Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-12-27, 17:26

Первое сообщение в теме :

Светлая. пишет:
. Грипняк подхватила, лежу просто бревном с квадратной головой.
Светик,ну как же так,ой-ёй-ёй,перед самым НГ. Какой же этот 2016 "Г" на палочке,чес слово быстрее бы в историю отправился.!
Выздоравливай,Светуля !Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 47188246
     

АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 13:09

Kuralub пишет:
если помыть, яйцо портится очень быстро, хранится три месяца точно не будет.

Не люблю грязные яйца, продаю только идеально чистые, как из магазина, за что получаю в ответ от покупателя сомнения, а не халтурю ли я с подменой яйца. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2265796102 Очень часто докладываю в гнезда чистое сено, практически через день.
И яйца мыла, проверяла, даже содой терла и экспериментировала, лежат в холодильнике спокойно три месяца, ни разу не портились.
Конечно это не для инкубации, а на еду, но я сама обгаженное яйцо видеть не могу и для себя спокойно мою и храню.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 13:27

@Светлая., Светлана, у нас коробками для детей хранят, не в холодильнике, а просто в кладовке при комнатной температуре. И хранятся отлично. Говорят из 400 штук только одно тухлое попадается.
Всем здравствуйте! У меня сегодня достижение на птицеводческом фронте - стала птицеводом полного цикла. Спасибо Ольге К с Бурятии и Прибайкалья. Вся собой гордая и главное - никакого нытья от мужа! Даже не знаю, что меня больше достало - курица или его нытье.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 13:54

Kuralub пишет:
@Владимир Гамов, И опять же ни разу не закладывала в инкуб яйца с пометом. Вообще это великая редкость в моем хозяйстве, что какое-то яйцо в помете оказалось это в гнезде-то. У нас в деревне есть птицеводы, которые хранят яйца по три месяца. Тоже никогда не моют яйца, если помыть, яйцо портится очень быстро, хранится три месяца точно не будет.

Ну у вас пока и опыт небольшой и объемы для статистики малые. Те, кто делают в промышленных масштабах, говорят обратное. Смотрите черно-белый фильм, я тут недавно его выкладывал.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 15:25

Люди, по чем сейчас продают суповых кур? А то мы своих годовалых маранов фигачим, у некоторых товарищей появился на них интерес. А у меня еще весенних петухов полна морозилка, глаза бы их не видели. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 550108
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 16:04

Светик! У нас на сельском рынке продают бабки именно суповых с лапами (не знаю для чего) по 350 руб. за кг!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 16:06

Мне уже люди заказывают именно кур (не бройлеров), но пока у меня претендентов нет. Так что, смело мути по 350 руб! Освобождай морозилку!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 16:22

@Korolga, спасибо Оля, по 300 отдам. Мне лишь бы от них избавиться, я думала они еще дешевле. Сейчас семь голов ощипаю, и больше ни с какими породами связываться не хочу. Жалко конечно где то глубоко в душе Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 , красивые, здоровые, но места не хватает катастрофически. И гов..но  возить за красивое яичко раз в три дня, надоело. Пока муж в убийственном настроении, надо пользоваться моментом. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2981382511
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 19:39

Светик. Пришли лампы для рассады. Вот такую ленту еще хапнула, метровая. Пришпандорим на кусок доски, наверно нормально быть должно. Во всяком случае площадь освещенной поверхности больше будет это точно.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0338236001485016655

В Ветлек смоталась, все забрала. Родовую аптечку собрала Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 976709 . Мы готовые к приёму копытных Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850 . Ножницы для стрижки овец купила тоже Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 .
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 20:17

@Зубная фея, Настя, я Вам сочувствую. У вас бродячие собаки, а у нас лисы по городу ходят и живут в подвалах заброшенных домов, уже ручные. К рыбакам на Волге подходят и клянчат рыбу. Размножаются, а отстрел в городе запрещен. Кур передушили у всех соседей. Нас спасает то, что одна собака привязана во дворе у курятника, а кобель свободно бегает по участку и забор с улицы из профлиста на фундаменте. Но от соседей отгорожены только сеткой, здесь пролезет тварь.вся надежда на собаку. Летом держали индюков и уток в теплице.Все обошлось. У соседей еще были куры. Этим летом тоже буду бояться за своих птичек. Лиса уже приходила к нам на прошлой неделе к гаражу, провела разведку. Муж охотник, если что, то будем стрелять, нарушим запрет.@Светлана 1970, Света, ленту на Али покупала?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 20:30

