Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 11:17

Кстати случайно жена нашла чтраничку прикольная и есть что в рукоделии взять.
Я Любочка Любаша
ok.ru›profile/414661763666
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
2
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 11:24

подскажите фото с какого заливаете?))
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
3
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 11:27

Печалька Светы картины не вижу почемуто.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
4
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 11:30

Старская пишет:
подскажите фото с какого заливаете?))

Марин, у тебя в твоей теме кто то дал название другого хостинга, я через него грузила.
     
LARA-1968

LARA-1968

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва, Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дача, лес
Настроение Настроение : Бодрое!!!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
5
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 11:34

Светлана 1970 пишет:
@Olga1959, Оль. Мои только за меня рады, что я сижу отдыхаю. Сами меня отправляют с планшетом полежать. Мы же еще и созваниваемся с девчонками, ржем в ночи по телефону как подростки. Я тоже не представляю ни дня без форума, пусть в ночи, пусть ни кого уже нет. Но почитаешь вас и легко, хорошо на душе. Даже когда вижу, что день человек не пишет, два, прям думаю, волнуюсь, ну где же.....
Я писала уже, что конечно не правильно воспринимаю форум, интернет. Нельзя так реагировать на некоторых форумчан и на их ответы и сообщения. Но воспитали нас так наверное. Мы живем форумом, общением этим, ценим это общение и дорожим им. Готовы поделиться и радостью и чем то личным. А некоторые, зайдут к нам в тему, базу свободного общения, плюнут в душу, оскорбят и считают себя самыми умными. Я люблю форум, девчонок наших и правда, раньше и думать об этом не могла, что там можно сдружиться- сблизиться в интернете на форуме. Что в таком возрасте можно найти себе близких по духу тебе людей, которые бы так понимали бы тебя, прям с полу слова, с полу взгляда. А поддержка какая, нет......это многого стоит.
Светлан, полностью согластна!!!
Я хоть пишу редко, ночитаю и "живу" этой страничкой постаянно.
Спасибо Вам Всем!!!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
6
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 11:48

Добрый всем денёчек! Погода заковала всё в ледяные доспехи.Друзья мои по возможности не выходите из дома. Гололёд страшный, каток. Дороги посыпали, но от этого не легче, сплошная вода. Жуть.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
7
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 11:49

@Светлая., Светик- Египетский от Хлебниковой. Вечером пробу снимем, руки чуть не отъела, пока лишку крема убирала Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 193743685
А руки-нельзяяя, они у нас по локоть золотые Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
8
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 12:03

@Светлая., ок уже тоже так залила))
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
9
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 12:05

Зубная фея пишет:
@Светлая., Светик- Египетский от Хлебниковой. Вечером пробу снимем, руки чуть не отъела, пока лишку крема убирала Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 193743685
А руки-нельзяяя, они у нас по локоть золотые Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193

Да ладно полокоть Вы девчёнки полностья слиток золота.
Мужикам одиноким надо не на сайт знакомст идти искать не пойми что, а на такие сайты понаблюдал какая хозяйка если труженица и хозяйство большое так сразу под ручки и в закс. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
10
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 12:18

боцман 1973 пишет:
Kuralub пишет:
Девушки, кто-нибудь брал кур в Птичьей деревне под Переславлем-Залесским? Смотрю, представлен весь ассортимент и они по воскресеньям возят продавать в Зооцентр на Ярославке (24км от МКАД). А я вроде фаверолек нашла, они пока в инкубе, ждем.

Говорят вылупляются не то что покупаешь.
Ольга у них брала Korolga


Посмотрите Птицедвор95.РФ
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
11
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 12:25

Зубная фея пишет:
@Светлая., Светик- Египетский от Хлебниковой. Вечером пробу снимем, руки чуть не отъела, пока лишку крема убирала Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 193743685
А руки-нельзяяя, они у нас по локоть золотые Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193

Хлебникова профессионал, не знаю какое у нее образование, видимо какое то пищевое. Готовит она классно. Только последние рецепты стала с рекламой продуктов делать, а старые у нее суперские, я все собираюсь торт Пани Валевская забацать, очень уж соблазнительный.
Я недавно открыла банку с помидорами по ее рецепту, действительно очень вкусно, повтрю видео, не помню вроде выкладывала. Помидоры супер!

     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
12
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 12:32

Ребяты я  в печалиииииииии (( поломает мой туевый забор,согнулись бедолаги в три погибели Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0563200001478856433
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
13
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 12:35

@Дрофа, Ириш, да они вроде гибкие, не сломаются, поднимутся, они видать сейчас заледенели и под этой массой прогнулись. Встанут, не переживай! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3534292437
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
14
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 12:37

@Светлая., Светик,ветрило -гад всю эту ледь качает.
Лет шесть был ледяной дождь,березы ломало с хрустом.Мы лестницы ставили по опушке и и палками колотили-стряхивали.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
15
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 12:38

Цитата :


Цитата :
Kuralub пишет:
Девушки, кто-нибудь брал кур в Птичьей деревне под Переславлем-Залесским? Смотрю, представлен весь ассортимент и они по воскресеньям возят продавать в Зооцентр на Ярославке (24км от МКАД). А я вроде фаверолек нашла, они пока в инкубе, ждем.

