кормление - Фазаны - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


кормление - Фазаны - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


кормление - Фазаны - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Фазаны

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
???????


Гость

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2009-05-20, 09:25

Первое сообщение в теме :

Почему-то на форуме нет интересующихся фазанами. А ведь любителей этих птиц наверняка много, ведь по красоте они не уступают попугаям, да еще и содержать их можно во дворе круглый год. По моим наблюдениям, королевские, золотые, алмазные, серебрянные и синие ушастые фазаны легко переносят морозы до -32 в крытых вольерах. Любители-фазановоды - откликнитесь! rabbit



Похожие темы:
     

АвторСообщение
Олег---

Олег---

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Откуда Откуда : Украина. город Львов

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-06-11, 19:26

У меня тоже самое было с индюшатами тоже под лампой без солнца. тепер целый день на улице в корм добавляю крейду и премикс для бройлеров - вроде уже все нормально
     
Kusha

Kusha

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Украина, Днепропетровск

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-06-11, 21:34

Привет!
Тоже вродь начинает стабилизироваться и идти на поправку...
В комбикорм начал добавлять мел (в ветаптеке продали как какойто там кальций) и чиктоником пропаеваю...
     
Adu-85

Adu-85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина г.Одесса

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-06-13, 23:41

Привет,сегодня объездил пол одесской области искал маленьких фазанят(купить),всё что мне предложили-это страусов!Подскажите пожалуйста может кто-то знает где можно преобрести фазанят в одесской области?!Заранее спасибо за ответ.
     
Олег---

Олег---

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Откуда Откуда : Украина. город Львов

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-06-15, 08:02

знаю в крыму эсть специализированные фермы там даже вывели чисто черного охотничего фазана но точьной адресы незнаю.А в одесе незнаю - надо наверноэ искать любителей кто для красоты держыт.Во львове эсть фирма "фазан" они могут доставить по Украине но только большымы партиями от 100 штук.
     
Kusha

Kusha

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Украина, Днепропетровск

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-06-15, 22:14

Adu-85 у меня есть молодняк, 30 шт примерно полуторамесячного возраста, и шт 50 примерно полмесячного возраста, точно не помню, дома есть все записи кто когда родился. Если интересно дату точно скажу... И на днях еще примерно 50 шт должно быть суточных...
Какое количество нужно, какого возраста и примерно на какие деньги расчитуешь???
Я сам с Днепропетровска, как минимум раз в неделю езжу в Николаев по работе. Если оч надо и договоримся я тебе завезу в Одессу. Или выедем друг к другу на встречу. Я же тебе уже писал в личные сообщения...
     
Adu-85

Adu-85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина г.Одесса

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-06-15, 23:48

Спасибо,за ответы!
     
Асха

Асха

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Асхат
Откуда Откуда : Казахстан, Алматы
Работа/Хобби Работа/Хобби : Охрана, хобби все братья наши меньшие.
Настроение Настроение : Всегда готов

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-05, 13:39

Недавно нашёл кладку дикого фазана 10 яиц, заложил в инкубатор, через неделю 9 вывелись, какое соотношение полов у диких фазанят может быть в одной кладке?
     
саша

саша

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 682
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Откуда Откуда : вознесенск
Настроение Настроение : класное

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-05, 13:55

непредсказуемо
     
Kusha

Kusha

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Украина, Днепропетровск

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-05, 22:10

я когда то прочесал одну местность и не мог найти гнезда...хотя знал что в этой местности есть не одно... и фазаны вокруг кричали своим криком... Тоже хотел заложить в инкубатор для свежей крови... Сделай фото местности и гнезда... (надо было пару яиц оставить, возможно самка нанесла еще бы...
     
