Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-09, 08:44

Первое сообщение в теме :

@knopusik50RUS, @Светлана 1970,
Девчулечки Светланка и Алёнка ! С долгожданышами, с дюшечками ! Стартануть дружненько-ровненько,а на финише чтоб были идики-коники !
Други мои, с новым днём ! Солнышко радует с утра,праздничного настроения!
Поздравляю с Вербным воскресеньем !
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 115115778
     

АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-20, 23:43

@knopusik50RUS, Лен. Нет не у нашего друга яйцо брала. Чего то там мутить какая то происходит мне так кажется, прозрачности нет. Нашла не далеко от нас (дачи) , хотя и он у нас по прямой. Но он в сторону Москвы, а это дальше за город. Такая же тетя. Сказала Россия Кобб 500. Яйцо без штампа. Есть мелкое, есть крупное. Но очень шарообразное-круглое. Я даже несколько яиц лежа положила, т к не пойми у них где голова, где попа. Воздушную камера светила - не увидела. Посмотрим. Цена вообще смешная 25 руб яйцо.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-20, 23:54

@Дрофа, Ирик.... ыыыы... Душа моя... А сколькоты индЕй планируешь закласть? Думается мне, что будет цифра в разы...гхм Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511 Ну и цесок сам джа велел же... как же сезон без цесок? Тебе к отпуску надо план сделать, иначе не поедешь.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 00:04

@наташа1003, Натусик,хочу по 15 штучек.
Пока в ответ тишина. Натик,вкусные эти цески и не болявые,один минус горлопанки.Ну опять же будет ,что на свои же грабли и в позе зю всё лето,головой вниз со скрюченными пальцами.
Не надо цесарок,не хочу цесарок,не нужны цесарки,вразуми меня Наткин Джа.
Ну а с отпуском отступать некуда) билеты на Ероплан куплены, отели забуканы.
Сегодня такую красоту-шик-блеск-релакс откопала со скидкой,аж на 5 дней разорилась ( Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3751036453 почти Мальдивы,хотя там их нет).
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 00:16

@наташа1003, Привет,пропажа! Хорошо,что не забываешь про птичек Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1011564188 По-хорошему завидую-козы очень нравятся! Пока не могу..
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 01:02

@Дрофа, Ирик. Как это тишина? Такого быть не может. Сейчас Настя тебе нафеячит, а мы ей поможем и завтра уже не будет тишины. Я уже начала феячить, что бы у тебя все сложилось и склеилось побыстрее.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 01:09

@Светлана 1970, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437 вот спасибо тебе.Ты настоящий друг,я б с тобой в разведку или в горы бы пошла !
Светуль и все неспящие в ночи ,феячьтеПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Телефон молчит,правда,сдох недавно и я его отнесла подкрепиться чуть.
Не проверяла пока)
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 01:27

@Дрофа, Ириш. В разведку пошли, чего разведывать бум ? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511 В гору не доползу Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 уже наверное. А вообще с тобой я за любое мероприятие. Хоть на Марс , хоть на луну. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3206003340
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 01:32

@Дрофа, Иришка мы уже в поте лица и других частей тела начали URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Fei-50[/URL] URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Fei-25[/URL]
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 01:32

@Светлана 1970, Светик,да что-нибудь придумаем Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Утро вечера мудренее.
А в гору -не боись -если с другом вышел в путь ,веселей дорога (с) .Вместе если что заползём.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 01:35

@knopusik50RUS, ух,как оперативно ! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 116459 погнала я вниз-проверять смЭси,уже что-то дзинькает. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 01:36

@Дрофа, @Светлана 1970, И кудый то вы в ночь да без фонарика affraid Я за вами по тихому следить буду, если на горке притормозите толкану. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 01:41

@Дрофа, Ты уж мать сильно то не беги , а то вниз можно и на опаньке съехать. А нам енто ни к чему, нас ждут великие дела Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3408583280
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 01:43

@knopusik50RUS, Леник,не надо следить.Пойдём в одной связке !
Пока ложная тревога,приглашение фитнес-центр прислал.Ха-ха,заманивают.
Лет пять ,как у них не скакала ,не ползала.


