Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-06-23, 21:34

Первое сообщение в теме :

нда...
зря я потревожила сонное царство
     

АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 11:46

@олег.к,
У нас темно, как .... И льёт, как из ведра.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 12:03

Zetta69 пишет:
позавчера утопила свою старую нокию в ведре..как то вывалилась из кармана и нырнула. Это я томатики поливала..Телефончик, естественно гикнулся..Тут и подумалось, что достану ка я из загашника смартик. Не фига в нем не поняла..где симка, где контакты?..Хорошо, нокия очухалась на след. день..так что вернулась к старому слайдеру..

Обычно после воды страдает аккумулятор. Его достаточно заменить, а микросхему просушить, и будет как новая. Аккумы вздуваются.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 12:35

Дрофа пишет:
@олег.к,
У нас темно, как .... И льёт, как  из ведра.
Так и я вчера прогноз смотрел:облачно, дожди на 3 дня вперёд.
А сегодня вышел, небо ясное, солнце печёт.
Пойду опилки сушить пока погода позволяет
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 12:45

Новое интервью Золотухина про летнее содержание кур в шалашах, более подробно
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 13:16

@Владимир Гамов, Спасибо! Пока работает, аккум в порядке.
Муж приедет, озадачу его..пусть мне смартик освоит.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 16:33

Зубная фея пишет:
@Kuralub, Про камеры -хотела было написать,потом подумала,что опять упрекнут в зажратости  Вчера мужу комплект принесли,только жёсткий диск осталось прикупить.(и кормить не надо и вольер строить и гавкать по ночам не будет) я за технологии в охранном деле  Собак люблю,тапки и смородину убираем  просто их травят если залезть собираются  А так висит охотничья,которая на движение срабатывает и фоткает всех: сорок,лис,ёжиков,котов фсяких. А также зубных фей катающих тачки с весьма озабоченным видом  
@Зубная фея, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437  Настюш, привет тебе и всем-всем-всем! Я чего-то  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102 не поняла некоторые вещи, а именно:
1) Почему за камеры кого-то надо упрекать в зажратости? По-моему, это вещь, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 695966662  совершенно необходимая в хозяйстве. Я очень жалею, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 356602  что 20 лет назад, когда мы зимовали в Москве (дом не позволял зимой жить, т.к. был холодный), и к нам залезли, сперли 5 кур, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2797183167 оставили зимой настежь открытый погреб в 20-ти градусный мороз, т.е. заморозили овощи и банки, кот. там находились,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1416437964 у нас не висели камеры.  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1814809530
2) Сравнивать камеры и собаку (или любую другую любимую зверюшку) все равно, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3751036453  что сравнивать, например, кислое и зеленое, т.е. совершенно бессмысленно. no  Так что при чем здесь тапки и смородина, мне вообще непонятно. confused
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 16:40

Видимо, раз есть деньги на камеры, значит зажрались.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 17:28

Добрый вечер, дорогая куросекта! как много тут разных новостей, и хороших и гадких. Да, воровство это бич, очень обидно.
Я тоже за гаджеты! У меня стоит одна камера не вход на участок. Сын дарил мужу на ДР. Мне нравится.
Лилейники
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22649325_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22649326_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22649327_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22650160_m

Лилии ОТ-гибриды
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22649381_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22649382_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22649383_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22649384_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22649385_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22649386_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22649388_m
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 17:32

Zetta69 пишет:
Добрый день.
Дождило позавчера. Сушила овощи. Показываю.
Спасибо, Юля! Наглядно и понятно.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 17:37

knopusik50RUS пишет:
@Светлана 58, Светик, это уж кому как по вкусу. Какая сейчас водка  (36 град) её и не чувствуется. Она получается 18-20 град.
Согласно, но у меня не к градусам, а к запаху именно водки непереносимость. Когда было доче годик я ждала уже сына и на годик решили немного водичкой отметить. В общем мне не пошла. Затем и сын уже родился, а непереносимость к водке так и осталась, пробовала несколько раз за эти почти 38 лет, результат был прежним. Так сын и отучил меня от этого напитка Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 194327555
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 17:40