Асха

Асха

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Асхат
Откуда Откуда : Казахстан, Алматы
Работа/Хобби Работа/Хобби : Охрана, хобби все братья наши меньшие.
Настроение Настроение : Всегда готов

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-06, 15:38

К сожалению пока фотки не могу загрузить, на сайте по сотке, но опишу, я в начале искал гнездо в труднодоступных местах, в зарослях, зигзагами ходил, не мог найти, в один из дней утром в 6 часов сижу я возле нашей палатки, а я охроняю большой сад, смотрю фазаниха на колье дороги чистит свои пёрышки, ну думаю где то здесь её гнeздо, и прям чуть не наступил, взлетела в последний момент, гнездо на самом видном месте, метров 10 от палатки, на цветущем клевера, пол гнезда закрыто клевером, а этот клевер обвил гнездо как лиана, и гнездо находилась на солнечмом месте, было 10 яиц, одно треснутое, а 9 вывелись после 7 дней в инкубаторе, вчера ещё прошёлся по саду и поймал одного фазанёнка, вроде дня на три младше моих, как они попрятались в клевере, ни как не найдёш, а мамашка ихняя взлетает свечкой вверх, и падает будто раненная, ну я часок там посидел, и никакой фазанёнок не шелохнулся, хотя знал что все где то рядом, и с одним пошёл домой, добавил к своим.
     
Kusha

Kusha

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Украина, Днепропетровск

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-06, 22:14

да, прикольный расказ....
Кто знает как отличить самку и самца серебряных фазанов в возрасте примерно 2х месяцев... ?????
     
Mopo$$

Mopo$$

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 166
Поблагодарили Поблагодарили : 42

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-07, 20:56

По шпорам
     
Kusha

Kusha

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Украина, Днепропетровск

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-07, 21:19

это как???
     
Mopo$$

Mopo$$

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 166
Поблагодарили Поблагодарили : 42

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-08, 19:25

Ну у самца они то ого-го кормление - Фазаны - Страница 5 12423005
     
Kusha

Kusha

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Украина, Днепропетровск

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-08, 23:00

у меня 4 серебряных фазаненка, если я каждого лапки сфотографирую и выложу, сможете определить пол?
     
Kusha

Kusha

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Украина, Днепропетровск

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-09, 21:40

Как по шпорам определить пол серебряного фазана в возрасте около 2х мес? Помогите по фото определить. По моему они все одного пола это или самцы или самки...

кормление - Фазаны - Страница 5 A3c9d02272f0

кормление - Фазаны - Страница 5 2513e28ef948

кормление - Фазаны - Страница 5 C85eb9b3abb0

кормление - Фазаны - Страница 5 502c3494c864 ПТЕНЕЦ 4
     
Kusha

Kusha

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Украина, Днепропетровск

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-09, 21:47

В таком же порядке головы. Может еще они помогут определить пол...

кормление - Фазаны - Страница 5 55111c923d3a
кормление - Фазаны - Страница 5 809527db1818
кормление - Фазаны - Страница 5 1fa7011dfc77
кормление - Фазаны - Страница 5 C7404b9a0eb8
     
Hannah


Гость

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Подскажите адресок   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-25, 17:09

Скажите,кто-нибудь знает,где можно купить очки от расклева для фазана,желательно интернет-магазин!!!
Заранее благодарю)
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-25, 18:11

вот http://www.fermer.ru/sovet/ptitsevodstvo/28922

Но лучше сменить режима освещения ( используют красные лампы )
     
tragopan

tragopan

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Jacek
Откуда Откуда : Польша

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-29, 09:37

Kusha
У вас есть два мужчины и две женщины. Шпора вытекают из других ног. Так задней части ноги.
Здесь вы можете узнать даже после того, модели из перьев
     
Kusha

Kusha

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Украина, Днепропетровск

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-29, 21:41

Спасибо за ответ!!!!
tragopan немного не понял Вас... как Вы определили что у меня два самца и две самки??????
     
tragopan

tragopan

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Jacek
Откуда Откуда : Польша

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-29, 22:11

[b]Kusha"[/b] Куриные 1 и 3 женщины. Посмотрите на рисунок в хвостовой части колонки. Мужчины крупнее и более заметным.
     