     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 04:09

@Дрофа, Ирик, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2265796102 всего 5? Чо, таак доорррага? Где ж такая красотень-то дорогучая? Или у тебя комплекс мероприятий? Там 5, тут 7, туда 14? Насколько я поняла, у тебя даже чуток режим уехал, все сидишь предвкушаешь уже на ночьглядя. Завидую... Мне отпуск даже не снится. Хорошо хоть козы не снятся. К ним приходишь спокойной ночки сказать и уходить не хочется. Надо креслице себе туда поставить, у них так спокойно, так хорошо.
@Зубная фея, Насть, приветик. Да вот, мало мне все... заложила индей, а выводиться будут - у меня козы родят, А огород еще...блииин, ну как я буду со всем с этим?
@Светлана 1970, Конфетик, прива. Я все никак не могу спросить, как и где Ромашкины дети? Инди у тебя уже или ждешь еще?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 08:33

Солнышки мои,с добрым утром ! Всем тепла и добра ! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 @наташа1003, Натка, клин клином Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 трапикозу лечила Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
наташа1003 пишет:
у тебя комплекс мероприятий?
Так точно! Подарок себе приурочила к выходу на пенсию.Гулять так гулять Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511и всё туда же ,в страну белоснежных улыбок.
Режим уехал во другой причине-расчехление известного агрегата,надо было освежить,поискать т.п.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 09:20

Доброе утро,куросекта!
@Дрофа, Ты спишь,вообще? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 629610 Пойду кофе сварю Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Smile372
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 09:32

@Зубная фея, Насть, канечнА спЮ ,метод Штирлица пока не освоила Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Приятного капучинопитИя !
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 09:35

Доброе утро каганат! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Girl_flower2

@Ирина imsuid, Ириш, как дела, что с вылупом? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Beremennay
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 09:54

Светлая. пишет:
Доброе утро каганат!
Светулёк, и тебе добра!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Smile203 Погодка радует, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Smile466Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Smile116
Всем феячившимПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Smile152 .Пазл сложился,жду понедельника.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 10:10

Дрофа пишет:

Всем феячившимПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Smile152 .Пазл сложился,жду понедельника.

Ура, Ириша, ура! Какая я радая! Ты с наааамиииииии!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Girl_happyПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Girl_clappingПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 YahooПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Clapping2Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Smeh6Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Dance8Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Dance_girlПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Dance7
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 10:55

Всем доброго утра!
@Дрофа, поздравляю главную зачинщицу инди-бума нашей ветки с входом в строй!!!

Отчитываюсь:
из 40 яиц Стар 53:
24 утенка греются под лампой
1 наклев в инкубаторе
6 яиц лежат в инкубаторе (3 из них точно замерли где-то на ранней стадии, подозреваю, что они все такие)
9 неоплод

Вячеслав сказал, что яйца не от его уток - брал на фабрике, яйца без штампа.
Чет мне кажется, что много неоплода или для уток это норма?

Утята водичку пьют, кукурузку кое-кто подъедал видела.
Чуть позже подмешаю аскорбинку в воду, дам пентовит и кальций.

@Светлая., Светлана, а в Щелково где-то можно купить ветпрепараты - тривит, ветом и т.д? Не успела до ветлека доехать
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 11:11

@Ирина imsuid, Ириш поздравляю, растите здоровыми и вкусными. Ну что ж поделать с неоплодом, но многовато конечно. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1424726551
У меня хоть и Щелковский район, но у черта на куличиках, мы за бетонкой, ближе к Фряново. Все покупаем в вет.аптеке на птичьем рынке в Пушкино.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 11:23

Доброе утро Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 Погодка у утра прям ляпота, sunny светит через окошко итак мне спину пригревает Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 Но на улице еще холодно, ночью мороз был -3
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 11:35