@Светлана 1970, Светик Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1011564188 ! Ну все, ты к сезону готова!
Тебе только определиться, где эту рассаду рассаживать, дома в квартире или уже на даче. Передай Ромаше, что скоро уже семена перца надо замачивать, пусть уже решит судьбу вашу поскорей!
Светик, тебе еще капли надо для Ромаши против клещей собачьи, думаю без ошеника она обойдется. А то читала, что коз прямо атакают эти гады.
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 20:31

@Светлана 1970, Светочка, вот такая цыпулечка у нас растет от твоих шелков.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Ffe34588eade3468a3af6ee6b0d3b3e6-full дом 2 свежие серии
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 20:59

@Светлая., Светусь. Да я думала уже. По инфе тоже не понятно мне как то. Им колят Ивермек, но сильный он зараза. И я не понимаю, пишут ото всех паразитов. Даже кроликам его разводят и в ухи от клеща закапывают. Я взяла одну дозу на всякий пожарный 1 мл расфасовка. Так же взяла суспензию от глистов , жидкую на основе Альбена. Она более щадящая. А то осенью ей собачью вливала. Барс наверное прикуплю свеженький в спрее и ошейник не очень дорогой, не Форесто конечно. Хорошо, что ты мне напомнила, почитать надо кто как с клещами борется. Такое ощущение, что Ивермек вкололи и они к ним не присасываются. Но ведь так не должно быть. Инфу борьбы с клещами на овцах и козах не встречала как то.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 21:20

@Нина Х., Нинусь. Все лампы и ленту там. Чуть меньше месяца шли. Так что к рассаде я тоже готова. Эти лампы дополнение к купленным в том году. Я как юный пионер ко всему готова, только нервозность присутствует и раздражительность Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 . Хочу кого нибудь загрызть Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 . Это перед поездкой , завтра, такое опять состояние нервное. Сегодня еще продавец в Ветлеке накапал на мозга. Стала спрашивать про подрезку копыт (он сказал держит овец 40 голов), говорит гулять надо. Вон мои , целый день на улице. Ну , а мы то как ей улицу обеспечим каждый день. Она , когда мы там то, гулять не хочет, только с нами и стой ее наглаживай. Это разве гулянье, это лизоблюдство какое то. Я понимаю, что может залежаться и все последствия этого, но что я сделать то могу. Короче наступил на больную мозоль. Юрик мне сразу сказал, съездила не удачно, не в духе приехала. Да в духе я, в духе, только в своем волнительном Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 . Кто так почитает, скажет, мадам совсем ку-ку, согласна, голову лечить надо или живность не держать ( с такой дурной головой).
Нинуль. Шелка без бороды? И окрас я пока не пойму. Прости засранкуПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2169195149 , я сейчас наверное до родов, ни чего понять не могу Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 356602 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1416437964
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 21:39

@Светлана 1970, Светочка, да я тебя понимаю! Цыплята выводятся так от инкубатора не отходишь, вся на нервах, а тут овечка целая. Света, вот я чувствую что все у вас будет хорошо. А предчувствие меня еще не подводило. Приедете в очередной раз,а она уже родит. А гулять ей надо, конечно. Ты сама с ней ходи, гуляй, воздухом дыши.Все будет хорошо, не переживай сильно. А цыпочка безбородая, будет курочка серенькая, а может и серебристая. У меня такой еще нет расцветки.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 22:11

@Olga1959, Оль,спасибо за идеи! А по поводу колючки-психанул,слегонца Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Осетин (сосед) до сих пор с содроганием вспоминает картину побоища Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 629610 Охотник,млин.
Закатаем фсё в бетон и сварную сетку Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685 А какое у мужа ружжо Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 695966662 и ножик"Спайдерко".
Да,забыла- осетины,как все кавказкие народности,очень любят холодное оружие.Так вот,подарили нам для забоя ножичек..Opinel(французская фирма). Теперь присматриваю специальную перчатку-кольчугу. Руки-сами понимаете,по локоть embarassed
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 22:15

@Светлана 1970, Светик,в аптеке спроси препарат-Pozitiv. Только бери сразу 60 таб. и будет тебе щастье и покой и розовые овечки. А то так и до срыва недалече.
ЗЫ могу сходить куда хошь,со своими советами Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Но только после того,как попробуешь Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 22:17

Да,лис всех пустили на воротники. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 22:26

@Зубная фея, Насть. Я куплю, мне надо. У меня фенибуд есть, там тоже все "до фени " я его называю. Пора уже принимать пилюли, а то до родов не дотяну с таким напрягом и думками.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1540803781
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 22:41

@Светлана 1970, Гуглю твою "феню"
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 22:57

@Светлана 1970, Свет,мой препарат-БАД,феня жёстче. Попробуй может пойдёт. Там реально розовые овечки и спать нормально стала.Только ценник...
1000р за 60 таб.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 23:05

Зубная фея пишет:
@Светлана 1970, Свет,мой препарат-БАД,феня жёстче. Попробуй может пойдёт. Там реально розовые овечки и спать нормально стала.Только ценник...
1000р за 60 таб.

