Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-06-23, 21:34

Первое сообщение в теме :

нда...
зря я потревожила сонное царство
     

АвторСообщение
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 05:47

@Дрофа, Ира, так у нас утро начинается на 4 часа раньше Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145 И у нас холодрыга, утром было всего +10, и это после того, что 4 дня назад было +39 в тени Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 193743685
По колеусам: нет, мои все из черенков, с именами Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511 Среди них только штуки 3 можно из семян. На зиму домой, перечеренковываю в конце лета в горшки и как только наступают холода в дом под лампы к орхидеям. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 08:37

Утра доброго! cheers Девули, а почему вы говорите, что наш хостинг не работает? Очень даже работает, вы просто открывайте его полностью на весь экран, или прокрутите вниз рекламу, строчки с загрузкой ниже на его странице, вот вставляю через наш родной хостинг скриншот его же:

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 0922001001530768945
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 08:42

Светлана 58 пишет:
На зиму домой, перечеренковываю в конце лета в горшки
Светик, я в шоке, ты такая труженица, я бы поленилась однозначно. И вообще у тебя там просто Рай цветочный или Ботаничский садик, сколько у тебя всяких растюшек, и все растут в твоей ласке, любви и заботе, ты супер! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1654218908 Обожаю смотреть фотки, особенно с такой красотой! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 695966662
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 08:53

Всем приветус!
У меня дата - два месяца как  я с курями!!

@Светлана 58, "Крапивки"! Ого! Я в прошлом году насеяла из пакетика, получилось много и почти разных..в горшках украшали огород..В этом сезоне взошло три, посадила в ящик..чета не фонтан..завяжу с ними..
Лучше пеларгошки! Смотрите, какая красота!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22362385_s  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22362386_s  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22362387_s  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22362409_s
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 08:59

Пару слов о своем то царстве...
от чая, который Иван, уже подташнивает, шесть трехлитровых банок насушила, но муж бубнит "маловато будет"... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 193743685 На мое счастье сегодня пасмурно, дождик крапает.
Под курятником опять завелись крысы, это вот к теме про поросят! Только мы их всех вывели, так соседи опять взяли хрюшек на откорм. И пиши пропало, начинай сначало.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 550108  Я уж не знаю, то ли там где поросята там всегда крысы, то ли там где их хозяева свиньи... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 431904850 Ставим крысоловки.
Из приятного: лопаем свои огурцы, помидоры, и даже сорвала тройку перчиков, кабачки поперли не по-детски, стала давать даже курам.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 09:01

Светлая. пишет:
Светлана 58 пишет:
На зиму домой, перечеренковываю в конце лета в горшки
Светик, я в шоке, ты такая труженица, я бы поленилась однозначно. И вообще у тебя там просто Рай цветочный или Ботаничский садик, сколько у тебя всяких растюшек, и все растут в твоей ласке, любви и заботе, ты супер! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1654218908 Обожаю смотреть фотки, особенно с такой красотой! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 695966662
Спасибо, Светик Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3534292437
Кусочек моего рая, роза на штамбе Скарлет, ту зиму перенесла плохо и отрастала почти ро новой, поэтому в этом году шапочка ещё не большая
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22361354_m
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 09:04

Люди, караул, это что за хрень на форуме, или у меня какой вирус на ноуте.
После отправки сообщения...страшно сказать..гудит паравозный гудок, сначала, как зашла на форум прогудел, теперь после отправки Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 12423005
В правом верхнем углу, звуковые уведомления у меня отключены, сейчас вот это сообщение отправлю и....еще раз проверю
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 09:06

Светлая. пишет:
Из приятного: лопаем свои огурцы, помидоры, и даже сорвала тройку перчиков, кабачки поперли не по-детски, стала давать даже курам.
Ух ты! У меня помидоры-огурцы ещё не прут, кабачки думаю дня через 3-4 начнём срывать. Курям ещё фигушки.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 09:07

Светлая. пишет:
Люди, караул, это что за хрень на форуме, или у меня какой вирус на ноуте.
После отправки сообщения...страшно сказать..гудит паравозный гудок, сначала, как зашла на форум прогудел, теперь после отправки Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 12423005
В правом верхнем углу, звуковые уведомления у меня отключены, сейчас вот это сообщение отправлю и....еще раз проверю
У меня такого нет
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 09:10