@Ирина imsuid, Ирин. Поздравляю с ластатыми!
Ветом в обычной вет аптеке есть если тебе срочно надо. А так то..., если утятам, то им я ветом и витамины ни когда не давала. Они сами по себе сильные и живучие.
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 11:36

@Светлая., я думала ты поближе Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 629610
Мне что до Пушкино, что до Ветлека - примерно одно и тоже
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 11:41

@Ирина imsuid, Иришка, я тебя искренне поздравляю Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Obyatiya-87 Не расстраивайся, главное растите здоровенькими.
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 11:41

@Светлана 1970, Светлан, им хотела ветом и несушкам.
Скажи, ты их пропаивала антибиотиками?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 11:42

Дрофа пишет:
Светлая. пишет:
Доброе утро каганат!
Светулёк, и тебе добра!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Smile203 Погодка радует, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Smile466Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Smile116
Всем феячившимПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Smile152 .Пазл сложился,жду понедельника.
Иришка. Да кто бы сомневался Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511 . Твои поиски и наша сила хотения что бы у тебя было яйцо - чудеса делает Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3206003340 . Молодец, только вперед!
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 11:43

Всем большое спасибо за поздравления и помощь во время вылупа. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090
@Светлая., Светлан, тебе отдельное спасибо за ценные ЦУ Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3206003340 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3206003340 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3206003340
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 11:45

@Ирина imsuid, Ириш. Уток? Нет, ни когда. Яйцо брала в свое время стороннее и от Вячеслава, потом уже свое было. Но ластатых ни разу и ни чем ( мускусы, крякалы, муларды, гуси).
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 11:57

@наташа1003, Натах. Ромашкины дети с ней конечно и с нами. Кругленькие, толстенькие и хулиганистые. Два месяца 24 будет. Сегодня фоткну, покажу их.
Индюкам завтра две недели. Думаем о постройке инди дома - брудера по просторнее.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 12:40

@Ирина imsuid, Ириш, Ветом есть в "Четырех лапах", но уток я им никогда не поила, антибиотиками тем более. А пентовит и глюконат кальция по первости давала.
А поближе к Королеву у нас первый дом был и свекровина дача там же, это если с Королева ехать и в Щелково въезжать, то первая Московская улица. Я те места хорошо знаю и родители в Щелково и родня кой какая. У Ларисы тоже что-то есть из вет.препаратов и витаминов, там где комбикорма.

P.S. у нее такой пёс обалденный вырос помесь алабая с кем-то, черный такой, огромный, игрун прыгучий, чудо просто!
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 12:46

мы с тобой соседи по первому дому)))
я эти места не очень знаю, это муж здесь вырос, всю округу знает Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511
я как раз к Ларисе поеду сегодня-завтра, спасибо за подсказку. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1540803781

надо будет посмотреть на это чудо черное
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 12:54

Ирина imsuid пишет:
мы с тобой соседи по первому дому)))
я эти места не очень знаю, это муж здесь вырос, всю округу знает Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511

Так у меня муж тоже оттуда, наверняка еще друг друга знают Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287
Мир тесен!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 12:57

Ирина imsuid пишет:

я как раз к Ларисе поеду сегодня-завтра...
Ир, ты в курсе, она в другое место переехала? За станцию Щелково.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 12:59

@Ирина imsuid, Поздравляю!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3850815860 Это проба пера,была? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 695966662 А ты перосъёмную машинку приобрела ? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709 Я замахнусь на водоплавов,только после приобретения данного устройства Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Smile103
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 13:04

@Ирина imsuid, Ириш посмотри еще вот тут корма есть:

*

У них дешевле намного, чем у Ларисы и доставка у них есть.
Мы уже заказывали, у нас правда бесплатная по Щелковскому району.


exclamation Я нашей Людмиле2016 давно в личку кидала, но она запропала с форума куда-то, а от нее близко мне кажется.
И Пурина Старт у них 1250руб за мешок.
Только на сайте у них прайс не обновленный, им лучше звонить и все уточнять, у них есть всё.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 13:05

