Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-04, 10:57

Первое сообщение в теме :

Юлия0706 пишет:
И еще как юрист с 20 летним стажем, хочу напомнить, что в нашем праве действует принцип презумпции невиновности!
Юлечка,пойми нас правильно,здесь собрались хорошие люди,которые готовы помочь и откликнуться. Если кто-то желает играть по другим правилам, то пусть создаёт свою тему и барыжит там. Ну нельзя так! Нехорошо! Это лично моё ощущение...
Она тебе, поди, непреднамеренно Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 сосватала новых маранов? Не ввязывайся в это,бесплатный совет!
     

АвторСообщение
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 09:17

@Дрофа, А мне вот мороженные не очень нравятся. Вкус у них меняется если долго лежат в морозилке. Хотя маман моя их очень уважает.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 09:23

@knopusik50RUS, Лен , перед заморозкой отвариваю.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 09:53

@Дрофа, Я тоже так делаю. Их потом куда угодно можно использовать. Я в основном на пиццу , в салаты. Иногда картошку жарю с ними. Мои мужики грибы не едят, так если изредка в охотку когда. А я наоборот, могу в одну харю баночку грибочков с картошечкой умять.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 10:27

vladimir45 пишет:

Пусть день еще совсем не весел,
Пусть снег лежит еще пока,
Но скоро гомон птичьих песен
Придет сюда издалека!

И серости такой не будет :
Растают рыхлые снега,
Весна дыханием разбудит,
Зазеленеют здесь луга !

Мечталось прошлый год весною:
вот-вот растают все снега
и птицы прилетят гурьбою,
река покинет берега.

И солнце землю обогреет,
Ковром покроют луг цветы...
Погода - просто лотерея,
и не сбылись мои мечты.

Лежал, не таял снег и в мае,
июнь холодным лил дождём,
сидели, мёрзли птичьи стаи
петь не хотелось ни о чём!

Весна к делам не приступала,
за неё и лето не пришло,
плодов и ягод было мало,
в лесу грибов не наросло.

Что за зимой весна нагрянет
уже боюсь я утверждать,
надеюсь хоть теплее станет,
пока же - минус 25!


     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 10:32

@knopusik50RUS, Леночка, да, я делаю рыбные консервы с овощами. Беру минтай, но и с речной рыбой тоже можно, только возни побольше. Делаю консервы и с грибами, чтоб ничего не размораживать - банку в картошку или в суп высыпал и готово. Мне замороженные свежие грибы тоже не нравятся, потому отвариваю и замораживаю. Но и в банке пожаренные сохраняют полностью вкус свежих, как только что из леса.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 11:05

@Kuralub, Наташ, а можешь написать как ты грибы и рыбу делаешь? Если банки потом в скороварку поставить и таким образом простерилизовать выйдет?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 11:08

Всем ДУ!  cheers
Натуську с днюхой! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 0388477001520669278
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 11:21

@Kuralub,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1011564188 сочини для материализации мысли, чтоб лето "не подкачало".
Перцы распикировала, посеяла в лоток петрушку, достала семена томатов и сжав волю в кулак, запрятала их обратно на неделю.

Для настроения  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511 , в конце даже про Михалыча поют... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 11:28