@олег.к, Ну совершенно НЕ СОГЛАСНА с такой постановкой вопроса! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 4275405512  Вот когда у меня умерла мама, я собралась ей поставить памятник. Тот памятник, что я считала достойным, обошелся мне с цветочницей (место на кладбище было) и общей установкой в 2015 году в 75 тыс. руб. Чтобы все это проделать, я взяла кредит, т.к. свободных денег у меня не было. Кредит мне еще 3 года выплачивать, но я не то что, не жалею обо всем этом, а считаю, что раз по-другому я деньги найти не смогла, то и разговаривать нЕочем. А кто-то скажет, что Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 550108  есть гораздо более дешевые варианты. Но тут уж "каждый выбирает по себе"... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2061029529
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 17:54

Владимир Гамов пишет:
Его достаточно заменить, а микросхему просушить, и будет как новая. Аккумы вздуваются.

Изначально его нужно прополоскать в спирте, на край в водке что б вода перемешалась со спиртом, тогда спирт высыхает без риска образования ржавчины на платах.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 18:01

Всем привет!
Сделал один такой шалаш, дешево не спорю. Но мне не понравилось, т.к. при затяжных дождях грязюка в выгулах. Накрыл крышу над выгулами.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 18:05

Всем добрый вечер от плиты и банок! Ночь прошла мирно, все куры на месте. На выгуле они уже сдружились, даже слушаются главного Петю. Петя понимает абсолютно всё, разве что не говорит. Или я просто не продвинута в понимании его языка. Сегодня издалека увидела, что цыпы утащились далеко к озеру, пошла отгонять их и по пути говорю Пете: "Ты же видишь, куда мелкие ушли, их же там лиса съест!" Петя добежал до цып быстрее меня, бежал с какими-то криками, цыпы всё поняли и все разом устремились к себе в цыплятник. Картинка произвела на меня впечатление. Петю похвалила и подумала, что их уже пора вместе садить всех. Разве что петухов молодых отдельно оставить. В курятнике пока насестов на всех не хватает, но это поправимо. Правда, пока в моей программе закрутки-заготовки, сегодня соки и джемы. Насобирали с утра 2 ведра смородины, всё урабатывала.
 @Светлана 58, Ну наконец-то опять цветы. Уже скучала-вспоминала. У нас же каждое утро с цветов начиналось. Я даже стала волноваться, как там дела у Светланы....
@Zetta69, Спасибо, все очень наглядно. @Светлая., и что, правда, если зимой залить водой, то как свежие? Замороженные кабачки мне тоже не понравились. Я делаю типа лечо - кабачки с перцем и томатом. Зимой в мясо с картошкой вываливаю, всё вместе тушится, получается что-то типа "мяса с овощами", и всё как из свежих овощей.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 18:23

С пятничным вечерочком! У нас жара, духота, без дождя.

Kuralub пишет:

@Zetta69, Спасибо, все очень наглядно. @Светлая., и что, правда, если зимой залить водой, то как свежие?
Я думаю, можно Юлю-Zetta69 попросить залить водой щепотку сушеных кабачков, а то я как то не найдусь с ответом Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 . По мне так правда, а другим Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102
Юляш залей три былинки пожалуйста! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1540803781
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 18:25

vladimir45 пишет:


Изначально его нужно прополоскать в спирте, на край в водке что б вода перемешалась со спиртом, тогда спирт высыхает без риска образования ржавчины на платах.
Вот спасибо Володь, дельный совет, я об этом не знала, мало ли, может пригодится. Но старые мобилки тоже купала и на батарее сушила, потом работали.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 18:29

@Светлана 58, Светик, очень красивые лилии Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188 , я одно время тоже была на них повернута, потом правда завязала, почем- то стали переопыляться и менять окрас. Откомандировала их к родителям на дачу, луковицы в смысле.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 18:34

Зубная фея пишет:
Про камеры -хотела было написать,потом подумала,что опять упрекнут в зажратости
А чо? Тебя уже упрекали?  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
Сыр небось уже жремС хомячим? Когда дегустация?  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
Сестра имя, имя сестра Фотки, фотки гони с дегустации! Мы слюни попускаем  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3751036453
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 18:42

@Дрофа, Ириша вздремни по-быстрому Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145  , телепортирую  к тебе парочку, чтоб в полнолуние страшно не было Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22651386_m
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 19:43