@Zetta69, Юля, пеларгошки я уже прошла. Красиво безусловно, но за зиму становятся такими страшненькими, сильно вытягиваются, перечеренкуешь значит кустов многонадо чтоб цветение было пышное. Были и королевские, и плющелистные... шагаю дальше Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 09:11

пипец, то гудит паровоз, то клацкает, как клавиша щелкает, когда нажимаю "нравится" на фотки, или я не разобралась, уведомления так звуковые работают, и у меня то ли выключены, то ли включены, фигню короче какую-то понапридумывают...
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 09:18

@Светлая., Светик , это ты на рекламу куда-то нажала. А может после фоток хапнула чего вредоносного. Ничего нигде не гудит
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 0715419001530771451
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 09:21

Протестила наш фотохостиг, все работает, звукового сопровождения нет.
Всем тепла и солнушка.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 09:28

Дрофа пишет:

Всем тепла и солнушка.
давайте с завтра- тепла и солнушка, а сегодня полежим в кроватке и поспим под дождичек, глазы прям не открываются, это паровоз меня еще как-то разбудил, не знаю что у меня гудит Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 , но этот полтергейст только на этом форуме, на всех других просторах интернета у меня тишь и благодать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 09:35

@Светлая.,
Светулек, шторки на окошках закрой )) и представь что на улице дождик ))
Пусть уже сегодня распогаживается.
Проверила на клацанье- "нравится", никаких звуков.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 09:40

Дрофа пишет:

Проверила на клацанье- "нравится", никаких звуков.
у меня уже все стихло почему то
вечно у меня все, не как у людей.. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2273278278
происки врагов каганячьих Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511 , в смысле наверно вирусняк какой то.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 09:44

Дрофа пишет:
@Светлая.,
шторки на окошках закрой

покой нам только снится, пошла клубнику перерабатывать, маманька ведерко подкинула со своей дачи, жалко испортится, всем чмоки и поки!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 10:43

Доброе утро,куросекта!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Privet_boy
Кнопусик,с прошедшим!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363430_m Извини,заходила с планшета,а там дурацкая мобильная версия Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1416437964
Таки вот,инкубация броли-виандоты окончена. cheers Наседка высидела целого одного цыпа Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 550108Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363411_s
Ну и ладно! Зато приняла малышей виандотов Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 10:51

Штрафные фотки
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363451_s
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363459_s
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363480_s
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363511_s
Светик! Спасибо ещё раз Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3534292437
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 11:02

Ну и очередной срыв Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 431904850 Распродажа в питомнике Савватеевых,соседняя деревня.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363565_s
Твист
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363632_s
Ред интуишн
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363676_s
Ред графити
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363689_s
Хот кокоа
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 11:06

Ошибочка вышла!" Ред граффити" вот
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363771_m
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 11:15

Каприфоль,на которую вечером слетаются винные бражники.Очень красивые
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363815_s
Белоснежный ,огромный куст "Лайонс"Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363845_s
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22363860_s
лилии,которые растут сами по себе.
Побегу кормить свой цирк)))
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 13:23

@Зубная фея, Настя, о! уже лилии кустом зацвели? У меня ещё только на некоторых бутонах цвет пробивается. Розы классные, люблю всякие их!
У меня бражники прилетают только на флоксы, сегодня на двух раскрылись первые цветочки.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 13:24

У меня пол часа назад вышел из яйца первый Синь-Сянь-Дянь, и минуту назад амераукашка
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 13:27

@Зубная фея,
Птенчики - прекрасны, цветы -восхитительны Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 695966662
Фея- настоящая волшебница Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3534292437
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 13:34

@Светлана 58,
Светлана, лёгких родов и чтоб потом росли и не болели, мясцом и яйцом тебя радовали.
Эти синьязыксломаешь тушкой страшны, потом расскажешь как на вкус.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 13:47

Дрофа пишет:
Эти синьязыксломаешь
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 13:56

Вот он, первый Синька
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22365950_m
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 15:27

@Светлана 58, Светик, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3534292437  я тебя Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1424726551 с "синьципами", пусть успешно Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1630716470 вылупляются на свет божий, растут без проблем и тебя радуют - ты это заслужила! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1011564188
Да, куросекта, добрый день и с солнышком!  sunny
И у меня, вроде бы, две молодки-ломанши занеслись: каждый день одно-два яичка весом 47-48 г.  cheers
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 16:48

@Olga1959, Оля,Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 15a2f5897c8e9fe9f1ce1bab524e0669
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 16:55

