Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
matvey

matvey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Нижний Тагил
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер
Настроение Настроение : было отличное

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
1
СообщениеТема: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-09-23, 20:57

Доброго времени суток всем. Хотелось бы поднять такую тему как забой живности. Кто и как это делает? У меня например рука с топором не поднимается, приходится вызывать "киллера".

ВНИМАНИЕ!
Данная тема не рекомендуется к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой.


     
Смог

Смог

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1664
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская обл. г.Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Смог все смог
Настроение Настроение : Филосовское

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
2
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-09-23, 23:15

Перед тем как махнуть топором прочти малитву "Не забавы ради а пропитанья для"
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
3
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-09-24, 15:31

Главное непривязоваться к птице, но если привязался то я например искал что-то что мне в них раздражало или бесило, а потом оно само пойдет как по на-катаному главное стартануть. Как мне когда-то сказали к скотине относится как к скотине.
     
vjacheslav

vjacheslav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 310
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : любитель из ничего-яйцо вывести красоту
Настроение Настроение : всегда в тонусе

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
4
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-09-24, 17:28

Да, действительно, первый раз очень трудно опустить тапор к тому же если сам выводиш малышей, гусей я и сейчас немогу рубить уж очень глаза умные и слёзы катятся. А куриц(бройлеры) как то по проще, они на мой взгляд "бесшабашные".
     
matvey

matvey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Нижний Тагил
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер
Настроение Настроение : было отличное

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
5
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-09-28, 18:40

Спасибо всем за советы. Сегодня впервые набрался смелости (и грамм 100 водки)и опустил топор на куринную шею. Если честно, то ощущения не очень приятные.

С уважением Сергей
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
6
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-09-28, 21:59

Главное держать правильно чтоб кровью не забрызгала!
     
matvey

matvey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Нижний Тагил
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер
Настроение Настроение : было отличное

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
7
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-09-29, 18:42

А правильно - это как?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
8
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-09-29, 20:39

Как кому удобно, я например держу за крылья и после процедуры топориком прикрываю, чтоб кровь не сильно брызгала.
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
9
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-25, 12:03

Может это поможет))).
Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) F25f3cd93500
Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) 8319b9bbd6f5
     
Артем

Артем

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 150
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Украина Николаевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод-любитель
Настроение Настроение : отличное

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
10
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-25, 15:38

А зачем топором? Можно взять нож и перерезать глотку, просто топором можно половину шеи отрубить (лично у меня так получилось когда попробывал зарубить индюка в прошлом году, получилась некрасивая тушка к праздничному столу). Потому использую ножик. Беру любую птицу, стаю ей на растянутые в стороны крылья и "вставляю" нож между позвонкомшеи, и глоткой с пищеводом - чик и все, правда потом приходится еще подрезать кровеносные сосуды и переламываю легким нажатием шею чтобы не мучалась. Чтобы зарезать индюка просил жену чтобы она держла его за ноги - крепкий зараза. Ну а если ктото считает что топор лутчше, то фото Владимира какраз думаю, что ето хорошее решение проблемы пачкания брошеной тушки на землю (у нас в деревне именно так и делают - отрубил и бросил на землю пусть прыгает. Я лично этого не понимаю.). А кто как кроликов....?
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
11
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-25, 17:23

Артем пишет:
А зачем топором? Можно взять нож и перерезать глотку, просто топором можно половину шеи отрубить (лично у меня так получилось когда попробывал зарубить индюка в прошлом году, получилась некрасивая тушка к праздничному столу). Потому использую ножик. Беру любую птицу, стаю ей на растянутые в стороны крылья и "вставляю" нож между позвонкомшеи, и глоткой с пищеводом - чик и все, правда потом приходится еще подрезать кровеносные сосуды и переламываю легким нажатием шею чтобы не мучалась. Чтобы зарезать индюка просил жену чтобы она держла его за ноги - крепкий зараза. Ну а если ктото считает что топор лутчше, то фото Владимира какраз думаю, что ето хорошее решение проблемы пачкания брошеной тушки на землю (у нас в деревне именно так и делают - отрубил и бросил на землю пусть прыгает. Я лично этого не понимаю.). А кто как кроликов....?

