Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-14, 02:47

Первое сообщение в теме :

Девочки у нас новостей нет. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 431904850 Все в том же режиме. Жрет с удовольствием, рожать не собирается Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 . Завтра буду ее уговаривать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709 .
Светик, вы там наверное лупитесь во всю. Все уже выпрыгнули? Сейчас почитаю.
     

АвторСообщение
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 15:20

Alf Shamwey пишет:

2. Собрать до холода и дождя.
3. Садить толстокожую. Кормовую. Кабачки зрелые - толстокожие, потому и лежат.
.
-

Это зависит от сорта кабачков, у меня обычные белые, рощу их много лет, они даже зрелые не долголежащие. Хотя у меня в этгм году и долежали до декабря,.но я каждую неделю отбраковывал те, где появлялись гнилые бочки, и скармливал курам. Вот зеленые цукини лежат как тыквы.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 15:41

У меня кабачки тоже белые,вернее поспевают становятся желтоватыми-лежат до сегодняшнего дня,а зеленые-сдохли.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 15:42

Владимир Гамов пишет:

Это зависит от сорта кабачков, у меня обычные белые, рощу их много лет, они даже зрелые не долголежащие. Хотя у меня в этгм году и долежали до декабря,.но я каждую неделю отбраковывал те, где появлялись гнилые бочки, и скармливал курам. Вот зеленые цукини лежат как тыквы.
Я с Вами согласна. Белые лежат не очень хорошо, но в то же время старый сорт Грибовский лежит спокойно до февраля. Конечно, есть и отбраковка, но небольшая. Лучше всего лежат кабачки, которые успели созреть, т.е. не молочной спелости.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 16:04

Кабачки просто не надо делить на белые и зеленые. (Я большой любитель кабачков). Тут сорта надо знать. Грибовские хранятся отлично, корка у них становится каменная. Темно-зеленые сорта (Завтрак нефтяника, Черный красавец) при хранении желтеют и лежат тоже отлично, а светло зеленые и желтые сорта имеют самую тонкую кожуру и хранятся плохо. Но лучше всех у меня хранятся, прямо до нового урожая сорта Мячик и Буржуин. Оба круглые, темно-зеленые, при хранении желтеют. Кожура очень плотная становится. А вот круглый сорт Апельсинка хранится не пожелал - только до января, как и все сорта с желтой кожурой.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 16:10

Вывод! Выбирайте сорта с хорошей лёжкостью. Как правило, на обороте написано.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 16:13

@Kuralub, их уже перечислил.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 16:42

Ну значит белые тоже разных сортов. Я своего сорта не знаю, семена не покупаю, а получаю их из кабачков :-) Покупал первые давно, но пакетик давно утерян.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 16:52

Kuralub пишет:
Кабачки просто не надо делить на белые и зеленые.
Надо делить на кабачки и цукини,у последних лёжкость лучше)
Старый сорт " Аэронавт"-лопатой не разрубить.
Но тыква всё же полезнее.

@Ирина АлександровнаФ, блин-блинский,расстроилась прям,купороснуть чтоЛь,это я про пампасную траву Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 заворожила ЖЕЖ метелками.
Хочется чего -то красивенного, чтоб душа сжалась-когда любуешься.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 17:11

Дрофа пишет:
блин-блинский,расстроилась прям,купороснуть чтоЛь,это я про пампасную траву заворожила ЖЕЖ метелками.
Хочется чего -то красивенного, чтоб душа сжалась-когда л
Ирин, не заморачивайся, выкинутые деньги... Она теплолюбивая и не успеет зацвести, как начнется мороз. Ну если только в парник сажать)))
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 17:30

@Ирина АлександровнаФ, придётся успокоиться намеченным-овсяницей и ячменём, периллой Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 амарантом и тыквой Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 ну может парочкой павлинов для сжатия-расжатия души,шучу.
Повстречалась вчера с соседом.от есть пошли мои куры,у него много кого было, и пёлки,и куропатки фазаны.,куры,цески,инди,утки,кролики-всех гостей водила полюбоваться гигантами.Отказался от всей живности.Оставил для яиц только 5шт. кроссов.Перетёрли все за и против,обсудили каждую скотинку.Вынесли вердикт:самая -самая лучшая птица- цесарка.Второй день хожу и думаю может индей за угол,а снова-здорово,цески.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 17:36

Дрофа пишет:
Вынесли вердикт:самая -самая лучшая птица- цесарка.Второй день хожу и думаю может индей за угол,а снова-здорово,цески.
Я тоже про цесарок думаю, но не в этом году.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 17:56