Светлая. пишет:
А чо? Тебя уже упрекали?  
Сыр небось уже жремС хомячим? Когда дегустация?  
Сестра имя, имя сестра Фотки, фотки гони с дегустации! Мы слюни попускаем  
Было дело,ага. Теперь есличо молчу в тряпочку Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
Сыр только варим и пакуем. Ближайший тест через неделю Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511 А! Сметана вечером готова будетПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Eat Сегодня сварила Пеппер Джек. 60 дней выдержки Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 550108
Olga1959 пишет:
не поняла некоторые вещи,
Забей,Оль. Неприятно,безусловно,что приходится сто раз думать прежде чем писать и советовать. Но что поделать?! Загибается форум и по этой причине конечно же. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 76887
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 21:11

@Светлая., Кудой спать-дремать сегодня?  Обещают кровавую луну, противостояние Марса , буду зырить в оба ока.
За клоунов не бескоЙСЬ пошалят, повеселят и к утру домой вернутся )) я уже и за несколько дней привыкла к их ночным визитам, пусть развлекают.
Они у тебя очаровашки  со счастливыми личинками.
Светуль, ты  рядом с ними просто обязана быть всегда весёлой и счастливой Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437
@Светлана 58,  
Очарована, околдованна разноцветьем и разноцветиками.
Светланка, поверь старому алкоголику Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 запаха и вкуса водки не ощущается.Все перебил вишневый лист.Вначале как бы запах микстуры ощущался, на второй день ( я проверяла Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 ) компот из вишни.
Ну по поводу гаджетов - Натали приняла верное решение, голосую обеими руками " за ", а в остальном молчу - молчу- молчу))
Было дело  - топила раскладушку в ведре вместе с краснокожицей книжецей. Успешно высушивала, много лет сама пользовалась, потом свекровь.
Был и печальный опыт, ныряние телефона в унитаз из заднего кармана брюк, пардоньте за подробности.Никакие сушки- просушки др. разные премудрости не помогли, помер не приходя в сознание.
Всех лю и чмок.
Ушла настраивать подзорную трубу ))
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-27, 22:22

vladimir45 пишет:
Всем привет!
Сделал один такой шалаш, дешево не спорю. Но мне не понравилось, т.к. при затяжных дождях грязюка в выгулах. Накрыл крышу над выгулами.
Вот и я подумываю о крыше у выгула, но сначала новый курдомом нужно и уже будем думать над выгулами
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-28, 03:14

Kuralub пишет:

 @Светлана 58, Ну наконец-то опять цветы. Уже скучала-вспоминала. У нас же каждое утро с цветов начиналось. Я даже стала волноваться, как там дела у Светланы....
Спасибо, Наташа, за беспокойство. Было дело, не спорю, не могла на кровати даже повернуться со спины на бок- позвоночник рассыпался Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685 Сегодня смогла ночью повернуться даже с боку на бок, не без проблем, но всё же Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850 Вот вчера даже пофотать получилось. Сейчас даже у Коббов подстилку перекопала. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3850815860
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-28, 03:17

Светлая. пишет:
С пятничным вечерочком! У нас жара, духота, без дождя.
А у нас сейчас 14, ну днём, может, до 19 и поднимется. Дождь с перерывами, но почти каждый день.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-28, 03:19

Светлая. пишет:
@Светлана 58, Светик, очень красивые лилии Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188 , я одно время тоже была на них повернута, потом правда завязала, почем- то стали переопыляться и менять окрас. Откомандировала их к родителям на дачу, луковицы в смысле.
Светик спасибо, а как они могут переопыляться если они луковичные Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 629610 Может завирусила 1-2 и заразила остальных?
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-28, 03:22

Светлая. пишет:
@Дрофа, Ириша вздремни по-быстрому Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145  , телепортирую  к тебе парочку, чтоб в полнолуние страшно не было Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22651386_m

Светик, ты порционно решила выдавать свою красоту? Очень хорошенькие, особенно левый сама нежность Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-28, 03:25

Зубная фея пишет:
Неприятно,безусловно,что приходится сто раз думать прежде чем писать и советовать. Но что поделать?! Загибается форум и по этой причине конечно же. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 76887
Ага, только эта ветка и живее всех живых! И всё благодаря вам!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-28, 03:27

