купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2009-03-20, 05:02

Первое сообщение в теме :

С началом весны , мне все чаше приходят письма с советом подсказать где купить ту или иную птицу
     

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 14:21

горлинка пишет:
Лена! Есть возможность примерно на 6 февраля инкубационное яйцо индеек белых широкогрудых кросса Универсал (индюки вырастают на 16кг - средний кросс) по 60 руб. за штуку заказать. Мне должны привезти в Казань - я за ними поеду. Если надо - могу и на тебя заказать. От меня сама заберешь - мы в Уфе были - это 460 км от нас. Если надо - сегодня напиши.
Белых больше не буду держать,только бронзовых,с ними проще.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 14:29

Если хорошие с белыми тоже просто. А бронзовые, которые у тебя были - это бронзовые широкогрудые. Их трудно найти. У меня были простые - мелкие. Не понравились, хотя неприхоливые. Нынче беру белых и 20шт на пробу заказываю цветных гибридов - кросс белых с серебристыми, бронзовыми, палевыми и тихорецкими. Они крупные и неприхотливые, как твои бронзовые. А красивые!..Индюки не меньше 12 кг должны быть. Хорошо бы всяких попробовать. Они с середины февраля будут, но мне вроде обещали раньше. Буду ждать.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 14:36

горлинка пишет:
Если хорошие с белыми тоже просто. А бронзовые, которые у тебя были - это бронзовые широкогрудые. Их трудно найти. У меня были простые - мелкие. Не понравились, хотя неприхоливые. Нынче беру белых и 20шт на пробу заказываю цветных гибридов - кросс белых с серебристыми, бронзовыми, палевыми и тихорецкими. Они крупные и неприхотливые, как твои бронзовые. А красивые!..Индюки не меньше 12 кг должны быть. Хорошо бы всяких попробовать. Они с середины февраля будут, но мне вроде обещали раньше. Буду ждать.
Обещать не могу ,на днях дочь родит,внучку.А я хреновая бабушка только об яйцах думаю.Назаказывала уже на 15000 и инкуб на днях придет 14200,нет чтоб пеленки покупать,я в инкуб каждый час заглядываю,у меня пелки сидят,а температура скачет,достала.
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 14:39

Лена! Я думала ты мне ровестница! А ты уже бабушка! Поздравляю!
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 14:41

Мороз Елена пишет:
горлинка пишет:
Лена! Есть возможность примерно на 6 февраля инкубационное яйцо индеек белых широкогрудых кросса Универсал (индюки вырастают на 16кг - средний кросс) по 60 руб. за штуку заказать. Мне должны привезти в Казань - я за ними поеду. Если надо - могу и на тебя заказать. От меня сама заберешь - мы в Уфе были - это 460 км от нас. Если надо - сегодня напиши.
Белых больше не буду держать,только бронзовых,с ними проще.


Добрый день !! я тоже убрал со своего плем стада белых индюков , а в замен завёл бронзовых , купил четыре индюшки в Тульской обл. и индюка в Курской обл. теперь остаётся ждать когда занесутся , а полное плем стадо оставил 13 индюшек , и 2 индюка , думаю хватит .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 14:41

Nadia пишет:
Лена! Я думала ты мне ровестница! А ты уже бабушка! Поздравляю!
Еще нет но скоро,может на крещение
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 14:44

Львович пишет:
Мороз Елена пишет:
горлинка пишет:
Лена! Есть возможность примерно на 6 февраля инкубационное яйцо индеек белых широкогрудых кросса Универсал (индюки вырастают на 16кг - средний кросс) по 60 руб. за штуку заказать. Мне должны привезти в Казань - я за ними поеду. Если надо - могу и на тебя заказать. От меня сама заберешь - мы в Уфе были - это 460 км от нас. Если надо - сегодня напиши.
Белых больше не буду держать,только бронзовых,с ними проще.


