовать его . Я же сама только как пару дней о них надумала, что надо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145 , нам надо... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 .
Значит надо взять по пять яиц бронзы и белой какой то. Только Вячеслав не пошлет нас с этими пятью яйцами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2995962287 , скажет совсем уже ку-ку. Бронза мне нравится....окрас.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
650
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-11-07, 03:17

Светлая. пишет:
@Светлана 1970, Свет а ты по телевизору слышала на той неделе шум стоял про двух девок 18леток, которые из приюта животных брали и руки ноги им бензопилой резали и в инет видео выкладывали. Я думала у меня инфаркт будет, я телевизор вообще не включала, по всем каналам показывали.
Я мимолетом слышала. Но новости вообще не смотрю, страшилки эти. Передачи все об вредной еде, политика вся эта, меня просто убивает. Я свою нервную систему берегу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145 . Я комедии люблю и старое советское кино, экстрасенсов еще по тнт смотрю. Детективы старые, расследования какие нибудь. Сейчас куда не переключишь, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 431904850 стреляют, убивают, еще на видео это снимают , ужасы тоже не люблю. Я потом думаю все об этом и картинки прям страшильские перед глазами стоят. Жуть.....
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3