Kusha

Kusha

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Украина, Днепропетровск

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-07-30, 21:36

tragopan спасибо Вам за ответы!
Вы меня извините, но я не пойму как определяеться пол серебряных фазанов... Сегодня специально взял их в руки и посмотрел на каждого, то лапки у них одинаковые... где там самка а где самей не понятно.. no Опишите подробно как определить пол...
Завтра еще раз попробую сфотографировать лапки птичек и посмотрим...
     
Take


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Bishkek, Kirgizia
Работа/Хобби Работа/Хобби : предприниматель
Настроение Настроение : Оптимистичное

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-08-12, 13:41

to Karik3232
Здравствуйте!
В Вашем посте от 18 декабря 2009 года упоминается, что Ваши фазаны несут яйца зимой. Нигде больше в инете ничего подобного не нашел! Даже у крупных производителей все упирается в естественную сезонную кладку в марте-апреле. И весь производственный цикл завязан именно на этом. То есть, купить молодняк можно не позднее, чем в июле.
Сам я хочу заняться фазаном по многим причинам. Мечта детства, бизнес, интродукция в природу.
Хотелось бы как можно больше узнать о внесезонной кладке фазанов. Как этого добиться?!
Если можно, напишите мне пожалуйста побольше подробностей об этом. Или если нетрудно, скиньте соответствующую ссылочку.
Меня интересуют именно то как Вы сами добились этого.
1Каковы размеры вольеров?
2Чем лучше крыть, сеткой или шифером?
3Если вольер утепленный(зимой), с какого момента стадо переводится из летнего вольера?
4Температура воздуха в утепленных вольерах, днем, ночью?
5Продолжительность искуственного светового дня зимой?
6Мощность освещения?
7Плотность содержания?
8Оптимальное соотношение полов?
9Какова продуктивность при зимней кладке?
И еще много-много вопросов. Общие вопросы содержания фазанов я уже усвоил, меня интересуют именно Ваши успехи. Как Вы считаете, можно ли фазанов разводить круглый год? На самом деле, Ваш опыт уникален. У меня даже цесарки вне сезона не несутся.
Всем, кто откликнется, заранее огромное спасибо!
     
Karik3232

Karik3232

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Тренер по волейболу/птицеводство, кролиководство
Настроение Настроение : Отличное

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-08-12, 21:59

У меня две породы охотничьи и румынские фазаны, яйца я у них забираю тогда они много несут яиц получается что они несутся до сентября а то и поже, вывожу инкубатором, получаются поздний выводок и на следующий год обычно они заносятся позже цикл смещается. Вольер на самца и двух трёх самок 4х2метра, сначала была сетка из нитки хватило на два года сгнила, покрыл шифером, сеткой лучше больше света но надолго нехватает земой снег лёд намерзает и она рвётся.Осенью когда похолодает перевожу в сарай он у меня отапливается размер 6х7 поделён на 4 отсека паяной сеткой, зимой свет горит с 6.00 часов до 22.00 темпиратура на полу 8 градусов тепла два светильника денвого света в каждом по две лампы 40 ватт. Обычно на зиму оставляю 2 самцов и 4-5 самок в каждой породе.Если самки заносятся и самцы дерутся оставляю одного самца с самками которые несутся других перевожу в другой отсек.Продуктивность бывает разная 60% когда и 30% поразному.Кормлю также как и кур зерно мешанка комбикорм для несушек.Ну вот вроде и всё если есть ещё вопросы обращайтесь. Удачи.
     