Добрый день !! я тоже убрал со своего плем стада белых индюков , а в замен завёл бронзовых , купил четыре индюшки в Тульской обл. и индюка в Курской обл. теперь остаётся ждать когда занесутся , а полное плем стадо оставил 13 индюшек , и 2 индюка , думаю хватит .
Индюков маловато,будет.заводчики всегда даже запасных индюков оставляют.Докупайте индюков,а то яйцо неоплод может быть
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 14:44

Хотя, если бы я в 15 родила, и моя дочь в 15, то я бы тоже могла бабушкой быть...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 14:47

Nadia пишет:
Хотя, если бы я в 15 родила, и моя дочь в 15, то я бы тоже могла бабушкой быть...
Я дочь родила в 27 а ей 20 исполнилось 10.10.2010.А мужу 11.11.11
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 14:51

Я тоже в 27! Первую. Да! Дети ростут быстро!
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 14:52

Мороз Елена пишет:
Львович пишет:
Мороз Елена пишет:
горлинка пишет:
Лена! Есть возможность примерно на 6 февраля инкубационное яйцо индеек белых широкогрудых кросса Универсал (индюки вырастают на 16кг - средний кросс) по 60 руб. за штуку заказать. Мне должны привезти в Казань - я за ними поеду. Если надо - могу и на тебя заказать. От меня сама заберешь - мы в Уфе были - это 460 км от нас. Если надо - сегодня напиши.
Белых больше не буду держать,только бронзовых,с ними проще.


Добрый день !! я тоже убрал со своего плем стада белых индюков , а в замен завёл бронзовых , купил четыре индюшки в Тульской обл. и индюка в Курской обл. теперь остаётся ждать когда занесутся , а полное плем стадо оставил 13 индюшек , и 2 индюка , думаю хватит .
Индюков маловато,будет.заводчики всегда даже запасных индюков оставляют.Докупайте индюков,а то яйцо неоплод может быть


СПАСИБО большое за подсказку !! я уже задумываюсь над этим . купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 2656803500
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 15:20

Знакомая у меня держала штук по 60 бронзовых, но мелкие (самки 3-5, самцы - 6-7кг). И несутся только весной, но выводят хорошо. На моих заглядывалась - они крупные и всю зиму яйцами нас кормят - нынче с середины октября занеслись. В итоге двух своих мелких поменяла на белого индюка - делать метисов будет (не знаю как у нее это получится - индюшки дюже мелкие). Я ищу еще больше - канадских ( кросс биг 6). Слышала их самолетом из-за рубежа привозят. Наверно дорогие. Нашла у фермеров тяжелый кросс под Питером - но молодняк будет только в июне - июле. Придется ехать...
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 15:20

Nadia пишет:
Хотя, если бы я в 15 родила, и моя дочь в 15, то я бы тоже могла бабушкой быть...
Надюша, куда ты торопишься?
     
сваха


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 17:07

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ, РЕАЛЬНО ЛИ НА УКРАИНЕ КУПИТЬ ПТИЦУ МАРАН ИЛИ ЯЙЦА.ЧТО-ТО ДЛЯ МЕНЯ ОКАЗАЛАСЬ НЕРЕАЛЬНАЯ МЕЧТА, А ТАК ХОЧЕТЬСЯ! ПЛИЗ! ПОМОГИТЕ!СПАСИБО!
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 17:27

горлинка пишет:
Знакомая у меня держала штук по 60 бронзовых, но мелкие (самки 3-5, самцы - 6-7кг). И несутся только весной, но выводят хорошо. На моих заглядывалась - они крупные и всю зиму яйцами нас кормят - нынче с середины октября занеслись. В итоге двух своих мелких поменяла на белого индюка - делать метисов будет (не знаю как у нее это получится - индюшки дюже мелкие). Я ищу еще больше - канадских ( кросс биг 6). Слышала их самолетом из-за рубежа привозят. Наверно дорогие. Нашла у фермеров тяжелый кросс под Питером - но молодняк будет только в июне - июле. Придется ехать...



