Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 09:33

@Светлая., Свет,скажи-они, сассо,не такие гадкие как белые?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
2
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 09:40

Гадкие от слова гадить? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2981382511 Врать не буду не помню, они сидели вместе с коббами в клетках, коббы сидели ели спали, а эти тудасюда-тудасюда, бегунки.

Расскажу про "зажрались".
Россов сейчас рубим, мне цвет их тушки опять embarassed  не айс, желтые они. Справедливости ради, растут ттт очень хорошо, вторая партия на след.неделе должна лупиться и цена яйца дешевле. На ноги практически не падают, вес набирают прекрасно. В 45дней вес от 2,5 до 2,9кг в чистом потрошенном виде без рук/ног и внутренностей. Правда, как их описывали в известном блоге, что они с упором на ноги, не знаю не знаю, я бы оценила, как обычный кобб без надутой грудки колесом, только пожирнее и кожа толще, а ноги, как ноги.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 431904850 А мне нравится белая тушка Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1416437964  белую хочу белую с тонкой кожицей Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1416437964 хотя это маразм, наверно. Но, третью партейку постараюсь купить коббов, потом сравню.

P.S. и еще, россы при ошпарке/ощипке почему то так мерзко, как коббы не пахнут, нет у них этого сладковатого противного запаха, это им к +.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
3
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 09:42

Зубная фея пишет:
Меня муж,любя,называет-"Командантэ!"  Во как! Канешн усы надо в косметичке иметь,как без них командовать?
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
Усики для косметичке как у Чарли Чаплина ?  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
4
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 09:47

@Светлая., Читаю тебя и понимаю-вот мне тоже "надо-надо"! Но я кремень! Ибо военный переворот в семье -не хорошо будет! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 Партию бролей сложно спрятать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 193743685
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
5
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 09:49

@Дрофа, Вот как ты держишься? Когда про кожицу и жирок всякий рассказывают? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 431904850
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
6
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 09:52

Дрофа пишет:
Усики для косметичке как у Чарли Чаплина ?  
Да, я комнатный диктатор,тиран мелкого розлива!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
7
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 09:56

@Зубная фея, Слюну не глотаюПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2981382511
чуть раньше бы сказала, что из последних сил . Теперь другие планы , птица в них не вписывается .
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
8
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 10:00

Зубная фея пишет:
Да, я комнатный диктатор,тиран мелкого розлива!!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
верится с трудом ,
всех чмок ,задержалась сегодня с подвигами, пойду исправляться.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
9
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 10:37

Доброе утро всем!
Кого не так давно слышала и кого давно не видела всем пламенный привет !
Жизнь началась туда - сюда. Где я , что я и на сколько, а вообще уже чемоданы пора собирать на сезон. Инкубаторы пора расчехлять наверное.
Про индюков и марганцовку. Первые опухшие суставы у них в неделю уже. Поэтому если пропаивать, то наверное раньше надо.
Новостей ни каких нет. У баранчика - ягненка самое ценное благополучно отвалилось. Эластратор вещь. Полтора месяца и деликатеса нет.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
10
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 11:01

Привет Москва.

Зубная фея пишет:
вчера заказала 30 штук. Муж,мягко говоря,не обрадовался

Настя я с женой спорил говоря, что в этот раз возьму 30 яиц бролей, а она - 60-т)))).
Ну поехал, взял на ПФ 60-т по 24р. привез домой, взял лотки в руки и...... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 запнулся, осталось сорок. Крутятся оплодных 35))).
Жизня вносит коррективы)))

     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
11
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 11:06

Зубная фея пишет:
Дефицит марганца ведёт к проблемам с суставами!

Во, во - верно. Так и Малышева сказала "рекомендуем пить копорский (иван) чай так. как только в нем марганец способствующий усваиванию кальция.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
12
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 12:33

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! F2b92a86eaf5
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
13
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 14:38

vladimir45 пишет:
запнулся, осталось сорок.
Володь,не влезло что ль?
Меня даже это не останавливалоПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Dance7
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
14
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 19:35

Добрый вечерочек!
Девочки я в шоке. Сегодня нужно было останавливать поворот у индияйцов. Ушла на работу, думала приду отключу. Вылуп намечался на 7. 04. Закладывала я их 10. 03. Часа в 2 дня позвонили сказали что яйца пищат, ну я как умная Маша дала указание отключить поворот. Пришла с работы и меня ждал неприятный сюрприз -2 индика. Оказывается они уже вылупились и пищали. Естественно один упал утонул, второго раздавило при повороте. Вылупились больше половины. буду поглядеть, неоплода не было. Остальные лежат с хорошими наклёвами. Вот и думаю, может ошиблась в подсчетах?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
15
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 19:38

@Зубная фея, Настюшка, Канада нас не подвела Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 695966662 тоже 100% оплод.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
16
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 19:40

@knopusik50RUS, Лен,ты вторая кто отписался о раннем вылупе в этом году. Отключайте поворот раньше! Дней за 5 до предполагаемого вылупа!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
17
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 19:43

@knopusik50RUS, Пишу себе вылуп 25,вместо 27!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
18
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 19:46

Наврала-22 апреля вылуп,17 переложить в выводной.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
19
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 19:55

@knopusik50RUS, Лен,день на третий-пятый пропои слабым р-ом марганцовки,не забудь. Это в довесок к витаминам.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
20
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 20:15

С Чистым Четвергом вас мои дорогие

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0727715001522948410
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
21
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 20:28

@Зубная фея, Вот тебе и Канада. Буду теперь раньше поворот вырубать. Настюш, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1540803781 обязательно пропою их марганцовкой. Самое главное теперь , чтоб все на ножки встали. А то я завтра в тверскую губернию до воскресенья отбываю, там уже поздно будет что либо делать.