Valera-priv

Valera-priv

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Кавказские Минеральные Воды
Работа/Хобби Работа/Хобби : Разведение фазанов и кур
Настроение Настроение : шикарное

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-09-17, 21:38

Фазанов у меня на две семьи. Скажите когда нужно разсаживать их по семьях... Пусть пока все вместе будут в большом вольере, а ближе к весне разсадить, или уже надо???
Рассаживать по семьям уже давно пора пусть привыкают к месту и к петуху
     
Valera-priv

Valera-priv

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Кавказские Минеральные Воды
Работа/Хобби Работа/Хобби : Разведение фазанов и кур
Настроение Настроение : шикарное

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-09-17, 21:45

to Karik3232
Здравствуйте Подскажите если не затруднит в этом году одна самка охотничьего фазана до сих пор несется может что с кормом? весной от нее уже не ждать яиц?И подскажите вы свет включаете только когда несутся или постоянно так
     
Karik3232

Karik3232

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Тренер по волейболу/птицеводство, кролиководство
Настроение Настроение : Отличное

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-09-17, 22:20

Постоянно так с 6.00 до 21.00 должно быть светло.Тогда они быстрей заносятся.
     
Kusha

Kusha

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Украина, Днепропетровск

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-09-18, 23:44

Всем привет!
Достраиваю вольеры для декоративных фазанов. Созрел вопрос...
Домики для декоратывных фазанов нужны???? просто у меня обыкновенные живут, я настромл им домиков а они в них и не заходили... так я переживаю, что сейчас выброшу кучу материалов на домики, а они им и не пригодяться...??? для золотых, алмазный, серебряных и королевских
     
Mopo$$

Mopo$$

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 166
Поблагодарили Поблагодарили : 42

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-08, 00:32

Столкнулся с проблемой домиков для фазанов! В вольерах где незабетонирован пол под домиками отлично себя чувствуют мыши (все в норах).Хочу попроовать закрепить домик повыше над уровнем пола и сделать трапик!
     
сизарь2010

сизарь2010

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Калхоз
Работа/Хобби Работа/Хобби : безработный
Настроение Настроение : Великолепное

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-08, 21:36

Всем доброго вечера !!!
а мои фазаны почемуто в домиках не несуться , а несут на полу в стружках !!!!
     
Kusha

Kusha

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Украина, Днепропетровск

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-09, 17:03

и у меня в домике не несутся. все несутся на полу, где попало. не знаю как поведут себя декор фазаны. ВООБЩЕ ДЕКОРАТИВНЫМ НУЖНЫ ДОМИКИ ИЛИ ОНИ КАК И ОХОТНИЧЬИ???
На счет домика на возвыщености вообще идея хорошая но мне кажется что для кур, так как если фазан не несется и практически не заходит в стоящий на полу домик то на возвышености тем более...
У меня знакомый с Харькова держит декор кур, и у него в вольерах домики на 4х ногах на уровне 0,5м от земли и трап. так же хорошо в целях экономии, площадь выгула будет больше так как под домиком еше можно ходить.
ответьте пожалуйста но мой вопрос...!!!
     
????? 20


Гость

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-12, 20:35

добрый вечер всем. держу охотничьих вазанов первый год. в вольере построил домик, а они даже и не заходили в него. через время сделал шалашы с камыша, больше толку было.
скажите пожалуста нужно ли делать утепленый вольер на зиму?
     
Роман


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новая Каховка

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-12, 20:52

Добрый вечер! случайно попал на этот сайт. удивился что раньше не видел.я только в этом году преобрел на выставе в г. Каховка самца и двух самочек охотничего фазана. за сезон они снесли около 50 яиц. с которых вылупилось 18 фазанят (инкубатор пока самодельный). посоветуйте какой лучьше купить инкубатор.
скажите может хто посоветует где можно купить фазанов в Херсонской области. я живу в Новой Каховке.
     