А мне нравятся бронзовые , да и не сказал что они на много меньше белых , тушка 6 = 8 кг самое ОНО !! У меня был белый двух годовалый индюк весил под 20кг он ходить нормально не мог , хотя есть стадо белых я с них начинал , а теперь вывез на другую деревню .
     
Галина Ярмоленко

Галина Ярмоленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 725
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Киевская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : занимаюсь курочками.
Настроение Настроение : всегда позитивное.

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 17:32

Думаю реально на Украине купить марансов и арауканов,но очень дорогие.Если сильно захотеть можно найти.
     
сваха


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 18:01

[quote="Галина Ярмоленко"]Думаю реально на Украине купить марансов и арауканов,но очень дорогие.Если сильно захотеть можно найти.МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАК У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 18:03

Всем добрый вечер!Львович,почему от белых от казались.что слишком проблемные?Давайте советуйте,у меня заказ на 50 штук белых широкогрудых и столько же бронзовых,очень хочу их завести!Что проблемного в них в отличиии проблемных самих в принципе индюков?То есть разница от бронзовых конкретно,какая проблема?
     
сваха


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 18:08

ГАЛОЧКА МОЖЕТ У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ИДЕИ НАСЧЁТ МАРАНЧИКОВ? ПЛИЗ! В КОНЦЕ ЭТОГО МЕСЯЦА ПРИЛЕТАЕТ ДОЧЬ И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЗВОНИМСЯ. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРИЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ ПТИЦУ И КУПИТЬ ЯЙЦА И ЧТО ТАМ БУДИТ.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 18:33

natalie пишет:
Всем добрый вечер!Львович,почему от белых от казались.что слишком проблемные?Давайте советуйте,у меня заказ на 50 штук белых широкогрудых и столько же бронзовых,очень хочу их завести!Что проблемного в них в отличиии проблемных самих в принципе индюков?То есть разница от бронзовых конкретно,какая проблема?



Добрый вечер Наталия !! я не совсем отказался , просто вывез на другую деревню , а при себе оставил бронзовых , а так будь он бронзовый или белый заботы требуют к себе одинакого , что белые быстро вес набирают , на хорошем вольном выпасе все индюки вес набирают , просто проблема у белых начинается , когда у них брачный период начинается , а если Вы взяли 50 индюшат чисто на откормку ( на мясо ) то вообще проблем нет , правельно и хорошо кормите , смотрите , и проблем не будит .
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 18:59

Нет,я беру инкуб. яйцо белых и бронзовых.Но не только на мясо,потом хочу помешать их.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 21:28

Мои белые сами топчут, но если индюку два года - тогда проблематичнее - но все решаемо. Если привезу нынче тяжелых - буду практиковать искусственное оплодотворение (индюшки хоть будут целы!) и хочу скрестить их со средними. В результате должны получиться и крупные, и топтать сами смогут. Но до этого попотеть придется мне...
     
Alex Dem

Alex Dem

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 101
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Волгоградская область
Настроение Настроение : нормуль

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 22:56

Народ, смотрю так подсел на маранов, а я вот в них почему-то разочаровался, у меня было более ли менее приличное стадо, но втечение зимы всех распродал, оставил 2кур и петю(вроде как жалко с ними окончательно расставаться пока), а вот арауканы наоборот с каждым годом радуют все больше и больше, сейчас уже пробую вывожу первых цып в этом году,а маранов и закладывать не стал.Но,это мое личное мнение,как говориться, на вкус и цвет...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-17, 22:58

Alex Dem пишет:
Народ, смотрю так подсел на маранов, а я вот в них почему-то разочаровался, у меня было более ли менее приличное стадо, но втечение зимы всех распродал, оставил 2кур и петю(вроде как жалко с ними окончательно расставаться пока), а вот арауканы наоборот с каждым годом радуют все больше и больше, сейчас уже пробую вывожу первых цып в этом году,а маранов и закладывать не стал.Но,это мое личное мнение,как говориться, на вкус и цвет...
Обоснуйте пожайлуста.Что не понравилось?
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-18, 09:53