я ножиком тока перепелов забиваю.
остальных топором.
кроликов я забиваю так,
беру правой рукой за задние лапы, левой за уши. растягиваю кроля по длине замахиваюсь на уровне бедра и горизонтально на отмаш ударяю кролика затылком об угол деревянного дома.
после кладу на пень и отрубаю голову.
подвешиваю за задние лапы на верёвку кровь вся уходит хорошо. после надрезаю шкурку и снимаю чулком.
     
Sobina777

Sobina777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 124
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весёлое

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
12
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 05:37

алексейНН пишет:
Артем пишет:
А зачем топором? Можно взять нож и перерезать глотку, просто топором можно половину шеи отрубить (лично у меня так получилось когда попробывал зарубить индюка в прошлом году, получилась некрасивая тушка к праздничному столу). Потому использую ножик. Беру любую птицу, стаю ей на растянутые в стороны крылья и "вставляю" нож между позвонкомшеи, и глоткой с пищеводом - чик и все, правда потом приходится еще подрезать кровеносные сосуды и переламываю легким нажатием шею чтобы не мучалась. Чтобы зарезать индюка просил жену чтобы она держла его за ноги - крепкий зараза. Ну а если ктото считает что топор лутчше, то фото Владимира какраз думаю, что ето хорошее решение проблемы пачкания брошеной тушки на землю (у нас в деревне именно так и делают - отрубил и бросил на землю пусть прыгает. Я лично этого не понимаю.). А кто как кроликов....?

я ножиком тока перепелов забиваю.
остальных топором.
кроликов я забиваю так,
беру правой рукой за задние лапы, левой за уши. растягиваю кроля по длине замахиваюсь на уровне бедра и горизонтально на отмаш ударяю кролика затылком об угол деревянного дома.
после кладу на пень и отрубаю голову.
подвешиваю за задние лапы на верёвку кровь вся уходит хорошо. после надрезаю шкурку и снимаю чулком.

Какие страсти...??((Ужастики)) БРР.....
     
Артем

Артем

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 150
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Украина Николаевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод-любитель
Настроение Настроение : отличное

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
13
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 14:08

Sobina777 а топором это не ужастики???? А Вы как это делаете? кошмарики потом не снятся?
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
14
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 15:54

народ, вы чё?)))
это же суть занятия. хлеб он же не на деревьях растёт. да и мясо не в магазине изготавливают.
топором когда отрубаешь, то кровь лучше сходит, иные способы мне лично ни внушают доверия. кормишь животинку, а потом ещё и мясо испортишь применяя менее кровавые способы. тогда в чём суть?
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
15
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 17:19

Я допустим погружаю птицу в кулек что на фото,делаю бум,кулек опускается,кровь стекает в ведро,и держать птицу не нужно она сама в кульке успокаивается.Индюков в мешке бью.Для меня это можно сказать интимный процесс и ковыряться в клюве у птицы это ..... не.
     
Sobina777

Sobina777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 124
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весёлое

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
16
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 17:44

Артем пишет:
Sobina777 а топором это не ужастики???? А Вы как это делаете? кошмарики потом не снятся?
У меня муж всё делает))Я на это и смотреть не могу..Жалко.Понятно,что растим на мясо,но жалко.Привыкаешь к ним...
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
17
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 19:58

И правильно не женское это дело.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
18
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 20:43

Vladimir V пишет:
Может это поможет))).
Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) F25f3cd93500
Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) 8319b9bbd6f5
Идея хорошая возьму на вооружение спасибо!!! Не давно рубил мускуса селезня так он кровью забрызгал все в радиусе 4 метров, еле удержал, а взять что-то покрупнее так вообще убежит не удержать!!
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
19
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 22:32

КАК ЭТО НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО??? А КАК НА СЧЁТ:"КОНЯ НА, СКОКУ ОСТАНОВИТ, В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ???"ЭТО ВСЁ ПРО КОГО??? ПРО ТРУСЛИВУЮ РУССКУЮ ЖЕНЬЩИНУ??? Я НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЮ В ЭТО МУЖА!! МНЕ 23 ГОДА ,И Я НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА МУЖА РЕЗАТЬ ПТИЦУ!!!! ВСЕХ РЕЖУ НОЖОМ .БРОЙЛЕРАМ НА КРЫЛЬЯ ВСТАЮ И РЕЖУ ГОРЛО, А ИНДЮКОВ САЖАЮ ПОД НИЗКИЙ ЯЩИК С ПРОРЕЗЬЮ ДЛЯ ГОЛОВЫ ,ЧИК И ХАМБЕЦ!!! КАК ИНДЮК СИЛЬНЫЙ-ТАК НЕМНОГО ПОДЁРГАЮСЬ НА ЯЩИКЕ!!! А В ОБЩЕМ ТО КОМУ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ КАК НЕ ЖЕНЬЩИНАМ!!!???ВЕДЬ МУЖЧИНЫ УБИВАЮТ МАМОНТА ,А ЖЕНЬЩИНА ЕГО ГОТОВИТ!!
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
20
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 23:17