Настюш, глянь картинку, такие у тебя? Мне такого направления таблетосы тоже оченя надо!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0685952001485029033

Они как без рецепта, в любой аптеке?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 23:16

Девули. Нам надо. За тысячу все прелести жизни. Я фенибуд этот особо и не принимаю, а то там правда все по фиг становится. Считаю, что сильный он для меня. А этот куплю, попробую. А то сны какие то кошмарные снятся и кидаться на всех своих скоро буду. На свое здоровье не жалко, попробую. А то инкубацию не хочу, ни чего не хочу. А надо уже по тихоньку хотеть Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 или хотя бы планы строить. А я все в облаках летаю.
Светуся. Я посчитала , до приезда Иришки Дрофулечки осталось 10 днефффф.
Мысль твою осуществила, начинаем отсчет Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3206003340 с 10.....
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 23:23

Светлана 1970 пишет:

Светуся. Я посчитала , до приезда Иришки Дрофулечки осталось 10 днефффф.
Мысль твою осуществила, начинаем отсчет Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3206003340 с 10.....
Молодчага! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437  Начинаем отсчет!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0132471001485030091
НО, я пересчитала эта картинка вроде как актуальна на завтрашний день! А если сегодня, то 11 дней до встречи нашей ненаглядной Дрофули!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 23:30

@Светлая., Ну конечно, я уже сегодняшний не считала, чего тут пол часа осталось Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 . Я с 22 начала , считовод . Спросила как порядочная у своих сегодняшнее число и начала считать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 , пальцы загибать. Только на руках понадобились, ноги в счете не участвовали. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 23:38

Этот том наших сообщений, открывает Иришка. У меня когда загружается наша тема, то несколько секунд ее аватар вижу. И все оффлайн , прям не привычно как то. Но ничего. Мы ее дождемся отдохнувшую, загорелую и с кучей Наполеоновских планов.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 23:42

Да!!!!!!!! Это тот позитивчик! Хр-н его знает,как они заставили это работать,но он работает! В плане без жести.
Ира вернётся скоро,ей тоже надо будет. Тута холодно и пасмурно Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 550108
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 23:44

Афобазолы с тенотенами на меня не действуют,а от новопассита ваще тошнит Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 23:47

Зубная фея пишет:
Афобазолы с тенотенами на меня не действуют,а от новопассита ваще тошнит Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850

да да, Настюш, это все дет.сад какой то. У меня маман от половинки феназепама сразу в сон вырубается, а мне, как конфетку пожевала. Надо твой Позитивчик при случае купить.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 23:47

@Светлая., Без рецепта,на здоровье! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437
Написала Вячеславу типа- хочу нимагу бронзу и мейкеров 24 февраля. В ответ-ок. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2265796102 Типа будет чтоль? Вот так просто?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 23:49

Девы,киньте режим инкубации для пёлок.Пожалуйста!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 23:53

Зубная фея пишет:
Вячеславу типа- хочу нимагу бронзу и мейкеров 24 февраля. В ответ-ок. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2265796102  Типа будет чтоль? Вот так просто?

Да Настюш, будет, эти он сказал без проблем. Он всегда ОК пишет  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 .
А тебе надо посложней? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193

Я пелок только на картинке видела. Сейчас РомашкинаСветланка тебе нарисует наверно. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-21, 23:58

Светлана 1970 пишет:
Этот том наших сообщений, открывает Иришка. У меня когда загружается наша тема, то  несколько секунд ее аватар вижу. И все оффлайн , прям не привычно как то. Но ничего. Мы ее дождемся отдохнувшую, загорелую и с кучей Наполеоновских планов.
Ой не говори Светуль, меня прямо уже тошнит от этой страницы, как открою, так я там, как бревно с гриппом валяюсь. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Надо побыстрей 20стр накатать. Мы с тобой по телефону не наговорились, будем теперь тут по сообщениям план выполнять. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2981382511
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 00:03