@knopusik50RUS, У меня нет скороварки и автоклава. Стерилизую просто в кипящей воде. Начну с грибов. (У меня белые и красноголовики, возможно с лисичками, рыжиками возни меньше) Отвариваю до готовности. Откидываю на сковородку в горячее растительное масло, жарю минут 10-15. Грибы должны быть уже полностью готовы для потребления, посолены по вкусу. В первый год тут сомневалась в погребе и при жарке добавила пол чайной ложки уксусной эссенции, она вся в основном выпарилась, но я была так более спокойна. Вот эти горячие грибы со сковородки распихиваю в горячие банки и ставлю в воду (80-90 градусов) стерилизоваться минут на 7 (поллитровки). Закатываю, укутываю и до остывания под одеялом. Еще бывает добавляю овощи. То есть жарю лук и морковку (без томата), а потом уже кидаю туда грибы дожаривать и также в банки. Такую банку грибов с овощами зимой вываливаю в кипящую воду, добавляю картошки и макарон, и грибной суп моментально готов. Вкус как полностью из свежих грибов.
Рыба. Отвариваю, иногда жарю до готовности, но возни больше. Одновременно тушится лук с морковью и томатной пастой, можно перец сладкий добавить, только вкуснее будет. Готовую рыбу чищу от костей (они всё равно иногда попадаются, но банки ни разу не взрывались). Чищенную рыбу вываливаю в овощи и тушу еще немного всё вместе. Соль, перец, любые специи по вкусу, из кастрюли можно пробовать и всё понять, чего не хватает. Потом тоже в прокипяченные банки, стерилизовать 7-10 минут (0,5 - 0,7л), закатать. Можно не парить под одеялом. Остынет при комнатной температуре и убрать. Мужу больше нравится со скумбрией, мне - с минтаем. Речной рыбы в больших количествах ловить пока не научились, но технология такая же. Знаю, что если совсем мелкую речную рыбешку варить часов 6 на совсем слабом огне, косточки развариваются и получается по типу шпротов, можно ничего от костей не чистить. Тут надо пробовать и делать под себя. Смотрела в инете рецепты "рыба в масле на зиму", но пока не пробовала.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 11:35

Светлая. пишет:
Для настроения , в конце даже про Михалыча поют...
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 12:00

     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 12:05

@Kuralub, Наташ, попробую в скороварке. Т.е жидкости туда не надо наливать? А то я в инете прочитала, что воду и растительное масло нужно. У меня в холодильнике большая рыбина хека лежит. Как сделаю отпишусь.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 12:36

@knopusik50RUS, Лена, воду не надо - лук и морковь тоже жидкость дают, которую частично выпариваю. Заготовка получается по типу "рыба под маринадом".
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 13:22

@Kuralub, Хорошо поняла. Вытащила рыбу из морозилки.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 14:14

@knopusik50RUS, Лен. Напишу как делала я. Точные пропорции плохо помню. Время совсем не помню. Все записи на даче. Делала 1 раз в автоклаве. В скороварке не делала. Мы не любители рыбы. Это быстрее всего было ради интереса. Но получилось вкусно. Суп сварить, салат рыбный. Так с картошечной....
Масло, вода - обязательно. Я закрывала просто рыбу, без лука и морковки. Очень сильная усадка в банках. Класть плотно. Я рыбу сырую закладывала. Желательно от костей отделить.
Банки только 0,5 литра. Кусочек лаврушки , масенький. Не переборщить, а то даст горечь. Перец горошком 4 шт на банку. Это по желанию на любителя.
0,5 ч ложки соли на банку, прям в банку. 3 ложки растительного масла в банку. Бульон или вода кипяченая. Что бы только чуть - чуть покрыл рыбу.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 14:42

Люди добрые, нет времени искать профильную тему, с вашего позволения спрошу здесь! Муж затеялся перед заселением молодых курочек чистить курятник, и собрался сейчас засыпать там все доломитовой мукой и известью пушонкой, скажите пожалуйста, кур после этого сразу можно запускать? А то я боюсь они ее не нажрутся и лапы не пожгут? И если кто-нибудь расскажет как сам делает это, буду очень благодарна Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 991947
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 14:55

Люди которые поначалу "добрые", помогают и подсказывают, со временем, когда помощь уже не требуется -трансформируются в "бабок на скамейке".
Бог-судья.

@Юлия0706, я пушонку сыпала под сено или опилки, запускала сразу, никто не обжегся. На чистую муку не выпускала.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 15:07

Светлая. пишет:
Люди которые поначалу "добрые", помогают и подсказывают, со временем, когда помощь уже не требуется -трансформируются в "бабок на скамейке".
Бог-судья.
question Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 629610
Светлая. пишет:

@Юлия0706, я пушонку сыпала под сено или опилки, запускала сразу, никто не обжегся. На чистую муку не выпускала.
Большое, искреннее спасибо! Люблю и ценю всех форумчан, все разные, каждый прекрасен по своему, но все отличаются отзывчивостью и не равнодушием. Поэтому зарегистрировалась и общаюсь только здесь (пока во всяком случае, альтернатив до настоящего момента не нашла).
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 15:40

Солнушки мои, я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 0216862001520685625
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 15:54