Не хочу Вас обидеть но я не могу даже представить чтобы моя жена бегала за лошадями или в горящих избах гуляла.Женщина всегда должна быть женщиной за это Вас и любим.
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
21
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 23:27

А ПРЕДСТАВТЕ ЧТО В ЭТОМ ГОРЯЩЕМ ДОМЕ ВАШИ ДЕТИ !!! А ВАША ЖЕНА СТРУСИЛА В НЕГО ЗАЙТИ !!! ЖЕНЬЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СМЕЛОЙ ВО ВСЁМ , А УЖ ЛЮБИТЬ НАДО НЕ ЗА ТО ЧТО КРОВИ И ОГНЯ БОИТСЯ , А ЗА ......................!!!
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
22
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 23:37

И У МЕНЯ ВООБЩЕТО СОВЕСТИ НЕ ХВАТИТ ПРОСИТЬ МУЖА РЕЗАТЬ ПТИЦУ!! ОН С РАБОТЫ УСТАВШИЙ ,А Я ТУТ "ТРУСЛИВАЯ" ДОМОХОЗЯЙКА ЖДУ ЕГО ЧТОБЫ ОН САМ СЕБЕ НА УЖИН ЗАРЕЗАЛ МЯСКА!!
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
23
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 23:41

Вообще-то я люблю представлять что-то хорошее.Вместо горящего дома лучше представить шумный океан.
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
24
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-27, 23:48

ПРЕДСТАВЛЯТЬ ТО ХОРОШО! НО......... ВЫШЛА ВАША ЖЕНА НА КУРИНЫЙ ДВОР С НОЖОМ , ПРЕДСТАВИЛА СЕБЕ ШУМНЫЙ ОКЕАН И УСНУЛА ОТ РЕЛАКСА !!ВОТ НИШТЯК !!И НА МОРЕ ЕХАТЬ НЕ НАДО!!!
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
25
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 00:24

У МЕНЯ МУЖ АВТОМАЛЯР. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ СКОЛЬКО ГАДОСТИ ОН ПЕРЕНЮХАЛ ЗА ДЕНЬ,ПРИШЁЛ ДОМОЙ ,ПРОСИТ УЖИН,А Я ЕМУ ТАК УМНО ОТВЕЧАЮ:"Я ЗАБОЯЛАСЬ КУРИЦУ РЕЗАТЬ ,ТАК ЧТО ОТВАРНОЙ , ПОСТНЫЙ РИС ТЕБЕ НА УЖИН,ВМЕСТО НАВАРИСТОГО КУРИНОГО ПЛОВА" Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЛИЦО СВОЕГО МУЖА!!!!
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
26
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 01:04

прикольно у вас тут беседа клеится)
наверное в каждой семье свои правила, своё мироустройство.
я вообще стараюсь не грузить жену тем, что могу сделать сам, а то накосячит ещё, ругатся придётся))))))
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
27
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 01:12

А ЧТО ТАМ КОСЯЧИТЬ? ПОДОШЁЛ С НОЖОМ, ВСТАЛ НА КРЫЛЬЯ, ОТРЕЗАЛ ГОЛОВУ,ПОДОЖДАЛ ПОКА ПОДЁРГАЕТСЯ, ВОТ И ВСЁ!!АДАЛЬШЕ СУГУБО ЖЕНСКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!!
     