Говорят вылупляются не то что покупаешь.
Ольга у них брала Korolga

Всем приветик! Да, да, я брала яйца в Птичьей деревне. Сервис понравился, всё аккуратно, быстро, с накладной. Хотела там взять Барников, но перезвонили и сказали, что оплод плохой, возьмите лучше Легбаров. Взяла Легбаров 10 яичек, из которых 7 был неоплод, из трех вылупилось только два: одна 100%-ая курочка Легбар-красотка, а вторая чудо в перьях полосатых и без хохла, но яйца несла легбаровские. Мараны петухи не прошли дрескод на форуме, поэтому были съедены, остались только курочки, а вот Брама от них получилась классная!!! Ттт. Всем Брамам Брама. Попробую в этом году у них же взять индюков породных, не кроссов, посмотрю, что получится!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
16
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 13:07

@боцман 1973, Лёш, тут ловить нечего, все пристроенные. Вот только если Иру(дрофа) сосватать... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 550108
@Дрофа, Ир, ты как? Или нафиг ?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
17
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 13:15

@Зубная фея, Настенька,пожаловалась-легче стало Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2797183167 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145
Перед стихией человек бессилен.
Может передумаешь ехать ?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
18
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 13:23

@Дрофа, там -10, представляешь? Ехать надо, кот и муж есть хотят Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 976709
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
19
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 13:31

Блин, я тоже сегодня на дачу еду! Сейчас позвонили оттуда, сказали, что тоже яблоню у нас сломало и свет ещё выключили!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 629610 Видимо, ждёт меня вечер при свечах! и в "хрустальном сказочном лесу"!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0123206001478860233
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
20
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 13:34

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 356602  я никак не поймуууу.....у меня то почему за окном дооождь и туманище.....вроде живем не так все далече друг от друга....а у нас льет и льет...все тает((

вы такие ужасы показываете и рассказываете Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2265796102 что за нафиг..
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
21
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 13:34

@Зубная фея, affraid Кота надо было научить щи варить Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145
Береги себя ,Настенька! Хорошей дороги! Копи денюШку на вертик Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
22
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 13:36

Старская пишет:
не так все далече друг от друга....а у нас льет и льет...все тает((
у нас льёт и всё леденеет,всё больше и больше.К курятнику подходить страшно-скрип,звон.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
23
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 13:44

У нас льет, как из ведра, но дорожки все заледенелые, лед не тает, до курятника еле на пузе доползла... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 76887
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
24
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 13:45

@Дрофа, у нас +7... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2265796102 до машины хлюп-хлюп еле доплыли....у нас видимо какое то пятно теплоты Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
25
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 13:55

@Старская, надо на градусник посмотреть,сколько у нас
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0025772001478861674
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
26
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 14:23

смешно но я работаю на бывшей птицефабрике Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145 за окном Ленин и дождь)
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 14897942_m
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
27
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 14:30

@Старская, и Ленин всегда молодой,дождичком его помоет-совсем помолодеет)
Марин, у нас жуть,не до смеху.Всё кудри замёрзшие на березах звенят,обещают по телеку ухудшение.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
28
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 14:30

Старская пишет:
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 356602  я никак не поймуууу.....у меня то почему за окном дооождь и туманище.....вроде живем не так все далече друг от друга....а у нас льет и льет...все тает((

вы такие ужасы показываете и рассказываете Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2265796102 что за нафиг..
А у вас какой район? У нас вечером вчера -4 было на Севере, но тоже шёл ледяной дождь.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
29
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 14:32

@Владимир Гамов, Орехово-Зуево..ближе к Владимировской обл.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
30
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 14:34

Вечером обещают снова похолодание и будет почти вот так.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0417165001478864013

Ну и ноябрь выдался. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 550108

     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
31
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 14:39

Старская пишет:
@Владимир Гамов, Орехово-Зуево..ближе к Владимировской обл.

Ну там даже ЯНдекс +5 показывает. В Подмсковье очень большой разброс температур, тут три зоны климатические сталкиваются. Например если в Москве -25, у нас на Севере области -35 почти наверняка
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
32
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 14:52

Старская пишет:
@Владимир Гамов, Орехово-Зуево..ближе к Владимировской обл.

Судя по карте погоды на Востоке стоит какой-то циклон и там до Нижнего Новгорода плюсовая, он и задел Восток Подмосковья, а на Юге Подмосковья, холоднее чем  у вас, даже в Туле холоднее. Так что не обольщайтесь, это временно. :)
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
33
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 14:58

@Владимир Гамов, ну вот, а я уж думала все-весна Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
34
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 15:04

Всем доброго дня:) Ну и погоды нынче стоят Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 431904850
Неуютно совсем, на юге подмосковья пока нет перебоев с электричеством ттт
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
35
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 15:44

Желание каганят бомбить Воронеж наказано Богом. Сочувствуем....  
Не приведи Господь всем нести такие испытания погодой. Пусть минует всех чаша сия.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
36
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 15:52

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
..Пусть минует всех чаша сия.