@Дрофа, Ириш. Ты как хошь, конечно. Думай себе все, что влезет Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 . Но индюков давай все равно, бери. Хоть 5 и 5. Мы без тебя ну просто..., ни как. Пожалуйста не отставай от коллектива Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511 . Цесарку, говоришь, хошь..., так бери. Инкубатор большой, много поместится. Цесарку ты пробовала, а индюх еще нет, надо, солнышко надо. Есть такое слово Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 431904850 .
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 18:25

доброго всем вечера. мне предложили пивную дробину. говорят, что хороша для кормления птицы. кто имел такой опыт?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 18:27

@Дрофа, Ириш ты с индями давай не увиливай!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 550108  Нашла о чем с соседом разговаривать, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287 , с соседом нужно только о новых методах массажа для лечения остеохондроза спины, приехала такая загорелая и всю красоту в фуфайке прячет, курям кости моет, цесарки какие то! Тропиказу нужно было активно выдыхать, распространять на соседскую территорию !
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 18:35

19svetlana79 пишет:
доброго всем вечера. мне предложили пивную дробину. говорят, что хороша для кормления птицы. кто имел такой опыт?
Я опыта не имела, но читала, что хорошая добавка к корму, много белка и витаминов. Но не как полный заменитель корма.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 18:35

@Светлана 1970, Светулёчек,от коллектива отрываться не буду,мне ж тоже надо попробовать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193  или свинью ,или индю выкормить.
Светик,ни шагу назад.как я всех вас могу подвести.
Мне что -то жалко стало расстаться от своих несушек,полная решимость  сократить до нужного минимума уперлась  в розовые слюни.Сама себя не узнаю,яиц завал-столько мне и  не надо.на корма-до ...потратила уже за месяц,Правда,яйцами корм оправдали.но на хрена така забота?.По сто -пиздесят одному кругу,брожу.сама с собой ругаЮся ))
Мне нужен лемур или панда,чтоб излить ,выместить и т.п. т. д. и Ира.купи слона Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 193743685
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 18:43

@Светлая., Светланка,сосед у меня очень молодой симпатичный молодой человек,ровестник моим сыновьям.
Про остеохондрозу и массажу с подругами потрындеть,не вводи во грех embarassed
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 18:51

@Светлая., понятно, что не полный заменитель корма. Соседка говорит, что добавляет в мешанку 50 на 50
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 19:37

Светлана 1970 пишет:
Цесарку ты пробовала, а индюх еще нет, надо, солнышко надо. Есть такое слово .
Светлана, мне так кажется, что через годик Вы мне напишите такие же слова Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 19:39

@Ирина АлександровнаФ, лишь бы не порекомендовала овцу завести Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 19:41

Дрофа пишет:

и Ира.купи слона
Ириш, а правда, купи слона! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 19:43

Kuralub пишет:
@Ирина АлександровнаФ, лишь бы не порекомендовала овцу завести Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Не-а, с овцой не получится))) Я мужа на козу хочу уговорить, ну ни как не соглашается... Сейчас хоть на перепелов согласился, и за это спасибо)))
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 19:57

Kuralub пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, а тот что продается в садово-огородных магазинах для опрыскивания не подходит? На нем нет подписи "кормовой".

Это технический купорос. Он в пищу (корм) не применяется. Его применяю в курятнике при побелке стен, а также дезинфекции выгула перед зимовкой.

Я применяю исключительно пищевой (кормовой).

     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 20:06

ялюбочка пишет:
Это на сколько ж лет мешка хватит по спичечной головке то? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193

 Я купил мешок (25 кг). Себе оставил ОДИН КИЛОГРАММ. Остальное отвёз в деревню дружбану фермеру. У него коровы, свиньи, овцы...  Там его расход больше. Ему лет на 10...15 хватит. А мне килограмма хватит на всю мою жизнь....

 Хороший ваш вопрос на фоне хохота! Что в этом вопросе, я так и не понял.

Вас волнует вопрос моих затрат? Вас волнует вопрос хранения моего имущества?
Вам смешно как долго я буду расходовать свои припасы?

Если вам это доставляет удовольствие, я рад за вас!
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 20:16

@ЮРЛОВСКИЕ, Да нет я представила что Я себе купила этот мешок и по спичечной головке в воде растворяю Поверьте к вашим затратам это не имеет никакого отношения к вашему имуществу тем более Всего хорошего Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2061029529 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2061029529
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 20:23

Ирина АлександровнаФ пишет:
Ириш, а правда, купи слона
Ира,купить можно,но пострадает же продовольственная моя программа, сожрёт меня с потрохами Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 это ж не фунт изюмУ съестьПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287
куплю мешок купоросу для полного счастья, нафасую к 8 МартУ в красивую упаковочку ,себя потешу и других порадую Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511 для одной столько кг многовата будет,запылится иль запорошится.
Для души подумаю кого себе прикупить,как только возникнет желание Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 20:27

Ирина АлександровнаФ пишет:
Светлана 1970 пишет:
Цесарку ты пробовала, а индюх еще нет, надо, солнышко надо. Есть такое слово  .
Светлана, мне так кажется, что через годик Вы мне напишите такие же слова Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511
Да запросто. Вы меня слушайте больше Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 . Я такого насоветую Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709 . Мы тут Вам с нашими больными головами (куровирусом) насоветуем Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 и так все распишем. Все в шоколаде будет Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709 . Только сами половина всего прошли, устали в доску, а теперь советовать мастера Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 .