Артем

Артем

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 150
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Украина Николаевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод-любитель
Настроение Настроение : отличное

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
28
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 01:32

Катюшенька пишет:
А ЧТО ТАМ КОСЯЧИТЬ? ПОДОШЁЛ С НОЖОМ, ВСТАЛ НА КРЫЛЬЯ, ОТРЕЗАЛ ГОЛОВУ,ПОДОЖДАЛ ПОКА ПОДЁРГАЕТСЯ, ВОТ И ВСЁ!!АДАЛЬШЕ СУГУБО ЖЕНСКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!!
Полностью Вас поддерживаю, но всетаки считаю, что некоторую живность должны и мужчины резать - имею ввиду кабаньчика, кролика, нутрию, баранчика ну и теленка, жене ни в какоем случае кролика не дам забить.
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
29
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 01:34

она не умеет отрезать или отрубать живым птицам головы.
не обязательно сугубо женские дела.
в данный момент это моё занятие и все интересы мои. я выращиваю птиц и я же их убиваю, можно и приготовить, что нибудь эксклюзивное под настроение, например закоптить или зашашлычить, то что мне нравится делать, зачем мне лишать себя частично своих удовольствий, ради каких то традиционных раскладов разделения трудов и обязаностей?
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
30
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 01:45

Артем пишет:
Катюшенька пишет:
А ЧТО ТАМ КОСЯЧИТЬ? ПОДОШЁЛ С НОЖОМ, ВСТАЛ НА КРЫЛЬЯ, ОТРЕЗАЛ ГОЛОВУ,ПОДОЖДАЛ ПОКА ПОДЁРГАЕТСЯ, ВОТ И ВСЁ!!АДАЛЬШЕ СУГУБО ЖЕНСКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!!
Полностью Вас поддерживаю, но всетаки считаю, что некоторую живность должны и мужчины резать - имею ввиду кабаньчика, кролика, нутрию, баранчика ну и теленка, жене ни в какоем случае кролика не дам забить.
А Я НА ТАКУЮ ЖИВНОСТЬ И НЕ РЫПАЮСЬ . КУРОЧКА, ИНДЮЧОК-ДА! НО ХОТЯ .......ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ КРОЛИК-ХАМБЕЦ ЕМУ ПРИЙДЁТ МИН ЗА 5
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
31
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 01:55

отчим свинью из ружья стреляет!)
     
Артем

Артем

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 150
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Украина Николаевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод-любитель
Настроение Настроение : отличное

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
32
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 02:02

алексейНН пишет:
отчим свинью из ружья стреляет!)
Валим свинью на правый бок потом швайку в сердце, прижимаю к левой лопатке (сердце останавливается быстрей) и за 5 мин готов к ошмаливанию и разборке. Разбираю всего поросенка без единого удара топором, только голова и разрубываю ребрышки для готовки.
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
33
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 02:06

У МЕНЯ БРАТ ТОЖЕ ИЗ РУЖЬЯ СТРЕЛЯЕТ.НО КРОМЕ МЕНЯ НИКТО ЗА КРОВЬЮ НЕ БЕЖИТ С ЧАШКОЙ! А КРОВЯНКУ ХАВАЮТ АЖ ЗА УШАМИ ТРЕЩИТ!!!
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
34
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 02:56

[quote="алексейНН"]она не умеет отрезать или отрубать живым птицам головы.
НЕ УМЕЕТ? ИЛИ ВЫ НЕ ДАЁТЕ? А ЕСЛИ ПРИЙДЁТСЯ!? БУДЕТ ПЛАКАТЬ НАД КУРИЦЕЙ:"КУРОЧКА ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ,ЧТО Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ"? ВЕДЬ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ И КОГДАТО НАДО НАЧИНАТЬ!
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
35
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 03:26

[quote="Катюшенька"]
алексейНН пишет:
она не умеет отрезать или отрубать живым птицам головы.
НЕ УМЕЕТ? ИЛИ ВЫ НЕ ДАЁТЕ? А ЕСЛИ ПРИЙДЁТСЯ!? БУДЕТ ПЛАКАТЬ НАД КУРИЦЕЙ:"КУРОЧКА ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ,ЧТО Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ"? ВЕДЬ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ И КОГДАТО НАДО НАЧИНАТЬ!
question может быть, будет плакать, это дело личное.
так если ты уже умеешь убивать крупных птиц, давай начинай учись убивать свинью, потом корову.
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
36
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 03:54

Корову убивать мне никчему! Поросёнка есть кому резать! А индюка я одалею! Хоть я и мелковатая!

И ещё! Вы рассказываете о правилах интернета ,а об общепринятых правилах забываете! Не помню чтобы я вам ТЫкала!! Имейте уважение к людям!!
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
37
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 04:07

Катюшенька пишет:
Корову убивать мне никчему! Поросёнка есть кому резать! А индюка я одалею! Хоть я и мелковатая!