Дрофа пишет:

@Светлана 58,  
Очарована, околдованна разноцветьем и разноцветиками.
Светланка, поверь старому алкоголику Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 запаха и вкуса водки не ощущается.Все перебил вишневый лист.Вначале как бы запах микстуры ощущался, на второй день ( я проверяла Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 ) компот из вишни.
Ну по поводу гаджетов - Натали приняла верное решение, голосую обеими руками " за ", а в остальном молчу - молчу- молчу))
Было дело  - топила раскладушку в ведре вместе с краснокожицей книжецей. Успешно высушивала, много лет сама пользовалась, потом свекровь.
Был и печальный опыт, ныряние телефона в унитаз из заднего кармана брюк, пардоньте за подробности.Никакие сушки- просушки др. разные премудрости не помогли, помер не приходя в сознание.
Всех лю и чмок.
Ушла настраивать подзорную трубу ))
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-28, 03:46

По новой целый лист писать по новой не охота... embarassed
Вкратце разве что. Говорила Иришке спасибо и говорила что попробую перечитать и посмотреть рецепт винца как одыбаюсь. Писала как внуки проснуться покормлю и ещё что-то пофотать схожу. Писала много про гаджеты, но по новой уже не хочу...
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-28, 03:48

Даже исчезло сообщение что у меня всё что писала потерялось.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-28, 05:25

@Светлана 58, Светик, приветик! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437  Не расстраивайся, что твое сообщение исчезло! Ведь и весь вчерашний день, и ночь, и сегодняшний день (т.е. и пятница, и суббота) на небе очень тяжелая ситуация, т.е. полнолуние + лунное затмение + противостояние Солнца и Марса. А это очень сильно влияет не только на людей, состояние их здоровья и нервной системы (причем на всех по-разному), но еще и на интернет и, вообще, на всякую компьютерную технику. А практически,чтобы сообщения не исчезали (это меня сын научил), надо их сначала копировать, как только написала, а потом уже дальше или в "Предосмотр" на редактирование самой себе отправлять, или дальше кому-то посылать. Копировать все, что написала, очень просто. Ты ведь за стационарным компом сидишь? Значит, ты одним пальцем левой руки зажимаешь на клавиатуре в левом нижнем углу кнопку "ctrl", а правой в это время, ты нажимаешь по очереди тоже в левом углу три кнопки по очереди: "ф" (русск.), "ч" (русск), "м" (русск). Левую "ctrl" ты отпустишь только после того, как нажмешь и отпустишь кнопку "м". Ты увидишь, что от нажатия кнопки "ф" текст весь выделится синим цветом, потом, от нажатия кнопки "ч" текст исчезнет, а потом, от нажатия кнопки "м" снова появится, как ни в чем ни бывало. Это значит твой текст скопировался (куда, точно не поняла, но то ли на жесткий диск, то ли на "облако", в общем хз...). Главное, если при отправке твое сообщение исчезнет, то ты просто на чистом месте снова пальцем левой руки нажимаешь левую кнопку "ctrl", а другим пальцем нажимаешь кнопку "м" (вставить). И текст вновь появится.cheers  Вот сама попробуй, потом расскажешь, что у тебя получилось.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3408583280  Я запоминалаПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3751036453  порядок  букв так: "ф" - фон (текст на синем фоне), "ч" - чистое поле (текст исчез) "м" - место ( текст вернулся на место), но ты себе можешь придумать что-нибудь другое, чтоб легко запомнить. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685      confused      wink
Существует еще какая-то функция "Дневник", где отображается и сохраняется то,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 12423005  что ты пишешь. Но я, честно говоря, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2273278278  в ней не разбираюсь. Просто пару раз исчезнувший текст мне сын из "Дневника" восстанавливал, affraid но при этом как и что - ничего не объяснил, т.к. ему всю жизнь легче Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511 сделать самому, чем кому-то что-то объяснять. Я конечно, спрошу у него, когда он проснется (у нас сейчас 5 утра с чем-то), но что он скажет - не знаю. question      Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-28, 08:54