Ирик. Убирала яйцо Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 431904850 . Вся квартира в яйцах. Затолкала все в холодильник . В овощные ящики и еще на полочках, сколько то, ну очень много. Поэтому я даже думать не буду. Такого безобразия я в следующую зиму не допущу. Нам это яйцо есть до лета Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 356602 . Сегодня еще за 4 дня соберем.
Мы собираемся по тихоньку. Ждите новостей или не новостей. Все. Ни пуха, ни пера...... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 20:32

Светлана 1970 пишет:
Мы собираемся по тихоньку. Ждите новостей или не новостей. Все. Ни пуха, ни пера...
Бум ждать,Светик ! и тихонеко,шопотом :удачи и чтоб всё свершилось,чтоб не было ожиданий,тревог.Ни пуха... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 20:34

@Дрофа, Даррагая (Дрофа) гхм... Ирочка! КОЗУ... неее... они стадныя... Две козы!!!! И, солнушка, ты поймешь, что такое счастие! Правда правда, мамой клянусь!!!
Вот Светик даже с овцой уже знает, она рассказывает тут каждый день о том какая она счастливая. Я чесс слово, подтвержу, просто писать столько сил нет, но от счастья уже лопаюсь местами... (и тихо матерюсь)
Зато в перспектиииве.... малако, твораг, иогурты, сииир, и даже масла.
Всем здрастуйте! Лень одолевает который день справиться не могу с собой, планетяне зависли что-ль какие...
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 20:36

Светлана 1970 пишет:

Мы собираемся по тихоньку. Ждите новостей или не новостей. Все. Ни пуха, ни пера...... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145

Да Быстрее уже, быстрее езжайте, уже с утра жду, когда вечер настанет!
Спать не ляжем, пока от тебя вести не прочитаем! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 20:39

наташа1003 пишет:
@Дрофа, Даррагая (Дрофа) гхм... Ирочка! КОЗУ... неее... они стадныя... Две козы!!!! И, солнушка, ты поймешь, что такое счастие! Правда правда, мамой клянусь!!!
Вот Светик даже с овцой уже знает, она рассказывает тут каждый день о том какая она счастливая. Я чесс слово, подтвержу, просто писать столько сил нет, но от счастья уже лопаюсь местами... (и тихо матерюсь)
Зато в перспектиииве.... малако, твораг, иогурты, сииир, и даже масла.
Всем здрастуйте! Лень одолевает который день справиться не могу с собой, планетяне зависли что-ль какие...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 ой Наташка, я падсталом... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 20:52

@Светлая., А чо, Светочек? Ну вот сама посуди: коза... они ж тебе и кошки, и собачки, и проч. животинку заменят. Весело с ними. Личную жисть их устраивать надо, следить за ними аки за детями малыми. А уж когда молочкооо будееет... Доить бегать, молочко собирать, выбирать себе нужную технику типа сепаратора для сливок, на сыроварни поглядывать... Красота... Только не быстрая. Хотя можно и ускориться, но козюльки дойные стоят немножко других денюшек (честно говоря, уже ругаю себя за трусость и скупость, надо было и правда дойную или котную брать).
Так штааа всем по паре-тройке коз! Для ощущения и понимания всей полноты жизни!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 20:54

наташа1003 пишет:
планетяне зависли что-ль какие...
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Натик,как пить дать -они сцукидраные наши души колобродят,ничего делать не дают,ленью опутывают.А у нас что ни день -понос или золотуха.
Натусь,козу  уже не хочу.сырумаслуколбасуйогуртышмогурты -тоже не хочу,а чего хочу-говорить вслух не могу,ты мне запретила (даже дышать этим Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 ) Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 21:05

@Светлана 1970, Светочка,счастливого пути! Пусть все будет хорошо у вас с Ромашкой! Уже пора и родить, а то все заждались ягняток. Интересно, сколько их будет? Не волнуйся, рядом с тобой Юра, значит все будет хорошо. Ждем новостей.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 21:27

@Дрофа, Ты про поносы-то чего? Ты поделись поносами, легче будет... А вообще... А вообще, ренегатка ты. Давай, езжай в свои окиянии, дышать своими муссонами и туманами, закатами и йодами, и жрать гадов. А мы тут как-нибудь уж... курями с индями (козями и овцами, ... кролями, свинями, и проч. проч.) в навозе сидеть будем с ровною душою и с видом на березки. В рассаду упадая.
Гоню я (точно тарелка с плянетянами висит)
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 21:46