И ещё! Вы рассказываете о правилах интернета ,а об общепринятых правилах забываете! Не помню чтобы я вам ТЫкала!! Имейте уважение к людям!!
а где ты тут деловое общение находишь? тут свободное общение на равных. я в кабинеты тут для деловых интересов не захожу. неуместно как то ВЫкать)))
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
38
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 04:17

А вот я к вам со всем уважением -на ВЫ
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
39
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 04:21

И ни о каком деловом общении я не писала! Уменя с вами нет дел! Но уж если вы меня поправляете на счёт шрифта-имею право поправить и вас!!!
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
40
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 04:28

Катюшенька пишет:
А вот я к вам со всем уважением -на ВЫ
а я с уважением на ТЫ и в чём разница?.
на ВЫ это стереотипное, ко всем незнакомым людям срабатывает инертно.))) сложно избавится от этой привычки, если попытатся laughing
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
41
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 04:33

типа в отмеску что ли?
НУ-НУ!)))
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
42
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 04:34

Ладно вот с тебя и буду пытаться!! Может я воспитана по старым стереотипам, но всёж не всем незнакомым ты ТЫкаешь!?
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
43
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 04:49

Катюшенька пишет:
Ладно вот с тебя и буду пытаться!! Может я воспитана по старым стереотипам, но всёж не всем незнакомым ты ТЫкаешь!?
на всех форумах на ТЫ общаюсь!
при деловых отношениях с незнакомыми на ВЫ.
мухи отдельно, котлеты отдельно!
     
Катюшенька


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : краснодарский край
Настроение Настроение : за любой кипиш,кроме голодовки

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
44
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 04:53

Так что я муха не достойная быть котлетой? : )
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
45
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 05:04

Катюшенька пишет:
Так что я муха не достойная быть котлетой? : )
я не считаю общение на форумах деловым разговором

exclamation хотя обращение на ВЫ, включает в себя обращение ко всем участникам форума, так же как и подрузумевает обращение в целом ко всем участникам семьи того человека с кем ведётся беседа!
так что ПАРДОН exclamation , соглашусь на ВЫ было бы правильнее! laughing
     
Sobina777

Sobina777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 124
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весёлое

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
46
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 12:40

Катюшенька пишет:
У МЕНЯ БРАТ ТОЖЕ ИЗ РУЖЬЯ СТРЕЛЯЕТ.НО КРОМЕ МЕНЯ НИКТО ЗА КРОВЬЮ НЕ БЕЖИТ С ЧАШКОЙ! А КРОВЯНКУ ХАВАЮТ АЖ ЗА УШАМИ ТРЕЩИТ!!!

Люди!!Но разве женское это дело!!!Жещина должна быть женщиной!!А не палачом.
Катюшенька,не обижайтесь..Просто мне этого не понять..!!
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
47
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 13:05

Sobina777 пишет:


Люди!!Но разве женское это дело!!!Жещина должна быть женщиной!!А не палачом.
Катюшенька,не обижайтесь..Просто мне этого не понять..!!
+100%И добавить нечего.
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
48
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 17:18

Sobina777 пишет:
Люди!!Но разве женское это дело!!!Жещина должна быть женщиной!!А не палачом.
Катюшенька,не обижайтесь..Просто мне этого не понять..!!
А что же делать женщинам. Читаешь на некоторых форумах. Мужики курицу зарубить не могут, в обморок падают. laughing .
Вот и приходится, самим браться за топор.
И в этом, я ничего не вижу предосудительного. Разные ситуации могут быть в семье, некогда, на работе ли. А зарубить именно сейчас нужно. :| .
     
Смог

Смог

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1664
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская обл. г.Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Смог все смог
Настроение Настроение : Филосовское

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
49
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 23:03

Народ вообще то здесь птичий форум а вы отношения выясняете. Вам бы к Малахову, там трепология в почете.
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty
50
СообщениеТема: Re: Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой)   Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Empty2010-12-28, 23:20

Смог пишет:
Народ вообще то здесь птичий форум а вы отношения выясняете. Вам бы к Малахову, там трепология в почете.
мы люди, это людской форум, а не птичий!
если кто то что то нарушил, то модераторы и администраторы поправят.
а кто такой малахов?
     
 Забой живности (не рекомендовано к прочтению детям, беременным и лицам с неокрепшей психикой) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Полезная и забавная информация о домашней живности
» Забой кроликов
» Наши автомобили
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Помогите, подскажите по голубям

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3