горлинка пишет:
Мои белые сами топчут, но если индюку два года - тогда проблематичнее - но все решаемо. Если привезу нынче тяжелых - буду практиковать искусственное оплодотворение (индюшки хоть будут целы!) и хочу скрестить их со средними. В результате должны получиться и крупные, и топтать сами смогут. Но до этого попотеть придется мне...
Искусственное оплодотворение - это реально не в промышленных масштабах?
Я с белыми широкогрудыми намучилась, 4 индейки, 1 индюк, яйца несли каждый день, из всех яиц - штук 50 - вылупился 1 индюшонок и тот и недели не прожил. Позвонила ветеринару, спросила об искусственном оплодотворении, она сказала, в домашних условиях - невозможно.
     
stanislaw

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 628
Поблагодарили Поблагодарили : 2

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-18, 10:37

Alex Dem пишет:
Народ, смотрю так подсел на маранов, а я вот в них почему-то разочаровался, у меня было более ли менее приличное стадо, но втечение зимы всех распродал, оставил 2кур и петю(вроде как жалко с ними окончательно расставаться пока), а вот арауканы наоборот с каждым годом радуют все больше и больше, сейчас уже пробую вывожу первых цып в этом году,а маранов и закладывать не стал.Но,это мое личное мнение,как говориться, на вкус и цвет...

Я держу и Марансов и Америуканов.

Что может разочеровать в Маранах?
Да вроде нечего, хорошая порода двойного назначения с декаративными свойствами, прекрасно набирают вес, имеют большую массу, хорошое крупное необычно тёмное яйцо с толстой скорлупой, хорошую яйценоскость для породной птицы. Спокойный нрав, хорошо переносят зиму, прекрасно кормяться на свободном выпасе и не "днюют и ночёют" у кормушки. По мне так отличная порода для разведения в личном подсобном хозяйстве, ну по крайней мере не хуже чем все остальные в своей породной группе кур двойного назначения.

Америуканы, тоже хороши но Маранам они уступают в массе тушки, массе яйца и ещё они довольно "задиристые" я имею ввиду петушки, любят поспорить с хозяеном кто в курятнике старший. За безхвостых Араукан нечего не могу сказать, держал недолго и немного, более хлопотная порода в разведении чем Америукан а результат один и тодже, голубое яйцо.
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-18, 11:45

Про Маранов особо сказать не могу, т.к. только в том году завёл себе их. Но заметил что потребление корма у них по сравнению с другими породными курами меньше, очень тихая и спокойная птица, я бы сказал ручная. Про яйца и так все знают, но тёща сказала что они более вкусны чем яйца от другой птицы, а она в еде привереда. Лучше держать Маранов чем кроссы кур, и с яйцом будете не один сезон.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-18, 13:39

Добрый день,подскажите мне начинающему,с брамами каких можно вместе держать,чтоб не перекрещивались.А то у меня 3 брамы,причём 1 петух,который на авотаре,чупец унаследовал от китайской,мне потом хозяйка сказала,что был у нее петушок и наследил!Я бы хотела еще прод завести,но вродебы как мясные у меня есть,а вот яичных бы?
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-18, 16:42

Roberto2 пишет:
Про Маранов особо сказать не могу, т.к. только в том году завёл себе их. Но заметил что потребление корма у них по сравнению с другими породными курами меньше, очень тихая и спокойная птица, я бы сказал ручная. Про яйца и так все знают, но тёща сказала что они более вкусны чем яйца от другой птицы, а она в еде привереда. Лучше держать Маранов чем кроссы кур, и с яйцом будете не один сезон.
Я тоже такого мнения,на все 100!Уже к осени решила,не буду простых несушек держать.Полтора,два года поработают,а потом только собаке остаётся,обидно да и такую есть не захочешь,честное слово!
     