Дрофа пишет:
куплю мешок купоросу для полного счастья, нафасую  к  8 МартУ в красивую упаковочку ,себя потешу и других порадую Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511  для одной столько кг многовата будет,запылится иль запорошится.
Для души подумаю кого себе прикупить,как только возникнет желание Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145
Ириша, как купишь - напиши, я у тебя кило куплю.
Для души, это тоже нужно.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 21:49

Светлана 1970 пишет:
Мы собираемся по тихоньку. Ждите новостей или не новостей. Все. Ни пуха, ни пера......
ТТТ. Всё будет хорошо. Передавай Ромашке от нас Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 21:51

наташа1003 пишет:
Ирочка! КОЗУ... неее... они стадныя... Две козы!!!! И, солнушка, ты поймешь, что такое счастие! Правда правда, мамой клянусь!!!
Я думаю, что когда начнём там жить постоянно, то уговорю)))
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 22:07

@Ирина АлександровнаФ, Ирин, а потихоньку все мы к этому приходим. Кто раньше (скромно поклонилась), кто попозже, с выходом на пензию))) К земле надо привыкать, к земле (С). Честно, я уже представить не могу, что смогу съездить за рулем в мск даже в свое Бибирево или на Женину Домодедушку. Нееее, ну канэчна, я смогу... И туда и обратно, но скольких мучений морально-физицских мне это будет стоить... Толпы, стада, угар. Не могу и не хочу. У нас как поездка, так безумные сборы, событие, невры ить... За животинок оставляемых переживания. А тут сидим аки тефтельки, пирожки печем, кексики лопаем, с животинками в обнимку, и нам спокойно и хорошо. Болотце засосало. Плохо это, но почему ж так хорошо.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 22:33

Всем привет!
Дрофа пишет:
,а чего хочу-говорить вслух не могу,ты мне запретила (даже дышать
Вот интриганка! Колись,мать,дюже интересно!bounce Писать не хотела,но ты -как всегда,не дала отсидеться в кустах Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 22:34

@наташа1003, Нат,эксибишн на рассаду пора сажать?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 22:36

Пёлочки-техасцы очень смешно оперяются. Голова ещё в пуху,а тушка уже в белых перьях!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 22:37

Зубная фея пишет:
Всем привет!
Дрофа пишет:
,а чего хочу-говорить вслух не могу,ты мне запретила (даже дышать
    Вот интриганка! Колись,мать,дюже интересно!bounce   Писать не хотела,но ты -как всегда,не дала отсидеться в кустах Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511

Настюш, да че ей колоться, Иришка от Тропиказы никак не избавится.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2917941619

Я эксибишен посадила на этой неделе. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3751036453
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 22:44

@Светлая., Ага,Светик,вон чёта про лемуров загибает Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 ,а я тут гадай Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 193743685
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 22:47

@наташа1003, Наташенька,поноса у тебя своего,тефтелька моя сочная, время от времени хватает,таким добром даже делиться не хотца)
Со спокойной душой убываю на диванчик-закончила первый посевной день в этом году.
Перец посадила,сельдереЮ насеяла.

     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 22:51

Вчерась топили баню. Муж пива вкусного притащил,я обычно минералку или каркаде хлебаю,а тут решила попробовать-чего это они его в бане пьютПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 116459
ФУКАКА, голова болит,пухнет и кайфа банного нет! Больше не будуПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 550108 ,видать не моё Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2265796102
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 22:55

@Дрофа, Ира,а перец не рано? Мне очень не хотса начинать посадочный сезон, а все уже сажают...
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 22:56

Зубная фея пишет:

ФУКАКА, голова болит,пухнет и кайфа банного нет! Больше не будуПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 550108 ,видать не моё Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2265796102

ну нельзя ж так резко корм менять Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 , надо постепенно себя приучать, все как с курами, понемножку каждый день, через 10дней почуствуешь нирвану Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 193743685
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 22:56

Зубная фея пишет:
Вот интриганка! Колись,мать,дюже интересно!bounce Писать не хотела,но ты -как всегда,не дала отсидеться в кустах
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Светлая. пишет:
Настюш, да че ей колоться, Иришка от Тропиказы никак не избавится.
Светуль,уже того.избавилась почти,ностальгирую Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Солнца и моря я хочу,умираю прям embarassed
Насть, вышел новый выпуск "Орёл и решка" про солнечную страну,посмотри,пора собирать чемоданы.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-02-19, 22:59

@Зубная фея, Насть,перец уже пора,помидоры рано.
"фукаку"-надо принимать после бани.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3