Всем привет и добрейшего субботнего утра!
@Светлана 58, у меня одно время комп глючил, так привычка появилась всё, что написала сразу копировать мышью. Сейчас давно уже всё нормально и привычка стала забываться. Насчет настойки. Тоже поверь старому аллергику на водку, что даже 5 грамм её не приведут ни к чему хорошему. Не будет ни цвета ни запаха, всё будет очень вкусно, но реакция организма будет непременно. Тут еще в рецепте сахарный песок, а это в сочетании с водкой просто взрыв печени и почек. Думаю, Настя-фея тебе подтвердит. Не, я вообще не трезвенник и даже большой любитель этого дела. Ну, то есть вкусного и в меру при хорошей компании и закуске. Здесь в деревне иногда просто невозможно отказаться от рюмки. Сделаешь какую-то пустяковину (я здесь сантехник), бабуси за стол приглашают. Наливают и самогон, и всякие настойки очень вкусные (пробовала из черноплодки с водкой - ооочень вкусно). Приходится выпить рюмку, но там, где водка всегда начинаю умирать от 20 грамм выпитого.
У нас по прогнозу весь день дождь, а реально опять жара, хотя и всё в облаках. Уже третий день так, потому затмения не видела и опять таскались с шлангами и поливали всё.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-29, 07:04

Доброе утро, дорогие мои! Вчера пофотать не получилось т.к. весь день шёл дождь, сегодня с утра чуть фотнула как шла с курдома, а то тоже обещают на весь день дождь, уже затягивает небо. По немногу неторопясь зацветают флоксы
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668452_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668453_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668454_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668455_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668456_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668457_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668458_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668459_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668460_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668461_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668462_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668463_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668432_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668433_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668435_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 22668436_m
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-29, 07:09

@Olga1959, какая-то у тебя хитрая длинная копирка, я обычно одной рукой (правой) мыщью левой кнопкой выделяю нужный мне текст и правой копирую. левой вставляю куда надо. Но постоянно так делать это ж чёкнешься, проще вообще не писать. Это у меня бывает (потеря написанного) пару-тройку раз в год. И когда это происходит на написанном 2-3 предложениях ничего, а вот когда это на пол листа... обЫднА и писать по новой это уже не хочется.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-29, 07:14

Kuralub пишет:
Всем привет и добрейшего субботнего утра!
@Светлана 58, у меня одно время комп глючил, так привычка появилась всё, что написала сразу копировать мышью. Сейчас давно уже всё нормально и привычка стала забываться. Насчет настойки. Тоже поверь старому аллергику на водку, что даже 5 грамм её не приведут ни к чему хорошему. Не будет ни цвета ни запаха, всё будет очень вкусно, но реакция организма будет непременно. Тут еще в рецепте сахарный песок, а это в сочетании с водкой просто взрыв печени и почек. Думаю, Настя-фея тебе подтвердит. Не, я вообще не трезвенник и даже большой любитель этого дела. Ну, то есть вкусного и в меру при хорошей компании и закуске. Здесь в деревне иногда просто невозможно отказаться от рюмки. Сделаешь какую-то пустяковину (я здесь сантехник), бабуси за стол приглашают. Наливают и самогон, и всякие настойки очень вкусные (пробовала из черноплодки с водкой - ооочень вкусно). Приходится выпить рюмку, но там, где водка всегда начинаю умирать от 20 грамм выпитого.
У нас по прогнозу весь день дождь, а реально опять жара, хотя и всё в облаках. Уже третий день так, потому затмения не видела и опять таскались с шлангами и поливали всё.
Вот-тот, Наташа, я тоже обычно так копирую.
По настойке: я тоже не совсем трезвенник, но только водку и самогонку не могу... Винцо-ДА!!!! И могу не один стакан))) Но только не то, где присутствует малина. С малины ужасные головные боли. Мои напитки типа Сангрии и домашние))) Белые сухие не люблю.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-29, 08:33