Девочки и мальчики, здравствуйте!
Всех с Праздником Весны!
С Днем Рождения, Наташа!
С цыплятками, с рассадой, с погодой!
Всех благ и хорошего настроения!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 20899688_m
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 16:00

О грибах. Люблю собирать! Просто до одури.
Уже столько не съедаем, сколько заготавливаем.
Но лес..ммм....это что-то!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 20899748_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 20899786_m

Даже мухоморы восхищают!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 20899812_m

     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 16:27

@наташа1003, Наташа, с Днём рождения! Хорошего настроения, отдыха, побольше капусты, всё как у этой козы!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 I-1113
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 16:46

С днем рождения, именинников! Всего, всего хорошего и побольше!
Кур наконец запустили, надеюсь все будет ОК!
По поводу рыбных консервов, есть обалденный рецепт скумбрии с овощами, делаю второй год, всем нравится и не трудозатратно, автоклава у меня нет, делаю просто так, стоит отлично. Если интересно могу написать рецепт.,
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 17:00

Йопт,пардон муа,интрига раскрыта-это оказывается,по мнению санузла,куросекта-бабки на скамейке,не способные десятилетиями обучится тому чему ископаемое учится за полгода? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Сори! Добрый день куросекта!!
Наташ,с Днём Рождения! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1424726551
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 17:04

Я не спорю,сама бываю х-мм,несдержанной и наглой,но границы всё же должны быть Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 431904850
Светлая. пишет:
Люди которые поначалу "добрые", помогают и подсказывают, со временем, когда помощь уже не требуется -трансформируются в "бабок на скамейке".
Бог-судья.
Свет,теперь когда консультирую кого здесь или в личке-постоянно противный привкус какой-то... Ладно,весна покажет кто,где ,чем и как долго Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 17:40

наташа1003 пишет:
Солнушки мои, я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
И Фсё ?
А где поляна, а где задушевная беседа о житье-бытье , про птичков и про козюль ?
Zetta69 пишет:
Но лес..ммм....это что-то!
Юлёчек, фотки красивенные Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 695966662 даже дух пошёл лесной , мшистый и как Светик говорит, грибастый.
Мухоморы- главные позёры леса . Я грибник ещё тот Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437 сто кругов намотаю и обязательно заблужусь, но ходить люблю . Охота пуще неволи Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 193743685
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 17:51

Девочки еще раз добрый вечер!
Только что приехала . Был незапланированный шопинг Друг позвонил нужно было забрать пленочные парники с К-рауты и заодно забежала в Дарвин. Накупила семян цветов и кормовой свёклы. Пока ездила начался вылуп мяса. А я Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 356602 еще и брудер не готовила, придется пока в коробку их поселить. И еще неприятность такая ..... приехали я быстренько набрала водички, сварила пельмешки. Муж хотел запарить свинюшкам комбик , а водички тютя. Отключили и на пельмешки видимо последнюю слили. Теперь когда дадут неизвестно. В выходные тяжело дозвониться до дежурки.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 17:56

@Светлана 1970, Светик спасибо, всё переписала в тетрадочку. Буду пробовать и твой вариант и вариант Наташи@Kuralub,
@Дрофа, Ирик тоже люблю в лесу по грибы, по ягоды. Я прям отдыхаю и отвлекаюсь от всех забот - хлопот.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 18:58

@Дрофа, Ириш.
Мы тебе компас подарим Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709 . Сама такой же Сусанин. Хожу пока водокачку вижу и крыши домов. И вокруг стрельбища, кругами, кругами.
На курсы по ориентированию вместе пойдем. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Что бы этот девайс освоить. А то тамА какие то стрелочки, куда то крутятся и чего то показывают мне не известное. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 193743685
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 19:05

@Светлана 1970, Светулёчек , нормальные туристы всегда идут в обход Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Светуль, может нунах это ориентирование , пойдём на курсы фотографирования .Соцветие давно мечтает.
Пицца удалась ?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 19:12

@Светлана 1970, @Дрофа, Девчонки возьмите третьей на курсы. Тоже сей девайс - диковина для меня. Хожу по краям, что бы собак из деревни или электрички слышать. как только звуки не слышу начинаю блуждать. И уж грибы не грибы, а их как назло всё больше попадается. И класть то уже как обычно не куда. Могу и в трёх березах заблудиться и такое случается, но редко.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 19:17

knopusik50RUS пишет:
как только звуки не слышу начинаю блуждать.
Ленчик, я так из леса шла на звук машин , потом за мной приезжали в другую деревню за 25 км от дома. А в молодости за клюквой ходили в Лягушакиной губернии , вечером по тревоге часть поднимали ) , со мной опасно -никакие курсы не помогут.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 19:26