Olga1959 пишет:
И у меня, вроде бы, две молодки-ломанши занеслись: каждый день одно-два яичка весом 47-48 г.
Оль, коль начало есть будет продолжение Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 358291177
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 17:58

@Светлана 58, Свет,наконец-то прогрузились твои крапивки и дельфиниумы. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 695966662 Мои ещё не цветут(
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 18:05

@Зубная фея, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3534292437
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 353021423

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22365946_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22365945_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22365944_m
Сегодня пара флоксов показали мордашки
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22365948_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22365949_m
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 23:54

Светлая. пишет:
Под курятником опять завелись крысы, это вот к теме про поросят! Только мы их всех вывели, так соседи опять взяли хрюшек на откорм. И пиши пропало, начинай сначало.  Я уж не знаю, то ли там где поросята там всегда крысы, то ли там где их хозяева свиньи...  Ставим крысоловки.

@Светлая.
, Светик,Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3534292437  вот я 4 раза почти подряд (с интервалом в 1 сезон) держала то одну, а то и двоих свинок.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511  Докладываю: у меня около поросят крысы не заводились никогда, от слова "совсем".Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 976709  При моих ежедневных чистках свинарника с обязательным последующим мытьем пола с марганцовкой или (когда марганцовка у меня закончилась) с хлоркой. С постоянными чистками и промываниями кормушки + ежеутренним ошпаривашием с марганцовкой той же кормушки,Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 193743685  крысам, видимо, у моего свинарника просто было нечего делать. Может быть я даже где-то слишком усердствовала (по неопытности: у страхаaffraid  глаза велики - не дай бог в жару от грязи заболеет), не знаю... Знаю только, что соседи даже не знали, что мы держим свинку. Я могла свою посуду не помыть после обеда и оставить залитую водой на потом, но никак не свинскую кормушку. А у нас ещеПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3751036453  и куры в соседнем сарае жили... А соседи, которые в лучшем случае имели кошку или собаку, крыс прикармливалиПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 356602  очень успешно, т.к. все свои объедки или просто старый хлеб или крупу выкладывали сверху на свою компостницу "для птичек".Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 550108  И в сентябре, когда все с дачи разъезжались - все прикормленные ими крысы со всей округи сбегались к нам!!!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2656803500  И пока-то мы их всех вытравим...Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 431904850  А мама моя была по образованию биолог и очень хорошо знала, какуюПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 991947 эпидемическую опасность из себя представляют крысы.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2917941619  Вобщем, это я все рассказываю к тому, что совершенно необязательно держать какую-нибудь скотинку, чтобы развести у себя крысятник.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1416437964  И, соответственно, наоборот, можно спокойно держать и кур, и свиней, и еще кого-нибудь, и при этом жить без крыс.wink  Проверено на собственном опыте не один раз!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 695966662  Вот как-то так...         cheers       sunny     Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3206003340
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-05, 23:59

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 0641730001530824259
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 00:01

Что-нибудь видно? Если да, то эта орхидея цветет уже третий месяц, всеми цветами сразу, ни разу такого не видела! Всем добрый вечер!!!
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 00:14

@Юлия0706, Привет! Орхидея просто красавица! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1011564188     Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 695966662
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 01:35

ВСЕХ КУРОСЕКТЕ Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 192913928


Olga1959 пишет:
При моих ежедневных чистках свинарника с обязательным последующим мытьем пола с марганцовкой или (когда марганцовка у меня закончилась) с хлоркой. С постоянными чистками и промываниями кормушки + ежеутренним ошпаривашием с марганцовкой той же кормушки
Оля, ты герой! Я на такое была бы не способна, поэтому, наверное, и свинку никогда не заведу. А еще потому, что через 1 дом и узкую дорогу от меня начинаются пятиэтажки со своими мусорными завалами и крыс "подхватить" как нечего делать.