@Светлана 58, Светлана, про домашние напитки поподробнее. Я делала как-то сидр из яблок, но яблоки у нас не каждый год. А после позапрошлой зимы все сады повымерзали, даже не знаю, когда яблок дождёмся. Но есть разные ягоды. Хотелось бы из них плодово-выгодное вино сделать. Здесь, кстати даже тема про вино на форуме есть. Я как-то вопрос задавала, но неудобно получилось - здесь вроде пьющих вообще нет, ответа не было. (тут смайлик)
За флоксы и флоксовое настроение с утра спасибки!
У нас по прогнозу вчера весь день дождь обещали, с утра всё небо было в тучах и мы поехали в путешествие. Накатались, нашопились, а дождя-то и не было. Была жара и мои бедные растюхи, неполиванные с утра, выглядели ужасно. Реанимировали их весь вечер.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-29, 08:54

@Светлана 58, Светик, приветик тебе и всем-всем-всем!   sunny      cheers       flower
Светлана 58 пишет:
@Olga1959, какая-то у тебя хитрая длинная копирка

Светик, у меня такая копирка, т.к. у меня не стационарный комп., а ноут без мыши. А стационарный комп. стоит у сына. И чтоб я могла копировать спокойно на своем ноуте, вот он меня и научил. А "хитрая и длинная" это она только кажется из-за моего подробного описания. А так-то что: левой рукой одну кнопку зажать одним пальцем + одновременно правой рукой три кнопки подряд нажать и все. Но, поскольку, у нас в подмосковье инет через модем, а он не всегда стабильный, то я, если пишу что-то важное или хотя бы просто длинный текст, чаще всего копирую. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685  Привыкла уже как-то, еще и не к такому привыкать приходилось... affraid       wink
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-29, 09:20

@Kuralub, Наташа, я ж уже писала что делает муж и всегда наугад, поэтому рецептиков и нет. Извини Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850 К трезвенникам себя не отношу Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-29, 09:27

@Olga1959, Олюнь, я читаю и с телефона и с компа, а отвечаю только с компа, стационарного, это мой, мне дарили его по частям (дети монитор, муж системник, стол к какому-то празднику сама выбирала какой хотела. С телефона загружать фотки и кидаться ссылками не умею, не было необходимости учиться, с компа проще. Муж подходит к компу очень редко, не любитель, а если что-то очень надо и на телеке поищет, там мышь беспроводная (тоже мне сын дарил с беспроводной клавиатурой)))) Дети живут отдельно, а годиков мне много вот и надарили уже))) Я большой поклонник современных нужных гаджетов)
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-29, 09:28

Вот и дождь опять полил. Сегодня муж на работе, внуков забрали- у меня передых. Это вчера и желе из крыжовника делала, и кетчупа литров 6 (делаем его очень много всегда), и огурчики солила, солю через день-два понемногу чтоб малышня была и не пропадали.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-29, 09:44

Доброе утро куросекта!
Смотрю на цветочки "Хакасские" и думаю,что мой ассортимент говен птичьих выгружаемых из разных выгулов-клеток вполне потянет на страницу фоток Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685 Простите,дорогие, броли подрастают а ещё и дожди всё подмачивают. Потому и акцент такой странный у меня оказался Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 Бактерии для переработки омна в конфету почти закончился,а без него задохнёмся Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 550108
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-29, 09:45

@Светлана 58, Кинь рецепт кетчупа во вкусняшки,плиз Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2169195149
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-29, 10:05

Зубная фея пишет:
@Светлана 58, Кинь рецепт кетчупа во вкусняшки,плиз Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2169195149
Присоединяюсь!
Настя, по-хорошему завидую твоему омну! Действительно, ведь захочется бролей из-за одного его. Сегодня смотрела на подстилку в курятнике - почти чистая стружка. Ночью все дела делают "в туалет", накопилось за месяц хорошее ведро, но подстилка летняя на подстилку не похожа, только в компост, а не в мульчу. Куры весь день на выгуле и все дела делают там.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-29, 12:02

У меня тоже где то был рецепт вкуснячего кетчупа, если найду, выложу. Светику-пчелке давала, может у нее сохранился, она тоже варила, понравился.
Вообще заскочила на секунду, поздоровкаться и перекусить арбуз, не удержалась вчера купила, очень сладкий оказался. Пока погода шепчет, бьем рекорды трудоспособности! Вообще разрываюсь, мне срочно требуется еще три руки и пара голов.
Убегла, всем чмоки поки! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-30, 16:17