Дрофа пишет:
как только звуки не слышу начинаю блуждать.
Ленчик, я так из леса шла на звук машин , потом за мной приезжали в другую деревню за 25 км от дома. А в молодости за клюквой ходили в Лягушакиной губернии , вечером по тревоге часть поднимали ) , со мной опасно -никакие курсы не помогут.
Это с вами леший заигрывает,чует гад,кто на мётлах летает и на лавке кости моет! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Ну, шо баппки,по 50 и фотки смотреть? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 19:38

Зубная фея пишет:
Ну, шо баппки,по 50 и фотки смотреть?
я еще беродуалом курну и к просмотру готова cheers .
Баппки рассаживайтесь по лавкам, скамейкам.
Настен загружай фотки! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1011564188
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 19:46

Здрасьте,как вас мноха!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 20903287_s
Люська,втяни живот-нас фотают!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 20903342_s
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 20903375_s

     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 19:53

"Хватит ползать! Жрать давай!"
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 20903414_s
"Двое из ларца" Наменянные билифельдеры. Ещё на расслабоне. Минут через 15,отхватят люлей от павлухи.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 20903475_s
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 20903495_s

     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 19:54

@Зубная фея, Настюх!
Ты сегодня на коне Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1011564188 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437 !
Санузел пускай лучше молчит вечером Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 19:58

@Светлана 1970, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Ah3
Это всё кагор чудодейственный Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 20:11

Девчонки, я чуть в попыхах не поперхнулась. Побежала скорее картофан жаренный положила, пока бежала два раза кошки под ноги метнулись. Пива налила к компу присела , а тут фотки да с комментами Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 А ведь только пивка хлебнула Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 116459
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 20:15

Всем душевного вечера Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 116459
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 20:39

@Зубная фея, Насть, а какой вес яйца сейчас у твоих легбаров, меня 50гр ну никак не устраивают. Правда мои несутся только с НГода, должны по идее разнестись, но у меня терпелка плохая, какой вес на максимуме?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 20:50

Зубная фея пишет:
Всем душевного вечера
Ты просто , космос, Насть Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437
Я с корабля на бал на лавочку плюхнулась и под лавочку Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287
Санузел с нано технологиями Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 "легким движением руки брюки превращаются... брюки превращаются...в элегантные шорты " Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Фоточки,как и курочки , Настёна , Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 695966662 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 695966662 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 695966662
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 20:58

knopusik50RUS пишет:
Пива налила к компу присела
Я в ластах и с купоросомПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 0279116001520704664
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 21:08

@Дрофа, пока ни чего не прочла, что написали.
Но а я в стрингах и с якорем Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 .
Сейчас почитаю о чем речь Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 21:11

Светлана 1970 пишет:
Но а я в стрингах и с якорем
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287
Вечно ты с обновкой, ласты нацепи и вантуз прихвати))
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 21:12

@Светлана 1970,@Дрофа, Я смотрю все уже при параде, одна я голяка шляюсь. Пойду на коридоре хоть валенки надену, т.к стринги не ношу, ласт не имею. И без порток , а в шляпе валенках. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Картина маслом Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 21:13

У всех такая реклама на форуме ?

Ферма Мясная Порода.


Стейки травяного
откорма.

А у кого то утятина , травяными гранулами Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 откормленная. Которые ни одна птица не жретЬ в сухом виде. В размоченном и принудительно, но съест....без всякого удовольствия.



     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 21:15

девули меня погодьте, я щас перекушу, а то мне муж сейчас сумку очередных гостинцев привез с очередной днюхи, я не могу отказать себе... как сейчас говорят в элитных кругах, в "ночном дожоре" Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 21:15

Сейчас уже другая реклама в шапке форума лезет Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 193743685 . Но стейки это шедеврально.... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2018-03-10, 21:18

@Светлая., тебе стейки травяного откорма прислали? Или комбикормогого? Или ты вообще без стейков и без травы?
Сладости небось поглощать будешь Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511 .
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3