Ну и я тут перед ужином отмечусь, чтобы Светки всякие больными тома не открывали...
Боброго начала 22-го числа! У нас всё без изменений. Вот тока малипуськи голубые доминантики кушают плохо... Мож их уже на 6-ку перевести?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 00:14

@наташа1003, привет Натусик, как твои козюльки, когда малявками осчастливят? Коляску купила? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 00:29

Всем доброго ночера! Не хочет комп пускать меня на форум, и админ не помог. Ну да ладно. Настя, все просто t -37,8 и на всем протяжении инкубации не меняю. Первые 12 часов без поворота, яйца стоят греются, влажность 50-55%, потом включаем поворот, через 5 дней влажность 45-50%, потом влажность увеличиваю при первом наклеве. За 2 дня до вылупа останавливаю поворот, кладу яйцо. Весь период инкубации (17 дней) крышку не открываю, не гуляю, не брызгаю - только подливаю воду в бутылки. Главное не прозевать, когда начнут лупиться, они это делают очень дружно и быстро. Малышей вытаскиваю не чаще чем раз в час. Переношу в лоточке в брудер под лампу. Сразу ставлю кипяченую воду и сыплю кукурузную крупу на пеленку, со второго дня ПК-5 размельченный блендером. Поилку нужно не глубокую, или в поилку на дно камушки, а то могут утонуть. Вот вроде и все
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 00:32

Зубная фея пишет:
Девы,киньте режим инкубации для пёлок.Пожалуйста!
Насть. Завтра до обеда терпит? А то могу сейчас в ночи соврать что нибудь. Неумышленно, но мозги уже не варят. А завтра с просонья , на свежую -выспавшуюся головку я напишу.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 00:42

@Людмила2016, Людок. Пасиб , все написала.
Насть. Я все так же. Это в Блице.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 01:20

@Светлая., Светик, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437  доброй ночи тебе и всем неспящим! Хочу спросить, ну как, ты своих суповых кур продала? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2981382511
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 01:32

@Светлая., Светик, приветик. Скажем вместе всей куросектой - "Гриппу нет! Гриппок не пройдет!!" и с лозунгами и транспарантами... Козявки, честно скажу, я их иногда прибить готова, особенно рогатую, знаешь, как лбами бьются? Ужас... я на это ваще смотреть боюсь, все мне кажется, вот щас покалечатся... С разбегу в прыжке лбами... Жжжуть... И это называется девочки. Ага. Только бегай и смотри, как бы никакие веревки-шпагаты-пакеты не пожрали. Дровник разбирают на раз, тоись с разбегу. Им оказывается заботливые хозяева должны еще и полосу препятствий строить, со скамеечками, брёвнышками. А то они с удовольствием забираются везде и на все. ну то, что они по деревьям лазают, это уже ни для кого не секрет. Мне, гадины, черешни пообглодали, еще до груш и яблонь пока не добрались. Всё корю себя, что мало по времени гуляю с ними. У нас как-то зимой больше часа не получается. И про пелёнки. Вот вчера мне казалось, что они вроде беременные, позавчера, что только одна беременная, а сегодня ваще что ни одна. Прохолостили. Узи и тестов у нас на вет станции нет. А наш вет сказал, что на таких сроках еще сказать не может.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 01:44

@наташа1003, Натусик, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437  доброго ночера! А ты помнишь, как я тебя все уговаривала  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685 подумать 100 раз, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 550108  прежде чем козявок заводить? И как ты на меня обижалась за эти уговоры? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145  А теперь терпи, раз уж ввязалась в это дело, деваться некуда. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 356602 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3206003340 affraid
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 03:00

@Olga1959, Олик, привет, Совушка...Уже второй раз пишу, а меня инет выкидывает. Бл.. Как ты поживаешь? Инкубатор еще ни-ни?
А козы? Да ну что козы. Всё будет именно так, как будет. и не иначе. Даже если оне в энтот раз не беремяныя, найдем им козлика другого. с другим не получится, поеду к Бодровым за козленком, пусть задорого, но уже с кудаментами. Они ж такие теплые, сладкие... Вот странно: по ощущениям - не собаки, но и не кошки, другие.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 03:42

@наташа1003, Натах. Ты чего нибудь читала про кофеин (лекарство)? Я хапнула на всякий случай. Пишут в аптечке козо-овце должен быть. Вроде как сердечный препарат. При вялости и послеродовом .....чего то там, когда не встает. Колют вместе с борглюконатом. Если знаешь более подробно, то напиши пожалуйста. Где то читала, что мужчина колол от кашля его, тоже с борглюконатом и бициллином. Но сейчас найти не могу.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 03:45