goshik

goshik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 8
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Горячий Ключ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица
Настроение Настроение : ровное

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-18, 21:13

Перелопатил весь инет,у кого есть информация о продаже белого корниша? question question question
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-19, 10:48

Марина1610 пишет:
Добрый день,подскажите мне начинающему,с брамами каких можно вместе держать,чтоб не перекрещивались.А то у меня 3 брамы,причём 1 петух,который на авотаре,чупец унаследовал от китайской,мне потом хозяйка сказала,что был у нее петушок и наследил!Я бы хотела еще прод завести,но вродебы как мясные у меня есть,а вот яичных бы?
Марина, это на браму не похоже... Браму для получения цыплят соответственно нужно держать только с брамой, а так все породы кур между собой перекрещиваются...
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-19, 11:19

Марина1610 пишет:
Добрый день,подскажите мне начинающему,с брамами каких можно вместе держать,чтоб не перекрещивались.А то у меня 3 брамы,причём 1 петух,который на авотаре,чупец унаследовал от китайской,мне потом хозяйка сказала,что был у нее петушок и наследил!Я бы хотела еще прод завести,но вродебы как мясные у меня есть,а вот яичных бы?

Да на браму совсем не тянет, если намешаны китайцы, то это уже не мясные, будут уменшать массу будущие цыплята.
     
Алена Д


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-19, 11:29

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где, в Москве, можно купить карликовых шелков? Был очень печальный опыт приобретения по объявлению в инете...Осталась в живых, только одна курочка.
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-19, 11:41

Алена Д пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где, в Москве, можно купить карликовых шелков? Был очень печальный опыт приобретения по объявлению в инете...Осталась в живых, только одна курочка.

Карликовых шелков? Вы имеете ввиду тех что в зрелом возрасте весят 0.5 кг., все карлики требуют более внимательного ухода, их с более крупной птицей держать не рекомаендуется. У меня есть шелки, по сравнению с другой птицей карлики, вес курочек от 1.2 кг. до 1.4 кг., петухи потежелее.
     
Алена Д


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-19, 11:51

Именно, карликов! Самая, крупная птица в моем, мини-хозяйстве, это голуби и горлицы!))) Птица нужна для содержания на утепленной лоджии, где живут все мои пернатые. Я купила, трех курочек по объявлению, одна оказалась слепая, вторая через сутки умерла, осталась одна.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-19, 12:13

Алена Д пишет:
Именно, карликов! Самая, крупная птица в моем, мини-хозяйстве, это голуби и горлицы!))) Птица нужна для содержания на утепленной лоджии, где живут все мои пернатые. Я купила, трех курочек по объявлению, одна оказалась слепая, вторая через сутки умерла, осталась одна.
Вы в городе на лоджии держите пернатых?у меня мама держала курей,когда весной птицу перевезла с сад,соседи горевали и спрашивали.Зачем по утрам петя перестал песни петь?
     
Алена Д


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-19, 12:53

Да, держу))) Петухов, у меня нет, сами понимаете, поют они громко! А голуби и горлицы, вполне приятные звуки издают, да и звукоизоляция у нас хорошая! А с весны, до глубокой осени все на даче, так,что получается, зимуют они в городе только! Никто из соседей не жалуется)))
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-19, 13:03

И у нас не жаловались.НАОБОРОТ детишки соседские на экскурсию ходили.
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-19, 13:32

Алена Д пишет:
Именно, карликов! Самая, крупная птица в моем, мини-хозяйстве, это голуби и горлицы!))) Птица нужна для содержания на утепленной лоджии, где живут все мои пернатые. Я купила, трех курочек по объявлению, одна оказалась слепая, вторая через сутки умерла, осталась одна.

Всё что карликовое, всегда проблемное, взять хотя-бы собак, что не карлик, то одна большая болячка. Так же и с курами, чем меьше, тем проблематичнее, любой ветерок и всё.
     