саша

саша

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 682
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Откуда Откуда : вознесенск
Настроение Настроение : класное

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-12, 22:45

рома у Вас в Новай Каховке скоро выставка там и купиш сейчас много фазана вывозят на продажу
     
Роман


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новая Каховка

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-13, 20:40

случайно не знаешь какого числа и где выставка будет?
Скажите пожалуста нужен ли теплый вольер фазанам. У меня сейчас вольер с двух сторон закрытый керчичной стеной, верх шифером. перед и однасторона сеткой.
     
саша

саша

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 682
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Откуда Откуда : вознесенск
Настроение Настроение : класное

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-13, 21:14

Роман пишет:
случайно не знаешь какого числа и где выставка будет?
Скажите пожалуста нужен ли теплый вольер фазанам. У меня сейчас вольер с двух сторон закрытый керчичной стеной, верх шифером. перед и однасторона сеткой.
30 октября 2010 г.
Выставка-ярмарка голубей и птиц
г.Каховка Херсонская обл., площадь возле муз.школы
Федченко В.В.

8050-60-84-713 Рома я ошибся это в Каховке
     
Роман


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новая Каховка

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-13, 22:12

Огромное спасибо. обязательно поеду.
это чей номер телефона?
     
саша

саша

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 682
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Откуда Откуда : вознесенск
Настроение Настроение : класное

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-14, 20:54

Роман пишет:
Огромное спасибо. обязательно поеду.
это чей номер телефона?
Федченко В.В.

8050-60-84-713 организатор выставки
     
Роман


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новая Каховка

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-15, 21:44

а ты не собераешся на выставку?. А почему так мало народа общается на форуме? или это всегда так?
     
Raf


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 40
Поблагодарили Поблагодарили : 0

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-19, 21:08

хочу купить фазан золотой,алмаз,сереб,королев,непал,манал,тракопан,свайно,ушаст и про.e-mail: gurbanovrb@yahoo.com
     
Raf


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 40
Поблагодарили Поблагодарили : 0

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-19, 21:44

фазаны- золотой;алмаз;cереб;свайно;ушаст;монал;тракопан;королев и про.кто хочет продать выше перечислен.птиц
     
Роман


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новая Каховка

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-30, 19:19

Был сегодня на выставке в Каховке. столько всего я не ожидал увидеть. куча положительных эмоций. купил себе пару охотничьих фазанов черного цвета. Я таких не видел. скажите есть разница межу черными и коричневыми в содержании?
     
саша

саша

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 682
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Откуда Откуда : вознесенск
Настроение Настроение : класное

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-30, 19:50

Рома может Румынский зеленого фото выставь
     
Mopo$$

Mopo$$

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 166
Поблагодарили Поблагодарили : 42

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-30, 20:54

?????????????
кормление - Фазаны - Страница 5 7a4f5296c180
     
Роман


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новая Каховка

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-10-31, 20:54

Обязательно сделаю фото в завтра. Такой как на фото сверху. Они чемто оличаются кроме цвета?
     
Олег---

Олег---

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Откуда Откуда : Украина. город Львов

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-11-01, 20:41

существуют охотничье совсем черные - в криму выведени. ето не руминские - а совсем черные без зеленого отлива . я по тв видел.
     
Роман


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новая Каховка

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-11-01, 21:51

У моего есть зеленый отлив есть.У самки заметил розбитую голову.очень пугливая. это из-за новой обстановки или это на постоянно?Ecть один лишний молодой самец охотничего фазана (коричневый), могу предложить чисто за символическую цену.
     
Роман


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новая Каховка

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-11-02, 21:52

кормление - Фазаны - Страница 5 8d1d725fdc0f
     
Mopo$$

Mopo$$

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 166
Поблагодарили Поблагодарили : 42

кормление - Фазаны - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Фазаны   кормление - Фазаны - Страница 5 Empty2010-11-02, 21:57

Перелиняет и будет красавец!
     
 Фазаны Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Фазаны
» Фазаны - разведение
» фазаны на продажу
» Фазаны - содержание, разведение и уход
» Брама, Голландская белохохлая, фазаны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Фазановые и цесарки-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3