Всем приветик "из кустов"!!! На работе горячая пора, забегаю на чуть вас "почИткать" и опять в кусты. Сорри!!! В эти выходные наконец-то убрала бройлеров в морозилку. Впервые у них была целая и красивая печень! Ставлю плюсик в пользу Пурины!!! На Истре печёнка у бролей всегда была дряблая, как у алкашей!
Индюшков этого года ещё никто не рубил???
Про Канадцев: птичка более здоровая и неприхотливая в выращивании (никаких проблем с ногами и прочим) по сравнению с французами, но, увы, и таких показателей по весу, как у французов, в это году я точно не получу. Вот и подумываю, может уже их хватит кормить, а тоже в морозилку в 4 месяца? Столько уже Пурины сожрали Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 629610 К тому же, очень неопрятные свиноты и вонючки! В общем, канадским индям Грейд Мейкерам в этом году придется поставить минус!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-30, 17:13

Добрый вечерочек всем хозяюшкам и хозяйственным мужчинам односектантам !!!!

Сегодня и я кручусь возле плиты весь день. Варенье, огурцы . помидоры. Начистила овощи для кабачковой икры. И что то конца не видно . А еще хотела сегодня побрызгать капусту, а то гусеницы жрут. С дождями и работой никак руки не доходили. Ведь совсем сожрут.

@Korolga, Олик, на счет канадцев полностью с тобой солидарна. Вонючки мама дорогая, и мелковаты, по сравнению с прошлым годом. Еще не резала , но собираемся начать с девок в середине августа. Мужиков немного подержим. И на счет Пурины - с ней Истру не сравнить. Но дорогая сволочь и дорожает с переодичностью в квартал. В этом году брала только на подъем всех цыплят , индюшат - короче на первый месяц бролям и два месяца индюкам. А потом на корм подешевле.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-31, 06:49

Доброе утро всем !
Солнце встает нам спать не даёт. Вчера сварила кабачковую икру с майонезом. Получилось вкусненько. И рецепт простенький из минимума продуктов. Выложу во вкусняшках , может кому пригодится. Сын проснётся снимет пробу и скажет свой вердикт. Он у меня любитель кабачковой икры, ест её банками. Так лучше своей наварить , чем деньги тратить. Кабачков еще много , думаю маманьке варенье наварить из них.
Хотела сегодня за грибочками сходить, вот только маленькое ЧП со мной вчера приключилось. Закрывала огурцы и помидоры с лимонной кислотой, по причине того что уксус и уксусная кислота закончились, а из - за своего склероза купить не додумалась. Как на зло и лимонка закончилась, а на столе еще три банки помидор стояли. Позвонила соседке, естественно побежала и ....... чувствую как то не комфортно моей ножке. В результате нога в голиностопе на самом сгибе начала опухать и наступать на ногу стало очень больно. Помазала йодом и проскакала весь вечер. А сегодня утром вроде опухоль немного спала, вроде уже ни так болит, до кухни дошла нормально. Стопа сгибается , а вот шевелить ей из стороны в сторону больно. Посмотрю что будет днём.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-31, 07:23

@knopusik50RUS, Лена, береги ногу! У меня такое тоже бывает ни с того ни с сего, то есть, когда на кухне весь день простоишь у плиты, крутясь, как заведенная. Как лечить не знаю, само проходит, потому что стоять и бегать подолгу уже не можешь и ногу бережешь. Сегодня тоже собираюсь в твоем вчерашнем режиме поработать - ягоды, огурцы, кабачки и хотелось бы куру одну прибить, если силы останутся.
Всем доброго утра и чтоб весь день без неприятных приключений!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-31, 08:06

@Kuralub, Да, Наташ ноги наше всё. Как то давно было примерно такое, потом очень долго по вечерам нога отекала и подхрамывала приличное время. А самое неприятное это то , что через неделю ,вернее 11 августа мне ехать к маме на юбилей и еще в этот же день на свадьбу пригласили. Как то не хочется хромоножкой явится на торжества.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-07-31, 09:45

[b]@knopusik50RUS[/b Привязывай капустный лист,той стороной что к земле смотрит,предварительно вилкой посарапай,опухоль спадет,весь жар вытянет.Вот так с ним и работай и спи,только листики меняй.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3