@Дрофа, Ириш, поделюсь мыслёй- страрт индям,если Пурину,то лучше брать 2. Всё таки процент белка(28) много для них.
У нас-3 мэйкера парни и 2 бронзы,тоже! Сегодня бронзик изобразил шар Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 13:17

@Зубная фея, Настюш, да на ПК-5 падают на ноги также и на самодельном корме, наша Наташа @Kuralub никаким комбиком не кормит, а та же песня с ногами. Это уже кому как повезло с яйцом. Это все на совести тех, кто кормит родительское стадо.
Мое мнение конечно.  
А рост и скорость роста закладываются в первые два месяца, так по крайней мере спецы на фермере пишут, а если их попридержать на диетке первое время, то потом особых результатов от них ждать   бесполезно. Я хочу результат Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 !!!

И вообще  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511   я нашла крутой смайл Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Dunki, всё, ушла работу работать!
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 13:42

@Зубная фея, Настя, ластатых первый раз выводила.
я эту партию для родителей вывожу, подержу их недельку и они их заберут - будут дальше растить, холить и лелеять
но к перосъемной машине уже присматриваюсь, чтобы мужа озадачить, он правда об этом еще не знает Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
на следующей неделе бройлей закладывать планирую
@Светлая., Светлан, муж уже ездил к ним на новое место
за ссыль спасибо, ща схожу погляжу
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 15:06

@Светлая., Свет,мои,хады,лезут за жрачкой к цыплятам в кормушку. Вот не жрётся им свой! У соседа,как оказывается,не только толще,но и слаще Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Пойду закрою доступ Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 550108
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 15:07

Светлая. пишет:
 я нашла крутой смайл
Ссыль открыла и закрепила! Спасибо Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 19:11

Светлая. пишет:
я нашла крутой смайл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Dunki
Повеселила,фулюганкаПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Shlepok_po_popke Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Зубная фея пишет:
, Ириш, поделюсь мыслёй- страрт индям,если Пурину,то лучше брать 2. Всё таки процент белка(28) много для них.
Настя,с "Пуриной" даже морочиться не буду, закуплю "Истру",ПК-11,если не будет -то и пятёрка сойдёт с кукурузкой.


     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 19:53

@Дрофа, Ириш, Истра вроде бы ПК-11 не начала производить, мы купили Раменский. Нормальненько, привесики радуют, в воскресенье массовый завес.
И жопень дерут мои смайлы лучше Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Nose_girl !

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Remen2Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Remen

Мне они все так нравятся.... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Dura
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 19:59

@Светлая., Свет уморила Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287 Смайлики то что доктор прописал Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 695966662
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 20:06

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 WC_reading_girlПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 WC_reading_girl_2Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 WC_reading_boy

Наслаждайтесь Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 On_a_cloud_girl  :

http://forumpinkpages.ru/?act=smiles&cat=15
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 20:11

@Светлая., Светик,в прошлом году за весь сезон ни разу на 11 не попала, брала уже 10-ку.Главное результат и пятёрочка покатит сдобавками если что.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Chicken
Память девичья.
Светик,отличные твои с смайлики,особенно с жопкамиПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Judges
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 22:35

@Светлая., Светик, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437  приветик тебе и всем сочувствующим! Кинь ссыль, плиз, откуда ты брала смайлик, где так классно жопень дерут. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1654218908  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193  Что-то я  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 193743685 не нахожу никак... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2265796102
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 22:56

@Светлая., Спасибо, я не сразу, но нашла!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Cd
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-04-21, 23:36

Зафоткала сегодня своих Мазуриков- семечек.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 0074424001492806742

Вот тут у Маврика рожки торчат, видно уже.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 0684877001492806825

Вот такие мы страшилки стали.

Девочки только сама в предпросмотре сейчас фото не вижу, напишите видно или нет.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3