Пока писала Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3850815860 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1654218908 вылуп закончен. 100 %. Они не только раньше полезли , но и дружненько все выпрыгнули. Фууу..... можно спокойно выдохнуть.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
22
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 20:30

Ну вот!! Теперь-поздравляю!!! Многа вам мяса и мало забот!!
Лен ты их раньше растила? Или это первые канадцы?
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
23
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 21:11

Зубная фея пишет:
Володь,не влезло что ль?

Да говорю запнулся а лотки не в коробке ну и вылетело двадцать штук на тротуарную плитку во дворе яичница. Из 40 оставшихся 35 оплод.
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
24
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 21:15

@knopusik50RUS, Лена. и я поздравляю с новорожденными! Пусть растут большие и здоровенькие!
У меня утки, но тоже отключу поворот за 5 дней до предполагаемого срока. Мы хоть и дома. но у инкубатора не сидим, можно и пропустить начало вывода. Спасибо что подсказали.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
25
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 21:20

@Зубная фея, Насть, в прошлом году у меня были вроде французы. А на память печать была один в один как в этом году. Вот теперь и думаю кого растила?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
26
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 21:23

@Нина Х., @Зубная фея, Спасибо, девчонки. Желаю и вам 100% вылупов.
Пойду налью кофейку, а то мне всю ночь кувыркаться. Так что я с вам еще надоем.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
27
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 22:20

knopusik50RUS пишет:
Закладывала я их 10. 03.

Ленусь, у тебя сегодня 26й день, в прошлом году у меня разведчик вылез именно на 26й и весь вылуп прошел на 27й.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1424726551 Результат отличный! Растите огромными и здоровыми! Мне кажется, что у тебя в том году, как у Светика1970 Канада была.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
28
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 22:30

@knopusik50RUS, Лен. Мне тоже кажется Канада у тебя была.
Какого режима инкубации придерживалась?
На вылуп снижала?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
29
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 22:30

@Светлая., Спасибки. Тоже склоняюсь к Канаде, больно уж печать врезалась мне в память. Думала еще 2 дня, по срокам ведь 28 дней, удивила меня скоротечность вылупа. Это выходит что яйцо высокого качества нам перепала.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
30
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 22:34

@Светлана 1970, Светик, в этом году с моей работой пустила на самотёк. Загрузила и забыла что температуру поставила 38 , очнулась на третьи сутки. Снизила до 37, 8 и всё. Так и прогрелись всю инкубацию и лупились тоже при ней же.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
31
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-05, 22:37

@Светлана 1970, Теперь думаю что перегрела вот и выпрыгнули раньше. Да уж не буду заморачиваться, всё уже закончилось. Будем растить много мяса.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
32
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-06, 00:02

А я сейчас выгребла крайнюю Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 193743685 кучку , каких-то французских бройлерных??? голошеек, и всяких разных доминантов. Сижу пью флёр де камилл, втыкаю и жду после 2ух партию борковских и геркулесов... И ощущаю... что это НА ВСЕГДА.........
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
33
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-06, 00:33

@Юлия0706, Юлёк, партию птенцов? Что то я не втыкаю, видать кофа не действует. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2265796102
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
34
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-06, 00:55

@knopusik50RUS, @Юлия0706,   Девочки, доброй ночи!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3408583280 Пусть все ваши цыпы растут здоровенькими и радуют хозяек! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1654218908    Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 116459
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1459094098_1088
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
35
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-06, 01:03

Я еще ни кого и ни чего не закладывала. Все пчелками любуюсь. Облетались наши девочки. Дотерпели до тепла. Снег обгадили прилично. За водой уже летали.
Иву разглядывала, блин. На ней уже лохматки лезут, скоро пыльцу начнут на ножках носить.
На 50% склоняюсь думать, что перезимовали нормально. Ревизию улья еще не делали, но к ним я подсматривала и нос уже сувала. Сверху зырила. В гнезде 32 градуса у них, влажность минимальна. Плесени в улье нет, подушка утеплительная зимняя, сухая.