@наташа1003, Натуль, а смотри, твои козявки оказались Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 695966662 отличным антидепрессантом! Что меня таки очень радует! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3850815860 И все их хулиганское поведение Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685 это просто необходимая составляющая этого чудесного лекарства от многих неприятных Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 4275405512 и совсем даже лишних вещей, в том числе и от скуки. С чем тебя и поздравляю! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3206003340
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 04:19

Девочки и мальчики. Чего то я думала, думала и надумала...в ночи.
У кого есть знакомый вет Врач по МРС? Буду очень признательна за телефон его. Так на всякий случай. Вдруг понадобится консультация по телефону в родовой или после родовой период. У нас вообще нет ни кого. Даже спросить не у кого такого вета. Вся надежда на Вас. Консультацию врача конечно же оплачу.
Надо быть готовой. Так оно спокойнее. На форуме вообще овцеводов мало, а я больше ни где в инете не общаюсь, проконсультироваться не с кем. Благодарю заранее Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1540803781 .
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 09:52

Всем доброе утро! И как-то там дела интересно у Светланы и Ромашки? У меня соседка овец держала, но там всё по-колхозному - зимой вообще без всяких выгулов, шерсть вся свалялась, страшные, рожали сами по себе, помер - Бог дал, Бог взял. По весне эти гады у меня орех сортовой сожрали, забора еще не было. Да и забор появился от вот такой бесконтрольно бродящей живности. А у меня наклев в ближайшие дни. Переворот отключили. Сегодня ночью услышала какое-то потрескивание, вскочила, сон как рукой сняло, бросилась к инкубу - это кошка жрет сухой корм. Зараза, днем не притронется, типа "и не предлагайте, я это не ем", а ночью, пока никто не видит, её моральные принципы дают слабину и сухой корм прекрасно съедается.
Еще раз всем здравствуйте и отличного воскресного дня!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 10:22

Kuralub пишет:
Сегодня ночью услышала какое-то потрескивание, вскочила, сон как рукой сняло, бросилась к инкубу - это кошка жрет сухой корм. Зараза, днем не притронется, типа "и не предлагайте, я это не ем", а ночью, пока никто не видит, её моральные принципы дают слабину и сухой корм прекрасно съедается.
Ой Наташ, так красочно описала, прямо триллер! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1011564188
Всем доброе sunny утро!

@Olga1959, Олечка все куры пристроены. Три ждут в холодильнике до завтра, муж отвезет за денежку на работу, две шт маманькам на супец, и две благополучно порезаны на куски Ладке, ну и естественно все бошки пойдут ей же, сегодня выдали ей свежатинки на завтрак, несколько кусков моя девка закопала в сугробы про запас, у нее свой морозильник Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287 .
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 10:33

Светлана 1970 пишет:
Девочки и мальчики. Чего то я думала, думала и надумала...в ночи.
У кого есть знакомый вет Врач по МРС?
Светик у нас, когда по щелковским деревням едешь, на дороге встречаются несколько указателей на Государственные ветеринарные клиники. Мы когда Ладку стерелизовали спрашивали врачей, а за фига вас так много, чего вы вообще делаете? Они говорят, народ много скотины держит, коров, коз, овец, ездим на роды, на прививки, на падеж и т.д.
В вашем районе наверняка тоже самое, ты поищи по инету, есть именно гос.службы, может они тебе скажут, где у вас ближайшая точка, подъехать у вета телефончик спросить. Ну это, как вариант.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 10:49

@Людмила2016, @Светлана 1970, Девоньки,спасибо Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1540803781
Всем доброго утра!
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 10:56

@Светлана 1970, Светлана, привет. Уточню у одного человека по поводу консультации. Дам знать
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2017-01-22, 15:32

@Светлая., Светусь. По пути только собачьи- кошачьи ветеринарки. Мы с Евкой в Жуковский ездили, когда пираплазмоз был. Так там сначала вену ей найти не смогли, потом правда нашли и кольнули лекарство, но дозу не правильно рассчитали , долечивались уже дома. Капельницы. Но лучше ей не становилось. Делали повторно этот укол от пироплазмоза и опять курс капельниц.
Посмотрела и инете на Авито. Пару телефонов записала.
@Ирина imsuid, Ириш. Если все получится, то хорошо, пасиб!
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3