@Юлия0706, Юля, красивая орхидея.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 06:18

Дрофа пишет:

Володь, всё просто как 2*2)),  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3751036453 подскажу,если не догадаешься )) помучайся пару дней  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145
       Добрая ты Ира ?
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 06:34

@Светлана 58,    Светлана
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 06:52

@Светлая.,    Света, муж правильно бубнит. Я побольше заготовил но тож мне мало.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 07:03

Блин, у нас град шпарит с горох
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22374604_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22374605_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22374606_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22374607_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 22374608_m
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 07:11

vladimir45 пишет:
@Светлана 58,    Светлана
Да, Володя, я тебя слушаю wink
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 08:26

Всем добрейшего!
@Зубная фея, @Светлана 58, девочки с вылупленцами! Пусть растут вам на радость! Цветы сказочные, представляю какой аромат Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Cp
Настя!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1416437964 Не уменьшай цветочные фотки, порадуй глаз, не помню, чтобы кто то тут жаловался на размер загрузки. Я твою каприфоль не вижу, только намек, пришлось гуглить, что за зверь, и о винных бражниках я впервые слышу. Хоть просвещусь с вами! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3534292437
Светик58, ты тоже пиши названия цветочков, вот кто эта розовая красавица на третьей фотке? Град...жесть конечно. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 431904850
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 08:30

Юлия0706 пишет:
Что-нибудь видно? Если да, то эта орхидея цветет уже третий месяц, всеми цветами сразу, ни разу такого не видела! Всем добрый вечер!!!
Орхидея красавица!
Только видно ее при переходе по ссылке, ты правильно загрузила в хостинг, только нужно копировать сюда ссылку со второй строчки, там где написано "картинка в тексте"
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 08:53

@Olga1959, Оля, золото мое, если бы я твой рассказ про то, как ты содержала хрюнделей зачитала соотечественникам за забором....мягко сказать...не поняли бы...Думаю моя Белка по осени опять принесет мне свиную голову, помнишь я рассказывала, потому что у большинства деревенских жителей, что им не надо, просто вышвыривается за забор.
А другие мои соседи, здесь просто хочется показать все разнообразие ненормативной лексики в их адрес, вот хоть плачь, но бесполезно. Имеют на доме табличку "Дом образцового содержания". Да! И он именно такой, окна моют каждую неделю, каждую плитку на дорожке моют чуть ли не с шампунем, и ходят по своим дорожкам без обуви в носках (!!!!!) и т.д и т.п, но старые завалы хлама из сломанного сарая вывозят на тележках в поле под кусток, подальше от образцового дома, вываливают битые стекла, острые железки и т.д. И они у них уже какой год не заканчиваются. Мы с Игорем, молча берем мешки, собираем и вывозим на помойку. У них свои три машины!! Бл...уроды, просто табличку "образцовые уроды" хочется прибить им на лоб.
Не буду о грустном, ибо уже закипела Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 550108 ..Олечка с первыми яйками тебя, пусть завалят тебя от души! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3534292437
Найде привет от Белки! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3408583280
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 08:56

Всем доброго утра!@Светлана 58, как там, после стихии, все цело?@Светлая., спасибо, буду пробовать!
Вчера просветила яйца из генофонда, из 20 фавероликов 8 - неоплод... печалька Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 76887 . А вот легбары порадовали, 28 яиц - все оплод, только два кольца, к сожалению.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 09:40

@Юлия0706,Юля, спасибо. Слава богу обошлось малой кровью, большой беды не наделал.
@Светлая., Светик, это же георгинка на 3 фото Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 12:15

Доброе утро,куросекта!
@Светлая., Ты не одинока,к сожалению Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 76887 Мы тоже воюем с местными мусорщиками. В этом году вместе с соседом разгребли свалку внизу участка. Мешков 20-25 из под комбика вывезли и это только верхушка,остальное засыпали землей. А на большую свалку мы пожаловались и её убрали местные власти. Но к сожалению,в этом году,дождавшись когда мы уедем,негодяи опять вывезли пару тракторных телег мусора. Но!На их несчастье на месте был наш сосед,который написал жалобу и выступит свидетелем Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145 Мы отучим их мусорить в полях Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2656803500
Про цветы поняла Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2061029529 Жаль что нельзя передать запах каприфоли. Сильный, похож на запах цветущей липы.
Девули,кто кормит Истрой. На руках рецепты Пк 5,10 и 11. Животного белка там нет! Белок добирают соевым шротом. Ни броли ни инди на таком корме расти не будут. Имейте в виду! Добирайте рыбной или мясокостной мукой! На 10 содержание белка не указано вовсе Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 431904850
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2018-07-06, 12:28

Зубная фея пишет:
Добирайте рыбной или мясокостной мукой!
Настя, а как ими пользоваться правильно? Нигде не нашла, сыплю рыба+кровь наугад. Может перебираю?
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3