кси


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Острогожск

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-19, 16:56

Где в Воронежской области купить орпингтонов и какая цена
     
Алена Д


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-20, 16:03

Стас! Огромное, Вам спасибо, за великолепных малышей! Они, отлично доехали, уже вовсю кушают и бегают, в новом доме! Птенцы- не реально красивые! купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 4251916553
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-20, 16:06

Алена Д пишет:
Стас! Огромное, Вам спасибо, за великолепных малышей! Они, отлично доехали, уже вовсю кушают и бегают, в новом доме! Птенцы- не реально красивые! купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 4251916553
Алена, а куда доехали? Далеко?
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-20, 18:14

Алена Д пишет:
Стас! Огромное, Вам спасибо, за великолепных малышей! Они, отлично доехали, уже вовсю кушают и бегают, в новом доме! Птенцы- не реально красивые! купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 4251916553

Пожайлуста, дай Бог что-бы у Вас всё было хорошо.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-20, 18:42

Roberto2 пишет:
Алена Д пишет:
Стас! Огромное, Вам спасибо, за великолепных малышей! Они, отлично доехали, уже вовсю кушают и бегают, в новом доме! Птенцы- не реально красивые! купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 4251916553

Пожайлуста, дай Бог что-бы у Вас всё было хорошо.
Где мои яички???? :*BRUT*:
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-20, 21:07

Цитата :
Всем добрый вечер!Львович,почему от белых от казались.что слишком проблемные?Давайте советуйте,у меня заказ на 50 штук белых широкогрудых и столько же бронзовых,очень хочу их завести!Что проблемного в них в отличиии проблемных самих в принципе индюков?То есть разница от бронзовых конкретно,какая проблема?

Моя соседка в том году купила бронзовых. Этой весной бронзовые выседели свои и среди них были белые. Так вот, со слов соседки, ей белые больше нравятся, поскольку меньше болели и быстрее вес набирали, чем их сверсники бронзовые. А индюк бронзовый весил где-то до 10 кг и тоже еле ходил.
     
Алена Д


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-01-20, 21:26

Доехали они, до Новокосино! Это, в Москве купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 4251916553 Я,постараюсь выложить фотку курочки, которую купила, до них! В теме, о шелковых курах, интересует мнение, опытных заводчиков!
     
vdovyhka

vdovyhka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Орловская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом.хозяйство
Настроение Настроение : вдохновение и оптимизм спутники жизни

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-02-04, 09:57

В Орловской области есть индюшата для покупки? Гусята Холмогорской породы?
     
veterperm

veterperm

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Пермский край, Чернушка
Работа/Хобби Работа/Хобби : Фермер-птицевод
Настроение Настроение : Рабочее

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-02-06, 11:26

Принимаем заявки на гусят Линдовской породы, стоимость от 142 рублей за голову, доставка в регионы. т 8-902-47-67-230, 8 (34261) 3-14-42 Андрей.
Звоните, спрашивайте, уточняйте!
     
Мариана

Мариана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 113
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Марина
Откуда Откуда : Украина
Настроение Настроение : Выше,сильнее.быстрее....

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-02-06, 13:43

Добрый день,живу в Запорожской обл. Кирилловка,где поблизости можно купить хороших несушек-леггорн,ломан браун?
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!   купить - Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! - Страница 9 Empty2012-02-06, 13:54

veterperm пишет:
Принимаем заявки на гусят Линдовской породы, стоимость от 142 рублей за голову, доставка в регионы. т 8-902-47-67-230, 8 (34261) 3-14-42 Андрей.
Звоните, спрашивайте, уточняйте!
А здесь не пообщаетесь? Хотела бы в Белгород. Как и почем будете доставлять? Как оплачивать? Может, сайт или электронка есть?
     
 Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
»  Продажа птицы
» Продажа птицы
» ПРОДАЖА С/Х ПТИЦЫ 20 пород!!! СПБ и ЛО
» Продажа птицы в Крыму
» Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3