У нас вылупится столько, сколько нам надо Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145 . А вот сколько нам надо индюков я пока еще не решила Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 . Лишнее ни фига не лупится Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 976709 . За меня все решено уже. Это я после прихода Ромашенции так стала рассуждать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 193743685
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
36
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-06, 07:54

Доброе утро всем добрым людям! cheers На улице ляпота просто ляпотище, невозможно надышаться, мы с Беляшкой уже целых полчаса заседали на лавочке и нюхали весну! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 695966662
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0087135001522990071
Светлана 1970 пишет:


У нас вылупится столько, сколько нам надо Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145 . За меня все решено уже. Это я после прихода Ромашенции так стала рассуждать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 193743685
Светуля и остальные индизаводчки, мы с Дрофулей (я думаю она не откажет Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2981382511 ) в этом сезоне кармически перенаправляем вам наших индюков, пусть они будут плюсом к вашим вылупленцам! Даешь всем стопроцентный вылуп! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Smile41
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
37
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-06, 08:01

@knopusik50RUS, не, яиц очередных. Приехали-сбылась мечта идиота - геркулесы с Борок, а то я их собирала по подворьям, не первых поколений. Хотя и теми была довольна. С утра оставшиеся от инкубации яйца собаке стала отдавать, а одно шевелиться. Расколупала, а он там живехонький. Яйцо было равностороннее-без острого конца, такие не рекомендуют закладывать, но т.к. покупное - положила. Вытащила, вроде нормальный -орет теперь в инкубе
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
38
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-06, 08:04

Светлая. пишет:
в этом сезоне кармически перенаправляем вам наших индюков, пусть они будут плюсом к вашим вылупленцам
Доброе утро!!! А кармический корм, для кармических индюков? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2995962287
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
39
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-06, 08:14

Юлия0706 пишет:
А кармический корм, для кармических индюков?

Юль, хороший вопрос  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 , тады дополню пожелание: посылаем всем кармического покупателя - богатейшего олигарха Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Smile280 , который окупит вам все расходы на наших кармических индюков!
Даешь до отказа забитые морозилки бесплатным мясом!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1916357614

P.S.анекдот в тему:
- Что с проблемой?
- Я ее решила.
- И как ты ее решила?
- Я решила, что это не проблема))))))
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
40
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-06, 08:29

Эх, яйцо об яйцо!
Улыбается лицо!
Это вам не сказка,
Скоро будет Пасха!

пойду дела делать, порядок наводить, готовиться к празднику, а то вчера моталась в разъездах, дома конь не валялся.
Всем удачного и плодотворного дня!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Privet_boy
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
41
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-06, 22:30

@Светлая., Светик,твой посыл материализовался.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1540803781 Уже.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1654218908 В виде отходов молочки( скисшее молоко с местной фермы) по 20 р за литр и халявных опилок с лесопилки,внезапно открывшейся в соседней деревне Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3850815860
Ой! Добрый вечер,куросекта!
У нас льёт,а днём дул тёплый-тёплый ветер. Курёшек выпустила погулять. Они просочились из выгула в мою клумбу и были очень смущены,когда я их там застукала Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 Очень скромные курочки и интеллигентные. Не в пример хайсам,те - гопота куриная,бандитки!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
42
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-06, 22:35

vladimir45 пишет:
запнулся,
Володь,споткнулся,да? Я не поняла что стряслось...
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
43
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-07, 12:06

Мальчики и девочки, всем привет.
Давно меня тут не было.
Кто подскажет, я уже не знаю, что и думать.
Написал в теме про блицы про свой "отремонтированный" инкубатор.
Что делать дальше?Почему птенцы не выводятся?Кто знаток в этой сфере

продублирую тут своё послание:
Здравствуйте, прошу пояснить в чём может быть причина.
Заложил утиное яйцо, вылупилось 12 штук.Вчера посвятил яйца, 9 неоплод и 9 как на картинке в вашей инструкции.
Воздушная камера на 1/3, и.т.п.
Но птенцы не вылезают.
И так было с момента начала пользования инкубатором.
Сначала я думал, что я не так что-то делаю.
Но я инкубировала многими способами, разными режимами температуры, с проветриванием и без.
Результаты примерно одинаковые, вывод около 60%.
Сначала я думал, что у меня плохое яйцо, но потом брал яйца у знакомых, покупал в других местах, причём разных, чтоб можно было сравнить.
Результаты одинаковые.
Сейчас вот купил утиные яйца в 2х разных местах, заложил, инкубатор только после ремонта.
И такой вот результат снова.
Кто вылез в первый день, тот живёт, кто не вылез, так и остаются в инкубаторе.
Я склонен считать, что инкубатор этот, скажем так, плохой, хотя на форумах у людей выводы бывают зорошие, под 99%.
Это мне так не повезло с инкубатором?
Я уже не знаю, что думать и почему яйца не выводятся на последнем этапе своего развития.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
44
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-08, 03:55

     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
45
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-08, 04:08

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Pasha-gif-4
cheers       sunny
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
46
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-08, 04:52

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0_b1505_bd91a300_orig
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
47
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-08, 08:33

Христос Воскресе!!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 21292797_m
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
48
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-08, 09:10

Христос воскресе! Воистину воскресе! Всех с праздником! Мира, добра и любви!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
49
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-08, 11:53

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0067814001523177327

С праздником!!!
Желаю всем огромной радости о Воскресшем Господе!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0009438001523177542
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
50
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2018-04-08, 19:31

Добрый вечер, куросекта! Хочу еще раз поздравить всех с Пасхой!
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3