Аминь!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0420808001478868721
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
37
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 16:02

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Желание каганят бомбить Воронеж наказано Богом. Сочувствуем....  
Не приведи Господь всем нести такие испытания погодой. Пусть минует всех чаша сия.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
хотели добром поделиться ,нас не поняли Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
Светлая. пишет:


Светлая. пишет:
Аминь!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
Вот уж воистину,не делай добра,не получишь *овна
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
38
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 16:56

Навязчивая идея бомбежки Воронежа мешками с комбикормом Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145 ,покоя не дает. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 . Воронежкой области не достанется, вот и волнуется видимо. Чувство юмора отсутствует на прочь. Злых мы к себе и враждебно настроенных не приглашали и не приглашаем, брысь......
А погодка, так она наша родная и любимая погодка, справимся будем дальше общаться и смеяться на зло врагам. Нас много и вместе мы сила, а один в поле не воин. Мудрость- народная........
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
39
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 16:59

@Светлана 1970, ага,неприятность эту погодную мы переживем Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2981382511
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
40
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 17:12

@Дрофа, Ириш, посмотри тему Обогрев......и слова.........-каганята кипятком писают Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 . Любят нас все таки , прям как из бани выходят, так сразу к нам "честь отдавать" заходят. И не забывают о нас в других темах Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145 вспомнить. Золото просто, а не человек. Мир ему и добра !
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
41
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 17:38

@Светлая.,Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1011564188 Браво, Светик! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1654218908 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3534292437 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 695966662 Твоему чувству юмора позавидует любой профессиональный юморист. Это я тебе из-под стола пытаюсь написать это уже давно, но инет... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 431904850
По-моему просто отправился куда-то погулять. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 194327555
Всем добрый день и хорошего настроения, несмотря ни на что! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3206003340 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3206003340 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3206003340
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
42
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 17:39

@Korolga, спасибо за инфу и Алексея тоже благодарю. Вчерашняя обзвонка показала, что продают остатки цыплят, в инкубы пока никто не закладывает, что и неудивительно. Это ж только мне взбрендило. Но нашла всё же в Нижнем продавца, чтобы просто суточников купить.
Тоже дождь и +2 на улице. Позавчера пурга, вчера -19, сегодня +2. Дороги айс, в смысле лёд. Как назло пообещала завтра в 5 утра людей в райцентр отвезти. Но стоит плюс, может всё растает до утра.
Входы в гнёзда в виде яйца получились вполне прилично, хотя и из остатков пиломатериала, из всяких обрезков. Курятник дострою, сфоткаю, уже немного осталось доделать.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
43
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 17:42

@Светлана 1970, надо температуру мочи померять,может пригодится при следующей бомбардировке.
Интересно сыкломёты выпускают или нет ? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
     
Alf Shamwey

Alf Shamwey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 978
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Имя : Альф
Откуда Откуда : Kiev Ukraine

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
44
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 18:11

@Дрофа, а дымный костерок зажечь, никак!?

Раньше при заморозках рекомендовали дымные костры делать, только направвление ветра учесть...
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
45
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 18:26

@Alf Shamwey, зажгу ,конечно, где ты раньше был ?
Спасибо !!!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
46
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 18:27

Дрофа пишет:
@Светлана 1970, надо температуру мочи померять,может пригодится при следующей бомбардировке.
Интересно сыкломёты выпускают или нет ? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193

Ира в правильно направлении мыслишь. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2981382511
Уринотерапия там точно не помешает, мы по каганату канеш нужно кол-во мочи соберем, и вертолетом доставим, не опоздать бы, а то уже смена имиджа пошла, проповеди странные...прям Свидетель Иегов  новоиспеченный ...Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
47
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 18:29

Olga1959 пишет:
@Светлая.,Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1011564188  Браво, Светик!

Раскусила ты меня, Олюшка Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2265796102 . Так и быть сознаюсь Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 431904850 . Это я Галкину с Винокуром тексты пишу... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2981382511
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
48
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 19:08

Ах ребята, умер Леонард Коэн,  как я его люблю..Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2797183167
А его бесподобная "Аллилуя" ...просто наивысший пилотаж.
У кого звук работает послушайте, не пожалеете.
Правда лучше всех (на мой вкус) её поет К.Ланг мужеподобная певица (открытая лесбиянка, кто не знает).
только там в начале дядька долго говорит.

     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
49
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 19:15

@Дрофа, Ириш, этого мы не знаем,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2265796102 выпускают или нет, так, только предположения строим, шутим да развлекаемся.  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145 А товарисч в закрытой организации всю жисть проработал, секретные всякие весчи разрабатывал. Он-то в курсе дела, вот и опасается (наверное не зря).  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 550108 Мы-то хи-хи да ха-ха, а он человек сурьезный, сам шутить не любить и людям не позволяет. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2656803500
 Кстати, девушки, вы заметили, с юмором дружат только хорошие люди, не в обиду остальным будет сказано? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3751036453 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3983211963
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
50
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2016-11-11, 19:28

Вот попало на просторах инета

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 21f8208e5156327e1b0c0c50938b984d

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! LEn8QW0L_OU

     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3